Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 17 février 2021
14:00 14:00Reporté Thyella Katsikas Asteras Kalirachis
14:00 14:00Reporté Preveza Agios Matthaios
14:00 14:00Reporté Acheron Kanalaki Panagriniakos
14:00 14:00Reporté Missolonghi Anagennisi Artas
14:00 14:00Reporté Lefkimmi M. Alexandros Kastorias
14:00 14:00Reporté Thyella Monastirakiou Tilikratis
14:00 14:00Reporté Amvrakikos Loutrou PAE AO Kerkyra
14:00 14:00Reporté Giouchtas AE Neapolis
14:00 14:00Reporté Poros AEEK SYN.KA
14:00 14:00Reporté Damastas Almyros Gaziou
14:00 14:00Reporté Rethymniakos Agios Nikolaos
14:00 14:00Reporté Irodotos Palaiochora
14:00 14:00Reporté Atsalenios Asteras Rethymnou
14:00 14:00Reporté Anagennisi Ierapetra Aris Soudas
14:00 14:00Reporté Aris Rethymnou Platanias
Dimanche 21 février 2021
14:00 14:00Reporté Ampelokipon Drama Apollon Paralimniou
14:00 14:00Reporté Anagennisi Thalassias Iraklis Ampelokipoi
14:00 14:00Reporté Aetos Orfani Orfeas Xanthi
14:00 14:00Reporté Nestos Chrisoupolis Ethnikos Sochos
14:00 14:00Reporté Doxa Neo Sidirochori Elpida Sapes
14:00 14:00Reporté Antheias-Aristinou Evosmou
14:00 14:00Reporté Aris Avato M. Alexandros Orfaniou
14:00 14:00Reporté Didymoteicho Pandramaikos
14:00 14:00Reporté Makedonikos Neapolis PAO Koufalion
14:00 14:00Reporté Agrotikos Asteras M. Alexandros Trikala
14:00 14:00Reporté Anagennisi Plagia Ethnikos Giannitsa
14:00 14:00Reporté Niki Agkathia Thyella Sarakinoi
14:00 14:00Reporté Edessaikos Aetos Varvaras
14:00 14:00Reporté PAOK Alexandreia Poseidon Nea Michaniona
14:00 14:00Reporté Anagennisi Giannitsa Nea Kallikrateia
14:00 14:00Reporté Makedonikos Foufas Atromitos Palamas
14:00 14:00Reporté Meteora Ermis Amyntaio
14:00 14:00Reporté Aetos Makrychoriou Oikonomos
14:00 14:00Reporté Kozani Karitsa
14:00 14:00Reporté Anagennisi Karditsas Sellana
14:00 14:00Reporté Dias Diou Iraklis Larissa
14:00 14:00Reporté Elassona Ethnikos Neou Keramidiou
14:00 14:00Reporté Thiseas Agria Fokikos
14:00 14:00Reporté Iraklis Psachna Almyros
14:00 14:00Reporté Ypatou Amvrysseas
14:00 14:00Reporté Atalanti Opountios
14:00 14:00Reporté Dimitra Efxeinoupolis Diagoras Stefanovikeiou
14:00 14:00Reporté Preveza Thyella Katsikas
14:00 14:00Reporté Asteras Kalirachis Acheron Kanalaki
14:00 14:00Reporté Agios Matthaios Missolonghi
14:00 14:00Reporté Panagriniakos Amvrakikos Loutrou
14:00 14:00Reporté Anagennisi Artas Lefkimmi
14:00 14:00Reporté M. Alexandros Kastorias Tilikratis
14:00 14:00Reporté PAE AO Kerkyra Thyella Monastirakiou
14:00 14:00Reporté Marko Panionios Athènes
14:00 14:00Reporté Aittitos Spata PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Reporté Charavgiakos Ilioupoli
14:00 14:00Reporté Proodeftiki FC Moschato
14:00 14:00Reporté Pannaxiakos Fostiras
14:00 14:00Reporté Ermionidas-Ermis Nafplio 2017
14:00 14:00Reporté Agios Ierotheos Atromitos Chiliomodi
14:00 14:00Reporté Aris Skalas PAO Rouf
14:00 14:00Reporté Molaikos Panarkadikos
14:00 14:00Reporté Foinikas N. Epidavrou Pangytheatikos
14:00 14:00Reporté Kifisia Koronida Koiladas
14:00 14:00Reporté Thyella Diastavroseos Aias Salamina
14:00 14:00Reporté Aetos Loutron Pythagoras Karlovasi
14:00 14:00Reporté Eleysina Kyanos Astir Vari
14:00 14:00Reporté Pyliou Karavas
14:00 14:00Reporté Akratitos Keratsini
14:00 14:00Reporté Mikrasiatiki Aiolikos
14:00 14:00Reporté Aias Gastounis Panegialios
14:00 14:00Reporté Thyella Patras Pallixouriakos
14:00 14:00Reporté Zakynthos Ethnikos Skoulikadou
14:00 14:00Reporté Nafpaktiakos Pamisos Messini
14:00 14:00Reporté Diavolitsi Tsilivi
14:00 14:00Reporté Diagoras Vrachneikon PAO Vardas
14:00 14:00Reporté Poros Giouchtas
14:00 14:00Reporté AE Neapolis Damastas
14:00 14:00Reporté AEEK SYN.KA Rethymniakos
14:00 14:00Reporté Almyros Gaziou Irodotos
14:00 14:00Reporté Agios Nikolaos Atsalenios
14:00 14:00Reporté Palaiochora Aris Rethymnou
14:00 14:00Reporté Asteras Rethymnou Anagennisi Ierapetra
14:00 14:00Reporté Aris Soudas Platanias

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 6
2 10 4 4
3 9 4 4
4 9 4 2
5 9 4 -1
6 6 4 6
7 4 3 -1
8 4 3 -1
9 4 3 -2
10 3 2 0
11 3 3 0
12 3 3 -2
13 3 4 0
14 3 4 -1
15 0 4 -8
16 0 3 -6
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 5
2 7 3 3
3 7 4 0
4 7 4 2
5 7 3 4
6 6 2 5
7 5 4 1
8 5 4 2
9 4 4 -2
10 3 4 -3
11 3 2 -1
12 3 4 -3
13 1 1 0
14 0 3 -8
15 0 4 -5
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 5
2 8 4 3
3 7 4 3
4 7 4 5
5 6 4 0
6 5 3 1
7 5 3 3
8 4 4 -3
9 3 3 -3
10 3 3 -3
11 3 2 0
12 2 3 -4
13 0 3 -3
14 0 1 -3
15 0 1 -1
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 7
2 7 4 0
3 6 3 1
4 6 4 2
5 6 3 1
6 5 4 -1
7 3 3 -3
8 3 4 -1
9 2 3 -1
10 0 2 -2
11 0 2 -3
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 9
2 6 3 3
3 6 2 2
4 6 2 4
5 6 3 1
6 6 3 1
7 6 3 5
8 3 3 -2
9 3 3 -1
10 3 3 1
11 0 1 -3
12 0 2 -4
13 0 3 -13
14 0 2 -3
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 5
2 9 3 5
3 6 3 2
4 3 2 0
5 3 2 3
6 3 2 -3
7 3 3 -3
8 3 3 -1
9 2 3 -2
10 1 3 -2
11 1 3 -4
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 7
2 7 3 4
3 7 4 1
4 7 4 -1
5 6 4 2
6 6 4 2
7 5 4 1
8 5 4 -1
9 3 3 -2
10 2 3 -3
11 2 3 -3
12 2 4 -2
13 1 4 -5
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 5
2 10 4 7
3 7 4 2
4 5 4 -1
5 4 3 1
6 4 4 -2
7 4 4 -2
8 4 4 -2
9 3 3 3
10 3 3 0
11 2 4 -6
12 1 3 -5
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 8 4 2
2 7 3 5
3 6 4 1
4 6 4 2
5 5 4 -1
6 4 3 0
7 4 2 4
8 4 2 2
9 3 2 0
10 3 3 -1
11 1 4 -7
12 1 3 -4
13 0 2 -3
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 9
2 9 4 3
3 7 4 2
4 7 4 1
5 7 4 3
6 7 4 1
7 7 4 7
8 7 4 4
9 6 4 -3
10 6 4 3
11 5 4 1
12 4 4 -1
13 3 4 -6
14 3 4 -5
15 1 4 -9
16 0 4 -10