Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

14ème (et dernière) grille de la saison pour le samedi 12 janvier à 13h30. Cliquez ici pour participer
Lundi 14 janvier 2019
14:00 14:00Terminé Giouchtas5 - 1AE Neapolis
14:00 14:00Terminé Atsalenios0 - 0Palaiochora
Mercredi 16 janvier 2019
14:00 14:00Terminé Kalampaki1 - 0Panserraikos FC
14:00 14:00En attente Anagennisi Giannitsa Elpis Skoutari
14:00 14:00Terminé Edessaikos3 - 0Olympiakos Kyminion
14:00 14:00Reporté Anagennisi Karditsas Almyros
14:00 14:00Terminé Pierikos2 - 1Apollon Makrychori
Dimanche 20 janvier 2019
11:30 11:30  Diagoras Acharnaikos
12:00 12:00  Thyella Kamari Apollon Eretria
12:30 12:30  Pamisos Messini Katastari
12:30 12:30  Eikosimia Aspropyrgos Enosis
12:30 12:30  Paniliakos Foivos Kremasti
13:15 13:15  Ialysos Panegialios
14:00 14:00  Apollon Paralimniou Ethnikos Sidirokastro
14:00 14:00  Keravnos Pernis AO Kavala
14:00 14:00  Aetos Orfani Kosmio
14:00 14:00  Aris Avato Aspida Xanthi
14:00 14:00  Alexandros Kilkis Orfeas Xanthi
14:00 14:00  Panserraikos FC Ethnikos Alexandroupoli
14:00 14:00  Kalampaki Nestos Chrisoupolis
14:00 14:00  PAO Koufalion Langadas
14:00 14:00  Almopos Triglia Rafinas
14:00 14:00  Aris Palaiochori Ermis Amyntaio
14:00 14:00  Elpis Skoutari Makedonikos
14:00 14:00  Olympiakos Kyminion Niki Agkathia
14:00 14:00  Meliteas Melitis Anagennisi Giannitsa
14:00 14:00  Agrotikos Asteras Edessaikos
14:00 14:00  Makedonikos Foufas Lefkimmi
14:00 14:00  Thesprotos Tilikratis
14:00 14:00  Acheron Kanalaki Kronos Argyrades
14:00 14:00  Grevena Aerata M. Alexandros Kallithea
14:00 14:00  Makedonikos Siatista Thriamvos Serviana
14:00 14:00  Nafpaktiakos Souli Paramythia
14:00 14:00  Sellana Achilleas Neokaisareia
14:00 14:00  Niki Volos Stylida
14:00 14:00  Almyros Fokikos
14:00 14:00  Apollon Makrychori Thiseas Agria
14:00 14:00Reporté Oikonomos Anagennisi Karditsas
14:00 14:00  Asteras Itea Pierikos
14:00 14:00  Meteora Olympiakos Volos
14:00 14:00  Atromitos Piraeus Ampelakiakos Salamis
14:00 14:00  AE Neapolis Keratsini
14:00 14:00  PAE Ionikos Nikaias Giouchtas
14:00 14:00  Episkopi Proodeftiki FC
14:00 14:00  Palaiochora AEEK INKA
14:00 14:00  Atsalenios OF Ierapetra
14:00 14:00  GS Kallithea Charavgiakos
14:00 14:00  Aiolikos Korinthos
14:00 14:00  Aigaleo FC Athènes Agioi Anargyroi
14:00 14:00  Chalkis Agios Ierotheos
14:00 14:00  Ilisiakos Panthiraikos
14:00 14:00  Ermionidas-Ermis Mandraikos
14:00 14:00  Enosi Lerna Panarkadikos
14:00 14:00  Asteras Vlachioti PS PAE Kalamata
14:00 14:00  Amvrysseas Pellana
14:00 14:00  Ipato Panargiakos Agros
14:00 14:00  Niki Tragano Palliniakos
14:00 14:00  Panamvrakakikos A-M PAO Vardas
14:00 14:00  Thyella Diastavroseos Asteras Amaliada

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 20
2 32 13 24
3 25 13 10
4 22 13 6
5 22 13 7
6 20 13 2
7 19 12 8
8 17 13 4
9 17 13 -1
10 10 13 -21
11 9 13 -19
12 9 13 -14
13 8 12 -11
14 8 13 -15
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 9
2 25 13 8
3 24 12 12
4 23 13 6
5 23 13 6
6 21 13 1
7 19 12 16
8 18 13 4
9 17 12 3
10 13 12 1
11 10 12 -7
12 7 13 -11
13 6 12 -22
14 5 13 -26
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 24 13 7
2 24 12 7
3 23 13 12
4 23 13 12
5 22 12 14
6 22 12 8
7 20 12 9
8 18 13 0
9 17 11 1
10 16 13 3
11 5 12 -15
12 2 12 -35
13 -1 10 -23
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 35 13 30
2 35 13 32
3 21 12 9
4 19 12 4
5 19 12 3
6 18 13 2
7 17 12 -2
8 17 13 -6
9 14 13 -14
10 13 13 -9
11 13 12 -1
12 11 13 -11
13 10 13 -10
14 1 12 -27
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 31 13 20
2 28 13 13
3 23 13 9
4 22 13 3
5 21 13 11
6 19 13 2
7 15 12 -5
8 15 13 -2
9 14 13 -2
10 12 13 -6
11 11 13 -12
12 8 13 -16
13 7 13 -15
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 19
2 26 13 10
3 22 13 4
4 21 13 5
5 20 13 3
6 15 13 -4
7 15 13 -6
8 14 13 2
9 13 13 -3
10 12 13 -2
11 11 13 -1
12 5 13 -27
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 39 14 22
2 33 14 21
3 32 14 24
4 25 14 8
5 22 14 7
6 20 13 3
7 18 13 4
8 17 14 4
9 17 14 -1
10 15 13 -1
11 14 14 -9
12 9 14 -14
13 4 14 -27
14 1 13 -41
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 19
2 28 13 16
3 22 13 5
4 21 13 6
5 19 13 2
6 18 13 0
7 17 13 4
8 16 13 -7
9 14 12 3
10 14 13 -5
11 13 13 -6
12 8 13 -15
13 3 13 -22

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
C Ethniki en direct

Ce livescore C Ethniki (Grèce) délivre les résultats football et le calendrier des matchs C Ethniki. Ne râtez plus aucun match en direct C Ethniki avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches grecs.