Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yagüe

À propos de Yagüe

-- : -- -- : --23.04.23 Yagüe Racing Rioja II
-- : -- -- : --16.04.23 Anguiano Yagüe
-- : -- -- : --09.04.23 Yagüe Agoncillo
-- : -- -- : --02.04.23 Peña Balsamaiso Yagüe
-- : -- -- : --26.03.23 Yagüe Casalarreina
-- : -- -- : --19.03.23 Náxara Yagüe
-- : -- -- : --12.03.23 Yagüe Calahorra II
-- : -- -- : --05.03.23 Comillas Yagüe
-- : -- -- : --26.02.23 Yagüe Oyonesa
-- : -- -- : --19.02.23 Vianés Yagüe
-- : -- -- : --12.02.23 Yagüe Varea
-- : -- -- : --Aujourd'hui Yagüe2 - 2Haro
17:00 17:0029.01.23 La Calzada1 - 1Yagüe
18:30 18:3021.01.23 Yagüe2 - 1Berceo
16:15 16:1515.01.23 River Ebro0 - 1Yagüe
12:00 12:0008.01.23 Racing Rioja II5 - 2Yagüe
18:30 18:3017.12.22 Yagüe1 - 1Anguiano
16:30 16:3011.12.22 Agoncillo1 - 0Yagüe
12:00 12:0004.12.22 Yagüe0 - 3Peña Balsamaiso
16:00 16:0027.11.22 Casalarreina4 - 1Yagüe
18:30 18:3019.11.22 Yagüe2 - 0Náxara
11:30 11:3006.11.22 Calahorra II3 - 0Yagüe
18:30 18:3029.10.22 Yagüe1 - 2Comillas
18:00 18:0023.10.22 Oyonesa1 - 0Yagüe
18:30 18:3015.10.22 Yagüe0 - 0Vianés
12:00 12:0009.10.22 Varea3 - 2Yagüe
17:00 17:0002.10.22 Haro2 - 1Yagüe
18:30 18:3024.09.22 Yagüe1 - 5La Calzada
11:30 11:3017.09.22 Berceo0 - 1Yagüe
18:30 18:3010.09.22 Yagüe1 - 2River Ebro
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Agoncillo Agoncillo 44 19 14 2 3 28 10 18
2 Oyonesa Oyonesa 41 18 12 5 1 39 16 23
3 Náxara Náxara 36 18 11 3 4 33 17 16
4 La Calzada La Calzada 36 18 11 3 4 33 21 12
5 Anguiano Anguiano 34 18 10 4 4 27 15 12
6 Varea Varea 31 18 9 4 5 27 20 7
7 Peña Balsamaiso Peña Balsamaiso 26 18 8 2 8 16 16 0
8 Haro Haro 24 19 7 3 9 23 25 -2
9 Casalarreina Casalarreina 24 19 6 6 7 27 32 -5
10 River Ebro River Ebro 22 19 7 1 11 24 31 -7
11 Calahorra II Calahorra II 19 18 5 4 9 21 26 -5
12 Vianés Vianés 18 18 5 3 10 17 28 -11
13 Berceo Berceo 17 18 5 2 11 20 30 -10
14 Comillas Comillas 16 19 5 1 13 13 29 -16
15 Yagüe Yagüe 16 19 4 4 11 19 36 -17
16 Racing Rioja II Racing Rioja II 12 18 3 3 12 17 32 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3001.05.22 Yagüe2 - 3River Ebro
11:30 11:3024.04.22 Berceo3 - 4Yagüe
12:00 12:0014.04.22 Anguiano4 - 0Yagüe
18:30 18:3009.04.22 Yagüe2 - 1Varea
17:00 17:0003.04.22 Casalarreina2 - 0Yagüe
12:00 12:0027.03.22 Yagüe1 - 0Haro
17:00 17:0020.03.22 Vianés2 - 0Yagüe
17:30 17:3012.03.22 Yagüe3 - 2Oyonesa
17:00 17:0005.03.22 Agoncillo3 - 2Yagüe
17:00 17:0026.02.22 Yagüe1 - 3Rapid de Murillo
17:00 17:0020.02.22 Alfaro2 - 0Yagüe
12:00 12:0013.02.22 Yagüe6 - 2Calahorra II
17:00 17:0006.02.22 Cenicero0 - 3Yagüe
16:00 16:0029.01.22 Yagüe2 - 2La Calzada
16:30 16:3023.01.22 Arnedo0 - 0Yagüe
18:30 18:3015.01.22 Yagüe1 - 2Berceo
16:30 16:3009.01.22 River Ebro1 - 0Yagüe
18:30 18:3011.12.21 Yagüe1 - 1Anguiano
12:00 12:0028.11.21 Varea2 - 2Yagüe
18:30 18:3020.11.21 Yagüe2 - 3Casalarreina
17:00 17:0014.11.21 Haro1 - 0Yagüe
18:30 18:3006.11.21 Yagüe3 - 2Vianés
17:00 17:0030.10.21 Oyonesa0 - 0Yagüe
18:30 18:3023.10.21 Yagüe0 - 0Agoncillo
17:00 17:0016.10.21 Rapid de Murillo1 - 1Yagüe
17:00 17:0012.10.21 Yagüe0 - 3Arnedo
12:00 12:0010.10.21 Yagüe0 - 3Alfaro
17:00 17:0003.10.21 Calahorra II3 - 0Yagüe
18:30 18:3025.09.21 Yagüe2 - 1Cenicero
17:30 17:3019.09.21 La Calzada1 - 0Yagüe
19:00 19:0008.05.21 Yagüe4 - 1Oyonesa
17:30 17:3002.05.21 Arnedo3 - 2Yagüe
18:00 18:0024.04.21 Yagüe3 - 0La Calzada
17:00 17:0018.04.21 Oyonesa0 - 3Yagüe
18:00 18:0010.04.21 Yagüe1 - 1Arnedo
17:00 17:0001.04.21 La Calzada0 - 0Yagüe
17:00 17:0028.03.21 UD Logroñés II1 - 0Yagüe
18:30 18:3020.03.21 Yagüe0 - 2Calahorra II
17:00 17:0014.03.21 Náxara1 - 1Yagüe
18:30 18:3006.03.21 Yagüe3 - 1Racing Rioja
16:30 16:3028.02.21 Pradejón2 - 1Yagüe
17:00 17:0020.02.21 Yagüe5 - 0Alberite
12:00 12:0014.02.21 Tedeón1 - 4Yagüe
17:00 17:0006.02.21 Yagüe1 - 0Calasancio
16:15 16:1531.01.21 Casalarreina1 - 3Yagüe
19:45 19:4520.01.21 Yagüe2 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3016.01.21 Yagüe3 - 2River Ebro
11:30 11:3020.12.20 Calahorra II0 - 0Yagüe
17:00 17:0012.12.20 Yagüe1 - 2Náxara
16:30 16:3005.12.20 Racing Rioja0 - 0Yagüe
12:00 12:0029.11.20 Yagüe2 - 1Pradejón
16:00 16:0022.11.20 Alberite1 - 1Yagüe
17:00 17:0014.11.20 Yagüe2 - 0Tedeón
16:30 16:3008.11.20 Calasancio3 - 1Yagüe
18:00 18:0031.10.20 Yagüe0 - 2Casalarreina
16:30 16:3018.10.20 River Ebro2 - 0Yagüe
-- : -- -- : --17.05.20 Berceo Yagüe
-- : -- -- : --10.05.20 Yagüe SD Logroñés
-- : -- -- : --03.05.20 Comillas Yagüe
-- : -- -- : --26.04.20 Yagüe Náxara
-- : -- -- : --19.04.20 Anguiano Yagüe
-- : -- -- : --09.04.20 Yagüe Villegas
-- : -- -- : --05.04.20 Arnedo Yagüe
-- : -- -- : --29.03.20 Yagüe Alfaro
-- : -- -- : --22.03.20 Alberite Yagüe
18:30 18:3014.03.20 Yagüe Oyonesa
12:00 12:0008.03.20 Varea6 - 0Yagüe
11:00 11:0001.03.20 Yagüe0 - 2Calahorra II
18:30 18:3022.02.20 UD Logroñés II6 - 0Yagüe
18:30 18:3015.02.20 Yagüe3 - 2La Calzada
16:30 16:3008.02.20 Casalarreina5 - 0Yagüe
16:30 16:3002.02.20 Calasancio0 - 1Yagüe
18:30 18:3025.01.20 Yagüe0 - 3Pradejón
16:00 16:0019.01.20 River Ebro3 - 0Yagüe
18:30 18:3011.01.20 Yagüe1 - 3Vianés
17:30 17:3004.01.20 Yagüe1 - 3Berceo
17:00 17:0022.12.19 SD Logroñés4 - 0Yagüe
18:30 18:3014.12.19 Yagüe0 - 1Comillas
20:30 20:3004.12.19 Náxara5 - 1Yagüe
18:30 18:3030.11.19 Yagüe0 - 3Anguiano
17:00 17:0023.11.19 Villegas1 - 0Yagüe
18:30 18:3016.11.19 Yagüe1 - 2Arnedo
16:30 16:3010.11.19 Alfaro5 - 0Yagüe
18:00 18:0002.11.19 Yagüe2 - 1Alberite
17:00 17:0027.10.19 Oyonesa6 - 1Yagüe
18:30 18:3019.10.19 Yagüe0 - 1Varea
17:00 17:0013.10.19 Calahorra II2 - 2Yagüe
18:30 18:3005.10.19 Yagüe0 - 0UD Logroñés II
17:30 17:3029.09.19 La Calzada2 - 1Yagüe
19:30 19:3022.09.19 Yagüe0 - 1Casalarreina
18:30 18:3014.09.19 Yagüe2 - 1Calasancio
19:00 19:0008.09.19 Pradejón2 - 2Yagüe
18:00 18:0031.08.19 Yagüe2 - 3River Ebro
18:00 18:0025.08.19 Vianés0 - 0Yagüe
18:00 18:0019.05.19 Yagüe1 - 0Vianés
17:00 17:0012.05.19 Rapid de Murillo2 - 1Yagüe
12:15 12:1505.05.19 Yagüe4 - 1Berceo
17:30 17:3028.04.19 Anguiano3 - 1Yagüe
12:15 12:1518.04.19 Yagüe0 - 0La Calzada
16:00 16:0013.04.19 River Ebro2 - 0Yagüe
19:00 19:0006.04.19 Yagüe2 - 3SD Logroñés
17:00 17:0031.03.19 Pradejón3 - 0Yagüe
11:30 11:3024.03.19 Yagüe3 - 4Autol
18:30 18:3016.03.19 Yagüe2 - 2Oyonesa
17:00 17:0009.03.19 Agoncillo1 - 0Yagüe
18:30 18:3002.03.19 Yagüe3 - 0Calasancio
17:00 17:0024.02.19 Náxara7 - 3Yagüe
18:30 18:3016.02.19 Yagüe0 - 3Haro
17:00 17:0010.02.19 Arnedo0 - 0Yagüe
18:30 18:3002.02.19 Yagüe0 - 1Alfaro
18:30 18:3026.01.19 UD Logroñés II0 - 1Yagüe
18:30 18:3019.01.19 Yagüe1 - 2Alberite
12:00 12:0013.01.19 Varea2 - 0Yagüe
16:30 16:3005.01.19 Vianés0 - 0Yagüe
18:00 18:0022.12.18 Yagüe4 - 1Rapid de Murillo
12:00 12:0016.12.18 Berceo1 - 2Yagüe
12:00 12:0006.12.18 Yagüe2 - 1Anguiano
17:00 17:0002.12.18 La Calzada2 - 3Yagüe
18:30 18:3024.11.18 Yagüe3 - 1River Ebro
17:00 17:0018.11.18 SD Logroñés2 - 1Yagüe
18:30 18:3010.11.18 Yagüe2 - 0Pradejón
17:00 17:0004.11.18 Autol2 - 2Yagüe
17:00 17:0028.10.18 Oyonesa0 - 1Yagüe
18:30 18:3020.10.18 Yagüe1 - 1Agoncillo
17:00 17:0014.10.18 Calasancio0 - 2Yagüe
18:00 18:0006.10.18 Yagüe2 - 2Náxara
18:30 18:3029.09.18 Haro1 - 0Yagüe
12:30 12:3023.09.18 Yagüe4 - 3Arnedo
18:00 18:0016.09.18 Alfaro2 - 3Yagüe
19:00 19:0008.09.18 Yagüe1 - 0UD Logroñés II
18:00 18:0002.09.18 Alberite3 - 3Yagüe
12:30 12:3026.08.18 Yagüe1 - 2Varea
18:00 18:0012.05.18 Yagüe2 - 0Náxara
12:30 12:3006.05.18 Villegas0 - 2Yagüe
18:00 18:0028.04.18 Yagüe1 - 2Vianés
17:30 17:3021.04.18 Yagüe3 - 5River Ebro
18:30 18:3014.04.18 Haro4 - 1Yagüe
17:30 17:3007.04.18 Yagüe0 - 3SD Logroñés
12:00 12:0029.03.18 Varea3 - 1Yagüe
12:15 12:1525.03.18 Yagüe0 - 5UD Logroñés II
12:30 12:3018.03.18 Arnedo6 - 0Yagüe
18:30 18:3010.03.18 Yagüe0 - 7Anguiano
16:00 16:0003.03.18 Calasancio4 - 1Yagüe
17:00 17:0024.02.18 Yagüe2 - 1Pradejón
12:00 12:0018.02.18 Berceo2 - 0Yagüe
18:30 18:3010.02.18 Yagüe2 - 1Alfaro
16:30 16:3003.02.18 Casalarreina1 - 1Yagüe
18:30 18:3027.01.18 Yagüe3 - 2Oyonesa
17:00 17:0021.01.18 Tedeón2 - 1Yagüe
18:30 18:3013.01.18 Yagüe3 - 2Agoncillo
20:30 20:3010.01.18 CD Calahorra6 - 0Yagüe
17:00 17:0016.12.17 Náxara4 - 0Yagüe
12:30 12:3006.12.17 Yagüe4 - 1Villegas
17:00 17:0003.12.17 Vianés2 - 1Yagüe
16:00 16:0026.11.17 River Ebro4 - 1Yagüe
12:30 12:3019.11.17 Yagüe0 - 1Haro
17:00 17:0012.11.17 SD Logroñés3 - 0Yagüe
18:30 18:3004.11.17 Yagüe3 - 3Varea
12:00 12:0001.11.17 UD Logroñés II3 - 1Yagüe
18:30 18:3028.10.17 Yagüe3 - 2Arnedo
17:00 17:0022.10.17 Anguiano9 - 0Yagüe
18:30 18:3014.10.17 Yagüe4 - 1Calasancio
17:00 17:0008.10.17 Pradejón4 - 1Yagüe
19:00 19:0030.09.17 Yagüe1 - 3Berceo
17:00 17:0024.09.17 Alfaro3 - 0Yagüe
20:30 20:3015.09.17 Yagüe4 - 1Casalarreina
18:00 18:0010.09.17 Oyonesa2 - 3Yagüe
17:00 17:0002.09.17 Yagüe3 - 0Tedeón
18:30 18:3027.08.17 Agoncillo3 - 3Yagüe
12:30 12:3020.08.17 Yagüe0 - 4CD Calahorra
17:30 17:3017.05.15 Yagüe0 - 3Vianés
17:30 17:3010.05.15 Ciudad de Alfaro0 - 4Yagüe
12:00 12:0001.05.15 Yagüe0 - 7Varea
12:30 12:3026.04.15 Villegas1 - 1Yagüe
12:30 12:3019.04.15 Yagüe3 - 1La Calzada
16:00 16:0012.04.15 River Ebro3 - 0Yagüe
11:00 11:0002.04.15 Yagüe0 - 4Agoncillo
16:00 16:0029.03.15 Náxara1 - 2Yagüe
17:00 17:0021.03.15 Yagüe0 - 6Haro
12:30 12:3015.03.15 Peña Balsamaiso1 - 0Yagüe
17:00 17:0007.03.15 Yagüe1 - 2Alfaro
17:00 17:0001.03.15 SD Logroñés5 - 2Yagüe
16:30 16:3021.02.15 Yagüe1 - 5Arnedo
20:30 20:3018.02.15 Calasancio2 - 2Yagüe
18:30 18:3007.02.15 Yagüe1 - 3CD Calahorra
17:00 17:0001.02.15 Tedeón1 - 3Yagüe
18:30 18:3024.01.15 Yagüe1 - 3Anguiano
16:00 16:0017.01.15 Casalarreina1 - 2Yagüe
18:30 18:3010.01.15 Yagüe2 - 3Oyonesa
17:00 17:0004.01.15 Vianés3 - 0Yagüe
12:00 12:0021.12.14 Yagüe1 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 12:0014.12.14 Varea4 - 0Yagüe
12:00 12:0006.12.14 Yagüe0 - 2Villegas
16:30 16:3030.11.14 La Calzada1 - 0Yagüe
18:15 18:1522.11.14 Yagüe1 - 3River Ebro
15:45 15:4515.11.14 Agoncillo3 - 1Yagüe
18:30 18:3008.11.14 Yagüe0 - 4Náxara
17:00 17:0002.11.14 Haro4 - 0Yagüe
12:30 12:3026.10.14 Yagüe1 - 2Peña Balsamaiso
16:00 16:0019.10.14 Alfaro3 - 1Yagüe
17:30 17:3011.10.14 Yagüe2 - 3SD Logroñés
16:30 16:3005.10.14 Arnedo0 - 1Yagüe
11:00 11:0028.09.14 Yagüe1 - 0Calasancio
16:30 16:3021.09.14 CD Calahorra6 - 1Yagüe
17:30 17:3013.09.14 Yagüe2 - 2Tedeón
16:30 16:3007.09.14 Anguiano1 - 0Yagüe
17:15 17:1530.08.14 Yagüe3 - 0Casalarreina
17:30 17:3023.08.14 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:30 16:3019.05.13 Yagüe0 - 4CD Calahorra
16:30 16:3012.05.13 Pradejón1 - 1Yagüe
11:00 11:0005.05.13 Yagüe0 - 2Anguiano
11:00 11:0001.05.13 Berceo5 - 2Yagüe
17:15 17:1527.04.13 Yagüe1 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:0020.04.13 Oyonesa1 - 0Yagüe
17:15 17:1513.04.13 Yagüe2 - 3Vianés
16:00 16:0007.04.13 Náxara1 - 0Yagüe
12:00 12:0028.03.13 Yagüe1 - 0Aldeano
16:45 16:4524.03.13 Calasancio3 - 1Yagüe
18:15 18:1516.03.13 Yagüe3 - 0La Calzada
17:00 17:0009.03.13 San Marcial2 - 1Yagüe
18:15 18:1502.03.13 Yagüe2 - 3Varea
17:00 17:0024.02.13 Haro6 - 0Yagüe
12:00 12:0017.02.13 Yagüe0 - 1Agoncillo
16:00 16:0009.02.13 Arnedo3 - 0Yagüe
18:15 18:1502.02.13 Yagüe2 - 1Villegas
16:00 16:0027.01.13 River Ebro3 - 1Yagüe
18:15 18:1519.01.13 Yagüe1 - 3Alfaro
16:30 16:3013.01.13 CD Calahorra6 - 2Yagüe
16:00 16:0005.01.13 Yagüe0 - 0Pradejón
15:30 15:3022.12.12 Anguiano2 - 1Yagüe
18:15 18:1515.12.12 Yagüe1 - 3Berceo
15:45 15:4509.12.12 Rapid de Murillo2 - 2Yagüe
18:15 18:1501.12.12 Yagüe0 - 0Oyonesa
16:30 16:3024.11.12 Vianés2 - 0Yagüe
18:15 18:1517.11.12 Yagüe1 - 2Náxara
16:00 16:0010.11.12 Aldeano1 - 2Yagüe
12:00 12:0001.11.12 Yagüe1 - 1Calasancio
16:45 16:4528.10.12 La Calzada3 - 1Yagüe
17:15 17:1520.10.12 Yagüe2 - 0San Marcial
11:00 11:0012.10.12 Varea1 - 1Yagüe
17:15 17:1506.10.12 Yagüe1 - 3Haro
16:00 16:0030.09.12 Agoncillo4 - 1Yagüe
19:30 19:3021.09.12 Yagüe2 - 2Arnedo
19:00 19:0014.09.12 Villegas3 - 1Yagüe
17:00 17:0008.09.12 Yagüe1 - 2River Ebro
17:00 17:0002.09.12 Alfaro3 - 1Yagüe
16:00 16:0008.05.10 Vianés9 - 4Yagüe
16:00 16:0002.05.10 Yagüe0 - 1AF Calahorra
16:00 16:0025.04.10 Náxara2 - 2Yagüe
15:30 15:3018.04.10 Yagüe1 - 2Calasancio
16:00 16:0011.04.10 River Ebro4 - 0Yagüe
11:00 11:0004.04.10 Yagüe0 - 2Haro
10:30 10:3001.04.10 Villegas0 - 0Yagüe
16:15 16:1527.03.10 Yagüe1 - 2Agoncillo
17:00 17:0021.03.10 Cenicero1 - 1Yagüe
16:00 16:0013.03.10 Yagüe0 - 2Oyonesa
17:00 17:0007.03.10 Arnedo2 - 0Yagüe
16:00 16:0027.02.10 Yagüe0 - 3CD Calahorra
16:30 16:3021.02.10 Anguiano5 - 2Yagüe
16:30 16:3014.02.10 Alberite1 - 0Yagüe
16:00 16:0006.02.10 Yagüe1 - 2Aldeano
12:00 12:0031.01.10 Berceo1 - 0Yagüe
20:30 20:3028.01.10 Yagüe2 - 0Pradejón
16:00 16:0023.01.10 Yagüe1 - 2Alfaro
11:30 11:3017.01.10 San Marcial6 - 0Yagüe
12:00 12:0006.01.10 Yagüe1 - 2Náxara
16:00 16:0002.01.10 Yagüe1 - 4Vianés
21:00 21:0023.12.09 AF Calahorra3 - 1Yagüe
16:00 16:0013.12.09 Calasancio2 - 0Yagüe
20:15 20:1504.12.09 Yagüe1 - 1River Ebro
17:00 17:0029.11.09 Haro2 - 1Yagüe
16:30 16:3021.11.09 Yagüe4 - 1Villegas
16:00 16:0015.11.09 Agoncillo0 - 2Yagüe
16:30 16:3007.11.09 Yagüe2 - 0Cenicero
16:30 16:3031.10.09 Oyonesa1 - 0Yagüe
12:00 12:0025.10.09 Yagüe1 - 3Arnedo
16:00 16:0018.10.09 CD Calahorra5 - 0Yagüe
15:30 15:3010.10.09 Yagüe0 - 5Anguiano
17:00 17:0003.10.09 Yagüe3 - 0Alberite
16:00 16:0026.09.09 Aldeano3 - 0Yagüe
19:00 19:0018.09.09 Yagüe3 - 1Berceo
18:00 18:0013.09.09 Alfaro5 - 0Yagüe
17:00 17:0006.09.09 Yagüe0 - 4San Marcial
17:00 17:0030.08.09 Pradejón1 - 1Yagüe
01:00 01:0017.05.09 Yagüe0 - 1CD Calahorra
01:00 01:0010.05.09 Anguiano4 - 3Yagüe
01:00 01:0003.05.09 Yagüe1 - 1San Marcial
01:00 01:0025.04.09 Agoncillo2 - 0Yagüe
01:00 01:0018.04.09 Yagüe2 - 2Náxara
01:00 01:0009.04.09 Yagüe3 - 2Alberite
01:00 01:0005.04.09 Oyonesa4 - 0Yagüe
01:00 01:0029.03.09 Yagüe1 - 1Villegas
01:00 01:0022.03.09 Haro4 - 1Yagüe
01:00 01:0015.03.09 Yagüe3 - 1AF Calahorra
01:00 01:0008.03.09 Tedeón1 - 2Yagüe
01:00 01:0022.02.09 Arnedo1 - 0Yagüe
01:00 01:0015.02.09 Yagüe5 - 0Berceo
01:00 01:0008.02.09 Calasancio4 - 1Yagüe
01:00 01:0001.02.09 Yagüe0 - 0Cenicero
01:00 01:0025.01.09 UD Logroñés3 - 0Yagüe
01:00 01:0018.01.09 Yagüe2 - 1Fundación Logroñés
01:00 01:0011.01.09 River Ebro2 - 1Yagüe
01:00 01:0004.01.09 CD Calahorra2 - 0Yagüe
01:00 01:0020.12.08 Yagüe1 - 2Anguiano
01:00 01:0014.12.08 San Marcial1 - 0Yagüe
12:00 12:0008.12.08 Yagüe1 - 3Agoncillo
16:00 16:0006.12.08 Náxara1 - 1Yagüe
01:00 01:0030.11.08 Alberite1 - 0Yagüe
16:00 16:0022.11.08 Yagüe0 - 0Oyonesa
01:00 01:0015.11.08 Villegas2 - 1Yagüe
01:00 01:0009.11.08 Yagüe0 - 3Haro
01:00 01:0001.11.08 AF Calahorra0 - 1Yagüe
01:00 01:0025.10.08 Yagüe1 - 0Tedeón
16:00 16:0019.10.08 Logrones2 - 0Yagüe
01:00 01:0012.10.08 Yagüe0 - 2Arnedo
01:00 01:0005.10.08 Berceo3 - 1Yagüe
01:00 01:0028.09.08 Yagüe2 - 0Calasancio
01:00 01:0021.09.08 Cenicero0 - 4Yagüe
17:00 17:0014.09.08 Yagüe1 - 3UD Logroñés
18:00 18:0006.09.08 Fundación Logroñés1 - 1Yagüe
01:00 01:0031.08.08 Yagüe0 - 3River Ebro
17:00 17:0018.05.08 Cenicero0 - 0Yagüe
16:00 16:0010.05.08 Yagüe2 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:3004.05.08 Alberite0 - 0Yagüe
16:00 16:0001.05.08 Yagüe2 - 0Fundación Logroñés
16:30 16:3026.04.08 Anguiano1 - 0Yagüe
16:00 16:0020.04.08 Yagüe3 - 2San Marcial
15:45 15:4512.04.08 Oyonesa2 - 0Yagüe
16:00 16:0006.04.08 River Ebro6 - 0Yagüe
17:30 17:3030.03.08 Yagüe1 - 1Haro
17:00 17:0020.03.08 Náxara5 - 2Yagüe
17:00 17:0015.03.08 Yagüe0 - 0CD Calahorra
17:00 17:0009.03.08 Alfaro1 - 1Yagüe
16:00 16:0001.03.08 Yagüe1 - 0Vianés
16:30 16:3023.02.08 Agoncillo2 - 0Yagüe
16:00 16:0016.02.08 Yagüe3 - 1Arnedo
16:00 16:0009.02.08 Rapid de Murillo1 - 0Yagüe
16:00 16:0002.02.08 Yagüe2 - 0UD Logroñés
16:00 16:0027.01.08 Calasancio2 - 1Yagüe
16:00 16:0019.01.08 Yagüe1 - 2Villegas
16:00 16:0012.01.08 Yagüe2 - 1Cenicero
16:00 16:0005.01.08 Ciudad de Alfaro1 - 2Yagüe
Joueur Position Date de naissance
Ilyass Boutayib Inconnu 01/01/1970 (53)
Andres Camarasa Inconnu 01/01/1970 (53)
Noé Gardien 20/01/2000 (23)
Alain Bilbao Gardien 01/01/1970 (53)
David Cejudo Gardien 16/01/2001 (22)
Hugo Ruiz Gardien 01/01/1970 (53)
Alonso Calvo Défenseur 01/01/1970 (53)
I. Carús Défenseur 27/12/1999 (23)
Diego Fernandez Défenseur 01/01/1970 (53)
Manuel Hernandez Défenseur 01/01/1970 (53)
Ousmane Koné Défenseur 01/01/1970 (53)
Alvaro López Défenseur 01/01/1970 (53)
Pablo Martínez Défenseur 01/01/1970 (53)
Iván Murías Défenseur 17/12/1989 (33)
Daniel Rodríguez Défenseur 26/10/2003 (19)
Adrián Corral Milieu 05/01/2003 (20)
Rafael Milieu 01/01/1970 (53)
Javier Esquibel Milieu 01/01/1970 (53)
Daniel Estrada Milieu 01/01/1970 (53)
Jose Fernandez Milieu 01/01/1970 (53)
Álvaro Javier Milieu 01/01/1970 (53)
David Moreno Milieu 01/01/1970 (53)
Sergio Rodríguez Milieu 01/01/1970 (53)
Miguel Sánchez Milieu 18/10/1984 (38)
Edu Santamaría Milieu 16/05/1991 (32)
Alexander Berges Attaquant 01/01/1970 (53)
Israel Duval Attaquant 01/01/1970 (53)
Pablo Leria Attaquant 01/01/1970 (53)
Diego Martínez Attaquant 13/06/1991 (32)
Alberto Ocón Attaquant 01/01/1970 (53)
Mateo Padín Attaquant 01/01/1970 (53)
Jorge Redondo Attaquant 01/01/1970 (53)
Ivan Rubio Attaquant 01/01/1970 (53)
Raúl Ruiz Attaquant 01/01/1970 (53)
Alejandro Tabuyo Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Yagüe

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Yagüe, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices