Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Wartburgia II

Calendrier des matchs en direct de Wartburgia II

15:00 15:0023.05.20 Barendrecht Wartburgia II
15:00 15:0016.05.20 Wartburgia II DSS
15:45 15:4509.05.20 Wartburgia II Knickerbockers
15:15 15:1518.04.20 Saestum II Wartburgia II
15:45 15:4504.04.20 Wartburgia II Reiger Boys
15:00 15:0028.03.20 Stiens Wartburgia II
12:30 12:3014.03.20 Heerenveense Boys Wartburgia II
15:45 15:4507.03.20 Wartburgia II1 - 2RCL
15:00 15:0029.02.20 Oranje Nassau0 - 2Wartburgia II
15:45 15:4508.02.20 Wartburgia II3 - 2ACV
14:30 14:3001.02.20 Berkel0 - 2Wartburgia II
15:45 15:4507.12.19 Wartburgia II0 - 3Barendrecht
15:00 15:0030.11.19 Reiger Boys1 - 0Wartburgia II
15:45 15:4523.11.19 Wartburgia II0 - 2Heerenveense Boys
14:30 14:3016.11.19 Wartburgia II2 - 2Oranje Nassau
15:00 15:0009.11.19 ACV1 - 3Wartburgia II
15:45 15:4502.11.19 Wartburgia II0 - 2Stiens
14:30 14:3026.10.19 DSS1 - 1Wartburgia II
15:45 15:4512.10.19 Wartburgia II3 - 2Saestum II
14:30 14:3005.10.19 RCL3 - 1Wartburgia II
15:00 15:0028.09.19 Knickerbockers4 - 2Wartburgia II
15:45 15:4521.09.19 Wartburgia II2 - 1Berkel
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum II Saestum II 29 15 9 2 4 35 20 15
2 DSS DSS 29 15 8 5 2 37 23 14
3 RCL RCL 28 15 8 4 3 35 23 12
4 Stiens Stiens 25 15 8 1 6 28 20 8
5 Oranje Nassau Oranje Nassau 21 15 6 3 6 27 21 6
6 Barendrecht Barendrecht 21 15 6 3 6 28 29 -1
7 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 21 15 6 3 6 22 24 -2
8 Wartburgia II Wartburgia II 20 15 6 2 7 22 26 -4
9 ACV ACV 19 15 6 1 8 33 28 5
10 Berkel Berkel 17 15 4 5 6 28 37 -9
11 Reiger Boys Reiger Boys 16 15 4 4 7 20 33 -13
12 Knickerbockers Knickerbockers 7 15 2 1 12 13 44 -31
15:45 15:4514.12.19 Wartburgia II4 - 6Barendrecht
15:45 15:4519.10.19 Wartburgia II2 - 0Rijnvogels
12:00 12:0014.09.19 IJFC4 - 4Wartburgia II
14:30 14:3031.08.19 ASC '620 - 4Wartburgia II
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 IJFC IJFC 4 2 1 1 0 9 5 4
2 Wartburgia II Wartburgia II 4 2 1 1 0 8 4 4
3 ASC '62 ASC '62 0 2 0 0 2 1 9 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0018.05.19 SSS II3 - 2Wartburgia II
15:45 15:4511.05.19 Wartburgia II2 - 1IJzendijke
15:00 15:0004.05.19 DSVP2 - 2Wartburgia II
15:45 15:4513.04.19 Wartburgia II3 - 0Sporting '70
12:00 12:0006.04.19 RVVH II1 - 4Wartburgia II
15:45 15:4523.03.19 Wartburgia II3 - 2't Gooi
15:45 15:4516.03.19 Wartburgia II4 - 1IJFC
14:30 14:3009.03.19 CSW3 - 2Wartburgia II
15:15 15:1516.02.19 Saestum II0 - 0Wartburgia II
15:45 15:4509.02.19 Wartburgia II4 - 1Hercules
15:00 15:0008.12.18 Sporting '701 - 2Wartburgia II
15:45 15:4501.12.18 Wartburgia II1 - 2RVVH II
15:00 15:0024.11.18 't Gooi2 - 3Wartburgia II
14:30 14:3017.11.18 IJFC0 - 1Wartburgia II
15:45 15:4510.11.18 Wartburgia II2 - 0CSW
15:00 15:0003.11.18 IJzendijke5 - 2Wartburgia II
15:45 15:4527.10.18 Wartburgia II5 - 1DSVP
14:30 14:3013.10.18 LYRA0 - 1Wartburgia II
15:45 15:4506.10.18 Wartburgia II1 - 1SSS II
15:45 15:4529.09.18 Wartburgia II4 - 6Saestum II
12:00 12:0022.09.18 Hercules2 - 2Wartburgia II
12:00 12:0026.05.18 Wartburgia II1 - 5IJFC
15:00 15:0019.05.18 't Goy4 - 2Wartburgia II
15:45 15:4512.05.18 Wartburgia II1 - 1Sporting '70
11:30 11:3021.04.18 Barendrecht II0 - 10Wartburgia II
15:45 15:4514.04.18 Wartburgia II1 - 1Saestum II
11:45 11:4507.04.18 Be Quick '28 II1 - 1Wartburgia II
15:45 15:4524.03.18 Wartburgia II0 - 4Berkel
14:45 14:4517.03.18 DSS3 - 0Wartburgia II
15:45 15:4510.03.18 Wartburgia II3 - 0Smerdiek
12:00 12:0017.02.18 RVVH II0 - 1Wartburgia II
15:45 15:4510.02.18 Wartburgia II0 - 5Oranje Nassau
14:00 14:0003.02.18 IJFC5 - 2Wartburgia II
15:45 15:4502.12.17 Wartburgia II4 - 2't Goy
15:00 15:0025.11.17 Berkel2 - 0Wartburgia II
15:45 15:4518.11.17 Wartburgia II12 - 2Barendrecht II
15:00 15:0011.11.17 Sporting '702 - 1Wartburgia II
13:00 13:0004.11.17 Smerdiek0 - 1Wartburgia II
15:45 15:4528.10.17 Wartburgia II0 - 3DSS
15:00 15:0014.10.17 Oranje Nassau5 - 2Wartburgia II
15:45 15:4507.10.17 Wartburgia II4 - 0RVVH II
15:45 15:4530.09.17 Wartburgia II2 - 3Be Quick '28 II
15:15 15:1523.09.17 Saestum II3 - 1Wartburgia II
15:00 15:0006.05.17 Smerdiek Wartburgia II
15:00 15:0029.04.17 Wartburgia II1 - 5Rhoon
12:30 12:3008.04.17 Odysseus '915 - 0Wartburgia II
11:00 11:0001.04.17 Wartburgia II2 - 6Berkel
15:00 15:0025.03.17 Unicum Wartburgia II
11:00 11:0018.03.17 Wartburgia II2 - 6Barendrecht II
14:30 14:3011.03.17 Rijnvogels4 - 0Wartburgia II
12:30 12:3004.03.17 Reiger Boys3 - 1Wartburgia II
11:00 11:0018.02.17 Wartburgia II4 - 3IJFC
14:45 14:4510.12.16 DSS3 - 1Wartburgia II
11:00 11:0003.12.16 Wartburgia II0 - 2Klarenbeek
14:30 14:3026.11.16 Rhoon5 - 1Wartburgia II
11:00 11:0012.11.16 Wartburgia II0 - 7Smerdiek
11:00 11:0005.11.16 Wartburgia II1 - 3Rijnvogels
15:00 15:0029.10.16 Berkel6 - 0Wartburgia II
11:00 11:0015.10.16 Wartburgia II0 - 3Odysseus '91
11:15 11:1508.10.16 Barendrecht II0 - 1Wartburgia II
11:00 11:0001.10.16 Wartburgia II9 - 2Unicum
14:00 14:0024.09.16 IJFC3 - 2Wartburgia II
11:00 11:0017.09.16 Wartburgia II0 - 4Reiger Boys
11:00 11:0010.09.16 Wartburgia II3 - 2DSS
14:00 14:0003.09.16 Klarenbeek2 - 0Wartburgia II
14:30 14:3007.05.16 Wartburgia II3 - 0Rhoon
14:30 14:3030.04.16 Saestum II1 - 2Wartburgia II
15:00 15:0023.04.16 Smerdiek1 - 5Wartburgia II
11:00 11:0016.04.16 Wartburgia II1 - 2Rijnvogels
12:00 12:0009.04.16 Wartburgia II2 - 3CVV Zwervers
15:00 15:0002.04.16 Sporting '701 - 1Wartburgia II
11:00 11:0019.03.16 Wartburgia II1 - 4Klarenbeek
11:00 11:0005.03.16 Wartburgia II1 - 5IJzendijke
14:00 14:0020.02.16 SVS1 - 4Wartburgia II
11:00 11:0013.02.16 Wartburgia II9 - 0UDO
14:30 14:3030.01.16 SteDoCo2 - 1Wartburgia II
14:30 14:3023.01.16 DSS1 - 1Wartburgia II
11:00 11:0012.12.15 Wartburgia II0 - 0Smerdiek
14:30 14:3005.12.15 Rhoon2 - 1Wartburgia II
11:00 11:0028.11.15 Wartburgia II1 - 2Saestum II
15:00 15:0014.11.15 CVV Zwervers2 - 2Wartburgia II
11:00 11:0007.11.15 Wartburgia II1 - 3Sporting '70
14:00 14:0031.10.15 Klarenbeek1 - 0Wartburgia II
14:30 14:3010.10.15 IJzendijke2 - 1Wartburgia II
11:00 11:0003.10.15 Wartburgia II2 - 0SVS
15:00 15:0026.09.15 UDO1 - 3Wartburgia II
11:00 11:0019.09.15 Wartburgia II1 - 4SteDoCo
11:00 11:0012.09.15 Wartburgia II1 - 3DSS
15:00 15:0005.09.15 Rijnvogels1 - 0Wartburgia II
14:30 14:3002.05.15 Wartburgia II1 - 2Ter Leede II
14:30 14:3025.04.15 Jong ADO Den Haag1 - 1Wartburgia II
11:30 11:3018.04.15 Wartburgia II2 - 1Reiger Boys II
11:00 11:0011.04.15 Oostkapelle0 - 2Wartburgia II
13:30 13:3006.04.15 SteDoCo3 - 2Wartburgia II
14:00 14:0004.04.15 VVIJ3 - 0Wartburgia II
11:30 11:3028.03.15 Wartburgia II1 - 2Sporting '70
15:00 15:0021.03.15 Delta Sports0 - 0Wartburgia II
12:00 12:0014.03.15 Wartburgia II3 - 3IJzendijke
11:30 11:3007.03.15 Wartburgia II5 - 2Smerdiek
14:30 14:3028.02.15 DSS6 - 0Wartburgia II
11:30 11:3021.02.15 Wartburgia II1 - 2SVS
11:30 11:3024.01.15 Wartburgia II1 - 3Berkel
12:30 12:3013.12.14 Reiger Boys II3 - 1Wartburgia II
11:30 11:3006.12.14 Wartburgia II1 - 2Jong ADO Den Haag
12:30 12:3029.11.14 Ter Leede II5 - 0Wartburgia II
11:30 11:3022.11.14 Wartburgia II1 - 0Oostkapelle
15:00 15:0008.11.14 Sporting '700 - 2Wartburgia II
12:00 12:0001.11.14 Wartburgia II1 - 0Delta Sports
13:30 13:3025.10.14 Smerdiek1 - 2Wartburgia II
11:00 11:0011.10.14 Wartburgia II2 - 1DSS
13:00 13:0004.10.14 SVS3 - 1Wartburgia II
11:00 11:0027.09.14 Wartburgia II0 - 0SteDoCo
13:30 13:3020.09.14 IJzendijke2 - 1Wartburgia II
14:00 14:0013.09.14 Berkel0 - 1Wartburgia II
11:00 11:0006.09.14 Wartburgia II1 - 3VVIJ
14:00 14:0007.05.11 Oostkapelle3 - 2Wartburgia II
10:30 10:3023.04.11 Wartburgia II1 - 2Odysseus '91
14:00 14:0009.04.11 SSS4 - 2Wartburgia II
10:30 10:3002.04.11 Wartburgia II0 - 6Ter Leede II
15:00 15:0019.03.11 Smerdiek8 - 0Wartburgia II
11:45 11:4512.03.11 Jodan Boys0 - 0Wartburgia II
11:30 11:3019.02.11 Wartburgia II0 - 1VVIJ
11:30 11:3012.02.11 Wartburgia II2 - 3CSW
12:00 12:0005.02.11 RVVH II1 - 0Wartburgia II
11:30 11:3029.01.11 Wartburgia II0 - 10DTS Ede
15:00 15:0022.01.11 VVIJ1 - 7Wartburgia II
11:00 11:0011.12.10 RCL II0 - 0Wartburgia II
11:30 11:3020.11.10 Wartburgia II1 - 3Oostkapelle
12:15 12:1513.11.10 Odysseus '915 - 2Wartburgia II
11:30 11:3006.11.10 Wartburgia II1 - 3SSS
11:30 11:3030.10.10 Ter Leede II4 - 1Wartburgia II
10:30 10:3016.10.10 Wartburgia II1 - 3Smerdiek
14:15 14:1509.10.10 Wartburgia II2 - 4Jodan Boys
10:30 10:3025.09.10 Wartburgia II1 - 4RVVH II
14:00 14:0018.09.10 DTS Ede12 - 1Wartburgia II
10:30 10:3011.09.10 Wartburgia II4 - 1RCL II
13:30 13:3004.09.10 CSW2 - 1Wartburgia II
11:30 11:3001.05.10 Oostkapelle4 - 0Wartburgia II
10:30 10:3024.04.10 Wartburgia II3 - 4SSS
11:45 11:4517.04.10 Wartburgia II2 - 3Jodan Boys
10:45 10:4527.03.10 Wartburgia II2 - 3SteDoCo
15:00 15:0006.03.10 Smerdiek5 - 1Wartburgia II
11:30 11:3027.02.10 Wartburgia II1 - 1CSW
12:30 12:3020.02.10 Wartburgia II0 - 1RCL II
11:30 11:3023.01.10 Wartburgia II2 - 3Ter Leede II
12:15 12:1512.12.09 Odysseus '911 - 1Wartburgia II
11:30 11:3028.11.09 Wartburgia II2 - 0Oostkapelle
15:00 15:0014.11.09 SSS5 - 1Wartburgia II
11:45 11:4531.10.09 Jodan Boys1 - 0Wartburgia II
13:30 13:3010.10.09 CSW4 - 3Wartburgia II
10:30 10:3003.10.09 RCL II4 - 2Wartburgia II
10:30 10:3026.09.09 Wartburgia II0 - 2Smerdiek
11:30 11:3019.09.09 Ter Leede II5 - 1Wartburgia II
10:30 10:3012.09.09 Wartburgia II1 - 3Odysseus '91
14:00 14:0005.09.09 SteDoCo6 - 0Wartburgia II
13:30 13:3002.05.09 Wartburgia II1 - 1Ter Leede II
10:45 10:4525.04.09 Jodan Boys0 - 1Wartburgia II
13:30 13:3018.04.09 Oostkapelle4 - 1Wartburgia II
01:00 01:0004.04.09 Wartburgia II0 - 3RCL II
01:00 01:0021.03.09 Wartburgia II3 - 0SteDoCo II
01:00 01:0014.03.09 CSW4 - 1Wartburgia II
01:00 01:0007.03.09 Wartburgia II0 - 0SC Muiden
01:00 01:0028.02.09 Smerdiek9 - 2Wartburgia II
01:00 01:0007.02.09 Wartburgia II3 - 0Berkel
11:30 11:3024.01.09 Wartburgia II0 - 3't Zand
12:15 12:1506.12.08 Odysseus '910 - 2Wartburgia II
12:30 12:3029.11.08 Ter Leede II1 - 1Wartburgia II
11:30 11:3015.11.08 Wartburgia II2 - 3Jodan Boys
01:00 01:0008.11.08 RCL II2 - 0Wartburgia II
01:00 01:0001.11.08 SteDoCo II1 - 2Wartburgia II
01:00 01:0025.10.08 Wartburgia II5 - 2CSW
01:00 01:0011.10.08 SC Muiden2 - 0Wartburgia II
01:00 01:0004.10.08 Wartburgia II3 - 1Smerdiek
14:00 14:0027.09.08 Berkel2 - 1Wartburgia II
10:30 10:3020.09.08 Wartburgia II0 - 0Oostkapelle
01:00 01:0013.09.08 't Zand11 - 1Wartburgia II
01:00 01:0006.09.08 Wartburgia II2 - 5Odysseus '91
11:30 11:3003.05.08 Ter Leede II0 - 1Wartburgia II
10:30 10:3005.04.08 Wartburgia II0 - 0Rijsoord Ridderkerk
15:00 15:0029.03.08 Berkel0 - 2Wartburgia II
11:30 11:3015.03.08 Wartburgia II0 - 2SC Muiden
14:30 14:3001.03.08 Rijnvogels1 - 1Wartburgia II
14:45 14:4523.02.08 CSW2 - 1Wartburgia II
11:30 11:3009.02.08 Wartburgia II3 - 3Smerdiek
14:45 14:4526.01.08 't Zand3 - 0Wartburgia II
15:00 15:0012.01.08 Wartburgia II1 - 6SteDoCo II
13:00 13:0020.01.18 Wartburgia II0 - 6Saestum
14:30 14:3021.10.17 RCL Wartburgia II
20:15 20:1504.10.17 Wartburgia II2 - 3SSS
15:45 15:4516.09.17 Wartburgia II2 - 1Ter Leede II
15:00 15:0002.09.17 Sporting '702 - 2Wartburgia II
12:00 12:0027.08.16 Wartburgia II0 - 10Buitenveldert
20:00 20:0024.08.16 Ter Leede II3 - 0Wartburgia II
17:00 17:0020.08.16 Purmerland Wartburgia II
17:00 17:0024.10.15 Wartburgia II1 - 3Gelre
11:30 11:3029.08.15 Wartburgia II1 - 1Fortuna Wormerveer
19:30 19:3026.08.15 Purmerend0 - 1Wartburgia II
11:30 11:3022.08.15 Wartburgia II2 - 0Reiger Boys
14:30 14:3027.11.10 Ter Leede5 - 0Wartburgia II
10:30 10:3023.10.10 Wartburgia II0 - 4RCL
18:30 18:3029.09.10 CSW1 - 1Wartburgia II
14:30 14:3021.11.09 Wartburgia II0 - 4Fortuna Wormerveer
10:30 10:3024.10.09 Wartburgia II1 - 2Medemblik
13:00 13:0029.08.09 Kolping Boys4 - 1Wartburgia II
11:30 11:3020.12.08 Wartburgia II0 - 1VVOG
13:30 13:3030.08.08 Ter Leede6 - 0Wartburgia II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Wartburgia II

Calendrier football et scores en direct de Wartburgia II. Les résultats et les prochains matchs de ASV Wartburgia II (Wartburgia II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Wartburgia II (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.