Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zhytlobud-1

À propos de Zhytlobud-1

-- : -- -- : --03.03.22 Veres Zhytlobud-1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4508.12.21 Zhytlobud-10 - 6PSG
18:45 18:4518.11.21 Breidablik0 - 2Zhytlobud-1
18:45 18:4509.11.21 Zhytlobud-10 - 0Breidablik
18:45 18:4513.10.21 PSG5 - 0Zhytlobud-1
18:45 18:4506.10.21 Zhytlobud-10 - 1Real Madrid
17:00 17:0009.09.21 Zhytlobud-13 - 1Apollon Limassol
17:00 17:0031.08.21 Apollon Limassol1 - 2Zhytlobud-1
17:00 17:0021.08.21 Zhytlobud-14 - 1Pomurje
11:00 11:0018.08.21 Zhytlobud-15 - 1NSA Sofia
16:00 16:0013.08.19 Zhytlobud-10 - 2Minsk
16:00 16:0010.08.19 Zhytlobud-16 - 0Bettembourg
16:00 16:0007.08.19 Split2 - 3Zhytlobud-1
18:00 18:0026.09.18 Linköping4 - 0Zhytlobud-1
17:00 17:0012.09.18 Zhytlobud-11 - 6Linköping
17:00 17:0013.08.18 Zhytlobud-13 - 1Olimpia Cluj
16:00 16:0010.08.18 Cardiff Metropolitan2 - 5Zhytlobud-1
16:00 16:0007.08.18 Zhytlobud-18 - 0Birkirkara
17:00 17:0028.08.16 Zhytlobud-12 - 2SFK 2000
11:00 11:0025.08.16 Ironi Ramat HaSharon1 - 0Zhytlobud-1
17:00 17:0023.08.16 Zhytlobud-12 - 0Rīgas FS
14:00 14:0016.08.15 Zhytlobud-11 - 2PK-35 Vantaa
13:30 13:3013.08.15 Nové Zámky0 - 5Zhytlobud-1
13:30 13:3011.08.15 Zhytlobud-14 - 1Rīgas FS
16:00 16:0014.08.14 Zhytlobud-10 - 4Glasgow City
14:30 14:3011.08.14 Nové Zámky1 - 3Zhytlobud-1
14:30 14:3009.08.14 Zhytlobud-15 - 0Glentoran BU
16:00 16:0013.08.13 Zhytlobud-10 - 1MTK
13:00 13:0010.08.13 Raheny United1 - 2Zhytlobud-1
19:30 19:3008.08.13 Zhytlobud-15 - 0Crusaders Strikers
16:00 16:0016.08.12 Zhytlobud-10 - 3Apollon Limassol
16:00 16:0013.08.12 1 - 2Zhytlobud-1
19:00 19:0011.08.12 Zhytlobud-114 - 1Ada
18:00 18:0007.10.09 Umeå6 - 0Zhytlobud-1
13:00 13:0030.09.09 Zhytlobud-10 - 5Umeå
-- : -- -- : --28.05.22 Zhytlobud-1 Mariupol'
-- : -- -- : --21.05.22 Kryvbas Zhytlobud-1
-- : -- -- : --14.05.22 Ladomir Zhytlobud-1
-- : -- -- : --07.05.22 Zhytlobud-1 Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --30.04.22 Kolos Kovalivka Zhytlobud-1
-- : -- -- : --23.04.22 Mariupol' Zhytlobud-1
-- : -- -- : --16.04.22 Zhytlobud-1 Kryvbas
-- : -- -- : --02.04.22 Zhytlobud-1 Ladomir
-- : -- -- : --26.03.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Zhytlobud-1
-- : -- -- : --19.03.22 Zhytlobud-1 Kolos Kovalivka
11:00 11:0013.11.21 Zhytlobud-12 - 0Kryvbas
11:00 11:0006.11.21 Zhytlobud-17 - 3Karpaty
11:00 11:0002.11.21 Ladomir0 - 5Zhytlobud-1
10:00 10:0030.10.21 EMC Podolie0 - 9Zhytlobud-1
-- : -- -- : --09.10.21 Bukovinskaya Nadezhda Zhytlobud-1
10:00 10:0001.10.21 Zhytlobud-18 - 0Mariupol'
10:00 10:0012.09.21 Zhytlobud-17 - 0Kolos Kovalivka
16:00 16:0004.09.21 Ateks0 - 7Zhytlobud-1
16:00 16:0011.08.21 Voshod0 - 6Zhytlobud-1
16:30 16:3006.08.21 Zhytlobud-11 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
16:30 16:3001.08.21 Zhytlobud-115 - 0Pantery
14:00 14:0029.05.21 Zhytlobud-18 - 0Mariupol'
11:00 11:0023.05.21 Voshod0 - 4Zhytlobud-1
11:00 11:0016.05.21 Ladomir2 - 6Zhytlobud-1
14:00 14:0009.05.21 Zhytlobud-14 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0003.05.21 Karpaty0 - 7Zhytlobud-1
11:00 11:0024.04.21 Mariupol'0 - 5Zhytlobud-1
13:00 13:0017.04.21 Zhytlobud-14 - 0Voshod
13:00 13:0002.04.21 Zhytlobud-18 - 0Ladomir
14:00 14:0026.03.21 Vorskla / Zhytlobud-20 - 1Zhytlobud-1
12:00 12:0019.03.21 Zhytlobud-16 - 0Karpaty
11:30 11:3021.11.20 Zhytlobud-17 - 0Nika Mykolaiv
11:00 11:0016.11.20 Bukovinskaya Nadezhda1 - 4Zhytlobud-1
12:00 12:0006.11.20 Zhytlobud-18 - 1Karpaty
12:00 12:0002.11.20 EMC Podolie0 - 5Zhytlobud-1
10:00 10:0017.10.20 Mariupol'1 - 8Zhytlobud-1
-- : -- -- : --10.10.20 Zhytlobud-1 Rodyna-KOLISP
10:00 10:0004.10.20 Ladomir0 - 2Zhytlobud-1
-- : -- -- : --26.09.20 Zhytlobud-1 Yatran'-Berestovets
16:00 16:0012.09.20 Voshod0 - 5Zhytlobud-1
16:00 16:0005.09.20 Zhytlobud-11 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0029.08.20 Pantery0 - 6Zhytlobud-1
10:00 10:0031.07.20 Zhytlobud-12 - 0Voshod
16:00 16:0030.07.20 Rodyna-KOLISP0 - 0Zhytlobud-1
17:00 17:0026.07.20 Vorskla / Zhytlobud-22 - 0Zhytlobud-1
16:00 16:0020.07.20 Zhytlobud-10 - 0EMC Podolie
10:00 10:0019.07.20 Pantery0 - 10Zhytlobud-1
16:00 16:0019.07.20 Zhytlobud-10 - 0Yednist'-SHVSM
16:00 16:0016.07.20 Ladomir0 - 0Zhytlobud-1
15:00 15:0012.07.20 Yatran'-Berestovets0 - 3Zhytlobud-1
17:00 17:0006.07.20 Zhytlobud-111 - 0Mariupol'
11:00 11:0015.11.19 Zhytlobud-16 - 0Ladomir
13:00 13:0025.10.19 Zhytlobud-12 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0011.10.19 EMC Podolie1 - 1Zhytlobud-1
14:00 14:0021.09.19 Zhytlobud-15 - 0Pantery
16:00 16:0018.09.19 Zhytlobud-14 - 0Yatran'-Berestovets
15:30 15:3014.09.19 Voshod1 - 1Zhytlobud-1
15:00 15:0006.09.19 Zhytlobud-17 - 0Rodyna-KOLISP
15:00 15:0017.08.19 Yednist'-SHVSM0 - 3Zhytlobud-1
10:00 10:0002.08.19 Mariupol'0 - 12Zhytlobud-1
16:00 16:0001.06.19 Zhytlobud-13 - 0Voshod
12:00 12:0024.05.19 Zlagoda0 - 15Zhytlobud-1
13:00 13:0019.05.19 Yatran'-Berestovets0 - 2Zhytlobud-1
15:00 15:0013.05.19 Vorskla / Zhytlobud-20 - 1Zhytlobud-1
16:00 16:0005.05.19 Zhytlobud-17 - 0Yednist'-SHVSM
15:30 15:3020.04.19 Ladomir0 - 1Zhytlobud-1
12:00 12:0012.04.19 Zhytlobud-17 - 0Lviv
11:00 11:0022.11.18 Zhytlobud-111 - 0Ladomir
13:00 13:0004.11.18 Pantery0 - 12Zhytlobud-1
15:00 15:0027.10.18 Rodyna-KOLISP0 - 7Zhytlobud-1
12:00 12:0021.10.18 Voshod0 - 4Zhytlobud-1
13:00 13:0030.09.18 Zhytlobud-18 - 0Zlagoda
15:00 15:0022.09.18 Zhytlobud-13 - 0Yatran'-Berestovets
15:00 15:0019.09.18 Zhytlobud-18 - 0Pantery
16:00 16:0016.09.18 Zhytlobud-11 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0008.09.18 Yednist'-SHVSM1 - 3Zhytlobud-1
13:00 13:0016.08.18 Yantarochka0 - 6Zhytlobud-1
10:00 10:0003.08.18 Zhytlobud-111 - 0Rodyna-KOLISP
16:00 16:0027.05.18 Zlagoda0 - 7Zhytlobud-1
17:00 17:0019.05.18 Zhytlobud-16 - 0Yatran'-Berestovets
16:00 16:0012.05.18 Yednist' Zhytlobud-1
16:00 16:0005.05.18 Zhytlobud-10 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0028.04.18 Ladomir0 - 3Zhytlobud-1
14:00 14:0020.04.18 Zhytlobud-115 - 0Ateks
13:00 13:0013.04.18 Legenda0 - 1Zhytlobud-1
11:00 11:0028.03.18 Zhytlobud-19 - 0Pantery
14:00 14:0023.03.18 Zhytlobud-111 - 0Rodyna-KOLISP
14:00 14:0026.10.17 Ateks0 - 10Zhytlobud-1
13:00 13:0013.10.17 Zhytlobud-111 - 0Zlagoda
13:00 13:0006.10.17 Yatran'-Berestovets1 - 2Zhytlobud-1
14:00 14:0029.09.17 Zhytlobud-15 - 0Yednist'
15:00 15:0022.09.17 Vorskla / Zhytlobud-21 - 3Zhytlobud-1
15:00 15:0003.09.17 Zhytlobud-14 - 0Legenda
16:00 16:0029.08.17 Zhytlobud-17 - 0Ladomir
10:00 10:0024.08.17 Pantery1 - 3Zhytlobud-1
15:00 15:0019.08.17 Rodyna-KOLISP1 - 10Zhytlobud-1
16:00 16:0023.06.17 Zhytlobud-11 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0015.06.17 Legenda1 - 1Zhytlobud-1
16:00 16:0002.06.17 Zhytlobud-17 - 1Pantery
13:00 13:0026.05.17 Ateks0 - 17Zhytlobud-1
15:00 15:0019.05.17 Zhytlobud-13 - 0Yatran'-Berestovets
15:00 15:0010.05.17 Yednist'0 - 2Zhytlobud-1
12:00 12:0030.04.17 Zhytlobud-19 - 0Zlagoda
15:00 15:0022.04.17 Rodyna-KOLISP0 - 2Zhytlobud-1
12:00 12:0013.11.16 Vorskla / Zhytlobud-22 - 2Zhytlobud-1
12:00 12:0004.11.16 Zhytlobud-13 - 0Yatran'-Berestovets
01:00 01:0028.10.16 Zhytlobud-1 Ternopilchnaka
14:00 14:0016.10.16 Pantery0 - 6Zhytlobud-1
14:00 14:0003.10.16 Legenda0 - 2Zhytlobud-1
14:00 14:0002.09.16 Zhytlobud-113 - 0Ateks
16:00 16:0020.08.16 Rodyna-KOLISP0 - 6Zhytlobud-1
16:00 16:0017.06.16 Zhytlobud-11 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0012.06.16 Yatran'-Berestovets0 - 4Zhytlobud-1
01:00 01:0028.05.16 Ternopilchnaka Zhytlobud-1
16:00 16:0014.05.16 Zhytlobud-17 - 1Pantery
16:00 16:0006.05.16 Ateks0 - 11Zhytlobud-1
14:00 14:0029.04.16 Zhytlobud-14 - 0Rodyna-KOLISP
14:00 14:0022.04.16 Zhytlobud-11 - 1Legenda
14:00 14:0003.10.15 Legenda2 - 0Zhytlobud-1
14:00 14:0028.09.15 Zhytlobud-13 - 0Ateks
16:00 16:0029.08.15 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Zhytlobud-1
16:00 16:0001.08.15 Ternopilchnaka0 - 3Zhytlobud-1
17:00 17:0005.06.15 Zhytlobud-13 - 0Legenda
15:00 15:0031.05.15 Yatran'-Berestovets1 - 5Zhytlobud-1
15:00 15:0022.05.15 Zhytlobud-13 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0016.05.15 Ateks1 - 10Zhytlobud-1
16:00 16:0014.05.15 Zhytlobud-18 - 0Rodyna-KOLISP
15:30 15:3008.05.15 Zhytlobud-112 - 0Ternopilchnaka
15:00 15:0002.05.15 Rodyna-KOLISP1 - 8Zhytlobud-1
14:00 14:0028.04.15 Zhytlobud-17 - 0Yatran'-Berestovets
14:00 14:0025.04.15 Zhytlobud-14 - 0Illichivka
14:00 14:0024.04.15 Illichivka0 - 2Zhytlobud-1
12:00 12:0018.10.14 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Zhytlobud-1
13:00 13:0006.10.14 Zhytlobud-18 - 0Rodyna-KOLISP
13:00 13:0027.09.14 Zhytlobud-10 - 0Donchanka
13:00 13:0023.09.14 Zhytlobud-15 - 1Yatran'-Berestovets
14:00 14:0008.09.14 Ateks0 - 8Zhytlobud-1
12:00 12:0006.09.14 Rodyna-KOLISP0 - 10Zhytlobud-1
14:00 14:0004.09.14 Yatran'-Berestovets0 - 6Zhytlobud-1
14:00 14:0030.08.14 Zhytlobud-13 - 1Illichivka
15:00 15:0026.08.14 Zhytlobud-15 - 0Legenda
13:00 13:0030.05.14 Zhytlobud-10 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0024.05.14 Legenda0 - 1Zhytlobud-1
01:00 01:0017.05.14 Donchanka0 - 0Zhytlobud-1
10:00 10:0027.04.14 Illichivka0 - 3Zhytlobud-1
13:00 13:0019.04.14 Zhytlobud-14 - 0Ateks
11:00 11:0017.10.13 Ateks1 - 6Zhytlobud-1
01:00 01:0008.10.13 Naftokhimik0 - 3Zhytlobud-1
12:00 12:0003.10.13 Zhytlobud-16 - 1Illichivka
14:00 14:0012.09.13 Donchanka2 - 3Zhytlobud-1
15:00 15:0006.09.13 Zhytlobud-14 - 0Legenda
14:00 14:0028.08.13 Rodyna-KOLISP2 - 8Zhytlobud-1
15:30 15:3021.08.13 Vorskla / Zhytlobud-21 - 4Zhytlobud-1
14:00 14:0016.06.13 Zhytlobud-111 - 0Ateks
14:00 14:0009.06.13 Illichivka0 - 3Zhytlobud-1
15:00 15:0029.05.13 Zhytlobud-13 - 0Donchanka
15:00 15:0016.05.13 Legenda0 - 2Zhytlobud-1
14:00 14:0010.05.13 Zhytlobud-16 - 1Rodyna-KOLISP
14:00 14:0002.05.13 Zhytlobud-15 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0025.04.13 Zhytlobud-13 - 0Naftokhimik
12:00 12:0012.10.12 Legenda2 - 1Zhytlobud-1
13:00 13:0022.09.12 Zhytlobud-19 - 1Illichivka
14:00 14:0018.08.12 Vorskla / Zhytlobud-20 - 5Zhytlobud-1
16:00 16:0004.08.12 Zhytlobud-110 - 0Ateks
14:00 14:0028.07.12 Naftokhimik0 - 3Zhytlobud-1
16:00 16:0021.07.12 Zhytlobud-13 - 0Donchanka
15:00 15:0007.07.12 Zhytlobud-12 - 0Legenda
14:00 14:0011.06.12 Zhytlobud-12 - 0Rodyna-KOLISP
14:00 14:0009.06.12 Illichivka1 - 9Zhytlobud-1
16:00 16:0003.06.12 Zhytlobud-113 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0019.05.12 Rodyna-KOLISP1 - 6Zhytlobud-1
15:00 15:0009.05.12 Ateks1 - 4Zhytlobud-1
14:00 14:0028.04.12 Zhytlobud-11 - 0Naftokhimik
12:00 12:0021.04.12 Donchanka1 - 1Zhytlobud-1
01:00 01:0013.11.11 Zhytlobud-14 - 0Donchanka
01:00 01:0006.11.11 Zhytlobud-10 - 0Ateks
01:00 01:0030.10.11 Yatran'-Berestovets0 - 0Zhytlobud-1
01:00 01:0013.10.11 Zhytlobud-12 - 1Legenda
01:00 01:0027.09.11 Illichivka0 - 3Zhytlobud-1
01:00 01:0009.09.11 Naftokhimik1 - 2Zhytlobud-1
01:00 01:0003.09.11 Zhytlobud-19 - 2Rodyna-KOLISP
01:00 01:0019.06.11 Donchanka1 - 5Zhytlobud-1
01:00 01:0012.06.11 Zhytlobud-17 - 0Yatran'-Berestovets
01:00 01:0005.06.11 Legenda0 - 0Zhytlobud-1
01:00 01:0029.05.11 Zhytlobud-19 - 0Illichivka
01:00 01:0015.05.11 Zhytlobud-16 - 0Naftokhimik
01:00 01:0008.05.11 Rodyna-KOLISP0 - 0Zhytlobud-1
01:00 01:0030.04.11 Ateks0 - 8Zhytlobud-1
16:00 16:0005.06.21 Zhytlobud-10 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0019.05.21 Zhytlobud-14 - 1Mariupol'
11:00 11:0021.04.21 Kolos1 - 7Zhytlobud-1
16:00 16:0002.09.20 Zhytlobud-10 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0022.08.20 Zhytlobud-15 - 0Mariupol'
12:00 12:0013.10.19 EMC Podolie Zhytlobud-1
15:00 15:0008.06.19 Zhytlobud-12 - 0Voshod
14:00 14:0001.05.19 Zhytlobud-111 - 0Zlagoda
17:00 17:0002.06.18 Legenda0 - 8Zhytlobud-1
17:00 17:0009.05.18 Zhytlobud-12 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0008.10.16 Zhytlobud-14 - 1Legenda
14:00 14:0023.09.16 Pantery0 - 4Zhytlobud-1
17:00 17:0020.08.15 Legenda0 - 4Zhytlobud-1
16:00 16:0023.07.15 Chernomorochka0 - 10Zhytlobud-1
11:30 11:3016.07.15 Zhytlobud-118 - 0Chernomorochka
13:00 13:0005.11.14 Zhytlobud-14 - 2Legenda
11:00 11:0008.10.14 Torpedochka1 - 13Zhytlobud-1
13:00 13:0024.10.13 Zhytlobud-13 - 0Legenda
14:00 14:0012.10.13 Zhytlobud-13 - 0Illichivka
14:00 14:0029.09.13 Illichivka0 - 2Zhytlobud-1
12:00 12:0002.09.13 Dush Voznesensk0 - 10Zhytlobud-1
14:00 14:0005.09.12 Zhytlobud-12 - 3Naftokhimik
15:30 15:3030.08.12 Naftokhimik4 - 1Zhytlobud-1
15:00 15:0030.05.12 Vorskla / Zhytlobud-20 - 11Zhytlobud-1
Joueur Position Date de naissance
I. Mostova Gardien 20/04/1997 (26)
M. Svidunovich Gardien 20/05/2000 (23)
G. Yaman Gardien 25/04/1999 (24)
K. Aleksanyan Défenseur 25/03/1989 (34)
O. Basanska Défenseur 06/01/1992 (31)
S. Kupyak Défenseur 07/06/2000 (23)
L. Shmatko Défenseur 25/10/1993 (29)
A. Utitskikh Défenseur 14/07/1988 (35)
A. Voronina Défenseur 27/07/1993 (30)
D. Apanashchenko Milieu 16/05/1986 (37)
N. Khavanska Milieu 02/04/1989 (34)
I. Kochnyeva Milieu 01/09/1994 (28)
A. Petryk Milieu 26/10/1997 (25)
B. Sadıkoğlu Milieu 23/03/2000 (23)
Y. Shevchuk Milieu 25/06/1998 (25)
D. Spasojević Milieu 29/10/1997 (25)
O. Boychenko Attaquant 06/01/1989 (34)
O. Ovdiychuk Attaquant 16/12/1993 (29)
H. Voronina Attaquant 17/04/1992 (31)
Á savoir sur: Zhytlobud-1

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Zhytlobud-1, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices