Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Wattens

À propos de Wattens

-- : -- -- : --18.03.23 Wattens Sturm Graz
-- : -- -- : --11.03.23 Rapid Vienne Wattens
-- : -- -- : --04.03.23 Wattens Linzer ASK
-- : -- -- : --25.02.23 Rheindorf Altach Wattens
-- : -- -- : --18.02.23 Wattens Salzbourg
-- : -- -- : --10.02.23 Wolfsberger AC Wattens
17:00 17:0012.11.22 Wattens Ried
14:30 14:3006.11.22 Wattens Austria Vienne
17:00 17:0029.10.22 Austria Klagenfurt Wattens
17:00 17:0022.10.22 Hartberg Wattens
17:00 17:0015.10.22 Wattens Austria Lustenau
14:30 14:3009.10.22 Sturm Graz Wattens
17:00 17:00Hier Wattens0 - 5Rapid Vienne
17:00 17:0017.09.22 Linzer ASK1 - 4Wattens
17:00 17:0010.09.22 Wattens0 - 0Rheindorf Altach
17:00 17:0003.09.22 Salzbourg2 - 0Wattens
17:00 17:0028.08.22 Wattens1 - 3Wolfsberger AC
17:00 17:0021.08.22 Ried1 - 2Wattens
17:00 17:0013.08.22 Austria Vienne2 - 1Wattens
17:00 17:0007.08.22 Wattens2 - 2Austria Klagenfurt
17:00 17:0031.07.22 Wattens2 - 1Hartberg
17:00 17:0024.07.22 Austria Lustenau2 - 1Wattens
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Salzbourg Salzbourg 23 10 7 2 1 23 5 18
2 Linzer ASK Linzer ASK 19 10 5 4 1 20 12 8
3 Sturm Graz Sturm Graz 18 9 5 3 1 14 5 9
4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 14 10 4 2 4 21 20 1
5 Rapid Vienne Rapid Vienne 14 9 4 2 3 13 9 4
6 Austria Vienne Austria Vienne 12 9 4 3 2 18 14 4
7 Austria Lustenau Austria Lustenau 12 10 3 3 4 13 19 -6
8 Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt 11 9 3 2 4 15 17 -2
9 Wattens Wattens 11 10 3 2 5 13 19 -6
10 Hartberg Hartberg 7 8 2 1 5 7 15 -8
11 Ried Ried 5 9 1 2 6 4 14 -10
12 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 5 9 1 2 6 9 21 -12
17:00 17:0024.09.22 Kramsach / Brandenberg0 - 16Wattens
18:30 18:3022.09.22 Wattens0 - 1Munich 1860
17:00 17:0017.07.22 Wattens0 - 4Al Duhail
19:00 19:0012.07.22 Wörgl1 - 10Wattens
17:30 17:3009.07.22 Wattens1 - 7Wolfsbourg
15:00 15:0003.07.22 Wattens2 - 0Nuremberg
17:00 17:0025.06.22 Kirchberg1 - 14Wattens
15:30 15:3024.03.22 Wattens4 - 2Blau-Weiss Linz
14:00 14:0005.02.22 Dornbirn2 - 4Wattens
14:00 14:0029.01.22 Salzbourg Wattens
14:00 14:0014.01.22 Austria Lustenau1 - 1Wattens
16:30 16:3024.01.22 Sigma Olomouc3 - 0Wattens
16:00 16:0021.01.22 Wattens2 - 2AaB
16:00 16:0018.01.22 Spartak Trnava2 - 0Wattens
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 9 3 3 0 0 9 2 7
2 Spartak Trnava Spartak Trnava 4 3 1 1 1 5 4 1
3 AaB AaB 2 3 0 2 1 3 6 -3
4 Wattens Wattens 1 3 0 1 2 2 7 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0010.07.21 Wattens3 - 1Sandhausen
16:00 16:0010.07.21 Wattens Nottingham Forest
17:00 17:0007.07.21 Wattens3 - 3Raków Czestochowa
17:00 17:0003.07.21 Wattens0 - 1Botoşani
18:00 18:0029.06.21 Wattens1 - 3CS U Craiova
17:00 17:0026.06.21 Matrei0 - 8Wattens
15:30 15:3026.03.21 Dornbirn2 - 8Wattens
14:00 14:0016.01.21 Salzbourg1 - 3Wattens
17:00 17:0021.08.20 Wattens3 - 0Union Berlin
17:00 17:0015.08.20 Wattens1 - 3CS U Craiova
11:00 11:0007.08.20 Wattens Viktoria Plzeň
19:00 19:0022.05.20 Salzbourg1 - 1Wattens
17:00 17:0001.02.20 CSKA Moscou2 - 2Wattens
15:30 15:3029.01.20 Wattens1 - 3Viking
14:00 14:0022.01.20 Ried2 - 1Wattens
14:00 14:0018.01.20 Dornbirn1 - 2Wattens
14:00 14:0011.01.20 Jahn Ratisbonne3 - 1Wattens
-- : -- -- : --13.07.19 Wattens Jahn Ratisbonne
15:00 15:0013.07.19 Wattens0 - 0Ingolstadt
16:00 16:0010.07.19 Wattens3 - 2Sankt Pauli
-- : -- -- : --07.07.19 Karlsruhe Wattens
13:00 13:0029.06.19 Wattens4 - 1Bayern Munich II
17:00 17:0026.06.19 Wattens0 - 3Honvéd
15:30 15:3015.02.19 Wattens CSKA Moscou
16:00 16:0013.02.19 Wattens0 - 3Odd
14:00 14:0002.02.19 Salzbourg II3 - 2Wattens
14:00 14:0030.01.19 Rheindorf Altach1 - 1Wattens
14:30 14:3024.01.19 Unterhaching0 - 0Wattens
14:30 14:3022.01.19 Linzer ASK8 - 2Wattens
11:00 11:0012.01.19 Reichenau Wattens
13:00 13:0014.07.18 Wattens0 - 2Cologne
16:00 16:0011.07.18 Sonnenhof Grossaspach3 - 0Wattens
17:00 17:0006.07.18 Rheindorf Altach2 - 1Wattens
17:00 17:0030.06.18 Olympiakos Pirée3 - 0Wattens
16:00 16:0015.02.18 Ventspils0 - 0Wattens
14:30 14:3027.01.18 Grödig0 - 3Wattens
13:00 13:0020.01.18 SV Innsbruck0 - 5Wattens
14:00 14:0013.01.18 Rheindorf Altach3 - 1Wattens
17:30 17:3009.07.17 Inter Milan2 - 1Wattens
19:00 19:0006.07.17 Salzbourg1 - 2Wattens
19:00 19:0030.06.17 Wattens0 - 4Dynamo Kiev
18:00 18:0023.06.17 Olympiakos Pirée2 - 0Wattens
16:30 16:3017.01.17 Rheindorf Altach4 - 0Wattens
19:00 19:0018.07.16 Wattens0 - 1Sparta Rotterdam
17:30 17:3009.07.16 Inter Milan0 - 0Wattens
14:00 14:0001.07.16 Wattens0 - 2Bayern Munich II
11:00 11:0016.01.16 Wacker Innsbruck Wattens
18:30 18:3010.07.15 Wattens0 - 2Heidenheim
17:00 17:0028.07.14 Paderborn5 - 0Wattens
17:00 17:0006.07.13 Wattens2 - 3Akhmat Grozny
17:00 17:0029.05.22 Rapid Vienne2 - 0Wattens
17:00 17:0026.05.22 Wattens1 - 2Rapid Vienne
19:00 19:0023.05.22 Wattens2 - 1Linzer ASK
19:00 19:0020.05.22 Rheindorf Altach2 - 1Wattens
17:00 17:0014.05.22 Wattens4 - 2Hartberg
17:00 17:0007.05.22 Admira1 - 1Wattens
18:30 18:3026.04.22 Wattens4 - 0Linzer ASK
17:00 17:0023.04.22 Wattens2 - 0Ried
17:00 17:0016.04.22 Ried2 - 3Wattens
17:00 17:0009.04.22 Wattens0 - 3Rheindorf Altach
17:00 17:0002.04.22 Hartberg0 - 1Wattens
17:00 17:0019.03.22 Wattens0 - 0Admira
14:30 14:3013.03.22 Linzer ASK6 - 0Wattens
17:00 17:0006.03.22 Hartberg0 - 1Wattens
17:00 17:0027.02.22 Wattens0 - 2Rapid Vienne
17:00 17:0019.02.22 Ried3 - 2Wattens
17:00 17:0012.02.22 Wattens2 - 2Sturm Graz
17:00 17:0011.12.21 Salzbourg5 - 0Wattens
17:00 17:0004.12.21 Wattens0 - 1Austria Klagenfurt
17:00 17:0027.11.21 Rheindorf Altach0 - 3Wattens
14:30 14:3021.11.21 Wattens5 - 1Wolfsberger AC
14:30 14:3007.11.21 Linzer ASK3 - 0Wattens
14:30 14:3031.10.21 Wattens1 - 1Austria Vienne
17:00 17:0023.10.21 Admira0 - 1Wattens
14:30 14:3017.10.21 Wattens2 - 2Hartberg
14:30 14:3003.10.21 Rapid Vienne5 - 2Wattens
17:00 17:0025.09.21 Wattens4 - 2Ried
14:30 14:3019.09.21 Sturm Graz5 - 0Wattens
17:00 17:0011.09.21 Wattens1 - 3Salzbourg
17:00 17:0028.08.21 Austria Klagenfurt2 - 1Wattens
17:00 17:0021.08.21 Wattens0 - 0Rheindorf Altach
17:00 17:0014.08.21 Wolfsberger AC2 - 2Wattens
17:00 17:0008.08.21 Wattens1 - 1Linzer ASK
17:00 17:0001.08.21 Austria Vienne1 - 1Wattens
17:00 17:0024.07.21 Wattens1 - 1Admira
17:00 17:0022.05.21 Salzbourg4 - 0Wattens
17:00 17:0016.05.21 Wattens2 - 2Wolfsberger AC
18:30 18:3012.05.21 Wattens2 - 3Sturm Graz
14:30 14:3009.05.21 Linzer ASK3 - 3Wattens
18:30 18:3028.04.21 Wattens2 - 3Rapid Vienne
14:30 14:3025.04.21 Rapid Vienne4 - 0Wattens
18:30 18:3021.04.21 Wattens3 - 2Salzbourg
14:30 14:3018.04.21 Wolfsberger AC2 - 0Wattens
14:30 14:3011.04.21 Sturm Graz3 - 2Wattens
14:30 14:3004.04.21 Wattens2 - 0Linzer ASK
17:00 17:0021.03.21 Wattens1 - 1Rapid Vienne
17:00 17:0014.03.21 Wolfsberger AC3 - 5Wattens
17:00 17:0006.03.21 Wattens1 - 1Sturm Graz
17:00 17:0027.02.21 Admira1 - 1Wattens
18:30 18:3023.02.21 Hartberg1 - 0Wattens
17:00 17:0020.02.21 Wattens0 - 1St. Pölten
17:00 17:0013.02.21 Wattens2 - 4Salzbourg
14:30 14:3031.01.21 Austria Vienne2 - 2Wattens
18:30 18:3027.01.21 Wattens3 - 1Rheindorf Altach
17:00 17:0024.01.21 Linzer ASK2 - 4Wattens
14:30 14:3020.12.20 Wattens1 - 3Ried
14:30 14:3013.12.20 Rapid Vienne0 - 3Wattens
14:30 14:3006.12.20 Wattens4 - 1Wolfsberger AC
17:00 17:0028.11.20 Sturm Graz1 - 0Wattens
14:30 14:3022.11.20 Wattens3 - 0Admira
17:00 17:0007.11.20 St. Pölten0 - 1Wattens
17:00 17:0031.10.20 Salzbourg5 - 0Wattens
14:30 14:3025.10.20 Wattens1 - 1Hartberg
17:00 17:0003.10.20 Wattens0 - 2Austria Vienne
17:00 17:0026.09.20 Rheindorf Altach0 - 2Wattens
17:00 17:0019.09.20 Wattens1 - 1Linzer ASK
14:30 14:3013.09.20 Ried3 - 2Wattens
17:00 17:0004.07.20 Wattens0 - 0Admira
20:30 20:3030.06.20 Mattersburg4 - 1Wattens
17:00 17:0027.06.20 Wattens0 - 1Rheindorf Altach
20:30 20:3023.06.20 St. Pölten1 - 1Wattens
17:00 17:0020.06.20 Wattens1 - 2Austria Vienne
20:30 20:3016.06.20 Austria Vienne1 - 0Wattens
17:00 17:0013.06.20 Admira0 - 3Wattens
18:30 18:3009.06.20 Wattens1 - 1Mattersburg
17:00 17:0006.06.20 Rheindorf Altach1 - 1Wattens
18:30 18:3002.06.20 Wattens0 - 5St. Pölten
17:00 17:0007.03.20 Hartberg0 - 3Wattens
17:00 17:0001.03.20 Wattens1 - 1Admira
17:00 17:0022.02.20 Wattens2 - 0Wolfsberger AC
17:00 17:0016.02.20 Rapid Vienne2 - 0Wattens
14:30 14:3015.12.19 Wattens1 - 3Mattersburg
17:00 17:0007.12.19 Salzbourg5 - 1Wattens
17:00 17:0030.11.19 Wattens1 - 5Sturm Graz
17:00 17:0023.11.19 Wattens0 - 2Linzer ASK
17:00 17:0009.11.19 St. Pölten5 - 1Wattens
14:30 14:3003.11.19 Wattens0 - 4Rheindorf Altach
17:00 17:0026.10.19 Austria Vienne2 - 3Wattens
14:30 14:3020.10.19 Wattens0 - 1Hartberg
17:00 17:0005.10.19 Admira3 - 1Wattens
17:00 17:0028.09.19 Wolfsberger AC2 - 2Wattens
17:00 17:0021.09.19 Wattens0 - 2Rapid Vienne
17:00 17:0014.09.19 Mattersburg0 - 2Wattens
17:00 17:0031.08.19 Wattens1 - 5Salzbourg
17:00 17:0025.08.19 Sturm Graz2 - 0Wattens
17:00 17:0017.08.19 Linzer ASK1 - 1Wattens
17:00 17:0011.08.19 Wattens1 - 1St. Pölten
17:00 17:0003.08.19 Rheindorf Altach3 - 2Wattens
17:00 17:0027.07.19 Wattens3 - 1Austria Vienne
17:00 17:0001.06.19 Horn1 - 3Wattens
19:10 19:1029.05.19 Wattens1 - 0Austria Lustenau
19:10 19:1024.05.19 Anif1 - 2Wattens
10:30 10:3019.05.19 Wattens3 - 1Amstetten
18:00 18:0010.05.19 Pasching1 - 2Wattens
19:10 19:1003.05.19 Wattens2 - 1Austria Vienne II
10:30 10:3028.04.19 Wacker Innsbruck II3 - 2Wattens
10:30 10:3021.04.19 Wattens2 - 0Vorwärts Steyr
19:10 19:1012.04.19 Wiener Neustadt0 - 0Wattens
19:10 19:1005.04.19 Wattens2 - 1Kapfenberger SV
19:10 19:1029.03.19 Blau-Weiss Linz1 - 1Wattens
10:30 10:3017.03.19 Wattens5 - 1FAC Team für Wien
19:10 19:1008.03.19 Austria Klagenfurt1 - 1Wattens
19:10 19:1005.03.19 Lafnitz1 - 1Wattens
19:10 19:1001.03.19 Wattens0 - 3Ried
14:30 14:3024.11.18 Wattens1 - 0Horn
10:30 10:3011.11.18 Austria Lustenau1 - 1Wattens
19:10 19:1002.11.18 Wattens4 - 0Anif
19:10 19:1026.10.18 Amstetten0 - 2Wattens
19:10 19:1019.10.18 Wattens4 - 1Pasching
19:10 19:1005.10.18 Austria Vienne II1 - 2Wattens
19:10 19:1028.09.18 Wattens1 - 1Wacker Innsbruck II
19:10 19:1021.09.18 Vorwärts Steyr0 - 2Wattens
19:10 19:1014.09.18 Wattens2 - 0Wiener Neustadt
19:10 19:1031.08.18 Kapfenberger SV2 - 2Wattens
19:10 19:1024.08.18 Wattens1 - 0Blau-Weiss Linz
19:10 19:1017.08.18 FAC Team für Wien0 - 2Wattens
20:00 20:0011.08.18 Wattens1 - 1Austria Klagenfurt
10:30 10:3005.08.18 Ried2 - 1Wattens
20:00 20:0028.07.18 Wattens6 - 1Lafnitz
19:30 19:3025.05.18 Blau-Weiss Linz2 - 2Wattens
16:30 16:3021.05.18 Wattens1 - 1Ried
18:30 18:3018.05.18 Wattens1 - 1Wiener Neustadt
18:30 18:3011.05.18 Austria Lustenau2 - 2Wattens
20:30 20:3004.05.18 Wacker Innsbruck2 - 0Wattens
18:30 18:3027.04.18 Wattens2 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3024.04.18 Kapfenberger SV2 - 3Wattens
18:30 18:3020.04.18 Wattens0 - 0Anif
18:30 18:3013.04.18 Hartberg4 - 0Wattens
18:30 18:3010.04.18 FAC Team für Wien0 - 0Wattens
18:30 18:3006.04.18 Wattens1 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3003.04.18 Ried2 - 0Wattens
18:30 18:3030.03.18 Wiener Neustadt2 - 2Wattens
18:30 18:3016.03.18 Wattens2 - 0Austria Lustenau
18:30 18:3012.03.18 Wattens3 - 2Kapfenberger SV
18:30 18:3009.03.18 Wattens1 - 2Wacker Innsbruck
18:30 18:3001.12.17 Anif2 - 2Wattens
18:30 18:3024.11.17 Wattens1 - 4Hartberg
18:30 18:3017.11.17 Blau-Weiss Linz0 - 2Wattens
20:30 20:3003.11.17 Wattens1 - 2Ried
18:30 18:3031.10.17 Wattens0 - 1Wiener Neustadt
18:30 18:3020.10.17 Austria Lustenau2 - 0Wattens
20:30 20:3013.10.17 Wacker Innsbruck1 - 0Wattens
18:30 18:3029.09.17 Wattens5 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3022.09.17 Kapfenberger SV1 - 1Wattens
18:30 18:3015.09.17 Wattens3 - 2Anif
18:30 18:3012.09.17 Hartberg2 - 1Wattens
18:30 18:3008.09.17 Wattens2 - 2Blau-Weiss Linz
18:30 18:3025.08.17 Ried4 - 0Wattens
18:30 18:3018.08.17 Wiener Neustadt2 - 1Wattens
18:30 18:3015.08.17 Wattens1 - 2Austria Lustenau
20:30 20:3011.08.17 Wattens1 - 3Wacker Innsbruck
18:30 18:3008.08.17 FAC Team für Wien1 - 0Wattens
18:30 18:3004.08.17 Wattens3 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3028.07.17 Anif0 - 1Wattens
18:30 18:3021.07.17 Wattens0 - 1Hartberg
19:30 19:3026.05.17 Wattens2 - 2Austria Lustenau
19:30 19:3019.05.17 Anif2 - 3Wattens
18:30 18:3012.05.17 Horn2 - 3Wattens
20:30 20:3005.05.17 Wattens2 - 0Linzer ASK
18:30 18:3002.05.17 Wattens4 - 1Kapfenberger SV
20:30 20:3028.04.17 Wiener Neustadt2 - 0Wattens
20:30 20:3021.04.17 Wattens3 - 4Wacker Innsbruck
18:30 18:3018.04.17 FAC Team für Wien0 - 2Wattens
18:30 18:3014.04.17 Wattens3 - 3Blau-Weiss Linz
20:30 20:3007.04.17 Austria Lustenau2 - 2Wattens
18:30 18:3031.03.17 Wattens5 - 0Anif
18:30 18:3017.03.17 Wattens1 - 1Horn
18:30 18:3014.03.17 Linzer ASK2 - 0Wattens
18:30 18:3010.03.17 Kapfenberger SV2 - 1Wattens
18:30 18:3003.03.17 Wattens3 - 0Wiener Neustadt
18:30 18:3024.02.17 Wacker Innsbruck0 - 1Wattens
18:30 18:3002.12.16 Wattens1 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3025.11.16 Blau-Weiss Linz0 - 0Wattens
18:30 18:3018.11.16 Wattens2 - 4Austria Lustenau
18:30 18:3004.11.16 Anif0 - 0Wattens
18:30 18:3001.11.16 Horn2 - 0Wattens
18:30 18:3021.10.16 Wattens3 - 2Linzer ASK
18:30 18:3018.10.16 Wattens3 - 3Kapfenberger SV
18:30 18:3014.10.16 Wiener Neustadt2 - 1Wattens
20:30 20:3030.09.16 Wattens2 - 1Wacker Innsbruck
18:30 18:3023.09.16 FAC Team für Wien1 - 1Wattens
18:30 18:3016.09.16 Wattens0 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3012.09.16 Austria Lustenau4 - 0Wattens
18:30 18:3009.09.16 Wattens1 - 1Anif
18:30 18:3026.08.16 Wattens2 - 2Horn
18:30 18:3019.08.16 Linzer ASK4 - 0Wattens
18:30 18:3016.08.16 Kapfenberger SV3 - 0Wattens
18:30 18:3012.08.16 Wattens0 - 1Wiener Neustadt
20:30 20:3005.08.16 Wacker Innsbruck1 - 2Wattens
18:30 18:3029.07.16 Wattens0 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3022.07.16 Blau-Weiss Linz0 - 3Wattens
18:30 18:3001.06.16 Wattens3 - 3Eugendorf
16:00 16:0028.05.16 Kufstein0 - 1Wattens
19:00 19:0025.05.16 Dornbirn0 - 1Wattens
19:00 19:0020.05.16 Wattens2 - 0Wacker Innsbruck II
18:00 18:0007.05.16 Wattens6 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0004.05.16 Salzbourg II0 - 4Wattens
19:30 19:3029.04.16 TSV St. Johann0 - 1Wattens
15:15 15:1523.04.16 Wattens7 - 0Schwaz
18:00 18:0017.04.16 Neumarkt0 - 2Wattens
15:30 15:3009.04.16 Wattens6 - 0Bregenz
16:30 16:3002.04.16 Reichenau0 - 2Wattens
15:30 15:3028.03.16 Wattens6 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0025.03.16 Seekirchen0 - 0Wattens
15:30 15:3019.03.16 Wattens2 - 1Kitzbühel
14:00 14:0007.11.15 Hard1 - 0Wattens
14:00 14:0031.10.15 Eugendorf3 - 1Wattens
19:00 19:0023.10.15 Wattens1 - 0Kufstein
15:00 15:0017.10.15 Wacker Innsbruck II3 - 3Wattens
15:30 15:3010.10.15 Wattens3 - 1Dornbirn
15:30 15:3004.10.15 Rheindorf Altach II1 - 0Wattens
15:30 15:3026.09.15 Wattens1 - 0Salzbourg II
19:30 19:3018.09.15 Wattens3 - 1TSV St. Johann
17:00 17:0013.09.15 Schwaz1 - 2Wattens
19:30 19:3004.09.15 Wattens2 - 0Neumarkt
17:00 17:0029.08.15 Bregenz1 - 4Wattens
19:30 19:3021.08.15 Wattens5 - 1Reichenau
19:00 19:0014.08.15 Pinzgau Saalfelden0 - 3Wattens
19:30 19:3007.08.15 Wattens4 - 1Seekirchen
19:00 19:0031.07.15 Kitzbühel0 - 3Wattens
18:00 18:0025.07.15 Wattens3 - 0Hard
16:00 16:0006.06.15 Wattens1 - 0Dornbirn
14:30 14:3030.05.15 Rheindorf Altach II1 - 6Wattens
18:00 18:0023.05.15 Wattens5 - 0Höchst
17:00 17:0017.05.15 Schwaz0 - 2Wattens
19:00 19:0013.05.15 Wattens4 - 2Kufstein
15:30 15:3009.05.15 Eugendorf1 - 4Wattens
18:00 18:0001.05.15 Wattens5 - 0Seekirchen
16:00 16:0025.04.15 Hard1 - 1Wattens
15:30 15:3018.04.15 Wattens1 - 1Austria Salzbourg
18:00 18:0010.04.15 Kitzbühel0 - 2Wattens
18:00 18:0003.04.15 Wattens3 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:0028.03.15 TSV St. Johann1 - 4Wattens
15:30 15:3021.03.15 Wattens1 - 0Bizau
14:00 14:0008.11.14 Pinzgau Saalfelden1 - 1Wattens
14:00 14:0002.11.14 Wattens3 - 2Neumarkt
15:00 15:0025.10.14 Dornbirn1 - 5Wattens
18:00 18:0017.10.14 Wattens3 - 0Rheindorf Altach II
14:00 14:0011.10.14 Höchst0 - 4Wattens
18:00 18:0003.10.14 Wattens0 - 0Schwaz
18:00 18:0026.09.14 Kufstein1 - 4Wattens
15:00 15:0020.09.14 Wattens2 - 0Eugendorf
18:00 18:0012.09.14 Seekirchen2 - 1Wattens
15:00 15:0006.09.14 Wattens5 - 0Hard
17:00 17:0003.09.14 Austria Salzbourg2 - 0Wattens
18:00 18:0022.08.14 Wattens0 - 1Kitzbühel
16:00 16:0016.08.14 Wacker Innsbruck II1 - 1Wattens
18:30 18:3014.08.14 Wattens6 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0009.08.14 Bizau0 - 3Wattens
18:00 18:0001.08.14 Wattens2 - 2Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0026.07.14 Neumarkt1 - 2Wattens
15:00 15:0031.05.14 Wattens2 - 5Eugendorf
16:00 16:0024.05.14 Austria Salzbourg0 - 2Wattens
15:00 15:0017.05.14 Hard1 - 3Wattens
18:30 18:3009.05.14 Wattens6 - 0Neumarkt
16:30 16:3003.05.14 Wattens5 - 0Rheindorf Altach II
18:30 18:3030.04.14 Seekirchen3 - 3Wattens
18:00 18:0025.04.14 Wattens3 - 1Kufstein
15:00 15:0021.04.14 TSV St. Johann1 - 2Wattens
18:30 18:3018.04.14 Wattens5 - 1Wals-Grünau
14:00 14:0013.04.14 Höchst2 - 1Wattens
14:30 14:3005.04.14 Wattens4 - 0Bregenz
13:00 13:0030.03.14 Wacker Innsbruck II0 - 4Wattens
15:30 15:3022.03.14 Wattens5 - 1Salzbourg II
16:00 16:0015.03.14 Dornbirn2 - 2Wattens
14:00 14:0002.11.13 Wattens5 - 1Schwaz
14:30 14:3026.10.13 Eugendorf1 - 2Wattens
15:00 15:0019.10.13 Wattens0 - 2Austria Salzbourg
13:00 13:0012.10.13 Wattens3 - 2Hard
18:30 18:3008.10.13 Rheindorf Altach II0 - 2Wattens
18:00 18:0004.10.13 Neumarkt2 - 3Wattens
18:00 18:0020.09.13 Wattens2 - 0Seekirchen
18:00 18:0013.09.13 Kufstein2 - 2Wattens
16:00 16:0007.09.13 Wattens2 - 1TSV St. Johann
18:30 18:3030.08.13 Wals-Grünau1 - 3Wattens
18:30 18:3023.08.13 Wattens3 - 0Höchst
16:00 16:0017.08.13 Bregenz1 - 1Wattens
17:30 17:3014.08.13 Wattens3 - 1Wacker Innsbruck II
16:00 16:0010.08.13 Salzbourg II2 - 1Wattens
18:30 18:3002.08.13 Wattens3 - 2Dornbirn
17:00 17:0027.07.13 Schwaz1 - 6Wattens
15:00 15:0001.06.13 Wattens4 - 1Salzbourg II
15:00 15:0025.05.13 Rheindorf Altach II3 - 4Wattens
17:00 17:0018.05.13 Wattens5 - 1Andelsbuch
15:00 15:0011.05.13 TSV St. Johann2 - 3Wattens
16:30 16:3009.05.13 Wattens4 - 1Neumarkt
16:00 16:0004.05.13 Wattens4 - 1Austria Salzbourg
18:00 18:0030.04.13 Seekirchen0 - 1Wattens
14:00 14:0027.04.13 Pinzgau Saalfelden1 - 3Wattens
14:00 14:0020.04.13 Wattens2 - 4Dornbirn
18:30 18:3012.04.13 Kufstein1 - 0Wattens
18:30 18:3005.04.13 Wattens1 - 1Wals-Grünau
15:30 15:3030.03.13 Anif6 - 2Wattens
15:00 15:0023.03.13 Wattens2 - 1Wacker Innsbruck II
15:30 15:3010.11.12 Bregenz3 - 1Wattens
14:00 14:0003.11.12 Wattens3 - 1Hard
11:30 11:3028.10.12 Neumarkt2 - 4Wattens
18:00 18:0019.10.12 Wattens3 - 1Seekirchen
14:30 14:3013.10.12 Salzbourg II0 - 0Wattens
17:00 17:0006.10.12 Wattens2 - 0Rheindorf Altach II
14:30 14:3029.09.12 Andelsbuch3 - 3Wattens
18:30 18:3021.09.12 Wattens2 - 2TSV St. Johann
14:00 14:0015.09.12 Austria Salzbourg3 - 0Wattens
18:00 18:0007.09.12 Wattens5 - 1Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0001.09.12 Dornbirn4 - 3Wattens
18:00 18:0024.08.12 Wattens1 - 1Kufstein
16:00 16:0018.08.12 Wals-Grünau1 - 3Wattens
16:00 16:0015.08.12 Wattens0 - 2Anif
16:30 16:3012.08.12 Wacker Innsbruck II1 - 3Wattens
17:00 17:0004.08.12 Wattens2 - 1Bregenz
17:00 17:0028.07.12 Hard0 - 3Wattens
16:00 16:0028.05.12 Wattens4 - 0Hard
17:00 17:0025.05.12 Wacker Innsbruck II0 - 4Wattens
16:00 16:0020.05.12 Wattens3 - 0Austria Salzbourg
18:00 18:0016.05.12 Neumarkt0 - 3Wattens
15:00 15:0012.05.12 Dornbirn0 - 1Wattens
15:00 15:0005.05.12 Wattens1 - 0Kufstein
16:00 16:0001.05.12 Anif0 - 0Wattens
18:00 18:0027.04.12 Wattens4 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0021.04.12 Rheindorf Altach II1 - 2Wattens
14:00 14:0014.04.12 Wattens1 - 0Bregenz
18:00 18:0006.04.12 Seekirchen1 - 1Wattens
14:00 14:0031.03.12 Wattens1 - 0TSV St. Johann
15:00 15:0024.03.12 Union Innsbruck0 - 4Wattens
16:00 16:0012.11.11 Wattens2 - 0Hall
14:00 14:0005.11.11 Salzbourg II3 - 3Wattens
14:30 14:3029.10.11 Hard0 - 4Wattens
15:00 15:0022.10.11 Wattens1 - 1Wacker Innsbruck II
14:30 14:3016.10.11 Austria Salzbourg0 - 1Wattens
15:00 15:0008.10.11 Wattens3 - 1Neumarkt
18:00 18:0030.09.11 Wattens0 - 0Dornbirn
18:00 18:0023.09.11 Kufstein0 - 1Wattens
18:00 18:0016.09.11 Wattens3 - 2Anif
15:00 15:0010.09.11 Pinzgau Saalfelden1 - 3Wattens
18:00 18:0002.09.11 Wattens0 - 0Rheindorf Altach II
16:00 16:0027.08.11 Bregenz0 - 2Wattens
18:00 18:0019.08.11 Wattens3 - 1Seekirchen
16:00 16:0015.08.11 TSV St. Johann0 - 0Wattens
18:00 18:0012.08.11 Wattens4 - 1Union Innsbruck
18:00 18:0003.08.11 Hall1 - 5Wattens
18:00 18:0029.07.11 Wattens3 - 1Salzbourg II
15:00 15:0004.06.11 Wattens0 - 3Salzbourg II
16:00 16:0028.05.11 Rheindorf Altach II1 - 1Wattens
18:00 18:0020.05.11 Wattens3 - 0Seekirchen
17:30 17:3014.05.11 Union Innsbruck2 - 3Wattens
16:00 16:0007.05.11 Wattens2 - 1Hard
18:00 18:0004.05.11 Kufstein2 - 1Wattens
16:00 16:0030.04.11 Austria Salzbourg0 - 0Wattens
13:00 13:0023.04.11 Wattens3 - 0Höchst
18:00 18:0015.04.11 Neumarkt0 - 1Wattens
14:00 14:0009.04.11 Wattens0 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:0002.04.11 Wattens2 - 1Anif
16:00 16:0026.03.11 Dornbirn0 - 0Wattens
14:00 14:0019.03.11 Wattens1 - 0Reichenau
15:30 15:3013.11.10 Bregenz2 - 3Wattens
14:00 14:0006.11.10 TSV St. Johann2 - 2Wattens
14:30 14:3030.10.10 Salzbourg II3 - 0Wattens
14:00 14:0023.10.10 Wattens3 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0015.10.10 Seekirchen2 - 4Wattens
15:15 15:1512.10.10 Anif5 - 2Wattens
18:00 18:0008.10.10 Wattens3 - 4Union Innsbruck
13:00 13:0002.10.10 Hard0 - 1Wattens
18:00 18:0028.09.10 Wattens4 - 4Kufstein
17:30 17:3025.09.10 Wattens2 - 1Austria Salzbourg
16:00 16:0021.09.10 Höchst1 - 3Wattens
18:00 18:0010.09.10 Wattens6 - 1Neumarkt
16:30 16:3005.09.10 Wacker Innsbruck II1 - 5Wattens
18:00 18:0021.08.10 Wattens1 - 0Dornbirn
17:00 17:0018.08.10 Reichenau1 - 5Wattens
18:00 18:0006.08.10 Wattens1 - 2Bregenz
17:00 17:0031.07.10 Wattens2 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0005.06.10 Wattens5 - 2Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:0029.05.10 Hohenems2 - 6Wattens
18:00 18:0021.05.10 Wattens1 - 4Grödig
17:30 17:3018.05.10 Axams / Götzens1 - 4Wattens
18:00 18:0012.05.10 Kufstein0 - 0Wattens
18:00 18:0007.05.10 Wattens1 - 0Bregenz
16:00 16:0002.05.10 Wacker Innsbruck II1 - 0Wattens
18:00 18:0023.04.10 Wattens6 - 0Schwaz
18:00 18:0016.04.10 TSV St. Johann3 - 1Wattens
14:30 14:3010.04.10 Wattens3 - 0Rheindorf Altach II
13:30 13:3003.04.10 Anif1 - 0Wattens
15:00 15:0027.03.10 Wattens2 - 1Seekirchen
15:00 15:0020.03.10 Wattens4 - 1Hard
19:00 19:0013.11.09 Neumarkt1 - 1Wattens
19:00 19:0006.11.09 Wattens3 - 2Reichenau / Union
19:00 19:0030.10.09 Wattens1 - 2Kufstein
15:00 15:0024.10.09 Blau-Weiss Feldkirch0 - 2Wattens
18:30 18:3016.10.09 Wattens5 - 0Hohenems
18:00 18:0009.10.09 Grödig2 - 2Wattens
18:00 18:0002.10.09 Wattens2 - 1Axams / Götzens
16:00 16:0026.09.09 Bregenz1 - 1Wattens
18:00 18:0023.09.09 Wattens2 - 0Wacker Innsbruck II
14:30 14:3013.09.09 Schwaz1 - 4Wattens
17:00 17:0005.09.09 Wattens4 - 0TSV St. Johann
14:30 14:3030.08.09 Rheindorf Altach II1 - 3Wattens
16:45 16:4525.08.09 Hard2 - 2Wattens
18:30 18:3022.08.09 Wattens5 - 4Anif
18:00 18:0018.08.09 Seekirchen2 - 2Wattens
18:30 18:3031.07.09 Wattens3 - 1Neumarkt
18:30 18:3026.07.09 Reichenau / Union3 - 3Wattens
15:00 15:0013.06.09 Wattens2 - 2Anif
15:00 15:0006.06.09 Seekirchen2 - 2Wattens
16:00 16:0030.05.09 Blau-Weiss Feldkirch1 - 5Wattens
17:00 17:0023.05.09 Wattens3 - 1Dornbirn
18:00 18:0020.05.09 Kufstein1 - 4Wattens
15:00 15:0016.05.09 Wattens1 - 1Reichenau / Union
14:30 14:3009.05.09 Bregenz3 - 1Wattens
14:00 14:0001.05.09 Wattens1 - 0TSV St. Johann
15:00 15:0025.04.09 Höchst2 - 1Wattens
18:00 18:0017.04.09 Wattens3 - 1Hall
13:30 13:3011.04.09 Hohenems1 - 1Wattens
18:00 18:0003.04.09 Wattens5 - 1Schwaz
14:00 14:0029.03.09 Rot-Weiss Rankweil1 - 5Wattens
14:00 14:0021.03.09 Wattens4 - 2Hard
14:00 14:0008.11.08 Axams / Götzens2 - 2Wattens
14:00 14:0002.11.08 Anif2 - 1Wattens
18:00 18:0024.10.08 Wattens2 - 0Seekirchen
15:00 15:0018.10.08 Wattens3 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:0011.10.08 Dornbirn1 - 1Wattens
15:00 15:0004.10.08 Wattens4 - 2Kufstein
09:30 09:3028.09.08 Reichenau / Union3 - 3Wattens
18:00 18:0019.09.08 Wattens1 - 1Bregenz
15:00 15:0012.09.08 TSV St. Johann1 - 4Wattens
15:00 15:0006.09.08 Wattens1 - 1Höchst
18:00 18:0029.08.08 Hall0 - 2Wattens
18:00 18:0022.08.08 Wattens4 - 1Hohenems
18:30 18:3019.08.08 Schwaz2 - 1Wattens
15:00 15:0009.08.08 Wattens12 - 1Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:0002.08.08 Hard2 - 2Wattens
18:00 18:0025.07.08 Wattens4 - 1Axams / Götzens
18:00 18:0006.06.08 Wattens3 - 2Dornbirn
15:00 15:0031.05.08 Innsbrucker AC2 - 9Wattens
14:30 14:3024.05.08 Wattens3 - 0Kundl
18:00 18:0021.05.08 Kufstein0 - 2Wattens
17:00 17:0016.05.08 Wattens0 - 2Grödig
15:00 15:0010.05.08 Hard3 - 1Wattens
18:00 18:0002.05.08 Seekirchen3 - 1Wattens
18:00 18:0025.04.08 Wattens3 - 0Reichenau / Union
15:00 15:0020.04.08 Rot-Weiss Rankweil2 - 0Wattens
18:00 18:0011.04.08 Wattens1 - 3Axams / Götzens
15:00 15:0005.04.08 Höchst1 - 0Wattens
15:30 15:3029.03.08 Wattens2 - 1Anif
15:00 15:0022.03.08 Blau-Weiss Feldkirch2 - 1Wattens
18:00 18:0028.10.21 Linzer ASK2 - 1Wattens
20:25 20:2522.09.21 Grazer AK2 - 4Wattens
17:30 17:3017.07.21 Leobendorf0 - 3Wattens
18:30 18:3016.10.20 Wattens0 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:0029.08.20 Wattens3 - 1St. Anna
15:00 15:0008.02.20 Austria Lustenau*2 - 2Wattens
19:00 19:0029.10.19 Gleisdorf1 - 4Wattens
18:30 18:3025.09.19 Wattens5 - 2Austria Vienne
18:30 18:3019.07.19 Treibach1 - 2Wattens
19:00 19:0025.09.18 Hartberg3 - 0Wattens
16:00 16:0021.07.18 Salzbourg II0 - 3Wattens
19:00 19:0015.07.17 Bad Gleichenberg5 - 1Wattens
18:30 18:3025.10.16 Grödig1 - 0Wattens
19:00 19:0020.09.16 Hartberg1 - 1Wattens*
19:00 19:0015.07.16 Neusiedl3 - 5Wattens
18:30 18:3028.10.15 Wattens0 - 2Mattersburg
19:00 19:0022.09.15 Wattens*0 - 0Kapfenberger SV
17:30 17:3018.07.15 Stadl-Paura1 - 5Wattens
18:00 18:0011.07.14 Wattens2 - 4Rheindorf Altach
17:00 17:0013.07.13 Villach*5 - 5Wattens
18:00 18:0013.07.12 Wattens0 - 1Sturm Graz
15:00 15:0006.08.11 Wattens2 - 2St. Margarethen*
18:00 18:0013.08.10 Wattens1 - 2First Vienna
18:00 18:0027.07.10 Wattens3 - 1Union Innsbruck
14:00 14:0020.09.09 Wattens0 - 1Sturm Graz
18:30 18:3014.08.09 Schwaz0 - 3Wattens
15:00 15:0016.08.08 Wattens3 - 3Austria Vienne II*
18:30 18:3008.06.12 Horn4 - 0Wattens
18:00 18:0004.06.12 Wattens1 - 5Horn
17:00 17:0011.06.11 Wattens0 - 1Blau-Weiss Linz*
18:00 18:0008.06.11 Blau-Weiss Linz0 - 1Wattens
Joueur Position Date de naissance
S. Beccari Gardien 18/11/1998 (24)
F. Oswald Gardien 05/10/1990 (32)
B. Ozegovic Gardien 09/08/1999 (23)
P. Schermer Gardien 04/04/2004 (19)
F. Bacher Défenseur 25/10/2000 (22)
R. Behounek Défenseur 16/04/1997 (25)
D. Jaunegg Défenseur 28/02/2003 (20)
D. Štumberger Défenseur 17/04/1999 (23)
L. Sulzbacher Défenseur 06/04/2000 (23)
K. Schulz Défenseur 21/07/1989 (33)
K. Bauernfeind Milieu 23/04/2002 (20)
B. Blume Milieu 22/01/1992 (31)
J. Ertlthaler Milieu 25/04/1997 (25)
T. Geris Milieu 16/10/2002 (20)
V. Müller Milieu 19/01/1999 (24)
J. Naschberger Milieu 25/01/2000 (23)
S. Ogrinec Milieu 05/06/1998 (24)
O. Okungbowa Milieu 13/05/1994 (28)
A. Ranacher Milieu 20/11/1998 (24)
Ž. Rogelj Milieu 25/11/1999 (23)
S. Skrbo Milieu 23/01/2001 (22)
C. Üstündag Milieu 20/01/2001 (22)
J. Forst Attaquant 21/02/2003 (20)
N. Prelec Attaquant 10/06/2001 (21)
L. Rinaldi Attaquant 30/12/1993 (29)
T. Sabitzer Attaquant 12/10/2000 (22)
T. Prica Attaquant 23/04/2002 (20)
D. Tomic Attaquant 17/01/1998 (25)
Á savoir sur: Wattens

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Wattens, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med