Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yelets

Calendrier des matchs en direct de Yelets

14:00 14:0027.10.18 Olimpik Novaya Usman2 - 4Yelets
13:00 13:0017.10.18 Yelets3 - 0Avangard Kursk II
14:00 14:0006.10.18 Tambov II2 - 1Yelets
13:00 13:0029.09.18 Yelets1 - 0Spartak Rossosh
15:00 15:0022.09.18 Metallurg-Oskol2 - 1Yelets
13:00 13:0015.09.18 Yelets1 - 1Iskra Smolensk
12:30 12:3008.09.18 Fakel II0 - 3Yelets
15:00 15:0005.09.18 Metallurg Lipetsk II2 - 2Yelets
13:00 13:0001.09.18 Yelets0 - 2Atom Novovoronezh
15:00 15:0025.08.18 Orel1 - 2Yelets
13:00 13:0018.08.18 Yelets1 - 1Lokomotiv Liski
13:00 13:0004.08.18 Yelets1 - 0Krasnyy-SGAFKST
13:00 13:0014.07.18 Yelets2 - 3Olimpik Novaya Usman
13:00 13:0030.06.18 Avangard Kursk II1 - 1Yelets
13:00 13:0022.06.18 Yelets3 - 1Tambov II
15:00 15:0016.06.18 Spartak Rossosh1 - 3Yelets
13:00 13:0009.06.18 Yelets1 - 1Metallurg-Oskol
16:00 16:0002.06.18 Iskra Smolensk2 - 3Yelets
01:00 01:0026.05.18 Yelets2 - 1Fakel II
01:00 01:0019.05.18 Atom Novovoronezh2 - 1Yelets
01:00 01:0012.05.18 Yelets3 - 0Orel
01:00 01:0005.05.18 Lokomotiv Liski3 - 1Yelets
01:00 01:0029.04.18 Yelets2 - 2Metallurg Lipetsk II
Chernozemye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 57 24 17 6 1 55 14 41
2 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 50 24 15 5 4 42 20 22
3 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 48 24 15 3 6 47 34 13
4 Krasnyy-SGAFKST Krasnyy-SGAFKST 45 24 13 6 5 50 23 27
5 Yelets Yelets 39 24 11 6 7 42 32 10
6 Tambov II Tambov II 37 24 10 7 7 52 30 22
7 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 35 24 10 5 9 38 37 1
8 Iskra Smolensk Iskra Smolensk 28 24 7 7 10 31 42 -11
9 Olimpik Novaya Usman Olimpik Novaya Usman 25 24 8 1 15 32 53 -21
10 Spartak Rossosh Spartak Rossosh 25 24 6 7 11 30 38 -8
11 Orel Orel 21 24 5 6 13 23 45 -22
12 Fakel II Fakel II 17 24 5 2 17 19 54 -35
13 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 8 24 1 5 18 19 58 -39

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

01:00 01:0025.10.09 Yelets0 - 3Avangard Podolsk
01:00 01:0018.10.09 Fakel Yelets
01:00 01:0015.10.09 Lokomotiv Liski3 - 0Yelets
01:00 01:0008.10.09 Yelets0 - 3Gubkin
01:00 01:0005.10.09 Yelets0 - 3Avangard Kursk
01:00 01:0028.09.09 Dinamo Bryansk3 - 0Yelets
01:00 01:0025.09.09 Dnepr Smolensk3 - 0Yelets
01:00 01:0018.09.09 Yelets0 - 3Orel
01:00 01:0007.09.09 Yelets0 - 3FSA Voronezh
01:00 01:0004.09.09 Yelets0 - 3Metallurg-Oskol
01:00 01:0027.08.09 Saturn Moscow3 - 0Yelets
01:00 01:0024.08.09 Znamya Truda3 - 0Yelets
01:00 01:0013.08.09 Yelets2 - 1Nika Moskva
01:00 01:0008.08.09 Ryazan1 - 0Yelets
01:00 01:0005.08.09 Spartak Tambov4 - 1Yelets
01:00 01:0018.07.09 Yelets1 - 3Fakel
01:00 01:0015.07.09 Yelets1 - 3Lokomotiv Liski
01:00 01:0008.07.09 Gubkin4 - 0Yelets
01:00 01:0005.07.09 Avangard Kursk2 - 0Yelets
01:00 01:0028.06.09 Yelets0 - 1Dinamo Bryansk
01:00 01:0025.06.09 Yelets0 - 1Dnepr Smolensk
01:00 01:0018.06.09 Orel2 - 0Yelets
01:00 01:0007.06.09 FSA Voronezh2 - 0Yelets
01:00 01:0004.06.09 Metallurg-Oskol3 - 0Yelets
01:00 01:0028.05.09 Yelets0 - 0Saturn Moscow
01:00 01:0025.05.09 Yelets1 - 2Znamya Truda
01:00 01:0014.05.09 Nika Moskva0 - 0Yelets
01:00 01:0007.05.09 Yelets1 - 1Spartak Tambov
01:00 01:0004.05.09 Yelets1 - 0Ryazan
01:00 01:0025.04.09 Serpukhov2 - 0Yelets
01:00 01:0022.04.09 Avangard Podolsk2 - 0Yelets
01:00 01:0028.10.08 Metallurg-Oskol5 - 2Yelets
01:00 01:0025.10.08 Dinamo Voronezh3 - 1Yelets
01:00 01:0018.10.08 Yelets0 - 1Spartak Tambov
01:00 01:0015.10.08 Yelets2 - 1Metallurg Lipetsk
01:00 01:0007.10.08 Lukhovitsy1 - 2Yelets
01:00 01:0004.10.08 Ryazan1 - 0Yelets
01:00 01:0027.09.08 Yelets2 - 1Znamya Truda
01:00 01:0024.09.08 Yelets1 - 0Saturn Moscow
01:00 01:0017.09.08 FCS 73 Voronezh2 - 1Yelets
01:00 01:0014.09.08 Lokomotiv Liski0 - 4Yelets
01:00 01:0003.09.08 Yelets1 - 0Orel
01:00 01:0027.08.08 Yelets0 - 1Mordovia Saransk
01:00 01:0024.08.08 Yelets0 - 1Zenit Penza
01:00 01:0016.08.08 Gubkin4 - 0Yelets
01:00 01:0013.08.08 Avangard Kursk2 - 0Yelets
01:00 01:0005.08.08 Yelets1 - 2Serpukhov
01:00 01:0002.08.08 Yelets3 - 0Nika Moskva
01:00 01:0019.07.08 Spartak Tambov1 - 0Yelets
01:00 01:0016.07.08 Metallurg Lipetsk2 - 0Yelets
01:00 01:0008.07.08 Yelets0 - 1Lukhovitsy
01:00 01:0005.07.08 Yelets0 - 0Ryazan
01:00 01:0028.06.08 Znamya Truda1 - 2Yelets
01:00 01:0025.06.08 Saturn Moscow3 - 2Yelets
01:00 01:0018.06.08 Yelets2 - 1FCS 73 Voronezh
01:00 01:0015.06.08 Yelets2 - 1Lokomotiv Liski
01:00 01:0004.06.08 Orel0 - 1Yelets
01:00 01:0028.05.08 Mordovia Saransk4 - 3Yelets
01:00 01:0025.05.08 Zenit Penza3 - 2Yelets
01:00 01:0017.05.08 Yelets2 - 0Gubkin
01:00 01:0014.05.08 Yelets2 - 1Avangard Kursk
01:00 01:0007.05.08 Serpukhov6 - 1Yelets
01:00 01:0004.05.08 Nika Moskva0 - 2Yelets
01:00 01:0025.04.08 Yelets2 - 0Metallurg-Oskol
01:00 01:0022.04.08 Yelets1 - 2Dinamo Voronezh
01:00 01:0009.10.10 Yelets3 - 1Magnit
01:00 01:0002.10.10 Dnepr Smolensk II1 - 3Yelets
01:00 01:0025.09.10 Yelets5 - 2Metallurg Lipetsk II
01:00 01:0019.09.10 Kaluga II0 - 2Yelets
01:00 01:0011.09.10 Yelets3 - 0Dinamo Voronezh
01:00 01:0004.09.10 Khimik-Rossosh0 - 0Yelets
01:00 01:0028.08.10 Tsement1 - 4Yelets
01:00 01:0021.08.10 Yelets4 - 2DYuSSh-Dinamo
01:00 01:0014.08.10 Arsenal Tula2 - 3Yelets
01:00 01:0007.08.10 Yelets0 - 1Khimik Novomoskovsk
01:00 01:0031.07.10 Fakel II0 - 1Yelets
01:00 01:0010.07.10 Magnit1 - 3Yelets
01:00 01:0003.07.10 Yelets1 - 0Dnepr Smolensk II
01:00 01:0026.06.10 Metallurg Lipetsk II0 - 2Yelets
01:00 01:0019.06.10 Yelets2 - 1Kaluga II
01:00 01:0012.06.10 Dinamo Voronezh0 - 2Yelets
01:00 01:0005.06.10 Yelets1 - 0Khimik-Rossosh
01:00 01:0029.05.10 Yelets1 - 0Tsement
01:00 01:0022.05.10 DYuSSh-Dinamo1 - 2Yelets
01:00 01:0016.05.10 Yelets2 - 1Arsenal Tula
01:00 01:0008.05.10 Khimik Novomoskovsk1 - 0Yelets
01:00 01:0001.05.10 Yelets2 - 1Fakel II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Yelets

Calendrier football et scores en direct de Yelets. Les résultats et les prochains matchs de FK Yelets (Yelets) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Yelets (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.