Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Znamya Noginsk II

Calendrier des matchs en direct de Znamya Noginsk II

-- : -- -- : --04.11.21 SSh Saturn1 - 3Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --30.10.21 Znamya Noginsk II1 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --23.10.21 Vityaz Noginsk3 - 3Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --16.10.21 Znamya Noginsk II3 - 1Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --09.10.21 Kobart Lobnya2 - 4Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --02.10.21 Znamya Noginsk II1 - 2Zvyagino Pushkino
-- : -- -- : --25.09.21 Balashikha4 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --18.09.21 Znamya Noginsk II5 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --11.09.21 Zorkiy4 - 3Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --04.09.21 Znamya Noginsk II2 - 0Prialit
-- : -- -- : --28.08.21 Znamya Noginsk II2 - 4Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --21.08.21 Lyubertsy2 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --14.08.21 Znamya Noginsk II1 - 3Peresvet
-- : -- -- : --07.08.21 Olimp-Dolgoprudny-Mol0 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --31.07.21 Znamya Noginsk II0 - 2Olimp Balashikha
-- : -- -- : --10.07.21 Metallist Korolev5 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --07.07.21 Znamya Noginsk II2 - 3SSh Saturn
-- : -- -- : --03.07.21 Znamya Noginsk II0 - 0Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --26.06.21 Legion Ivanteyevka4 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --19.06.21 Znamya Noginsk II0 - 7Kobart Lobnya
-- : -- -- : --12.06.21 Zvyagino Pushkino3 - 2Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --05.06.21 Znamya Noginsk II0 - 3Balashikha
-- : -- -- : --29.05.21 Saturn Ramenskoye II0 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --26.05.21 Znamya Noginsk II1 - 3Zorkiy
-- : -- -- : --22.05.21 Prialit2 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --15.05.21 Luch Sergiyev Posad0 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --08.05.21 Znamya Noginsk II0 - 3Lyubertsy
-- : -- -- : --01.05.21 Peresvet4 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --24.04.21 Znamya Noginsk II0 - 3Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --17.04.21 Olimp Balashikha1 - 1Znamya Noginsk II
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Balashikha Balashikha 75 30 24 3 3 95 26 69
2 Peresvet Peresvet 74 30 24 2 4 108 36 72
3 Zorkiy Zorkiy 61 30 18 7 5 99 34 65
4 Zvyagino Pushkino Zvyagino Pushkino 57 30 17 6 7 87 43 44
5 Olimp Balashikha Olimp Balashikha 57 30 17 6 7 62 46 16
6 Luch Sergiyev Posad Luch Sergiyev Posad 53 30 16 5 9 86 48 38
7 Olimp-Dolgoprudny-Mol Olimp-Dolgoprudny-Mol 47 30 14 5 11 59 46 13
8 Metallist Korolev Metallist Korolev 47 30 14 5 11 59 52 7
9 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 44 30 12 8 10 52 53 -1
10 Kobart Lobnya Kobart Lobnya 36 30 10 6 14 59 86 -27
11 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 35 30 10 5 15 62 61 1
12 Znamya Noginsk II Znamya Noginsk II 30 30 9 3 18 40 70 -30
13 SSh Saturn SSh Saturn 24 30 7 3 20 47 110 -63
14 Lyubertsy Lyubertsy 24 30 7 3 20 42 70 -28
15 Prialit Prialit 12 30 3 3 24 31 129 -98
16 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 9 30 3 0 27 31 109 -78

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --31.10.20 Znamya Noginsk II6 - 3Peresvet II
-- : -- -- : --24.10.20 Lyubertsy1 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --17.10.20 Znamya Noginsk II0 - 4Peresvet
-- : -- -- : --10.10.20 Saturn Ramenskoye II0 - 3Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --03.10.20 Vityaz Noginsk1 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --26.09.20 Znamya Noginsk II1 - 0Prialit
-- : -- -- : --19.09.20 Luch Sergiyev Posad3 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --13.09.20 Znamya Noginsk II0 - 3Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --05.09.20 Vityaz Podolsk2 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --30.08.20 Znamya Noginsk II0 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --22.08.20 Olimp Balashikha1 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --15.08.20 Legion Ivanteyevka2 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --08.08.20 Znamya Noginsk II4 - 1Losino-Petrovsky