Afficher le menu   
   Cacher le menu   

52 Orduspor

À propos de 52 Orduspor

-- : -- -- : --29.04.23 52 Orduspor Amasyaspor 1968
-- : -- -- : --23.04.23 Yomraspor 52 Orduspor
-- : -- -- : --16.04.23 52 Orduspor 1954 Kelkit Belediyespor
-- : -- -- : --09.04.23 Karsiyaka SK 52 Orduspor
-- : -- -- : --02.04.23 52 Orduspor Eskisehirspor
-- : -- -- : --26.03.23 Karaköprü Belediyespor 52 Orduspor
-- : -- -- : --22.03.23 52 Orduspor Kalecik FK
-- : -- -- : --19.03.23 Şile Yıldızspor 52 Orduspor
-- : -- -- : --12.03.23 52 Orduspor 1922 Konyaspor
-- : -- -- : --05.03.23 Belediye Derincespor 52 Orduspor
-- : -- -- : --26.02.23 52 Orduspor Nevşehir Belediyespor
-- : -- -- : --19.02.23 Elazigspor 52 Orduspor
-- : -- -- : --12.02.23 52 Orduspor Belediye Kütahyaspor
-- : -- -- : --05.02.23 İçel İdmanyurdu Spor 52 Orduspor
-- : -- -- : --29.01.23 52 Orduspor Edirnespor
-- : -- -- : --22.01.23 52 Orduspor Çatalcaspor
-- : -- -- : --15.01.23 Ağrı 1970 52 Orduspor
12:00 12:0018.12.22 Amasyaspor 1968 52 Orduspor
12:00 12:0010.12.22 52 Orduspor Yomraspor
12:00 12:0004.12.22 1954 Kelkit Belediyespor 52 Orduspor
12:00 12:0027.11.22 52 Orduspor Karsiyaka SK
12:00 12:0023.11.22 Eskisehirspor 52 Orduspor
12:00 12:0019.11.22 52 Orduspor Karaköprü Belediyespor
12:00 12:0012.11.22 Kalecik FK 52 Orduspor
12:00 12:0006.11.22 52 Orduspor Şile Yıldızspor
13:00 13:0029.10.22 1922 Konyaspor 52 Orduspor
18:00 18:0023.10.22 52 Orduspor Belediye Derincespor
13:30 13:3015.10.22 Nevşehir Belediyespor 52 Orduspor
18:00 18:0009.10.22 52 Orduspor Elazigspor
14:30 14:3002.10.22 Belediye Kütahyaspor 52 Orduspor
18:00 18:0024.09.22 52 Orduspor İçel İdmanyurdu Spor
15:00 15:0018.09.22 Edirnespor 52 Orduspor
15:30 15:3011.09.22 Çatalcaspor 52 Orduspor
19:00 19:0004.09.22 52 Orduspor Ağrı 1970
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1922 Konyaspor 1922 Konyaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 52 Orduspor 52 Orduspor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Amasyaspor 1968 Amasyaspor 1968 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ağrı 1970 Ağrı 1970 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Belediye Derincespor Belediye Derincespor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Belediye Kütahyaspor Belediye Kütahyaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Edirnespor Edirnespor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Elazigspor Elazigspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eskisehirspor Eskisehirspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kalecik FK Kalecik FK 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Karaköprü Belediyespor Karaköprü Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Karsiyaka SK Karsiyaka SK 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nevşehir Belediyespor Nevşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
15 İçel İdmanyurdu Spor İçel İdmanyurdu Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Yomraspor Yomraspor 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Çatalcaspor Çatalcaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Şile Yıldızspor Şile Yıldızspor 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0018.05.22 İskenderunspor2 - 152 Orduspor
19:00 19:0013.05.22 52 Orduspor1 - 1İskenderunspor
14:00 14:0007.05.22 Beyoğlu Yeni Çarşı1 - 052 Orduspor
14:00 14:0001.05.22 52 Orduspor1 - 1Darıca Gençlerbirliği
14:00 14:0024.04.22 Şile Yıldızspor0 - 252 Orduspor
14:00 14:0017.04.22 52 Orduspor1 - 1Düzcespor
14:00 14:0013.04.22 Yeşilyurt Belediyespor2 - 152 Orduspor
14:00 14:0009.04.22 52 Orduspor2 - 2Çarşambaspor
13:00 13:0003.04.22 Yomraspor0 - 152 Orduspor
13:00 13:0030.03.22 52 Orduspor3 - 0Hacettepe SK
12:00 12:0026.03.22 52 Orduspor3 - 0Kalecik FK
12:00 12:0009.03.22 İskenderunspor3 - 152 Orduspor
12:00 12:0005.03.22 52 Orduspor1 - 0Elazığ Karakoçan FK
11:00 11:0027.02.22 Bayrampaşaspor7 - 052 Orduspor
11:00 11:0023.02.22 68 Aksaray Belediyespor3 - 052 Orduspor
11:00 11:0019.02.22 52 Orduspor1 - 0Iğdır FK
11:00 11:0013.02.22 Siirt İl Özel İdaresi1 - 452 Orduspor
11:00 11:0006.02.22 52 Orduspor1 - 1Kestelspor
11:00 11:0002.02.22 Kızılcabölükspor0 - 052 Orduspor
11:00 11:0016.01.22 52 Orduspor3 - 1Kuşadasıspor
11:00 11:0026.12.21 52 Orduspor0 - 0Beyoğlu Yeni Çarşı
11:00 11:0019.12.21 Darıca Gençlerbirliği1 - 252 Orduspor
11:00 11:0011.12.21 52 Orduspor2 - 1Şile Yıldızspor
11:00 11:0005.12.21 Düzcespor1 - 052 Orduspor
11:00 11:0028.11.21 52 Orduspor3 - 0Yeşilyurt Belediyespor
11:00 11:0021.11.21 Çarşambaspor1 - 352 Orduspor
11:00 11:0017.11.21 52 Orduspor1 - 1Yomraspor
11:00 11:0013.11.21 Kalecik FK2 - 052 Orduspor
12:00 12:0031.10.21 52 Orduspor1 - 3İskenderunspor
13:00 13:0022.10.21 Elazığ Karakoçan FK1 - 152 Orduspor
13:00 13:0017.10.21 52 Orduspor0 - 0Bayrampaşaspor
13:00 13:0013.10.21 Iğdır FK1 - 152 Orduspor
13:30 13:3009.10.21 52 Orduspor0 - 0Siirt İl Özel İdaresi
14:00 14:0003.10.21 Kestelspor2 - 252 Orduspor
14:00 14:0025.09.21 52 Orduspor2 - 1Kızılcabölükspor
14:30 14:3019.09.21 Hacettepe SK1 - 252 Orduspor
14:30 14:3011.09.21 52 Orduspor2 - 168 Aksaray Belediyespor
15:30 15:3004.09.21 Kuşadasıspor1 - 152 Orduspor
14:00 14:0001.05.21 52 Orduspor1 - 1Modafen
14:00 14:0025.04.21 Bergama Belediyespor5 - 152 Orduspor
14:00 14:0021.04.21 52 Orduspor4 - 268 Aksaray Belediyespor
14:00 14:0014.04.21 1954 Kelkit Belediyespor1 - 052 Orduspor
14:00 14:0007.04.21 52 Orduspor0 - 0Sultanbeyli Belediyespor
12:00 12:0025.03.21 Düzcespor0 - 052 Orduspor
12:00 12:0021.03.21 52 Orduspor3 - 0Kestelspor
12:00 12:0017.03.21 Bursa Yıldırımspor2 - 152 Orduspor
12:00 12:0010.03.21 52 Orduspor1 - 2Karaköprü Belediyespor
12:00 12:0004.03.21 Bayrampaşaspor0 - 152 Orduspor
11:00 11:0025.02.21 52 Orduspor4 - 0Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:0021.02.21 Silivrispor3 - 252 Orduspor
12:30 12:3017.02.21 52 Orduspor1 - 0Adıyaman
10:00 10:0010.02.21 Kozan Spor FK0 - 052 Orduspor
11:00 11:0003.02.21 52 Orduspor0 - 0Muğlaspor
11:00 11:0027.01.21 Kırıkkale Büyük Anadolu2 - 152 Orduspor
11:00 11:0006.01.21 Modafen2 - 252 Orduspor
11:00 11:0030.12.20 52 Orduspor1 - 1Bergama Belediyespor
11:00 11:0023.12.20 68 Aksaray Belediyespor1 - 252 Orduspor
11:00 11:0019.12.20 52 Orduspor3 - 01954 Kelkit Belediyespor
11:00 11:0009.12.20 Sultanbeyli Belediyespor2 - 052 Orduspor
11:00 11:0029.11.20 52 Orduspor0 - 0Düzcespor
11:00 11:0018.11.20 Kestelspor1 - 152 Orduspor
11:00 11:0014.11.20 52 Orduspor1 - 1Bursa Yıldırımspor
10:00 10:0010.11.20 Karaköprü Belediyespor1 - 152 Orduspor
11:00 11:0031.10.20 52 Orduspor0 - 0Bayrampaşaspor
12:00 12:0028.10.20 Siirt İl Özel İdaresi0 - 052 Orduspor
13:00 13:0018.10.20 52 Orduspor5 - 0Silivrispor
13:30 13:3011.10.20 Adıyaman2 - 152 Orduspor
13:30 13:3004.10.20 52 Orduspor2 - 2Kozan Spor FK
15:00 15:0026.09.20 Muğlaspor0 - 152 Orduspor
14:00 14:0020.09.20 52 Orduspor4 - 2Kırıkkale Büyük Anadolu
-- : -- -- : --22.08.20 52 Orduspor 24 Erzincanspor
-- : -- -- : --15.08.20 Şile Yıldızspor 52 Orduspor
-- : -- -- : --08.08.20 52 Orduspor İskenderunspor
-- : -- -- : --01.08.20 Çankaya FK 52 Orduspor
-- : -- -- : --25.07.20 52 Orduspor Bucaspor 1928
-- : -- -- : --18.07.20 Silivrispor 52 Orduspor
11:00 11:0015.03.20 52 Orduspor3 - 0Karaköprü Belediyespor
12:00 12:0011.03.20 Kızılcabölükspor2 - 152 Orduspor
12:30 12:3008.03.20 Serik Belediyespor2 - 052 Orduspor
12:00 12:0001.03.20 52 Orduspor0 - 1Düzcespor
11:00 11:0023.02.20 52 Orduspor1 - 0Sultanbeyli Belediyespor
11:30 11:3019.02.20 Tokatspor0 - 252 Orduspor
11:00 11:0015.02.20 52 Orduspor0 - 0Artvin Hopaspor
11:00 11:0002.02.20 52 Orduspor0 - 2Yomraspor
11:30 11:3026.01.20 Çatalcaspor1 - 352 Orduspor
11:00 11:0019.01.20 52 Orduspor3 - 1Manisaspor
11:30 11:3012.01.20 68 Aksaray Belediyespor2 - 252 Orduspor
11:00 11:0015.12.19 24 Erzincanspor1 - 152 Orduspor
11:00 11:0008.12.19 52 Orduspor1 - 0Şile Yıldızspor
11:30 11:3001.12.19 İskenderunspor1 - 052 Orduspor
11:00 11:0024.11.19 52 Orduspor0 - 0Çankaya FK
11:30 11:3017.11.19 Bucaspor 19281 - 152 Orduspor
11:00 11:0010.11.19 52 Orduspor0 - 0Silivrispor
11:00 11:0003.11.19 Karaköprü Belediyespor0 - 052 Orduspor
12:00 12:0026.10.19 52 Orduspor1 - 3Serik Belediyespor
13:30 13:3020.10.19 Düzcespor0 - 052 Orduspor
13:30 13:3013.10.19 Sultanbeyli Belediyespor0 - 052 Orduspor
13:00 13:0009.10.19 52 Orduspor0 - 0Tokatspor
13:30 13:3005.10.19 Artvin Hopaspor0 - 052 Orduspor
14:00 14:0029.09.19 52 Orduspor0 - 0Kızılcabölükspor
14:00 14:0021.09.19 Yomraspor0 - 152 Orduspor
14:30 14:3015.09.19 52 Orduspor1 - 3Çatalcaspor
15:30 15:3007.09.19 Manisaspor0 - 052 Orduspor
15:00 15:0001.09.19 52 Orduspor0 - 068 Aksaray Belediyespor
14:30 14:3004.05.19 52 Orduspor0 - 2Esenler Erokspor
14:30 14:3028.04.19 Alibeyköyspor0 - 152 Orduspor
14:30 14:3021.04.19 52 Orduspor1 - 1Antalya Kemerspor
14:00 14:0013.04.19 Karsiyaka SK1 - 052 Orduspor
14:00 14:0007.04.19 52 Orduspor0 - 3Belediye Vanspor
13:00 13:0003.04.19 Elazığ Karakoçan FK2 - 152 Orduspor
12:30 12:3024.03.19 52 Orduspor0 - 1Sultanbeyli Belediyespor
12:00 12:0017.03.19 Adıyaman1 - 352 Orduspor
12:30 12:3010.03.19 52 Orduspor2 - 0Düzcespor
12:00 12:0006.03.19 52 Orduspor2 - 0Çatalcaspor
12:30 12:3002.03.19 Bergama Belediyespor0 - 552 Orduspor
11:00 11:0024.02.19 52 Orduspor2 - 3Pazarspor
11:00 11:0017.02.19 Ofspor0 - 552 Orduspor
11:00 11:0010.02.19 52 Orduspor1 - 1Osmaniyespor
11:30 11:3003.02.19 Kızılcabölükspor3 - 152 Orduspor
11:00 11:0027.01.19 52 Orduspor2 - 0Kalecik FK
11:30 11:3020.01.19 Kırşehir Belediyespor1 - 052 Orduspor
11:30 11:3016.12.18 Esenler Erokspor2 - 052 Orduspor
11:00 11:0009.12.18 52 Orduspor1 - 0Alibeyköyspor
11:30 11:3002.12.18 Antalya Kemerspor2 - 152 Orduspor
11:00 11:0025.11.18 52 Orduspor1 - 2Karsiyaka SK
11:00 11:0018.11.18 Belediye Vanspor2 - 252 Orduspor
11:00 11:0011.11.18 52 Orduspor1 - 1Elazığ Karakoçan FK
11:30 11:3004.11.18 Sultanbeyli Belediyespor3 - 052 Orduspor
12:00 12:0027.10.18 52 Orduspor0 - 1Adıyaman
12:00 12:0021.10.18 Düzcespor1 - 052 Orduspor
14:00 14:0017.10.18 Çatalcaspor0 - 452 Orduspor
13:00 13:0013.10.18 52 Orduspor2 - 0Bergama Belediyespor
13:30 13:3007.10.18 Pazarspor2 - 452 Orduspor
14:00 14:0030.09.18 52 Orduspor0 - 0Ofspor
14:30 14:3022.09.18 Osmaniyespor0 - 052 Orduspor
14:30 14:3016.09.18 52 Orduspor3 - 1Kızılcabölükspor
15:00 15:0008.09.18 Kalecik FK2 - 452 Orduspor
15:00 15:0002.09.18 52 Orduspor0 - 0Kırşehir Belediyespor
14:30 14:3005.05.18 Esenler Erokspor4 - 152 Orduspor
14:30 14:3029.04.18 52 Orduspor1 - 3Darıca Gençlerbirliği
14:30 14:3022.04.18 Kayseri Erciyesspor0 - 1052 Orduspor
14:00 14:0015.04.18 52 Orduspor0 - 2Ankara Demirspor
14:00 14:0008.04.18 Pazarspor0 - 052 Orduspor
14:00 14:0001.04.18 52 Orduspor1 - 0Ergene Velimeşespor
13:00 13:0024.03.18 Muğlaspor0 - 252 Orduspor
12:30 12:3018.03.18 Belediye Vanspor1 - 252 Orduspor
12:30 12:3011.03.18 52 Orduspor0 - 124 Erzincanspor
12:30 12:3003.03.18 Bağcılar Spor2 - 152 Orduspor
11:00 11:0025.02.18 52 Orduspor0 - 1Yeşil Bursa
11:30 11:3018.02.18 Kırıkhanspor0 - 252 Orduspor
11:00 11:0014.02.18 52 Orduspor1 - 11461 Trabzon SK
12:00 12:0009.02.18 Turgutluspor0 - 252 Orduspor
11:00 11:0004.02.18 52 Orduspor1 - 1Diyarbekirspor
11:30 11:3028.01.18 Bucaspor 19280 - 052 Orduspor
11:00 11:0021.01.18 52 Orduspor1 - 0Gölcükspor
11:00 11:0017.12.17 52 Orduspor2 - 1Esenler Erokspor
11:30 11:3010.12.17 Darıca Gençlerbirliği4 - 252 Orduspor
11:00 11:0003.12.17 52 Orduspor5 - 1Kayseri Erciyesspor
11:30 11:3025.11.17 Ankara Demirspor0 - 152 Orduspor
11:00 11:0019.11.17 52 Orduspor1 - 0Pazarspor
11:30 11:3012.11.17 Ergene Velimeşespor2 - 452 Orduspor
11:00 11:0005.11.17 52 Orduspor0 - 0Muğlaspor
12:00 12:0029.10.17 52 Orduspor1 - 0Belediye Vanspor
13:00 13:0021.10.17 24 Erzincanspor0 - 052 Orduspor
13:00 13:0015.10.17 52 Orduspor1 - 1Bağcılar Spor
14:30 14:3007.10.17 Yeşil Bursa0 - 352 Orduspor
13:30 13:3001.10.17 52 Orduspor2 - 1Kırıkhanspor
14:00 14:0028.09.17 1461 Trabzon SK1 - 052 Orduspor
14:00 14:0023.09.17 52 Orduspor2 - 2Turgutluspor
14:30 14:3016.09.17 Diyarbekirspor1 - 052 Orduspor
14:30 14:3010.09.17 52 Orduspor3 - 3Bucaspor 1928
16:00 16:0026.08.17 Gölcükspor0 - 052 Orduspor
Joueur Position Date de naissance
T. Ayan Gardien 11/08/1998 (24)
B. Aygün Gardien 01/01/2000 (23)
B. Bahtiyar Gardien 15/07/1999 (23)
B. Çelebi Gardien 09/05/1997 (25)
E. Aktaş Défenseur 01/04/2002 (20)
A. Bilgin Défenseur 20/01/2001 (22)
B. Çakır Défenseur 19/04/1994 (28)
S. Cantürk Défenseur 01/10/1988 (34)
R. Değirmenci Défenseur 15/09/1992 (30)
T. Kahriman Défenseur 10/05/1997 (25)
S. Kayasoy Défenseur 23/03/1998 (24)
S. Morgil Défenseur 06/04/1989 (33)
A. Sezgin Défenseur 26/01/1999 (24)
B. Aktaş Milieu 15/06/1999 (23)
M. Albayrak Milieu 06/04/1992 (30)
A. Ataş Milieu 28/04/2001 (21)
A. Balakkız Milieu 04/10/1998 (24)
Ç. Büyük Milieu 13/09/2002 (20)
N. Candoğan Milieu 05/04/1989 (33)
Ö. Erdem Milieu 23/09/1995 (27)
S. Eroğlu Milieu 13/04/2003 (19)
S. İlhan Milieu 27/07/1994 (28)
E. Kayahan Milieu 06/04/2001 (21)
S. Küpeli Milieu 26/01/1994 (29)
G. Özer Milieu 31/01/1990 (33)
A. Taşdemir Milieu 01/01/1988 (35)
Y. Tiryaki Milieu 26/05/2003 (19)
G. Tutcuoğlu Milieu 23/05/1992 (30)
N. Bilen Attaquant 19/07/1993 (29)
S. Durmuş Attaquant 10/01/1990 (33)
B. Er Attaquant 07/05/1995 (27)
G. Erdöl Attaquant 12/11/1986 (36)
N. Tiryakioğlu Attaquant 08/05/1997 (25)
Y. Tunç Attaquant 18/09/2000 (22)