Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zeta

À propos de Zeta

17:00 17:0003.12.22 Mladost DG Zeta
17:00 17:0027.11.22 Otrant-Olympic Zeta
17:00 17:0020.11.22 Zeta Kom
17:00 17:0013.11.22 Podgorica Zeta
17:00 17:0005.11.22 Zeta Bokelj
17:00 17:0030.10.22 Zeta Grbalj
17:00 17:0022.10.22 Nikšić Zeta
17:00 17:0016.10.22 Zeta Igalo
17:00 17:0012.10.22 Berane Zeta
17:00 17:0008.10.22 Zeta Mladost DG
17:00 17:0002.10.22 Zeta Otrant-Olympic
17:00 17:0028.09.22 Kom Zeta
17:00 17:0024.09.22 Zeta Podgorica
17:00 17:0018.09.22 Bokelj Zeta
17:00 17:0011.09.22 Grbalj Zeta
17:00 17:0003.09.22 Zeta Nikšić
17:00 17:0028.08.22 Igalo Zeta
17:00 17:0021.08.22 Zeta Berane
19:00 19:00Hier Mladost DG2 - 1Zeta
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berane Berane 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bokelj Bokelj 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Grbalj Grbalj 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Igalo Igalo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kom Kom 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladost DG Mladost DG 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nikšić Nikšić 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Otrant-Olympic Otrant-Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Podgorica Podgorica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Zeta Zeta 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0018.08.20 Engordany1 - 3Zeta
20:00 20:0018.07.19 Fehérvár0 - 0Zeta
20:30 20:3011.07.19 Zeta1 - 5Fehérvár
20:30 20:3006.07.17 Zeta2 - 2Željezničar
20:45 20:4529.06.17 Željezničar1 - 0Zeta
18:00 18:0030.08.12 PSV Eindhoven9 - 0Zeta
20:00 20:0023.08.12 Zeta0 - 5PSV Eindhoven
19:00 19:0009.08.12 Zeta1 - 0Sarajevo
20:00 20:0002.08.12 Sarajevo2 - 1Zeta
19:00 19:0026.07.12 Zeta1 - 0JJK
17:00 17:0019.07.12 JJK3 - 2Zeta
19:00 19:0012.07.12 Zeta1 - 2Pyunik
17:00 17:0005.07.12 Pyunik0 - 3Zeta
16:00 16:0007.07.11 Zeta2 - 1Spartak Trnava
18:00 18:0030.06.11 Spartak Trnava3 - 0Zeta
17:30 17:3008.07.10 FC Dacia Chisinau0 - 0Zeta
16:30 16:3001.07.10 Zeta1 - 1FC Dacia Chisinau
19:45 19:4531.07.08 NK Ljubljana1 - 0Zeta
19:30 19:3017.07.08 Zeta1 - 1NK Ljubljana
15:00 15:0010.02.21 Ural3 - 1Zeta
15:30 15:3007.02.21 Dnipro-14 - 1Zeta
15:00 15:0004.02.21 Vorskla Poltava2 - 1Zeta
15:00 15:0014.02.18 Dinamo Moscou1 - 0Zeta
16:00 16:0005.02.14 Zeta0 - 0ACS Poli Timişoara
16:00 16:0013.02.13 SC FC Petrolul Ploiesti4 - 1Zeta
16:30 16:3010.02.13 Zeta0 - 0Pandurii Târgu Jiu
15:00 15:0005.02.12 Pandurii Târgu Jiu0 - 3Zeta
20:00 20:0024.05.22 Iskra0 - 2Zeta
20:00 20:0020.05.22 Zeta1 - 0Rudar
19:00 19:0014.05.22 Jezero0 - 0Zeta
18:00 18:0008.05.22 Zeta2 - 2Budućnost Podgorica
17:00 17:0030.04.22 Zeta1 - 0Podgorica
18:00 18:0024.04.22 Mornar1 - 0Zeta
18:00 18:0016.04.22 Zeta3 - 0Petrovac
15:30 15:3010.04.22 FK Sutjeska Nikšić6 - 1Zeta
17:00 17:0006.04.22 Zeta1 - 2Dečić
17:00 17:0002.04.22 Zeta3 - 1Iskra
14:00 14:0020.03.22 Rudar0 - 3Zeta
14:00 14:0013.03.22 Zeta0 - 0Jezero
16:00 16:0009.03.22 Budućnost Podgorica2 - 1Zeta
17:00 17:0005.03.22 Podgorica1 - 0Zeta
16:00 16:0001.03.22 Zeta0 - 1Mornar
15:30 15:3024.02.22 Petrovac2 - 4Zeta
15:00 15:0018.02.22 Zeta0 - 1FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0017.12.21 Iskra3 - 1Zeta
13:00 13:0013.12.21 Jezero2 - 1Zeta
15:00 15:0008.12.21 Dečić1 - 0Zeta
14:00 14:0001.12.21 Zeta2 - 0Rudar
16:00 16:0020.11.21 Zeta0 - 0Budućnost Podgorica
15:00 15:0005.11.21 Zeta1 - 2Podgorica
16:00 16:0031.10.21 Mornar2 - 2Zeta
16:00 16:0023.10.21 Zeta1 - 1Petrovac
16:00 16:0016.10.21 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Zeta
19:00 19:0003.10.21 Zeta1 - 1Dečić
19:00 19:0024.09.21 Zeta1 - 1Iskra
18:00 18:0018.09.21 Rudar2 - 0Zeta
19:00 19:0011.09.21 Zeta1 - 2Jezero
19:00 19:0029.08.21 Budućnost Podgorica5 - 1Zeta
20:00 20:0021.08.21 Podgorica0 - 0Zeta
20:00 20:0014.08.21 Zeta0 - 1Mornar
20:00 20:0007.08.21 Petrovac2 - 2Zeta
21:00 21:0002.08.21 Zeta0 - 4FK Sutjeska Nikšić
20:30 20:3024.07.21 Dečić2 - 0Zeta
20:00 20:0025.05.21 Zeta2 - 4Budućnost Podgorica
20:00 20:0019.05.21 Petrovac0 - 2Zeta
20:00 20:0014.05.21 Zeta2 - 1OFK Titograd
20:00 20:0009.05.21 Podgorica2 - 1Zeta
18:00 18:0001.05.21 Zeta0 - 2FK Sutjeska Nikšić
17:00 17:0025.04.21 Dečić3 - 1Zeta
14:00 14:0017.04.21 Rudar0 - 1Zeta
13:00 13:0011.04.21 Zeta0 - 1Jezero
17:00 17:0007.04.21 Iskra1 - 1Zeta
18:00 18:0003.04.21 Budućnost Podgorica0 - 1Zeta
13:00 13:0020.03.21 Zeta1 - 1Petrovac
16:00 16:0014.03.21 OFK Titograd0 - 2Zeta
17:00 17:0010.03.21 Zeta1 - 3Podgorica
13:00 13:0006.03.21 FK Sutjeska Nikšić4 - 3Zeta
16:00 16:0028.02.21 Zeta1 - 2Dečić
13:00 13:0023.02.21 Zeta0 - 1Rudar
14:00 14:0019.02.21 Jezero0 - 1Zeta
14:30 14:3013.12.20 Zeta0 - 2Iskra
14:00 14:0009.12.20 Zeta0 - 2Budućnost Podgorica
14:30 14:3006.12.20 Petrovac1 - 1Zeta
15:00 15:0002.12.20 Zeta1 - 0OFK Titograd
14:00 14:0029.11.20 Podgorica0 - 1Zeta
15:00 15:0021.11.20 Zeta0 - 1FK Sutjeska Nikšić
18:00 18:0008.11.20 Dečić0 - 0Zeta
14:00 14:0004.11.20 Rudar0 - 3Zeta
16:00 16:0031.10.20 Zeta1 - 0Jezero
17:00 17:0025.10.20 Iskra0 - 0Zeta
15:00 15:0017.10.20 Budućnost Podgorica1 - 0Zeta
18:00 18:0004.10.20 Zeta1 - 0Petrovac
17:00 17:0030.09.20 OFK Titograd1 - 0Zeta
19:00 19:0027.09.20 Zeta1 - 1Podgorica
18:00 18:0020.09.20 FK Sutjeska Nikšić0 - 2Zeta
19:00 19:0016.09.20 Zeta2 - 1Rudar
20:00 20:0012.09.20 Zeta0 - 2Dečić
17:30 17:3022.08.20 Jezero1 - 1Zeta
20:00 20:0015.08.20 Zeta0 - 1Iskra
20:00 20:0028.07.20 Zeta OFK Titograd
20:00 20:0018.07.20 Podgorica Zeta
20:00 20:0013.07.20 Zeta Grbalj
20:00 20:0009.07.20 Rudar Zeta
21:00 21:0005.07.20 Zeta Budućnost Podgorica
20:00 20:0030.06.20 Iskra3 - 1Zeta
20:00 20:0025.06.20 Zeta1 - 1Petrovac
18:00 18:0021.06.20 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Zeta
20:00 20:0016.06.20 Zeta1 - 1Kom
20:00 20:0012.06.20 OFK Titograd0 - 0Zeta
20:00 20:0007.06.20 Zeta1 - 1Podgorica
18:00 18:0003.06.20 Grbalj0 - 2Zeta
20:00 20:0030.05.20 Zeta2 - 0Rudar
18:00 18:0007.03.20 Budućnost Podgorica4 - 1Zeta
17:00 17:0029.02.20 Zeta1 - 1Iskra
14:00 14:0022.02.20 Petrovac2 - 2Zeta
17:30 17:3018.02.20 Zeta1 - 3FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0011.12.19 Kom1 - 0Zeta
13:00 13:0005.12.19 Zeta1 - 0OFK Titograd
16:00 16:0001.12.19 Podgorica2 - 0Zeta
13:00 13:0023.11.19 Zeta2 - 0Grbalj
13:00 13:0009.11.19 Rudar1 - 1Zeta
13:30 13:3002.11.19 Zeta2 - 1Budućnost Podgorica
14:30 14:3026.10.19 Iskra3 - 1Zeta
13:30 13:3019.10.19 Zeta1 - 1Petrovac
14:30 14:3005.10.19 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Zeta
15:00 15:0028.09.19 Zeta0 - 0Kom
18:00 18:0022.09.19 OFK Titograd0 - 1Zeta
15:30 15:3018.09.19 Zeta1 - 0Podgorica
15:30 15:3014.09.19 Grbalj0 - 0Zeta
16:30 16:3031.08.19 Zeta2 - 1Rudar
19:00 19:0025.08.19 Budućnost Podgorica1 - 1Zeta
17:00 17:0018.08.19 Zeta0 - 1Iskra
19:30 19:3014.08.19 Petrovac0 - 2Zeta
17:30 17:3009.08.19 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
17:30 17:3003.08.19 Kom0 - 0Zeta
17:30 17:3025.05.19 Zeta3 - 2Lovćen
17:00 17:0019.05.19 Mornar0 - 3Zeta
17:00 17:0015.05.19 Zeta1 - 1FK Sutjeska Nikšić
17:00 17:0011.05.19 Grbalj0 - 0Zeta
16:00 16:0004.05.19 Budućnost Podgorica0 - 0Zeta
16:00 16:0027.04.19 Zeta1 - 1OFK Titograd
15:00 15:0020.04.19 Iskra0 - 1Zeta
16:00 16:0013.04.19 Zeta2 - 1Rudar
16:00 16:0007.04.19 Petrovac0 - 2Zeta
15:30 15:3003.04.19 Lovćen1 - 0Zeta
15:30 15:3030.03.19 Zeta2 - 0Mornar
15:00 15:0017.03.19 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Zeta
15:00 15:0013.03.19 Zeta1 - 0Grbalj
14:30 14:3009.03.19 Zeta0 - 3Budućnost Podgorica
13:00 13:0002.03.19 OFK Titograd0 - 2Zeta
14:00 14:0026.02.19 Zeta0 - 2Iskra
14:00 14:0019.02.19 Rudar1 - 1Zeta
13:00 13:0008.12.18 Zeta0 - 0Petrovac
13:00 13:0005.12.18 Zeta3 - 0Lovćen
13:00 13:0001.12.18 Mornar0 - 0Zeta
13:00 13:0024.11.18 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0010.11.18 Grbalj1 - 1Zeta
13:30 13:3003.11.18 Budućnost Podgorica0 - 2Zeta
13:30 13:3027.10.18 Zeta1 - 0OFK Titograd
13:30 13:3020.10.18 Iskra1 - 2Zeta
14:30 14:3006.10.18 Zeta0 - 0Rudar
18:00 18:0029.09.18 Petrovac0 - 1Zeta
15:00 15:0022.09.18 Lovćen0 - 2Zeta
15:00 15:0019.09.18 Zeta2 - 0Mornar
15:30 15:3015.09.18 FK Sutjeska Nikšić0 - 1Zeta
16:00 16:0001.09.18 Zeta0 - 0Grbalj
17:00 17:0025.08.18 Zeta0 - 1Budućnost Podgorica
17:00 17:0018.08.18 OFK Titograd2 - 1Zeta
17:30 17:3015.08.18 Zeta1 - 3Iskra
17:30 17:3011.08.18 Rudar0 - 0Zeta
17:30 17:3004.08.18 Zeta0 - 0Petrovac
17:30 17:3026.05.18 Rudar0 - 0Zeta
17:30 17:3019.05.18 Zeta1 - 2Grbalj
17:30 17:3016.05.18 OFK Titograd2 - 3Zeta
17:00 17:0012.05.18 Zeta3 - 1Petrovac
17:00 17:0005.05.18 Zeta1 - 0Iskra
16:30 16:3028.04.18 FK Sutjeska Nikšić1 - 1Zeta
16:30 16:3021.04.18 Zeta0 - 2Kom
13:00 13:0014.04.18 Budućnost Podgorica1 - 1Zeta
16:00 16:0007.04.18 Zeta2 - 0Dečić
15:30 15:3004.04.18 Zeta1 - 3Rudar
15:00 15:0001.04.18 Grbalj2 - 0Zeta
15:00 15:0017.03.18 Zeta0 - 0OFK Titograd
17:30 17:3014.03.18 Petrovac0 - 0Zeta
14:30 14:3010.03.18 Iskra2 - 1Zeta
14:00 14:0004.03.18 Zeta0 - 1FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0028.02.18 Kom0 - 1Zeta
13:00 13:0024.02.18 Zeta1 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0010.12.17 Dečić1 - 2Zeta
13:00 13:0006.12.17 Rudar0 - 0Zeta
13:00 13:0001.12.17 Zeta1 - 1Grbalj
13:00 13:0028.11.17 OFK Titograd0 - 1Zeta
13:00 13:0018.11.17 Zeta0 - 0Petrovac
13:30 13:3004.11.17 Zeta1 - 2Iskra
13:30 13:3028.10.17 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Zeta
13:30 13:3021.10.17 Zeta4 - 2Kom
18:00 18:0018.10.17 Budućnost Podgorica2 - 1Zeta
14:30 14:3014.10.17 Zeta1 - 1Dečić
15:00 15:0030.09.17 Zeta0 - 0Rudar
15:00 15:0022.09.17 Grbalj2 - 1Zeta
13:00 13:0016.09.17 Zeta3 - 0OFK Titograd
18:00 18:0008.09.17 Petrovac0 - 1Zeta
17:00 17:0026.08.17 Iskra1 - 1Zeta
16:00 16:0020.08.17 Zeta1 - 2FK Sutjeska Nikšić
17:30 17:3016.08.17 Kom1 - 1Zeta
17:00 17:0012.08.17 Zeta1 - 0Budućnost Podgorica
18:00 18:0005.08.17 Dečić1 - 4Zeta
17:30 17:3027.05.17 Zeta1 - 0Bokelj
17:30 17:3020.05.17 Lovćen0 - 3Zeta
17:30 17:3013.05.17 Zeta1 - 0Budućnost Podgorica
17:00 17:0010.05.17 OFK Titograd0 - 1Zeta
17:00 17:0006.05.17 Zeta3 - 0Jedinstvo
16:30 16:3030.04.17 Zeta3 - 0Dečić
16:30 16:3022.04.17 FK Sutjeska Nikšić1 - 2Zeta
16:00 16:0015.04.17 Zeta0 - 1Grbalj
16:00 16:0008.04.17 Petrovac3 - 1Zeta
15:30 15:3001.04.17 Zeta1 - 0Rudar
15:30 15:3028.03.17 Iskra1 - 0Zeta
15:00 15:0018.03.17 Zeta1 - 0Lovćen
14:30 14:3011.03.17 Jedinstvo0 - 3Zeta
14:30 14:3005.03.17 Zeta0 - 0Petrovac
14:00 14:0026.02.17 Iskra0 - 2Zeta
13:00 13:0022.02.17 Zeta1 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0003.12.16 Dečić2 - 0Zeta
13:00 13:0026.11.16 Zeta3 - 0Rudar
13:00 13:0019.11.16 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Zeta
13:00 13:0016.11.16 Grbalj1 - 0Zeta
13:30 13:3005.11.16 Zeta1 - 0Bokelj
13:30 13:3029.10.16 OFK Titograd1 - 0Zeta
13:30 13:3022.10.16 Lovćen0 - 1Zeta
14:30 14:3015.10.16 Zeta1 - 0Jedinstvo
15:00 15:0001.10.16 Petrovac1 - 1Zeta
15:00 15:0024.09.16 Zeta3 - 1Iskra
18:00 18:0018.09.16 Budućnost Podgorica1 - 0Zeta
16:00 16:0010.09.16 Zeta0 - 1Dečić
17:00 17:0027.08.16 Rudar1 - 1Zeta
17:00 17:0024.08.16 Zeta1 - 0FK Sutjeska Nikšić
17:00 17:0021.08.16 Zeta2 - 1Grbalj
17:00 17:0013.08.16 Bokelj0 - 1Zeta
17:30 17:3007.08.16 Zeta0 - 0OFK Titograd
17:30 17:3029.05.16 Budućnost Podgorica1 - 0Zeta
17:30 17:3021.05.16 Zeta2 - 3Bokelj
17:30 17:3014.05.16 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Zeta
17:00 17:0011.05.16 Zeta3 - 0Dečić
17:00 17:0007.05.16 Grbalj1 - 2Zeta
16:30 16:3030.04.16 Zeta2 - 0Lovćen
16:30 16:3023.04.16 Iskra1 - 1Zeta
16:00 16:0016.04.16 Mornar2 - 2Zeta
16:00 16:0009.04.16 Zeta1 - 1Petrovac
15:30 15:3002.04.16 OFK Titograd2 - 0Zeta
15:00 15:0019.03.16 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3012.03.16 Budućnost Podgorica0 - 1Zeta
14:30 14:3009.03.16 Zeta0 - 2Lovćen
14:30 14:3005.03.16 FK Sutjeska Nikšić1 - 1Zeta
14:00 14:0027.02.16 Zeta2 - 0Rudar
14:00 14:0023.02.16 Iskra1 - 0Zeta
13:00 13:0005.12.15 Zeta1 - 2Grbalj
13:00 13:0028.11.15 Dečić3 - 1Zeta
13:00 13:0020.11.15 Zeta1 - 2Mornar
13:30 13:3007.11.15 OFK Titograd2 - 0Zeta
13:30 13:3031.10.15 Zeta1 - 0Bokelj
13:30 13:3026.10.15 Petrovac5 - 3Zeta
14:30 14:3018.10.15 Zeta0 - 0Budućnost Podgorica
14:30 14:3006.10.15 Lovćen1 - 2Zeta
15:00 15:0001.10.15 Zeta0 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0026.09.15 Rudar1 - 0Zeta
15:30 15:3019.09.15 Zeta0 - 2Iskra
16:00 16:0012.09.15 Grbalj4 - 1Zeta
17:00 17:0029.08.15 Zeta1 - 1Dečić
17:00 17:0026.08.15 Mornar1 - 5Zeta
17:00 17:0022.08.15 Zeta1 - 0OFK Titograd
17:00 17:0015.08.15 Bokelj1 - 1Zeta
17:30 17:3008.08.15 Zeta2 - 0Petrovac
17:30 17:3030.05.15 Budućnost Podgorica3 - 0Zeta
17:30 17:3023.05.15 Zeta1 - 3FK Sutjeska Nikšić
17:30 17:3016.05.15 Lovćen1 - 2Zeta
17:00 17:0009.05.15 Zeta2 - 1Grbalj
16:30 16:3002.05.15 Petrovac1 - 2Zeta
16:30 16:3025.04.15 Zeta4 - 0Mornar
16:00 16:0018.04.15 Bokelj1 - 2Zeta
15:00 15:0011.04.15 Berane2 - 1Zeta
14:30 14:3004.04.15 Zeta5 - 0Mogren
14:30 14:3031.03.15 Rudar3 - 1Zeta
15:00 15:0021.03.15 Zeta2 - 2OFK Titograd
15:00 15:0014.03.15 Budućnost Podgorica1 - 0Zeta
14:30 14:3011.03.15 Zeta2 - 0Petrovac
14:30 14:3008.03.15 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Zeta
14:00 14:0028.02.15 Zeta1 - 1OFK Titograd
14:00 14:0024.02.15 Mornar0 - 0Zeta
13:00 13:0006.12.14 Zeta2 - 3Lovćen
13:00 13:0029.11.14 Rudar2 - 1Zeta
13:00 13:0022.11.14 Zeta2 - 1Grbalj
13:30 13:3008.11.14 Mogren2 - 1Zeta
13:30 13:3001.11.14 Zeta3 - 0Berane
12:30 12:3025.10.14 Zeta3 - 1Bokelj
13:00 13:0019.10.14 Zeta1 - 2Budućnost Podgorica
14:00 14:0004.10.14 Petrovac1 - 0Zeta
14:00 14:0027.09.14 Zeta2 - 3FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0021.09.14 OFK Titograd3 - 1Zeta
14:30 14:3017.09.14 Zeta0 - 0Mornar
15:00 15:0013.09.14 Lovćen1 - 1Zeta
16:00 16:0031.08.14 Zeta1 - 2Rudar
16:00 16:0027.08.14 Grbalj1 - 0Zeta
16:00 16:0023.08.14 Zeta3 - 0Mogren
16:00 16:0016.08.14 Berane1 - 1Zeta
16:30 16:3009.08.14 Bokelj1 - 1Zeta
16:30 16:3031.05.14 Mornar2 - 1Zeta
16:30 16:3024.05.14 Dečić3 - 4Zeta
16:30 16:3017.05.14 Zeta1 - 0Rudar
16:00 16:0010.05.14 Grbalj3 - 1Zeta
15:30 15:3003.05.14 Zeta1 - 0OFK Titograd
15:30 15:3026.04.14 Mogren1 - 0Zeta
15:00 15:0019.04.14 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0012.04.14 Lovćen4 - 0Zeta
14:30 14:3005.04.14 Zeta0 - 5Čelik
15:30 15:3029.03.14 Budućnost Podgorica0 - 1Zeta
15:30 15:3026.03.14 Zeta1 - 2Petrovac
15:00 15:0022.03.14 Dečić1 - 1Zeta
15:00 15:0015.03.14 Zeta2 - 0Rudar
14:30 14:3008.03.14 Budućnost Podgorica2 - 0Zeta
14:00 14:0001.03.14 Zeta0 - 2Grbalj
14:00 14:0025.02.14 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Zeta
13:00 13:0007.12.13 Zeta3 - 2Petrovac
13:00 13:0030.11.13 Mornar4 - 0Zeta
13:00 13:0027.11.13 Zeta5 - 2Mogren
13:30 13:3009.11.13 OFK Titograd2 - 1Zeta
13:30 13:3002.11.13 Zeta1 - 1Čelik
12:30 12:3026.10.13 Lovćen4 - 1Zeta
13:30 13:3019.10.13 Zeta2 - 2Dečić
14:00 14:0005.10.13 Rudar0 - 1Zeta
14:00 14:0028.09.13 Zeta0 - 1Budućnost Podgorica
14:00 14:0025.09.13 Grbalj2 - 0Zeta
14:30 14:3022.09.13 Zeta0 - 2FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0014.09.13 Petrovac1 - 2Zeta
16:00 16:0031.08.13 Zeta5 - 2Mornar
16:00 16:0028.08.13 Mogren4 - 3Zeta
16:00 16:0024.08.13 Zeta1 - 0OFK Titograd
16:00 16:0017.08.13 Čelik2 - 0Zeta
16:30 16:3010.08.13 Zeta1 - 0Lovćen
16:30 16:3001.06.13 Grbalj1 - 1Zeta
16:30 16:3025.05.13 Zeta5 - 0OFK Titograd
16:30 16:3018.05.13 Mogren1 - 4Zeta
16:00 16:0011.05.13 Lovćen3 - 2Zeta
15:30 15:3004.05.13 Zeta2 - 2Petrovac
15:30 15:3001.05.13 Jedinstvo1 - 1Zeta
15:30 15:3027.04.13 Zeta0 - 0Mornar
15:00 15:0020.04.13 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Zeta
15:00 15:0013.04.13 Zeta0 - 0Budućnost Podgorica
14:30 14:3006.04.13 Čelik4 - 3Zeta
15:30 15:3030.03.13 Zeta0 - 2Rudar
15:00 15:0020.03.13 Zeta1 - 0Mogren
15:00 15:0016.03.13 Rudar1 - 1Zeta
14:30 14:3009.03.13 Zeta1 - 0Grbalj
14:00 14:0002.03.13 Budućnost Podgorica3 - 3Zeta
14:00 14:0026.02.13 Zeta2 - 0Lovćen
13:00 13:0001.12.12 Čelik2 - 2Zeta
13:00 13:0024.11.12 Zeta1 - 0FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0017.11.12 Petrovac0 - 0Zeta
13:30 13:3010.11.12 Zeta2 - 1Jedinstvo
13:30 13:3003.11.12 OFK Titograd1 - 1Zeta
12:30 12:3027.10.12 Zeta0 - 1Mornar
13:30 13:3020.10.12 Mogren1 - 1Zeta
14:00 14:0013.10.12 Zeta1 - 3Rudar
14:00 14:0006.10.12 Grbalj2 - 0Zeta
14:00 14:0029.09.12 Zeta1 - 3Budućnost Podgorica
14:30 14:3022.09.12 Lovćen2 - 0Zeta
15:00 15:0015.09.12 Zeta3 - 1Čelik
15:30 15:3006.09.12 Jedinstvo0 - 0Zeta
15:30 15:3002.09.12 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Zeta
16:00 16:0026.08.12 Zeta3 - 4Petrovac
16:00 16:0018.08.12 Zeta0 - 0OFK Titograd
16:30 16:3014.08.12 Mornar2 - 1Zeta
16:30 16:3030.05.12 Zeta4 - 2Berane
16:30 16:3026.05.12 FK Sutjeska Nikšić4 - 2Zeta
16:30 16:3019.05.12 Zeta3 - 0Bokelj
16:00 16:0012.05.12 Budućnost Podgorica2 - 2Zeta
15:30 15:3009.05.12 Zeta0 - 3Rudar
15:30 15:3005.05.12 Mogren2 - 3Zeta
15:30 15:3028.04.12 Zeta3 - 2Lovćen
15:00 15:0021.04.12 Zeta2 - 0Petrovac
15:00 15:0014.04.12 OFK Titograd0 - 0Zeta
14:30 14:3011.04.12 Zeta3 - 1Grbalj
14:30 14:3007.04.12 Dečić2 - 2Zeta
14:30 14:3031.03.12 Petrovac1 - 2Zeta
13:00 13:0025.03.12 Zeta0 - 0Mogren
15:00 15:0017.03.12 Rudar1 - 0Zeta
14:30 14:3014.03.12 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0010.03.12 Lovćen0 - 0Zeta
13:00 13:0007.12.11 Zeta1 - 0Dečić
13:00 13:0003.12.11 Berane2 - 3Zeta
13:00 13:0026.11.11 Zeta1 - 1Bokelj
13:00 13:0020.11.11 Zeta0 - 2Budućnost Podgorica
13:30 13:3005.11.11 Grbalj0 - 1Zeta
12:30 12:3029.10.11 Zeta2 - 1OFK Titograd
13:30 13:3022.10.11 Zeta1 - 0Petrovac
14:00 14:0015.10.11 Mogren2 - 2Zeta
14:00 14:0001.10.11 Zeta4 - 1Rudar
14:30 14:3024.09.11 FK Sutjeska Nikšić0 - 1Zeta
15:00 15:0017.09.11 Zeta3 - 0Lovćen
15:30 15:3010.09.11 Dečić1 - 3Zeta
16:00 16:0027.08.11 Zeta2 - 3Berane
16:00 16:0020.08.11 Bokelj2 - 1Zeta
18:30 18:3017.08.11 Budućnost Podgorica5 - 0Zeta
16:30 16:3013.08.11 Zeta0 - 0Grbalj
16:30 16:3006.08.11 OFK Titograd0 - 4Zeta
16:30 16:3028.05.11 Zeta2 - 1Lovćen
16:30 16:3021.05.11 Bar3 - 3Zeta
16:00 16:0014.05.11 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
16:00 16:0007.05.11 Mogren2 - 0Zeta
15:30 15:3004.05.11 Zeta2 - 2Budućnost Podgorica
15:30 15:3030.04.11 Rudar2 - 2Zeta
15:00 15:0023.04.11 Zeta3 - 0Mornar
15:00 15:0016.04.11 Zeta1 - 0OFK Titograd
14:30 14:3009.04.11 Dečić3 - 0Zeta
13:00 13:0003.04.11 Zeta0 - 1Petrovac
15:00 15:0019.03.11 Grbalj1 - 1Zeta
15:00 15:0016.03.11 Dečić0 - 0Zeta
14:30 14:3012.03.11 Zeta2 - 0Bar
14:30 14:3009.03.11 FK Sutjeska Nikšić1 - 1Zeta
14:00 14:0005.03.11 Zeta2 - 0Lovćen
14:00 14:0026.02.11 Petrovac2 - 0Zeta
13:00 13:0005.12.10 Zeta1 - 2Mogren
13:00 13:0027.11.10 Mornar0 - 0Zeta
13:00 13:0020.11.10 Zeta2 - 1OFK Titograd
13:30 13:3013.11.10 Zeta1 - 0Grbalj
13:30 13:3006.11.10 Budućnost Podgorica0 - 0Zeta
14:00 14:0031.10.10 Zeta1 - 0Rudar
13:30 13:3023.10.10 Zeta0 - 0Dečić
14:00 14:0016.10.10 Bar0 - 0Zeta
14:00 14:0002.10.10 Zeta3 - 1FK Sutjeska Nikšić
14:30 14:3029.09.10 Lovćen0 - 2Zeta
15:00 15:0025.09.10 Zeta1 - 0Petrovac
15:30 15:3018.09.10 Mogren0 - 0Zeta
16:00 16:0011.09.10 Zeta4 - 0Mornar
16:00 16:0028.08.10 OFK Titograd2 - 0Zeta
16:00 16:0025.08.10 Grbalj1 - 1Zeta
16:00 16:0021.08.10 Zeta0 - 2Budućnost Podgorica
16:00 16:0015.08.10 Rudar2 - 1Zeta
16:30 16:3029.05.10 Berane0 - 1Zeta
16:30 16:3022.05.10 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
16:00 16:0015.05.10 Dečić2 - 1Zeta
16:00 16:0008.05.10 Zeta2 - 2Grbalj
16:00 16:0001.05.10 Lovćen1 - 0Zeta
15:30 15:3024.04.10 Zeta1 - 0Mogren
15:30 15:3017.04.10 Zeta2 - 0Kom
15:00 15:0010.04.10 Budućnost Podgorica3 - 1Zeta
15:00 15:0004.04.10 Zeta3 - 2Rudar
13:30 13:3031.03.10 Mornar0 - 0Zeta
14:30 14:3027.03.10 Zeta1 - 1Petrovac
14:00 14:0020.03.10 Grbalj0 - 2Zeta
13:30 13:3017.03.10 Zeta1 - 0Mornar
13:30 13:3013.03.10 Rudar2 - 4Zeta
13:00 13:0006.03.10 Zeta1 - 0Berane
13:00 13:0027.02.10 Dečić0 - 2Zeta
13:00 13:0013.12.09 Zeta3 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0005.12.09 Petrovac0 - 1Zeta
13:00 13:0028.11.09 Zeta2 - 0Kom
13:00 13:0021.11.09 Mogren0 - 0Zeta
13:00 13:0008.11.09 Zeta2 - 4Budućnost Podgorica
14:00 14:0031.10.09 Zeta2 - 1Lovćen
13:30 13:3024.10.09 Zeta1 - 0Grbalj
14:00 14:0017.10.09 Mornar0 - 0Zeta
14:00 14:0003.10.09 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3030.09.09 Berane1 - 2Zeta
14:30 14:3026.09.09 Zeta2 - 1Dečić
15:00 15:0019.09.09 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Zeta
15:30 15:3012.09.09 Zeta2 - 0Petrovac
16:00 16:0029.08.09 Kom1 - 0Zeta
16:30 16:3022.08.09 Zeta0 - 3Mogren
19:00 19:0014.08.09 Budućnost Podgorica4 - 2Zeta
16:30 16:3008.08.09 Lovćen2 - 1Zeta
16:30 16:3030.05.09 Rudar0 - 0Zeta
16:30 16:3023.05.09 Zeta1 - 0Lovćen
16:30 16:3016.05.09 Zeta0 - 0Dečić
16:00 16:0009.05.09 Grbalj4 - 1Zeta
15:30 15:3006.05.09 Zeta0 - 3FK Sutjeska Nikšić
19:00 19:0003.05.09 Budućnost Podgorica1 - 0Zeta
15:00 15:0025.04.09 Zeta0 - 2Mogren
15:00 15:0018.04.09 Jedinstvo1 - 2Zeta
15:00 15:0011.04.09 Zeta1 - 1Jezero
16:30 16:3008.04.09 Petrovac3 - 2Zeta
01:00 01:0004.04.09 Zeta1 - 0Kom
15:00 15:0021.03.09 Lovćen1 - 0Zeta
14:30 14:3018.03.09 Zeta2 - 1Dečić
14:30 14:3014.03.09 Jedinstvo0 - 0Zeta
14:00 14:0007.03.09 Zeta2 - 3Kom
14:00 14:0028.02.09 Grbalj1 - 2Zeta
13:00 13:0006.12.08 Zeta1 - 0Rudar
13:00 13:0029.11.08 FK Sutjeska Nikšić1 - 2Zeta
13:00 13:0022.11.08 Zeta1 - 2Petrovac
13:00 13:0015.11.08 Mogren2 - 0Zeta
16:00 16:0009.11.08 Zeta3 - 2Budućnost Podgorica
15:00 15:0001.11.08 Zeta0 - 2Jezero
13:30 13:3025.10.08 Zeta2 - 1Lovćen
14:30 14:3018.10.08 Dečić0 - 1Zeta
15:00 15:0004.10.08 Zeta4 - 1Jedinstvo
14:30 14:3001.10.08 Kom2 - 2Zeta
15:00 15:0027.09.08 Zeta1 - 1Grbalj
15:00 15:0020.09.08 Rudar1 - 0Zeta
16:00 16:0013.09.08 Zeta1 - 0FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3030.08.08 Petrovac0 - 2Zeta
16:30 16:3023.08.08 Zeta1 - 2Mogren
19:30 19:3016.08.08 Budućnost Podgorica3 - 0Zeta
16:30 16:3009.08.08 Jezero1 - 1Zeta
16:30 16:3024.05.08 FK Sutjeska Nikšić0 - 3Zeta
16:30 16:3017.05.08 Zeta8 - 3Bokelj
16:30 16:3014.05.08 Dečić1 - 4Zeta
16:00 16:0010.05.08 Zeta1 - 1Lovćen
15:30 15:3003.05.08 Petrovac2 - 3Zeta
15:00 15:0030.04.08 Zeta4 - 1Kom
15:00 15:0026.04.08 Grbalj0 - 0Zeta
15:00 15:0019.04.08 Zeta2 - 2Rudar
15:00 15:0012.04.08 Mogren2 - 0Zeta
14:30 14:3005.04.08 Zeta0 - 0Budućnost Podgorica
01:00 01:0029.03.08 Zeta2 - 1OFK Titograd
15:00 15:0019.03.08 Dečić0 - 1Zeta
15:00 15:0016.03.08 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3008.03.08 Lovćen1 - 1Zeta
14:00 14:0001.03.08 Zeta1 - 0OFK Titograd
14:00 14:0023.02.08 Petrovac1 - 1Zeta
18:00 18:0005.05.21 Budućnost Podgorica3 - 0Zeta
17:30 17:3021.04.21 Zeta2 - 1Budućnost Podgorica
14:00 14:0025.11.20 Podgorica2 - 3Zeta
16:00 16:0021.10.20 Zeta8 - 0Ibar
13:00 13:0015.12.19 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Zeta
13:00 13:0027.11.19 Zeta0 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:30 13:3023.10.19 Zeta3 - 0Ibar
14:30 14:3002.10.19 Ibar0 - 0Zeta
16:30 16:3028.08.19 Zeta*2 - 2Dečić
13:00 13:0028.11.18 Zeta0 - 1Petrovac
13:30 13:3007.11.18 Petrovac1 - 1Zeta
13:30 13:3024.10.18 Grbalj1 - 2Zeta
15:00 15:0003.10.18 Zeta1 - 0Grbalj
16:00 16:0029.08.18 Komovi0 - 6Zeta
15:00 15:0027.09.17 Zeta1 - 2OFK Titograd
15:30 15:3013.09.17 OFK Titograd4 - 0Zeta
17:00 17:0023.08.17 Zeta2 - 1Podgorica
13:30 13:3026.10.16 FK Sutjeska Nikšić2 - 2Zeta
15:00 15:0028.09.16 Zeta0 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0021.09.16 Jezero0 - 4Zeta
13:00 13:0025.11.15 Zeta0 - 0Budućnost Podgorica
15:30 15:3004.11.15 Budućnost Podgorica2 - 0Zeta
15:00 15:0021.10.15 Brskovo2 - 1Zeta
15:00 15:0023.09.15 Zeta3 - 0Brskovo
15:30 15:3016.09.15 Zeta3 - 1Igalo
14:00 14:0026.11.14 OFK Titograd*0 - 0Zeta
14:00 14:0005.11.14 Zeta0 - 0OFK Titograd
15:00 15:0022.10.14 Dečić1 - 3Zeta
16:00 16:0001.10.14 Zeta6 - 0Dečić
14:00 14:0024.09.14 Cetinje1 - 3Zeta
13:00 13:0004.12.13 Zeta2 - 1Lovćen
13:30 13:3006.11.13 Lovćen1 - 0Zeta
15:00 15:0023.10.13 Jezero2 - 1Zeta
15:00 15:0002.10.13 Zeta2 - 0Jezero
15:00 15:0018.09.13 Berane3 - 3Zeta*
13:00 13:0028.11.12 Zeta0 - 2Budućnost Podgorica
13:00 13:0021.11.12 Budućnost Podgorica2 - 0Zeta
13:00 13:0024.10.12 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Zeta
14:00 14:0003.10.12 Zeta1 - 0FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0019.09.12 Zeta3 - 2Zora
13:30 13:3002.11.11 Zeta2 - 2Jedinstvo
13:30 13:3019.10.11 Jedinstvo1 - 0Zeta
14:00 14:0028.09.11 Zeta3 - 0FK Sutjeska Nikšić
15:30 15:3014.09.11 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Zeta
16:00 16:0024.08.11 Polimlje1 - 2Zeta
15:00 15:0027.04.11 Zeta2 - 2Rudar
15:00 15:0020.04.11 Rudar1 - 0Zeta
13:00 13:0008.12.10 Zeta2 - 0Dečić
13:00 13:0001.12.10 Dečić0 - 0Zeta
14:00 14:0003.11.10 Pljevlja0 - 3Zeta
14:00 14:0020.10.10 Zeta1 - 0Pljevlja
15:30 15:3015.09.10 Ibar1 - 5Zeta
13:00 13:0003.11.09 Bar0 - 1Zeta
13:00 13:0021.10.09 Zeta0 - 2Bar
15:00 15:0016.09.09 Pljevlja1 - 2Zeta
13:00 13:0005.11.08 Jedinstvo2 - 0Zeta
13:00 13:0022.10.08 Zeta2 - 2Jedinstvo
15:00 15:0017.09.08 Zabjelo0 - 4Zeta
Joueur Position Date de naissance
R. Boljević Gardien 18/10/2002 (20)
M. Božović Gardien 01/08/1984 (38)
A. Karadžić Gardien 09/08/2000 (22)
O. Popović Gardien 01/01/1970 (53)
B. Terzić Gardien 01/01/1970 (53)
N. Globarevic Défenseur 31/07/1997 (25)
B. Goranović Défenseur 06/02/1998 (25)
Stefan Krstović Défenseur 01/01/1970 (53)
D. Miranović Défenseur 11/01/2005 (18)
V. Peličić Défenseur 05/11/2002 (20)
Đ. Vukčević Défenseur 18/08/1996 (26)
M. Đukanović Défenseur 22/10/1996 (26)
N. Đurović Défenseur 18/12/2000 (22)
Y. Horike Milieu 02/06/2001 (21)
S. Nakazawa Milieu 29/04/1997 (25)
S. Popović Milieu 09/10/2002 (20)
S. Radović Milieu 01/01/1970 (53)
M. Roganović Milieu 28/10/2005 (17)
V. Šišević Milieu 28/11/1997 (25)
R. Tachibana Milieu 08/12/1996 (26)
Đ. Tripunović Milieu 26/01/2004 (19)
A. Tuzović Milieu 31/03/1995 (27)
J. Đukić Milieu 14/01/2003 (20)
I. Kukuličić Attaquant 01/01/1970 (53)
B. Radusinović Attaquant 03/07/2004 (18)
A. Zagorulko Attaquant 13/02/1993 (30)

Discussions les plus populaires