Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Waldgirmes

Calendrier des matchs en direct de Waldgirmes

14:00 14:0012.12.21 Eddersheim Waldgirmes
14:00 14:0004.12.21 Waldgirmes SV Zeilsheim
14:30 14:30Aujourd'hui Ginsheim Waldgirmes
14:30 14:3020.11.21 Waldgirmes2 - 0Viktoria Griesheim
16:00 16:0013.11.21 Dietkirchen2 - 2Waldgirmes
15:00 15:0030.10.21 Waldgirmes4 - 2Hessen Dreieich
19:30 19:3027.10.21 Waldgirmes3 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:0023.10.21 Hessen Dreieich3 - 2Waldgirmes
16:00 16:0009.10.21 Waldgirmes3 - 4Dietkirchen
15:00 15:0002.10.21 Viktoria Griesheim1 - 3Waldgirmes
19:00 19:0029.09.21 Hadamar2 - 1Waldgirmes
15:00 15:0025.09.21 Waldgirmes0 - 3Ginsheim
19:30 19:3022.09.21 Waldgirmes2 - 2Türk Gücü Friedberg
15:00 15:0019.09.21 SV Zeilsheim1 - 5Waldgirmes
19:00 19:0015.09.21 Waldgirmes3 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:0011.09.21 Waldgirmes1 - 0Eddersheim
19:30 19:3006.09.21 Rot-Weiß Walldorf2 - 0Waldgirmes
19:45 19:4501.09.21 Türk Gücü Friedberg1 - 3Waldgirmes
15:00 15:0028.08.21 Waldgirmes2 - 2Hadamar
15:00 15:0022.08.21 FV Bad Vilbel2 - 2Waldgirmes

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0012.06.21 Waldgirmes Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:0006.06.21 FV Bad Vilbel Waldgirmes
15:00 15:0003.06.21 Waldgirmes SV Zeilsheim
15:00 15:0029.05.21 Waldgirmes Neuhof
15:00 15:0022.05.21 Hünfelder SV Waldgirmes
15:00 15:0015.05.21 Waldgirmes Hanau 93
15:00 15:0013.05.21 Hadamar Waldgirmes
15:00 15:0008.05.21 FC 1906 Erlensee Waldgirmes
15:00 15:0001.05.21 Waldgirmes Ginsheim
15:00 15:0024.04.21 Dietkirchen Waldgirmes
15:00 15:0017.04.21 Waldgirmes Baunatal
15:00 15:0010.04.21 Waldgirmes Eddersheim
15:00 15:0005.04.21 Hessen Dreieich Waldgirmes
15:00 15:0027.03.21 Waldgirmes SV Steinbach
15:00 15:0021.03.21 Buchonia Flieden Waldgirmes
15:00 15:0013.03.21 Waldgirmes Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.03.21 Viktoria Griesheim Waldgirmes
14:30 14:3027.02.21 Waldgirmes Fernwald
14:30 14:3021.02.21 Türk Gücü Friedberg Waldgirmes
14:00 14:0012.12.20 Rot-Weiß Walldorf Waldgirmes
14:00 14:0005.12.20 Waldgirmes FV Bad Vilbel
15:00 15:0029.11.20 Neuhof Waldgirmes
14:30 14:3021.11.20 Waldgirmes Hünfelder SV
14:00 14:0014.11.20 Hanau 93 Waldgirmes
14:30 14:3007.11.20 Waldgirmes FC 1906 Erlensee
15:00 15:0001.11.20 Ginsheim Waldgirmes
15:00 15:0024.10.20 Waldgirmes3 - 0Dietkirchen
19:00 19:0021.10.20 Fernwald5 - 2Waldgirmes
14:30 14:3017.10.20 Baunatal1 - 1Waldgirmes
15:00 15:0011.10.20 Eddersheim3 - 5Waldgirmes
19:30 19:3008.10.20 Waldgirmes2 - 0Türk Gücü Friedberg
15:00 15:0003.10.20 Waldgirmes1 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:0027.09.20 SV Steinbach1 - 1Waldgirmes
20:00 20:0023.09.20 SV Zeilsheim1 - 3Waldgirmes
15:00 15:0019.09.20 Waldgirmes1 - 1Buchonia Flieden
19:15 19:1516.09.20 Waldgirmes2 - 3Hadamar
15:00 15:0012.09.20 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
15:00 15:0005.09.20 Waldgirmes3 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:0030.05.20 FV Bad Vilbel Waldgirmes
15:00 15:0023.05.20 Waldgirmes Ginsheim
15:00 15:0016.05.20 Waldgirmes Türk Gücü Friedberg
14:00 14:0009.05.20 Eintracht Stadtallendorf Waldgirmes
15:00 15:0002.05.20 Waldgirmes Hadamar
15:00 15:0026.04.20 Neuhof Waldgirmes
15:00 15:0018.04.20 Waldgirmes Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:0004.04.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Waldgirmes
15:00 15:0028.03.20 Waldgirmes Viktoria Griesheim
15:00 15:0022.03.20 SV Steinbach Waldgirmes
15:00 15:0014.03.20 Waldgirmes Eddersheim
15:00 15:0007.03.20 Fernwald1 - 5Waldgirmes
14:30 14:3029.02.20 Waldgirmes0 - 2Hessen Dreieich
14:00 14:0007.12.19 Dietkirchen2 - 3Waldgirmes
14:30 14:3030.11.19 Waldgirmes3 - 1Dietkirchen
14:00 14:0023.11.19 Hesse-Cassel4 - 1Waldgirmes
14:30 14:3016.11.19 Waldgirmes1 - 0Baunatal
14:30 14:3009.11.19 Waldgirmes1 - 2FV Bad Vilbel
14:30 14:3003.11.19 Ginsheim5 - 2Waldgirmes
15:00 15:0026.10.19 Türk Gücü Friedberg3 - 1Waldgirmes
19:30 19:3022.10.19 Hessen Dreieich3 - 2Waldgirmes
15:00 15:0019.10.19 Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0012.10.19 Hadamar2 - 0Waldgirmes
15:00 15:0005.10.19 Waldgirmes3 - 2Neuhof
15:00 15:0029.09.19 Rot-Weiß Walldorf3 - 0Waldgirmes
16:30 16:3021.09.19 Waldgirmes0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0014.09.19 Viktoria Griesheim3 - 5Waldgirmes
15:00 15:0007.09.19 Waldgirmes2 - 0SV Steinbach
15:30 15:3001.09.19 Eddersheim3 - 1Waldgirmes
19:00 19:0023.08.19 Waldgirmes4 - 2Fernwald
15:00 15:0017.08.19 Hanau 930 - 2Waldgirmes
15:00 15:0010.08.19 Waldgirmes1 - 2Hesse-Cassel
14:00 14:0003.08.19 Baunatal0 - 1Waldgirmes
15:00 15:0027.07.19 Waldgirmes1 - 1Hanau 93
15:00 15:0025.05.19 SpVgg Neu-Isenburg0 - 3Waldgirmes
15:00 15:0018.05.19 Waldgirmes0 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:0011.05.19 Hesse-Cassel2 - 2Waldgirmes
15:00 15:0005.05.19 Türk Gücü Friedberg4 - 2Waldgirmes
15:00 15:0027.04.19 Waldgirmes1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0013.04.19 Hadamar3 - 1Waldgirmes
15:00 15:0006.04.19 Waldgirmes4 - 2Viktoria Griesheim
15:30 15:3030.03.19 FV Bad Vilbel0 - 1Waldgirmes
15:00 15:0023.03.19 Waldgirmes2 - 3Ginsheim
15:00 15:0016.03.19 Bayern Alzenau5 - 0Waldgirmes
15:00 15:0009.03.19 Waldgirmes0 - 0Baunatal
15:00 15:0002.03.19 Ederbergland3 - 1Waldgirmes
14:30 14:3024.11.18 Waldgirmes1 - 0Lohfelden
14:30 14:3017.11.18 Hünfelder SV0 - 4Waldgirmes
14:30 14:3010.11.18 Waldgirmes3 - 0Eddersheim
14:30 14:3003.11.18 Waldgirmes1 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:0027.10.18 Buchonia Flieden2 - 2Waldgirmes
15:00 15:0020.10.18 Waldgirmes1 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:0013.10.18 Waldgirmes5 - 5Türk Gücü Friedberg
15:00 15:0006.10.18 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
15:00 15:0003.10.18 Waldgirmes1 - 1Hadamar
15:00 15:0029.09.18 Viktoria Griesheim0 - 0Waldgirmes
15:00 15:0022.09.18 Waldgirmes1 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:0016.09.18 Ginsheim1 - 5Waldgirmes
15:00 15:0008.09.18 Waldgirmes3 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:0001.09.18 Baunatal3 - 0Waldgirmes
15:00 15:0025.08.18 Waldgirmes1 - 5Gießen
15:00 15:0019.08.18 Lohfelden4 - 0Waldgirmes
19:00 19:0015.08.18 Waldgirmes3 - 0Ederbergland
15:00 15:0011.08.18 Waldgirmes3 - 1Hünfelder SV
16:00 16:0004.08.18 Eddersheim1 - 2Waldgirmes
15:00 15:0028.07.18 Gießen1 - 0Waldgirmes
19:30 19:3025.05.18 Hadamar2 - 1Waldgirmes
16:00 16:0019.05.18 Waldgirmes6 - 1Viktoria Griesheim
20:00 20:0011.05.18 Baunatal0 - 1Waldgirmes
15:00 15:0005.05.18 Lohfelden4 - 1Waldgirmes
15:00 15:0028.04.18 Waldgirmes2 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:0021.04.18 SV Steinbach1 - 2Waldgirmes
15:00 15:0014.04.18 Waldgirmes1 - 3Hessen Dreieich
20:00 20:0011.04.18 Borussia Fulda2 - 0Waldgirmes
15:00 15:0008.04.18 SpVgg Neu-Isenburg1 - 0Waldgirmes
15:00 15:0017.03.18 Ederbergland0 - 2Waldgirmes
15:00 15:0010.03.18 Waldgirmes1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0009.12.17 Rot-Weiss Francfort Waldgirmes
14:00 14:0002.12.17 Waldgirmes4 - 2Bayern Alzenau
14:30 14:3025.11.17 Vellmar1 - 4Waldgirmes
14:30 14:3018.11.17 Waldgirmes0 - 0Ginsheim
14:30 14:3011.11.17 Waldgirmes1 - 1Hadamar
14:30 14:3004.11.17 Viktoria Griesheim0 - 1Waldgirmes
15:00 15:0031.10.17 Waldgirmes1 - 0Rot-Weiss Francfort
20:00 20:0025.10.17 Waldgirmes3 - 2Baunatal
15:00 15:0021.10.17 Waldgirmes2 - 1Lohfelden
15:00 15:0014.10.17 Buchonia Flieden0 - 2Waldgirmes
15:00 15:0007.10.17 Waldgirmes2 - 2SV Steinbach
15:00 15:0003.10.17 Bayern Alzenau0 - 0Waldgirmes
19:30 19:3029.09.17 Hessen Dreieich7 - 0Waldgirmes
15:00 15:0023.09.17 Waldgirmes1 - 1Neu-Isenburg
15:00 15:0009.09.17 Waldgirmes6 - 0Ederbergland
15:00 15:0002.09.17 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Waldgirmes
17:00 17:0026.08.17 Waldgirmes2 - 0Borussia Fulda
15:00 15:0019.08.17 FC Gießen0 - 0Waldgirmes
15:00 15:0012.08.17 Waldgirmes2 - 0Vellmar
15:00 15:0005.08.17 Ginsheim2 - 4Waldgirmes
15:00 15:0029.07.17 Waldgirmes1 - 4FC Gießen
14:00 14:0025.05.13 Jügesheim6 - 0Waldgirmes
14:00 14:0018.05.13 Waldgirmes0 - 3Vellmar
18:00 18:0015.05.13 Viktoria Urberach1 - 5Waldgirmes
14:00 14:0011.05.13 Eintracht Stadtallendorf2 - 3Waldgirmes
18:00 18:0008.05.13 Lohfelden3 - 2Waldgirmes
14:00 14:0004.05.13 Waldgirmes1 - 2Hünfelder SV
16:00 16:0001.05.13 Fernwald1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0027.04.13 Kickers Offenbach II3 - 1Waldgirmes
18:30 18:3024.04.13 Wehen Wiesbaden II3 - 3Waldgirmes
14:00 14:0020.04.13 Waldgirmes1 - 2Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:0006.04.13 Buchonia Flieden1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0023.03.13 Waldgirmes2 - 2Hadamar
15:00 15:0009.03.13 Waldgirmes0 - 1Baunatal
15:00 15:0002.03.13 Waldgirmes0 - 1Viktoria Griesheim
14:00 14:0001.12.12 Waldgirmes7 - 0Eddersheim
14:30 14:3024.11.12 FCA Darmstadt1 - 4Waldgirmes
14:30 14:3017.11.12 Waldgirmes3 - 0FSV Braunfels
14:30 14:3010.11.12 Waldgirmes1 - 0Jügesheim
14:30 14:3003.11.12 Vellmar7 - 0Waldgirmes
14:00 14:0027.10.12 Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:0020.10.12 Hünfelder SV1 - 2Waldgirmes
14:00 14:0013.10.12 Waldgirmes1 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:0006.10.12 Rot-Weiss Darmstadt4 - 2Waldgirmes
14:00 14:0029.09.12 Waldgirmes1 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:0022.09.12 Waldgirmes0 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:0015.09.12 Hadamar4 - 3Waldgirmes
14:00 14:0008.09.12 Waldgirmes0 - 1Lohfelden
14:00 14:0001.09.12 Baunatal5 - 3Waldgirmes
14:00 14:0025.08.12 Waldgirmes1 - 2Wehen Wiesbaden II
18:00 18:0021.08.12 Eddersheim2 - 4Waldgirmes
18:00 18:0017.08.12 Waldgirmes0 - 1FCA Darmstadt
14:00 14:0011.08.12 Viktoria Griesheim0 - 1Waldgirmes
18:00 18:0007.08.12 Waldgirmes2 - 0Fernwald
18:00 18:0003.08.12 FSV Braunfels1 - 0Waldgirmes
14:00 14:0026.05.12 FCA Darmstadt5 - 0Waldgirmes
14:00 14:0019.05.12 Waldgirmes3 - 0Rot-Weiss Francfort
15:30 15:3012.05.12 Jügesheim4 - 0Waldgirmes
14:00 14:0005.05.12 Waldgirmes6 - 0Kickers Offenbach II
18:30 18:3027.04.12 Hadamar2 - 2Waldgirmes
14:00 14:0021.04.12 Waldgirmes3 - 2Vellmar
14:00 14:0014.04.12 Eintracht Wetzlar2 - 1Waldgirmes
17:00 17:0005.04.12 Lohfelden1 - 2Waldgirmes
14:00 14:0031.03.12 Waldgirmes1 - 2Fernwald
15:00 15:0024.03.12 Buchonia Flieden5 - 2Waldgirmes
15:00 15:0017.03.12 Waldgirmes1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:0010.03.12 Eschborn2 - 2Waldgirmes
15:00 15:0003.03.12 Eintracht Stadtallendorf0 - 1Waldgirmes
14:00 14:0010.12.11 Waldgirmes2 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:0003.12.11 Wehen Wiesbaden II1 - 0Waldgirmes
14:30 14:3026.11.11 Waldgirmes0 - 2Baunatal
14:30 14:3019.11.11 Waldgirmes4 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:30 14:3012.11.11 Waldgirmes1 - 1FCA Darmstadt
14:30 14:3005.11.11 Rot-Weiss Francfort1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0029.10.11 Waldgirmes2 - 0Jügesheim
14:00 14:0022.10.11 Kickers Offenbach II2 - 0Waldgirmes
14:00 14:0015.10.11 Waldgirmes2 - 2Hadamar
14:00 14:0008.10.11 Vellmar4 - 3Waldgirmes
14:00 14:0003.10.11 Waldgirmes3 - 0Eintracht Wetzlar
14:00 14:0024.09.11 Fernwald2 - 1Waldgirmes
16:45 16:4520.09.11 Viktoria Urberach0 - 0Waldgirmes
14:00 14:0017.09.11 Waldgirmes4 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:0010.09.11 Rot-Weiss Darmstadt7 - 1Waldgirmes
14:00 14:0003.09.11 Waldgirmes1 - 4Eschborn
18:00 18:0023.08.11 Waldgirmes1 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:0020.08.11 Baunatal4 - 2Waldgirmes
14:00 14:0013.08.11 Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
18:00 18:0009.08.11 Waldgirmes1 - 7Lohfelden
14:00 14:0006.08.11 Viktoria Aschaffenbourg2 - 0Waldgirmes
14:00 14:0028.05.11 Bayern Alzenau4 - 0Waldgirmes
14:00 14:0021.05.11 Waldgirmes3 - 2Kickers Offenbach II
14:00 14:0014.05.11 Buchonia Flieden3 - 2Waldgirmes
14:00 14:0007.05.11 Waldgirmes4 - 2FCA Darmstadt
18:30 18:3029.04.11 Würges0 - 2Waldgirmes
14:00 14:0025.04.11 Eintracht Wetzlar0 - 2Waldgirmes
18:00 18:0021.04.11 Eschborn4 - 3Waldgirmes
14:00 14:0016.04.11 Waldgirmes4 - 0Vellmar
14:00 14:0009.04.11 Schwalmstadt0 - 3Waldgirmes
14:00 14:0002.04.11 Hünfelder SV0 - 4Waldgirmes
15:00 15:0026.03.11 Waldgirmes3 - 1Marbourg
15:00 15:0019.03.11 Viktoria Urberach3 - 3Waldgirmes
15:00 15:0012.03.11 Waldgirmes2 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:0005.03.11 Waldgirmes4 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:3027.11.10 Waldgirmes2 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:30 14:3020.11.10 Baunatal1 - 1Waldgirmes
14:30 14:3013.11.10 Waldgirmes2 - 4Fernwald
14:30 14:3006.11.10 Waldgirmes1 - 1Bayern Alzenau
14:00 14:0030.10.10 Kickers Offenbach II0 - 2Waldgirmes
18:30 18:3026.10.10 Waldgirmes0 - 2Würges
14:00 14:0023.10.10 Waldgirmes1 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:0016.10.10 FCA Darmstadt1 - 0Waldgirmes
14:00 14:0002.10.10 Vellmar5 - 2Waldgirmes
14:00 14:0025.09.10 Waldgirmes4 - 1Schwalmstadt
14:00 14:0018.09.10 Waldgirmes3 - 2Hünfelder SV
14:00 14:0011.09.10 Marbourg1 - 4Waldgirmes
14:00 14:0004.09.10 Waldgirmes0 - 2Viktoria Urberach
14:00 14:0028.08.10 Rot-Weiss Francfort2 - 5Waldgirmes
14:00 14:0021.08.10 Waldgirmes2 - 4Eschborn
17:30 17:3017.08.10 Rot-Weiss Darmstadt2 - 2Waldgirmes
14:00 14:0014.08.10 Waldgirmes3 - 2Baunatal
14:00 14:0007.08.10 Eintracht Stadtallendorf2 - 1Waldgirmes
18:00 18:0004.08.10 Waldgirmes1 - 1Eintracht Wetzlar
18:00 18:0030.07.10 Fernwald1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0029.05.10 Klein-Karben2 - 0Waldgirmes
14:00 14:0022.05.10 Waldgirmes2 - 1FSV Francfort II
14:00 14:0015.05.10 Waldgirmes2 - 0Germania Ober-Roden
14:00 14:0008.05.10 Eintracht Stadtallendorf0 - 1Waldgirmes
14:00 14:0001.05.10 Waldgirmes1 - 1Vellmar
14:00 14:0024.04.10 Bad Hersfeld4 - 6Waldgirmes
14:00 14:0017.04.10 Waldgirmes2 - 0Eschborn
17:15 17:1514.04.10 Viktoria Urberach1 - 5Waldgirmes
18:30 18:3009.04.10 Würges0 - 0Waldgirmes
14:00 14:0005.04.10 Waldgirmes3 - 4Schwalmstadt
18:30 18:3031.03.10 Waldgirmes5 - 4Wörsdorf
15:00 15:0027.03.10 Waldgirmes2 - 2Fernwald
15:00 15:0020.03.10 Kickers Offenbach II0 - 2Waldgirmes
14:30 14:3027.02.10 Rot-Weiss Francfort1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0005.12.09 Marbourg3 - 1Waldgirmes
14:30 14:3028.11.09 Waldgirmes3 - 1Baunatal
14:30 14:3021.11.09 Hünfelder SV1 - 1Waldgirmes
14:30 14:3014.11.09 Waldgirmes2 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:30 14:3007.11.09 Waldgirmes3 - 2Klein-Karben
14:30 14:3001.11.09 FSV Francfort II1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0024.10.09 Germania Ober-Roden1 - 3Waldgirmes
18:00 18:0020.10.09 Vellmar1 - 2Waldgirmes
14:00 14:0017.10.09 Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:0003.10.09 Waldgirmes5 - 5Bad Hersfeld
14:00 14:0026.09.09 Eschborn2 - 3Waldgirmes
14:00 14:0019.09.09 Waldgirmes0 - 0Würges
14:00 14:0012.09.09 Fernwald2 - 5Waldgirmes
14:00 14:0005.09.09 Waldgirmes2 - 3Kickers Offenbach II
14:00 14:0022.08.09 Waldgirmes3 - 3Viktoria Urberach
17:30 17:3018.08.09 Schwalmstadt2 - 5Waldgirmes
17:45 17:4514.08.09 Waldgirmes2 - 0Marbourg
14:00 14:0008.08.09 Baunatal3 - 1Waldgirmes
18:00 18:0004.08.09 Waldgirmes2 - 0Hünfelder SV
14:00 14:0001.08.09 Wörsdorf1 - 2Waldgirmes
18:00 18:0029.07.09 Waldgirmes1 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:0025.07.09 Viktoria Aschaffenbourg1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0030.05.09 Hesse-Cassel II0 - 7Waldgirmes
14:00 14:0023.05.09 Waldgirmes1 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:0016.05.09 Viktoria Urberach5 - 2Waldgirmes
18:00 18:0008.05.09 Waldgirmes1 - 0Würges
14:00 14:0002.05.09 Buchonia Flieden2 - 3Waldgirmes
14:00 14:0025.04.09 Vellmar2 - 4Waldgirmes
14:00 14:0018.04.09 Waldgirmes3 - 2Hünfelder SV
14:00 14:0013.04.09 Germania Ober-Roden1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0004.04.09 Eschborn0 - 3Waldgirmes
15:00 15:0028.03.09 Waldgirmes2 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0021.03.09 Lohfelden1 - 3Waldgirmes
15:00 15:0014.03.09 Waldgirmes3 - 1Klein-Karben
15:00 15:0007.03.09 Wörsdorf0 - 0Waldgirmes
14:00 14:0013.12.08 Waldgirmes4 - 0Borussia Fulda
14:00 14:0006.12.08 Fernwald1 - 1Waldgirmes
14:30 14:3029.11.08 Waldgirmes2 - 0Bayern Alzenau
14:30 14:3022.11.08 Rot-Weiss Francfort2 - 1Waldgirmes
14:30 14:3015.11.08 Waldgirmes1 - 2Baunatal
14:30 14:3008.11.08 Waldgirmes3 - 0Hesse-Cassel II
14:30 14:3002.11.08 Kickers Offenbach II3 - 4Waldgirmes
14:00 14:0025.10.08 Waldgirmes3 - 0Viktoria Urberach
18:30 18:3017.10.08 Würges0 - 0Waldgirmes
14:00 14:0011.10.08 Waldgirmes2 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:0004.10.08 Waldgirmes1 - 3Vellmar
18:30 18:3030.09.08 Baunatal0 - 1Waldgirmes
14:00 14:0027.09.08 Hünfelder SV2 - 4Waldgirmes
14:00 14:0020.09.08 Waldgirmes4 - 1Eschborn
14:00 14:0013.09.08 Eintracht Stadtallendorf2 - 0Waldgirmes
14:00 14:0006.09.08 Waldgirmes4 - 1Lohfelden
18:30 18:3029.08.08 Klein-Karben2 - 3Waldgirmes
14:00 14:0023.08.08 Waldgirmes1 - 0Wörsdorf
14:00 14:0016.08.08 Waldgirmes5 - 0Germania Ober-Roden
14:00 14:0009.08.08 Borussia Fulda5 - 2Waldgirmes
17:00 17:0006.08.08 Waldgirmes2 - 2Fernwald
14:00 14:0002.08.08 Bayern Alzenau2 - 1Waldgirmes
18:00 18:0029.07.08 Waldgirmes3 - 2Rot-Weiss Francfort
14:00 14:0031.05.08 Waldgirmes0 - 0Würges
14:00 14:0024.05.08 Borussia Fulda3 - 0Waldgirmes
14:00 14:0017.05.08 Waldgirmes4 - 1Darmstadt
14:00 14:0010.05.08 Bayern Alzenau3 - 0Waldgirmes
14:00 14:0004.05.08 Eintracht Francfort II1 - 1Waldgirmes
14:00 14:0026.04.08 Schwalmstadt1 - 2Waldgirmes
17:30 17:3022.04.08 Buchonia Flieden0 - 3Waldgirmes
14:00 14:0019.04.08 Waldgirmes1 - 1Lohfelden
14:00 14:0012.04.08 Germania Ober-Roden0 - 0Waldgirmes
14:00 14:0005.04.08 Waldgirmes3 - 1Wörsdorf
15:00 15:0015.03.08 Waldgirmes3 - 0Fernwald
14:00 14:0008.03.08 Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Waldgirmes
15:00 15:0001.03.08 Waldgirmes2 - 2Klein-Karben

Discussions les plus populaires