Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vorskla / Zhytlobud-2

À propos de Vorskla / Zhytlobud-2

11:00 11:0006.12.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Ateks
11:00 11:0027.11.22 Dnipro-11 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0018.11.22 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Pantery
11:00 11:0002.11.22 Mariupol'0 - 10Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0029.10.22 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0EMC Podolie
11:00 11:0023.10.22 Kryvbas1 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0016.10.22 Vorskla / Zhytlobud-211 - 0Ladomir
13:00 13:0009.10.22 Kolos Kovalivka0 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0002.10.22 Veres0 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0017.09.22 Vorskla / Zhytlobud-25 - 1Dynamo Kyiv
11:00 11:0010.09.22 Shakhtar Donetsk0 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vorskla / Zhytlobud-2 Vorskla / Zhytlobud-2 30 10 10 0 0 58 3 55
2 Kryvbas Kryvbas 27 10 9 0 1 49 4 45
3 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 21 10 7 0 3 32 16 16
4 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 18 9 6 0 3 24 7 17
5 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 17 10 5 2 3 14 15 -1
6 Ladomir Ladomir 15 10 5 0 5 32 25 7
7 Dnipro-1 Dnipro-1 15 10 5 0 5 24 24 0
8 Mariupol' Mariupol' 12 11 4 0 7 18 42 -24
9 Veres Veres 9 9 3 0 6 15 25 -10
10 EMC Podolie EMC Podolie 7 10 2 1 7 8 24 -16
11 Pantery Pantery 4 9 1 1 7 5 35 -30
12 Ateks Ateks 0 10 0 0 10 3 62 -59

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --28.05.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Kolos Kovalivka
-- : -- -- : --21.05.22 Mariupol' Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --14.05.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Kryvbas
-- : -- -- : --07.05.22 Zhytlobud-1 Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --30.04.22 Ladomir Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --23.04.22 Kolos Kovalivka Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --16.04.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Mariupol'
-- : -- -- : --02.04.22 Kryvbas Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --26.03.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Zhytlobud-1
-- : -- -- : --19.03.22 Vorskla / Zhytlobud-2 Ladomir
13:00 13:0017.11.21 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Voshod
13:00 13:0031.10.21 Kryvbas1 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
-- : -- -- : --16.10.21 Vorskla / Zhytlobud-2 Bukovinskaya Nadezhda
10:00 10:0010.10.21 Mariupol'0 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0007.10.21 Vorskla / Zhytlobud-25 - 0Ladomir
11:00 11:0026.09.21 Kolos Kovalivka0 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0012.09.21 Vorskla / Zhytlobud-214 - 0Ateks
14:00 14:0004.09.21 Karpaty0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0014.08.21 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Pantery
16:30 16:3006.08.21 Zhytlobud-11 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
15:30 15:3030.07.21 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0EMC Podolie
14:00 14:0029.05.21 Vorskla / Zhytlobud-212 - 0Karpaty
12:00 12:0022.05.21 Mariupol'0 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0014.05.21 Vorskla / Zhytlobud-23 - 0Voshod
14:00 14:0009.05.21 Zhytlobud-14 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0030.04.21 Ladomir1 - 6Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0026.04.21 Karpaty1 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0018.04.21 Vorskla / Zhytlobud-23 - 0Mariupol'
13:00 13:0002.04.21 Voshod1 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0026.03.21 Vorskla / Zhytlobud-20 - 1Zhytlobud-1
14:00 14:0020.03.21 Vorskla / Zhytlobud-24 - 0Ladomir
-- : -- -- : --05.12.20 Rodyna-KOLISP Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0003.12.20 Vorskla / Zhytlobud-25 - 0Ladomir
11:00 11:0011.11.20 Vorskla / Zhytlobud-21 - 0Voshod
-- : -- -- : --07.11.20 Yatran'-Berestovets Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0018.10.20 Vorskla / Zhytlobud-29 - 0EMC Podolie
15:00 15:0014.10.20 Pantery0 - 10Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0003.10.20 Vorskla / Zhytlobud-27 - 1Nika Mykolaiv
10:00 10:0026.09.20 Bukovinskaya Nadezhda1 - 6Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0013.09.20 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Karpaty
16:00 16:0005.09.20 Zhytlobud-11 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0028.08.20 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Mariupol'
12:00 12:0031.07.20 Vorskla / Zhytlobud-27 - 1Mariupol'
17:00 17:0026.07.20 Vorskla / Zhytlobud-22 - 0Zhytlobud-1
16:00 16:0025.07.20 Vorskla / Zhytlobud-20 - 0Ladomir
10:00 10:0019.07.20 Yatran'-Berestovets0 - 8Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0019.07.20 EMC Podolie0 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0016.07.20 Vorskla / Zhytlobud-20 - 0Yednist'-SHVSM
17:00 17:0011.07.20 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Pantery
17:00 17:0007.07.20 Voshod1 - 8Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0001.11.19 Vorskla / Zhytlobud-29 - 0Rodyna-KOLISP
12:00 12:0029.10.19 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0EMC Podolie
13:00 13:0025.10.19 Zhytlobud-12 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0019.10.19 Yednist'-SHVSM0 - 8Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0013.10.19 Vorskla / Zhytlobud-25 - 0Yatran'-Berestovets
10:30 10:3021.09.19 Mariupol'0 - 9Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0024.08.19 Ladomir0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0011.08.19 Pantery0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0006.08.19 Rodyna-KOLISP0 - 12Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0002.08.19 Vorskla / Zhytlobud-24 - 1Voshod
16:00 16:0001.06.19 Ladomir0 - 6Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0024.05.19 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Lviv
15:00 15:0019.05.19 Pantery0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0013.05.19 Vorskla / Zhytlobud-20 - 1Zhytlobud-1
15:00 15:0005.05.19 Voshod0 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0019.04.19 Vorskla / Zhytlobud-219 - 0Zlagoda
13:00 13:0014.04.19 Yatran'-Berestovets0 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0023.11.18 Zlagoda Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0020.11.18 Vorskla / Zhytlobud-24 - 1Ladomir
13:30 13:3003.11.18 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Rodyna-KOLISP
13:00 13:0027.10.18 Vorskla / Zhytlobud-25 - 0Yednist'-SHVSM
12:00 12:0012.10.18 Yantarochka2 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0023.09.18 Vorskla / Zhytlobud-213 - 0Pantery
16:00 16:0016.09.18 Zhytlobud-11 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0007.09.18 Vorskla / Zhytlobud-29 - 0Voshod
16:00 16:0016.08.18 Vorskla / Zhytlobud-25 - 0Yatran'-Berestovets
10:00 10:0011.08.18 Rodyna-KOLISP0 - 9Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0004.08.18 Yednist'-SHVSM1 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0027.05.18 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Ladomir
01:00 01:0019.05.18 Vorskla / Zhytlobud-20 - 0Ateks
16:00 16:0013.05.18 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Legenda
16:00 16:0005.05.18 Zhytlobud-10 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0029.04.18 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Rodyna-KOLISP
16:00 16:0020.04.18 Zlagoda0 - 6Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0013.04.18 Vorskla / Zhytlobud-24 - 0Yatran'-Berestovets
13:00 13:0028.03.18 Yednist'1 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0025.03.18 Pantery0 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0017.11.17 Vorskla / Zhytlobud-222 - 0Ateks
11:00 11:0015.10.17 Ladomir0 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0030.09.17 Legenda1 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0022.09.17 Vorskla / Zhytlobud-21 - 3Zhytlobud-1
15:00 15:0010.09.17 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Zlagoda
15:00 15:0006.09.17 Vorskla / Zhytlobud-28 - 0Yednist'
13:00 13:0003.09.17 Yatran'-Berestovets0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0019.08.17 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Pantery
15:00 15:0010.08.17 Rodyna-KOLISP0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0023.06.17 Zhytlobud-11 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
17:00 17:0016.06.17 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Zlagoda
15:00 15:0004.06.17 Rodyna-KOLISP0 - 6Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0031.05.17 Vorskla / Zhytlobud-26 - 1Yednist'
15:00 15:0024.05.17 Vorskla / Zhytlobud-25 - 2Legenda
14:00 14:0010.05.17 Pantery0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0005.05.17 Vorskla / Zhytlobud-29 - 0Ateks
13:00 13:0030.04.17 Yatran'-Berestovets0 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0013.11.16 Vorskla / Zhytlobud-22 - 2Zhytlobud-1
13:00 13:0006.11.16 Pantery0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0028.10.16 Vorskla / Zhytlobud-212 - 0Ateks
14:00 14:0015.10.16 Rodyna-KOLISP0 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0003.10.16 Vorskla / Zhytlobud-21 - 0Yatran'-Berestovets
15:00 15:0002.09.16 Vorskla / Zhytlobud-24 - 1Legenda
01:00 01:0020.08.16 Ternopilchnaka Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0017.06.16 Zhytlobud-11 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0011.06.16 Vorskla / Zhytlobud-24 - 0Pantery
16:00 16:0027.05.16 Ateks0 - 8Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0015.05.16 Vorskla / Zhytlobud-212 - 0Rodyna-KOLISP
15:00 15:0007.05.16 Legenda1 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
01:00 01:0029.04.16 Vorskla / Zhytlobud-2 Ternopilchnaka
14:00 14:0024.04.16 Yatran'-Berestovets0 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0030.09.15 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Ternopilchnaka
13:00 13:0005.09.15 Ateks0 - 13Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0029.08.15 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Zhytlobud-1
16:00 16:0021.08.15 Rodyna-KOLISP0 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
10:00 10:0002.08.15 Illichivka1 - 8Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0001.08.15 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Illichivka
15:00 15:0026.07.15 Vorskla / Zhytlobud-22 - 1Legenda
15:00 15:0019.07.15 Yatran'-Berestovets1 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0006.06.15 Ternopilchnaka0 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0030.05.15 Vorskla / Zhytlobud-27 - 0Ateks
15:00 15:0022.05.15 Zhytlobud-13 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0016.05.15 Vorskla / Zhytlobud-24 - 1Rodyna-KOLISP
15:00 15:0003.05.15 Legenda1 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
16:00 16:0026.04.15 Vorskla / Zhytlobud-24 - 0Yatran'-Berestovets
12:00 12:0028.10.14 Vorskla / Zhytlobud-215 - 0Ateks
12:00 12:0018.10.14 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Zhytlobud-1
12:00 12:0008.10.14 Vorskla / Zhytlobud-26 - 0Rodyna-KOLISP
13:00 13:0004.10.14 Donchanka0 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0027.09.14 Rodyna-KOLISP0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0021.09.14 Vorskla / Zhytlobud-22 - 1Yatran'-Berestovets
14:00 14:0003.09.14 Illichivka0 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0001.09.14 Vorskla / Zhytlobud-23 - 0Illichivka
14:00 14:0024.08.14 Vorskla / Zhytlobud-23 - 2Legenda
13:00 13:0030.05.14 Zhytlobud-10 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
01:00 01:0024.05.14 Vorskla / Zhytlobud-20 - 0Donchanka
13:00 13:0011.05.14 Yatran'-Berestovets0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
13:00 13:0026.04.14 Ateks0 - 7Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0019.04.14 Legenda0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0017.10.13 Legenda2 - 2Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0003.10.13 Vorskla / Zhytlobud-22 - 1Donchanka
09:00 09:0012.09.13 Illichivka2 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0006.09.13 Ateks2 - 5Vorskla / Zhytlobud-2
01:00 01:0030.08.13 Vorskla / Zhytlobud-23 - 0Naftokhimik
15:30 15:3021.08.13 Vorskla / Zhytlobud-21 - 4Zhytlobud-1
13:00 13:0015.08.13 Rodyna-KOLISP2 - 4Vorskla / Zhytlobud-2
12:00 12:0015.06.13 Vorskla / Zhytlobud-20 - 2Legenda
14:00 14:0009.06.13 Donchanka7 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0030.05.13 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Illichivka
10:30 10:3016.05.13 Vorskla / Zhytlobud-23 - 1Ateks
10:00 10:0009.05.13 Naftokhimik4 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0002.05.13 Zhytlobud-15 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0025.04.13 Vorskla / Zhytlobud-21 - 2Rodyna-KOLISP
12:00 12:0012.10.12 Vorskla / Zhytlobud-22 - 2Ateks
12:00 12:0022.09.12 Rodyna-KOLISP4 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0018.08.12 Vorskla / Zhytlobud-20 - 5Zhytlobud-1
16:00 16:0011.08.12 Naftokhimik10 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0004.08.12 Donchanka7 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0028.07.12 Vorskla / Zhytlobud-20 - 5Legenda
15:00 15:0021.07.12 Illichivka1 - 3Vorskla / Zhytlobud-2
15:00 15:0007.07.12 Ateks0 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0009.06.12 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Rodyna-KOLISP
16:00 16:0003.06.12 Zhytlobud-113 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
11:00 11:0019.05.12 Vorskla / Zhytlobud-21 - 6Naftokhimik
14:00 14:0009.05.12 Vorskla / Zhytlobud-21 - 6Donchanka
14:00 14:0028.04.12 Legenda11 - 0Vorskla / Zhytlobud-2
14:00 14:0021.04.12 Vorskla / Zhytlobud-21 - 1Illichivka
Joueur Position Date de naissance
D. Bondarchuk Gardien 20/05/1998 (25)
A. Herasymchuk Gardien 23/03/1998 (25)
K. Samson Gardien 05/07/1988 (34)
K. Chuvylka Défenseur 01/01/1970 (53)
T. Corneil Défenseur 31/01/1994 (29)
I. Dzhurenko Défenseur 09/10/1992 (30)
A. Filenko Défenseur 01/11/1990 (32)
K. Korsun Défenseur 28/08/1995 (27)
Y. Kotyk Défenseur 28/06/2003 (19)
I. Podolska Défenseur 14/03/1995 (28)
B. Ambruș Milieu 30/06/1998 (24)
I. Andrushchak Milieu 13/03/1987 (36)
I. Kotiash Milieu 07/05/2001 (22)
R. Kravchuk Milieu 07/11/1997 (25)
O. Osipyan Milieu 02/09/1995 (27)
N. Pantsulaia Milieu 28/12/1991 (31)
V. Radionova Milieu 13/06/2005 (17)
A. Zabytivska Milieu 06/08/2004 (18)
V. Andrukhiv Attaquant 05/05/1996 (27)
Y. Kalinina Attaquant 14/11/1994 (28)
M. Vintoniak Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Vorskla / Zhytlobud-2

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Vorskla / Zhytlobud-2, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires