Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yantra Polski Trambesh

Calendrier des matchs en direct de Yantra Polski Trambesh

17:00 17:0002.06.19 Yantra Polski Trambesh0 - 1Tryavna
17:00 17:0024.05.19 OFK Levski1 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0019.05.19 Yantra Polski Trambesh2 - 0Sevlievo
17:00 17:0012.05.19 Pavlikeni6 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0005.05.19 Yantra Polski Trambesh4 - 2Botev Lukovit
16:00 16:0026.04.19 Partizan6 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0021.04.19 Yantra Polski Trambesh1 - 2Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:0014.04.19 Spartak Pleven5 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0007.04.19 Botev Kozloduy4 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0031.03.19 Yantra Polski Trambesh0 - 3Kom Berkovitsa
13:30 13:3024.03.19 Vihar Slavyanovo3 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3017.03.19 Yantra Polski Trambesh2 - 0Bdin
13:30 13:3013.03.19 Akademik Svishtov4 - 2Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3010.03.19 Lokomotiv Mezdra5 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3003.03.19 Yantra Polski Trambesh0 - 3Yantra Gabrovo
13:30 13:3011.11.18 Tryavna4 - 3Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3004.11.18 Yantra Polski Trambesh3 - 3OFK Levski
13:30 13:3028.10.18 Sevlievo4 - 1Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0021.10.18 Yantra Polski Trambesh1 - 0Pavlikeni
15:00 15:0014.10.18 Botev Lukovit0 - 1Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0011.10.18 Yantra Polski Trambesh1 - 2Partizan
15:00 15:0007.10.18 Lokomotiv Dryanovo0 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0030.09.18 Yantra Polski Trambesh0 - 3Spartak Pleven
16:00 16:0023.09.18 Yantra Polski Trambesh1 - 0Botev Kozloduy
16:00 16:0016.09.18 Kom Berkovitsa3 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0009.09.18 Yantra Polski Trambesh0 - 0Vihar Slavyanovo
16:00 16:0002.09.18 Bdin4 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0026.08.18 Yantra Polski Trambesh2 - 4Lokomotiv Mezdra
17:00 17:0019.08.18 Yantra Gabrovo3 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0012.08.18 Yantra Polski Trambesh1 - 2Akademik Svishtov
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Pleven Spartak Pleven 79 30 26 1 3 75 11 64
2 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 70 30 22 4 4 90 30 60
3 Sevlievo Sevlievo 59 30 18 5 7 50 27 23
4 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 54 30 16 6 8 44 25 19
5 Pavlikeni Pavlikeni 48 30 14 6 10 46 44 2
6 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 41 30 13 2 15 47 51 -4
7 Bdin Bdin 41 30 12 5 13 52 43 9
8 Partizan Partizan 38 30 10 8 12 45 43 2
9 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 38 30 12 2 16 53 52 1
10 Botev Lukovit Botev Lukovit 38 30 10 8 12 40 42 -2
11 Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa 38 30 11 5 14 36 42 -6
12 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 37 30 11 4 15 49 67 -18
13 Tryavna Tryavna 27 30 7 6 17 27 57 -30
14 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo 27 30 8 3 19 33 62 -29
15 OFK Levski OFK Levski 26 30 8 2 20 34 77 -43
16 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 24 30 7 3 20 29 77 -48

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0003.06.18 Mizia 20053 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0027.05.18 Yantra Polski Trambesh2 - 2Botev Lukovit
17:00 17:0020.05.18 Kariana Erden8 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0013.05.18 Yantra Polski Trambesh2 - 4Vihar Slavyanovo
17:00 17:0010.05.18 Yantra Gabrovo7 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0006.05.18 Yantra Polski Trambesh3 - 1Sevlievo
16:00 16:0029.04.18 Botev Kozloduy1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0026.04.18 Yantra Polski Trambesh1 - 1Tryavna
16:00 16:0022.04.18 Pavlikeni3 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0015.04.18 Yantra Polski Trambesh3 - 0Spartak Pleven
16:00 16:0010.04.18 Akademik Svishtov2 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0006.04.18 Yantra 19190 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0001.04.18 Yantra Polski Trambesh0 - 0OFK Levski
13:30 13:3018.03.18 Yantra Polski Trambesh0 - 4Bdin
13:30 13:3011.03.18 Yantra Polski Trambesh5 - 0Partizan
13:30 13:3019.11.17 Yantra Polski Trambesh0 - 1Mizia 2005
13:30 13:3012.11.17 Botev Lukovit1 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3005.11.17 Yantra Polski Trambesh1 - 5Kariana Erden
13:30 13:3029.10.17 Vihar Slavyanovo3 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0022.10.17 Yantra Polski Trambesh2 - 3Yantra Gabrovo
15:00 15:0015.10.17 Sevlievo3 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0008.10.17 Yantra Polski Trambesh1 - 1Botev Kozloduy
15:00 15:0001.10.17 Tryavna1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0024.09.17 Yantra Polski Trambesh3 - 0Pavlikeni
16:00 16:0017.09.17 Spartak Pleven1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0010.09.17 Yantra Polski Trambesh3 - 0Yantra 1919
16:00 16:0003.09.17 OFK Levski0 - 2Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0027.08.17 Yantra Polski Trambesh1 - 1Akademik Svishtov
17:00 17:0020.08.17 Bdin3 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0013.08.17 Partizan2 - 1Yantra Polski Trambesh

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Yantra Polski Trambesh

Calendrier football et scores en direct de Yantra Polski Trambesh. Les résultats et les prochains matchs de Yantra Polski Trambesh (Yantra Polski Trambesh) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Yantra Polski Trambesh (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.