Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:30 19:30Terminé Tiverton Town2 - 1Godalming Town
19:30 19:30Terminé Paulton Rovers0 - 1Cirencester Town
19:45 19:45Terminé Witham Town3 - 0Tilbury
19:45 19:45Terminé Thurrock1 - 2Romford
19:45 19:45Terminé Redbridge3 - 2Waltham Abbey
19:45 19:45Terminé AFC Sudbury1 - 0Brentwood Town
19:45 19:45Terminé Needham Market3 - 1Aveley
19:45 19:45Terminé Ware0 - 2VCD Athletic
19:45 19:45Terminé Sittingbourne1 - 0Merstham
19:45 19:45Terminé Walton Casuals1 - 2Folkestone Invicta
19:45 19:45Terminé Whitstable Town3 - 2Eastbourne Town
19:45 19:45Terminé Herne Bay1 - 2Corinthian-Casuals
19:45 19:45Terminé Walton & Hersham1 - 2Crawley Down Gatwick
19:45 19:45Terminé Three Bridges4 - 2Worthing
19:45 19:45Terminé Hythe Town1 - 1Guernsey
19:45 19:45Terminé Redhill1 - 0Ramsgate
19:45 19:45Terminé Ramsbottom United 1 - 1Farsley
19:45 19:45Terminé Northwich3 - 1Lancaster City
19:45 19:45Terminé Marlow1 - 2Chertsey Town
19:45 19:45Terminé Aylesbury3 - 1Aylesbury United
19:45 19:45Terminé St Ives Town0 - 5Royston Town
19:45 19:45Terminé Kettering Town4 - 0Ashford Town (Middlesex)
19:45 19:45Terminé AFC Hayes0 - 2Barton Rovers
19:45 19:45Terminé Uxbridge0 - 2Daventry Town
19:45 19:45Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Yate Town
19:45 19:45Terminé Cinderford Town2 - 0Bridgwater Town
19:45 19:45Terminé Evesham United4 - 0North Leigh
19:45 19:45Terminé Fleet Town1 - 2Didcot Town
11:30 11:30Terminé Gölcükspor Res.2 - 3Derince Belediye Res.
11:30 11:30Terminé Karabükspor Res.0 - 3Pendikspor Res.
11:30 11:30Terminé Anadolu Üsküdar Res.2 - 3Beşiktaş Res.
11:30 11:30Terminé Körfez Res.1 - 1Kartalspor Res.
11:30 11:30Terminé Eskişehirspor Res.3 - 2Balıkesirspor Res.
11:30 11:30Terminé Sakaryaspor Res.6 - 0Bandırmaspor Res.
11:30 11:30Terminé Bursaspor Res.1 - 2Tavşanlı Linyitsp. Res.
11:30 11:30Terminé Fethiyespor Res.1 - 1Karşıyaka Res.
11:30 11:30Terminé Nazilli Belediyespor Res1 - 3Altayspor Res.
11:30 11:30Terminé Akhisar Belediye Res.2 - 1Denizlispor Res.
11:30 11:30Terminé Alanyaspor Res.0 - 1Antalyaspor Res.
11:30 11:30Terminé Tarsus İdman Yurdu Res.3 - 1Adanaspor Res.
11:30 11:30Terminé Mersin İdmanyurdu Res.0 - 1Adana Demirspor Res.
11:30 11:30Terminé Ankaraspor Res.2 - 1Beypazarı Şekerspor Res.
11:30 11:30Terminé Kayserispor Res.2 - 1Gençlerbirliği Res.
11:30 11:30Terminé Sivasspor Res.1 - 0Kayseri Erciyesspor Res.
11:30 11:30Terminé Kahramanmaraşspor Res.3 - 2Şanlıurfaspor Res.
11:30 11:30Terminé İskenderun DÇ Res.0 - 1Gaziantepspor Res.
11:30 11:30Terminé Gaziantep BB Res.0 - 3Batman Petrolspor Res.
11:30 11:30Terminé Orduspor Res.1 - 1Erzurum BB Res.
11:30 11:30Terminé Pazarspor Res.1 - 1Samsunspor Res.
11:30 11:30Terminé Rizespor Res.3 - 2Trabzonspor Res.
11:30 11:30Terminé Bucaspor Res.2 - 3Tepecik Res.
11:30 11:30Terminé 1461 Trabzon Res.1 - 2Fenerbahçe Res.
11:30 11:30Terminé Boluspor Res.1 - 2Sivas 4 Eylül Res.
11:30 11:30Terminé Elazığspor Res.0 - 1Konyaspor Res.
13:15 13:15Terminé MS PDB0 - 2Indera
13:15 13:15Terminé Jerudong2 - 2Najip
16:00 16:00Terminé JäPS1 - 3JJK
10:00 10:00Terminé Dinamo Sokhumi1 - 3Mark Stars
13:00 13:00Terminé Alazani3 - 0Iveria
13:00 13:00Terminé Kutaisi0 - 3Kolkheti Poti II
13:00 13:00Terminé Lazika4 - 1Samegrelo
10:00 10:00Terminé Wathba1 - 0Horriya
13:00 13:00Terminé Tishreen1 - 0Al Nawaeir
13:00 13:00Terminé Umayya1 - 1Majd
13:00 13:00Terminé Al Shorta0 - 0Al Misfat
01:00 01:00Terminé HTTU0 - 1Ahal
01:00 01:00Terminé Nebitçi Balkanabat2 - 0Merw
01:00 01:00Terminé Talyp Sporty1 - 0Bagtyýarlyk-Lebap
01:00 01:00Terminé Daşoguz0 - 4Şagadam
01:00 01:00Terminé Altyn Asyr5 - 2Aşgabat
20:00 20:00Terminé Villa Teresa1 - 0Canadian
20:00 20:00Terminé Torque0 - 1Atenas
20:00 20:00Terminé Rocha0 - 0Deportivo Maldonado
20:00 20:00Terminé Progreso3 - 0Rampla Juniors
20:00 20:00Terminé Cerrito0 - 2Huracán
20:00 20:00Terminé Boston River1 - 2Tacuarembó
09:30 09:30Terminé Central Coast Mariners1 - 0Beijing Guoan
11:00 11:00Terminé Kawasaki Frontale2 - 1Western Sydney Wanderers
11:30 11:30Terminé Séoul2 - 2Sanfrecce Hiroshima
13:00 13:00Terminé Beijing Renhe3 - 1Ulsan
14:00 14:00Terminé Foolad1 - 0Bunyodkor
15:30 15:30Terminé Tractor2 - 2Al Ain
17:20 17:20Terminé Al Ahli0 - 0Sepahan
18:00 18:00Terminé El Jaish2 - 0Al Fateh
18:40 18:40Terminé Al Hilal5 - 0Al Sadd
10:00 10:00Terminé Arema3 - 2Maziya
10:30 10:30Terminé Nay Pyi Taw1 - 2Kitchee FC
11:00 11:00Terminé Alay0 - 1Shabab Al Ordon
13:45 13:45Terminé Selangor3 - 1TT Ha Noi
14:30 14:30Terminé Pune2 - 5Tampines Rovers
16:00 16:00Terminé Fanja0 - 0Al Nejmeh
16:30 16:30Terminé Al Riffa0 - 3Arbil
16:40 16:40Terminé Jaish0 - 2Al Kuwait

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 01 avril 2014

Liste des résultats foot du 01-04-2014, au total il y a 245 matchs de football pour cette date.