Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zürich

Calendrier des matchs en direct de Zürich

17:00 17:0029.05.21 St. Gallen0 - 2Zürich
16:00 16:0022.05.21 Zürich3 - 0Luzern
19:30 19:3019.05.21 Basel2 - 2Zürich
16:00 16:0015.05.21 Zürich6 - 2Young Boys
16:00 16:0008.05.21 Zürich2 - 1Lugano
18:00 18:0001.05.21 Grasshopper0 - 0Zürich
17:00 17:0017.04.21 Servette Chênois1 - 2Zürich
16:00 16:0027.03.21 Luzern1 - 3Zürich
20:00 20:0024.03.21 Zürich1 - 1Basel
16:00 16:0020.03.21 Zürich1 - 1Servette Chênois
16:00 16:0013.03.21 Zürich6 - 0Grasshopper
18:30 18:3010.03.21 Young Boys1 - 3Zürich
16:00 16:0006.03.21 Lugano0 - 6Zürich
16:00 16:0027.02.21 Zürich3 - 1St. Gallen
17:00 17:0006.02.21 St. Gallen0 - 3Zürich
15:45 15:4505.12.20 Servette Chênois2 - 0Zürich
14:30 14:3021.11.20 Zürich2 - 0Basel
18:00 18:0014.11.20 Grasshopper1 - 5Zürich
16:00 16:0007.11.20 Zürich0 - 2Luzern
16:00 16:0031.10.20 Zürich8 - 0Lugano
16:00 16:0017.10.20 Zürich3 - 6Young Boys
16:00 16:0026.09.20 Luzern4 - 3Zürich
18:30 18:3012.09.20 Zürich5 - 1St. Gallen
19:00 19:0005.09.20 Zürich2 - 1Servette Chênois
19:00 19:0029.08.20 Lugano0 - 9Zürich
20:00 20:0026.08.20 Basel3 - 1Zürich
19:00 19:0022.08.20 Zürich2 - 1Grasshopper
14:00 14:0016.08.20 Young Boys5 - 4Zürich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Servette Chênois Servette Chênois 66 28 20 6 2 81 17 64
2 Zürich Zürich 61 28 19 4 5 92 35 57
3 Young Boys Young Boys 46 28 14 4 10 68 56 12
4 Basel Basel 41 28 11 8 9 60 50 10
5 Grasshopper Grasshopper 41 28 11 8 9 38 46 -8
6 Luzern Luzern 27 28 7 6 15 39 60 -21
7 St. Gallen St. Gallen 26 28 7 5 16 47 58 -11
8 Lugano Lugano 7 28 2 1 25 13 116 -103
18:00 18:0005.06.21 Luzern2 - 0Zürich
19:30 19:3005.05.21 Zürich2 - 0Grasshopper
18:00 18:0024.04.21 Servette Chênois0 - 1Zürich
20:30 20:3001.04.21 Aarau0 - 3Zürich
11:00 11:0004.10.20 Fortuna Olten0 - 18Zürich

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0026.09.19 Zürich1 - 3Minsk
16:00 16:0011.09.19 Minsk1 - 0Zürich
19:00 19:0031.10.18 Bayern Munich3 - 0Zürich
19:00 19:0017.10.18 Zürich0 - 2Bayern Munich
19:00 19:0027.09.18 Zürich5 - 1Honka
18:00 18:0012.09.18 Honka0 - 1Zürich
19:00 19:0011.10.17 Zürich1 - 2Gintra-Universitetas
17:00 17:0004.10.17 Gintra-Universitetas1 - 1Zürich
17:00 17:0028.08.17 Minsk0 - 0Zürich
13:00 13:0025.08.17 Zürich5 - 0Birkirkara
13:00 13:0022.08.17 Zürich2 - 1Olimpija Ljubljana
19:00 19:0016.11.16 Zürich0 - 9Olympique Lyon
18:15 18:1509.11.16 Olympique Lyon8 - 0Zürich
19:00 19:0012.10.16 Zürich3 - 0Sturm Graz / Stattegg
18:00 18:0005.10.16 Sturm Graz / Stattegg0 - 6Zürich
16:30 16:3028.08.16 Pomurje0 - 5Zürich
16:30 16:3025.08.16 Zürich3 - 0Vllaznia
16:30 16:3023.08.16 Zürich3 - 1Slovan Bratislava
19:00 19:0014.10.15 Zürich1 - 1Lillestrøm
19:00 19:0007.10.15 Lillestrøm1 - 0Zürich
20:30 20:3012.11.14 Glasgow City4 - 2Zürich
17:00 17:0009.11.14 Zürich2 - 1Glasgow City
18:00 18:0015.10.14 Zürich2 - 0Osijek
17:00 17:0008.10.14 Osijek2 - 5Zürich
16:00 16:0014.08.14 Konak Belediyespor0 - 4Zürich
16:00 16:0011.08.14 Zürich2 - 0Rīgas FS
11:00 11:0009.08.14 Zürich1 - 1Minsk
19:00 19:0013.11.13 Zürich1 - 3Barcelona
12:00 12:0010.11.13 Barcelona3 - 0Zürich
19:00 19:0016.10.13 Sparta Praha1 - 1Zürich
18:00 18:0009.10.13 Zürich2 - 1Sparta Praha
16:00 16:0013.08.13 0 - 3Zürich
16:00 16:0010.08.13 Zürich4 - 1Ekonomist
16:00 16:0008.08.13 Zürich5 - 0Ouriense
18:45 18:4504.10.12 Juvisy1 - 0Zürich
18:15 18:1525.09.12 Zürich1 - 1Juvisy
16:00 16:0016.08.12 Gintra-Universitetas0 - 8Zürich
16:00 16:0013.08.12 Zürich4 - 0Ataşehir Belediyespor
16:00 16:0011.08.12 Zürich2 - 0Pomurje
14:00 14:0013.10.10 Sassari Torres4 - 1Zürich
18:45 18:4522.09.10 Zürich2 - 3Sassari Torres
17:00 17:0007.10.09 Linköping3 - 0Zürich
17:00 17:0030.09.09 Zürich0 - 2Linköping
18:00 18:0014.10.08 Neulengbach5 - 3Zürich
16:00 16:0011.10.08 Zürich1 - 7Olympique Lyon
18:00 18:0009.10.08 Arsenal7 - 2Zürich
14:00 14:0009.09.08 Galway LL0 - 2Zürich
14:00 14:0006.09.08 Zürich3 - 2SFK 2000
14:00 14:0004.09.08 Universitet1 - 1Zürich
18:00 18:0030.05.20 Luzern Zürich
18:00 18:0023.05.20 Zürich Young Boys
18:00 18:0020.05.20 Grasshopper Zürich
18:00 18:0016.05.20 Zürich Servette Chênois
18:00 18:0002.05.20 Zürich Lugano
18:00 18:0025.04.20 St. Gallen Zürich
18:00 18:0022.04.20 Young Boys Zürich
17:00 17:0018.04.20 Zürich Grasshopper
18:30 18:3004.04.20 Zürich Luzern
18:30 18:3021.03.20 Zürich Basel
18:00 18:0014.03.20 Servette Chênois Zürich
16:00 16:0029.02.20 Lugano Zürich
16:00 16:0022.02.20 Zürich3 - 1St. Gallen
17:00 17:0015.02.20 Basel2 - 1Zürich
18:00 18:0008.02.20 Luzern0 - 4Zürich
16:00 16:0014.12.19 Zürich7 - 0Young Boys
19:00 19:0007.12.19 Basel1 - 3Zürich
19:30 19:3027.11.19 Zürich6 - 2Basel
18:30 18:3023.11.19 Zürich1 - 7Servette Chênois
16:00 16:0016.11.19 Zürich8 - 1Lugano
16:00 16:0002.11.19 St. Gallen0 - 2Zürich
19:30 19:3023.10.19 Zürich4 - 2Grasshopper
16:00 16:0019.10.19 Zürich3 - 1Luzern
14:30 14:3013.10.19 Young Boys1 - 1Zürich
20:00 20:0018.09.19 Grasshopper1 - 2Zürich
15:00 15:0014.09.19 Servette Chênois3 - 2Zürich
18:00 18:0007.09.19 Lugano2 - 3Zürich
18:30 18:3024.08.19 Zürich5 - 1St. Gallen
17:00 17:0001.06.19 Zürich3 - 0Young Boys
20:00 20:0024.05.19 Zürich6 - 1Basel
18:30 18:3018.05.19 Young Boys0 - 5Zürich
20:00 20:0015.05.19 Zürich4 - 0Servette Chênois
16:00 16:0011.05.19 Zürich3 - 1Lugano
20:00 20:0004.05.19 Yverdon0 - 4Zürich
20:00 20:0001.05.19 Luzern1 - 4Zürich
16:00 16:0027.04.19 Zürich5 - 0Grasshopper
19:00 19:0013.04.19 Basel2 - 0Zürich
20:00 20:0030.03.19 Servette Chênois0 - 2Zürich
20:00 20:0023.03.19 Lugano2 - 3Zürich
20:00 20:0013.03.19 Zürich6 - 1Yverdon
14:30 14:3010.03.19 Grasshopper1 - 1Zürich
16:00 16:0023.02.19 Zürich3 - 0Luzern
16:00 16:0016.02.19 Zürich4 - 0Yverdon
19:30 19:3012.12.18 Zürich2 - 1Lugano
18:00 18:0008.12.18 Yverdon0 - 2Zürich
16:00 16:0001.12.18 Zürich1 - 0Grasshopper
20:00 20:0028.11.18 Luzern1 - 2Zürich
16:00 16:0017.11.18 Zürich3 - 1Young Boys
19:00 19:0003.11.18 Basel2 - 3Zürich
20:00 20:0027.10.18 Servette Chênois0 - 3Zürich
20:00 20:0020.10.18 Lugano1 - 2Zürich
13:00 13:0030.09.18 Grasshopper0 - 3Zürich
19:30 19:3019.09.18 Zürich5 - 0Servette Chênois
16:00 16:0015.09.18 Zürich3 - 2Luzern
16:00 16:0008.09.18 Young Boys0 - 2Zürich
18:30 18:3025.08.18 Zürich5 - 0Basel
17:00 17:0026.05.18 Zürich3 - 3Young Boys
19:00 19:0019.05.18 Grasshopper1 - 3Zürich
18:30 18:3012.05.18 Zürich3 - 0Luzern
20:00 20:0009.05.18 Yverdon2 - 4Zürich
16:00 16:0005.05.18 Zürich6 - 0Lugano
14:00 14:0029.04.18 Basel2 - 2Zürich
20:00 20:0025.04.18 Aarau0 - 5Zürich
13:30 13:3015.04.18 Young Boys1 - 1Zürich
18:30 18:3031.03.18 Zürich4 - 2Grasshopper
18:00 18:0024.03.18 Luzern0 - 1Zürich
19:30 19:3021.03.18 Zürich7 - 0Yverdon
20:00 20:0012.03.18 Lugano1 - 1Zürich
16:00 16:0024.02.18 Zürich2 - 0Basel
16:00 16:0017.02.18 Zürich7 - 1Aarau
17:00 17:0010.02.18 Zürich0 - 2Young Boys
20:00 20:0007.02.18 Luzern0 - 2Zürich
16:00 16:0009.12.17 Grasshopper2 - 4Zürich
19:30 19:3006.12.17 Zürich6 - 0Luzern
16:00 16:0002.12.17 Yverdon0 - 3Zürich
18:30 18:3018.11.17 Zürich0 - 0Lugano
17:00 17:0011.11.17 Basel1 - 1Zürich
20:00 20:0001.11.17 Aarau1 - 5Zürich
18:30 18:3028.10.17 Young Boys1 - 2Zürich
18:30 18:3014.10.17 Zürich2 - 2Grasshopper
18:30 18:3030.09.17 Zürich3 - 0Yverdon
20:30 20:3027.09.17 Lugano0 - 3Zürich
16:00 16:0009.09.17 Zürich2 - 2Basel
18:30 18:3002.09.17 Zürich2 - 0Aarau
17:00 17:0003.06.17 Luzern1 - 3Zürich
19:30 19:3031.05.17 Zürich8 - 0Young Boys
20:00 20:0020.05.17 Neunkirch1 - 1Zürich
18:00 18:0013.05.17 Zürich1 - 0Basel
19:30 19:3009.05.17 Zürich5 - 1Lugano
17:00 17:0029.04.17 Zürich6 - 0Lugano
18:00 18:0022.04.17 Derendingen0 - 7Zürich
14:00 14:0001.04.17 Neunkirch1 - 1Zürich
15:00 15:0026.03.17 Basel1 - 3Zürich
19:30 19:3022.03.17 Zürich10 - 2Grasshopper
17:00 17:0012.03.17 Zürich2 - 1Luzern
16:00 16:0025.02.17 Yverdon0 - 8Zürich
16:00 16:0018.02.17 Zürich4 - 0Staad
16:00 16:0011.02.17 Luzern0 - 2Zürich
16:00 16:0029.10.16 Young Boys2 - 2Zürich
16:00 16:0015.10.16 Lugano3 - 3Zürich
18:30 18:3008.10.16 Zürich8 - 0Derendingen
18:30 18:3001.10.16 Zürich0 - 2Neunkirch
20:00 20:0028.09.16 Grasshopper1 - 1Zürich
16:00 16:0010.09.16 Zürich3 - 0Basel
19:00 19:0003.09.16 Staad0 - 4Zürich
18:30 18:3020.08.16 Zürich5 - 0Yverdon
18:30 18:3006.08.16 Zürich3 - 1Young Boys
16:00 16:0011.06.16 Zürich7 - 0Staad
16:00 16:0028.05.16 Luzern2 - 1Zürich
19:30 19:3025.05.16 Zürich2 - 2Neunkirch
18:30 18:3021.05.16 Zürich9 - 0Young Boys
20:00 20:0011.05.16 Basel0 - 2Zürich
19:30 19:3007.05.16 Lugano2 - 5Zürich
13:00 13:0001.05.16 Zürich6 - 0Grasshopper
20:00 20:0020.04.16 Zürich4 - 1Basel
16:00 16:0016.04.16 Young Boys1 - 2Zürich
20:00 20:0001.04.16 Luzern1 - 2Zürich
19:30 19:3023.03.16 Zürich4 - 1Lugano
17:00 17:0019.03.16 St. Gallen0 - 4Zürich
16:00 16:0013.03.16 Neunkirch0 - 3Zürich
16:00 16:0020.02.16 Zürich4 - 0Yverdon
16:00 16:0013.02.16 Zürich5 - 0Staad
18:00 18:0014.11.15 Grasshopper0 - 10Zürich
17:00 17:0031.10.15 Basel0 - 0Zürich
18:30 18:3017.10.15 Zürich4 - 1Young Boys
19:30 19:3030.09.15 Zürich4 - 2Luzern
20:00 20:0026.09.15 Lugano0 - 5Zürich
19:30 19:3009.09.15 Zürich6 - 0St. Gallen
18:30 18:3005.09.15 Zürich3 - 1Neunkirch
20:00 20:0026.08.15 Staad0 - 4Zürich
14:00 14:0023.08.15 Yverdon0 - 2Zürich
18:30 18:3008.08.15 Zürich6 - 0Grasshopper
18:00 18:0009.05.15 Basel1 - 1Zürich
20:00 20:0006.05.15 Staad0 - 4Zürich
18:30 18:3025.04.15 Zürich4 - 0Yverdon
19:30 19:3022.04.15 Zürich1 - 0Luzern
18:30 18:3018.04.15 Zürich4 - 0Young Boys
18:30 18:3015.04.15 Zürich5 - 1St. Gallen
19:00 19:0011.04.15 Neunkirch1 - 3Zürich
18:00 18:0028.03.15 Zürich2 - 1Young Boys
20:15 20:1521.03.15 Neunkirch0 - 3Zürich
14:00 14:0015.03.15 Zürich4 - 1Rapperswil Jona
19:45 19:4525.02.15 St. Gallen0 - 3Zürich
17:00 17:0021.02.15 Basel0 - 4Zürich
14:00 14:0015.02.15 Zürich5 - 0Yverdon
19:00 19:0001.11.14 Luzern0 - 1Zürich
15:00 15:0018.10.14 Zürich7 - 2Grasshopper
15:00 15:0011.10.14 Zürich2 - 0Staad
16:30 16:3004.10.14 Young Boys0 - 1Zürich
19:00 19:0001.10.14 Grasshopper1 - 5Zürich
18:30 18:3024.09.14 Zürich4 - 1Neunkirch
17:30 17:3020.09.14 Rapperswil Jona0 - 5Zürich
17:00 17:0006.09.14 Zürich4 - 1Basel
15:00 15:0030.08.14 Zürich0 - 1Luzern
19:00 19:0027.08.14 Staad0 - 6Zürich
15:00 15:0024.08.14 Yverdon0 - 2Zürich
13:00 13:0017.08.14 Zürich7 - 0St. Gallen
17:00 17:0031.05.14 Zürich6 - 1Kriens
16:00 16:0024.05.14 St. Gallen0 - 6Zürich
17:00 17:0017.05.14 Zürich5 - 0Yverdon
19:00 19:0014.05.14 Neunkirch2 - 4Zürich
14:00 14:0011.05.14 Zürich3 - 0Basel
17:15 17:1503.05.14 Staad1 - 4Zürich
17:00 17:0026.04.14 Zürich7 - 0Young Boys
18:00 18:0029.03.14 Zürich5 - 0Yverdon
20:00 20:0026.03.14 Staad0 - 3Zürich
16:00 16:0022.03.14 Zürich8 - 2Young Boys
17:30 17:3015.03.14 Kriens1 - 4Zürich
18:15 18:1522.02.14 Neunkirch1 - 3Zürich
14:00 14:0023.11.13 Zürich5 - 0St. Gallen
20:00 20:0020.11.13 Grasshopper1 - 3Zürich
18:00 18:0016.11.13 Zürich1 - 1Basel
19:00 19:0025.10.13 Schwyz0 - 4Zürich
17:30 17:3012.10.13 Yverdon1 - 3Zürich
15:00 15:0005.10.13 Zürich5 - 0Staad
15:00 15:0014.09.13 Young Boys0 - 6Zürich
18:30 18:3011.09.13 Zürich3 - 0Grasshopper
15:00 15:0007.09.13 Zürich0 - 2Kriens
19:00 19:0028.08.13 St. Gallen0 - 4Zürich
15:00 15:0024.08.13 Zürich6 - 0Neunkirch
14:00 14:0017.08.13 Basel1 - 3Zürich
17:00 17:0003.08.13 Zürich7 - 1Schwyz
17:00 17:0008.06.13 Zürich10 - 0Staad
17:00 17:0001.06.13 Grasshopper0 - 2Zürich
17:00 17:0025.05.13 Zürich8 - 0Young Boys
15:00 15:0011.05.13 Zürich9 - 0Yverdon
19:00 19:0008.05.13 St. Gallen1 - 8Zürich
16:30 16:3004.05.13 Kriens0 - 5Zürich
17:00 17:0027.04.13 Zürich1 - 0Basel
18:00 18:0023.03.13 Zürich7 - 0Young Boys
14:30 14:3017.03.13 St. Gallen1 - 2Zürich
16:00 16:0023.02.13 Zürich6 - 0Basel
14:30 14:3016.02.13 Yverdon2 - 6Zürich
16:00 16:0001.12.12 Zürich10 - 0Staad
19:00 19:0024.11.12 Thun2 - 11Zürich
16:00 16:0017.11.12 Zürich6 - 0Schwyz
16:00 16:0010.11.12 Zürich3 - 0Kriens
19:30 19:3031.10.12 Grasshopper1 - 3Zürich
18:00 18:0027.10.12 Young Boys0 - 7Zürich
15:00 15:0013.10.12 Zürich8 - 0St. Gallen
19:15 19:1510.10.12 Basel0 - 2Zürich
17:00 17:0022.09.12 Zürich5 - 1Yverdon
17:00 17:0008.09.12 Zürich6 - 0Thun
19:00 19:0005.09.12 Staad0 - 4Zürich
17:00 17:0001.09.12 Schwyz0 - 9Zürich
18:30 18:3008.08.12 Zürich2 - 0Grasshopper
19:15 19:1504.08.12 Kriens1 - 5Zürich
17:00 17:0009.06.12 Zürich9 - 1Staad
18:00 18:0002.06.12 St. Gallen1 - 1Zürich
15:00 15:0019.05.12 Zürich5 - 1Yverdon
12:30 12:3013.05.12 Young Boys1 - 2Zürich
15:00 15:0028.04.12 Basel0 - 5Zürich
17:30 17:3021.04.12 Zürich2 - 0Kriens
15:00 15:0014.04.12 Zürich6 - 0Grasshopper
18:00 18:0024.03.12 Zürich0 - 0Grasshopper
18:00 18:0017.03.12 Staad0 - 3Zürich
16:30 16:3025.02.12 St. Gallen0 - 3Zürich
16:00 16:0018.02.12 Zürich1 - 0Kriens
16:00 16:0003.12.11 Basel0 - 4Zürich
16:00 16:0026.11.11 Zürich1 - 0Yverdon
19:00 19:0019.11.11 Young Boys1 - 2Zürich
18:30 18:3012.11.11 Zürich8 - 0Schlieren
19:30 19:3009.11.11 Grasshopper0 - 4Zürich
18:00 18:0005.11.11 Schwyz1 - 3Zürich
17:30 17:3015.10.11 Zürich9 - 2Staad
15:00 15:0008.10.11 Zürich5 - 1St. Gallen
19:00 19:0001.10.11 Kriens2 - 2Zürich
17:30 17:3010.09.11 Zürich4 - 1Basel
16:00 16:0003.09.11 Yverdon0 - 2Zürich
17:30 17:3027.08.11 Zürich3 - 0Young Boys
18:00 18:0010.08.11 Schlieren1 - 3Zürich
17:30 17:3006.08.11 Zürich5 - 0Schwyz
19:00 19:0024.05.11 Young Boys2 - 1Zürich
17:00 17:0021.05.11 Zürich3 - 0Staad
19:00 19:0010.05.11 Grasshopper1 - 2Zürich
17:30 17:3007.05.11 Zürich2 - 1Yverdon
17:00 17:0030.04.11 Zürich4 - 0St. Gallen
18:30 18:3016.04.11 Kriens0 - 0Zürich
13:00 13:0010.04.11 Zürich2 - 4Basel
18:00 18:0019.03.11 Zürich1 - 2Grasshopper
20:00 20:0016.03.11 Young Boys2 - 1Zürich
18:00 18:0012.03.11 Zürich2 - 2Kriens
20:30 20:3026.02.11 Zuchwil 050 - 4Zürich
16:00 16:0019.02.11 Zürich2 - 0Basel
16:00 16:0004.12.10 Thun0 - 2Zürich
17:30 17:3020.11.10 Yverdon4 - 1Zürich
19:30 19:3010.11.10 Zürich1 - 2Zuchwil 05
16:00 16:0006.11.10 Zürich5 - 0Staad
18:30 18:3030.10.10 St. Gallen0 - 4Zürich
19:00 19:0009.10.10 Grasshopper1 - 3Zürich
18:00 18:0025.09.10 Basel2 - 2Zürich
17:00 17:0018.09.10 Zürich1 - 3Young Boys
17:00 17:0004.09.10 Zürich1 - 1Yverdon
15:00 15:0029.08.10 Staad0 - 4Zürich
15:00 15:0014.08.10 Zürich3 - 0St. Gallen
18:30 18:3011.08.10 Kriens0 - 0Zürich
19:00 19:0007.08.10 Zürich12 - 0Thun
17:00 17:0029.05.10 Rapperswil Jona1 - 5Zürich
15:00 15:0016.05.10 Zürich6 - 0Zuchwil 05
17:00 17:0008.05.10 Staad0 - 2Zürich
17:00 17:0001.05.10 Zürich1 - 0Yverdon
18:30 18:3024.04.10 Grasshopper1 - 1Zürich
19:00 19:0017.04.10 Zürich5 - 0Thun
19:00 19:0010.04.10 Kriens0 - 4Zürich
18:00 18:0020.03.10 Zürich2 - 1Basel
19:00 19:0031.10.09 Young Boys3 - 1Zürich
17:00 17:0024.10.09 Zürich2 - 0Rapperswil Jona
17:00 17:0010.10.09 Zuchwil 050 - 5Zürich
17:00 17:0003.10.09 Zürich3 - 1Staad
17:00 17:0026.09.09 Yverdon1 - 3Zürich
17:00 17:0012.09.09 Zürich2 - 2Grasshopper
12:30 12:3006.09.09 Thun2 - 3Zürich
17:00 17:0029.08.09 Zürich4 - 1Kriens
18:00 18:0023.08.09 Basel1 - 5Zürich
17:00 17:0015.08.09 Zürich4 - 1Young Boys
17:30 17:3006.06.09 Grasshopper4 - 2Zürich
17:00 17:0023.05.09 Zürich2 - 6Yverdon
17:00 17:0016.05.09 Zürich6 - 0LUwin
18:45 18:4509.05.09 Zürich4 - 3Kriens
18:30 18:3002.05.09 Young Boys1 - 2Zürich
12:00 12:0019.04.09 Schlieren1 - 4Zürich
18:15 18:1504.04.09 Zürich2 - 1Zuchwil 05
18:00 18:0028.03.09 Concordia Basel1 - 1Zürich
18:00 18:0015.11.08 Zürich4 - 2Thun
18:15 18:1509.11.08 Zürich2 - 1Grasshopper
18:45 18:4504.10.08 Kriens2 - 3Zürich
15:00 15:0027.09.08 LUwin2 - 2Zürich
17:00 17:0020.09.08 Zürich2 - 1Young Boys
17:00 17:0013.09.08 Yverdon1 - 4Zürich
18:00 18:0023.08.08 Zuchwil 051 - 3Zürich
18:30 18:3020.08.08 Zürich4 - 3Schlieren
17:00 17:0016.08.08 Zürich6 - 1Concordia Basel
18:00 18:0009.08.08 Thun3 - 6Zürich
18:30 18:3031.05.08 SK Root4 - 1Zürich
18:00 18:0024.05.08 Zürich0 - 0Zuchwil 05
18:30 18:3021.05.08 Zürich2 - 1Grasshopper
12:00 12:0018.05.08 Young Boys0 - 0Zürich
19:15 19:1514.05.08 Zuchwil 054 - 4Zürich
18:00 18:0003.05.08 Zürich3 - 1LUwin
18:30 18:3019.04.08 Thun3 - 4Zürich
18:00 18:0012.04.08 Zürich3 - 2Yverdon
18:00 18:0005.04.08 Zürich1 - 4SK Root
20:00 20:0026.03.08 Grasshopper0 - 1Zürich
16:30 16:3028.03.20 Zürich Servette Chênois
14:00 14:0001.12.19 Thun1 - 5Zürich
16:00 16:0027.10.19 Yverdon3 - 6Zürich
14:00 14:0022.09.19 Renens0 - 4Zürich
16:00 16:0020.04.19 Young Boys0 - 5Zürich
16:00 16:0016.03.19 Zürich5 - 0Staad
18:00 18:0024.11.18 Zürich4 - 1Lugano
16:00 16:0013.10.18 Zürich3 - 0Luzern
15:00 15:0023.09.18 Oerlikon / Polizei3 - 4Zürich
17:00 17:0002.06.18 Lugano0 - 1Zürich
20:00 20:0021.04.18 Chênois2 - 3Zürich
18:30 18:3017.03.18 Zürich4 - 2Basel
13:45 13:4505.11.17 Thun0 - 5Zürich
18:00 18:0023.09.17 Derendingen0 - 5Zürich
17:30 17:3027.05.17 Zürich1 - 1Neunkirch*
15:00 15:0017.04.17 Zürich3 - 0Yverdon
18:30 18:3018.03.17 Zürich1 - 0Basel
13:30 13:3006.11.16 Walperswil 1 - 8Zürich
15:00 15:0025.09.16 FC Luzern II0 - 5Zürich
13:30 13:3016.05.16 Zürich2 - 0Neunkirch
14:30 14:3028.03.16 Yverdon0 - 2Zürich
16:00 16:0027.02.16 Lugano0 - 4Zürich
16:00 16:0007.11.15 Young Boys1 - 2Zürich
16:00 16:0003.10.15 Termen/Ried-Brig0 - 13Zürich
13:00 13:0003.05.15 Basel0 - 5Zürich
18:00 18:0028.02.15 Zürich4 - 1Lugano
18:00 18:0015.11.14 Derendingen0 - 3Zürich
17:30 17:3025.10.14 Zürich2 - 0Luzern
19:00 19:0027.09.14 Küssnacht am Rigi0 - 12Zürich
13:30 13:3013.04.14 Kriens1 - 0Zürich
16:00 16:0002.03.14 Aarau1 - 11Zürich
18:00 18:0003.11.13 Zürich4 - 0Grasshopper
18:30 18:3028.09.13 Bülach1 - 14Zürich
12:30 12:3001.09.13 Windisch0 - 6Zürich
18:00 18:0018.05.13 Basel0 - 5Zürich
14:00 14:0001.04.13 Zürich3 - 1Young Boys
18:30 18:3002.03.13 Aarau0 - 5Zürich
19:30 19:3003.11.12 Sion0 - 11Zürich
19:00 19:0029.09.12 Neunkirch0 - 6Zürich
18:00 18:0005.05.12 Zürich2 - 1Kriens
14:00 14:0009.04.12 Zürich2 - 1Basel
13:00 13:0011.03.12 Schlieren0 - 13Zürich
14:00 14:0030.10.11 Aarau0 - 2Zürich
13:00 13:0025.09.11 Luzern1 - 8Zürich
14:00 14:0014.11.10 Aarau2 - 1Zürich
15:00 15:0017.10.10 Malters1 - 2Zürich
18:00 18:0021.04.10 Yverdon2 - 1Zürich
13:00 13:0014.03.10 Zürich2 - 1Staad
19:30 19:3007.11.09 Chênois0 - 5Zürich
19:30 19:3005.11.08 Kriens1 - 0Zürich
15:00 15:0027.07.19 Zürich0 - 7Fribourg
14:00 14:0020.07.19 Bayern Munich3 - 0Zürich
19:00 19:0024.01.18 Fribourg2 - 0Zürich
14:00 14:0013.01.18 Bayern Munich3 - 0Zürich
15:00 15:0016.08.15 Zürich0 - 3PSG
16:00 16:0014.08.15 Olympique Lyon6 - 3Zürich
14:00 14:0026.01.15 Zürich1 - 6FFC Francfort

Partagez

Discussions les plus populaires