Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
09:00 09:00  Jagiellonia Bialystok SSA Arsenal Tula
11:00 11:00  Anif Hajduk Split II
11:00 11:00  České Budějovice Slavoj Vyšehrad
11:00 11:00  Gorica Radnik Sesvete
11:00 11:00  BATE Res. Isloch
11:30 11:30  Gryf Wejherowo Nieciecza
12:00 12:00  Neman Grodno Ruh Brest
12:00 12:00  Odra Opole Tychy 71
12:00 12:00  Chojniczanka Chojnice Olimpia Grudziądz
12:30 12:30  KS FKS Stal Mielec Sandecja Nowy Sącz
13:00 13:00  Sigma Olomouc Vysočina Jihlava
13:00 13:00  MTK FC Lviv
13:30 13:30  Neftchi Slovan Liberec
13:30 13:30  Botev Plovdiv Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:00  Hambourg SV Midtjylland
14:00 14:00  Ufa Wisla Plock SA
14:00 14:00  Unterhaching Pasching
14:00 14:00  MFK Ružomberok Pohronie
14:00 14:00  Zlaté Moravce Komárno
14:00 14:00  Borussia Dortmund II Rot-Weiss Essen
14:00 14:00  Gorica Budafoki MTE
14:30 14:30  Rheindorf Altach Vaduz
15:00 15:00  Aarau Honvéd
15:00 15:00  FC Dinamo Bucarest Dinamo Moscou
15:00 15:00  Elversberg Alemannia Aachen
15:00 15:00  Dinamo Zagreb WKS Slask Wroclaw
15:00 15:00  KKS Lech Poznan Etar
15:00 15:00  GKS Piast Gliwice Qarabağ
15:00 15:00  Puszcza Niepołomice ZKS Stal Stalowa Wola
15:00 15:00  Várda SE Slavoj Trebišov
15:00 15:00  NK Rudar Velenje Dob
15:00 15:00  Mura Varaždin
15:30 15:30  Tianjin Teda FC Jumilla
16:00 16:00  Young Boys FC Schaffhausen
16:00 16:00  NK Maribor Karviná
16:00 16:00  Fakel Hjørring
16:00 16:00  FC Dynamo Kiev FC Steaua Bucarest
16:00 16:00  CSKA Sofia Shanghai Shenhua
16:00 16:00  Viktoria Plzeň Wuhan Zall
16:00 16:00  Nordsjælland Tianjin Teda
16:50 16:50  Brabrand AGF
17:00 17:00  ND Triglav 2000 Kranj Brinje-Grosuplje
17:15 17:15  Jiskra Mšeno Varnsdorf
18:00 18:00  Hartberg Wiener Neustadt
18:00 18:00  Hibernians Zbrojovka Brno
18:00 18:00  Přeštice Baník Sokolov
18:30 18:30  Cologne Bochum
18:30 18:30  Morlautern Hombourg
18:30 18:30  Linköping City Kalmar
18:30 18:30  Kray Wattenscheid 09
18:30 18:30  Phoenix Rising Sporting KC
19:00 19:00  Vorwärts Brigittenau FAC Team für Wien
19:00 19:00  Luckenwalde Hertha BSC II
19:00 19:00  Neuchâtel Xamax Yverdon Sport
19:00 19:00  Plauen Lokomotive Leipzig
19:00 19:00  Germania Ratingen Wuppertaler SV
19:00 19:00  Astoria Walldorf Arminia Ludwigshafen
19:00 19:00  Babelsberg CFC Hertha
19:30 19:30  Hambourg SV II Niendorfer TSV
19:30 19:30  Holstein Kiel II Barmbek-Uhlenhorst
20:00 20:00  Táborsko Floriana
20:00 20:00  Cobh Ramblers Waterford United
14:30 14:30  Plaisance Gozzano
14:30 14:30  Coni Juventus II
14:30 14:30  Giulianova Lucchese
14:30 14:30  Olbia Virtus Entella
14:30 14:30  Pagani Syracuse
14:30 14:30  FC Rieti Virtus Francavilla
18:30 18:30  Arezzo Pise
18:30 18:30  Sienne Pro Patria
18:30 18:30  Pistoiese Pro Plaisance
20:30 20:30  Alexandrie Pro Vercelli
20:30 20:30  Caserte Bisceglie
20:30 20:30  Vibonese Catanzaro
20:30 20:30  Potenza Calcio Juve Stabia
20:30 20:30  Catane Matera
20:30 20:30  Rende Monopoli
20:30 20:30  Sicula Leonzio Trapani
20:30 20:30  Reggina Viterbese Castrense

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Calendrier football

Programme des prochains matchs de foot, il vous reste encore 329 matchs à suivre en direct aujourd'hui sur notre livescore football.