Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zorka-BDU

À propos de Zorka-BDU

-- : -- -- : --19.11.22 Zorka-BDU Dynamo Minsk
-- : -- -- : --12.11.22 Gomel Zorka-BDU
-- : -- -- : --05.11.22 Zorka-BDU BATE
-- : -- -- : --29.10.22 Dnepr Mogilev Zorka-BDU
12:00 12:0019.10.22 Zorka-BDU Belshina
18:00 18:0014.10.22 Slaviya Zorka-BDU
12:30 12:3009.10.22 Zorka-BDU Arsenal
14:00 14:0002.10.22 Minsk0 - 0Zorka-BDU
20:00 20:0016.09.22 Shakhtyor0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0011.09.22 Zorka-BDU2 - 1Neman Grodno
13:30 13:3003.09.22 Isloch2 - 3Zorka-BDU
14:45 14:4527.08.22 Zorka-BDU0 - 0Dinamo Brest
13:00 13:0020.08.22 Slutsksakhar1 - 2Zorka-BDU
17:00 17:0012.08.22 Torpedo Jodzina4 - 0Zorka-BDU
19:30 19:3005.08.22 Vitebsk0 - 3Zorka-BDU
18:00 18:0017.07.22 Dynamo Minsk Zorka-BDU
16:00 16:0009.07.22 Zorka-BDU0 - 0Gomel
17:00 17:0003.07.22 BATE1 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0027.06.22 Zorka-BDU1 - 1Dnepr Mogilev
17:00 17:0017.06.22 Belshina0 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0029.05.22 Zorka-BDU5 - 0Slaviya
19:00 19:0020.05.22 Arsenal0 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0014.05.22 Zorka-BDU2 - 0Minsk
16:00 16:0008.05.22 Zorka-BDU0 - 1Shakhtyor
14:00 14:0002.05.22 Neman Grodno1 - 4Zorka-BDU
12:00 12:0023.04.22 Zorka-BDU1 - 2Isloch
19:30 19:3017.04.22 Dinamo Brest1 - 2Zorka-BDU
14:30 14:3009.04.22 Zorka-BDU1 - 1Slutsksakhar
14:00 14:0003.04.22 Zorka-BDU3 - 1Torpedo Jodzina
12:00 12:0019.03.22 Zorka-BDU3 - 1Vitebsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 46 22 13 7 2 35 16 19
2 Zorka-BDU Zorka-BDU 45 22 13 6 3 37 18 19
3 Shakhtyor Shakhtyor 43 22 13 4 5 36 14 22
4 BATE BATE 42 23 11 9 3 38 17 21
5 Isloch Isloch 40 23 12 4 7 38 27 11
6 Torpedo Jodzina Torpedo Jodzina 36 23 10 6 7 30 24 6
7 Minsk Minsk 35 23 10 5 8 35 35 0
8 Gomel Gomel 34 23 10 4 9 28 28 0
9 Neman Grodno Neman Grodno 30 23 6 12 5 30 30 0
10 Slaviya Slaviya 29 23 8 5 10 31 35 -4
11 Slutsksakhar Slutsksakhar 26 23 6 8 9 24 33 -9
12 Belshina Belshina 25 23 5 10 8 31 35 -4
13 Dinamo Brest Dinamo Brest 19 22 4 7 11 19 32 -13
14 Vitebsk Vitebsk 19 23 4 7 12 22 34 -12
15 Arsenal Arsenal 14 23 3 5 15 15 36 -21
16 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 23 3 3 17 21 56 -35
11:00 11:0024.09.22 Smorgon0 - 1Zorka-BDU
09:00 09:0026.03.22 Zorka-BDU1 - 1Arsenal
08:00 08:0012.03.22 Zorka-BDU3 - 0Smorgon
14:00 14:0012.03.22 Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0005.03.22 Zorka-BDU2 - 1Slutsksakhar
12:00 12:0026.02.22 Zorka-BDU2 - 2Neman Grodno
08:20 08:2022.02.22 Zorka-BDU2 - 2BATE
09:00 09:0019.02.22 Zorka-BDU Arsenal
09:00 09:0019.02.22 Zorka-BDU7 - 1Dnepr Rohachev
12:00 12:0012.02.22 Zorka-BDU1 - 1Volna
13:00 13:0005.02.22 Zorka-BDU Gomel
09:00 09:0002.02.22 Zorka-BDU1 - 1Shakhtyor Petrikov
09:45 09:4529.01.22 Zorka-BDU2 - 2BATE
10:00 10:0020.01.22 Zorka-BDU4 - 2Shakhtyor
09:00 09:0015.01.22 Zorka-BDU1 - 0Minsk
09:00 09:0008.01.22 Zorka-BDU2 - 1BC Maxline
17:00 17:0031.07.22 Zorka-BDU BATE
15:30 15:3022.06.22 Baranovichi1 - 3Zorka-BDU

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0029.12.21 Zorka-BDU2 - 1Isloch
09:00 09:0025.12.21 Zorka-BDU3 - 3Isloch
09:00 09:0006.03.21 Zorka-BDU2 - 0Smorgon
11:00 11:0027.02.21 Zorka-BDU1 - 1Sputnik
09:00 09:0024.02.21 Slutsksakhar2 - 2Zorka-BDU
12:00 12:0020.02.21 Zorka-BDU Vitebsk
10:00 10:0013.02.21 Zorka-BDU4 - 1Smorgon
10:00 10:0030.01.21 Zorka-BDU2 - 2Dnepr Mogilev
09:00 09:0029.12.20 Zorka-BDU0 - 1Isloch
10:00 10:0012.03.20 Zorka-BDU2 - 3Smorgon
12:00 12:0007.03.20 Zorka-BDU2 - 2Sputnik
11:00 11:0001.03.20 Zorka-BDU4 - 0Khimik Svetlogorsk
10:00 10:0022.02.20 Zorka-BDU0 - 2Vigvam
09:00 09:0019.02.20 Zorka-BDU4 - 0Smorgon
10:00 10:0015.02.20 Zorka-BDU1 - 1Krumkachy
12:00 12:0009.02.20 Zorka-BDU3 - 0Zabudova-Molodechno
12:00 12:0008.02.20 Zorka-BDU4 - 0Lida
10:00 10:0026.01.20 Zorka-BDU1 - 3Dnepr Smolensk
09:00 09:0022.01.20 Zorka-BDU0 - 0Isloch
11:00 11:0024.03.19 Zorka-BDU Smorgon
11:00 11:0024.03.19 Zorka-BDU1 - 2Desna
10:00 10:0023.03.19 Zorka-BDU0 - 0Krumkachy
13:00 13:0018.03.19 Zorka-BDU3 - 0Gomel
11:00 11:0016.03.19 Zorka-BDU2 - 1Isloch
11:00 11:0012.03.19 Zorka-BDU8 - 2Oshmyany
10:00 10:0009.03.19 Zorka-BDU2 - 3Krumkachy
12:00 12:0007.03.19 Torpedo-SKA0 - 0Zorka-BDU
12:00 12:0003.03.19 Zorka-BDU3 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0028.02.19 Zorka-BDU0 - 1Smorgon
09:00 09:0024.02.19 Vitebsk1 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0015.02.19 Zorka-BDU1 - 1Naftan
11:00 11:0028.11.21 Isloch0 - 4Zorka-BDU
11:00 11:0020.11.21 Zorka-BDU2 - 3Slaviya
11:00 11:0006.11.21 Zorka-BDU1 - 1Minsk
16:00 16:0023.10.21 Gomel4 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0017.10.21 Zorka-BDU0 - 0Dinamo Brest
13:30 13:3003.10.21 Slutsksakhar2 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0026.09.21 Zorka-BDU2 - 2Vitebsk
18:00 18:0022.09.21 Shakhtyor2 - 0Zorka-BDU
19:00 19:0017.09.21 Torpedo Jodzina0 - 1Zorka-BDU
18:45 18:4512.09.21 Zorka-BDU0 - 1Dynamo Minsk
19:45 19:4529.08.21 Neman Grodno3 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0022.08.21 Zorka-BDU1 - 1BATE
01:00 01:0013.08.21 Sputnik0 - 3Zorka-BDU
19:30 19:3030.07.21 Zorka-BDU0 - 2Ruh Brest
17:45 17:4517.07.21 Smorgon2 - 2Zorka-BDU
17:45 17:4503.07.21 Zorka-BDU1 - 1Isloch
17:45 17:4526.06.21 Slaviya2 - 3Zorka-BDU
17:00 17:0017.06.21 Minsk2 - 1Zorka-BDU
19:00 19:0011.06.21 Zorka-BDU3 - 2Gomel
17:00 17:0030.05.21 Dinamo Brest0 - 1Zorka-BDU
19:30 19:3022.05.21 Zorka-BDU1 - 0Slutsksakhar
15:30 15:3015.05.21 Vitebsk3 - 2Zorka-BDU
14:30 14:3009.05.21 Zorka-BDU1 - 1Torpedo Jodzina
16:30 16:3030.04.21 Dynamo Minsk2 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0024.04.21 Zorka-BDU1 - 1Neman Grodno
17:00 17:0017.04.21 BATE2 - 1Zorka-BDU
16:30 16:3009.04.21 Zorka-BDU0 - 1Sputnik
17:00 17:0004.04.21 Ruh Brest0 - 0Zorka-BDU
12:00 12:0020.03.21 Zorka-BDU1 - 2Shakhtyor
12:00 12:0013.03.21 Zorka-BDU3 - 0Smorgon
12:00 12:0028.11.20 Slaviya2 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0022.11.20 Zorka-BDU2 - 3Dynamo Minsk
11:00 11:0008.11.20 Belshina1 - 5Zorka-BDU
11:00 11:0001.11.20 Zorka-BDU0 - 2Slutsksakhar
13:00 13:0025.10.20 Zorka-BDU1 - 2Shakhtyor
15:00 15:0017.10.20 Vitebsk1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0026.09.20 Zorka-BDU1 - 1Isloch
15:00 15:0019.09.20 Dinamo Brest2 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0022.08.20 Zorka-BDU4 - 1Vigvam
15:00 15:0008.08.20 Zorka-BDU1 - 1Neman Grodno
19:00 19:0002.08.20 Gorodeya1 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0026.07.20 Zorka-BDU1 - 4Torpedo Jodzina
15:45 15:4519.07.20 Minsk2 - 1Zorka-BDU
15:30 15:3012.07.20 Zorka-BDU1 - 8Ruh Brest
15:00 15:0004.07.20 BATE0 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0026.06.20 Zorka-BDU5 - 0Slaviya
19:00 19:0020.06.20 Dynamo Minsk0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0014.06.20 Zorka-BDU0 - 1Belshina
19:00 19:0007.06.20 Shakhtyor1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0031.05.20 Zorka-BDU3 - 3Vitebsk
17:30 17:3023.05.20 Isloch1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0016.05.20 Zorka-BDU2 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0008.05.20 Slutsksakhar1 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0001.05.20 Vigvam0 - 2Zorka-BDU
19:00 19:0024.04.20 Neman Grodno3 - 0Zorka-BDU
16:30 16:3016.04.20 Zorka-BDU0 - 1Gorodeya
15:00 15:0011.04.20 Torpedo Jodzina2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0005.04.20 Zorka-BDU2 - 0Minsk
18:00 18:0027.03.20 Ruh Brest0 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0019.03.20 Zorka-BDU3 - 1BATE
12:00 12:0001.12.19 Zorka-BDU5 - 3Dnyapro
12:00 12:0024.11.19 Neman Grodno1 - 1Zorka-BDU
11:30 11:3010.11.19 Zorka-BDU2 - 1Torpedo Jodzina
-- : -- -- : --04.11.19 Torpedo-SKA Zorka-BDU
12:00 12:0026.10.19 Zorka-BDU3 - 3Dynamo Minsk
18:00 18:0021.10.19 Gorodeya1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0006.10.19 Zorka-BDU2 - 0Vitebsk
17:45 17:4527.09.19 Minsk1 - 6Zorka-BDU
13:00 13:0022.09.19 Zorka-BDU1 - 2Isloch
14:00 14:0015.09.19 Slaviya2 - 2Zorka-BDU
16:45 16:4501.09.19 Zorka-BDU1 - 2Shakhtyor
19:45 19:4524.08.19 Dinamo Brest6 - 2Zorka-BDU
17:00 17:0016.08.19 Zorka-BDU1 - 1Gomel
17:45 17:4511.08.19 BATE4 - 1Zorka-BDU
17:45 17:4519.07.19 Zorka-BDU0 - 1Slutsksakhar
17:45 17:4512.07.19 Dnyapro3 - 4Zorka-BDU
16:00 16:0006.07.19 Zorka-BDU2 - 4Neman Grodno
19:45 19:4528.06.19 Torpedo Jodzina3 - 3Zorka-BDU
17:45 17:4521.06.19 Zorka-BDU2 - 1Torpedo-SKA
18:00 18:0016.06.19 Dynamo Minsk6 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0001.06.19 Zorka-BDU0 - 0Gorodeya
17:45 17:4522.05.19 Vitebsk3 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0017.05.19 Zorka-BDU3 - 3Minsk
14:00 14:0011.05.19 Isloch2 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0005.05.19 Zorka-BDU1 - 2Slaviya
17:45 17:4527.04.19 Shakhtyor3 - 4Zorka-BDU
16:00 16:0021.04.19 Zorka-BDU1 - 1Dinamo Brest
15:30 15:3013.04.19 Gomel3 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0006.04.19 Zorka-BDU0 - 4BATE
16:45 16:4531.03.19 Slutsksakhar0 - 0Zorka-BDU
12:00 12:0010.11.18 Zorka-BDU5 - 1UAS Zhitkovichi
12:00 12:0003.11.18 Granit0 - 4Zorka-BDU
13:00 13:0020.10.18 Zorka-BDU2 - 1Volna
14:00 14:0013.10.18 Kommunalnik1 - 4Zorka-BDU
12:00 12:0006.10.18 Zorka-BDU3 - 0Smorgon
14:30 14:3029.09.18 Gomelzheldortrans1 - 3Zorka-BDU
14:00 14:0022.09.18 Zorka-BDU2 - 2Slaviya
15:00 15:0015.09.18 Khimik Svetlogorsk2 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0008.09.18 Zabudova-20070 - 7Zorka-BDU
16:00 16:0001.09.18 Orsha0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0025.08.18 Zorka-BDU3 - 1Baranovichi
16:00 16:0018.08.18 Lida0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0011.08.18 Zorka-BDU2 - 2Belshina
16:30 16:3004.08.18 Naftan0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0021.07.18 UAS Zhitkovichi1 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0007.07.18 Zorka-BDU3 - 1Granit
16:30 16:3023.06.18 Volna0 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0017.06.18 Zorka-BDU2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0009.06.18 Smorgon1 - 4Zorka-BDU
13:00 13:0002.06.18 Zorka-BDU3 - 0Gomelzheldortrans
16:30 16:3027.05.18 Slaviya2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0020.05.18 Zorka-BDU3 - 0Khimik Svetlogorsk
13:00 13:0012.05.18 Zorka-BDU5 - 1Zabudova-2007
13:30 13:3005.05.18 Zorka-BDU4 - 0Orsha
17:00 17:0028.04.18 Baranovichi0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0021.04.18 Zorka-BDU2 - 1Lida
16:00 16:0014.04.18 Belshina1 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0007.04.18 Zorka-BDU0 - 0Naftan
12:00 12:0011.11.17 Baranovichi0 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0004.11.17 Zorka-BDU8 - 2Kronon
14:00 14:0028.10.17 Zorka-BDU1 - 1Volna
14:00 14:0021.10.17 Khimik Svetlogorsk3 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0014.10.17 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0007.10.17 Torpedo-SKA0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0030.09.17 Zorka-BDU1 - 0Lida
15:00 15:0023.09.17 Osipovichy0 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0016.09.17 Zorka-BDU3 - 1Belshina
15:00 15:0009.09.17 Vigvam1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0002.09.17 Zorka-BDU3 - 1Kommunalnik
17:00 17:0026.08.17 Luch Minsk1 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0019.08.17 Zorka-BDU0 - 2Granit
16:00 16:0012.08.17 Orsha1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0005.08.17 Smorgon1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0019.07.17 Zorka-BDU1 - 1Baranovichi
17:00 17:0015.07.17 Kronon1 - 2Zorka-BDU
17:00 17:0001.07.17 Volna2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0024.06.17 Zorka-BDU6 - 2Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0018.06.17 Gomelzheldortrans0 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0010.06.17 Zorka-BDU1 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0003.06.17 Lida0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0027.05.17 Zorka-BDU2 - 1Osipovichy
16:00 16:0020.05.17 Belshina1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0013.05.17 Zorka-BDU0 - 1Vigvam
17:00 17:0006.05.17 Kommunalnik0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0029.04.17 Zorka-BDU0 - 0Luch Minsk
15:00 15:0022.04.17 Granit0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0015.04.17 Zorka-BDU1 - 1Orsha
13:00 13:0008.04.17 Zorka-BDU1 - 2Smorgon
12:00 12:0005.11.16 Zorka-BDU0 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0029.10.16 Vigvam1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0023.10.16 Baranovichi1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0015.10.16 Zorka-BDU0 - 3Kommunalnik
14:30 14:3008.10.16 Lida2 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0001.10.16 Zorka-BDU1 - 1Gomel
15:00 15:0024.09.16 Khimik Svetlogorsk0 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0017.09.16 Zorka-BDU3 - 2Luch Minsk
15:00 15:0010.09.16 Dnepr Mogilev4 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0003.09.16 Zorka-BDU0 - 3Orsha
16:00 16:0027.08.16 Oshmyany1 - 3Zorka-BDU
16:00 16:0020.08.16 Zorka-BDU2 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0014.08.16 Smorgon4 - 4Zorka-BDU
17:00 17:0024.07.16 Torpedo-SKA4 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0016.07.16 Zorka-BDU1 - 0Vigvam
14:00 14:0002.07.16 Zorka-BDU4 - 0Baranovichi
17:00 17:0025.06.16 Kommunalnik2 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0018.06.16 Zorka-BDU2 - 0Lida
15:00 15:0005.06.16 Gomel1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0028.05.16 Zorka-BDU2 - 3Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0021.05.16 Luch Minsk0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0014.05.16 Zorka-BDU0 - 2Dnepr Mogilev
15:00 15:0007.05.16 Orsha0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0030.04.16 Zorka-BDU3 - 1Oshmyany
17:00 17:0024.04.16 Gomelzheldortrans3 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0016.04.16 Zorka-BDU1 - 1Smorgon
12:00 12:0015.11.15 Vigvam1 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0008.11.15 Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
10:00 10:0001.11.15 Krumkachy2 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0025.10.15 Zorka-BDU1 - 4Smorgon
12:00 12:0018.10.15 Vedrich-971 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0010.10.15 Zorka-BDU0 - 1Lida
14:00 14:0004.10.15 Khimik Svetlogorsk4 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0027.09.15 Zorka-BDU1 - 0Orsha
15:00 15:0020.09.15 Byaroza 20101 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0013.09.15 Zorka-BDU3 - 3Isloch
16:00 16:0006.09.15 Kommunalnik0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0030.08.15 Zorka-BDU7 - 0Kobrin
16:00 16:0023.08.15 Gorodeya1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0016.08.15 Zorka-BDU0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 17:0009.08.15 Baranovichi2 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0026.07.15 Zorka-BDU1 - 1Vigvam
18:00 18:0022.07.15 Gomelzheldortrans4 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0012.07.15 Zorka-BDU0 - 2Krumkachy
16:00 16:0005.07.15 Smorgon0 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0028.06.15 Zorka-BDU2 - 0Vedrich-97
16:00 16:0021.06.15 Lida2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0013.06.15 Zorka-BDU4 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0006.06.15 Orsha3 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0031.05.15 Zorka-BDU3 - 2Byaroza 2010
15:00 15:0024.05.15 Isloch1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0017.05.15 Zorka-BDU3 - 2Kommunalnik
15:00 15:0010.05.15 Kobrin2 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0003.05.15 Zorka-BDU2 - 1Gorodeya
15:00 15:0026.04.15 Dnepr Mogilev0 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0019.04.15 Zorka-BDU4 - 2Baranovichi
12:00 12:0022.11.14 Zorka-BDU1 - 0Byaroza 2010
12:00 12:0015.11.14 Smorgon2 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0008.11.14 Zorka-BDU0 - 1Granit
10:00 10:0001.11.14 Kommunalnik2 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0025.10.14 Vitebsk3 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0018.10.14 Zorka-BDU1 - 0Volna
13:00 13:0011.10.14 Lida2 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0003.10.14 Zorka-BDU3 - 0Slaviya
13:30 13:3028.09.14 Zorka-BDU1 - 0Gorodeya
10:00 10:0020.09.14 Zorka-BDU5 - 1Vedrich-97
12:00 12:0013.09.14 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
10:00 10:0006.09.14 Zorka-BDU2 - 0Vigvam
11:00 11:0030.08.14 Isloch0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0017.08.14 Zorka-BDU0 - 1Minsk II
16:30 16:3009.08.14 Khimik Svetlogorsk2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0019.07.14 Byaroza 20103 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0012.07.14 Zorka-BDU1 - 1Smorgon
16:30 16:3005.07.14 Granit3 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0028.06.14 Zorka-BDU5 - 1Kommunalnik
10:00 10:0021.06.14 Zorka-BDU2 - 2Vitebsk
15:00 15:0015.06.14 Volna1 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0007.06.14 Zorka-BDU2 - 4Lida
15:00 15:0031.05.14 Slaviya4 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0028.05.14 Vigvam2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0024.05.14 Zorka-BDU0 - 2Gorodeya
16:00 16:0017.05.14 Vedrich-972 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0011.05.14 Gomelzheldortrans0 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0004.05.14 Zorka-BDU2 - 3Isloch
14:00 14:0026.04.14 Minsk II3 - 5Zorka-BDU
14:30 14:3019.04.14 Zorka-BDU1 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0010.11.13 Zorka-BDU1 - 0Kobrin
12:00 12:0003.11.13 Orsha1 - 0Zorka-BDU
10:00 10:0020.10.13 Zorka-BDU2 - 1Baranovichi
13:00 13:0013.10.13 Zhlobin1 - 5Zorka-BDU
10:00 10:0006.10.13 Zorka-BDU2 - 0Partizan Minsk
12:00 12:0029.09.13 Zabudova-Molodechno3 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0022.09.13 Zorka-BDU1 - 0Luch Minsk
13:00 13:0014.09.13 Gomelzheldortrans1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0008.09.13 Zorka-BDU1 - 1Neman Mosty
14:00 14:0031.08.13 Livadyya0 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0025.08.13 Zorka-BDU1 - 1Osipovichy
15:00 15:0018.08.13 Vitebsk II0 - 6Zorka-BDU
10:00 10:0004.08.13 Kobrin0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0021.07.13 Zorka-BDU2 - 0Orsha
16:00 16:0007.07.13 Baranovichi0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0030.06.13 Zorka-BDU1 - 1Zhlobin
15:00 15:0023.06.13 Partizan Minsk0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0016.06.13 Zorka-BDU2 - 0Zabudova-Molodechno
11:00 11:0008.06.13 Luch Minsk1 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0002.06.13 Zorka-BDU1 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0024.05.13 Neman Mosty2 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0019.05.13 Zorka-BDU0 - 0Livadyya
15:00 15:0012.05.13 Osipovichy0 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0004.05.13 Zorka-BDU3 - 1Vitebsk II
11:00 11:0017.11.12 Orsha0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0011.11.12 Zorka-BDU3 - 0Neman Mosty
10:00 10:0004.11.12 Zorka-BDU0 - 1Minsk II
11:00 11:0028.10.12 BelCard2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0021.10.12 Zorka-BDU0 - 3Isloch
14:30 14:3014.10.12 Gomelzheldortrans1 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0010.10.12 Zorka-BDU0 - 1Beltransgaz
01:00 01:0006.10.12 Baranovichi1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0030.09.12 Zorka-BDU1 - 2Zhlobin
14:00 14:0022.09.12 Livadyya3 - 4Zorka-BDU
14:00 14:0016.09.12 Zorka-BDU1 - 0Vitebsk II
01:00 01:0012.09.12 Dinamo Minsk II2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0008.09.12 Zorka-BDU0 - 2Vigvam
01:00 01:0001.09.12 Osipovichy2 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0026.08.12 Zorka-BDU1 - 1Miory
16:00 16:0022.08.12 Zabudova-Molodechno1 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0018.08.12 Zorka-BDU2 - 3Kommunalnik
01:00 01:0011.08.12 Klechesk Zorka-BDU
16:00 16:0008.08.12 Zorka-BDU2 - 0Dnepr Mogilev II
01:00 01:0029.07.12 Zorka-BDU3 - 0Orsha
14:00 14:0025.07.12 Neman Mosty2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0015.07.12 Minsk II1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0011.07.12 Zorka-BDU0 - 0BelCard
15:00 15:0007.07.12 Isloch0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0001.07.12 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0027.06.12 Beltransgaz3 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0023.06.12 Zorka-BDU2 - 0Baranovichi
01:00 01:0017.06.12 Zhlobin0 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0009.06.12 Zorka-BDU1 - 0Livadyya
14:00 14:0002.06.12 Vitebsk II2 - 1Zorka-BDU
15:30 15:3027.05.12 Zorka-BDU1 - 0Dinamo Minsk II
01:00 01:0023.05.12 Vigvam1 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0019.05.12 Zorka-BDU2 - 0Osipovichy
01:00 01:0012.05.12 Miory1 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0009.05.12 Zorka-BDU4 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:0005.05.12 Kommunalnik1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0029.04.12 Zorka-BDU3 - 2Klechesk
14:00 14:0022.04.12 Dnepr Mogilev II3 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0019.11.11 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.11.11 Vigvam2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0006.11.11 Zorka-BDU3 - 1Osipovichy
12:00 12:0029.10.11 Neman Mosty1 - 0Zorka-BDU
10:00 10:0016.10.11 Dinamo Minsk II0 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0009.10.11 Zorka-BDU0 - 2Kommunalnik
15:00 15:0001.10.11 Livadyya1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0025.09.11 Zorka-BDU0 - 1Vertykal
14:30 14:3021.09.11 Zabudova-Molodechno0 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0017.09.11 Zorka-BDU1 - 0Lida
14:00 14:0011.09.11 Partizan Minsk II2 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0004.09.11 Byaroza 20100 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0028.08.11 Zorka-BDU1 - 0Beltransgaz
15:00 15:0020.08.11 Zhlobin2 - 0Zorka-BDU
11:30 11:3014.08.11 Zorka-BDU0 - 2Orsha
10:00 10:0030.07.11 Zorka-BDU3 - 0Vigvam
16:00 16:0024.07.11 Osipovichy1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0017.07.11 Zorka-BDU4 - 0Neman Mosty
16:00 16:0010.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0006.07.11 Zorka-BDU5 - 2Dinamo Minsk II
15:00 15:0002.07.11 Kommunalnik3 - 2Zorka-BDU
15:30 15:3026.06.11 Zorka-BDU0 - 1Livadyya
15:00 15:0019.06.11 Vertykal1 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0011.06.11 Zorka-BDU3 - 1Zabudova-Molodechno
16:00 16:0005.06.11 Lida2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0028.05.11 Zorka-BDU2 - 1Partizan Minsk II
12:00 12:0022.05.11 Zorka-BDU0 - 0Byaroza 2010
16:00 16:0015.05.11 Beltransgaz2 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0008.05.11 Zorka-BDU2 - 2Zhlobin
12:00 12:0030.04.11 Orsha1 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0013.11.10 Orsha2 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0007.11.10 Zorka-BDU5 - 0Spartak
13:00 13:0031.10.10 DSK Gomel II2 - 3Zorka-BDU
23:00 23:0023.10.10 Zorka-BDU5 - 0Osipovichy
23:00 23:0016.10.10 Vertykal1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0010.10.10 Zorka-BDU6 - 1Vigvam
01:00 01:0003.10.10 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
23:00 23:0025.09.10 Gomel II0 - 2Zorka-BDU
23:00 23:0018.09.10 Zorka-BDU0 - 0Zabudova-Molodechno
01:00 01:0011.09.10 Slutsksakhar3 - 3Zorka-BDU
01:00 01:0008.09.10 Zorka-BDU0 - 1Neman Mosty
01:00 01:0004.09.10 Livadyya1 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0029.08.10 Zorka-BDU3 - 1Zhlobin
01:00 01:0022.08.10 Klechesk2 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0015.08.10 Zorka-BDU3 - 3Byaroza 2010
01:00 01:0011.08.10 Gorodeya2 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0007.08.10 Zorka-BDU5 - 0Beltransgaz
01:00 01:0028.07.10 Zorka-BDU4 - 0Orsha
15:00 15:0024.07.10 Spartak1 - 5Zorka-BDU
01:00 01:0021.07.10 Gomelzheldortrans1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0018.07.10 Zorka-BDU4 - 0DSK Gomel II
01:00 01:0011.07.10 Osipovichy3 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0004.07.10 Zorka-BDU1 - 1Vertykal
01:00 01:0027.06.10 Vigvam0 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0013.06.10 Zorka-BDU1 - 2Gomel II
01:00 01:0006.06.10 Zabudova-Molodechno2 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0002.06.10 Zorka-BDU1 - 5Slutsksakhar
01:00 01:0029.05.10 Neman Mosty3 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0023.05.10 Zorka-BDU0 - 0Livadyya
15:00 15:0019.05.10 Zhlobin0 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0015.05.10 Zorka-BDU3 - 3Klechesk
01:00 01:0008.05.10 Byaroza 20102 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0001.05.10 Zorka-BDU1 - 1Gorodeya
14:00 14:0025.04.10 Beltransgaz3 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0007.08.21 Zorka-BDU0 - 4Neman Grodno
18:15 18:1522.06.21 Zabudova-Molodechno0 - 4Zorka-BDU
13:00 13:0004.10.20 Zorka-BDU0 - 1Vitebsk
17:00 17:0028.08.20 Orsha1 - 6Zorka-BDU
15:00 15:0003.08.19 Zorka-BDU2 - 3Isloch
16:00 16:0028.07.19 Arsenal0 - 6Zorka-BDU
15:00 15:0011.07.18 Zorka-BDU1 - 2BATE
17:00 17:0013.06.18 Oshmyany0 - 0Zorka-BDU*
18:00 18:0014.06.17 Zabudova-Molodechno3 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0008.07.16 Zorka-BDU0 - 0Gorodeya*
18:00 18:0010.06.15 Volna2 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0023.08.14 Belshina1 - 0Zorka-BDU
12:30 12:3026.07.14 Zorka-BDU1 - 0Minsk
16:00 16:0011.06.14 Uzda0 - 5Zorka-BDU
15:00 15:0028.07.13 Zorka-BDU0 - 3Torpedo Jodzina
15:00 15:0012.06.13 Zorka-BDU1 - 0Khimik Svetlogorsk
10:00 10:0021.07.12 Zorka-BDU0 - 2SKVICH
16:00 16:0013.06.12 Osipovichy0 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0015.06.11 Zorka-BDU1 - 2Rudensk
15:00 15:0023.06.10 Zorka-BDU0 - 3Gorodeya
15:00 15:0008.08.09 Zorka-BDU1 - 7Dynamo Minsk
01:00 01:0012.07.09 Zorka-BDU2 - 1SKVICH
01:00 01:0003.09.08 Zorka-BDU1 - 4Granit
Joueur Position Date de naissance
S. Kleshchuk Gardien 11/04/2000 (23)
A. Makavchik Gardien 04/07/2000 (22)
V. Rusanov Gardien 01/08/2001 (21)
D. Seledtsov Gardien 28/03/2003 (20)
Z. Kokaev Défenseur 12/04/2000 (23)
A. Lavrik Défenseur 07/08/2000 (22)
I. Lukashevich Défenseur 01/08/1998 (24)
Y. Makushinskiy Défenseur 05/03/1998 (25)
A. Semenov Défenseur 17/12/2002 (20)
E. Strelkovskiy Défenseur 06/03/2002 (21)
A. Svirepa Défenseur 24/08/1999 (23)
S. Abdurahmonov Milieu 08/03/1999 (24)
I. Ageev Milieu 21/04/2005 (17)
A. Bakaev Milieu 23/07/2004 (18)
M. Burko Milieu 23/01/2004 (19)
B. Gvaradze Milieu 11/08/1997 (25)
A. Jumakulov Milieu 01/06/1999 (23)
A. Khusanov Milieu 29/02/2004 (19)
K. Malitskiy Milieu 20/05/2000 (22)
A. Mikhaylov Milieu 15/10/2002 (20)
M. Omeljanchuk Milieu 05/09/2003 (19)
P. Pashevich Milieu 04/06/2001 (21)
O. Pliev Milieu 16/02/1998 (25)
A. Rylach Milieu 05/06/2002 (20)
M. Samotoy Milieu 11/10/2001 (21)
A. Savchenko Milieu 09/03/2000 (23)
D. Silinskiy Milieu 06/01/2000 (23)
A. Turich Milieu 23/01/2005 (18)
B. Zhienbay Milieu 26/10/2000 (22)
A. Zhurko Milieu 05/09/2003 (19)
B. Abdixolikov Attaquant 23/04/1997 (25)
D. Chul Attaquant 14/02/2005 (18)
I. Grishchenko Attaquant 18/12/2000 (22)
M. Khlebosolov Attaquant 18/01/1999 (24)
M. Kunskiy Attaquant 09/01/2003 (20)
R. Paparyga Attaquant 09/07/1999 (23)
Á savoir sur: Zorka-BDU

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Zorka-BDU, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med