Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zbrojovka Brno II

Calendrier des matchs en direct de Zbrojovka Brno II

15:00 15:0019.06.22 Zbrojovka Brno II Břeclav
17:00 17:0012.06.22 Havlíčkův Brod Zbrojovka Brno II
17:00 17:0005.06.22 Zbrojovka Brno II Žďár nad Sázavou
17:00 17:0029.05.22 Stará Říše Zbrojovka Brno II
17:00 17:0022.05.22 Zbrojovka Brno II Sokol Lanžhot
16:30 16:3015.05.22 Zbrojovka Brno II Humpolec
16:30 16:3008.05.22 Sokol Tasovice Zbrojovka Brno II
16:30 16:3001.05.22 Zbrojovka Brno II Start Brno
16:00 16:0024.04.22 Hodonín Zbrojovka Brno II
16:00 16:0017.04.22 Zbrojovka Brno II Bystřice nad Pernštejnem
15:30 15:3010.04.22 Slavoj Polná Zbrojovka Brno II
10:15 10:1503.04.22 Zbrojovka Brno II Velká Bíteš
15:00 15:0027.03.22 Ždírec nad Doubravou Zbrojovka Brno II
10:30 10:3030.10.21 Břeclav0 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1524.10.21 Zbrojovka Brno II0 - 1Havlíčkův Brod
14:30 14:3017.10.21 Žďár nad Sázavou1 - 1Zbrojovka Brno II
10:15 10:1510.10.21 Zbrojovka Brno II3 - 1Stará Říše
15:00 15:0003.10.21 Sokol Lanžhot1 - 2Zbrojovka Brno II
15:30 15:3026.09.21 Humpolec2 - 3Zbrojovka Brno II
10:15 10:1519.09.21 Zbrojovka Brno II7 - 1Sokol Tasovice
17:00 17:0015.09.21 Velká Bíteš0 - 1Zbrojovka Brno II
16:00 16:0011.09.21 Start Brno1 - 2Zbrojovka Brno II
10:15 10:1505.09.21 Zbrojovka Brno II3 - 1Hodonín
16:30 16:3028.08.21 Bystřice nad Pernštejnem0 - 8Zbrojovka Brno II
10:15 10:1522.08.21 Zbrojovka Brno II5 - 0Slavoj Polná
10:15 10:1508.08.21 Zbrojovka Brno II3 - 2Ždírec nad Doubravou
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hodonín Hodonín 36 13 12 0 1 46 8 38
2 Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II 32 13 10 2 1 38 11 27
3 Sokol Lanžhot Sokol Lanžhot 27 13 9 0 4 27 9 18
4 Start Brno Start Brno 21 13 6 3 4 26 15 11
5 Břeclav Břeclav 21 13 6 3 4 21 16 5
6 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 21 13 6 3 4 24 21 3
7 Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod 19 13 6 1 6 20 19 1
8 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 18 13 5 3 5 17 30 -13
9 Velká Bíteš Velká Bíteš 16 13 4 4 5 14 17 -3
10 Humpolec Humpolec 16 13 5 1 7 16 27 -11
11 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 14 13 4 2 7 23 34 -11
12 Stará Říše Stará Říše 10 13 3 1 9 17 33 -16
13 Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou 5 13 1 2 10 6 24 -18
14 Slavoj Polná Slavoj Polná 3 13 0 3 10 6 37 -31

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3009.06.12 Hanácká2 - 2Zbrojovka Brno II
16:00 16:0006.06.12 Zbrojovka Brno II0 - 1Uničov
09:15 09:1502.06.12 Zbrojovka Brno II0 - 3Zábřeh
10:00 10:0027.05.12 Vysočina Jihlava II6 - 1Zbrojovka Brno II
16:00 16:0023.05.12 Slovan Rosice0 - 0Zbrojovka Brno II
15:30 15:3020.05.12 Zbrojovka Brno II3 - 0Spartak Hulín
09:15 09:1513.05.12 Sigma Olomouc II2 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1505.05.12 Zbrojovka Brno II1 - 1Baník Ostrava II
15:00 15:0028.04.12 HFK Olomouc5 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1521.04.12 Zbrojovka Brno II1 - 1Hlučín
09:15 09:1514.04.12 Zbrojovka Brno II1 - 0Zlín II
09:15 09:1507.04.12 Frýdek-Místek5 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1531.03.12 Zbrojovka Brno II0 - 0Slovácko II
15:00 15:0024.03.12 Břeclav0 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1513.11.11 Zbrojovka Brno II1 - 1Líšeň
10:15 10:1506.11.11 Uničov0 - 2Zbrojovka Brno II
10:15 10:1530.10.11 Zbrojovka Brno II0 - 1Hanácká
13:30 13:3023.10.11 Zábřeh2 - 4Zbrojovka Brno II
09:15 09:1516.10.11 Zbrojovka Brno II2 - 0Vysočina Jihlava II
14:00 14:0008.10.11 Spartak Hulín2 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1502.10.11 Zbrojovka Brno II0 - 2Sigma Olomouc II
09:15 09:1525.09.11 Baník Ostrava II1 - 3Zbrojovka Brno II
09:15 09:1518.09.11 Zbrojovka Brno II1 - 1HFK Olomouc
15:30 15:3014.09.11 Zbrojovka Brno II2 - 0Slovan Rosice
15:00 15:0010.09.11 Hlučín0 - 3Zbrojovka Brno II
09:30 09:3004.09.11 Zlín II0 - 4Zbrojovka Brno II
09:15 09:1528.08.11 Zbrojovka Brno II1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1521.08.11 Slovácko II4 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1514.08.11 Zbrojovka Brno II1 - 0Břeclav
15:30 15:3006.08.11 Líšeň4 - 2Zbrojovka Brno II
15:30 15:3015.06.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1510.06.11 Zbrojovka Brno II2 - 1Zlín II
15:30 15:3004.06.11 Vítkovice Zbrojovka Brno II
09:15 09:1528.05.11 Zbrojovka Brno II1 - 3Sigma Olomouc II
09:15 09:1521.05.11 Zbrojovka Brno II0 - 0Břeclav
16:00 16:0018.05.11 HFK Olomouc1 - 0Zbrojovka Brno II
15:30 15:3014.05.11 Líšeň0 - 2Zbrojovka Brno II
09:15 09:1507.05.11 Zbrojovka Brno II0 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3001.05.11 Zábřeh3 - 2Zbrojovka Brno II
09:15 09:1523.04.11 Zbrojovka Brno II2 - 0Slavičín
09:15 09:1517.04.11 Uničov0 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1509.04.11 Zbrojovka Brno II5 - 1Spartak Hulín
09:15 09:1503.04.11 Slovácko II1 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1526.03.11 Zbrojovka Brno II2 - 2Opava
10:15 10:1513.11.10 Zbrojovka Brno II3 - 1Hanácká
14:00 14:0005.11.10 Zlín II2 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1530.10.10 Zbrojovka Brno II1 - 0Vítkovice
09:15 09:1524.10.10 Sigma Olomouc II4 - 1Zbrojovka Brno II
14:00 14:0016.10.10 Břeclav2 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1509.10.10 Zbrojovka Brno II3 - 2Líšeň
09:15 09:1502.10.10 Frýdek-Místek2 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1525.09.10 Zbrojovka Brno II0 - 0Zábřeh
09:15 09:1519.09.10 Slavičín0 - 2Zbrojovka Brno II
15:30 15:3015.09.10 Zbrojovka Brno II5 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1511.09.10 Zbrojovka Brno II1 - 2Uničov
15:30 15:3004.09.10 Spartak Hulín2 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1528.08.10 Zbrojovka Brno II1 - 1Slovácko II
15:00 15:0021.08.10 Opava4 - 3Zbrojovka Brno II
09:15 09:1514.08.10 Zbrojovka Brno II0 - 3HFK Olomouc
15:30 15:3007.08.10 Hanácká0 - 0Zbrojovka Brno II
16:00 16:0009.06.10 HFK Olomouc3 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1506.06.10 Zbrojovka Brno II1 - 2Slavičín
09:15 09:1523.05.10 Zbrojovka Brno II3 - 0Mutenice
09:15 09:1516.05.10 Zbrojovka Brno II2 - 0Zábřeh
15:00 15:0012.05.10 Sigma Olomouc II1 - 1Zbrojovka Brno II
15:30 15:3008.05.10 Líšeň1 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1502.05.10 Zbrojovka Brno II1 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0024.04.10 Břeclav3 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1518.04.10 Zbrojovka Brno II4 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1511.04.10 Uničov0 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1504.04.10 Zbrojovka Brno II2 - 3Baník Ostrava II
15:00 15:0027.03.10 Bystrc Kníničky1 - 1Zbrojovka Brno II
10:15 10:1521.03.10 Zbrojovka Brno II0 - 1Znojmo
10:15 10:1514.03.10 Zbrojovka Brno II2 - 0Hanácká
10:15 10:1508.11.09 Slavičín0 - 2Zbrojovka Brno II
13:30 13:3024.10.09 Mutenice1 - 0Zbrojovka Brno II
14:00 14:0018.10.09 Zábřeh1 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1510.10.09 Zbrojovka Brno II0 - 0Líšeň
09:15 09:1503.10.09 Frýdek-Místek4 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1526.09.09 Zbrojovka Brno II1 - 0Břeclav
10:00 10:0019.09.09 Vysočina Jihlava II0 - 0Zbrojovka Brno II
15:30 15:3016.09.09 Zbrojovka Brno II1 - 1HFK Olomouc
09:15 09:1512.09.09 Zbrojovka Brno II1 - 4Uničov
09:15 09:1506.09.09 Baník Ostrava II1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1529.08.09 Zbrojovka Brno II1 - 0Bystrc Kníničky
15:30 15:3023.08.09 Znojmo1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1515.08.09 Zbrojovka Brno II1 - 1Sigma Olomouc II
15:30 15:3008.08.09 Hanácká0 - 1Zbrojovka Brno II
15:30 15:3014.06.09 Zbrojovka Brno II4 - 2Blansko
15:30 15:3007.06.09 Baník Ostrava II0 - 2Zbrojovka Brno II
09:15 09:1531.05.09 Zbrojovka Brno II2 - 3Hlučín
09:15 09:1524.05.09 Zbrojovka Brno II5 - 1Slovácko II
15:30 15:3016.05.09 Břeclav1 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1510.05.09 Zbrojovka Brno II2 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3006.05.09 Hanácká0 - 0Zbrojovka Brno II
13:00 13:0003.05.09 Bystrc Kníničky0 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1525.04.09 Zbrojovka Brno II2 - 0Mutenice
15:00 15:0019.04.09 Zábřeh1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1511.04.09 Zbrojovka Brno II3 - 0Zlín II
09:15 09:1505.04.09 Uničov1 - 1Zbrojovka Brno II
10:15 10:1528.03.09 Zbrojovka Brno II2 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0022.03.09 Znojmo1 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1515.11.08 Zbrojovka Brno II0 - 1Sigma Olomouc II
14:00 14:0008.11.08 Blansko2 - 1Zbrojovka Brno II
10:15 10:1501.11.08 Zbrojovka Brno II3 - 0Baník Ostrava II
13:30 13:3025.10.08 Hlučín1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1519.10.08 Slovácko II1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1511.10.08 Zbrojovka Brno II0 - 0Břeclav
10:00 10:0005.10.08 Vysočina Jihlava II0 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1527.09.08 Zbrojovka Brno II1 - 1Bystrc Kníničky
15:00 15:0021.09.08 Mutenice3 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1513.09.08 Zbrojovka Brno II0 - 1Zábřeh
15:30 15:3010.09.08 Zbrojovka Brno II0 - 1Hanácká
09:30 09:3007.09.08 Zlín II0 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1530.08.08 Zbrojovka Brno II0 - 2Uničov
09:15 09:1523.08.08 Frýdek-Místek3 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1516.08.08 Zbrojovka Brno II0 - 1Znojmo
09:15 09:1509.08.08 Sigma Olomouc II1 - 3Zbrojovka Brno II
15:30 15:3013.06.08 Zábřeh1 - 0Zbrojovka Brno II
15:30 15:3008.06.08 Zbrojovka Brno II0 - 2Zlín II
15:30 15:3031.05.08 Dolní Benešov0 - 2Zbrojovka Brno II
09:15 09:1524.05.08 Zbrojovka Brno II1 - 1Karviná
09:15 09:1518.05.08 Sigma Olomouc II2 - 1Zbrojovka Brno II
10:00 10:0011.05.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1504.05.08 Zbrojovka Brno II1 - 3Uničov
09:15 09:1501.05.08 Zbrojovka Brno II0 - 3Frýdek-Místek
15:00 15:0026.04.08 Hanácká1 - 3Zbrojovka Brno II
09:15 09:1519.04.08 Zbrojovka Brno II3 - 0Znojmo
14:30 14:3013.04.08 SK Lipová1 - 2Zbrojovka Brno II
09:15 09:1505.04.08 Zbrojovka Brno II0 - 2Mutenice
14:00 14:0030.03.08 Bystrc Kníničky1 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1522.03.08 Zbrojovka Brno II0 - 1Břeclav
10:15 10:1516.03.08 Slovácko II1 - 0Zbrojovka Brno II
17:30 17:3027.06.21 Ždírec nad Doubravou Zbrojovka Brno II
17:30 17:3020.06.21 Zbrojovka Brno II Velká Bíteš
17:00 17:0013.06.21 Havlíčkův Brod Zbrojovka Brno II
17:00 17:0006.06.21 Zbrojovka Brno II Sokol Tasovice
17:00 17:0030.05.21 Humpolec Zbrojovka Brno II
17:00 17:0023.05.21 Zbrojovka Brno II Slavoj Polná
17:00 17:0016.05.21 Zbrojovka Brno II Hodonín
16:30 16:3009.05.21 Žďár nad Sázavou Zbrojovka Brno II
16:30 16:3002.05.21 Zbrojovka Brno II Stará Říše
16:00 16:0025.04.21 Bystřice nad Pernštejnem Zbrojovka Brno II
16:00 16:0018.04.21 Zbrojovka Brno II Start Brno
15:30 15:3011.04.21 Sokol Lanžhot Zbrojovka Brno II
15:30 15:3004.04.21 Zbrojovka Brno II Břeclav
10:15 10:1528.03.21 Zbrojovka Brno II Ždírec nad Doubravou
14:30 14:3021.03.21 Velká Bíteš Zbrojovka Brno II
10:15 10:1514.03.21 Zbrojovka Brno II Havlíčkův Brod
11:00 11:0028.02.21 Zbrojovka Brno II Humpolec
15:00 15:0011.10.20 Sokol Tasovice1 - 2Zbrojovka Brno II
15:30 15:3027.09.20 Slavoj Polná2 - 3Zbrojovka Brno II
15:30 15:3019.09.20 Hodonín1 - 3Zbrojovka Brno II
10:15 10:1513.09.20 Zbrojovka Brno II2 - 2Žďár nad Sázavou
10:15 10:1506.09.20 Zbrojovka Brno II4 - 1Stará Říše
10:15 10:1530.08.20 Zbrojovka Brno II2 - 1Bystřice nad Pernštejnem
16:30 16:3022.08.20 Start Brno3 - 0Zbrojovka Brno II
10:15 10:1516.08.20 Zbrojovka Brno II0 - 0Sokol Lanžhot
10:30 10:3008.08.20 Břeclav1 - 1Zbrojovka Brno II
17:00 17:0014.06.20 Stará Říše Zbrojovka Brno II
17:00 17:0007.06.20 Žďár nad Sázavou Zbrojovka Brno II
17:00 17:0031.05.20 Zbrojovka Brno II Havlíčkův Brod
17:00 17:0024.05.20 Bystřice nad Pernštejnem Zbrojovka Brno II
17:00 17:0017.05.20 Zbrojovka Brno II Břeclav
16:30 16:3010.05.20 Ždírec nad Doubravou Zbrojovka Brno II
16:30 16:3003.05.20 Zbrojovka Brno II Slavoj Polná
16:00 16:0026.04.20 Vysočina Jihlava II Zbrojovka Brno II
16:00 16:0019.04.20 Zbrojovka Brno II Start Brno
15:30 15:3012.04.20 Velká Bíteš Zbrojovka Brno II
10:15 10:1505.04.20 Zbrojovka Brno II Humpolec
15:00 15:0029.03.20 Sokol Lanžhot Zbrojovka Brno II
10:15 10:1522.03.20 Zbrojovka Brno II Sokol Tasovice
10:15 10:1503.11.19 Zbrojovka Brno II2 - 0Stará Říše
10:15 10:1527.10.19 Zbrojovka Brno II4 - 0Žďár nad Sázavou
10:15 10:1519.10.19 Havlíčkův Brod1 - 4Zbrojovka Brno II
10:15 10:1513.10.19 Zbrojovka Brno II3 - 0Bystřice nad Pernštejnem
15:00 15:0005.10.19 Břeclav1 - 3Zbrojovka Brno II
10:15 10:1529.09.19 Zbrojovka Brno II5 - 0Ždírec nad Doubravou
15:30 15:3022.09.19 Slavoj Polná0 - 3Zbrojovka Brno II
16:30 16:3018.09.19 Start Brno0 - 4Zbrojovka Brno II
10:15 10:1515.09.19 Zbrojovka Brno II1 - 2Vysočina Jihlava II
10:15 10:1501.09.19 Zbrojovka Brno II5 - 1Velká Bíteš
16:30 16:3025.08.19 Humpolec0 - 3Zbrojovka Brno II
10:15 10:1518.08.19 Zbrojovka Brno II1 - 3Sokol Lanžhot
17:00 17:0011.08.19 Sokol Tasovice1 - 5Zbrojovka Brno II