Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yenisey

Calendrier des matchs en direct de Yenisey

10:00 10:0016.02.21 Yenisey2 - 0Chelyabinsk
14:00 14:0013.02.21 Yenisey0 - 0Dynamo Minsk
09:00 09:0012.02.21 Yenisey6 - 0Tuapse
13:00 13:0009.02.21 Yenisey2 - 1Tyumen
09:00 09:0031.01.21 Yenisey4 - 1Avangard Kursk
11:00 11:0027.01.21 Yenisey1 - 2Chernomorets
16:00 16:0027.01.21 Yenisey1 - 1Veles
14:00 14:0023.01.21 Yenisey2 - 1Tambov
12:00 12:0015.05.21 Yenisey2 - 1Irtysh
12:00 12:0008.05.21 Tom' Tomsk1 - 0Yenisey
12:00 12:0002.05.21 Yenisey1 - 1Chertanovo
18:00 18:0028.04.21 Nizhny Novgorod1 - 2Yenisey
12:00 12:0024.04.21 Yenisey4 - 2Spartak Moskva II
12:00 12:0017.04.21 Yenisey1 - 2Gazovik Orenburg
15:00 15:0011.04.21 Chayka0 - 1Yenisey
13:30 13:3007.04.21 Yenisey2 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0003.04.21 Veles1 - 1Yenisey
12:00 12:0028.03.21 Yenisey1 - 2Baltika
13:00 13:0024.03.21 Krasnodar II0 - 2Yenisey
11:00 11:0020.03.21 Yenisey0 - 1Akron
12:00 12:0014.03.21 Torpedo Moscou0 - 1Yenisey
13:00 13:0010.03.21 Yenisey6 - 0Shinnik
11:00 11:0006.03.21 Yenisey1 - 3Fakel
11:00 11:0027.02.21 Yenisey1 - 4Volgar Astrakhan
12:00 12:0005.12.20 Krylya Sovetov4 - 0Yenisey
11:00 11:0029.11.20 Yenisey1 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0025.11.20 Alaniya Vladikavkaz3 - 0Yenisey
11:00 11:0021.11.20 Yenisey1 - 0Neftekhimik
14:00 14:0015.11.20 Dinamo Bryansk0 - 0Yenisey
13:00 13:0011.11.20 Yenisey0 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0007.11.20 Chertanovo1 - 2Yenisey
11:00 11:0001.11.20 Yenisey0 - 1Nizhny Novgorod
13:00 13:0028.10.20 Spartak Moskva II1 - 1Yenisey
13:00 13:0024.10.20 Gazovik Orenburg1 - 3Yenisey
12:00 12:0017.10.20 Yenisey3 - 2Chayka
10:30 10:3013.10.20 SKA-Energiya0 - 1Yenisey
14:00 14:0009.10.20 Yenisey2 - 0Veles
18:00 18:0004.10.20 Baltika1 - 0Yenisey
12:00 12:0027.09.20 Yenisey0 - 1Krasnodar II
-- : -- -- : --23.09.20 Akron3 - 0Yenisey
-- : -- -- : --19.09.20 Yenisey Torpedo Moscou
13:00 13:0013.09.20 Shinnik3 - 0Yenisey
18:00 18:0009.09.20 Fakel1 - 0Yenisey
16:30 16:3005.09.20 Volgar Astrakhan1 - 1Yenisey
12:00 12:0030.08.20 Yenisey3 - 1Krylya Sovetov
16:00 16:0022.08.20 Tekstilshchik2 - 2Yenisey
12:00 12:0016.08.20 Yenisey3 - 2Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:0012.08.20 Neftekhimik2 - 0Yenisey
11:00 11:0008.08.20 Yenisey1 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0001.08.20 Irtysh1 - 2Yenisey
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 101 42 32 5 5 100 26 74
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 94 42 28 10 4 78 33 45
3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 88 42 27 7 8 67 28 39
4 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 77 42 22 11 9 74 40 34
5 Baltika Baltika 73 42 22 7 13 49 35 14
6 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 72 42 21 9 12 65 41 24
7 Neftekhimik Neftekhimik 70 42 20 10 12 64 44 20
8 Veles Veles 66 42 18 12 12 54 46 8
9 Fakel Fakel 64 42 17 13 12 57 43 14
10 Yenisey Yenisey 63 42 19 6 17 52 54 -2
11 SKA-Energiya SKA-Energiya 60 42 17 9 16 52 47 5
12 Chayka Chayka 56 42 15 11 16 44 53 -9
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 54 42 14 12 16 47 45 2
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 49 42 14 7 21 53 77 -24
15 Tekstilshchik Tekstilshchik 47 42 12 11 19 32 51 -19
16 Krasnodar II Krasnodar II 45 42 11 12 19 46 68 -22
17 Akron Akron 42 42 10 12 20 35 54 -19
18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 41 42 10 11 21 32 50 -18
19 Irtysh Irtysh 35 42 9 8 25 33 61 -28
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 32 42 10 5 27 24 66 -42
21 Chertanovo Chertanovo 27 42 7 6 29 35 80 -45
22 Shinnik Shinnik 25 42 5 10 27 39 90 -51
14:00 14:0021.10.20 Yenisey1 - 0Spartak Moscou
12:00 12:0030.09.20 Rodina Moskva3 - 0Yenisey
14:00 14:0026.08.20 Yenisey2 - 1Volgar Astrakhan
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Moscou Spartak Moscou 3 2 1 0 1 5 2 3
2 Rodina Moskva Rodina Moskva 3 2 1 0 1 4 5 -1
3 Yenisey Yenisey 3 2 1 0 1 1 3 -2
10:00 10:0015.11.10 Yenisey0 - 3Gazovik Orenburg
14:30 14:3012.11.10 Torpedo Vladimir2 - 2Yenisey
14:00 14:0010.11.10 Yenisey1 - 3Chernomorets
16:00 16:0009.11.10 Torpedo Moscou1 - 3Yenisey
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 7 4 2 1 1 8 5 3
2 Chernomorets Chernomorets 7 4 2 1 1 7 5 2
3 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 5 4 1 2 1 5 5 0
4 Yenisey Yenisey 4 4 1 1 2 6 9 -3
5 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 3 4 0 3 1 4 6 -2
14:30 14:3026.02.20 Yenisey0 - 1Krylya Sovetov U20
11:45 11:4523.02.20 Yenisey0 - 0Fakel*
09:00 09:0020.02.20 Rotor Volgograd1 - 2Yenisey
11:45 11:4517.02.20 KAMAZ2 - 2Yenisey
11:45 11:4514.02.20 Yenisey0 - 4Russia U20
Phase de poules - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KAMAZ KAMAZ 5 3 1 2 0 7 6 1
2 Russia U20 Russia U20 4 3 1 1 1 8 5 3
3 Yenisey Yenisey 4 3 1 1 1 4 7 -3
4 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 3 0 2 1 5 6 -1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3026.07.20 Yenisey2 - 3Kuban Pavlovskaya
18:00 18:0025.07.20 Yenisey2 - 1Krasnodar II
10:00 10:0022.07.20 SKA-Energiya1 - 2Yenisey
17:00 17:0022.07.20 SKA-Energiya0 - 1Yenisey
12:00 12:0027.02.20 Yenisey Rodina Moskva
09:00 09:0007.02.20 Sochi1 - 2Yenisey
15:00 15:0007.02.20 Yenisey0 - 0Okzhetpes
09:00 09:0003.02.20 Yenisey2 - 2Dunărea Călăraşi
15:00 15:0003.02.20 Yenisey2 - 0Hangzhou Lucheng
11:00 11:0022.01.20 Yenisey0 - 1Gjilani
15:00 15:0022.01.20 Yenisey1 - 2Hebar 1918
09:00 09:0017.01.20 Yenisey1 - 1Optik Rathenow
19:00 19:0017.01.20 Yenisey1 - 1Spartaks Jūrmala
07:30 07:3022.06.19 Tom' Tomsk0 - 0Yenisey
13:00 13:0026.02.19 Sochi4 - 1Yenisey
-- : -- -- : --21.02.19 Yenisey Ordabasy
09:00 09:0021.02.19 Yenisey5 - 3Deutschlandsberger SC
15:30 15:3020.02.19 Yenisey0 - 0Dinamo Batumi
14:00 14:0017.02.19 Yenisey2 - 1Silkeborg
15:00 15:0013.02.19 Yenisey4 - 0Shakhter Karagandy
09:00 09:0007.02.19 Yenisey3 - 3Sochi
15:00 15:0003.02.19 Yenisey2 - 2Vojvodina
14:00 14:0030.01.19 Radnik Surdulica1 - 1Yenisey
12:00 12:0024.01.19 Viitorul0 - 3Yenisey
15:00 15:0020.01.19 Yenisey2 - 2Qabala
12:00 12:0021.07.18 CSKA Moscou1 - 1Yenisey
20:00 20:0016.07.18 Yenisey4 - 0Anzhi
16:00 16:0011.07.18 Yenisey2 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0003.07.18 Yenisey0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.18 Gorica2 - 3Yenisey
17:30 17:3026.06.18 Zrinjski1 - 1Yenisey
13:00 13:0021.06.17 Spartak Moskva II1 - 2Yenisey
14:30 14:3024.02.17 Yenisey1 - 0Mordovia Saransk
14:30 14:3017.02.17 Yenisey3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:30 14:3014.02.17 Ural0 - 2Yenisey
14:30 14:3011.02.17 Yenisey2 - 0Spartak Nal'chik
11:00 11:0003.07.16 CSKA Moscou2 - 2Yenisey
17:00 17:0026.06.16 Yenisey0 - 1Fakel
17:00 17:0025.06.16 Yenisey1 - 3Domodedovo
17:00 17:0021.06.16 Arsenal Tula3 - 2Yenisey
14:30 14:3022.02.16 Yenisey2 - 1Krasnodar II
11:45 11:4519.02.16 Sibir2 - 1Yenisey
14:30 14:3016.02.16 Arsenal Tula0 - 0Yenisey*
17:00 17:0014.02.16 Shinnik3 - 2Yenisey
14:00 14:0003.02.16 Gazovik Orenburg0 - 0Yenisey
16:00 16:0026.01.16 Kuban' Krasnodar0 - 1Yenisey
15:00 15:0020.06.15 Arsenal Tula0 - 1Yenisey
14:00 14:0005.02.14 Botev Plovdiv1 - 2Yenisey
10:00 10:0002.02.14 Yenisey0 - 1Sūduva
14:00 14:0001.02.14 Žalgiris3 - 0Yenisey
12:00 12:0030.01.14 Ufa4 - 2Yenisey
15:00 15:0028.01.14 Yenisey1 - 2Mordovia Saransk
09:00 09:0022.06.12 CSKA Moscou2 - 2Yenisey
14:30 14:3015.03.12 Hammarby3 - 2Yenisey
18:00 18:0022.02.12 FC Rapid Bucarest0 - 0Yenisey
14:30 14:3002.02.12 Gaz Metan Medias0 - 1Yenisey
13:00 13:0026.05.19 Zénith4 - 1Yenisey
13:00 13:0019.05.19 Yenisey2 - 2Dinamo Moscou
13:00 13:0011.05.19 Yenisey0 - 4Krasnodar
13:00 13:0003.05.19 Yenisey3 - 1Anzhi
13:00 13:0028.04.19 Lokomotiv Moscou2 - 1Yenisey
15:00 15:0025.04.19 Yenisey2 - 1Gazovik Orenburg
18:00 18:0021.04.19 Spartak Moscou2 - 0Yenisey
10:30 10:3013.04.19 Yenisey0 - 0Ufa
13:00 13:0007.04.19 Ural3 - 2Yenisey
09:30 09:3030.03.19 Yenisey1 - 1Rubin Kazan'
17:00 17:0016.03.19 Arsenal Tula2 - 0Yenisey
12:00 12:0009.03.19 Krylya Sovetov4 - 0Yenisey
12:00 12:0003.03.19 Yenisey1 - 1Rostov
13:00 13:0008.12.18 CSKA Moscou2 - 1Yenisey
12:00 12:0001.12.18 Yenisey1 - 1Akhmat Grozny
12:00 12:0024.11.18 Dinamo Moscou1 - 2Yenisey
14:00 14:0011.11.18 Krasnodar3 - 0Yenisey
17:00 17:0005.11.18 Anzhi2 - 1Yenisey
12:00 12:0028.10.18 Yenisey0 - 3Lokomotiv Moscou
10:30 10:3020.10.18 Gazovik Orenburg0 - 0Yenisey
10:30 10:3007.10.18 Yenisey2 - 3Spartak Moscou
15:30 15:3029.09.18 Ufa2 - 1Yenisey
10:30 10:3022.09.18 Yenisey1 - 2Ural
13:00 13:0015.09.18 Rubin Kazan'1 - 0Yenisey
13:00 13:0002.09.18 Yenisey0 - 0Arsenal Tula
16:30 16:3027.08.18 Yenisey1 - 0Krylya Sovetov
20:30 20:3019.08.18 Rostov4 - 0Yenisey
15:30 15:3011.08.18 Yenisey1 - 1CSKA Moscou
20:30 20:3005.08.18 Akhmat Grozny1 - 0Yenisey
13:00 13:0029.07.18 Yenisey0 - 2Zénith
-- : -- -- : --16.05.20 Yenisey Tekstilshchik
-- : -- -- : --10.05.20 Avangard Kursk Yenisey
-- : -- -- : --06.05.20 Yenisey Luch Vladivostok
-- : -- -- : --02.05.20 Torpedo Armavir Yenisey
-- : -- -- : --26.04.20 Yenisey Nizhny Novgorod
-- : -- -- : --18.04.20 Mordovia Saransk Yenisey
-- : -- -- : --12.04.20 Yenisey SKA-Energiya
-- : -- -- : --08.04.20 Baltika Yenisey
-- : -- -- : --04.04.20 Yenisey Fakel
-- : -- -- : --29.03.20 Chayka Yenisey
10:00 10:0022.03.20 Yenisey Torpedo Moscou
10:00 10:0015.03.20 Yenisey1 - 0Spartak Moskva II
10:00 10:0009.03.20 Yenisey1 - 3Shinnik
12:00 12:0023.11.19 Neftekhimik1 - 0Yenisey
10:00 10:0017.11.19 Yenisey3 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0013.11.19 Krasnodar II4 - 0Yenisey
10:00 10:0009.11.19 Yenisey1 - 0Khimki
13:00 13:0003.11.19 Rotor Volgograd2 - 1Yenisey
09:00 09:0027.10.19 Yenisey0 - 2Chertanovo
14:00 14:0023.10.19 Yenisey1 - 1Avangard Kursk
08:00 08:0019.10.19 Luch Vladivostok0 - 1Yenisey
12:00 12:0012.10.19 Yenisey1 - 1Torpedo Armavir
14:00 14:0005.10.19 Nizhny Novgorod1 - 3Yenisey
12:00 12:0029.09.19 Yenisey2 - 1Mordovia Saransk
11:00 11:0020.09.19 SKA-Energiya2 - 0Yenisey
12:00 12:0014.09.19 Yenisey2 - 2Baltika
17:00 17:0007.09.19 Fakel1 - 1Yenisey
12:00 12:0031.08.19 Yenisey1 - 3Chayka
17:00 17:0025.08.19 Torpedo Moscou2 - 0Yenisey
15:00 15:0020.08.19 Spartak Moskva II2 - 0Yenisey
17:30 17:3014.08.19 Shinnik0 - 0Yenisey
12:00 12:0010.08.19 Yenisey2 - 2Neftekhimik
14:00 14:0003.08.19 Tom' Tomsk0 - 0Yenisey
10:00 10:0028.07.19 Yenisey0 - 1Krasnodar II
18:00 18:0024.07.19 Khimki4 - 0Yenisey
10:00 10:0020.07.19 Yenisey0 - 3Rotor Volgograd
17:00 17:0013.07.19 Chertanovo2 - 1Yenisey
15:00 15:0007.07.19 Tekstilshchik0 - 1Yenisey
13:00 13:0012.05.18 Yenisey2 - 1Sochi
14:00 14:0006.05.18 Shinnik2 - 2Yenisey
12:00 12:0002.05.18 Yenisey2 - 1Volgar Astrakhan
13:30 13:3028.04.18 Khimki2 - 1Yenisey
13:00 13:0021.04.18 Yenisey3 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0015.04.18 Krylya Sovetov1 - 0Yenisey
14:00 14:0011.04.18 Yenisey1 - 0Nizhny Novgorod
09:00 09:0007.04.18 Luch Vladivostok0 - 1Yenisey
12:00 12:0031.03.18 Yenisey0 - 2Kuban' Krasnodar
09:00 09:0024.03.18 Rotor Volgograd1 - 0Yenisey
11:00 11:0017.03.18 Yenisey1 - 0Fakel
11:00 11:0010.03.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Yenisey
11:00 11:0004.03.18 Yenisey3 - 0Avangard Kursk
11:00 11:0025.11.17 Yenisey1 - 1Baltika
11:00 11:0018.11.17 Yenisey2 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:0012.11.17 Yenisey2 - 0Tambov
15:00 15:0008.11.17 Gazovik Orenburg1 - 0Yenisey
11:00 11:0004.11.17 Yenisey0 - 0Sibir
12:00 12:0029.10.17 Tyumen1 - 1Yenisey
12:00 12:0021.10.17 Yenisey4 - 1Shinnik
15:00 15:0014.10.17 Volgar Astrakhan1 - 2Yenisey
12:00 12:0007.10.17 Yenisey4 - 1Khimki
12:00 12:0030.09.17 Tom' Tomsk1 - 1Yenisey
12:00 12:0024.09.17 Yenisey1 - 0Krylya Sovetov
14:00 14:0016.09.17 Nizhny Novgorod0 - 2Yenisey
12:00 12:0010.09.17 Yenisey4 - 0Luch Vladivostok
19:00 19:0006.09.17 Kuban' Krasnodar1 - 1Yenisey
12:00 12:0002.09.17 Yenisey1 - 0Rotor Volgograd
17:00 17:0027.08.17 Fakel1 - 3Yenisey
12:00 12:0019.08.17 Yenisey2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0013.08.17 Avangard Kursk0 - 4Yenisey
19:00 19:0009.08.17 Baltika0 - 5Yenisey
16:00 16:0005.08.17 Spartak Moskva II1 - 2Yenisey
15:00 15:0030.07.17 Tambov5 - 0Yenisey
14:00 14:0026.07.17 Yenisey2 - 0Gazovik Orenburg
12:00 12:0022.07.17 Sibir0 - 1Yenisey
13:00 13:0015.07.17 Yenisey3 - 1Tyumen
14:00 14:0008.07.17 Sochi2 - 1Yenisey
11:00 11:0020.05.17 Neftekhimik0 - 2Yenisey
10:00 10:0014.05.17 Yenisey1 - 0Tyumen
17:30 17:3010.05.17 Shinnik4 - 2Yenisey
10:00 10:0006.05.17 Yenisey3 - 1Sokol Saratov
15:00 15:0029.04.17 Fakel0 - 3Yenisey
10:00 10:0023.04.17 Yenisey2 - 0Kuban' Krasnodar
17:00 17:0017.04.17 Mordovia Saransk1 - 2Yenisey
14:30 14:3012.04.17 Yenisey3 - 2Sibir
15:00 15:0008.04.17 Khimki2 - 2Yenisey
12:00 12:0001.04.17 Yenisey3 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0027.03.17 Tambov1 - 0Yenisey
11:00 11:0019.03.17 Yenisey0 - 1Tosno
11:00 11:0012.03.17 Spartak Moskva II3 - 1Yenisey
09:00 09:0008.03.17 Yenisey0 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:0026.11.16 Spartak Nal'chik1 - 0Yenisey
11:00 11:0019.11.16 Yenisey1 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0013.11.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Yenisey
13:30 13:3009.11.16 Yenisey2 - 1Baltika
14:00 14:0005.11.16 Dinamo Moscou2 - 2Yenisey
10:00 10:0030.10.16 Tyumen2 - 3Yenisey
12:00 12:0022.10.16 Yenisey1 - 3Shinnik
15:00 15:0015.10.16 Sokol Saratov0 - 3Yenisey
12:00 12:0008.10.16 Yenisey2 - 0Fakel
16:00 16:0001.10.16 Kuban' Krasnodar2 - 1Yenisey
14:30 14:3026.09.16 Yenisey4 - 0Mordovia Saransk
10:00 10:0017.09.16 Sibir1 - 1Yenisey
12:00 12:0010.09.16 Yenisey3 - 0Khimki
09:00 09:0003.09.16 SKA-Energiya1 - 0Yenisey
12:00 12:0028.08.16 Yenisey2 - 1Tambov
16:00 16:0021.08.16 Tosno1 - 2Yenisey
14:30 14:3017.08.16 Yenisey0 - 4Spartak Moskva II
11:00 11:0013.08.16 Luch Vladivostok0 - 2Yenisey
12:00 12:0006.08.16 Yenisey0 - 1Spartak Nal'chik
17:00 17:0031.07.16 Volgar Astrakhan0 - 0Yenisey
14:30 14:3027.07.16 Yenisey0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0023.07.16 Baltika0 - 1Yenisey
11:00 11:0016.07.16 Yenisey0 - 0Dinamo Moscou
14:30 14:3011.07.16 Yenisey0 - 1Neftekhimik
12:00 12:0021.05.16 Volga4 - 0Yenisey
12:00 12:0015.05.16 Yenisey0 - 1Sokol Saratov
11:00 11:0010.05.16 SKA-Energiya0 - 2Yenisey
14:00 14:0006.05.16 Yenisey0 - 2Luch Vladivostok
14:00 14:0002.05.16 Tyumen3 - 1Yenisey
18:00 18:0025.04.16 Torpedo Armavir2 - 3Yenisey
14:00 14:0018.04.16 Yenisey0 - 2Volgar Astrakhan
17:30 17:3011.04.16 Shinnik1 - 1Yenisey
14:00 14:0007.04.16 Yenisey0 - 1Gazovik Orenburg
12:00 12:0003.04.16 Tom' Tomsk2 - 1Yenisey
12:00 12:0027.03.16 Yenisey1 - 3Tosno
12:00 12:0020.03.16 Arsenal Tula2 - 0Yenisey
13:00 13:0016.03.16 Yenisey0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0012.03.16 Yenisey4 - 0Baykal
11:00 11:0029.11.15 Yenisey2 - 0Fakel
12:00 12:0025.11.15 Spartak Moskva II2 - 0Yenisey
11:00 11:0021.11.15 Yenisey2 - 0KAMAZ
15:00 15:0015.11.15 Baltika0 - 0Yenisey
12:00 12:0008.11.15 Yenisey1 - 0Sibir
13:00 13:0001.11.15 Sokol Saratov1 - 0Yenisey
11:00 11:0025.10.15 Yenisey2 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0019.10.15 Luch Vladivostok2 - 2Yenisey
14:00 14:0015.10.15 Yenisey1 - 0Tyumen
12:00 12:0011.10.15 Yenisey3 - 1Torpedo Armavir
16:00 16:0004.10.15 Volgar Astrakhan1 - 1Yenisey
14:00 14:0028.09.15 Yenisey0 - 0Shinnik
13:00 13:0020.09.15 Gazovik Orenburg1 - 1Yenisey
14:00 14:0014.09.15 Yenisey1 - 2Tom' Tomsk
15:00 15:0006.09.15 Tosno2 - 2Yenisey
14:00 14:0031.08.15 Yenisey0 - 2Arsenal Tula
18:00 18:0023.08.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Yenisey
12:30 12:3017.08.15 Baykal1 - 0Yenisey
18:00 18:0010.08.15 Fakel0 - 1Yenisey
14:00 14:0003.08.15 Yenisey0 - 4Spartak Moskva II
16:00 16:0027.07.15 KAMAZ0 - 1Yenisey
14:00 14:0020.07.15 Yenisey1 - 1Baltika
14:30 14:3015.07.15 Sibir1 - 0Yenisey
14:00 14:0011.07.15 Yenisey0 - 1Volga
16:00 16:0030.05.15 Sokol Saratov0 - 0Yenisey
12:00 12:0024.05.15 Yenisey3 - 1Khimik Dzerzhinsk
05:00 05:0016.05.15 SKA-Energiya3 - 1Yenisey
12:00 12:0010.05.15 Yenisey2 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0003.05.15 Krylya Sovetov1 - 0Yenisey
09:00 09:0025.04.15 Sakhalin1 - 0Yenisey
12:00 12:0019.04.15 Yenisey3 - 1Sochi
12:00 12:0012.04.15 Gazovik Orenburg1 - 1Yenisey
11:00 11:0005.04.15 Yenisey2 - 3Volgar Astrakhan
14:00 14:0029.03.15 Volga3 - 2Yenisey
11:00 11:0022.03.15 Yenisey0 - 1Baltika
17:00 17:0018.03.15 Anzhi5 - 1Yenisey
08:30 08:3014.03.15 Yenisey2 - 1Shinnik
11:00 11:0022.11.14 Sibir0 - 0Yenisey
13:30 13:3018.11.14 Yenisey1 - 1Tyumen
14:00 14:0014.11.14 Tosno3 - 1Yenisey
09:45 09:4508.11.14 Yenisey0 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0002.11.14 Khimik Dzerzhinsk1 - 3Yenisey
10:00 10:0025.10.14 Yenisey0 - 0SKA-Energiya
08:00 08:0019.10.14 Luch Vladivostok0 - 1Yenisey
10:00 10:0011.10.14 Yenisey0 - 1Krylya Sovetov
10:00 10:0005.10.14 Yenisey3 - 1Sakhalin
16:00 16:0030.09.14 Sochi1 - 0Yenisey
12:00 12:0020.09.14 Yenisey1 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:0013.09.14 Volgar Astrakhan0 - 0Yenisey
12:00 12:0007.09.14 Yenisey1 - 0Volga
17:00 17:0024.08.14 Baltika1 - 1Yenisey
07:00 07:0017.08.14 Yenisey1 - 0Anzhi
15:30 15:3010.08.14 Shinnik1 - 1Yenisey
12:00 12:0004.08.14 Yenisey4 - 1Sibir
14:00 14:0027.07.14 Tyumen2 - 0Yenisey
12:00 12:0019.07.14 Yenisey1 - 2Tosno
13:00 13:0012.07.14 Tom' Tomsk0 - 2Yenisey
12:00 12:0006.07.14 Yenisey1 - 2Sokol Saratov
16:00 16:0015.05.14 Rotor Volgograd1 - 0Yenisey
01:00 01:0011.05.14 Yenisey3 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0005.05.14 Luch Vladivostok4 - 0Yenisey
12:00 12:0030.04.14 Yenisey0 - 2Baltika
01:00 01:0020.04.14 Yenisey3 - 0Alaniya
14:30 14:3014.04.14 Neftekhimik3 - 2Yenisey
12:00 12:0009.04.14 Yenisey4 - 1Angusht
13:30 13:3004.04.14 Ufa1 - 0Yenisey
10:00 10:0030.03.14 Yenisey1 - 0Khimik Dzerzhinsk
11:00 11:0023.03.14 Shinnik0 - 0Yenisey
05:00 05:0016.03.14 SKA-Energiya2 - 2Yenisey
08:00 08:0010.03.14 Yenisey0 - 0Gazovik Orenburg
13:00 13:0023.11.13 Spartak Nal'chik1 - 0Yenisey
10:30 10:3017.11.13 Sibir1 - 0Yenisey
11:00 11:0010.11.13 Sochi4 - 2Yenisey
10:00 10:0003.11.13 Yenisey2 - 4Mordovia Saransk
14:00 14:0027.10.13 Arsenal Tula1 - 2Yenisey
11:00 11:0023.10.13 Yenisey1 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0018.10.13 Salyut Belgorod1 - 1Yenisey
10:00 10:0013.10.13 Yenisey1 - 0Luch Vladivostok
17:00 17:0007.10.13 Baltika0 - 0Yenisey
15:00 15:0022.09.13 Alaniya2 - 1Yenisey
12:00 12:0016.09.13 Yenisey1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0010.09.13 Angusht1 - 2Yenisey
12:00 12:0005.09.13 Yenisey3 - 1Ufa
15:00 15:0028.08.13 Khimik Dzerzhinsk1 - 0Yenisey
12:00 12:0023.08.13 Yenisey1 - 1Shinnik
14:00 14:0018.08.13 Gazovik Orenburg2 - 2Yenisey
12:00 12:0012.08.13 Yenisey0 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0007.08.13 Yenisey1 - 0Spartak Nal'chik
12:00 12:0002.08.13 Yenisey1 - 1Sibir
12:00 12:0028.07.13 Yenisey2 - 1Sochi
15:00 15:0023.07.13 Mordovia Saransk3 - 0Yenisey
12:00 12:0018.07.13 Yenisey1 - 3Arsenal Tula
16:00 16:0013.07.13 Torpedo Moscou0 - 0Yenisey
12:00 12:0007.07.13 Yenisey1 - 4Rotor Volgograd
13:00 13:0025.05.13 Shinnik0 - 0Yenisey
10:00 10:0019.05.13 Yenisey2 - 2Neftekhimik
12:00 12:0006.05.13 Yenisey0 - 1Ufa
17:00 17:0030.04.13 Baltika3 - 0Yenisey
12:00 12:0023.04.13 Yenisey2 - 1Khimki
10:00 10:0013.04.13 Sibir0 - 3Yenisey
12:00 12:0008.04.13 Yenisey1 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0001.04.13 Rotor Volgograd0 - 1Yenisey
12:00 12:0025.03.13 Yenisey1 - 1Salyut Belgorod
16:00 16:0019.03.13 Volgar Astrakhan1 - 1Yenisey
12:00 12:0012.03.13 Yenisey0 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0020.11.12 Spartak Nal'chik0 - 2Yenisey
12:00 12:0016.11.12 Sochi2 - 1Yenisey
12:00 12:0012.11.12 Yenisey1 - 1SKA-Energiya
08:00 08:0005.11.12 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Yenisey
13:00 13:0026.10.12 Yenisey0 - 1Ural
16:00 16:0022.10.12 Neftekhimik1 - 0Yenisey
14:00 14:0009.10.12 Ufa1 - 2Yenisey
12:00 12:0002.10.12 Yenisey1 - 2Baltika
16:00 16:0021.09.12 Khimki1 - 2Yenisey
12:00 12:0017.09.12 Yenisey1 - 2Sibir
13:00 13:0010.09.12 Tom' Tomsk2 - 0Yenisey
12:00 12:0006.09.12 Yenisey0 - 0Rotor Volgograd
16:00 16:0027.08.12 Salyut Belgorod2 - 1Yenisey
12:00 12:0022.08.12 Yenisey0 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0017.08.12 Torpedo Moscou0 - 0Yenisey
12:00 12:0013.08.12 Yenisey3 - 1Spartak Nal'chik
08:45 08:4507.08.12 SKA-Energiya1 - 0Yenisey
11:00 11:0030.07.12 Yenisey1 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 12:0023.07.12 Yenisey1 - 1Sochi
15:00 15:0016.07.12 Ural1 - 1Yenisey
12:00 12:0009.07.12 Yenisey2 - 1Shinnik
16:00 16:0021.05.12 Khimki0 - 0Yenisey
12:00 12:0015.05.12 Yenisey0 - 0Luch Vladivostok
15:00 15:0008.05.12 KAMAZ2 - 1Yenisey
12:00 12:0002.05.12 Yenisey1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 15:0026.04.12 Torpedo Vladimir3 - 0Yenisey
12:00 12:0020.04.12 Yenisey2 - 1Chernomorets
17:00 17:0013.04.12 Baltika0 - 1Yenisey
10:00 10:0007.04.12 Yenisey1 - 1SKA-Energiya
13:30 13:3001.04.12 Fakel1 - 0Yenisey
12:00 12:0026.03.12 Yenisey2 - 1Volgar Astrakhan
10:00 10:0007.11.11 Yenisey1 - 1Fakel
08:00 08:0004.11.11 Yenisey0 - 2Khimki
15:30 15:3027.10.11 Chernomorets1 - 1Yenisey
01:00 01:0024.10.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Yenisey
12:00 12:0017.10.11 Yenisey0 - 2Gazovik Orenburg
12:00 12:0014.10.11 Yenisey1 - 1Ural
12:00 12:0010.10.11 Yenisey0 - 0Alaniya
15:30 15:3006.10.11 Dinamo Bryansk2 - 1Yenisey
15:30 15:3003.10.11 Shinnik2 - 0Yenisey
08:00 08:0025.09.11 Luch Vladivostok0 - 0Yenisey
09:00 09:0022.09.11 SKA-Energiya4 - 3Yenisey
12:00 12:0015.09.11 Yenisey2 - 0Nizhny Novgorod
12:00 12:0012.09.11 Yenisey1 - 2Torpedo Vladimir
12:00 12:0006.09.11 Yenisey1 - 1Sibir
15:00 15:0001.09.11 KAMAZ2 - 0Yenisey
15:00 15:0029.08.11 Mordovia Saransk2 - 3Yenisey
12:00 12:0022.08.11 Yenisey0 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:0012.08.11 Torpedo Moscou1 - 2Yenisey
17:00 17:0009.08.11 Baltika2 - 1Yenisey
13:00 13:0011.07.11 Sibir0 - 1Yenisey
16:00 16:0027.06.11 Fakel1 - 2Yenisey
16:00 16:0024.06.11 Khimki1 - 0Yenisey
12:00 12:0017.06.11 Yenisey0 - 1Chernomorets
12:00 12:0014.06.11 Yenisey4 - 2Zhemchuzhina Sochi
14:30 14:3007.06.11 Gazovik Orenburg3 - 4Yenisey
12:00 12:0004.06.11 Ural0 - 0Yenisey
10:00 10:0028.05.11 Yenisey0 - 1Dinamo Bryansk
12:00 12:0025.05.11 Yenisey2 - 1Shinnik
12:00 12:0018.05.11 Yenisey2 - 1Luch Vladivostok
10:00 10:0015.05.11 Yenisey3 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0006.05.11 Nizhny Novgorod0 - 1Yenisey
15:30 15:3003.05.11 Torpedo Vladimir0 - 2Yenisey
12:00 12:0028.04.11 Yenisey1 - 1KAMAZ
12:00 12:0025.04.11 Yenisey2 - 0Mordovia Saransk
15:30 15:3018.04.11 Volgar Astrakhan1 - 0Yenisey
15:00 15:0015.04.11 Alaniya4 - 0Yenisey
12:00 12:0007.04.11 Yenisey1 - 1Torpedo Moscou
12:00 12:0004.04.11 Yenisey0 - 0Baltika
10:00 10:0023.10.10 Yenisey2 - 2Sibiryak Bratsk
10:00 10:0016.10.10 Yenisey3 - 0Okean
11:00 11:0013.10.10 Yenisey1 - 0Mostovik-Primorye
08:30 08:3006.10.10 Chita0 - 2Yenisey
08:00 08:0003.10.10 Baykal2 - 3Yenisey
10:00 10:0025.09.10 Yenisey3 - 3Smena Komsomolsk
11:00 11:0022.09.10 Yenisey3 - 0Sakhalin
11:00 11:0012.09.10 Metallurg Novokuznetsk0 - 1Yenisey
11:00 11:0005.09.10 Kuzbass0 - 0Yenisey
12:00 12:0002.09.10 Dinamo Barnaul1 - 0Yenisey
12:00 12:0018.08.10 Yenisey2 - 0Kuzbass
12:00 12:0015.08.10 Yenisey2 - 0Metallurg Novokuznetsk
09:00 09:0008.08.10 Okean1 - 1Yenisey
09:00 09:0005.08.10 Mostovik-Primorye0 - 2Yenisey
12:00 12:0029.07.10 Yenisey1 - 0Chita
12:00 12:0026.07.10 Yenisey4 - 1Baykal
08:30 08:3021.07.10 Sakhalin1 - 1Yenisey
08:30 08:3018.07.10 Smena Komsomolsk1 - 2Yenisey
12:00 12:0005.07.10 Yenisey2 - 0Dinamo Barnaul
11:00 11:0027.06.10 Sibiryak Bratsk1 - 2Yenisey
12:00 12:0019.06.10 Yenisey1 - 0Sibiryak Bratsk
12:00 12:0011.06.10 Yenisey4 - 0Okean
12:00 12:0008.06.10 Yenisey2 - 1Mostovik-Primorye
10:00 10:0031.05.10 Chita2 - 1Yenisey
11:00 11:0028.05.10 Baykal2 - 0Yenisey
12:00 12:0020.05.10 Yenisey0 - 1Smena Komsomolsk
12:00 12:0017.05.10 Yenisey1 - 1Sakhalin
06:00 06:0007.05.10 Dinamo Barnaul2 - 1Yenisey
11:30 11:3028.04.10 Kuzbass0 - 1Yenisey
11:00 11:0025.04.10 Metallurg Novokuznetsk2 - 2Yenisey
01:00 01:0020.10.09 Dinamo Barnaul1 - 3Yenisey
01:00 01:0017.10.09 Irtysh1 - 0Yenisey
01:00 01:0008.10.09 Yenisey2 - 1Okean
01:00 01:0005.10.09 Yenisey2 - 1Sakhalin
01:00 01:0026.09.09 Metallurg Novokuznetsk2 - 3Yenisey
11:00 11:0023.09.09 Kuzbass1 - 1Yenisey
01:00 01:0014.09.09 Yenisey3 - 0Amur-2010
01:00 01:0011.09.09 Yenisey1 - 1Smena Komsomolsk
01:00 01:0002.09.09 Yenisey0 - 0Sibiryak Bratsk
01:00 01:0008.08.09 Sibiryak Bratsk0 - 1Yenisey
01:00 01:0001.08.09 Yenisey0 - 1Dinamo Barnaul
01:00 01:0029.07.09 Yenisey0 - 1Irtysh
01:00 01:0020.07.09 Okean0 - 3Yenisey
01:00 01:0017.07.09 Sakhalin2 - 3Yenisey
01:00 01:0008.07.09 Yenisey5 - 3Metallurg Novokuznetsk
01:00 01:0005.07.09 Yenisey0 - 2Kuzbass
01:00 01:0026.06.09 Amur-20101 - 2Yenisey
01:00 01:0023.06.09 Smena Komsomolsk0 - 0Yenisey
01:00 01:0014.06.09 Dinamo Barnaul1 - 0Yenisey
01:00 01:0011.06.09 Irtysh0 - 2Yenisey
01:00 01:0002.06.09 Yenisey5 - 1Okean
01:00 01:0030.05.09 Yenisey0 - 0Sakhalin
01:00 01:0021.05.09 Metallurg Novokuznetsk3 - 1Yenisey
01:00 01:0018.05.09 Kuzbass2 - 1Yenisey
01:00 01:0010.05.09 Yenisey6 - 1Amur-2010
01:00 01:0007.05.09 Yenisey4 - 1Smena Komsomolsk
01:00 01:0029.04.09 Yenisey3 - 0Sibiryak Bratsk
01:00 01:0014.10.08 Yenisey3 - 0Sakhalin
01:00 01:0010.10.08 Yenisey3 - 0Sibir II
01:00 01:0006.10.08 Smena Komsomolsk2 - 0Yenisey
01:00 01:0002.10.08 Amur-20103 - 4Yenisey
01:00 01:0024.09.08 Yenisey1 - 0Okean
01:00 01:0016.09.08 Irtysh2 - 2Yenisey
01:00 01:0008.09.08 Sibiryak Bratsk1 - 1Yenisey
01:00 01:0031.08.08 Yenisey1 - 2Chita
01:00 01:0023.08.08 Kuzbass4 - 3Yenisey
01:00 01:0009.08.08 Sibiryak Bratsk0 - 0Yenisey
01:00 01:0006.08.08 Chita3 - 1Yenisey
01:00 01:0029.07.08 Kuzbass2 - 1Yenisey
01:00 01:0018.07.08 Yenisey3 - 0Sibir II
01:00 01:0015.07.08 Yenisey0 - 1Irtysh
01:00 01:0007.07.08 Amur-20100 - 1Yenisey
01:00 01:0004.07.08 Smena Komsomolsk1 - 0Yenisey
01:00 01:0026.06.08 Yenisey1 - 1Okean
01:00 01:0023.06.08 Yenisey1 - 0Sakhalin
01:00 01:0015.06.08 Yenisey6 - 0Kuzbass
01:00 01:0003.06.08 Sibir II3 - 1Yenisey
01:00 01:0031.05.08 Irtysh2 - 0Yenisey
01:00 01:0022.05.08 Yenisey1 - 1Amur-2010
01:00 01:0019.05.08 Yenisey1 - 0Smena Komsomolsk
01:00 01:0011.05.08 Okean1 - 1Yenisey
01:00 01:0008.05.08 Sakhalin1 - 1Yenisey
01:00 01:0030.04.08 Yenisey0 - 1Sibiryak Bratsk
01:00 01:0027.04.08 Yenisey1 - 3Chita
14:30 14:3025.09.19 Yenisey1 - 2Zénith
16:00 16:0003.09.19 Tyumen0 - 1Yenisey
17:30 17:3031.10.18 Lokomotiv Moscou4 - 1Yenisey
16:30 16:3026.09.18 Luki-Energiya1 - 2Yenisey
11:00 11:0025.10.17 Luch Vladivostok2 - 1Yenisey
14:00 14:0021.09.17 Yenisey3 - 0Akhmat Grozny
11:30 11:3023.08.17 Chita1 - 1Yenisey*
14:00 14:0026.10.16 Yenisey2 - 3Sibir
14:00 14:0021.09.16 Yenisey2 - 1CSKA Moscou
13:30 13:3024.08.16 Dinamo Barnaul0 - 3Yenisey
14:00 14:0024.09.15 Yenisey1 - 2Ural
14:30 14:3026.08.15 Dinamo Barnaul1 - 3Yenisey
12:00 12:0024.09.14 Yenisey2 - 3Ufa
09:00 09:0030.08.14 Baykal1 - 2Yenisey
13:00 13:0031.08.13 Tyumen*1 - 1Yenisey
17:00 17:0017.04.13 CSKA Moscou3 - 0Yenisey
11:30 11:3030.10.12 Yenisey1 - 0SKA-Energiya
11:30 11:3026.09.12 Yenisey2 - 1Rubin Kazan'
09:00 09:0002.09.12 Sibiryak Bratsk0 - 1Yenisey
10:00 10:0017.07.11 Yenisey0 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:0004.07.11 Yenisey1 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0003.05.10 Sibiryak Bratsk4 - 1Yenisey
10:00 10:0030.06.08 Yenisey2 - 3Smena Komsomolsk
20:00 20:0020.05.18 Anzhi4 - 3Yenisey
14:00 14:0017.05.18 Yenisey3 - 0Anzhi
17:00 17:0028.05.17 Arsenal Tula1 - 0Yenisey
14:30 14:3025.05.17 Yenisey2 - 1Arsenal Tula
17:45 17:4522.02.15 Anzhi*1 - 1Yenisey
15:15 15:1520.02.15 Yenisey2 - 0Sakhalin
09:15 09:1517.02.15 Krylya Sovetov3 - 0Yenisey
11:45 11:4515.02.15 Tyumen1 - 1Yenisey
11:45 11:4513.02.15 Yenisey1 - 0Sokol Saratov

Partagez