Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zvezda St. Petersburg

Calendrier des matchs en direct de Zvezda St. Petersburg

-- : -- -- : --14.11.21 Baltika BFU Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --10.11.21 Smolensk Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0009.11.21 Luki-Energiya Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --04.11.21 Zvezda St. Petersburg Leningradets
-- : -- -- : --31.10.21 Tver Zvezda St. Petersburg
09:00 09:0025.10.21 Chita Zvezda St. Petersburg
15:00 15:0019.10.21 Krasava Odintsovo2 - 1Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0014.10.21 Zvezda St. Petersburg2 - 0Kairat Moskva
19:00 19:0010.10.21 Dinamo St. Petersburg2 - 2Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0030.09.21 Zvezda St. Petersburg3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --18.09.21 Zvezda St. Petersburg Smolensk
15:00 15:0014.09.21 Leningradets2 - 0Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0010.09.21 Zvezda St. Petersburg1 - 2Tver
13:00 13:0003.09.21 Zvezda St. Petersburg1 - 1Chita
16:00 16:0030.08.21 Zvezda St. Petersburg0 - 2Krasava Odintsovo
15:00 15:0021.08.21 Kairat Moskva2 - 0Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0015.08.21 Zvezda St. Petersburg5 - 2Dinamo St. Petersburg
12:00 12:0001.08.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 1Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0024.07.21 Zvezda St. Petersburg1 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0018.07.21 Zvezda St. Petersburg2 - 1Baltika BFU
Groupe 2 - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tver Tver 30 13 9 3 1 27 12 15
2 Leningradets Leningradets 28 13 8 4 1 30 13 17
3 Krasava Odintsovo Krasava Odintsovo 23 14 7 2 5 25 14 11
4 Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 22 14 6 4 4 21 18 3
5 Kairat Moskva Kairat Moskva 19 14 5 4 5 18 21 -3
6 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 17 13 5 2 6 19 18 1
7 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 15 14 4 3 7 17 27 -10
8 Chita Chita 13 14 2 7 5 11 18 -7
9 Luki-Energiya Luki-Energiya 12 14 3 3 8 10 29 -19
10 Baltika BFU Baltika BFU 11 15 3 2 10 14 22 -8
11 Smolensk Smolensk 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0015.06.21 Luki-Energiya0 - 3Zvezda St. Petersburg
17:30 17:3010.06.21 Zvezda St. Petersburg4 - 1Smolensk
17:30 17:3004.06.21 Zvezda St. Petersburg1 - 1Dinamo Moskva II
14:00 14:0030.05.21 Leningradets1 - 2Zvezda St. Petersburg
15:00 15:0023.05.21 Torpedo Vladimir1 - 2Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0018.05.21 Zvezda St. Petersburg3 - 3Rodina Moskva
17:00 17:0011.05.21 Murom2 - 2Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0006.05.21 Zvezda St. Petersburg0 - 0Kazanka
15:00 15:0029.04.21 Dolgie Prudy0 - 0Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0024.04.21 Zvezda St. Petersburg0 - 0Tver
08:00 08:0017.04.21 Chita0 - 2Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --14.04.21 Zenit Irkutsk Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0006.04.21 Zvezda St. Petersburg0 - 0Znamya Truda
15:00 15:0001.04.21 Kolomna1 - 2Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0018.11.20 Zvezda St. Petersburg3 - 0Luki-Energiya
12:00 12:0012.11.20 Zvezda St. Petersburg0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0007.11.20 Zenit St. Pétersbourg II4 - 2Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0001.11.20 Zvezda St. Petersburg1 - 1Leningradets
13:00 13:0025.10.20 Dinamo Moskva II2 - 1Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0018.10.20 Zvezda St. Petersburg2 - 3Kolomna
12:00 12:0013.10.20 Znamya Truda0 - 0Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0009.10.20 Zvezda St. Petersburg2 - 0Zenit Irkutsk
13:00 13:0006.10.20 Zvezda St. Petersburg5 - 0Chita
13:30 13:3027.09.20 Tver0 - 0Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0020.09.20 Zvezda St. Petersburg0 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0012.09.20 Kazanka4 - 1Zvezda St. Petersburg
15:00 15:0006.09.20 Zvezda St. Petersburg0 - 0Murom
14:00 14:0028.08.20 Rodina Moskva3 - 2Zvezda St. Petersburg
15:00 15:0023.08.20 Zvezda St. Petersburg1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0015.08.20 Smolensk1 - 0Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --30.05.20 Zvezda St. Petersburg Dolgie Prudy
-- : -- -- : --24.05.20 Murom Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --18.05.20 Zvezda St. Petersburg Znamya Truda
-- : -- -- : --11.05.20 Kazanka Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --04.05.20 Zvezda St. Petersburg Leningradets
-- : -- -- : --26.04.20 Olimp Khimki Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --19.04.20 Zvezda St. Petersburg Rodina Moskva
-- : -- -- : --12.04.20 Kolomna Zvezda St. Petersburg
-- : -- -- : --05.04.20 Zvezda St. Petersburg Luki-Energiya
11:00 11:0009.11.19 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0002.11.19 Zvezda St. Petersburg0 - 1Pskov 747
13:00 13:0026.10.19 Zvezda St. Petersburg0 - 3Veles
15:00 15:0019.10.19 Torpedo Vladimir2 - 1Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0012.10.19 Zvezda St. Petersburg1 - 4Murom
12:00 12:0005.10.19 Znamya Truda0 - 1Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0028.09.19 Zvezda St. Petersburg3 - 1Kazanka
14:00 14:0021.09.19 Leningradets1 - 0Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0014.09.19 Zvezda St. Petersburg0 - 1Olimp Khimki
14:00 14:0006.09.19 Rodina Moskva3 - 1Zvezda St. Petersburg
18:00 18:0030.08.19 Zvezda St. Petersburg1 - 2Kolomna
17:30 17:3023.08.19 Luki-Energiya2 - 0Zvezda St. Petersburg
16:00 16:0016.08.19 Zvezda St. Petersburg0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:30 17:3009.08.19 Pskov 7472 - 1Zvezda St. Petersburg
16:00 16:0001.08.19 Veles3 - 0Zvezda St. Petersburg
17:00 17:0024.07.19 Zvezda St. Petersburg0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0016.07.19 Dolgie Prudy5 - 0Zvezda St. Petersburg

Discussions les plus populaires