Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Wikielec

Calendrier des matchs en direct de Wikielec

-- : -- -- : --28.05.22 Wikielec Wissa Szczuczyn
-- : -- -- : --21.05.22 Legionovia Legionowo Wikielec
-- : -- -- : --11.05.22 Wikielec ŁKS Łódź II
-- : -- -- : --07.05.22 Pelikan Łowicz Wikielec
-- : -- -- : --30.04.22 Wikielec Broń Radom
-- : -- -- : --27.04.22 Mamry Giżycko Wikielec
-- : -- -- : --23.04.22 Wikielec Pilica Białobrzegi
-- : -- -- : --16.04.22 Legia Warszawa II Wikielec
-- : -- -- : --09.04.22 Wikielec Znicz Biała Piska
-- : -- -- : --02.04.22 Lechia T. Mazowiecki Wikielec
-- : -- -- : --26.03.22 Wikielec Kutno
-- : -- -- : --19.03.22 Sokół Aleksandrów Wikielec
-- : -- -- : --12.03.22 Wikielec Ursus Warszawa
18:00 18:0026.11.21 MKS Swit Nowy Dwór Maz3 - 1Wikielec
13:00 13:0021.11.21 Jagiellonia II0 - 1Wikielec
13:00 13:0013.11.21 Wikielec0 - 1Błonianka Błonie
16:00 16:0006.11.21 KS Polonia Varsovie3 - 0Wikielec
14:00 14:0030.10.21 Wikielec2 - 3Unia Skierniewice
13:00 13:0023.10.21 Wissa Szczuczyn1 - 1Wikielec
15:00 15:0016.10.21 Wikielec1 - 1Legionovia Legionowo
15:30 15:3009.10.21 ŁKS Łódź II2 - 2Wikielec
15:00 15:0002.10.21 Wikielec1 - 1Pelikan Łowicz
17:00 17:0025.09.21 Broń Radom3 - 2Wikielec
18:00 18:0017.09.21 Wikielec1 - 2Mamry Giżycko
16:00 16:0011.09.21 Pilica Białobrzegi3 - 0Wikielec
16:30 16:3008.09.21 Wikielec1 - 0Legia Warszawa II
17:00 17:0004.09.21 Znicz Biała Piska1 - 2Wikielec
14:00 14:0028.08.21 Wikielec3 - 0Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0021.08.21 Kutno0 - 0Wikielec
18:00 18:0018.08.21 Wikielec2 - 2Sokół Aleksandrów
16:00 16:0014.08.21 Ursus Warszawa1 - 1Wikielec
17:00 17:0007.08.21 Wikielec0 - 3MKS Swit Nowy Dwór Maz
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo 41 19 12 5 2 39 23 16
2 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 37 19 11 4 4 34 19 15
3 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 35 18 11 2 5 34 17 17
4 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 35 18 11 2 5 33 21 12
5 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 33 19 10 3 6 38 22 16
6 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 30 18 8 6 4 39 23 16
7 Błonianka Błonie Błonianka Błonie 29 19 9 2 8 34 37 -3
8 Broń Radom Broń Radom 28 19 9 1 9 24 29 -5
9 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 28 19 8 4 7 30 37 -7
10 Kutno Kutno 28 19 7 7 5 25 26 -1
11 Pilica Białobrzegi Pilica Białobrzegi 24 18 7 3 8 31 38 -7
12 ŁKS Łódź II ŁKS Łódź II 23 19 6 5 8 34 34 0
13 Jagiellonia II Jagiellonia II 21 18 6 3 9 34 33 1
14 Wikielec Wikielec 19 19 4 7 8 21 30 -9
15 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 18 18 5 3 10 22 34 -12
16 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 17 18 3 8 7 22 27 -5
17 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 14 18 2 8 8 19 26 -7
18 Mamry Giżycko Mamry Giżycko 14 18 4 2 12 16 34 -18
19 Wissa Szczuczyn Wissa Szczuczyn 13 19 2 7 10 14 33 -19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Wasilków0 - 1Wikielec
17:00 17:0012.06.21 Wikielec0 - 1Lechia T. Mazowiecki
13:00 13:0005.06.21 Wikielec2 - 0Radomsko
17:00 17:0029.05.21 Wikielec0 - 1Błonianka Błonie
18:00 18:0026.05.21 Ursus Warszawa1 - 0Wikielec
16:00 16:0022.05.21 Kutno4 - 4Wikielec
17:00 17:0015.05.21 Huragan Morąg1 - 3Wikielec
18:00 18:0008.05.21 Pelikan Łowicz0 - 2Wikielec
17:00 17:0030.04.21 Wikielec1 - 1Sokół Aleksandrów
12:00 12:0025.04.21 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Wikielec
17:00 17:0021.04.21 Wikielec2 - 1Olimpia Zambrów
15:00 15:0010.04.21 Concordia Elbląg4 - 3Wikielec
12:00 12:0003.04.21 Wikielec2 - 2Broń Radom
12:00 12:0028.03.21 Broń Radom2 - 1Wikielec
15:00 15:0020.03.21 Wikielec0 - 4Ursus Warszawa
14:00 14:0013.03.21 Legionovia Legionowo3 - 0Wikielec
13:00 13:0028.11.20 Wikielec0 - 0Concordia Elbląg
17:00 17:0025.11.20 Wikielec1 - 0KS Polonia Varsovie
11:00 11:0021.11.20 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 1Wikielec
13:00 13:0014.11.20 Wikielec0 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki
13:00 13:0011.11.20 Błonianka Błonie2 - 1Wikielec
13:00 13:0007.11.20 Wikielec2 - 1Pelikan Łowicz
17:00 17:0004.11.20 Wikielec2 - 2Jagiellonia II
11:00 11:0025.10.20 Lechia T. Mazowiecki1 - 2Wikielec
14:00 14:0011.10.20 Radomsko2 - 0Wikielec
17:00 17:0003.10.20 Wikielec0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0026.09.20 Olimpia Zambrów4 - 1Wikielec
13:00 13:0019.09.20 Wikielec2 - 0Kutno
11:00 11:0012.09.20 Unia Skierniewice4 - 1Wikielec
17:00 17:0005.09.20 Wikielec3 - 1Huragan Morąg
12:00 12:0030.08.20 Legia Warszawa II6 - 1Wikielec
14:00 14:0022.08.20 Wikielec3 - 3Znicz Biała Piska
17:00 17:0015.08.20 Sokół Aleksandrów3 - 1Wikielec
14:00 14:0008.08.20 Wikielec5 - 1Wasilków
17:00 17:0016.06.18 Wikielec2 - 9Ursus Warszawa
14:00 14:0009.06.18 Huragan Morąg4 - 0Wikielec
15:00 15:0002.06.18 Wikielec0 - 4Olimpia Zambrów
12:00 12:0026.05.18 Legia Warszawa II1 - 2Wikielec
18:00 18:0023.05.18 Wikielec1 - 1Mazur Ełk
19:10 19:1020.05.18 KS Widzew Lódz3 - 0Wikielec
18:00 18:0011.05.18 Wikielec1 - 0Warta Sieradz
17:00 17:0005.05.18 MKS Swit Nowy Dwór Maz5 - 1Wikielec
17:00 17:0002.05.18 Wikielec2 - 3Victoria Sulejówek
19:45 19:4528.04.18 Sokół Ostróda0 - 2Wikielec
17:00 17:0021.04.18 Wikielec1 - 3Lechia T. Mazowiecki
17:30 17:3018.04.18 Wikielec2 - 4Tur Bielsk Podlaski
17:00 17:0014.04.18 Łomża0 - 0Wikielec
18:00 18:0006.04.18 Wikielec0 - 4KS Polonia Varsovie
15:30 15:3031.03.18 Pelikan Łowicz4 - 2Wikielec
16:30 16:3027.03.18 Sokół Aleksandrów2 - 0Wikielec
15:00 15:0010.03.18 Drwęca Nowe Miasto L0 - 0Wikielec
13:00 13:0018.11.17 Ursus Warszawa2 - 1Wikielec
15:00 15:0011.11.17 Wikielec1 - 5Huragan Morąg
14:00 14:0004.11.17 Olimpia Zambrów1 - 0Wikielec
15:00 15:0028.10.17 Wikielec3 - 0Legia Warszawa II
15:00 15:0021.10.17 Mazur Ełk0 - 0Wikielec
15:00 15:0014.10.17 Wikielec2 - 2KS Widzew Lódz
16:00 16:0007.10.17 Warta Sieradz2 - 0Wikielec
18:00 18:0029.09.17 Wikielec2 - 4MKS Swit Nowy Dwór Maz
19:00 19:0023.09.17 Victoria Sulejówek1 - 1Wikielec
15:00 15:0017.09.17 Wikielec2 - 3Sokół Ostróda
11:00 11:0010.09.17 Lechia T. Mazowiecki2 - 0Wikielec
16:00 16:0002.09.17 Wikielec1 - 2Łomża
17:00 17:0026.08.17 KS Polonia Varsovie1 - 0Wikielec
17:00 17:0023.08.17 Wikielec0 - 2Pelikan Łowicz
17:30 17:3018.08.17 Wikielec0 - 4Sokół Aleksandrów
16:00 16:0013.08.17 Tur Bielsk Podlaski2 - 1Wikielec
17:00 17:0006.08.17 Wikielec1 - 2Drwęca Nowe Miasto L
16:00 16:0004.06.16 Wikielec0 - 3Jagiellonia II
12:00 12:0028.05.16 Concordia Elbląg0 - 1Wikielec
17:00 17:0021.05.16 Wikielec5 - 0Start Działdowo
17:00 17:0018.05.16 Mazur Ełk5 - 0Wikielec
01:00 01:0014.05.16 Wikielec3 - 0Olimpia Olsztynek
16:00 16:0007.05.16 Łomża0 - 1Wikielec
17:00 17:0003.05.16 Wikielec1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0030.04.16 Korsze1 - 1Wikielec
17:00 17:0023.04.16 Wikielec3 - 0Wasilków
16:00 16:0016.04.16 Rominta Gołdap2 - 2Wikielec
17:00 17:0009.04.16 Wikielec1 - 1Znicz Biała Piska
16:00 16:0002.04.16 Olimpia Elbląg2 - 2Wikielec
17:00 17:0025.03.16 Wikielec2 - 0Wissa Szczuczyn
15:30 15:3019.03.16 Huragan Morąg2 - 0Wikielec
14:00 14:0012.03.16 Drwęca Nowe Miasto L3 - 1Wikielec
13:00 13:0021.11.15 Wikielec7 - 0Granica Kętrzyn
13:00 13:0015.11.15 Warmia Grajewo1 - 4Wikielec
13:00 13:0011.11.15 Jagiellonia II3 - 1Wikielec
14:00 14:0007.11.15 Wikielec1 - 2Concordia Elbląg
14:00 14:0031.10.15 Start Działdowo1 - 2Wikielec
15:30 15:3024.10.15 Wikielec0 - 1Mazur Ełk
15:30 15:3017.10.15 Olimpia Olsztynek1 - 1Wikielec
18:00 18:0009.10.15 Wikielec1 - 5Łomża
20:00 20:0002.10.15 Sokół Ostróda3 - 2Wikielec
17:00 17:0026.09.15 Wikielec2 - 0Korsze
16:00 16:0019.09.15 Wasilków1 - 0Wikielec
17:00 17:0012.09.15 Wikielec3 - 3Rominta Gołdap
17:00 17:0005.09.15 Znicz Biała Piska4 - 1Wikielec
17:00 17:0029.08.15 Wikielec0 - 4Olimpia Elbląg
17:00 17:0026.08.15 Wissa Szczuczyn2 - 2Wikielec
17:00 17:0022.08.15 Wikielec0 - 2Huragan Morąg
18:00 18:0016.08.15 Wikielec0 - 0Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:0012.08.15 Granica Kętrzyn0 - 1Wikielec
17:00 17:0007.08.15 Wikielec1 - 3Warmia Grajewo