Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zenit St. Pétersbourg II

Calendrier des matchs en direct de Zenit St. Pétersbourg II

-- : -- -- : --14.11.21 Zenit St. Pétersbourg II Luki-Energiya
-- : -- -- : --10.11.21 Baltika BFU Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --04.11.21 Zenit St. Pétersbourg II Smolensk
13:00 13:0031.10.21 Leningradets Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0025.10.21 Zenit St. Pétersbourg II Tver
09:00 09:0019.10.21 Chita1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0014.10.21 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Krasava Odintsovo
15:00 15:0010.10.21 Kairat Moskva3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0004.10.21 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Dinamo St. Petersburg
13:00 13:0030.09.21 Zvezda St. Petersburg3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0018.09.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Baltika BFU
-- : -- -- : --14.09.21 Smolensk Zenit St. Pétersbourg II
19:00 19:0010.09.21 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Leningradets
14:00 14:0004.09.21 Tver2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0028.08.21 Zenit St. Pétersbourg II4 - 0Chita
15:00 15:0021.08.21 Krasava Odintsovo6 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0015.08.21 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Kairat Moskva
16:00 16:0007.08.21 Dinamo St. Petersburg2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0001.08.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Zvezda St. Petersburg
15:00 15:0018.07.21 Luki-Energiya3 - 3Zenit St. Pétersbourg II
Groupe 2 - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tver Tver 30 13 9 3 1 27 12 15
2 Leningradets Leningradets 28 13 8 4 1 30 13 17
3 Krasava Odintsovo Krasava Odintsovo 23 14 7 2 5 25 14 11
4 Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 22 14 6 4 4 21 18 3
5 Kairat Moskva Kairat Moskva 19 14 5 4 5 18 21 -3
6 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 17 13 5 2 6 19 18 1
7 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 15 14 4 3 7 17 27 -10
8 Chita Chita 13 14 2 7 5 11 18 -7
9 Luki-Energiya Luki-Energiya 12 14 3 3 8 10 29 -19
10 Baltika BFU Baltika BFU 11 15 3 2 10 14 22 -8
11 Smolensk Smolensk 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0025.05.19 Tambov2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0019.05.19 Tyumen1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0011.05.19 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Mordovia Saransk
09:00 09:0004.05.19 SKA-Energiya3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0028.04.19 Zenit St. Pétersbourg II5 - 2Krasnodar II
17:30 17:3024.04.19 Torpedo Armavir1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0020.04.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Nizhny Novgorod
16:00 16:0013.04.19 Baltika0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0007.04.19 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Sibir
10:00 10:0030.03.19 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Rotor Volgograd
13:00 13:0024.03.19 Khimki3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0017.03.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Fakel
12:30 12:3011.03.19 Spartak Moskva II1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0003.03.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Shinnik
13:00 13:0024.11.18 Avangard Kursk2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0018.11.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:0014.11.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0010.11.18 PFC Sochi2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0004.11.18 Chertanovo4 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0028.10.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Tyumen
17:00 17:0024.10.18 Mordovia Saransk1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0020.10.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0013.10.18 Krasnodar II2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0006.10.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Torpedo Armavir
15:00 15:0030.09.18 Nizhny Novgorod1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0023.09.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Baltika
14:00 14:0019.09.18 Sibir0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0015.09.18 Rotor Volgograd1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0008.09.18 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Khimki
14:00 14:0001.09.18 Fakel2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
13:30 13:3026.08.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Spartak Moskva II
15:00 15:0018.08.18 Shinnik1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0012.08.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Avangard Kursk
16:00 16:0008.08.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 4PFC Sochi
14:00 14:0004.08.18 Tom' Tomsk1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
09:00 09:0029.07.18 Luch Vladivostok1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0022.07.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Chertanovo
16:00 16:0017.07.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Tambov
13:00 13:0012.05.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Shinnik
15:00 15:0006.05.18 Volgar Astrakhan3 - 2Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0002.05.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Khimki
13:00 13:0028.04.18 Tom' Tomsk1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0021.04.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 2Krylya Sovetov
14:00 14:0015.04.18 Nizhny Novgorod0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0011.04.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Luch Vladivostok
17:00 17:0007.04.18 Kuban' Krasnodar1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0031.03.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Rotor Volgograd
14:00 14:0024.03.18 Fakel0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0017.03.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 4Avangard Kursk
11:00 11:0010.03.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Yenisey
14:00 14:0004.03.18 Baltika0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0024.11.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:0019.11.17 Tambov3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0012.11.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Gazovik Orenburg
13:00 13:0008.11.17 Sibir3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
09:30 09:3004.11.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Tyumen
14:30 14:3029.10.17 PFC Sochi3 - 3Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0021.10.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Volgar Astrakhan
17:00 17:0014.10.17 Khimki1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0007.10.17 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0030.09.17 Krylya Sovetov1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0024.09.17 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Nizhny Novgorod
10:00 10:0016.09.17 Luch Vladivostok1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0010.09.17 Zenit St. Pétersbourg II3 - 3Kuban' Krasnodar
15:00 15:0006.09.17 Rotor Volgograd4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0002.09.17 Zenit St. Pétersbourg II4 - 1Fakel
16:00 16:0027.08.17 Avangard Kursk1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0019.08.17 Yenisey2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0013.08.17 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Baltika
14:00 14:0010.08.17 Spartak Moskva II3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0005.08.17 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Tambov
16:00 16:0030.07.17 Gazovik Orenburg1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0026.07.17 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Sibir
13:00 13:0022.07.17 Tyumen2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0016.07.17 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1PFC Sochi
14:00 14:0008.07.17 Shinnik2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0020.05.17 Sokol Saratov0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0014.05.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Fakel
18:00 18:0010.05.17 Kuban' Krasnodar3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0006.05.17 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Mordovia Saransk
13:00 13:0029.04.17 Sibir1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0023.04.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 3Khimki
10:00 10:0017.04.17 SKA-Energiya1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0012.04.17 Zenit St. Pétersbourg II3 - 3Tambov
15:00 15:0008.04.17 Tosno4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0001.04.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Spartak Moskva II
08:00 08:0026.03.17 Luch Vladivostok0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0018.03.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Spartak Nal'chik
12:30 12:3012.03.17 Volgar Astrakhan4 - 3Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0008.03.17 Neftekhimik1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0026.11.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Baltika
14:00 14:0019.11.16 Dinamo Moscou0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0013.11.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Yenisey
15:00 15:0009.11.16 Tyumen1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0005.11.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Shinnik
15:00 15:0030.10.16 Fakel1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0022.10.16 Zenit St. Pétersbourg II0 - 4Kuban' Krasnodar
14:00 14:0015.10.16 Mordovia Saransk2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0008.10.16 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Sibir
13:00 13:0002.10.16 Khimki2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0026.09.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0017.09.16 Tambov0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0010.09.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Tosno
15:00 15:0003.09.16 Spartak Moskva II4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0028.08.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Luch Vladivostok
17:30 17:3021.08.16 Spartak Nal'chik1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0017.08.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Volgar Astrakhan
18:00 18:0013.08.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Neftekhimik
18:00 18:0006.08.16 Baltika0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0031.07.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Dinamo Moscou
14:30 14:3027.07.16 Yenisey0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0023.07.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Tyumen
17:30 17:3016.07.16 Shinnik1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0011.07.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Sokol Saratov
16:00 16:0021.05.16 Torpedo Armavir2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0015.05.16 Zenit St. Pétersbourg II4 - 3Baykal
18:00 18:0010.05.16 Fakel0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0006.05.16 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Spartak Moskva II
13:00 13:0002.05.16 KAMAZ0 - 5Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0025.04.16 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Baltika
14:00 14:0018.04.16 Sibir2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
19:00 19:0011.04.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Volga
18:00 18:0007.04.16 Sokol Saratov0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0003.04.16 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0027.03.16 Luch Vladivostok0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0020.03.16 Zenit St. Pétersbourg II4 - 2Tyumen
13:00 13:0016.03.16 Yenisey0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0012.03.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 3Volgar Astrakhan
12:00 12:0029.11.15 Shinnik4 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0025.11.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Gazovik Orenburg
09:30 09:3021.11.15 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0015.11.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Tosno
16:00 16:0008.11.15 Arsenal Tula2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
07:00 07:0001.11.15 Baykal2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0026.10.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 4Fakel
14:00 14:0019.10.15 Spartak Moskva II1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0015.10.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2KAMAZ
16:00 16:0011.10.15 Baltika3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0004.10.15 Zenit St. Pétersbourg II3 - 3Sibir
17:00 17:0028.09.15 Volga2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0019.09.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Sokol Saratov
11:00 11:0014.09.15 SKA-Energiya2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0007.09.15 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:0030.08.15 Tyumen2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0023.08.15 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Yenisey
19:30 19:3017.08.15 Volgar Astrakhan0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0010.08.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Shinnik
16:00 16:0003.08.15 Gazovik Orenburg1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:45 15:4527.07.15 Tom' Tomsk2 - 3Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0020.07.15 Tosno1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0015.07.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Arsenal Tula
11:00 11:0012.07.15 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Torpedo Armavir
17:00 17:0015.06.21 Smolensk1 - 3Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0010.06.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Luki-Energiya
18:00 18:0004.06.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Leningradets
15:00 15:0030.05.21 Dinamo Moskva II2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0024.05.21 Rodina Moskva1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0018.05.21 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Torpedo Vladimir
12:00 12:0011.05.21 Kazanka0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0006.05.21 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Murom
16:00 16:0029.04.21 Tver0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0025.04.21 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Dolgie Prudy
-- : -- -- : --17.04.21 Zenit Irkutsk Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0014.04.21 Chita1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0006.04.21 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Kolomna
13:00 13:0001.04.21 Znamya Truda3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0012.11.20 Zvezda St. Petersburg0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0007.11.20 Zenit St. Pétersbourg II4 - 2Zvezda St. Petersburg
11:00 11:0001.11.20 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Dinamo Moskva II
11:00 11:0025.10.20 Leningradets0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0018.10.20 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Znamya Truda
14:00 14:0014.10.20 Kolomna1 - 4Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0009.10.20 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Chita
12:00 12:0006.10.20 Zenit St. Pétersbourg II4 - 0Zenit Irkutsk
15:00 15:0027.09.20 Dolgie Prudy2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0020.09.20 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Tver
17:00 17:0012.09.20 Murom1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0006.09.20 Zenit St. Pétersbourg II6 - 0Kazanka
15:00 15:0029.08.20 Torpedo Vladimir1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0023.08.20 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Rodina Moskva
15:00 15:0015.08.20 Luki-Energiya4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0009.08.20 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Smolensk
-- : -- -- : --30.05.20 Zenit St. Pétersbourg II Murom
-- : -- -- : --24.05.20 Znamya Truda Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --18.05.20 Zenit St. Pétersbourg II Kazanka
-- : -- -- : --11.05.20 Leningradets Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --04.05.20 Zenit St. Pétersbourg II Olimp Khimki
-- : -- -- : --26.04.20 Rodina Moskva Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --19.04.20 Zenit St. Pétersbourg II Kolomna
-- : -- -- : --12.04.20 Luki-Energiya Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --05.04.20 Zenit St. Pétersbourg II Pskov 747
11:00 11:0009.11.19 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0002.11.19 Veles1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0026.10.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0019.10.19 Dolgie Prudy2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0012.10.19 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Znamya Truda
16:00 16:0005.10.19 Kazanka1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0028.09.19 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Leningradets
11:00 11:0021.09.19 Olimp Khimki2 - 5Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0014.09.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Rodina Moskva
12:00 12:0010.09.19 Zenit St. Pétersbourg II3 - 3Veles
15:00 15:0006.09.19 Kolomna0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0030.08.19 Zenit St. Pétersbourg II4 - 1Luki-Energiya
16:00 16:0023.08.19 Pskov 7471 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0016.08.19 Zvezda St. Petersburg0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0001.08.19 Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0024.07.19 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Dolgie Prudy
17:30 17:3016.07.19 Murom0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0005.06.15 Zenit St. Pétersbourg II5 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0030.05.15 Znamya Truda1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0024.05.15 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Spartak Moskva II
17:00 17:0018.05.15 Khimki2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0012.05.15 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Strogino
17:00 17:0006.05.15 Dnepr Smolensk1 - 3Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0030.04.15 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Pskov 747
17:00 17:0024.04.15 Dolgie Prudy2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0017.04.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Volga Tver
15:00 15:0010.04.15 Solaris1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0009.11.14 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0004.11.14 Spartak Kostroma0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0029.10.14 Zenit St. Pétersbourg II3 - 2Domodedovo
16:00 16:0023.10.14 Saturn Ramenskoye1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0020.10.14 Zenit St. Pétersbourg II6 - 1Znamya Truda
16:00 16:0017.10.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Kolomna
13:00 13:0005.10.14 Spartak Moskva II3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:30 14:3029.09.14 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Khimki
16:00 16:0023.09.14 Strogino2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0017.09.14 Zenit St. Pétersbourg II5 - 0Dnepr Smolensk
15:30 15:3011.09.14 Pskov 7471 - 2Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0004.09.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Dolgie Prudy
14:30 14:3028.08.14 Volga Tver2 - 4Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0022.08.14 Zenit St. Pétersbourg II11 - 0Solaris
15:00 15:0016.08.14 Tekstilshchik3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0008.08.14 Zenit St. Pétersbourg II5 - 2Spartak Kostroma
16:00 16:0002.08.14 Domodedovo2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0025.07.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Saturn Ramenskoye
15:00 15:0018.07.14 Kolomna1 - 5Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0012.07.14 Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:30 15:3005.06.14 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Pskov 747
15:30 15:3002.06.14 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Tosno
15:30 15:3019.05.14 Tekstilshchik2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0016.05.14 Torpedo Vladimir0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0010.05.14 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Volga Tver
11:00 11:0007.05.14 Zenit St. Pétersbourg II1 - 3Khimki
14:00 14:0001.05.14 Spartak Kostroma2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:30 15:3028.04.14 Vologda3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0022.04.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Kolomna
16:00 16:0019.04.14 Zenit St. Pétersbourg II4 - 0Znamya Truda
13:00 13:0008.11.13 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Dolgie Prudy
15:00 15:0005.11.13 Rus'1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0002.11.13 Sever2 - 4Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0027.10.13 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Dnepr Smolensk
11:00 11:0024.10.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Lokomotiv Moskva II
13:00 13:0021.10.13 Strogino2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0017.10.13 Dolgie Prudy1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0004.10.13 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Strogino
15:00 15:0027.09.13 Dnepr Smolensk2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0024.09.13 Lokomotiv Moskva II1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0017.09.13 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Rus'
13:00 13:0014.09.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Sever
13:00 13:0007.09.13 Kolomna1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0004.09.13 Znamya Truda0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0028.08.13 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Spartak Kostroma
11:00 11:0025.08.13 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Vologda
14:00 14:0018.08.13 Volga Tver1 - 4Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0015.08.13 Khimki2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0007.08.13 Zenit St. Pétersbourg II2 - 3Tekstilshchik
15:00 15:0004.08.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 6Torpedo Vladimir
15:30 15:3018.07.13 Pskov 7470 - 1Zenit St. Pétersbourg II
10:00 10:0015.07.13 Tosno3 - 3Zenit St. Pétersbourg II