Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zvezda Perm

Calendrier des matchs en direct de Zvezda Perm

-- : -- -- : --15.06.21 Zvezda Perm Lada Tolyatti
-- : -- -- : --10.06.21 Lada Dimitrovgrad Zvezda Perm
-- : -- -- : --04.06.21 Nosta Zvezda Perm
-- : -- -- : --30.05.21 Zvezda Perm Orenburg II
-- : -- -- : --26.05.21 Zenit Izhevsk Zvezda Perm
15:00 15:0022.05.21 Zvezda Perm Dinamo Barnaul
15:30 15:3019.05.21 Zvezda Perm Novosibirsk
12:00 12:0011.05.21 Krylya Sovetov II Zvezda Perm
11:00 11:0030.04.21 Ural II1 - 3Zvezda Perm
15:30 15:3026.04.21 Zvezda Perm1 - 0Chelyabinsk
15:30 15:3021.04.21 Zvezda Perm0 - 1KAMAZ
16:00 16:0009.04.21 Volga Ulyanovsk1 - 0Zvezda Perm
14:00 14:0004.04.21 Zvezda Perm2 - 1Volna Nizhegorodskaya
11:00 11:0010.11.20 Tyumen1 - 2Zvezda Perm
13:00 13:0005.11.20 Zvezda Perm2 - 2Tyumen
12:00 12:0031.10.20 Orenburg II0 - 3Zvezda Perm
13:00 13:0025.10.20 Zvezda Perm6 - 0Nosta
15:00 15:0018.10.20 Volna Nizhegorodskaya1 - 2Zvezda Perm
15:30 15:3013.10.20 Zvezda Perm1 - 1Volga Ulyanovsk
15:30 15:3008.10.20 Zvezda Perm1 - 0Zenit Izhevsk
14:00 14:0003.10.20 KAMAZ Zvezda Perm
12:00 12:0027.09.20 Chelyabinsk Zvezda Perm
14:00 14:0020.09.20 Zvezda Perm2 - 2Ural II
14:00 14:0006.09.20 Zvezda Perm3 - 1Krylya Sovetov II
14:00 14:0026.08.20 Novosibirsk2 - 1Zvezda Perm
12:00 12:0023.08.20 Dinamo Barnaul1 - 1Zvezda Perm
14:00 14:0015.08.20 Zvezda Perm3 - 2Lada Dimitrovgrad
13:00 13:0009.08.20 Lada Tolyatti0 - 5Zvezda Perm
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KAMAZ KAMAZ 49 22 16 1 5 57 19 38
2 Tyumen Tyumen 46 21 14 4 3 33 17 16
3 Novosibirsk Novosibirsk 45 21 13 6 2 42 17 25
4 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 44 22 13 5 4 27 12 15
5 Zvezda Perm Zvezda Perm 37 20 11 4 5 38 23 15
6 Chelyabinsk Chelyabinsk 35 20 11 2 7 39 19 20
7 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 35 21 11 2 8 26 27 -1
8 Nosta Nosta 30 21 8 6 7 31 28 3
9 Volna Nizhegorodskaya Volna Nizhegorodskaya 28 22 8 4 10 24 27 -3
10 Ural II Ural II 22 20 5 7 8 23 31 -8
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 21 21 5 6 10 25 23 2
12 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 13 21 3 4 14 16 35 -19
13 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 13 21 3 4 14 14 61 -47
14 Orenburg II Orenburg II 12 21 3 3 15 13 45 -32
15 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 11 20 3 2 15 20 44 -24
16:00 16:0030.09.20 Zvezda Perm0 - 3Gazovik Orenburg
16:00 16:0016.09.20 Zvezda Perm0 - 1Sochi
15:00 15:0002.09.20 Zvezda Perm3 - 1Chelyabinsk
15:00 15:0019.08.20 Tyumen1 - 2Zvezda Perm
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sochi Sochi 5 2 2 0 0 2 1 1
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 4 2 1 0 1 4 1 3
3 Zvezda Perm Zvezda Perm 0 2 0 0 2 0 4 -4
09:30 09:3008.07.19 Chelyabinsk1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0007.07.19 Zvezda Perm0 - 1Nosta
17:00 17:0005.07.19 KAMAZ3 - 4Zvezda Perm
09:30 09:3003.07.19 Zvezda Perm0 - 0Ufa II
17:00 17:0002.07.19 Zenit Izhevsk1 - 3Zvezda Perm
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 10 5 3 1 1 7 6 1
2 KAMAZ KAMAZ 9 5 3 0 2 11 7 4
3 Chelyabinsk Chelyabinsk 8 5 2 2 1 7 8 -1
4 Zvezda Perm Zvezda Perm 7 5 2 1 2 7 6 1
5 Nosta Nosta 5 5 1 2 2 5 6 -1
6 Ufa II Ufa II 2 5 0 2 3 3 7 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3018.02.20 Zvezda Perm1 - 0Ufa II
09:00 09:0030.03.19 Zvezda Perm2 - 0Ural II
-- : -- -- : --29.04.20 Chelyabinsk Zvezda Perm
-- : -- -- : --25.04.20 Zvezda Perm Zenit Izhevsk
-- : -- -- : --19.04.20 Volga Ulyanovsk Zvezda Perm
-- : -- -- : --14.04.20 Zvezda Perm KAMAZ
-- : -- -- : --07.04.20 Tyumen Zvezda Perm
15:00 15:0003.11.19 Zvezda Perm5 - 2Lada Tolyatti
12:00 12:0026.10.19 Ufa II1 - 2Zvezda Perm
13:00 13:0020.10.19 Nosta0 - 1Zvezda Perm
13:00 13:0013.10.19 Zvezda Perm1 - 3Lada Dimitrovgrad
11:00 11:0007.10.19 Ural II2 - 0Zvezda Perm
14:00 14:0029.09.19 Zvezda Perm1 - 1Akron
13:00 13:0021.09.19 Zenit Izhevsk0 - 1Zvezda Perm
14:00 14:0015.09.19 Zvezda Perm2 - 1Volga Ulyanovsk
17:30 17:3011.09.19 KAMAZ1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0006.09.19 Zvezda Perm0 - 0Tyumen
15:00 15:0030.08.19 Lada Tolyatti1 - 0Zvezda Perm
15:00 15:0023.08.19 Zvezda Perm3 - 1Ufa II
15:00 15:0016.08.19 Zvezda Perm1 - 2Nosta
15:00 15:0008.08.19 Lada Dimitrovgrad1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0001.08.19 Zvezda Perm2 - 2Ural II
16:00 16:0024.07.19 Akron1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0016.07.19 Zvezda Perm1 - 1Chelyabinsk
16:00 16:0004.06.19 Zvezda Perm5 - 1Syzran-2003
15:00 15:0029.05.19 Nosta3 - 2Zvezda Perm
16:00 16:0023.05.19 Volga Ulyanovsk1 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0016.05.19 Zvezda Perm0 - 0KAMAZ
14:00 14:0011.05.19 Neftekhimik1 - 0Zvezda Perm
13:00 13:0005.05.19 Zvezda Perm2 - 1Lada Tolyatti
13:00 13:0028.04.19 Nosta3 - 3Zvezda Perm
13:00 13:0021.04.19 Zvezda Perm0 - 0Neftekhimik
13:00 13:0014.04.19 Ufa II0 - 1Zvezda Perm
16:00 16:0009.04.19 Zvezda Perm0 - 0Zenit Izhevsk
12:00 12:0004.11.18 KAMAZ2 - 2Zvezda Perm
14:00 14:0021.10.18 Zvezda Perm5 - 1Ural II
16:00 16:0015.10.18 Syzran-20035 - 1Zvezda Perm
16:00 16:0010.10.18 Zvezda Perm2 - 0Volga Ulyanovsk
12:00 12:0006.10.18 Chelyabinsk2 - 0Zvezda Perm
14:00 14:0030.09.18 Zvezda Perm1 - 1Nosta
14:00 14:0021.09.18 Neftekhimik4 - 1Zvezda Perm
14:00 14:0016.09.18 Zvezda Perm2 - 1Ufa II
15:00 15:0009.09.18 Zenit Izhevsk1 - 2Zvezda Perm
16:00 16:0002.09.18 Zvezda Perm5 - 2KAMAZ
12:00 12:0018.08.18 Ural II1 - 3Zvezda Perm
16:00 16:0011.08.18 Zvezda Perm0 - 0Syzran-2003
16:00 16:0002.08.18 Volga Ulyanovsk2 - 0Zvezda Perm
16:00 16:0026.07.18 Zvezda Perm2 - 1Chelyabinsk
16:00 16:0020.07.18 Lada Tolyatti1 - 0Zvezda Perm
15:00 15:0004.08.19 KAMAZ*2 - 2Zvezda Perm
14:00 14:0028.07.19 Zvezda Perm6 - 0Zenit Izhevsk
16:00 16:0030.07.18 Zvezda Perm2 - 3Zenit Izhevsk

Partagez