Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Werder Brême III

Calendrier des matchs en direct de Werder Brême III

19:00 19:0013.05.22 Werder Brême III OSC Bremerhaven
13:00 13:0007.05.22 Werder Brême III Leher TS
13:00 13:0030.04.22 Blumenthaler SV Werder Brême III
13:00 13:0023.04.22 Werder Brême III Habenhauser FV
13:00 13:0018.04.22 Bremer SV Werder Brême III
15:30 15:3010.04.22 Vatan Sport Werder Brême III
13:00 13:0002.04.22 Werder Brême III ESC Geestemünde
14:00 14:0026.03.22 Brinkumer SV Werder Brême III
13:00 13:0019.03.22 Werder Brême III Hastedt
14:00 14:0013.03.22 Hemelingen Werder Brême III
19:30 19:3009.03.22 Werder Brême III Schwachhausen
13:00 13:0005.03.22 Werder Brême III Borgfeld
15:00 15:0027.02.22 Komet Arsten Werder Brême III
13:00 13:0019.02.22 Werder Brême III SFL Bremerhaven
14:00 14:0012.02.22 Aumund-Vegesack Werder Brême III
13:00 13:0005.02.22 Werder Brême III Union Brême
11:00 11:0030.01.22 BTS Neustadt Werder Brême III
14:00 14:0004.12.21 OSC Bremerhaven Werder Brême III
14:00 14:0028.11.21 Leher TS Werder Brême III
13:00 13:0020.11.21 Werder Brême III Blumenthaler SV
15:30 15:3014.11.21 Habenhauser FV Werder Brême III
13:00 13:0006.11.21 Werder Brême III Vatan Sport
13:00 13:0023.10.21 Werder Brême III Brinkumer SV
15:00 15:0017.10.21 Hastedt Werder Brême III
13:00 13:0009.10.21 Werder Brême III Hemelingen
19:30 19:3006.10.21 Werder Brême III Bremer SV
15:00 15:0003.10.21 Borgfeld Werder Brême III
15:00 15:0026.09.21 Werder Brême III Komet Arsten
15:30 15:3019.09.21 SFL Bremerhaven4 - 8Werder Brême III
15:00 15:0012.09.21 Werder Brême III1 - 1Aumund-Vegesack
18:00 18:0009.09.21 Schwachhausen5 - 4Werder Brême III
11:00 11:0005.09.21 ESC Geestemünde1 - 2Werder Brême III
18:30 18:3025.08.21 Werder Brême III2 - 3BTS Neustadt
15:00 15:0022.08.21 Union Brême2 - 2Werder Brême III
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bremer SV Bremer SV 16 6 5 1 0 24 5 19
2 Vatan Sport Vatan Sport 16 6 5 1 0 13 1 12
3 Brinkumer SV Brinkumer SV 15 6 5 0 1 30 5 25
4 BTS Neustadt BTS Neustadt 13 6 4 1 1 12 7 5
5 Schwachhausen Schwachhausen 12 6 4 0 2 14 8 6
6 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 12 6 4 0 2 10 9 1
7 Werder Brême III Werder Brême III 8 6 2 2 2 19 16 3
8 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 8 6 2 2 2 13 15 -2
9 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 7 6 2 1 3 14 13 1
10 Leher TS Leher TS 7 6 2 1 3 9 13 -4
11 Komet Arsten Komet Arsten 7 6 2 1 3 9 13 -4
12 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 7 6 2 1 3 4 9 -5
13 Hemelingen Hemelingen 6 6 2 0 4 10 14 -4
14 Union Brême Union Brême 6 6 1 3 2 9 14 -5
15 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 5 6 1 2 3 7 11 -4
16 Habenhauser FV Habenhauser FV 3 6 1 0 5 6 14 -8
17 Hastedt Hastedt 3 6 1 0 5 6 19 -13
18 Borgfeld Borgfeld 3 6 1 0 5 6 29 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0017.07.21 Aumund-Vegesack Werder Brême III
13:00 13:0016.07.21 Werder Brême III Union Brême
14:00 14:0015.07.21 Brinkumer SV Werder Brême III
18:30 18:3014.07.21 Bremer SV Werder Brême III
13:00 13:0013.07.21 Werder Brême III SFL Bremerhaven
13:15 13:1512.07.21 Blumenthaler SV Werder Brême III
14:30 14:3011.07.21 Hemelingen Werder Brême III
13:00 13:0010.07.21 Werder Brême III Vatan Sport
13:00 13:0009.07.21 Schwachhausen Werder Brême III
13:00 13:0008.07.21 Werder Brême III OSC Bremerhaven
13:00 13:0007.07.21 Werder Brême III Hastedt
15:00 15:0006.07.21 Borgfeld Werder Brême III
13:00 13:0005.07.21 Werder Brême III Komet Arsten
15:30 15:3004.07.21 Leher TS Werder Brême III
13:00 13:0003.07.21 Werder Brême III Habenhauser FV
11:00 11:0002.07.21 ESC Geestemünde Werder Brême III
13:00 13:0001.07.21 Werder Brême III BTS Neustadt
19:30 19:3001.06.21 Union Brême Werder Brême III
15:00 15:0024.05.21 Vatan Sport Werder Brême III
19:30 19:3021.05.21 Werder Brême III Blumenthaler SV
13:00 13:0015.05.21 Werder Brême III Hemelingen
13:00 13:0008.05.21 Werder Brême III Brinkumer SV
13:00 13:0001.05.21 Werder Brême III Schwachhausen
13:00 13:0024.04.21 Werder Brême III Bremer SV
15:30 15:3018.04.21 SFL Bremerhaven Werder Brême III
15:00 15:0010.04.21 OSC Bremerhaven Werder Brême III
15:00 15:0018.10.20 Hastedt3 - 4Werder Brême III
13:00 13:0010.10.20 Werder Brême III1 - 2Borgfeld
15:00 15:0004.10.20 Komet Arsten3 - 0Werder Brême III
19:30 19:3029.09.20 Werder Brême III0 - 1Aumund-Vegesack
13:00 13:0026.09.20 Werder Brême III1 - 1Leher TS
15:30 15:3020.09.20 Habenhauser FV2 - 1Werder Brême III
15:00 15:0012.09.20 Werder Brême III1 - 7ESC Geestemünde
13:00 13:0005.09.20 BTS Neustadt3 - 1Werder Brême III
19:30 19:3015.05.20 Oberneuland Werder Brême III
13:00 13:0009.05.20 Werder Brême III Bremer SV
13:00 13:0003.05.20 Schwachhausen Werder Brême III
13:00 13:0026.04.20 Werder Brême III Blumenthaler SV
15:00 15:0019.04.20 Borgfeld Werder Brême III
13:00 13:0004.04.20 Werder Brême III Brinkumer SV
11:00 11:0029.03.20 ESC Geestemünde Werder Brême III
14:00 14:0022.03.20 Werder Brême III Hastedt
13:00 13:0015.03.20 Werder Brême III SFL Bremerhaven
14:00 14:0008.03.20 Hemelingen2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0029.02.20 Werder Brême III0 - 0Union Brême
15:30 15:3023.02.20 Habenhauser FV2 - 3Werder Brême III
14:00 14:0008.12.19 Werder Brême III3 - 1Leher TS
13:00 13:0030.11.19 BTS Neustadt1 - 0Werder Brême III
14:30 14:3023.11.19 Aumund-Vegesack3 - 1Werder Brême III
13:00 13:0016.11.19 Werder Brême III2 - 7Oberneuland
13:00 13:0009.11.19 Bremer SV6 - 1Werder Brême III
13:00 13:0003.11.19 Werder Brême III2 - 5Schwachhausen
15:00 15:0026.10.19 Blumenthaler SV3 - 1Werder Brême III
13:00 13:0019.10.19 Werder Brême III1 - 2Borgfeld
14:00 14:0012.10.19 Brinkumer SV2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0003.10.19 Leher TS2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0028.09.19 Werder Brême III3 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0022.09.19 Hastedt4 - 0Werder Brême III
15:30 15:3015.09.19 SFL Bremerhaven4 - 1Werder Brême III
13:00 13:0007.09.19 Werder Brême III1 - 1Hemelingen
13:00 13:0031.08.19 Union Brême1 - 0Werder Brême III
13:00 13:0024.08.19 Werder Brême III2 - 2Habenhauser FV
13:00 13:0017.08.19 Werder Brême III0 - 1BTS Neustadt
15:00 15:0004.08.19 Werder Brême III0 - 1Aumund-Vegesack
18:00 18:0016.05.19 Werder Brême III1 - 0Bremer SV
19:30 19:3010.05.19 Oberneuland5 - 1Werder Brême III
13:00 13:0005.05.19 Werder Brême III0 - 0Habenhauser FV
19:00 19:0026.04.19 Brinkumer SV1 - 1Werder Brême III
13:00 13:0013.04.19 Werder Brême III2 - 0SFL Bremerhaven
15:00 15:0007.04.19 Borgfeld2 - 0Werder Brême III
15:00 15:0031.03.19 Schwachhausen2 - 2Werder Brême III
15:00 15:0023.03.19 Blumenthaler SV2 - 0Werder Brême III
13:00 13:0009.03.19 Werder Brême III3 - 5Leher TS
15:00 15:0003.03.19 Hastedt1 - 0Werder Brême III
15:00 15:0023.02.19 OSC Bremerhaven2 - 0Werder Brême III
11:00 11:0017.02.19 ESC Geestemünde2 - 4Werder Brême III
13:00 13:0008.12.18 Werder Brême III6 - 1Vatan Sport
13:00 13:0001.12.18 Werder Brême III2 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0024.11.18 BTS Neustadt2 - 1Werder Brême III
19:00 19:0020.11.18 Werder Brême III2 - 3Schwachhausen
13:00 13:0017.11.18 Bremer SV10 - 0Werder Brême III
13:00 13:0010.11.18 Werder Brême III1 - 6Oberneuland
15:00 15:0003.11.18 Habenhauser FV1 - 4Werder Brême III
13:00 13:0027.10.18 Werder Brême III1 - 4Brinkumer SV
15:30 15:3021.10.18 SFL Bremerhaven1 - 1Werder Brême III
19:30 19:3016.10.18 Werder Brême III2 - 3Borgfeld
13:00 13:0022.09.18 Werder Brême III4 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:0016.09.18 Vatan Sport1 - 1Werder Brême III
15:00 15:0009.09.18 Leher TS3 - 3Werder Brême III
19:00 19:0031.08.18 Werder Brême III3 - 0Hastedt
13:00 13:0026.08.18 Werder Brême III4 - 1OSC Bremerhaven
13:00 13:0018.08.18 Werder Brême III2 - 4ESC Geestemünde
19:00 19:0008.08.18 Aumund-Vegesack4 - 1Werder Brême III
13:00 13:0004.08.18 Werder Brême III0 - 4BTS Neustadt
15:00 15:0012.05.18 Werder Brême III3 - 3Blumenthaler SV
13:00 13:0005.05.18 Werder Brême III2 - 3VfL Brême
15:00 15:0029.04.18 Habenhauser FV0 - 5Werder Brême III
13:00 13:0021.04.18 Werder Brême III3 - 2OSC Bremerhaven
13:30 13:3015.04.18 BTS Neustadt1 - 1Werder Brême III
16:00 16:0007.04.18 Werder Brême III1 - 2Brinkumer SV
18:00 18:0004.04.18 Bremer SV1 - 1Werder Brême III
15:00 15:0025.03.18 Hastedt1 - 4Werder Brême III
13:00 13:0017.03.18 Werder Brême III3 - 1ESC Geestemünde
16:00 16:0010.03.18 Grolland3 - 1Werder Brême III
13:00 13:0003.03.18 Werder Brême III0 - 0Aumund-Vegesack
13:00 13:0009.12.17 Werder Brême III2 - 3Leher TS
14:30 14:3003.12.17 Schwachhausen3 - 1Werder Brême III
13:00 13:0025.11.17 Werder Brême III4 - 0Vatan Sport
19:00 19:0017.11.17 Oberneuland1 - 0Werder Brême III
14:30 14:3011.11.17 Blumenthaler SV6 - 2Werder Brême III
14:30 14:3004.11.17 VfL Brême4 - 6Werder Brême III
19:30 19:3027.10.17 Werder Brême III2 - 1Habenhauser FV
15:00 15:0021.10.17 OSC Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
14:00 14:0015.10.17 Werder Brême III4 - 0BTS Neustadt
15:00 15:0008.10.17 Brinkumer SV2 - 2Werder Brême III
13:00 13:0023.09.17 Werder Brême III3 - 3Hastedt
11:00 11:0017.09.17 ESC Geestemünde2 - 5Werder Brême III
14:00 14:0010.09.17 Werder Brême III2 - 0Grolland
19:00 19:0001.09.17 Aumund-Vegesack3 - 2Werder Brême III
18:30 18:3025.08.17 Werder Brême III0 - 1Bremer SV
15:00 15:0019.08.17 Leher TS0 - 1Werder Brême III
13:00 13:0012.08.17 Werder Brême III0 - 1Schwachhausen
19:00 19:0002.08.17 Vatan Sport3 - 3Werder Brême III
13:00 13:0029.07.17 Werder Brême III1 - 2Oberneuland
15:00 15:0021.05.17 Werder Brême III2 - 2Brinkumer SV
19:00 19:0012.05.17 Bremer SV3 - 2Werder Brême III
13:00 13:0006.05.17 Werder Brême III6 - 4OSC Bremerhaven
15:00 15:0030.04.17 Grolland2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0023.04.17 Werder Brême III11 - 2Grohn
15:00 15:0009.04.17 Leher TS0 - 3Werder Brême III
13:00 13:0001.04.17 Werder Brême III5 - 1Habenhauser FV
13:30 13:3026.03.17 BTS Neustadt0 - 0Werder Brême III
13:00 13:0011.03.17 Werder Brême III4 - 0Melchiorshausen
12:00 12:0005.03.17 Werder Brême III3 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0026.02.17 Schwachhausen2 - 3Werder Brême III
13:00 13:0018.02.17 Werder Brême III2 - 5Aumund-Vegesack
19:30 19:3014.12.16 Werder Brême III1 - 0BTS Neustadt
14:00 14:0010.12.16 Oberneuland2 - 4Werder Brême III
13:00 13:0003.12.16 Werder Brême III5 - 2VfL Brême
15:00 15:0026.11.16 Blumenthaler SV5 - 2Werder Brême III
14:00 14:0020.11.16 Brinkumer SV1 - 0Werder Brême III
13:00 13:0012.11.16 Werder Brême III0 - 2Bremer SV
14:30 14:3005.11.16 OSC Bremerhaven0 - 2Werder Brême III
13:00 13:0029.10.16 Werder Brême III6 - 1Grolland
15:00 15:0023.10.16 Grohn3 - 4Werder Brême III
13:00 13:0015.10.16 Werder Brême III0 - 1Leher TS
15:00 15:0009.10.16 Habenhauser FV0 - 4Werder Brême III
15:00 15:0017.09.16 Melchiorshausen2 - 1Werder Brême III
11:00 11:0011.09.16 ESC Geestemünde2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0003.09.16 Werder Brême III3 - 3Schwachhausen
15:00 15:0027.08.16 Aumund-Vegesack2 - 6Werder Brême III
13:00 13:0020.08.16 Werder Brême III1 - 5Oberneuland
15:30 15:3013.08.16 VfL Brême1 - 0Werder Brême III
13:00 13:0006.08.16 Werder Brême III0 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:0022.05.16 Werder Brême III12 - 2Grolland
19:00 19:0013.05.16 Union Brême2 - 4Werder Brême III
18:30 18:3010.05.16 Werder Brême III3 - 1Brinkumer SV
15:00 15:0007.05.16 Blumenthaler SV2 - 0Werder Brême III
15:30 15:3030.04.16 VfL Brême0 - 6Werder Brême III
11:00 11:0024.04.16 ESC Geestemünde2 - 6Werder Brême III
13:00 13:0016.04.16 Werder Brême III2 - 0BTS Neustadt
15:00 15:0009.04.16 Aumund-Vegesack3 - 1Werder Brême III
13:00 13:0003.04.16 Werder Brême III7 - 0Vatan Sport
15:00 15:0020.03.16 Habenhauser FV2 - 1Werder Brême III
13:00 13:0013.03.16 Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:0006.03.16 Bremer SV3 - 0Werder Brême III
13:00 13:0027.02.16 Werder Brême III2 - 0Union Brême
13:00 13:0021.02.16 Werder Brême III4 - 2Leher TS
13:00 13:0013.02.16 Werder Brême III2 - 1Schwachhausen
14:00 14:0012.12.15 OSC Bremerhaven4 - 6Werder Brême III
19:30 19:3004.12.15 Brinkumer SV2 - 2Werder Brême III
13:00 13:0028.11.15 Werder Brême III2 - 2Blumenthaler SV
19:30 19:3020.11.15 Werder Brême III5 - 0VfL Brême
14:00 14:0014.11.15 Werder Brême III2 - 2ESC Geestemünde
12:00 12:0008.11.15 BTS Neustadt1 - 4Werder Brême III
13:00 13:0031.10.15 Werder Brême III3 - 0Aumund-Vegesack
15:00 15:0025.10.15 Vatan Sport0 - 10Werder Brême III
13:00 13:0017.10.15 Werder Brême III3 - 0Habenhauser FV
15:00 15:0011.10.15 Grohn2 - 0Werder Brême III
14:00 14:0027.09.15 Werder Brême III0 - 1Bremer SV
15:00 15:0020.09.15 Leher TS3 - 2Werder Brême III
15:00 15:0013.09.15 Schwachhausen1 - 1Werder Brême III
14:00 14:0005.09.15 Werder Brême III7 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0030.08.15 Grolland2 - 10Werder Brême III
15:00 15:0016.05.15 Aumund-Vegesack2 - 2Werder Brême III
14:00 14:0009.05.15 Werder Brême III5 - 2Vatan Sport
15:00 15:0003.05.15 Habenhauser FV1 - 5Werder Brême III
14:00 14:0025.04.15 Werder Brême III0 - 2Brinkumer SV
15:00 15:0018.04.15 Union Brême0 - 1Werder Brême III
13:00 13:0011.04.15 Werder Brême III9 - 0Türkspor Brême
15:30 15:3028.03.15 VfL Brême3 - 0Werder Brême III
13:30 13:3021.03.15 Werder Brême III3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0015.03.15 Bremer SV3 - 1Werder Brême III
15:00 15:0007.03.15 Blumenthaler SV1 - 1Werder Brême III
14:00 14:0028.02.15 Werder Brême III2 - 4Schwachhausen
14:00 14:0006.12.14 Grohn0 - 5Werder Brême III
13:00 13:0029.11.14 Werder Brême III8 - 2Grolland
14:00 14:0023.11.14 Leher TS3 - 2Werder Brême III
13:30 13:3015.11.14 Werder Brême III0 - 4Sparta Bremerhaven
14:00 14:0009.11.14 Brinkumer SV0 - 2Werder Brême III
19:00 19:0005.11.14 OSC Bremerhaven3 - 2Werder Brême III
14:30 14:3001.11.14 Werder Brême III3 - 0Union Brême
15:00 15:0026.10.14 Türkspor Brême2 - 4Werder Brême III
14:00 14:0018.10.14 Werder Brême III2 - 2VfL Brême
12:00 12:0003.10.14 Werder Brême III1 - 4Bremer SV
14:00 14:0027.09.14 Werder Brême III2 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0021.09.14 Schwachhausen1 - 1Werder Brême III
14:00 14:0013.09.14 Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:0007.09.14 Grolland0 - 2Werder Brême III
14:00 14:0030.08.14 Werder Brême III0 - 0Leher TS
17:30 17:3027.08.14 Werder Brême III1 - 4Aumund-Vegesack
14:30 14:3023.08.14 Sparta Bremerhaven2 - 1Werder Brême III
14:00 14:0010.08.14 Vatan Sport1 - 4Werder Brême III
14:00 14:0002.08.14 Werder Brême III2 - 1Habenhauser FV
14:00 14:0017.05.14 Werder Brême III3 - 5Blumenthaler SV
14:30 14:3010.05.14 Sparta Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
17:00 17:0025.04.14 Bremer SV4 - 2Werder Brême III
14:00 14:0012.04.14 Werder Brême III1 - 1Habenhauser FV
14:00 14:0005.04.14 VfL Brême1 - 4Werder Brême III
15:00 15:0029.03.14 Werder Brême III4 - 1Vatan Sport
15:00 15:0023.03.14 Grohn1 - 5Werder Brême III
15:00 15:0008.03.14 Werder Brême III2 - 0Aumund-Vegesack
15:00 15:0002.03.14 Brinkumer SV3 - 0Werder Brême III
14:00 14:0022.02.14 Werder Brême III9 - 1Burg
15:00 15:0016.02.14 Schwachhausen2 - 2Werder Brême III
15:00 15:0008.02.14 Werder Brême III4 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:0007.12.13 OSC Bremerhaven0 - 1Werder Brême III
14:00 14:0001.12.13 Werder Brême III4 - 0Union Brême
18:30 18:3022.11.13 Türkspor Brême0 - 5Werder Brême III
14:00 14:0016.11.13 Blumenthaler SV2 - 1Werder Brême III
14:30 14:3009.11.13 Werder Brême III1 - 4Sparta Bremerhaven
14:30 14:3002.11.13 Werder Brême III1 - 3Bremer SV
14:30 14:3027.10.13 Habenhauser FV0 - 3Werder Brême III
12:00 12:0019.10.13 Werder Brême III2 - 0VfL Brême
14:00 14:0012.10.13 Vatan Sport3 - 1Werder Brême III
14:00 14:0005.10.13 Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:0028.09.13 Aumund-Vegesack2 - 2Werder Brême III
18:00 18:0020.09.13 Werder Brême III1 - 6Brinkumer SV
14:30 14:3014.09.13 Burg0 - 6Werder Brême III
17:30 17:3005.09.13 Werder Brême III2 - 1Schwachhausen
17:45 17:4530.08.13 Osterholz-Tenever0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0025.08.13 Werder Brême III3 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0018.08.13 Union Brême0 - 2Werder Brême III
14:00 14:0010.08.13 Werder Brême III9 - 0Türkspor Brême
14:00 14:0025.05.13 Blumenthaler SV3 - 0Werder Brême III
18:00 18:0022.05.13 Werder Brême III1 - 1Bremer SV
18:00 18:0014.05.13 Werder Brême III3 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0004.05.13 Aumund-Vegesack3 - 0Werder Brême III
17:45 17:4530.04.13 Brinkumer SV1 - 3Werder Brême III
14:00 14:0027.04.13 Werder Brême III2 - 0Sparta Bremerhaven
14:00 14:0021.04.13 Schwachhausen1 - 4Werder Brême III
18:00 18:0016.04.13 Habenhauser FV0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0013.04.13 Werder Brême III8 - 0Union Brême
14:00 14:0006.04.13 Vatan Sport1 - 0Werder Brême III
14:00 14:0001.04.13 Wulsdorf Werder Brême III
15:00 15:0023.03.13 Werder Brême III3 - 1Türkspor Brême
15:00 15:0009.03.13 Werder Brême III14 - 2Lehe-Spaden
15:00 15:0002.03.13 OSC Bremerhaven1 - 4Werder Brême III
14:00 14:0023.02.13 Werder Brême III5 - 2Osterholz-Tenever
14:30 14:3009.02.13 Werder Brême III3 - 1Burg
14:00 14:0002.02.13 Werder Brême III4 - 2Blumenthaler SV
14:00 14:0024.11.12 Bremer SV0 - 2Werder Brême III
14:00 14:0017.11.12 Werder Brême III3 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:0010.11.12 Sparta Bremerhaven2 - 0Werder Brême III
14:30 14:3003.11.12 Werder Brême III9 - 0Schwachhausen
14:30 14:3028.10.12 Union Brême1 - 5Werder Brême III
14:00 14:0020.10.12 Werder Brême III0 - 3Vatan Sport
14:00 14:0014.10.12 Türkspor Brême3 - 4Werder Brême III
14:00 14:0006.10.12 Werder Brême III4 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0030.09.12 Lehe-Spaden0 - 4Werder Brême III
12:30 12:3023.09.12 Werder Brême III3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0015.09.12 Osterholz-Tenever1 - 6Werder Brême III
14:00 14:0008.09.12 Werder Brême III Wulsdorf
13:30 13:3001.09.12 Burg1 - 5Werder Brême III
14:00 14:0009.06.12 OSC Bremerhaven4 - 2Werder Brême III
14:00 14:0002.06.12 Werder Brême III4 - 1Schwachhausen
18:00 18:0023.05.12 Werder Brême III3 - 3Oberneuland
14:00 14:0019.05.12 Werder Brême III3 - 1Habenhauser FV
18:00 18:0016.05.12 Türkspor Brême1 - 9Werder Brême III
17:45 17:4502.05.12 Brinkumer SV1 - 7Werder Brême III
14:00 14:0028.04.12 Aumund-Vegesack1 - 2Werder Brême III
15:00 15:0022.04.12 Werder Brême III12 - 3Wulsdorf
14:00 14:0014.04.12 Burg0 - 5Werder Brême III
14:00 14:0001.04.12 Werder Brême III3 - 1Union Brême
15:00 15:0024.03.12 Woltmershausen2 - 4Werder Brême III
16:00 16:0018.03.12 Werder Brême III8 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:0003.03.12 Werder Brême III4 - 1Bremer SV
14:00 14:0010.12.11 VfL Brême0 - 6Werder Brême III
14:00 14:0003.12.11 Werder Brême III1 - 2FC Bremerhaven
13:00 13:0027.11.11 Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0020.11.11 Schwachhausen1 - 8Werder Brême III
14:00 14:0012.11.11 Habenhauser FV2 - 2Werder Brême III
14:00 14:0006.11.11 Werder Brême III0 - 2Türkspor Brême
18:30 18:3028.10.11 Oberneuland2 - 0Werder Brême III
14:00 14:0022.10.11 Werder Brême III0 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:0016.10.11 Wulsdorf1 - 2Werder Brême III
14:00 14:0008.10.11 Werder Brême III5 - 1Burg
14:00 14:0001.10.11 Union Brême2 - 1Werder Brême III
14:00 14:0024.09.11 Werder Brême III4 - 0Woltmershausen
14:00 14:0018.09.11 Blumenthaler SV1 - 2Werder Brême III
13:30 13:3010.09.11 Werder Brême III2 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0003.09.11 Bremer SV1 - 1Werder Brême III
17:30 17:3026.08.11 Werder Brême III3 - 1VfL Brême
14:30 14:3020.08.11 FC Bremerhaven2 - 0Werder Brême III
14:00 14:0028.05.11 Burg1 - 4Werder Brême III
18:00 18:0024.05.11 Werder Brême III4 - 0VfL Brême
14:00 14:0014.05.11 Blumenthaler SV0 - 1Werder Brême III
14:00 14:0007.05.11 Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.05.11 Wulsdorf0 - 2Werder Brême III
17:30 17:3021.04.11 Melchiorshausen0 - 9Werder Brême III
14:00 14:0016.04.11 Werder Brême III3 - 3Habenhauser FV
14:00 14:0010.04.11 Schwachhausen1 - 7Werder Brême III
14:00 14:0003.04.11 Werder Brême III4 - 0Brinkumer SV
15:00 15:0026.03.11 Oberneuland II0 - 7Werder Brême III
15:00 15:0019.03.11 Werder Brême III3 - 0Bremer SV
15:00 15:0013.03.11 Türkspor Brême1 - 3Werder Brême III
15:00 15:0005.03.11 Werder Brême III5 - 2FC Bremerhaven
15:00 15:0026.02.11 Aumund-Vegesack4 - 4Werder Brême III
14:30 14:3027.11.10 Werder Brême III2 - 1Weyhe
14:00 14:0020.11.10 Werder Brême III5 - 2Burg
14:30 14:3013.11.10 VfL Brême1 - 3Werder Brême III
14:30 14:3006.11.10 Werder Brême III3 - 4Blumenthaler SV
14:00 14:0030.10.10 OSC Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
14:00 14:0023.10.10 Werder Brême III3 - 0Wulsdorf
14:00 14:0017.10.10 Habenhauser FV1 - 3Werder Brême III
18:00 18:0030.09.10 Werder Brême III8 - 0Schwachhausen
13:00 13:0026.09.10 Brinkumer SV0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0018.09.10 Werder Brême III0 - 1Oberneuland II
14:00 14:0011.09.10 Bremer SV3 - 3Werder Brême III
14:00 14:0004.09.10 Werder Brême III3 - 1Türkspor Brême
14:00 14:0028.08.10 FC Bremerhaven1 - 0Werder Brême III
17:30 17:3020.08.10 Werder Brême III5 - 0Aumund-Vegesack
14:00 14:0014.08.10 Werder Brême III5 - 0Melchiorshausen
18:00 18:0006.08.10 Weyhe0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0029.05.10 Bremer SV0 - 2Werder Brême III
18:00 18:0018.05.10 Werder Brême III4 - 0Habenhauser FV
14:00 14:0008.05.10 Aumund-Vegesack2 - 1Werder Brême III
18:00 18:0004.05.10 Werder Brême III7 - 0Grohn
13:00 13:0002.05.10 Werder Brême III2 - 1FC Bremerhaven
17:30 17:3028.04.10 Brinkumer SV0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0024.04.10 Oberneuland II3 - 1Werder Brême III
13:30 13:3018.04.10 Werder Brême III6 - 1Melchiorshausen
14:00 14:0011.04.10 Türkspor Brême1 - 12Werder Brême III
14:00 14:0005.04.10 OSC Bremerhaven2 - 3Werder Brême III
14:00 14:0002.04.10 Werder Brême III7 - 2Osterholz-Tenever
13:00 13:0028.03.10 Werder Brême III7 - 0Schwachhausen
15:00 15:0020.03.10 VfL Brême0 - 3Werder Brême III
14:00 14:0005.12.09 Blumenthaler SV0 - 3Werder Brême III
14:00 14:0029.11.09 Werder Brême III2 - 0Wulsdorf
14:30 14:3021.11.09 Werder Brême III1 - 1Bremer SV
14:00 14:0015.11.09 Habenhauser FV3 - 2Werder Brême III
14:00 14:0008.11.09 Werder Brême III6 - 0Aumund-Vegesack
15:00 15:0031.10.09 FC Bremerhaven0 - 1Werder Brême III
14:00 14:0025.10.09 Werder Brême III3 - 0Oberneuland II
14:00 14:0017.10.09 Melchiorshausen3 - 6Werder Brême III
13:00 13:0004.10.09 Werder Brême III4 - 2Türkspor Brême
14:00 14:0027.09.09 Schwachhausen1 - 3Werder Brême III
13:00 13:0020.09.09 Werder Brême III1 - 0VfL Brême
13:00 13:0013.09.09 Werder Brême III3 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0006.09.09 Grohn0 - 3Werder Brême III
13:00 13:0030.08.09 Werder Brême III1 - 2OSC Bremerhaven
13:30 13:3022.08.09 Osterholz-Tenever0 - 6Werder Brême III
13:00 13:0016.08.09 Werder Brême III3 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0009.08.09 Wulsdorf4 - 3Werder Brême III
18:00 18:0005.06.09 Werder Brême III1 - 3Bremer SV
16:30 16:3029.05.09 Blumenthaler SV2 - 4Werder Brême III
13:00 13:0023.05.09 Werder Brême III4 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0016.05.09 OSC Bremerhaven0 - 3Werder Brême III
13:00 13:0009.05.09 Werder Brême III4 - 1Vahr-Blockdiek
18:00 18:0006.05.09 Bremer SV0 - 4Werder Brême III
13:00 13:0003.05.09 Werder Brême III0 - 0Melchiorshausen
14:00 14:0026.04.09 Vatan Sport1 - 3Werder Brême III
17:30 17:3022.04.09 Werder Brême III2 - 0FC Bremerhaven
13:00 13:0019.04.09 Werder Brême III7 - 1VfL Brême
14:00 14:0013.04.09 Aumund-Vegesack1 - 4Werder Brême III
14:00 14:0005.04.09 Schwachhausen1 - 3Werder Brême III
18:30 18:3031.03.09 Werder Brême III1 - 1Türkspor Brême
14:30 14:3021.03.09 Osterholz-Tenever2 - 6Werder Brême III
15:00 15:0008.03.09 Wulsdorf1 - 0Werder Brême III
14:00 14:0028.02.09 Werder Brême III2 - 2Brinkumer SV
14:00 14:0014.12.08 Habenhauser FV1 - 7Werder Brême III
14:00 14:0030.11.08 Werder Brême III2 - 4Blumenthaler SV
14:00 14:0016.11.08 Werder Brême III0 - 4OSC Bremerhaven
14:30 14:3008.11.08 Vahr-Blockdiek2 - 8Werder Brême III
14:30 14:3002.11.08 Melchiorshausen0 - 4Werder Brême III
14:00 14:0026.10.08 Werder Brême III2 - 2Vatan Sport
14:00 14:0018.10.08 VfL Brême1 - 5Werder Brême III
13:00 13:0005.10.08 Werder Brême III3 - 1Schwachhausen
14:00 14:0028.09.08 Türkspor Brême4 - 4Werder Brême III
13:00 13:0021.09.08 Werder Brême III1 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:0013.09.08 FC Bremerhaven4 - 1Werder Brême III
13:00 13:0006.09.08 Werder Brême III2 - 2Wulsdorf
14:00 14:0030.08.08 Brinkumer SV6 - 2Werder Brême III
13:00 13:0024.08.08 Werder Brême III3 - 1Aumund-Vegesack

Partagez