Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WNC

Calendrier des matchs en direct de WNC

14:30 14:3015.05.21 Roda '46 WNC
14:30 14:3008.05.21 WNC Almkerk
14:45 14:45Demain LRC WNC
14:30 14:3017.04.21 WNC GRC 14
14:30 14:3010.04.21 Breukelen WNC
14:30 14:3027.03.21 WNC Zuidvogels
14:30 14:3020.03.21 Montfoort WNC
14:30 14:3013.03.21 WNC SVL
14:30 14:3006.03.21 Huizen WNC
14:30 14:3027.02.21 WNC Woudenberg
14:30 14:3006.02.21 WNC De Bilt
15:00 15:0030.01.21 Nivo Sparta WNC
14:30 14:3023.01.21 WNC Sliedrecht
14:30 14:3016.01.21 Zuidvogels WNC
14:00 14:0012.12.20 WNC Montfoort
14:00 14:0005.12.20 GRC 14 WNC
14:30 14:3028.11.20 WNC Breukelen
14:30 14:3021.11.20 SVL WNC
14:00 14:0014.11.20 De Bilt WNC
14:30 14:3007.11.20 WNC Huizen
14:30 14:3031.10.20 Almkerk WNC
14:30 14:3024.10.20 WNC LRC
14:30 14:3017.10.20 Sliedrecht WNC
14:30 14:3010.10.20 WNC3 - 0Nivo Sparta
14:30 14:3026.09.20 WNC2 - 0Roda '46
14:30 14:3019.09.20 Woudenberg3 - 5WNC
Zaterdag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 WNC WNC 9 3 3 0 0 10 3 7
2 Nivo Sparta Nivo Sparta 9 4 3 0 1 11 5 6
3 Sliedrecht Sliedrecht 9 4 3 0 1 9 6 3
4 SVL SVL 8 4 2 2 0 6 3 3
5 Huizen Huizen 7 4 2 1 1 8 5 3
6 Almkerk Almkerk 7 4 2 1 1 5 4 1
7 GRC 14 GRC 14 6 3 2 0 1 5 7 -2
8 Breukelen Breukelen 6 4 2 0 2 7 6 1
9 Zuidvogels Zuidvogels 5 4 1 2 1 8 6 2
10 De Bilt De Bilt 2 2 0 2 0 3 3 0
11 Roda '46 Roda '46 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 LRC LRC 0 3 0 0 3 2 7 -5
13 Woudenberg Woudenberg 0 3 0 0 3 4 12 -8
14 Montfoort Montfoort 0 4 0 0 4 3 11 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3023.05.20 Heerjansdam WNC
14:30 14:3016.05.20 WNC Almkerk
15:00 15:0009.05.20 Oranje Wit WNC
14:30 14:3025.04.20 WNC Nivo Sparta
14:30 14:3018.04.20 Sliedrecht WNC
14:30 14:3004.04.20 WNC SVL
14:30 14:3028.03.20 WNC LRC
14:30 14:3021.03.20 Nieuw Lekkerland WNC
14:30 14:3014.03.20 WNC Papendrecht
14:30 14:3007.03.20 GRC 140 - 1WNC
14:30 14:3015.02.20 WNC1 - 1Montfoort
14:30 14:3008.02.20 Kloetinge2 - 2WNC
14:30 14:3001.02.20 WNC0 - 2Terneuzense Boys
14:45 14:4525.01.20 LRC1 - 0WNC
14:30 14:3014.12.19 SVL3 - 3WNC
14:00 14:0007.12.19 WNC0 - 0Sliedrecht
14:45 14:4530.11.19 Nivo Sparta3 - 0WNC
14:30 14:3023.11.19 WNC2 - 1Heerjansdam
14:30 14:3009.11.19 Papendrecht2 - 3WNC
14:30 14:3002.11.19 WNC1 - 3Kloetinge
14:30 14:3026.10.19 Montfoort1 - 2WNC
14:30 14:3019.10.19 WNC0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3012.10.19 Almkerk0 - 0WNC
14:30 14:3005.10.19 WNC0 - 0GRC 14
14:30 14:3028.09.19 WNC0 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:3021.09.19 Terneuzense Boys0 - 3WNC
14:30 14:3025.05.19 WNC1 - 4Nieuw Lekkerland
14:30 14:3018.05.19 GRC 143 - 1WNC
14:30 14:3011.05.19 WNC4 - 0SV Geinoord
14:30 14:3004.05.19 Montfoort0 - 1WNC
14:30 14:3013.04.19 LRC0 - 5WNC
14:30 14:3006.04.19 WNC3 - 0GJS
14:30 14:3030.03.19 WNC1 - 0VVGZ
14:30 14:3023.03.19 Sportlust '462 - 0WNC
14:30 14:3016.03.19 WNC1 - 0Almkerk
15:00 15:0009.03.19 Oranje Wit2 - 1WNC
14:30 14:3023.02.19 Sliedrecht1 - 1WNC
14:30 14:3016.02.19 WNC2 - 0SVL
14:30 14:3009.02.19 Heerjansdam1 - 1WNC
14:30 14:3019.01.19 WNC0 - 5Sportlust '46
15:00 15:0015.12.18 GJS1 - 3WNC
14:30 14:3008.12.18 WNC0 - 0LRC
14:30 14:3001.12.18 WNC2 - 1Montfoort
14:30 14:3024.11.18 SV Geinoord0 - 4WNC
15:00 15:0017.11.18 VVGZ1 - 1WNC
14:30 14:3003.11.18 WNC0 - 1Sliedrecht
14:30 14:3027.10.18 Almkerk5 - 2WNC
14:30 14:3020.10.18 WNC0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3013.10.18 Nieuw Lekkerland4 - 1WNC
14:30 14:3006.10.18 WNC1 - 3GRC 14
14:30 14:3029.09.18 SVL1 - 0WNC
14:30 14:3022.09.18 WNC3 - 2Heerjansdam
14:30 14:3026.05.18 WNC1 - 1Sliedrecht
14:30 14:3019.05.18 Montfoort1 - 2WNC
14:30 14:3012.05.18 LRC1 - 3WNC
14:30 14:3005.05.18 WNC2 - 1GRC 14
14:30 14:3021.04.18 WNC2 - 2Woudenberg
14:30 14:3014.04.18 WNC3 - 3De Merino's
14:00 14:0007.04.18 DHSC0 - 2WNC
14:30 14:3031.03.18 WNC3 - 0DTS Ede
15:00 15:0024.03.18 GJS0 - 2WNC
14:30 14:3017.03.18 WNC2 - 1DUNO
14:30 14:3010.03.18 SVL1 - 3WNC
15:00 15:0024.02.18 Delta Sports '950 - 2WNC
14:30 14:3003.02.18 WNC1 - 4Bennekom
14:30 14:3027.01.18 De Merino's4 - 1WNC
14:15 14:1516.12.17 WNC2 - 4Montfoort
14:15 14:1509.12.17 Sliedrecht2 - 1WNC
14:30 14:3002.12.17 Woudenberg1 - 5WNC
14:30 14:3025.11.17 WNC1 - 2LRC
15:00 15:0018.11.17 DTS Ede2 - 1WNC
14:30 14:3004.11.17 WNC2 - 1SVL
15:00 15:0028.10.17 DUNO3 - 0WNC
14:30 14:3021.10.17 WNC2 - 0GJS
14:30 14:3014.10.17 WNC4 - 1Delta Sports '95
14:30 14:3007.10.17 GRC 142 - 5WNC
14:30 14:3030.09.17 WNC1 - 0DHSC
15:00 15:0023.09.17 Bennekom0 - 0WNC
14:30 14:3013.05.17 Kloetinge3 - 1WNC
14:30 14:3006.05.17 WNC2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:3029.04.17 GRC 141 - 3WNC
14:30 14:3022.04.17 WNC0 - 1LRC
14:30 14:3017.04.17 Oude Maas2 - 4WNC
14:30 14:3008.04.17 WNC2 - 0VVGZ
14:30 14:3001.04.17 Almkerk3 - 3WNC
14:30 14:3025.03.17 WNC0 - 4Oranje Wit
14:30 14:3018.03.17 Heinenoord0 - 1WNC
14:30 14:3011.03.17 Zuidland0 - 2WNC
14:30 14:3018.02.17 WNC3 - 0Rijsoord
14:30 14:3004.02.17 WNC6 - 1MZC '11
14:30 14:3028.01.17 SHO0 - 3WNC
14:15 14:1510.12.16 WNC1 - 3Kloetinge
14:30 14:3003.12.16 Nieuw Lekkerland0 - 0WNC
14:30 14:3026.11.16 WNC4 - 4GRC 14
14:30 14:3019.11.16 WNC2 - 1Heinenoord
14:30 14:3012.11.16 LRC3 - 1WNC
14:30 14:3005.11.16 WNC3 - 1Zuidland
14:30 14:3029.10.16 WNC3 - 2Almkerk
15:00 15:0015.10.16 VVGZ2 - 0WNC
15:00 15:0001.10.16 Oranje Wit2 - 2WNC
14:30 14:3024.09.16 Rijsoord3 - 3WNC
14:30 14:3017.09.16 WNC2 - 2Oude Maas
14:30 14:3010.09.16 MZC '110 - 3WNC
14:30 14:3003.09.16 WNC1 - 1SHO
14:30 14:3014.05.16 VVZ '494 - 2WNC
14:30 14:3007.05.16 WNC1 - 2Woudenberg
14:30 14:3030.04.16 WNC3 - 0SV Geinoord
14:30 14:3023.04.16 Zuidvogels1 - 0WNC
14:30 14:3009.04.16 WNC1 - 2Sliedrecht
14:30 14:3002.04.16 JSV0 - 1WNC
14:30 14:3026.03.16 WNC4 - 2De Merino's
14:30 14:3019.03.16 WNC1 - 2DFS
14:00 14:0012.03.16 Montfoort1 - 5WNC
14:30 14:3005.03.16 GDC1 - 2WNC
14:30 14:3027.02.16 Roda Boys2 - 1WNC
14:30 14:3020.02.16 WNC2 - 1Breukelen
15:00 15:0013.02.16 Roda '468 - 0WNC
14:30 14:3006.02.16 WNC1 - 1Zuidvogels
14:30 14:3005.12.15 Woudenberg1 - 3WNC
14:30 14:3028.11.15 WNC0 - 6VVZ '49
14:30 14:3014.11.15 Sliedrecht4 - 1WNC
14:30 14:3007.11.15 WNC1 - 2JSV
14:30 14:3031.10.15 DFS3 - 3WNC
14:30 14:3017.10.15 WNC0 - 2Montfoort
14:30 14:3010.10.15 WNC6 - 2GDC
14:30 14:3003.10.15 Breukelen2 - 1WNC
14:30 14:3026.09.15 WNC0 - 2Roda '46
14:30 14:3019.09.15 De Merino's6 - 1WNC
14:30 14:3012.09.15 WNC1 - 1Roda Boys
14:30 14:3005.09.15 SV Geinoord5 - 1WNC
14:30 14:3009.05.15 WNC3 - 2LRC
14:30 14:3002.05.15 DTS Ede2 - 0WNC
14:30 14:3025.04.15 WNC5 - 1Roda '46
14:30 14:3018.04.15 JSV0 - 0WNC
13:30 13:3011.04.15 Roda Boys1 - 0WNC
13:30 13:3004.04.15 WNC2 - 2Almkerk
14:30 14:3028.03.15 WNC1 - 2Eemdijk
15:00 15:0021.03.15 Lienden (zat)1 - 8WNC
14:30 14:3014.03.15 Zuidvogels5 - 2WNC
14:30 14:3007.03.15 WNC1 - 3SVL
14:30 14:3028.02.15 De Meern (Zat)4 - 2WNC
14:30 14:3007.02.15 Benschop2 - 2WNC
14:30 14:3031.01.15 WNC4 - 2VVZ '49
14:30 14:3013.12.14 WNC0 - 2JSV
14:30 14:3006.12.14 WNC4 - 1DTS Ede
14:30 14:3029.11.14 LRC1 - 2WNC
14:30 14:3022.11.14 WNC1 - 0Roda Boys
14:30 14:3015.11.14 WNC2 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:3008.11.14 Eemdijk0 - 1WNC
14:30 14:3001.11.14 WNC1 - 3Lienden (zat)
13:30 13:3025.10.14 SVL3 - 2WNC
13:30 13:3004.10.14 Almkerk0 - 2WNC
13:30 13:3027.09.14 WNC2 - 3Benschop
13:30 13:3020.09.14 VVZ '490 - 3WNC
13:30 13:3013.09.14 WNC2 - 1Zuidvogels
13:30 13:3006.09.14 Roda '462 - 2WNC
14:30 14:3002.06.18 VV Groningen3 - 1WNC
14:30 14:3020.05.17 WNC0 - 3Flevo Boys
19:00 19:0016.05.17 Bennekom3 - 1WNC

Partagez