Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Villarreal2 - 3Eibar
16:15 16:15Terminé Osasuna1 - 2Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Real Sociedad1 - 1Leganes
20:45 20:45Terminé Malaga0 - 2Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Rome2 - 0Empoli
17:00 17:00Terminé Tondela0 - 2Estoril
19:15 19:15Terminé Boavista0 - 1Rio Ave
21:30 21:30Terminé Benfica1 - 1FC Porto
16:00 16:00Terminé Levante2 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Huesca0 - 0Getafe
20:30 20:30Terminé Girona1 - 3Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 3Bénévent
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 2Carpi
15:00 15:00Terminé Latina0 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Trapani0 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Pise0 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Novare1 - 2Ternana
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 2Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 0Vicence
18:30 18:30Terminé AZ0 - 0Groningen
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle1 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé Sparta Rotterdam0 - 2PSV
20:45 20:45Terminé Heracles4 - 1Heerenveen
20:45 20:45Terminé Utrecht2 - 0Willem II
12:00 12:00Terminé KFUM4 - 1Hønefoss
14:00 14:00Terminé Vindbjart1 - 2Bryne
16:00 16:00Terminé St. Maur Lusi1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé Romorantin3 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Arras0 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 0Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Dives1 - 3Borgo
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 3Tours II
14:00 14:00Terminé Grimsby Town1 - 5Doncaster
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Carlisle United
13:15 13:15Terminé Wrexham0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 4Macclesfield
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Forest Green 0 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Southport0 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé York City3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Staines Town4 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Thurrock1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town1 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 5Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 5Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 4Ossett Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay6 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Hyde5 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds6 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Basford United7 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce2 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 4Royston Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 7AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Taunton Town6 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Swindon Supermarine
17:30 17:30Terminé Llagostera2 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé Villarreal II2 - 0Ebro
18:00 18:00Terminé Barcelone II12 - 0Eldense
19:00 19:00Terminé Sestao1 - 0Real Madrid CF II
11:30 11:30Terminé Felanitx1 - 2Santa Catalina Atlético
13:00 13:00Terminé Poblense1 - 2Formentera
15:30 15:30Terminé Real Sociedad III1 - 2Portugalete
16:00 16:00Terminé Racing Santander II1 - 3Escobedo
16:00 16:00Terminé Lagun Onak2 - 1Santutxu
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 3Ardoi
16:30 16:30Terminé Pamplona3 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Meruelo0 - 2Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 3Deusto
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Ferriolense5 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar2 - 3Alcúdia
17:00 17:00Terminé Subiza8 - 1Valtierrano
17:00 17:00Terminé Casalarreina4 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II4 - 3Llanes
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Silla5 - 1Segorbe
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense3 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 2Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Bembibre2 - 0Villaralbo
17:15 17:15Terminé Telde0 - 0Unión Sur Yaiza
17:30 17:30Terminé Almazán2 - 0Villamuriel
17:45 17:45Terminé Burladés2 - 1Valle Egüés
17:45 17:45Terminé Maracena2 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Arucas1 - 1Las Zocas
18:00 18:00Terminé Estrella0 - 0La Cuadra
18:00 18:00Terminé Santa Amalia0 - 2Calamonte
18:00 18:00Terminé Siero0 - 0L'Entregu
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Motril0 - 0River Melilla
18:15 18:15Terminé Durango3 - 0Vitoria
18:15 18:15Terminé Balmaseda4 - 0Aurrerá Ondarroa
18:15 18:15Terminé Mirandés II0 - 0Numancia II
18:30 18:30Terminé Cabecense4 - 0Recreativo Huelva II
18:30 18:30Terminé Albacete II3 - 1Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Getxo1 - 0Club Bermeo
19:30 19:30Terminé Villarrubia1 - 3Toledo II
20:00 20:00Terminé Real Avilés0 - 0Sporting Gijón II
14:30 14:30Terminé Côme2 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Livourne1 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Racing Roma0 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Modène0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Reggina2 - 1Melfi
16:30 16:30Terminé Plaisance1 - 2Arezzo
16:30 16:30Terminé Renate0 - 0Lucchese
16:30 16:30Terminé Pistoiese3 - 1Tuttocuoio
18:30 18:30Terminé Alexandrie2 - 4GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Teramo2 - 1Sambenedettese
20:30 20:30Terminé Sienne0 - 2Cremonese
20:30 20:30Terminé Pontedera1 - 0Prato
20:30 20:30Terminé F. Andria0 - 1Messine
11:00 11:00Terminé Latina U191 - 0Brescia U19
11:00 11:00Terminé SPAL U194 - 1Napoli U19
11:00 11:00Terminé Trapani U191 - 3Perugia U19
11:30 11:30Terminé Frosinone U190 - 1Ternana U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U192 - 0Cagliari U19
14:45 14:45Terminé Fiorentina U195 - 2Lazio U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 2Verona U19
15:00 15:00Terminé Spezia U192 - 3Milan U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 3Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Carpi U191 - 2Bari U19
15:00 15:00Terminé Pescara U191 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Udinese U192 - 6Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Genoa U191 - 1Novara U19
15:00 15:00Terminé Bologna U192 - 1Roma U19
15:00 15:00Terminé Crotone U195 - 3Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U192 - 2Virtus Entella U19
15:30 15:30Terminé Avellino U192 - 3Ascoli U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III5 - 1Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Altglienicke5 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Lichtenberg2 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 0Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 1Markranstädt
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 0Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 2Eutiner SV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand5 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 0TSV Lägerdorf
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 3Jägersburg
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 5Eichstätt
15:00 15:00Terminé Dachau1 - 1Bogen
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 2Unterföhring
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring3 - 0Landsberg
15:00 15:00Terminé Gundelfingen1 - 2Heimstetten
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 0Grolland
15:00 15:00Terminé Türkiye2 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé SV Steinbach2 - 3Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau5 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach0 - 2Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 5Vellmar
15:00 15:00Terminé Germania Schöneiche3 - 1Mecklenburg Schwerin
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen0 - 5Schilksee
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV2 - 7VfR Neumünster
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU2 - 2Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 1Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 2Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Hollenbach0 - 2Bissingen
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim4 - 0Neckarelz
15:30 15:30Terminé VfL Brême0 - 4Bremer SV
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim22 - 0Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Hauenstein0 - 0Salmrohr
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Morlautern0 - 2Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Amberg4 - 2Alemannia Haibach
16:00 16:00Terminé Weiden0 - 1Neumarkt
16:00 16:00Terminé Erlenbach1 - 2Sand
16:00 16:00Terminé Aubstadt5 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Rain / Lech1 - 4Pipinsried
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 3Vilzing
16:00 16:00Terminé Kottern0 - 1Ismaning
16:00 16:00Terminé FT Brunswick2 - 2VfL Oldenbourg
16:30 16:30Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 1SF Seligenstadt
17:00 17:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 3Eltersdorf
17:00 17:00Terminé Eintracht Northeim1 - 1Wunstorf
17:30 17:30Terminé Menin1 - 1Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw3 - 2Grimbergen
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 2Knokke
20:00 20:00Terminé Ypres0 - 3Izegem
20:00 20:00Terminé Harelbeke1 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Meux5 - 0Acren
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 2La Calamine
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre0 - 0Liège
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 1Hoogstraten
18:00 18:00Terminé Coxyde0 - 5Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Dessel Sport4 - 0Heist
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 3Geel
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 2RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Dender1 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles0 - 5Patro Eisden
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 0Berlare
18:00 18:00Terminé Jong Lede1 - 1Ninove
18:00 18:00Terminé Merelbeke0 - 1Mariekerke
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster1 - 0Dikkelvenne
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Cointe-Liège
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 0Wolvertem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Betekom3 - 3Wellen
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout3 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Diest2 - 1Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 3Vosselaar
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke6 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Pepingen2 - 1Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé Ronse2 - 0Vlamertinge
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Tournai5 - 0Profondeville
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 4Merksem
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 3RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Aische0 - 4Richelle United
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 6Warnant
16:00 16:00Terminé Lauwe2 - 1RC Lauwe
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 0Ternesse
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 1Racing Butsel
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Landen1 - 3Zonhoven
20:00 20:00Terminé Brasschaat4 - 4Lyra
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 2Zepperen
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 0Melreux
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 1Jeunesse Freylangeoise
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 2Lienden
14:30 14:30Terminé HHC1 - 2Jong Twente
15:00 15:00Terminé Katwijk1 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 2Vitesse II
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 2Spakenburg
18:00 18:00Terminé Barendrecht2 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 2Groningen II
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé Almere City II4 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1DVS '33
18:00 18:00Terminé Den Bosch II3 - 3Dongen
19:00 19:00Terminé EVV1 - 0UDI '19
01:00 01:00Annulé Haaglandia (Zat) Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 5Argon
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0DFS
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Sliedrecht5 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Swift2 - 0Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé ACV1 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé NSC0 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 2Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 3Staphorst
15:00 15:00Terminé Urk3 - 1ASV Dronten
15:30 15:30Terminé SDV Barneveld0 - 1Eemdijk
18:00 18:00Terminé SDC Putten2 - 0Sparta Nijkerk
19:30 19:30Terminé SWZ2 - 3MSC
12:30 12:30Terminé Brielle0 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé SVL0 - 4Zuidvogels
14:30 14:30Terminé JSV3 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé VVZ '490 - 5RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek3 - 3SVC '08
14:30 14:30Terminé ARC1 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé Voorschoten '971 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Heinenoord4 - 0Zuidland
14:30 14:30Terminé LRC2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé MZC '112 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Oude Maas3 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 3WNC
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 2GRC 14
14:30 14:30Terminé WHC2 - 1KHC
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys1 - 6Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 3Bennekom
14:30 14:30Terminé FC Zutphen2 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 0BCV
14:30 14:30Terminé Olde Veste '544 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 2Balk
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Winsum0 - 1Gorecht
14:30 14:30Terminé Omlandia2 - 3Buitenpost
14:45 14:45Terminé AFC '342 - 1SV Geinoord
14:45 14:45Terminé Nunspeet5 - 0De Esch
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 0Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé Roda '462 - 0Aalsmeer
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1Vitesse Delft
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 1SHO
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 1DUNO
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 1PKC '83
19:30 19:30Terminé Venray5 - 2SSS '18
13:00 13:00Terminé Saestum0 - 1DTS Ede
13:15 13:15Terminé RKHVV0 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé DSS1 - 5Eldenia
14:45 14:45Terminé Wartburgia0 - 0RVVH
17:00 17:00Terminé Woezik0 - 4Ter Leede
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 3Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SSS5 - 1IJzendijke
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 2RCL
14:30 14:30Terminé HTC1 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle2 - 0Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen0 - 1Ter Leede II
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 0VIOD
11:00 11:00Terminé Wartburgia II2 - 6Berkel
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 2ASC '62
13:30 13:30Terminé Vitesse '631 - 2Knickerbockers
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé IJFC1 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Annulé Rijnvogels Unicum
14:30 14:30Terminé Rhoon1 - 4DSS
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld2 - 4Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé Sint Annaparochie6 - 1Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 0Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 2Stiens