Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yantra Polski Trambesh

Calendrier des matchs en direct de Yantra Polski Trambesh

13:30 13:3027.11.21 Yantra Polski Trambesh2 - 0Akademik Svishtov
13:30 13:3019.11.21 Pavlikeni3 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3012.11.21 Yantra Polski Trambesh5 - 0Partizan
13:30 13:3006.11.21 Drenovets2 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3030.10.21 Yantra Polski Trambesh0 - 0Sevlievo
15:00 15:0023.10.21 Lokomotiv Dryanovo1 - 1Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0016.10.21 Yantra Polski Trambesh1 - 0Juventus Malchika
15:00 15:0009.10.21 Etar VT II2 - 5Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0002.10.21 Yantra Polski Trambesh1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:0025.09.21 OFK Levski0 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0018.09.21 Yantra Polski Trambesh3 - 1Botev Vratsa II
16:00 16:0011.09.21 Bdin4 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0004.09.21 Yantra Polski Trambesh1 - 4Spartak Pleven
17:00 17:0028.08.21 Lokomotiv Mezdra2 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0021.08.21 Yantra Polski Trambesh1 - 1Vihar Slavyanovo
17:00 17:0007.08.21 Peshtera Galata2 - 3Yantra Polski Trambesh
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Pleven Spartak Pleven 39 16 12 3 1 43 8 35
2 Sevlievo Sevlievo 36 16 11 3 2 34 10 24
3 Bdin Bdin 34 16 12 1 3 37 11 26
4 Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa 33 16 10 3 3 35 15 20
5 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 30 15 9 3 3 30 13 17
6 Pavlikeni Pavlikeni 27 15 7 6 2 25 10 15
7 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 27 16 8 3 5 24 22 2
8 Partizan Partizan 27 16 8 3 5 23 23 0
9 Drenovets Drenovets 22 16 7 1 8 21 30 -9
10 Peshtera Galata Peshtera Galata 20 16 6 2 8 24 33 -9
11 Lokomotiv Dryanovo Lokomotiv Dryanovo 18 16 5 3 8 15 24 -9
12 OFK Levski OFK Levski 17 15 5 2 8 19 26 -7
13 Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra 13 16 3 4 9 16 27 -11
14 Botev Vratsa II Botev Vratsa II 13 16 3 4 9 14 25 -11
15 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 8 16 2 2 12 13 33 -20
16 Etar VT II Etar VT II 6 15 2 0 13 18 46 -28
17 Juventus Malchika Juventus Malchika 6 16 1 3 12 8 43 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0030.05.21 Yantra Polski Trambesh4 - 0Pavlikeni
17:00 17:0023.05.21 Partizan3 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0020.05.21 Yantra Polski Trambesh1 - 0Botev Vratsa II
17:00 17:0016.05.21 Drenovets2 - 2Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0009.05.21 Yantra Polski Trambesh4 - 0Peshtera Galata
16:00 16:0030.04.21 Lokomotiv Mezdra2 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0025.04.21 Bdin0 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0018.04.21 Yantra Polski Trambesh1 - 3Vihar Slavyanovo
16:00 16:0011.04.21 Lokomotiv Dryanovo0 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0007.04.21 Yantra Polski Trambesh3 - 2Etar VT II
15:00 15:0031.03.21 Sevlievo1 - 1Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3028.03.21 Yantra Polski Trambesh3 - 1Spartak Pleven
13:30 13:3021.03.21 Tryavna2 - 3Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3014.03.21 Yantra Polski Trambesh5 - 1OFK Levski
13:30 13:3007.03.21 Botev Kozloduy0 - 0Yantra Polski Trambesh
13:00 13:0028.02.21 Yantra Polski Trambesh5 - 2Akademik Svishtov
13:00 13:0021.02.21 Levski Lom2 - 1Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3029.11.20 Pavlikeni0 - 1Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3022.11.20 Yantra Polski Trambesh0 - 2Partizan
13:00 13:0015.11.20 Botev Vratsa II1 - 2Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3008.11.20 Yantra Polski Trambesh4 - 0Drenovets
13:30 13:3001.11.20 Peshtera Galata0 - 2Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3025.10.20 Yantra Polski Trambesh2 - 1Lokomotiv Mezdra
15:00 15:0018.10.20 Yantra Polski Trambesh7 - 2Bdin
15:00 15:0011.10.20 Vihar Slavyanovo2 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0004.10.20 Yantra Polski Trambesh3 - 1Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:0027.09.20 Etar VT II0 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0020.09.20 Yantra Polski Trambesh2 - 1Sevlievo
16:00 16:0013.09.20 Spartak Pleven3 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0006.09.20 Yantra Polski Trambesh1 - 0Tryavna
17:00 17:0030.08.20 OFK Levski0 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0023.08.20 Yantra Polski Trambesh1 - 1Botev Kozloduy
17:00 17:0016.08.20 Akademik Svishtov3 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0009.08.20 Yantra Polski Trambesh0 - 0Levski Lom
17:00 17:0002.06.19 Yantra Polski Trambesh0 - 1Tryavna
17:00 17:0024.05.19 OFK Levski1 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0019.05.19 Yantra Polski Trambesh2 - 0Sevlievo
17:00 17:0012.05.19 Pavlikeni6 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0005.05.19 Yantra Polski Trambesh4 - 2Botev Lukovit
16:00 16:0026.04.19 Partizan6 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0021.04.19 Yantra Polski Trambesh1 - 2Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:0014.04.19 Spartak Pleven5 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0007.04.19 Botev Kozloduy4 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0031.03.19 Yantra Polski Trambesh0 - 3Kom Berkovitsa
13:30 13:3024.03.19 Vihar Slavyanovo3 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3017.03.19 Yantra Polski Trambesh2 - 0Bdin
13:30 13:3013.03.19 Akademik Svishtov4 - 2Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3010.03.19 Lokomotiv Mezdra5 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3003.03.19 Yantra Polski Trambesh0 - 3Yantra Gabrovo
13:30 13:3011.11.18 Tryavna4 - 3Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3004.11.18 Yantra Polski Trambesh3 - 3OFK Levski
13:30 13:3028.10.18 Sevlievo4 - 1Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0021.10.18 Yantra Polski Trambesh1 - 0Pavlikeni
15:00 15:0014.10.18 Botev Lukovit0 - 1Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0011.10.18 Yantra Polski Trambesh1 - 2Partizan
15:00 15:0007.10.18 Lokomotiv Dryanovo0 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0030.09.18 Yantra Polski Trambesh0 - 3Spartak Pleven
16:00 16:0023.09.18 Yantra Polski Trambesh1 - 0Botev Kozloduy
16:00 16:0016.09.18 Kom Berkovitsa3 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0009.09.18 Yantra Polski Trambesh0 - 0Vihar Slavyanovo
16:00 16:0002.09.18 Bdin4 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0026.08.18 Yantra Polski Trambesh2 - 4Lokomotiv Mezdra
17:00 17:0019.08.18 Yantra Gabrovo3 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0012.08.18 Yantra Polski Trambesh1 - 2Akademik Svishtov
17:00 17:0003.06.18 Mizia 20053 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0027.05.18 Yantra Polski Trambesh2 - 2Botev Lukovit
17:00 17:0020.05.18 Kariana Erden8 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0013.05.18 Yantra Polski Trambesh2 - 4Vihar Slavyanovo
17:00 17:0010.05.18 Yantra Gabrovo7 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0006.05.18 Yantra Polski Trambesh3 - 1Sevlievo
16:00 16:0029.04.18 Botev Kozloduy1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0026.04.18 Yantra Polski Trambesh1 - 1Tryavna
16:00 16:0022.04.18 Pavlikeni3 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0015.04.18 Yantra Polski Trambesh3 - 0Spartak Pleven
16:00 16:0010.04.18 Akademik Svishtov2 - 1Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0006.04.18 Yantra 20190 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0001.04.18 Yantra Polski Trambesh0 - 0OFK Levski
13:30 13:3018.03.18 Yantra Polski Trambesh0 - 4Bdin
13:30 13:3011.03.18 Yantra Polski Trambesh5 - 0Partizan
13:30 13:3019.11.17 Yantra Polski Trambesh0 - 1Mizia 2005
13:30 13:3012.11.17 Botev Lukovit1 - 0Yantra Polski Trambesh
13:30 13:3005.11.17 Yantra Polski Trambesh1 - 5Kariana Erden
13:30 13:3029.10.17 Vihar Slavyanovo3 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0022.10.17 Yantra Polski Trambesh2 - 3Yantra Gabrovo
15:00 15:0015.10.17 Sevlievo3 - 0Yantra Polski Trambesh
15:00 15:0008.10.17 Yantra Polski Trambesh1 - 1Botev Kozloduy
15:00 15:0001.10.17 Tryavna1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0024.09.17 Yantra Polski Trambesh3 - 0Pavlikeni
16:00 16:0017.09.17 Spartak Pleven1 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:0010.09.17 Yantra Polski Trambesh3 - 0Yantra 2019
16:00 16:0003.09.17 OFK Levski0 - 2Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0027.08.17 Yantra Polski Trambesh1 - 1Akademik Svishtov
17:00 17:0020.08.17 Bdin3 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:0013.08.17 Partizan2 - 1Yantra Polski Trambesh