Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 29 novembre 2021
05:00 05:00Terminé Gladiadores Tijuana3 - 040 Grados
Mardi 30 novembre 2021
18:00 18:00Terminé Club Unión1 - 0Héroes de Zaci
18:00 18:00Terminé Ángeles de la Ciudad3 - 0San José del Arenal
20:00 20:00Terminé Lobos Puebla0 - 2Tehuacán
22:00 22:00Terminé Apaseo El Alto0 - 2CH Fútbol Club
23:00 23:00Après TAB Ecatepec FC*0 - 0Promodep Central
23:00 23:00Terminé Titanes de Querétaro5 - 1Mineros Querétaro
23:00 23:00Après TAB Bulls Santiago NL0 - 0Regios*
Mercredi 01 décembre 2021
19:00 19:00En attente Chaco Giménez Halcones Zúñiga
22:00 22:00En attente Delfines UGM Los Ángeles
23:00 23:00En attente MARNAP Hidalguense
Vendredi 03 décembre 2021
18:00 18:00  Novillos Neza CARSAF
18:00 18:00  Escorpiones II Aztecas AMF
18:00 18:00  San Juan de Aragón Cuervos de Silver
18:00 18:00  Ángeles de la Ciudad Ecatepec FC
18:00 18:00  San José del Arenal Morelos Club
18:00 18:00  Héroes de Zaci Sangre de Campeón
18:00 18:00  Ciervos II Apaseo El Alto
18:00 18:00  Juárez II Selva Cañera
18:00 18:00  Tuzos Pachuca Matamoros
18:00 18:00  Mineros Zacatecas II Real Olmeca
18:00 18:00  Atlético Cocula Mulos Oro
18:00 18:00  Real San Cosme Bulls Santiago NL
19:00 19:00  Atlético Valladolid Jaral del Progreso
22:00 22:00  Antequera Atlético Ixtepec
22:00 22:00  Chilangos Álamos
22:00 22:00  Halcones de Rayón Marina
22:00 22:00  CH Fútbol Club Originales Aguacateros
22:00 22:00  Toluca II Grupo Sherwood
22:00 22:00  Académicos Jojutla FormaFutIntegral
22:00 22:00  Celaya II Atlético Queréndaro
22:00 22:00  Zapateros de León FC Zacatecas
22:30 22:30  UA Zacatecas II Fut-Car
23:00 23:00  R-Reyes Politécnico
23:00 23:00  Durango II León GEN
23:00 23:00  Gallos Viejos Eibar MX
23:00 23:00  Xalisco FC Dorados de Sinaloa II
23:00 23:00  Xolos de Hermosillo Real Magari
23:30 23:30  Tapatíos Soccer Tepatitlán II
Samedi 04 décembre 2021
00:00 00:00  Poza Rica Caballeros de Córdoba
00:00 00:00  Pabellón Atlético Leones
01:00 01:00  Iguala Santiago Tulantepec
02:00 02:00  Mazorqueros II Deportivo Cihuatlán
02:30 02:30  Gorilas de Juanacatlán Deportivo Ayense
03:00 03:00  CEFO-ALR Tigres de Álica
03:00 03:00  San Isidro Laguna Cadereyta
03:00 03:00  Guaymas Cimarrones de Sonora III
16:00 16:00  Tulum Deportiva Venados
17:00 17:00  Guerreros de Puebla Reales de Puebla
17:00 17:00  Guerreros Aztecas Halcones Zúñiga
17:00 17:00  Tecos II Real Ánimas
18:00 18:00  Licántropos Sozca
18:00 18:00  Los Ángeles Guerreros Tlaxcala
18:00 18:00  Loyalty León Izcalli
18:00 18:00  River Plate Jalisco Deportivo Cimagol
18:00 18:00  Puerto Vallarta Legado del Centenario
19:00 19:00  Deportivo Metepec El Árbol Santa Fe
19:00 19:00  MACA Talpa
19:00 19:00  Chilpancingo Leones
19:00 19:00  Chaco Giménez Hidalguense
19:00 19:00  Inter de Querétaro II Querétaro 3D
19:30 19:30  Guerreros DD Indep. Mexiquense
20:00 20:00  Estudiantes Atlacomulco Fuerza Mazahua
20:00 20:00  MARNAP Guerreros de la Plata
20:00 20:00  Petroleros SJR Mineros Querétaro
21:00 21:00  Pioneros Junior Cantera Venados FC
21:00 21:00  Atlético Boca del Río Sport Street Soccer
22:00 22:00  Campeche NG Corsarios de Campeche
22:00 22:00  Inter Playa II CD Yucatán
22:00 22:00  Chetumal Pejelagartos Tabasco
22:00 22:00  Cruz Azul Lagunas Milenarios de Oaxaca
22:00 22:00  Deportivo UNICACH Lechuzas UPGCH
22:00 22:00  Sultanes Tamazunchale Toros Huatusco
22:00 22:00  Papanes de Papantla Lobos Puebla
22:00 22:00  Valle de Xico Cuervos Blancos
22:00 22:00  Deportivo Dongu II Colegio Once México
22:00 22:00  Atlético Huejutla Halcones Negros
22:00 22:00  Tequisquiapan Fundadores
22:00 22:00  Lobos ITECA Cañada CTM
22:00 22:00  Bucaneros Matamoros Guerreros Reynosa
22:00 22:00  Cobras Fútbol Premier Huatabampo
22:30 22:30  Tlapa Iguanas
22:45 22:45  Fénix CFAR Volcanes de Colima
22:50 22:50  Catedráticos Elite II Leones Negros III
23:00 23:00  Progreso Mayas Hunucmá
23:00 23:00  CDM Club Unión
23:00 23:00  Atlético Toltecas Faraones Texcoco
23:00 23:00  Celaya Linces Strikers
23:00 23:00  La Piedad Querétaro Estudiantes Querétaro
23:00 23:00  Diablos Tesistán Coras II
23:00 23:00  Regios San Nicolás
23:00 23:00  Gallos Nuevo León Saltillo Soccer
23:00 23:00  Deportivo Soria Correcaminos UAT III
23:00 23:00  Deportivo Etchojoa La Tribu de Cd. Juárez
23:00 23:00  Rosarito 40 Grados
Dimanche 05 décembre 2021
01:00 01:00  Aves Blancas Salamanca Cuquío
02:00 02:00  Atlético Nayarit Camaroneros Escuinapa
02:30 02:30  Acatlán Alteños Acatic
17:00 17:00  Nacional Guadalajara Agaveros
18:00 18:00  Orgullo Surtam Bravos de Nuevo Laredo
19:00 19:00  Oceanía Muxes
19:00 19:00  Atlético Pachuca Bombarderos Tecámac
19:00 19:00  Aguacateros de Peribán H2O Purépechas
19:00 19:00  CEPROFFA Cachanillas
20:00 20:00  Camaleones Deportivo Yautepec
20:00 20:00  Atlético Chavinda Michoacán
22:00 22:00  Tantoyuca Tehuacán
22:00 22:00  Furia Azul Delfines de Abasolo
22:00 22:00  Irritilas Hogar Matamoros
22:30 22:30  CeFor Chiapas Alebrijes Oaxaca III

Commentaires

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 27 10 19
2 24 10 23
3 23 10 9
4 19 10 11
5 18 10 4
6 15 10 -4
7 12 10 -3
8 12 10 -6
9 11 10 -7
10 11 10 -7
11 5 10 -9
12 3 10 -30
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 21 10 10
2 19 9 5
3 18 9 8
4 15 8 6
5 15 8 2
6 14 9 8
7 14 8 2
8 14 9 0
9 10 9 -4
10 4 8 -11
11 0 9 -26
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 33 12 23
2 28 12 12
3 25 12 14
4 23 12 4
5 21 12 7
6 19 12 6
7 19 12 0
8 19 12 -1
9 15 12 -2
10 15 11 -2
11 14 12 -14
12 11 11 -10
13 8 12 -10
14 8 12 -13
15 6 10 -14
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 38 13 45
2 31 12 30
3 29 12 8
4 28 13 9
5 25 13 11
6 25 13 10
7 22 12 1
8 21 13 4
9 17 13 -3
10 16 13 -3
11 13 13 -13
12 9 13 -20
13 9 12 -22
14 8 12 -15
15 7 12 -17
16 5 13 -25
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 30 12 20
2 30 12 20
3 30 12 11
4 24 12 7
5 23 12 8
6 21 12 5
7 18 12 0
8 16 13 -8
9 15 10 4
10 15 11 0
11 11 10 -5
12 10 11 -13
13 9 12 -14
14 6 12 -17
15 6 13 -18
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 27 10 27
2 25 10 13
3 22 10 10
4 22 10 9
5 18 10 4
6 16 10 1
7 13 10 0
8 12 10 0
9 11 10 -9
10 7 10 -11
11 6 10 -19
12 1 10 -25
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 31 11 27
2 28 12 17
3 24 11 19
4 21 11 14
5 20 11 8
6 19 11 2
7 18 11 3
8 16 11 6
9 15 11 -6
10 9 11 -9
11 7 11 -29
12 5 11 -30
13 3 11 -22
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 15
2 27 13 11
3 26 12 15
4 26 12 8
5 25 12 21
6 25 12 15
7 24 12 18
8 24 12 8
9 19 13 -7
10 14 13 1
11 14 12 -7
12 13 13 -21
13 12 12 -14
14 10 12 -8
15 5 12 -19
16 5 13 -36
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 26
2 33 12 21
3 27 12 16
4 26 12 15
5 23 12 9
6 21 12 -3
7 19 12 4
8 16 11 -4
9 15 12 -7
10 14 12 -9
11 14 12 -10
12 14 12 -10
13 8 12 -10
14 5 12 -16
15 2 12 -22
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 23
2 19 8 19
3 18 9 8
4 17 8 8
5 15 8 9
6 10 8 -6
7 9 9 -2
8 7 8 -7
9 5 8 -24
10 3 8 -28
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 17 8 17
2 17 8 11
3 16 8 7
4 16 8 3
5 11 8 0
6 11 8 0
7 11 8 -2
8 9 8 2
9 7 8 -19
10 5 8 -19
Groupe 12
  Equipe Pts J Dif
1 26 10 19
2 26 10 14
3 24 10 13
4 22 10 16
5 17 10 6
6 16 10 5
7 11 10 -7
8 11 10 -9
9 11 10 -13
10 7 10 -1
11 7 10 -15
12 2 10 -28
Groupe 13
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 15
2 22 9 10
3 21 9 12
4 18 9 10
5 16 9 2
6 14 9 1
7 13 10 3
8 11 9 -3
9 7 9 -7
10 6 9 -12
11 0 9 -31
Groupe 14
  Equipe Pts J Dif
1 25 10 15
2 24 10 13
3 20 10 12
4 19 10 -3
5 16 10 5
6 16 10 -2
7 12 10 -1
8 11 10 5
9 11 10 -3
10 11 10 -9
11 11 10 -15
12 4 10 -17
Groupe 15
  Equipe Pts J Dif
1 38 13 24
2 29 13 20
3 29 13 19
4 27 12 14
5 25 12 17
6 23 12 10
7 20 13 0
8 20 13 -11
9 18 12 -7
10 16 13 5
11 11 13 -18
12 10 12 -17
13 9 12 -16
14 9 13 -16
15 8 12 -11
16 8 12 -13
Groupe 16
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 13
2 21 9 8
3 21 9 7
4 20 9 12
5 17 9 3
6 15 9 0
7 14 10 -2
8 7 9 -8
9 5 9 -10
10 5 9 -16
11 4 9 -7
Groupe 17
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 15
2 21 9 17
3 11 9 -11
4 0 9 -21

Discussions les plus populaires