Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WIT Georgia

À propos de WIT Georgia

11:00 11:0004.12.22 Merani Martvili WIT Georgia
11:00 11:0027.11.22 WIT Georgia Shukura
12:00 12:0013.11.22 Rustavi WIT Georgia
12:00 12:0006.11.22 WIT Georgia Gareji
13:00 13:0030.10.22 WIT Georgia Samtredia
14:00 14:0023.10.22 Spaeri WIT Georgia
14:00 14:0016.10.22 WIT Georgia Merani Tbilisi
14:00 14:0009.10.22 WIT Georgia Merani Martvili
14:00 14:0002.10.22 Shukura WIT Georgia
15:00 15:0018.09.22 WIT Georgia Rustavi
15:00 15:0011.09.22 Gareji WIT Georgia
15:00 15:0004.09.22 Samtredia WIT Georgia
15:30 15:3028.08.22 WIT Georgia Spaeri
15:30 15:3020.08.22 Merani Tbilisi WIT Georgia
13:00 13:0027.06.22 WIT Georgia Shevardeni 1906
16:00 16:0025.06.22 Rustavi0 - 0WIT Georgia
16:00 16:0020.06.22 Merani Tbilisi2 - 1WIT Georgia
16:00 16:0015.06.22 WIT Georgia0 - 2Gareji
15:00 15:0028.05.22 Merani Martvili2 - 2WIT Georgia
15:00 15:0022.05.22 WIT Georgia3 - 3Zugdidi
15:00 15:0017.05.22 Spaeri3 - 1WIT Georgia
14:30 14:3012.05.22 WIT Georgia1 - 3Shukura
14:30 14:3005.05.22 Samtredia3 - 1WIT Georgia
14:00 14:0028.04.22 WIT Georgia2 - 0Rustavi
14:00 14:0021.04.22 Shevardeni 19061 - 2WIT Georgia
14:00 14:0016.04.22 WIT Georgia1 - 0Merani Tbilisi
13:00 13:0011.04.22 Gareji1 - 1WIT Georgia
13:00 13:0001.04.22 WIT Georgia1 - 2Merani Martvili
12:00 12:0025.03.22 WIT Georgia1 - 1Spaeri
12:00 12:0019.03.22 Zugdidi2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0007.03.22 Shukura3 - 0WIT Georgia
11:30 11:3002.03.22 WIT Georgia0 - 0Samtredia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shukura Shukura 32 14 10 2 2 30 12 18
2 Merani Martvili Merani Martvili 22 14 6 4 4 29 25 4
3 Spaeri Spaeri 22 14 6 4 4 22 20 2
4 Merani Tbilisi Merani Tbilisi 21 14 6 3 5 18 25 -7
5 Samtredia Samtredia 20 14 5 5 4 19 13 6
6 Gareji Gareji 14 14 3 5 6 16 19 -3
7 WIT Georgia WIT Georgia 11 14 2 5 7 12 22 -10
8 Rustavi Rustavi 10 14 2 4 8 15 25 -10
9 Zugdidi Zugdidi 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Shevardeni 1906 Shevardeni 1906 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0017.07.17 WIT Georgia4 - 0Kolkhi
16:00 16:0013.07.17 WIT Georgia1 - 0Shukura
16:00 16:0012.07.17 WIT Georgia Iberia 2010
16:00 16:0008.07.17 Dila2 - 1WIT Georgia
16:00 16:0005.07.17 WIT Georgia1 - 0Spartaki Tskhinvali
15:00 15:0026.03.17 Dinamo Tbilissi3 - 4WIT Georgia
13:00 13:0022.02.17 WIT Georgia5 - 0Aktobe
14:00 14:0020.02.17 WIT Georgia0 - 1Neftekhimik
14:00 14:0018.02.17 WIT Georgia4 - 1Alay
09:00 09:0015.02.17 Miedź Legnica1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0012.02.17 Levski Karlovo1 - 3WIT Georgia
11:00 11:0020.01.15 Dila4 - 2WIT Georgia
15:30 15:3017.07.14 Dila2 - 2WIT Georgia
15:30 15:3020.02.14 WIT Georgia1 - 1Dinamo Tbilisi Res.*
11:00 11:0001.02.14 WIT Georgia3 - 0Saburtalo
12:00 12:0030.01.14 WIT Georgia1 - 1Sioni
11:00 11:0028.01.14 WIT Georgia3 - 1Algeti
10:00 10:0025.01.14 Dinamo Tbilissi2 - 1WIT Georgia
11:00 11:0023.01.14 WIT Georgia4 - 0Dinamo Tbilisi Res.
13:00 13:0001.12.19 Dinamo Tbilissi2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0024.11.19 WIT Georgia0 - 2Torpedo Kutaisi
11:00 11:0009.11.19 Saburtalo3 - 1WIT Georgia
15:00 15:0002.11.19 WIT Georgia0 - 2Lokomotivi Tbilisi
17:00 17:0025.10.19 Dinamo Batumi1 - 1WIT Georgia
15:00 15:0020.10.19 WIT Georgia0 - 0Sioni
12:00 12:0006.10.19 Chikhura2 - 1WIT Georgia
16:00 16:0029.09.19 WIT Georgia0 - 0Rustavi
16:00 16:0021.09.19 WIT Georgia0 - 2Dila
16:00 16:0015.09.19 WIT Georgia0 - 3Dinamo Tbilissi
15:00 15:0031.08.19 Torpedo Kutaisi1 - 0WIT Georgia
17:00 17:0025.08.19 WIT Georgia0 - 0Saburtalo
18:00 18:0016.08.19 Lokomotivi Tbilisi1 - 1WIT Georgia
19:00 19:0010.08.19 WIT Georgia0 - 3Dinamo Batumi
15:30 15:3003.08.19 Sioni1 - 0WIT Georgia
17:30 17:3002.07.19 WIT Georgia0 - 0Chikhura
19:00 19:0027.06.19 Rustavi1 - 0WIT Georgia
19:30 19:3023.06.19 Dila2 - 0WIT Georgia
17:00 17:0016.06.19 Dinamo Tbilissi2 - 1WIT Georgia
18:30 18:3001.06.19 WIT Georgia3 - 0Torpedo Kutaisi
19:00 19:0028.05.19 Saburtalo3 - 0WIT Georgia
19:00 19:0023.05.19 WIT Georgia0 - 3Lokomotivi Tbilisi
19:00 19:0019.05.19 Dinamo Batumi2 - 0WIT Georgia
18:00 18:0014.05.19 WIT Georgia0 - 1Sioni
17:00 17:0011.05.19 Chikhura1 - 0WIT Georgia
19:00 19:0004.05.19 WIT Georgia2 - 3Rustavi
19:00 19:0025.04.19 WIT Georgia0 - 1Dila
19:00 19:0021.04.19 WIT Georgia1 - 0Dinamo Tbilissi
14:00 14:0013.04.19 Torpedo Kutaisi2 - 1WIT Georgia
17:00 17:0008.04.19 WIT Georgia0 - 3Saburtalo
17:00 17:0002.04.19 Lokomotivi Tbilisi0 - 1WIT Georgia
18:00 18:0030.03.19 WIT Georgia0 - 1Dinamo Batumi
13:00 13:0017.03.19 Sioni1 - 0WIT Georgia
16:00 16:0011.03.19 WIT Georgia1 - 1Chikhura
15:00 15:0006.03.19 Rustavi0 - 0WIT Georgia
17:00 17:0003.03.19 Dila0 - 1WIT Georgia
15:00 15:0022.05.15 Dila3 - 0WIT Georgia
15:00 15:0017.05.15 WIT Georgia1 - 0Kolkheti Poti
15:00 15:0013.05.15 Metalurgi Rustavi0 - 0WIT Georgia
15:00 15:0008.05.15 WIT Georgia0 - 1Shukura
15:00 15:0002.05.15 Zestafoni0 - 3WIT Georgia
14:00 14:0024.04.15 WIT Georgia2 - 0Sioni
14:00 14:0019.04.15 Dinamo Tbilissi3 - 0WIT Georgia
13:00 13:0011.04.15 WIT Georgia1 - 2Chikhura
13:00 13:0003.04.15 Guria4 - 1WIT Georgia
12:00 12:0022.03.15 WIT Georgia2 - 0Zugdidi
12:00 12:0018.03.15 Dinamo Batumi2 - 1WIT Georgia
12:00 12:0014.03.15 WIT Georgia0 - 1Torpedo Kutaisi
12:00 12:0005.03.15 Spartaki Tskhinvali1 - 0WIT Georgia
12:00 12:0001.03.15 WIT Georgia0 - 1Samtredia
11:00 11:0022.02.15 WIT Georgia2 - 2Merani Martvili
11:00 11:0007.12.14 WIT Georgia2 - 2Dila
11:00 11:0030.11.14 Kolkheti Poti2 - 1WIT Georgia
11:00 11:0021.11.14 WIT Georgia0 - 2Metalurgi Rustavi
11:00 11:0008.11.14 Shukura2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0002.11.14 WIT Georgia2 - 3Zestafoni
12:00 12:0024.10.14 Sioni0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0018.10.14 WIT Georgia0 - 1Dinamo Tbilissi
12:00 12:0005.10.14 Chikhura2 - 0WIT Georgia
13:00 13:0026.09.14 WIT Georgia2 - 2Guria
13:00 13:0021.09.14 Zugdidi1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0016.09.14 Torpedo Kutaisi1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0012.09.14 WIT Georgia2 - 0Dinamo Batumi
14:15 14:1524.08.14 WIT Georgia0 - 1Spartaki Tskhinvali
14:30 14:3016.08.14 Samtredia1 - 0WIT Georgia
14:30 14:3010.08.14 Merani Martvili0 - 2WIT Georgia
14:00 14:0017.05.14 WIT Georgia0 - 1Spartaki Tskhinvali
16:00 16:0010.05.14 Torpedo Kutaisi6 - 1WIT Georgia
14:00 14:0006.05.14 Merani Martvili0 - 2WIT Georgia
13:00 13:0002.05.14 WIT Georgia2 - 1Dila
13:00 13:0026.04.14 Zugdidi2 - 3WIT Georgia
13:00 13:0017.04.14 Spartaki Tskhinvali2 - 0WIT Georgia
13:00 13:0012.04.14 WIT Georgia1 - 1Torpedo Kutaisi
13:00 13:0004.04.14 WIT Georgia1 - 0Merani Martvili
12:00 12:0030.03.14 Dila1 - 2WIT Georgia
12:00 12:0026.03.14 WIT Georgia1 - 2Zugdidi
12:00 12:0016.03.14 WIT Georgia2 - 1Spartaki Tskhinvali
12:00 12:0009.03.14 Dila1 - 1WIT Georgia
12:00 12:0002.03.14 WIT Georgia0 - 2Zestafoni
11:00 11:0026.02.14 Metalurgi Rustavi2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0019.12.13 WIT Georgia5 - 0Torpedo Kutaisi
11:00 11:0015.12.13 Dinamo Tbilissi0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0009.12.13 WIT Georgia0 - 0Sioni
11:10 11:1005.12.13 Merani Martvili1 - 2WIT Georgia
11:00 11:0030.11.13 Chikhura3 - 0WIT Georgia
11:00 11:0024.11.13 WIT Georgia1 - 0Zugdidi
11:00 11:0010.11.13 Guria2 - 1WIT Georgia
11:00 11:0003.11.13 Spartaki Tskhinvali3 - 1WIT Georgia
12:00 12:0026.10.13 WIT Georgia0 - 2Dila
13:10 13:1020.10.13 Zestafoni1 - 1WIT Georgia
12:00 12:0006.10.13 WIT Georgia5 - 2Metalurgi Rustavi
14:00 14:0030.09.13 Torpedo Kutaisi4 - 1WIT Georgia
13:00 13:0021.09.13 WIT Georgia0 - 2Dinamo Tbilissi
13:00 13:0013.09.13 Sioni1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0031.08.13 WIT Georgia3 - 0Merani Martvili
14:00 14:0025.08.13 WIT Georgia0 - 2Chikhura
14:00 14:0017.08.13 Zugdidi0 - 0WIT Georgia
14:30 14:3010.08.13 WIT Georgia3 - 0Guria
14:00 14:0018.05.13 Kolkheti Poti2 - 0WIT Georgia
14:00 14:0012.05.13 WIT Georgia0 - 0Merani Martvili
14:00 14:0004.05.13 Metalurgi Rustavi0 - 2WIT Georgia
13:00 13:0027.04.13 WIT Georgia3 - 2Dinamo Batumi
13:00 13:0019.04.13 Sioni0 - 3WIT Georgia
13:00 13:0014.04.13 WIT Georgia0 - 0Kolkheti Poti
13:00 13:0006.04.13 Merani Martvili2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0030.03.13 WIT Georgia2 - 3Metalurgi Rustavi
12:00 12:0017.03.13 Dinamo Batumi2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0009.03.13 WIT Georgia0 - 2Sioni
11:00 11:0023.12.12 Kolkheti Poti1 - 1WIT Georgia
12:00 12:0019.12.12 WIT Georgia1 - 1Dinamo Batumi
13:00 13:0015.12.12 Torpedo Kutaisi2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0008.12.12 WIT Georgia0 - 1Metalurgi Rustavi
14:00 14:0002.12.12 Zestafoni1 - 2WIT Georgia
11:00 11:0028.11.12 WIT Georgia1 - 1Dinamo Tbilissi
11:00 11:0024.11.12 Zugdidi2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0017.11.12 WIT Georgia0 - 0Sioni
11:00 11:0011.11.12 Chikhura4 - 0WIT Georgia
11:00 11:0004.11.12 WIT Georgia0 - 0Merani Martvili
12:00 12:0031.10.12 WIT Georgia0 - 2Dila
12:00 12:0027.10.12 WIT Georgia2 - 0Kolkheti Poti
12:00 12:0020.10.12 Dinamo Batumi0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0007.10.12 WIT Georgia1 - 3Torpedo Kutaisi
13:00 13:0030.09.12 Metalurgi Rustavi0 - 2WIT Georgia
13:00 13:0026.09.12 WIT Georgia2 - 3Zestafoni
16:00 16:0022.09.12 Dinamo Tbilissi5 - 0WIT Georgia
13:00 13:0015.09.12 WIT Georgia0 - 0Zugdidi
13:00 13:0002.09.12 Sioni1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0025.08.12 WIT Georgia0 - 1Chikhura
14:00 14:0018.08.12 Merani Martvili1 - 0WIT Georgia
14:30 14:3013.08.12 Dila0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0008.03.12 WIT Georgia0 - 1Zestafoni
11:00 11:0026.02.12 Torpedo Kutaisi2 - 2WIT Georgia
11:00 11:0022.02.12 WIT Georgia0 - 0Spartaki Tskhinvali
11:00 11:0019.02.12 Kolkheti Poti2 - 0WIT Georgia
11:00 11:0018.12.11 Gagra1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0014.12.11 WIT Georgia4 - 1Sioni
11:00 11:0011.12.11 WIT Georgia4 - 0Baia
11:00 11:0004.12.11 Metalurgi Rustavi0 - 0WIT Georgia
11:00 11:0020.11.11 Merani Martvili3 - 0WIT Georgia
11:00 11:0006.11.11 WIT Georgia2 - 2Dinamo Tbilissi
12:00 12:0030.10.11 Dila1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0026.10.11 Zestafoni2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0022.10.11 WIT Georgia0 - 1Torpedo Kutaisi
12:00 12:0015.10.11 WIT Georgia2 - 1Kolkheti Poti
15:00 15:0002.10.11 Spartaki Tskhinvali2 - 1WIT Georgia
13:00 13:0025.09.11 WIT Georgia1 - 0Gagra
13:00 13:0018.09.11 Baia0 - 1WIT Georgia
13:00 13:0010.09.11 WIT Georgia0 - 2Metalurgi Rustavi
13:50 13:5027.08.11 Sioni1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0021.08.11 WIT Georgia0 - 0Merani Martvili
15:00 15:0013.08.11 Dinamo Tbilissi2 - 0WIT Georgia
14:30 14:3006.08.11 WIT Georgia4 - 3Dila
14:00 14:0022.05.11 Zestafoni4 - 0WIT Georgia
14:00 14:0018.05.11 WIT Georgia0 - 2Dinamo Tbilissi
15:00 15:0014.05.11 Torpedo Kutaisi0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0008.05.11 WIT Georgia1 - 1Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0030.04.11 WIT Georgia3 - 0Sioni
15:00 15:0027.04.11 Dinamo Tbilissi1 - 1WIT Georgia
13:00 13:0023.04.11 Samtredia0 - 1WIT Georgia
13:00 13:0015.04.11 WIT Georgia0 - 1Kolkheti Poti
13:00 13:0010.04.11 Baia1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0006.04.11 WIT Georgia0 - 1Metalurgi Rustavi
13:00 13:0002.04.11 WIT Georgia1 - 1Zestafoni
12:00 12:0016.03.11 WIT Georgia2 - 1Torpedo Kutaisi
12:00 12:0012.03.11 Spartaki Tskhinvali0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0006.03.11 Sioni1 - 2WIT Georgia
11:10 11:1027.02.11 WIT Georgia2 - 0Samtredia
11:00 11:0023.02.11 Kolkheti Poti0 - 2WIT Georgia
11:00 11:0019.02.11 WIT Georgia1 - 1Baia
12:00 12:0013.02.11 Metalurgi Rustavi2 - 1WIT Georgia
13:00 13:0011.12.10 Zestafoni3 - 0WIT Georgia
11:00 11:0005.12.10 WIT Georgia0 - 1Dinamo Tbilissi
15:00 15:0027.11.10 Torpedo Kutaisi0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0021.11.10 WIT Georgia0 - 1Spartaki Tskhinvali
11:00 11:0006.11.10 Samtredia1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0031.10.10 WIT Georgia5 - 1Kolkheti Poti
12:00 12:0027.10.10 WIT Georgia1 - 0Sioni
12:00 12:0023.10.10 Baia1 - 0WIT Georgia
12:00 12:0016.10.10 WIT Georgia0 - 4Metalurgi Rustavi
12:00 12:0002.10.10 WIT Georgia0 - 2Zestafoni
13:00 13:0028.09.10 Dinamo Tbilissi2 - 0WIT Georgia
13:00 13:0024.09.10 WIT Georgia1 - 0Torpedo Kutaisi
13:00 13:0019.09.10 Spartaki Tskhinvali1 - 2WIT Georgia
14:00 14:0015.09.10 Metalurgi Rustavi2 - 1WIT Georgia
13:00 13:0011.09.10 Sioni0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0029.08.10 WIT Georgia4 - 2Samtredia
14:00 14:0021.08.10 Kolkheti Poti2 - 0WIT Georgia
14:30 14:3015.08.10 WIT Georgia2 - 1Baia
14:00 14:0020.05.10 WIT Georgia3 - 0Lokomotivi Tbilisi
14:00 14:0015.05.10 Baia1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0009.05.10 WIT Georgia2 - 0Metalurgi Rustavi
17:00 17:0005.05.10 Zestafoni0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0001.05.10 Spartaki Tskhinvali0 - 0WIT Georgia
13:30 13:3024.04.10 WIT Georgia0 - 2Dinamo Tbilissi
13:00 13:0018.04.10 Sioni2 - 2WIT Georgia
13:00 13:0010.04.10 WIT Georgia2 - 0Gagra
13:00 13:0003.04.10 Samtredia1 - 0WIT Georgia
12:00 12:0028.03.10 Lokomotivi Tbilisi0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0019.03.10 WIT Georgia2 - 2Baia
11:00 11:0014.03.10 Metalurgi Rustavi1 - 0WIT Georgia
12:00 12:0010.03.10 Gagra0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0006.03.10 WIT Georgia1 - 1Zestafoni
12:00 12:0002.03.10 WIT Georgia1 - 1Samtredia
11:00 11:0025.02.10 WIT Georgia3 - 1Spartaki Tskhinvali
15:00 15:0021.02.10 Dinamo Tbilissi1 - 2WIT Georgia
11:00 11:0016.02.10 WIT Georgia0 - 0Sioni
11:00 11:0012.12.09 WIT Georgia1 - 1Lokomotivi Tbilisi
11:00 11:0006.12.09 Baia0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0027.11.09 WIT Georgia1 - 2Metalurgi Rustavi
11:00 11:0022.11.09 Zestafoni2 - 1WIT Georgia
11:00 11:0008.11.09 Spartaki Tskhinvali1 - 2WIT Georgia
12:10 12:1030.10.09 WIT Georgia0 - 0Dinamo Tbilissi
12:00 12:0025.10.09 Sioni0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0018.10.09 WIT Georgia5 - 1Gagra
12:00 12:0004.10.09 Samtredia2 - 2WIT Georgia
13:00 13:0029.09.09 Lokomotivi Tbilisi1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0025.09.09 WIT Georgia2 - 1Baia
13:00 13:0019.09.09 Metalurgi Rustavi0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0013.09.09 WIT Georgia1 - 1Zestafoni
14:00 14:0030.08.09 WIT Georgia2 - 0Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0022.08.09 Dinamo Tbilissi0 - 0WIT Georgia
14:30 14:3016.08.09 WIT Georgia2 - 1Sioni
14:30 14:3008.08.09 Gagra4 - 0WIT Georgia
14:30 14:3002.08.09 WIT Georgia2 - 1Samtredia
13:00 13:0023.05.09 WIT Georgia4 - 0Mglebi
13:00 13:0017.05.09 Sioni3 - 4WIT Georgia
13:00 13:0010.05.09 Dinamo Tbilissi1 - 1WIT Georgia
13:00 13:0025.04.09 Meskheti0 - 3WIT Georgia
13:00 13:0018.04.09 WIT Georgia2 - 1Zestafoni
11:00 11:0010.04.09 Metalurgi Rustavi1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0004.04.09 WIT Georgia3 - 1Lokomotivi Tbilisi
12:00 12:0022.03.09 Spartaki Tskhinvali0 - 0WIT Georgia
11:00 11:0014.03.09 WIT Georgia0 - 0Gagra
12:00 12:0010.03.09 Borjomi0 - 3WIT Georgia
12:00 12:0006.03.09 Mglebi0 - 2WIT Georgia
14:00 14:0028.02.09 WIT Georgia1 - 1Sioni
14:00 14:0021.02.09 WIT Georgia1 - 1Dinamo Tbilissi
14:00 14:0007.02.09 WIT Georgia1 - 0Meskheti
12:00 12:0028.12.08 Zestafoni1 - 2WIT Georgia
13:00 13:0021.12.08 WIT Georgia1 - 1Metalurgi Rustavi
14:00 14:0014.12.08 Lokomotivi Tbilisi0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0007.12.08 WIT Georgia2 - 0Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0030.11.08 Gagra0 - 4WIT Georgia
12:00 12:0022.11.08 WIT Georgia4 - 1Borjomi
12:00 12:0015.11.08 WIT Georgia3 - 0Mglebi
12:00 12:0007.11.08 Sioni2 - 2WIT Georgia
14:00 14:0001.11.08 Dinamo Tbilissi2 - 2WIT Georgia
13:00 13:0025.10.08 Meskheti0 - 1WIT Georgia
13:00 13:0018.10.08 WIT Georgia2 - 1Zestafoni
13:00 13:0005.10.08 Metalurgi Rustavi0 - 0WIT Georgia
13:00 13:0001.10.08 WIT Georgia1 - 2Lokomotivi Tbilisi
13:00 13:0027.09.08 Spartaki Tskhinvali0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0020.09.08 WIT Georgia2 - 0Gagra
14:00 14:0013.09.08 Borjomi0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0020.05.08 Meskheti2 - 0WIT Georgia
14:00 14:0011.05.08 WIT Georgia2 - 1Mglebi
14:00 14:0003.05.08 WIT Georgia0 - 1Ameri
13:00 13:0025.04.08 Dinamo Batumi0 - 3WIT Georgia
13:00 13:0018.04.08 WIT Georgia0 - 0Dinamo Tbilissi
13:00 13:0012.04.08 Spartaki Tskhinvali0 - 0WIT Georgia
13:00 13:0005.04.08 WIT Georgia3 - 0Merani Tbilisi
12:00 12:0029.03.08 Borjomi1 - 2WIT Georgia
12:00 12:0021.03.08 WIT Georgia4 - 0Sioni
12:00 12:0016.03.08 Metalurgi Rustavi0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0007.03.08 WIT Georgia2 - 0Dila
12:00 12:0001.03.08 Lokomotivi Tbilisi0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0024.02.08 WIT Georgia2 - 1Zestafoni
10:30 10:3003.12.21 WIT Georgia4 - 0Zugdidi
11:00 11:0027.11.21 Merani Martvili0 - 2WIT Georgia
11:00 11:0021.11.21 WIT Georgia2 - 0Rustavi
11:00 11:0006.11.21 Gareji1 - 1WIT Georgia
11:00 11:0031.10.21 WIT Georgia1 - 1Merani Tbilisi
12:30 12:3024.10.21 Sioni4 - 0WIT Georgia
12:30 12:3018.10.21 WIT Georgia1 - 1Gagra
12:30 12:3014.10.21 Shevardeni 19061 - 3WIT Georgia
13:00 13:0003.10.21 WIT Georgia1 - 0Chikhura
13:30 13:3028.09.21 Zugdidi2 - 1WIT Georgia
14:00 14:0023.09.21 WIT Georgia1 - 1Merani Martvili
14:00 14:0019.09.21 Rustavi5 - 1WIT Georgia
14:30 14:3015.09.21 WIT Georgia1 - 2Gareji
14:30 14:3010.09.21 Merani Tbilisi0 - 0WIT Georgia
15:00 15:0013.08.21 WIT Georgia1 - 2Sioni
15:30 15:3007.08.21 Gagra1 - 1WIT Georgia
16:00 16:0005.07.21 WIT Georgia0 - 0Shevardeni 1906
16:00 16:0027.06.21 Chikhura1 - 1WIT Georgia
15:00 15:0023.06.21 WIT Georgia1 - 2Zugdidi
15:00 15:0018.06.21 Merani Martvili4 - 1WIT Georgia
15:00 15:0013.06.21 WIT Georgia1 - 1Rustavi
15:00 15:0008.06.21 Gareji3 - 2WIT Georgia
14:00 14:0022.05.21 WIT Georgia1 - 1Merani Tbilisi
13:00 13:0016.05.21 Sioni0 - 1WIT Georgia
13:00 13:0010.05.21 WIT Georgia0 - 2Gagra
13:00 13:0006.05.21 Shevardeni 19061 - 1WIT Georgia
11:00 11:0029.04.21 WIT Georgia1 - 0Chikhura
13:00 13:0025.04.21 Zugdidi0 - 2WIT Georgia
11:00 11:0016.04.21 WIT Georgia2 - 1Merani Martvili
13:00 13:0012.04.21 Rustavi2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0007.04.21 WIT Georgia0 - 0Gareji
11:00 11:0001.04.21 Merani Tbilisi0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0020.03.21 WIT Georgia0 - 3Sioni
10:00 10:0015.03.21 Gagra0 - 2WIT Georgia
12:00 12:0008.03.21 WIT Georgia0 - 0Shevardeni 1906
10:00 10:0002.03.21 Chikhura1 - 1WIT Georgia
09:00 09:0009.12.20 WIT Georgia1 - 2Zugdidi
12:00 12:0004.12.20 WIT Georgia Zugdidi
09:00 09:0029.11.20 Shukura0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0027.11.20 Shukura WIT Georgia
09:00 09:0020.11.20 WIT Georgia1 - 1Merani Martvili
12:00 12:0020.11.20 WIT Georgia Merani Martvili
12:00 12:0006.11.20 Gagra WIT Georgia
11:00 11:0003.11.20 Gagra3 - 0WIT Georgia
12:00 12:0002.11.20 Samgurali WIT Georgia
11:00 11:0027.10.20 Samgurali0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0026.10.20 WIT Georgia Sioni
12:00 12:0020.10.20 WIT Georgia0 - 0Sioni
13:00 13:0020.10.20 Rustavi WIT Georgia
13:00 13:0016.10.20 WIT Georgia Shevardeni 1906
13:00 13:0004.10.20 Rustavi0 - 3WIT Georgia
13:00 13:0002.10.20 Aragvi Dusheti WIT Georgia
13:00 13:0029.09.20 WIT Georgia1 - 3Shevardeni 1906
13:00 13:0028.09.20 Zugdidi WIT Georgia
15:00 15:0023.09.20 Aragvi Dusheti2 - 0WIT Georgia
13:00 13:0021.09.20 WIT Georgia Shukura
13:00 13:0015.09.20 Merani Martvili WIT Georgia
14:00 14:0015.09.20 Zugdidi5 - 2WIT Georgia
13:00 13:0011.09.20 WIT Georgia Gagra
13:00 13:0028.08.20 WIT Georgia Samgurali
13:00 13:0024.08.20 Sioni WIT Georgia
15:30 15:3018.08.20 WIT Georgia1 - 0Shukura
13:00 13:0017.08.20 WIT Georgia Rustavi
13:00 13:0012.08.20 Shevardeni 1906 WIT Georgia
15:30 15:3012.08.20 Merani Martvili0 - 0WIT Georgia
13:00 13:0007.08.20 WIT Georgia Aragvi Dusheti
15:30 15:3003.08.20 WIT Georgia0 - 4Gagra
16:00 16:0027.07.20 WIT Georgia0 - 0Samgurali
16:00 16:0021.07.20 Sioni1 - 2WIT Georgia
16:00 16:0014.07.20 WIT Georgia1 - 2Rustavi
12:00 12:0009.03.20 Shevardeni 19062 - 4WIT Georgia
12:00 12:0003.03.20 WIT Georgia0 - 0Aragvi Dusheti
11:00 11:0007.12.18 WIT Georgia2 - 0Merani Tbilisi
11:00 11:0002.12.18 Samgurali1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0027.11.18 WIT Georgia2 - 0Shevardeni 1906
11:00 11:0022.11.18 Shukura0 - 2WIT Georgia
10:00 10:0011.11.18 Gagra0 - 0WIT Georgia
11:30 11:3004.11.18 WIT Georgia1 - 0Telavi
12:00 12:0030.10.18 Merani Martvili0 - 1WIT Georgia
13:00 13:0026.10.18 WIT Georgia2 - 0Dinamo Batumi
13:00 13:0020.10.18 Spartaki Tskhinvali0 - 2WIT Georgia
14:00 14:0007.10.18 Merani Tbilisi1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0028.09.18 WIT Georgia1 - 0Samgurali
14:00 14:0024.09.18 Shevardeni 19061 - 0WIT Georgia
14:30 14:3016.09.18 WIT Georgia3 - 1Shukura
15:00 15:0030.08.18 WIT Georgia2 - 0Gagra
15:00 15:0023.08.18 Telavi1 - 0WIT Georgia
15:30 15:3017.08.18 WIT Georgia2 - 2Merani Martvili
18:00 18:0010.08.18 Dinamo Batumi2 - 1WIT Georgia
15:30 15:3002.08.18 WIT Georgia1 - 1Spartaki Tskhinvali
16:00 16:0006.07.18 WIT Georgia0 - 0Merani Tbilisi
16:00 16:0001.07.18 Samgurali2 - 1WIT Georgia
16:00 16:0023.06.18 WIT Georgia4 - 1Shevardeni 1906
17:00 17:0018.06.18 Shukura1 - 1WIT Georgia
15:30 15:3008.06.18 Gagra1 - 2WIT Georgia
15:00 15:0025.05.18 WIT Georgia2 - 4Telavi
15:00 15:0017.05.18 Merani Martvili1 - 1WIT Georgia
15:00 15:0011.05.18 WIT Georgia0 - 0Dinamo Batumi
14:30 14:3004.05.18 Spartaki Tskhinvali0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0030.04.18 Merani Tbilisi1 - 0WIT Georgia
14:30 14:3026.04.18 WIT Georgia1 - 0Samgurali
12:00 12:0021.04.18 Shevardeni 19061 - 3WIT Georgia
14:30 14:3013.04.18 WIT Georgia0 - 0Shukura
14:30 14:3003.04.18 WIT Georgia0 - 0Gagra
14:00 14:0030.03.18 Telavi0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0016.03.18 WIT Georgia1 - 0Merani Martvili
10:00 10:0010.03.18 Dinamo Batumi0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0002.03.18 WIT Georgia1 - 1Spartaki Tskhinvali
11:00 11:0025.11.17 WIT Georgia1 - 0Guria
11:00 11:0021.11.17 Rustavi2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0017.11.17 Meshakhte2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0003.11.17 WIT Georgia1 - 2Sioni
12:00 12:0029.10.17 Merani Martvili1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0024.10.17 WIT Georgia1 - 1Zugdidi
13:00 13:0019.10.17 WIT Georgia2 - 2Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0012.10.17 Gagra1 - 2WIT Georgia
14:00 14:0027.09.17 Samgurali0 - 1WIT Georgia
14:30 14:3022.09.17 Guria0 - 1WIT Georgia
15:00 15:0017.09.17 WIT Georgia0 - 2Rustavi
15:00 15:0008.09.17 WIT Georgia2 - 1Meshakhte
15:30 15:3024.08.17 Sioni1 - 1WIT Georgia
15:30 15:3017.08.17 WIT Georgia1 - 0Merani Martvili
16:00 16:0010.08.17 Spartaki Tskhinvali1 - 1WIT Georgia
16:00 16:0003.08.17 WIT Georgia3 - 2Gagra
16:00 16:0028.07.17 Zugdidi2 - 0WIT Georgia
16:00 16:0023.07.17 WIT Georgia2 - 3Samgurali
16:00 16:0022.06.17 WIT Georgia0 - 0Guria
16:00 16:0015.06.17 Rustavi1 - 1WIT Georgia
16:00 16:0002.06.17 Meshakhte0 - 0WIT Georgia
15:00 15:0028.05.17 WIT Georgia4 - 1Sioni
15:00 15:0024.05.17 Merani Martvili2 - 0WIT Georgia
15:00 15:0019.05.17 WIT Georgia1 - 0Spartaki Tskhinvali
15:00 15:0014.05.17 Gagra1 - 1WIT Georgia
15:00 15:0010.05.17 WIT Georgia2 - 0Zugdidi
15:00 15:0005.05.17 Samgurali1 - 0WIT Georgia
14:00 14:0030.04.17 Guria0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0021.04.17 WIT Georgia1 - 1Rustavi
14:00 14:0013.04.17 WIT Georgia4 - 2Meshakhte
14:00 14:0009.04.17 Sioni0 - 2WIT Georgia
14:00 14:0005.04.17 WIT Georgia1 - 3Merani Martvili
13:00 13:0031.03.17 Spartaki Tskhinvali1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0019.03.17 WIT Georgia0 - 4Gagra
12:00 12:0011.03.17 Zugdidi0 - 3WIT Georgia
12:00 12:0004.03.17 WIT Georgia3 - 0Samgurali
11:00 11:0025.11.16 WIT Georgia1 - 2Sulori
11:00 11:0017.11.16 Lazika2 - 3WIT Georgia
11:00 11:0013.11.16 WIT Georgia2 - 0Gardabani
11:00 11:0008.11.16 Sapovnela0 - 0WIT Georgia
11:00 11:0004.11.16 WIT Georgia5 - 2Gagra
13:00 13:0029.10.16 Chiatura0 - 3WIT Georgia
13:00 13:0021.10.16 WIT Georgia1 - 1Borjomi
13:30 13:3014.10.16 Skuri2 - 3WIT Georgia
14:00 14:0005.10.16 Sulori0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0030.09.16 WIT Georgia6 - 0Lazika
14:00 14:0026.09.16 Gardabani1 - 2WIT Georgia
14:30 14:3016.09.16 WIT Georgia0 - 0Sapovnela
14:30 14:3012.09.16 Gagra1 - 2WIT Georgia
14:30 14:3008.09.16 WIT Georgia3 - 0Chiatura
15:00 15:0003.09.16 Borjomi2 - 0WIT Georgia
15:00 15:0029.08.16 WIT Georgia2 - 1Skuri
15:00 15:0021.05.16 Gagra0 - 0WIT Georgia
15:00 15:0016.05.16 WIT Georgia3 - 0Meshakhte
15:00 15:0010.05.16 Mertskhali2 - 4WIT Georgia
14:00 14:0028.04.16 WIT Georgia2 - 0Imereti
14:00 14:0024.04.16 Liakhvi Tskhinvali0 - 2WIT Georgia
14:00 14:0016.04.16 WIT Georgia0 - 0Chiatura
14:00 14:0012.04.16 Algeti1 - 1WIT Georgia
14:00 14:0008.04.16 WIT Georgia4 - 0Kolkheti Khobi
14:00 14:0004.04.16 WIT Georgia1 - 0Lazika
13:00 13:0028.03.16 Matchakhela0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0024.03.16 WIT Georgia3 - 0Rustavi
12:00 12:0020.03.16 Samgurali0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0015.03.16 WIT Georgia3 - 0Samegrelo
12:00 12:0010.03.16 Betlemi0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0002.03.16 WIT Georgia2 - 2Skuri
11:00 11:0026.02.16 Borjomi2 - 2WIT Georgia
11:00 11:0021.02.16 WIT Georgia1 - 0Chkherimela
11:00 11:0007.12.15 WIT Georgia2 - 1Gagra
11:00 11:0029.11.15 Meshakhte1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0024.11.15 WIT Georgia3 - 2Mertskhali
11:00 11:0017.11.15 Imereti0 - 7WIT Georgia
11:00 11:0012.11.15 WIT Georgia4 - 1Liakhvi Tskhinvali
11:00 11:0006.11.15 Chiatura2 - 1WIT Georgia
12:00 12:0031.10.15 WIT Georgia0 - 0Algeti
13:00 13:0022.10.15 Kolkheti Khobi3 - 1WIT Georgia
13:15 13:1515.10.15 Lazika1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0009.10.15 WIT Georgia1 - 2Matchakhela
13:00 13:0004.10.15 Rustavi1 - 0WIT Georgia
14:00 14:0030.09.15 WIT Georgia2 - 2Samgurali
14:00 14:0025.09.15 Samegrelo0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0020.09.15 WIT Georgia4 - 0Betlemi
14:00 14:0010.09.15 Skuri0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0006.09.15 WIT Georgia0 - 2Borjomi
14:00 14:0002.09.15 Chkherimela1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0020.04.21 Dinamo Tbilisi II2 - 1WIT Georgia
14:00 14:0029.08.20 Samgurali3 - 0WIT Georgia
14:00 14:0023.08.20 Zestafoni1 - 1WIT Georgia*
13:00 13:0017.04.19 Telavi3 - 0WIT Georgia
13:00 13:0003.10.18 WIT Georgia0 - 3Telavi
13:30 13:3019.09.18 WIT Georgia*1 - 1Chikhura
15:00 15:0014.06.18 WIT Georgia1 - 0Dinamo Batumi
12:45 12:4515.03.17 WIT Georgia1 - 2Samtredia
14:30 14:3023.08.16 WIT Georgia0 - 1Lokomotivi Tbilisi
14:00 14:0005.05.16 Sioni3 - 1WIT Georgia
14:00 14:0020.04.16 WIT Georgia2 - 2Sioni
10:30 10:3016.12.15 WIT Georgia*1 - 0Zugdidi
11:00 11:0002.12.15 Zugdidi1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0027.10.15 Dinamo Batumi0 - 1WIT Georgia
14:00 14:0016.09.15 WIT Georgia3 - 2Dinamo Batumi
14:15 14:1525.08.15 WIT Georgia1 - 1Saburtalo
15:00 15:0017.08.15 Saburtalo0 - 2WIT Georgia
11:30 11:3009.03.15 WIT Georgia1 - 4Spartaki Tskhinvali
11:00 11:0018.02.15 Spartaki Tskhinvali4 - 5WIT Georgia
10:30 10:3025.11.14 Sioni3 - 3WIT Georgia
11:00 11:0017.11.14 WIT Georgia1 - 0Sioni
12:00 12:0001.10.14 WIT Georgia2 - 1Gagra
14:15 14:1520.08.14 Gagra2 - 4WIT Georgia
11:00 11:0030.10.13 WIT Georgia2 - 1Shukura
13:00 13:0026.09.13 Shukura1 - 0WIT Georgia
12:30 12:3017.09.13 WIT Georgia Liakhvi Achabeti
14:00 14:0021.08.13 Liakhvi Achabeti WIT Georgia
11:00 11:0002.03.13 Spartaki Tskhinvali*1 - 1WIT Georgia
11:00 11:0026.02.13 WIT Georgia1 - 1Spartaki Tskhinvali
12:30 12:3018.09.12 Lokomotivi Tbilisi1 - 2WIT Georgia
14:00 14:0029.08.12 WIT Georgia0 - 1Lokomotivi Tbilisi
10:30 10:3007.12.11 WIT Georgia1 - 2Metalurgi Rustavi
11:00 11:0024.11.11 Metalurgi Rustavi1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0002.11.11 WIT Georgia2 - 0Chiatura
13:00 13:0028.09.11 Chiatura2 - 3WIT Georgia
12:30 12:3014.09.11 STU0 - 6WIT Georgia
14:00 14:0017.08.11 WIT Georgia2 - 1STU
13:30 13:3004.05.11 WIT Georgia2 - 4Gagra
13:00 13:0019.04.11 Gagra3 - 0WIT Georgia
10:00 10:0015.12.10 Spartaki Tskhinvali0 - 1WIT Georgia
11:00 11:0001.12.10 WIT Georgia2 - 1Spartaki Tskhinvali
10:30 10:3010.11.10 Skuri1 - 2WIT Georgia
14:45 14:4526.05.10 WIT Georgia1 - 0Dinamo Tbilissi
12:00 12:0014.04.10 WIT Georgia2 - 0Merani Martvili
12:00 12:0023.03.10 Merani Martvili1 - 0WIT Georgia
10:40 10:4001.12.09 WIT Georgia4 - 0Zestafoni
11:00 11:0003.11.09 Zestafoni3 - 0WIT Georgia
11:30 11:3021.10.09 Lokomotivi Tbilisi1 - 3WIT Georgia
13:00 13:0029.04.09 WIT Georgia0 - 0Metalurgi Rustavi
01:00 01:0014.04.09 Metalurgi Rustavi4 - 2WIT Georgia
01:00 01:0026.11.08 Merani Martvili2 - 2WIT Georgia
01:00 01:0012.11.08 WIT Georgia2 - 0Merani Martvili
10:00 10:0015.12.18 WIT Georgia4 - 0Samtredia
14:00 14:0012.12.18 Samtredia2 - 2WIT Georgia
14:00 14:0021.05.12 WIT Georgia3 - 0Guria
14:00 14:0017.05.12 Dinamo Batumi2 - 0WIT Georgia
14:00 14:0013.05.12 WIT Georgia1 - 2Chikhura
14:00 14:0007.05.12 Sioni0 - 0WIT Georgia
14:00 14:0003.05.12 WIT Georgia6 - 1Gagra
13:00 13:0029.04.12 Spartaki Tskhinvali1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0021.04.12 Mertskhali1 - 2WIT Georgia
13:00 13:0014.04.12 Guria1 - 0WIT Georgia
13:00 13:0006.04.12 WIT Georgia3 - 1Dinamo Batumi
13:00 13:0002.04.12 Chikhura2 - 0WIT Georgia
12:00 12:0025.03.12 WIT Georgia1 - 0Sioni
12:00 12:0020.03.12 Gagra0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0016.03.12 WIT Georgia1 - 0Spartaki Tskhinvali
12:00 12:0012.03.12 WIT Georgia2 - 0Mertskhali
Joueur Position Date de naissance
G. Andriadze Gardien 20/08/2000 (22)
G. Chikashua Gardien 03/09/2001 (21)
T. Gelkhviidze Gardien 20/01/2002 (21)
S. Avlokhashvili Défenseur 10/05/1998 (24)
Z. Natchkebia Défenseur 19/08/1999 (23)
T. Shekiladze Défenseur 01/09/2000 (22)
A. Siradze Défenseur 20/03/2000 (22)
S. Svianadze Défenseur 05/09/2001 (21)
Z. Tchavtchanidze Défenseur 14/01/2001 (22)
B. Tchokhonelidze Défenseur 26/08/2000 (22)
M. Tereladze Défenseur 09/11/2001 (21)
L. Bogveradze Milieu 19/01/2001 (22)
T. Bzekalava Milieu 19/05/2002 (20)
I. Chkhikvadze Milieu 16/01/2000 (23)
T. Chotalishvili Milieu 06/04/2001 (21)
A. Goderdzishvili Milieu 14/09/2002 (20)
G. Guldedava Milieu 29/05/2000 (22)
Z. Kereleishvili Milieu 25/09/1998 (24)
N. Kopaleishvili Milieu 23/08/2001 (21)
L. Nanobashvili Milieu 03/05/2000 (22)
G. Tkemaladze Milieu 28/12/2000 (22)
I. Zaridze Milieu 03/01/1999 (24)
S. Bogveradze Attaquant 14/08/2003 (19)
A. Dzagania Attaquant 13/10/2001 (21)
G. Gogilashvili Attaquant 11/11/1998 (24)
B. Gugberidze Attaquant 16/06/2001 (21)
I. Gulisashvili Attaquant 26/09/2001 (21)
S. Jintcharadze Attaquant 14/02/2001 (22)
T. Muzashvili Attaquant 25/07/1998 (24)
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN