Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Caen1 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 1Guingamp
21:00 21:00Terminé Monaco0 - 0Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Levante0 - 2Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Almería1 - 0Getafe
19:00 19:00Terminé Séville3 - 2Espanyol
21:00 21:00Terminé Barcelone3 - 2Villarreal
12:30 12:30Terminé Sassuolo3 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Torino5 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Milan3 - 1Parme
17:00 17:00Terminé Rio Ave2 - 1Estoril
17:00 17:00Terminé Academica1 - 1Maritimo
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 1Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé Arouca1 - 3Sporting CP
21:15 21:15Terminé FC Porto5 - 0Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Porto II4 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Farense0 - 5Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Portimonense2 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II5 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 3Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Tondela4 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Olhanense0 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Beira Mar1 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Benfica-B1 - 2Leixões
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 1Sporting Lisbonne B
12:30 12:30Terminé Feyenoord2 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 2PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 0Ajax
16:45 16:45Terminé AZ3 - 1Heracles
01:00 01:00Annulé Concordia Chiajna Čukarički
02:10 02:10Terminé Boca Juniors5 - 0River Plate
07:00 07:00Terminé Neftchi II0 - 3Kokand-1912
07:00 07:00Terminé ANU3 - 6Monaro Panthers
08:30 08:30Terminé NE MetroStars1 - 1Hume City
09:30 09:30Terminé Neftchi0 - 3Kokand-1912 II
09:30 09:30Terminé Sementchi5 - 1FarDu
10:00 10:00Terminé FC Brasov0 - 0Lokomotiv
10:00 10:00Terminé Thai Honda0 - 2Ayutthaya
10:15 10:15Terminé Taringa Rovers2 - 3Brisbane City
11:00 11:00Terminé Torpedo Zhodino1 - 0Slutsksakhar
13:00 13:00Terminé CFR 1907 Cluj2 - 3Gyirmót
13:00 13:00Terminé Syrianska FC6 - 0Huddinge
13:00 13:00Terminé Sogndal2 - 3Nest-Sotra
13:45 13:45Terminé Chiasso1 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Degerfors3 - 1Carlstad United
14:00 14:00Terminé Mjällby0 - 0Kristianstad
15:00 15:00Terminé Bohemians1 - 2Wexford Youths
15:00 15:00Terminé Novigrad2 - 3Zrinjski
15:00 15:00Terminé GAIS1 - 1Ljungskile
16:00 16:00Terminé Kuban' Krasnodar0 - 0CS U Craiova
16:00 16:00Terminé Viitorul0 - 0Baník Ostrava
16:00 16:00Terminé FC Metalist Kharkov0 - 0Příbram
16:00 16:00Terminé Assyriska4 - 0Vasalund
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt2 - 1Levanger
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 2Saint-Ouen-L'Aumône
15:00 15:00Terminé Hérouville2 - 2Brest II
15:00 15:00Terminé Guingamp II3 - 3Stade Rennes II
15:00 15:00Terminé Quevilly II2 - 0Boulogne-Billancourt
15:00 15:00Terminé Tourcoing4 - 0Feignies
15:00 15:00Terminé Marck3 - 2Paris II
15:00 15:00Terminé Wasquehal0 - 0Olympique Saint Quentin
15:00 15:00Terminé LAS Toulon1 - 0Toulon
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II3 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 0Lège-Cap-Ferret
10:30 10:30Terminé Furiani Agliani U190 - 2Olympique Lyonnais U19
11:00 11:00Terminé Clermont U195 - 0Monaco U19
12:30 12:30Terminé Toulouse U195 - 1Saint-Etienne U19
13:00 13:00Terminé Quevilly U190 - 1Lens U19
14:30 14:30Reporté Béziers U19 Bastia U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Arras U193 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Reims U193 - 0Besançon U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U190 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 3Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Niort U190 - 1Vannes U19
15:00 15:00Terminé Nantes U193 - 2Brest U19
15:00 15:00Terminé Lorient U192 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U191 - 2Changé U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 1Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U190 - 1Montpellier U19
13:00 13:00Terminé Juvisy2 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Montpellier8 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Issy0 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 4PSG
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 4Olympique Lyon
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Real Madrid CF II
11:30 11:30Terminé Getafe II4 - 3Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Langreo0 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Cadix5 - 0Marbella
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0UCAM Murcia
12:15 12:15Terminé Guadalajara0 - 0Real Unión
16:00 16:00Terminé Real Betis II3 - 1La Roda
16:30 16:30Terminé Coruxo2 - 0Real Avilés
16:30 16:30Terminé Real Murcie2 - 1Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Huesca2 - 1Barakaldo
16:30 16:30Terminé Real Sociedad II1 - 1Sestao
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Elche II0 - 2Hercules
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Linense2 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé El Palo0 - 0Séville II
01:00 01:00Terminé Cudillero0 - 2Tuilla
01:00 01:00Terminé Hellín0 - 2Puertollano
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 1SS Reyes
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 2San Fernando
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 0Erandio
11:30 11:30Terminé Beasain2 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Pasaia KE
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Español Alquián2 - 1Mancha Real
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 0Ecija
11:30 11:30Terminé Binissalem1 - 2Constància
11:45 11:45Terminé Lenense2 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Laracha1 - 0Barbadás
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Martinenc3 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Figueres2 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 2Rubí
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Utiel1 - 1Novelda
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Cullera
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Alcobendas0 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Ronda3 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Los Villares
12:00 12:00Terminé Loja0 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0CMD San Juan
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 0Ferriolense
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Santa Isabel1 - 1Caspe
12:00 12:00Terminé Ebro3 - 1Villa Alagón
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Toledo II
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 3Mora
12:15 12:15Terminé Plus Ultra2 - 1Club PDM Fortuna
12:30 12:30Terminé Real Avilés II1 - 1Gijón Industrial
12:30 12:30Terminé Huétor Tájar2 - 0Atlético Melilla
12:30 12:30Terminé Sevilla III1 - 1Conil
12:30 12:30Terminé Mairena1 - 4Algeciras
12:30 12:30Terminé Peña Balsamaiso3 - 1River Ebro
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Laguna
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 3Marino
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 2Vera
13:00 13:00Terminé Estrella2 - 0Las Zocas
16:00 16:00Terminé Real Madrid III4 - 0Villanueva Pardillo
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Andorre1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 0Cuarte
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Almudévar
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 2Villarrobledo
16:15 16:15Terminé Llanes0 - 2Condal
16:15 16:15Terminé Andés1 - 1Urraca
16:15 16:15Terminé Mosconia2 - 2Astur
16:30 16:30Terminé Órdenes4 - 1Bertamiráns
16:30 16:30Terminé Villalbés2 - 2As Pontes
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 2Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Palamós1 - 4Gavà
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 0Torrejón
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Palencia2 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 0Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé FC Jumilla1 - 0La Unión CF
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 1Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Caravaca Vera Cruz2 - 1Alhama
16:30 16:30Terminé Pinatar3 - 1Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés2 - 0Jerez
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 0Olivenza
16:30 16:30Terminé Alfaro0 - 3La Calzada
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 4Borja
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Gimnástico Alcázar0 - 3Madridejos
16:30 16:30Terminé Almagro3 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 2Almansa
16:45 16:45Terminé Cartagena FC3 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Silva0 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Sabadell II1 - 3Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 1La Nucía
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Muro1 - 2Jove Español
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Martos1 - 3Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 2Alhaurín
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 0Los Molinos
17:00 17:00Terminé Lebrijana1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Los Barrios3 - 2La Palma
17:00 17:00Terminé Formentera1 - 1Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé CD Badajoz4 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Mérida5 - 2Atlético San José
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Castuera1 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Deportivo Pacense
17:00 17:00Terminé Haro3 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 1Varea
17:00 17:00Terminé CD Calahorra4 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 3Yagüe
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 1Marchamalo
18:00 18:00Terminé Arcos2 - 0Guadalcacín
11:45 11:45Terminé Santa Teresa0 - 4Barcelona
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel1 - 3Valencia
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva3 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 1Albacete
13:00 13:00Terminé Sevilla1 - 1Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Real Oviedo
10:00 10:00Terminé Abanto Club0 - 3Logroño
10:45 10:45Terminé Aldaia3 - 0Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Athletic Club II4 - 0San Ignacio
11:00 11:00Terminé AD Nervión1 - 11Real Betis
11:00 11:00Terminé Algaidas3 - 3Málaga
11:00 11:00Terminé Tacoronte0 - 10Granadilla Tenerife
11:30 11:30Terminé UD Aragonesa2 - 0Gazte Berriak
11:30 11:30Terminé Europa1 - 1Seagull
11:45 11:45Terminé Torrelodones1 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé EF Mareo3 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Villestro2 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Bértola Femenino3 - 1Salamanca
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas3 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Barcelona II5 - 0Lloret
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé Granada2 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Independiente Alcázar0 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Villarreal6 - 0Alhama
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 3CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 3Fusió Ciutat de Torrent
12:00 12:00Terminé Ciudad de Benidorm0 - 4Marítim
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 2Cartagena
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo3 - 1UD Barbadás
12:15 12:15Terminé Extremadura UD3 - 1El Naranjo
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica3 - 2TNT Daimiel
12:30 12:30Terminé Carmelitas Syscon1 - 6Badajoz Olivenza
13:00 13:00Terminé Atletico Monachil1 - 4La Cruz Villanovense
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 0Laguna
13:15 13:15Terminé San Antonio Pilar0 - 6Costa Adeje
15:30 15:30Terminé Pauldarrak EFKT2 - 3Oiartzun
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 2Orzán
16:00 16:00Terminé AEM2 - 3Vic
16:00 16:00Terminé La Rambla1 - 1Cáceres
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 2Pozuelo Alarcón
16:15 16:15Terminé Sant Andreu2 - 1Transportes Alcaine II
16:15 16:15Terminé Canillas1 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Erizana1 - 2Amigos Duero
17:00 17:00Terminé Madrid0 - 0Alhóndiga
19:00 19:00Terminé Charco del Pino6 - 1Candela
11:00 11:00Terminé Tuttocuoio3 - 3Pro Plaisance
12:30 12:30Terminé Pro Patria1 - 1Real Vicenza VS
12:30 12:30Terminé Matera3 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Arezzo3 - 2Renate
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Cosenza
16:00 16:00Terminé Côme1 - 2AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé SPAL1 - 0Gubbio
16:00 16:00Terminé Caserte1 - 0Pagani
18:00 18:00Terminé Bassano Virtus1 - 0Pordenone Calcio SSD
18:00 18:00Terminé Grosseto2 - 1Giulianova
18:00 18:00Terminé Barletta1 - 1Juve Stabia
13:30 13:30Terminé ASD Ludos Palerme3 - 1Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano4 - 1Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Molassana2 - 1Castelfranco
14:30 14:30Terminé Alba2 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Real Aglianese0 - 3Musiello
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie0 - 2Scalese
14:30 14:30Terminé Luserna5 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 4Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 0Pro Lissone
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 3Bearzi
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Venezia Lido1 - 5Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Due Monti0 - 7Marcon
14:30 14:30Terminé EDP Jesina2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme5 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 1Acese
14:30 14:30Terminé Rome4 - 0Centro Ester
14:30 14:30Terminé Salento3 - 4Catania
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 4Chieti
14:30 14:30Terminé Audax3 - 1Nebrodi
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli1 - 3Latium
19:00 19:00Terminé Trevignano0 - 3Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 3Coxyde
15:00 15:00Terminé Izegem3 - 3Géants Athois
15:00 15:00Terminé Bocholt4 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Verviers2 - 5Walhain
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 4Cappellen
15:00 15:00Terminé La Calamine1 - 0Visé
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 3Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Apollo Gellik6 - 0Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 3Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 1Zepperen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk6 - 0Lutlommel
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren2 - 3Herk
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem2 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé WIK Eine0 - 2Zelzate
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne2 - 0Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Voorde3 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 1Avanti
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 1Robur
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 2Langemark
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke3 - 1Meulebeke
15:00 15:00Terminé Wevelgem City3 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare0 - 3Rumbeke
15:00 15:00Terminé Helkijn2 - 1Westkapelle
15:00 15:00Terminé Rapid Leest1 - 2Nijlen
15:00 15:00Terminé Sint-Job1 - 1Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Schriek5 - 4De Kempen
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart0 - 2FC Turnhout
15:00 15:00Terminé Wuustwezel0 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne4 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 4Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 1Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 0Courcelles
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 5Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Templeuve1 - 7Ransart
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports3 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi2 - 1Lessines-Ollignies
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé WKE3 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé VVSB4 - 0De Treffers
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé Leonidas0 - 1HBS
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1AFC
14:30 14:30Terminé Lienden2 - 0EVV
14:00 14:00Annulé AFC '342 - 0Haaglandia
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé Quick0 - 0OFC
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 1VOC
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 1AFC Arhem
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 0Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 3De Dijk
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 4Gemert
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 0AWC
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs6 - 0De Valk
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé SDO3 - 1SO Soest
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 2Stormvogels
14:00 14:00Terminé IFC2 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk4 - 1GDA
14:00 14:00Terminé Zwervers3 - 1Wateringse Veld
14:00 14:00Terminé Dieze West4 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas0 - 0Dalen
14:30 14:30Terminé Boshuizen3 - 2Kocatepe
14:30 14:30Terminé RKAVV3 - 2FC Olympia
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia2 - 4EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Wittenhorst3 - 0RVU Rothem
12:30 12:30Terminé Giresunspor0 - 4Samsunspor
12:30 12:30Terminé Boluspor3 - 1Gaziantep BB
15:00 15:00Terminé Adanaspor FK1 - 1Şanlıurfaspor
17:30 17:30Terminé Altınordu1 - 0Bucaspor
00:00 00:00Terminé XV de Piracicaba0 - 1Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Penapolense1 - 3São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 0Marília
22:30 22:30Terminé Santos3 - 0Ituano
22:30 22:30Terminé São Bento0 - 0Linense
22:30 22:30Terminé Ponte Preta2 - 3Portuguesa
13:00 13:00Terminé Atibaia2 - 0Rio Preto
13:00 13:00Terminé Juventus3 - 0Grêmio Osasco
13:00 13:00Terminé Barretos1 - 1Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Joseense1 - 0Itapirense
19:00 19:00Terminé Santacruzense1 - 1Flamengo SP
19:00 19:00Terminé Francana1 - 1São José
19:00 19:00Terminé Cotia0 - 3Sertãozinho
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Tupi
20:00 20:00Terminé Guarani MG0 - 0América Mineiro
20:00 20:00Terminé URT2 - 1Boa
20:00 20:00Terminé Caldense6 - 1Mamoré
20:00 20:00Terminé Tombense0 - 1Villa Nova
22:30 22:30Terminé Democrata GV1 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Anapolina0 - 1Atlético GO
20:00 20:00Terminé Aparecidense0 - 0Itumbiara
20:00 20:00Terminé Caldas Novas2 - 3CRAC
20:00 20:00Terminé Goianésia3 - 1Gremio Anapolis
20:00 20:00Terminé Remo1 - 2Parauapebas
20:00 20:00Terminé Cametá1 - 0Paragominas
21:00 21:00Terminé São Francisco PA2 - 2Castanhal
19:00 19:00Terminé Santa Maria1 - 3Ceilândia
19:00 19:00Terminé Cruzeiro DF1 - 0Ceilandense
19:00 19:00Annulé Samambaia Brasiliense
19:00 19:00Terminé Sobradinho0 - 2Gama
20:00 20:00Terminé Auto Esporte2 - 0Lucena
20:00 20:00Terminé Treze1 - 1Santa Cruz PB
20:00 20:00Terminé Campinense2 - 1CSP
20:00 20:00Terminé Sousa1 - 1Atlético Cajazeirense
20:00 20:00Terminé Murici1 - 1CSA
20:00 20:00Terminé CEO4 - 0Ipanema
20:00 20:00Terminé ASA0 - 0CSE
21:00 21:00Terminé Baraúnas0 - 1Globo
21:00 21:00Terminé Alecrim2 - 1Coríntians RN
21:00 21:00Terminé Palmeira1 - 3Santa Cruz RN
22:00 22:00Terminé América RN2 - 0Potiguar Mossoró
19:30 19:30Terminé Estanciano0 - 2Socorrense
20:00 20:00Terminé Itabaiana2 - 2Lagarto
20:00 20:00Terminé Confiança4 - 0Coritiba SE
00:30 00:30Terminé Ubiratan2 - 27 de Setembro
20:00 20:00Terminé Chapadão0 - 1Misto
20:00 20:00Terminé Costa Rica0 - 0CENE
20:00 20:00Terminé Corumbaense1 - 2Águia Negra
20:00 20:00Terminé Naviraiense1 - 1Ivinhema
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia4 - 2Doxa
15:00 15:00Terminé Othellos0 - 2Anorthosis
17:00 17:00Terminé AEL1 - 0AEK Larnaca
03:00 03:00Terminé Nadi1 - 1Suva
04:00 04:00Terminé Nadroga1 - 1Tailevu Naitasiri
04:00 04:00Terminé Rewa1 - 4Ba