Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zwervers

Calendrier des matchs en direct de Zwervers

14:00 14:0016.05.21 Zwervers ONA
14:00 14:0009.05.21 DOSKO Zwervers
14:00 14:0025.04.21 VUC Zwervers
14:00 14:00Hier Zwervers Den Hoorn
14:30 14:3011.04.21 Spartaan'20 Zwervers
14:00 14:0028.03.21 Zwervers Sarto
14:30 14:3021.03.21 Unitas 30 Zwervers
14:30 14:3014.03.21 't Zand Zwervers
14:00 14:0007.03.21 Zwervers Hillegersberg
14:00 14:0028.02.21 Rood-Wit Willebrord Zwervers
14:00 14:0007.02.21 Zwervers DHC Delft
14:30 14:3031.01.21 Boshuizen Zwervers
14:00 14:0024.01.21 Zwervers FC Olympia
14:00 14:0017.01.21 Den Hoorn Zwervers
14:00 14:0013.12.20 Zwervers VUC
14:00 14:0006.12.20 Zwervers DOSKO
14:00 14:0029.11.20 Sarto Zwervers
14:00 14:0022.11.20 Zwervers 't Zand
14:00 14:0008.11.20 Hillegersberg Zwervers
14:00 14:0001.11.20 Zwervers Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0025.10.20 ONA Zwervers
14:00 14:0018.10.20 Zwervers Spartaan'20
14:00 14:0011.10.20 FC Olympia1 - 1Zwervers
14:00 14:0004.10.20 Zwervers4 - 2Unitas 30
14:00 14:0027.09.20 DHC Delft3 - 1Zwervers
14:00 14:0020.09.20 Zwervers3 - 0Boshuizen
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hillegersberg Hillegersberg 10 4 3 1 0 14 10 4
2 Zwervers Zwervers 7 4 2 1 1 9 6 3
3 DOSKO DOSKO 7 4 2 1 1 8 6 2
4 Sarto Sarto 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Den Hoorn Den Hoorn 5 3 1 2 0 6 5 1
6 Boshuizen Boshuizen 5 4 1 2 1 6 6 0
7 DHC Delft DHC Delft 5 4 1 2 1 8 9 -1
8 Rood-Wit Willebrord Rood-Wit Willebrord 4 3 1 1 1 8 7 1
9 't Zand 't Zand 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Spartaan'20 Spartaan'20 4 4 1 1 2 9 8 1
11 VUC VUC 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Unitas 30 Unitas 30 3 4 1 0 3 7 10 -3
13 FC Olympia FC Olympia 2 4 0 2 2 3 7 -4
14 ONA ONA 1 3 0 1 2 4 12 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0024.05.20 Zwervers ROAC
14:00 14:0017.05.20 Rood-Wit Willebrord Zwervers
14:00 14:0010.05.20 Zwervers VUC
14:00 14:0026.04.20 Vlissingen Zwervers
14:00 14:0019.04.20 Zwervers Boshuizen
14:00 14:0005.04.20 Zwervers DOSKO
14:00 14:0029.03.20 Hillegersberg Zwervers
14:00 14:0022.03.20 Zwervers TOGB
14:30 14:3015.03.20 Spartaan'20 Zwervers
14:00 14:0008.03.20 Zwervers2 - 2FC Olympia
14:00 14:0001.03.20 Zwervers1 - 6DHC Delft
14:00 14:0016.02.20 Den Hoorn6 - 1Zwervers
14:00 14:0002.02.20 TAC'904 - 1Zwervers
14:00 14:0026.01.20 Zwervers1 - 4Hillegersberg
14:30 14:3015.12.19 DOSKO4 - 0Zwervers
14:00 14:0008.12.19 VUC3 - 3Zwervers
14:00 14:0001.12.19 Zwervers1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0024.11.19 ROAC2 - 0Zwervers
14:00 14:0010.11.19 Zwervers2 - 1Spartaan'20
14:00 14:0003.11.19 TOGB5 - 1Zwervers
14:00 14:0027.10.19 Zwervers0 - 4TAC'90
14:00 14:0020.10.19 DHC Delft2 - 0Zwervers
14:00 14:0013.10.19 Zwervers3 - 3Vlissingen
14:00 14:0006.10.19 Boshuizen1 - 1Zwervers
14:00 14:0029.09.19 FC Olympia5 - 1Zwervers
14:00 14:0022.09.19 Zwervers1 - 3Den Hoorn
14:00 14:0026.05.19 Zwervers2 - 4Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0019.05.19 Groeneweg5 - 2Zwervers
14:00 14:0012.05.19 Zwervers2 - 4VUC
14:30 14:3022.04.19 GLZ Delfshaven4 - 4Zwervers
14:00 14:0014.04.19 Zwervers2 - 5DHC Delft
14:00 14:0007.04.19 BMT1 - 1Zwervers
14:00 14:0024.03.19 Zwervers5 - 1DOSKO
14:30 14:3017.03.19 Moerse Boys1 - 1Zwervers
14:00 14:0010.03.19 Zwervers0 - 3Den Hoorn
14:00 14:0024.02.19 Zwervers0 - 2BMT
14:00 14:0017.02.19 Zwervers1 - 1VOC
14:00 14:0010.02.19 VELO1 - 2Zwervers
14:00 14:0003.02.19 FC Olympia2 - 0Zwervers
14:00 14:0027.01.19 Zwervers1 - 2Spartaan'20
14:30 14:3020.01.19 DOSKO5 - 2Zwervers
14:00 14:0009.12.18 DHC Delft3 - 0Zwervers
14:00 14:0002.12.18 Zwervers0 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:0025.11.18 VUC2 - 3Zwervers
14:00 14:0018.11.18 Zwervers1 - 4FC Olympia
14:00 14:0004.11.18 Spartaan'201 - 1Zwervers
14:00 14:0028.10.18 Zwervers0 - 3Moerse Boys
14:00 14:0021.10.18 Den Hoorn2 - 1Zwervers
14:30 14:3014.10.18 Rood-Wit Willebrord3 - 2Zwervers
14:00 14:0007.10.18 Zwervers2 - 1Groeneweg
14:00 14:0030.09.18 VOC4 - 1Zwervers
14:00 14:0023.09.18 Zwervers3 - 0VELO
14:00 14:0014.05.17 Zwervers1 - 1VOC
14:00 14:0007.05.17 TAC'902 - 3Zwervers
14:00 14:0030.04.17 Zwervers2 - 2Laakkwartier
14:00 14:0023.04.17 VELO3 - 0Zwervers
14:00 14:0009.04.17 Alphense Boys3 - 1Zwervers
14:00 14:0002.04.17 Zwervers3 - 5Boshuizen
14:00 14:0026.03.17 FC Olympia1 - 0Zwervers
14:00 14:0019.03.17 Zwervers0 - 5Leonidas
14:00 14:0012.03.17 Zwervers1 - 2Poortugaal
14:00 14:0005.03.17 Zwervers5 - 1DRL
14:00 14:0019.02.17 SC Woerden5 - 1Zwervers
14:00 14:0005.02.17 Nieuwerkerk0 - 0Zwervers
14:00 14:0029.01.17 Zwervers3 - 3OVV
14:00 14:0011.12.16 VOC2 - 1Zwervers
14:00 14:0004.12.16 Zwervers1 - 2TAC'90
14:00 14:0027.11.16 Laakkwartier4 - 2Zwervers
14:00 14:0013.11.16 Zwervers3 - 4VELO
14:00 14:0006.11.16 Poortugaal2 - 2Zwervers
14:00 14:0030.10.16 Boshuizen0 - 1Zwervers
14:00 14:0016.10.16 Zwervers1 - 4Alphense Boys
13:00 13:0009.10.16 Leonidas1 - 0Zwervers
14:00 14:0002.10.16 Zwervers0 - 2FC Olympia
14:00 14:0025.09.16 Zwervers2 - 2SC Woerden
14:00 14:0018.09.16 DRL2 - 1Zwervers
14:00 14:0011.09.16 Zwervers2 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:0004.09.16 OVV1 - 2Zwervers
14:00 14:0016.05.16 Zwervers6 - 2TAC'90
14:00 14:0008.05.16 Boshuizen5 - 3Zwervers
14:00 14:0001.05.16 Zwervers4 - 2DRL
14:00 14:0010.04.16 VELO2 - 2Zwervers
14:00 14:0003.04.16 Zwervers2 - 1Wateringse Veld
14:00 14:0028.03.16 Poortugaal2 - 0Zwervers
14:00 14:0020.03.16 VOC2 - 1Zwervers
14:00 14:0013.03.16 Zwervers1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:0021.02.16 Zwervers0 - 2IFC
14:00 14:0014.02.16 GDA2 - 3Zwervers
14:00 14:0031.01.16 Zwervers1 - 1FC Olympia
14:30 14:3024.01.16 PFC2 - 2Zwervers
14:00 14:0006.12.15 Zwervers2 - 0Boshuizen
14:00 14:0029.11.15 TAC'901 - 4Zwervers
14:00 14:0015.11.15 Zwervers2 - 2VELO
14:00 14:0008.11.15 Wateringse Veld2 - 2Zwervers
14:00 14:0001.11.15 Zwervers2 - 1VOC
14:00 14:0018.10.15 SJC Noordwijk2 - 2Zwervers
14:00 14:0011.10.15 Zwervers1 - 6Poortugaal
14:00 14:0004.10.15 IFC2 - 1Zwervers
14:00 14:0027.09.15 Zwervers0 - 3GDA
14:00 14:0020.09.15 FC Olympia3 - 1Zwervers
14:00 14:0013.09.15 Zwervers2 - 1PFC
14:00 14:0006.09.15 DRL1 - 1Zwervers
14:00 14:0010.05.15 Zwervers2 - 2IFC
14:00 14:0003.05.15 Boshuizen1 - 1Zwervers
14:00 14:0026.04.15 Poortugaal3 - 1Zwervers
14:00 14:0019.04.15 Zwervers3 - 4RKAVV
13:30 13:3012.04.15 GOES2 - 2Zwervers
13:00 13:0029.03.15 Zwervers1 - 2FC Olympia
14:00 14:0022.03.15 Kocatepe2 - 1Zwervers
14:00 14:0008.03.15 Zwervers3 - 1VELO
14:00 14:0001.03.15 GDA1 - 1Zwervers
14:00 14:0022.02.15 Zwervers5 - 0HMSH
14:00 14:0008.02.15 XerxesDZB (zon)0 - 3Zwervers
14:00 14:0001.02.15 Zwervers3 - 1Wateringse Veld
14:00 14:0025.01.15 Zwervers2 - 4Nieuwerkerk
14:30 14:3014.12.14 RKAVV5 - 3Zwervers
14:00 14:0007.12.14 Zwervers2 - 0Boshuizen
14:00 14:0030.11.14 IFC2 - 1Zwervers
14:00 14:0023.11.14 Zwervers0 - 2GOES
14:00 14:0009.11.14 FC Olympia0 - 2Zwervers
14:00 14:0002.11.14 Zwervers0 - 2Kocatepe
14:30 14:3026.10.14 VELO2 - 1Zwervers
13:30 13:3012.10.14 Zwervers2 - 1GDA
13:30 13:3005.10.14 HMSH2 - 6Zwervers
13:30 13:3028.09.14 Zwervers0 - 2XerxesDZB (zon)
13:30 13:3021.09.14 Wateringse Veld1 - 3Zwervers
13:30 13:3014.09.14 Nieuwerkerk3 - 2Zwervers
13:30 13:3007.09.14 Zwervers2 - 4Poortugaal
13:30 13:3011.05.14 Zwervers2 - 1VELO
13:30 13:3004.05.14 Poortugaal2 - 5Zwervers
13:00 13:0021.04.14 Zwervers2 - 0Neptunus-Schiebroek
13:30 13:3013.04.14 Zwervers0 - 3UVS
13:00 13:0006.04.14 Nieuwkoop2 - 4Zwervers
14:30 14:3023.03.14 Zwervers4 - 0TOGB
14:30 14:3016.03.14 SJC Noordwijk4 - 2Zwervers
14:00 14:0009.03.14 Zwervers2 - 2Alphense Boys
14:00 14:0002.03.14 PFC2 - 5Zwervers
14:30 14:3009.02.14 Zwervers1 - 0Kocatepe
14:00 14:0002.02.14 HMSH2 - 4Zwervers
14:00 14:0026.01.14 Zwervers1 - 1Papendorp
14:00 14:0019.01.14 Nieuwerkerk6 - 1Zwervers
14:00 14:0015.12.13 VELO3 - 1Zwervers
14:30 14:3008.12.13 Zwervers4 - 1Poortugaal
14:00 14:0001.12.13 Neptunus-Schiebroek1 - 2Zwervers
14:00 14:0017.11.13 UVS3 - 2Zwervers
14:00 14:0010.11.13 Zwervers3 - 3Nieuwkoop
14:00 14:0003.11.13 TOGB5 - 2Zwervers
14:00 14:0027.10.13 Zwervers1 - 7SJC Noordwijk
13:00 13:0013.10.13 Alphense Boys5 - 1Zwervers
13:00 13:0006.10.13 Zwervers2 - 1PFC
13:00 13:0029.09.13 Kocatepe2 - 3Zwervers
13:00 13:0022.09.13 Zwervers2 - 3HMSH
13:30 13:3015.09.13 Papendorp3 - 1Zwervers
13:00 13:0008.09.13 Zwervers2 - 3Nieuwerkerk

Partagez