Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WVV

Calendrier des matchs en direct de WVV

14:00 14:0016.05.21 WVV VV Heerenveen
14:00 14:0009.05.21 Roden WVV
14:00 14:0025.04.21 WVV CVV Germanicus
14:00 14:0018.04.21 GOMOS WVV
14:00 14:0011.04.21 WVV Jubbega
14:30 14:3028.03.21 Stadspark WVV
14:00 14:0021.03.21 SVBO WVV
14:00 14:0014.03.21 WVV GRC Groningen
14:00 14:0007.03.21 Hoogezand WVV
14:00 14:0028.02.21 WVV SWZ
14:00 14:0007.02.21 VKW WVV
14:00 14:0031.01.21 WVV Noordster
14:00 14:0024.01.21 FVC WVV
14:00 14:0017.01.21 WVV Hoogezand
14:30 14:3013.12.20 CVV Germanicus WVV
14:00 14:0006.12.20 WVV SVBO
14:00 14:0029.11.20 Jubbega WVV
14:00 14:0022.11.20 WVV Stadspark
14:00 14:0008.11.20 Noordster WVV
14:00 14:0001.11.20 WVV GOMOS
14:00 14:0025.10.20 VV Heerenveen WVV
14:00 14:0018.10.20 WVV FVC
14:00 14:0011.10.20 WVV4 - 0Roden
14:00 14:0004.10.20 GRC Groningen5 - 1WVV
14:00 14:0027.09.20 WVV5 - 2VKW
14:00 14:0020.09.20 SWZ8 - 1WVV
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hoogezand Hoogezand 12 4 4 0 0 10 4 6
2 Jubbega Jubbega 10 4 3 1 0 11 1 10
3 GRC Groningen GRC Groningen 9 4 3 0 1 15 11 4
4 VV Heerenveen VV Heerenveen 9 4 3 0 1 9 6 3
5 GOMOS GOMOS 8 4 2 2 0 9 3 6
6 SWZ SWZ 7 4 2 1 1 12 3 9
7 WVV WVV 6 4 2 0 2 11 15 -4
8 CVV Germanicus CVV Germanicus 4 4 1 1 2 5 3 2
9 SVBO SVBO 3 3 1 0 2 5 8 -3
10 VKW VKW 3 4 1 0 3 8 14 -6
11 Roden Roden 1 4 0 1 3 8 14 -6
12 FVC FVC 0 2 0 0 2 3 8 -5
13 Noordster Noordster 0 2 0 0 2 1 6 -5
14 Stadspark Stadspark 0 3 0 0 3 1 12 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3024.05.20 GOMOS WVV
14:30 14:3017.05.20 WVV Noordster
14:30 14:3010.05.20 Hoogezand WVV
14:30 14:3026.04.20 WVV VKW
14:30 14:3019.04.20 SV Dalfsen WVV
14:00 14:0013.04.20 WVV GRC Groningen
14:30 14:3005.04.20 SWZ WVV
14:30 14:3029.03.20 WVV VV Heerenveen
14:30 14:3022.03.20 GAVC WVV
14:00 14:0015.03.20 WVV Roden
14:00 14:0008.03.20 WVV3 - 0Stadspark
14:00 14:0016.02.20 SVBO0 - 1WVV
14:00 14:0002.02.20 FVC3 - 1WVV
14:00 14:0026.01.20 WVV1 - 1Hoogezand
14:00 14:0015.12.19 Noordster0 - 6WVV
14:00 14:0008.12.19 WVV2 - 0GOMOS
14:00 14:0001.12.19 WVV1 - 0SWZ
14:00 14:0024.11.19 Roden0 - 1WVV
14:00 14:0010.11.19 VKW0 - 1WVV
14:00 14:0003.11.19 WVV5 - 0GAVC
14:00 14:0027.10.19 GRC Groningen2 - 2WVV
14:00 14:0020.10.19 WVV2 - 3SV Dalfsen
14:00 14:0013.10.19 VV Heerenveen4 - 3WVV
14:00 14:0006.10.19 WVV2 - 2SVBO
14:30 14:3029.09.19 Stadspark0 - 3WVV
14:00 14:0022.09.19 WVV2 - 0FVC
14:00 14:0026.05.19 WVV5 - 2FVC
14:00 14:0019.05.19 Stadspark2 - 6WVV
14:00 14:0012.05.19 SWZ7 - 0WVV
14:00 14:0005.05.19 WVV4 - 3GAVC
19:15 19:1502.05.19 GOMOS1 - 4WVV
14:00 14:0028.04.19 WVV1 - 1Noordster
14:00 14:0022.04.19 WVV1 - 2VV Emmen
18:00 18:0020.04.19 WVV3 - 2GRC Groningen
14:00 14:0014.04.19 VKW8 - 0WVV
14:00 14:0007.04.19 WVV0 - 1VV Heerenveen
14:00 14:0031.03.19 Noordster1 - 2WVV
14:00 14:0024.03.19 GRC Groningen2 - 2WVV
14:00 14:0017.03.19 WVV0 - 3Nieuw Buinen
14:00 14:0003.03.19 Nieuw Buinen1 - 2WVV
14:00 14:0024.02.19 VV Heerenveen2 - 3WVV
14:00 14:0017.02.19 WVV2 - 3Bergum
14:00 14:0010.02.19 SVBO0 - 1WVV
14:00 14:0009.12.18 WVV3 - 7VKW
14:00 14:0002.12.18 VV Emmen1 - 1WVV
14:00 14:0025.11.18 WVV1 - 3SWZ
14:30 14:3018.11.18 GAVC2 - 3WVV
14:00 14:0021.10.18 WVV1 - 5GOMOS
14:00 14:0014.10.18 FVC4 - 2WVV
14:00 14:0007.10.18 WVV2 - 2Stadspark
14:00 14:0030.09.18 Bergum1 - 1WVV
14:00 14:0023.09.18 WVV1 - 0SVBO
14:00 14:0027.05.18 GAVC2 - 2WVV
14:00 14:0020.05.18 WVV4 - 2FVC
14:00 14:0013.05.18 Noordster1 - 2WVV
14:00 14:0029.04.18 SVBO1 - 1WVV
14:00 14:0022.04.18 WVV3 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:0015.04.18 GRC Groningen0 - 2WVV
14:00 14:0008.04.18 WVV3 - 0Bergum
14:00 14:0001.04.18 WVV1 - 0VV Emmen
14:00 14:0025.03.18 Rolder Boys0 - 0WVV
14:00 14:0018.03.18 LAC Frisia 18830 - 2WVV
14:00 14:0011.03.18 WVV2 - 3Assen
14:00 14:0025.02.18 WVV6 - 0GAVC
14:00 14:0018.02.18 Alcides2 - 3WVV
14:00 14:0011.02.18 WVV2 - 7Hoogeveen
14:00 14:0028.01.18 WVV1 - 0GRC Groningen
14:00 14:0017.12.17 FVC3 - 1WVV
14:00 14:0003.12.17 Nieuw Buinen1 - 3WVV
14:00 14:0026.11.17 WVV4 - 0Noordster
14:00 14:0019.11.17 VV Emmen3 - 2WVV
14:00 14:0005.11.17 Assen1 - 3WVV
14:00 14:0029.10.17 WVV7 - 3LAC Frisia 1883
14:00 14:0022.10.17 WVV3 - 6Rolder Boys
14:30 14:3015.10.17 Hoogeveen3 - 1WVV
14:00 14:0008.10.17 WVV3 - 3Alcides
14:00 14:0001.10.17 Bergum0 - 4WVV
14:00 14:0024.09.17 WVV6 - 0SVBO
14:00 14:0014.05.17 WVV5 - 4VKW
14:00 14:0007.05.17 SVBO3 - 3WVV
14:00 14:0030.04.17 WVV4 - 1Wolvega
14:00 14:0023.04.17 Nieuw Buinen4 - 0WVV
19:00 19:0020.04.17 WVV2 - 1Bergum
14:00 14:0016.04.17 WVV1 - 1FVC
14:00 14:0009.04.17 LAC Frisia 18833 - 3WVV
14:00 14:0002.04.17 WVV2 - 2LSC 1890
14:00 14:0012.03.17 VV Emmen0 - 3WVV
14:00 14:0005.03.17 Achilles 18940 - 1WVV
14:00 14:0026.02.17 WVV1 - 0SC Erica
14:30 14:3019.02.17 Hoogeveen1 - 4WVV
14:00 14:0005.02.17 GRC Groningen5 - 1WVV
14:00 14:0018.12.16 WVV2 - 1SVBO
14:00 14:0011.12.16 VKW0 - 3WVV
14:00 14:0027.11.16 Wolvega1 - 1WVV
14:00 14:0013.11.16 WVV2 - 4Nieuw Buinen
14:00 14:0006.11.16 WVV3 - 3VV Emmen
14:00 14:0030.10.16 LSC 18900 - 3WVV
14:00 14:0016.10.16 WVV8 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:0009.10.16 Bergum3 - 0WVV
14:00 14:0002.10.16 WVV0 - 5Achilles 1894
14:00 14:0025.09.16 WVV1 - 2Hoogeveen
14:00 14:0018.09.16 FVC8 - 2WVV
14:00 14:0011.09.16 WVV0 - 3GRC Groningen
14:00 14:0004.09.16 SC Erica1 - 1WVV
14:00 14:0015.05.16 WVV5 - 1Joure
14:00 14:0008.05.16 Nieuw Buinen0 - 0WVV
14:00 14:0001.05.16 SC Erica1 - 1WVV
14:00 14:0024.04.16 WVV1 - 2Bergum
14:00 14:0010.04.16 TEVV0 - 3WVV
14:00 14:0003.04.16 WVV1 - 2VV Emmen
14:30 14:3028.03.16 CVV Germanicus2 - 3WVV
19:00 19:0026.03.16 WVV3 - 1Hoogezand
14:00 14:0020.03.16 FVC2 - 4WVV
14:00 14:0013.03.16 WVV4 - 0Rolder Boys
14:00 14:0006.03.16 WVV5 - 2SVBO
14:00 14:0028.02.16 WVV3 - 1Hoogeveen
14:00 14:0031.01.16 VV Heerenveen5 - 1WVV
14:00 14:0013.12.15 Bergum2 - 1WVV
14:00 14:0006.12.15 WVV2 - 0Nieuw Buinen
14:00 14:0029.11.15 Joure4 - 1WVV
14:00 14:0022.11.15 WVV3 - 1TEVV
14:00 14:0008.11.15 VV Emmen0 - 0WVV
14:00 14:0001.11.15 WVV3 - 1FVC
14:00 14:0018.10.15 Rolder Boys4 - 2WVV
14:00 14:0011.10.15 SVBO0 - 0WVV
14:00 14:0004.10.15 WVV4 - 1CVV Germanicus
14:00 14:0027.09.15 Hoogezand1 - 2WVV
14:00 14:0020.09.15 WVV6 - 3VV Heerenveen
14:30 14:3013.09.15 Hoogeveen0 - 1WVV
14:00 14:0006.09.15 WVV2 - 2SC Erica
14:00 14:0010.05.15 WVV7 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:0003.05.15 Joure3 - 2WVV
14:00 14:0026.04.15 SC Erica1 - 0WVV
14:00 14:0019.04.15 WVV1 - 2GVAV-Rapiditas
19:00 19:0016.04.15 WVV1 - 2Dieze West
13:00 13:0012.04.15 Dalen2 - 3WVV
13:00 13:0006.04.15 Bergum1 - 3WVV
17:00 17:0004.04.15 WVV2 - 1Rolder Boys
14:00 14:0022.03.15 SVBO4 - 1WVV
14:00 14:0015.03.15 VV Emmen1 - 1WVV
14:00 14:0008.03.15 WVV3 - 2Hoogeveen
14:00 14:0001.03.15 WVV1 - 1VKW
14:00 14:0015.02.15 WVV3 - 1Steenwijk
14:00 14:0014.12.14 GVAV-Rapiditas2 - 3WVV
14:00 14:0007.12.14 WVV0 - 1Joure
20:00 20:0029.11.14 Nieuw Buinen0 - 2WVV
14:00 14:0023.11.14 WVV2 - 2Dalen
14:00 14:0009.11.14 Rolder Boys2 - 0WVV
14:00 14:0002.11.14 WVV2 - 2SVBO
14:30 14:3026.10.14 Hoogeveen4 - 0WVV
13:00 13:0012.10.14 VKW2 - 0WVV
13:00 13:0005.10.14 WVV4 - 2Bergum
13:00 13:0028.09.14 Dieze West4 - 1WVV
13:00 13:0021.09.14 WVV2 - 1VV Emmen
13:00 13:0014.09.14 Steenwijk0 - 1WVV
13:30 13:3007.09.14 WVV0 - 0SC Erica
19:30 19:3026.05.16 Tubantia2 - 1WVV
14:30 14:3022.05.16 WVV1 - 1Tubantia

Partagez

Discussions les plus populaires