Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Espanyol1 - 0Séville
18:15 18:15Terminé Deportivo La Corogne0 - 2Getafe
20:30 20:30Terminé Valence0 - 2Villarreal
12:30 12:30Terminé Juventus2 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Milan3 - 3Frosinone
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 0Inter Milan
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 1Boavista
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 1Maritimo
19:15 19:15Terminé Arouca3 - 0Nacional Funchal
21:30 21:30Terminé Uniao Madère3 - 1Academica
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Girona1 - 0Tenerife
17:00 17:00Terminé Elche1 - 1Albacete
17:00 17:00Terminé Real Valladolid1 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 2Mirandés
19:15 19:15Terminé Ponferradina1 - 1Real Saragosse
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 2Groningen
14:30 14:30Terminé AZ4 - 1De Graafschap
14:30 14:30Terminé Willem II0 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 0Twente
14:30 14:30Terminé PSV6 - 2Cambuur
14:30 14:30Terminé Excelsior2 - 2PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Heracles1 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 3Utrecht
14:30 14:30Terminé NEC1 - 2Roda JC
18:00 18:00Terminé Thróttur Reykjavík0 - 3FH
19:00 19:00Terminé ÍBV4 - 0ÍA
21:15 21:15Terminé Breidablik1 - 2Víkingur Ólafsvík
22:00 22:00Terminé Valur1 - 2Fjölnir
15:00 15:00Terminé Borgo2 - 2Evian TG II
15:00 15:00Terminé Reims II3 - 0Nancy II
15:00 15:00Terminé Caen II3 - 1Gonfreville
15:00 15:00Terminé Aston Villa2 - 0Durham
15:00 15:00Terminé Everton5 - 1London Bees
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 0Sheffield
15:00 15:00Terminé Watford0 - 2Bristol City
01:00 01:00Annulé Huracán Valencia Barcelone II
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 4Séville II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Talavera
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II2 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II3 - 2Portugalete
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 3Sabadell
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Olot3 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé Mérida1 - 1Linense
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 0Cadix
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Marbella4 - 4Real Betis II
12:15 12:15Terminé Socuéllamos2 - 0Mensajero
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Granada II2 - 0Lorca
18:00 18:00Terminé Arandina0 - 3Tudelano
18:00 18:00Terminé UD Logroñés1 - 1Cacereño
18:00 18:00Terminé Somozas1 - 3Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 4Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 4Hercules
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 3San Roque
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 2Villanovense
01:00 01:00Terminé Martos3 - 0Español Alquián
01:00 01:00Terminé Cabecense2 - 0Lucena
11:00 11:00Terminé RC Catarroja5 - 0Orihuela
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 1Pinatar
11:00 11:00Terminé Tedeón0 - 4CD Calahorra
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Aravaca
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita2 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé El Ejido3 - 2El Palo
11:30 11:30Terminé Coria CF0 - 3San Fernando
11:30 11:30Terminé Guadalcacín2 - 0Utrera
11:30 11:30Terminé Muleño1 - 3Estudiantes
11:30 11:30Terminé Don Benito1 - 1Jerez
11:30 11:30Terminé Osasuna II1 - 0Burladés
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Sporting La Gineta
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Laredo
12:00 12:00Terminé Llanes3 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Beasain2 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 2Gavà
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas1 - 2La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé San Roque de Cádiz0 - 4Córdoba II
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 3Binissalem
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 2Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Cuarte Industrial3 - 0Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Pedroñeras
12:15 12:15Terminé Silva0 - 3Ribadumia
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Atarfe Industrial
12:15 12:15Terminé San José Obrero0 - 1Manzanares
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 0Sanluqueño
12:30 12:30Terminé Formentera3 - 0Montuïri
13:00 13:00Terminé River Melilla2 - 0Vélez
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 1Marino
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Vera
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Cruz Santa0 - 0RS San José
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 0Lanzarote
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 2Getxo
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 1Villegas
16:30 16:30Terminé La Calzada1 - 2Vianés
16:30 16:30Terminé Teruel3 - 0Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos0 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Tuilla3 - 1Roces
17:00 17:00Terminé Cayón3 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Granollers
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Manlleu2 - 2Masnou
17:00 17:00Terminé San Fernando Henares1 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Navalcarnero3 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 2CD Palencia
17:00 17:00Terminé Conil1 - 2CMD San Juan
17:00 17:00Terminé Collerense0 - 3Constància
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé Agoncillo0 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Calasancio2 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 0Atlético Escalerillas
17:00 17:00Terminé Cariñena0 - 4Tarazona
17:15 17:15Terminé Praviano1 - 1Langreo
17:30 17:30Terminé Choco0 - 2Barbadás
17:30 17:30Terminé Órdenes1 - 0Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Ribadeo1 - 4Rápido Bouzas
17:30 17:30Terminé Real Avilés4 - 0Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Tineo0 - 3Covadonga
17:30 17:30Terminé Colindres4 - 2Rayo Cantabria
17:30 17:30Terminé Zalla0 - 0Lagun Onak
17:30 17:30Terminé Comarca del Mármol2 - 3Los Villares
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo4 - 0Villa de Alagón
17:30 17:30Terminé Sariñena4 - 0Utebo
17:30 17:30Terminé Borja5 - 1Fraga
17:30 17:30Terminé Ejea3 - 0Belchite 97
18:00 18:00Terminé Negreira2 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Verín0 - 1Cerceda
18:00 18:00Terminé Boiro4 - 1Noia
18:00 18:00Terminé Arosa2 - 2Alondras
18:00 18:00Terminé Siero4 - 0Astur
18:00 18:00Terminé Colunga2 - 0Atlético Lugones
18:00 18:00Terminé Basconia0 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Europa1 - 2Júpiter
18:00 18:00Terminé Sant Andreu3 - 1Vilafranca
18:00 18:00Terminé Paterna2 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Ontinyent2 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé La Bañeza1 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé Mar Menor1 - 1Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé La Unión CF1 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé CP Amanecer1 - 1Olivenza
18:00 18:00Terminé Moralo2 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 1Atlético San José
18:00 18:00Terminé Marchamalo0 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Almagro3 - 0Almansa
18:00 18:00Terminé Munera1 - 4Mora
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Madridejos
18:15 18:15Terminé Caudal1 - 0Marino de Luanco
18:15 18:15Terminé Platges Calvià2 - 0Sóller
18:15 18:15Terminé Estrémadure UD2 - 1Azuaga
18:30 18:30Terminé Alcúdia2 - 0Esporles
18:30 18:30Terminé Águilas2 - 1Huércal Overa
18:30 18:30Terminé Valdivia5 - 3Deportivo Pacense
18:30 18:30Terminé Anguiano2 - 0San Marcial
18:30 18:30Terminé Villarrubia2 - 1Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Vitoria2 - 0Durango
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar0 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé Yeclano2 - 0El Palmar
19:00 19:00Terminé Valdelacalzada1 - 1CD Coria
19:00 19:00Terminé Binéfar1 - 5Andorre
20:00 20:00Terminé Alhama2 - 4CAP Ciudad de Murcia
20:45 20:45Terminé Loja4 - 1Maracena
09:30 09:30Terminé Leioako ES FKE0 - 4Eibar
10:00 10:00Terminé Cáceres2 - 1Extremadura
10:00 10:00Terminé La Rambla2 - 4Málaga
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Peñas Oscenses
11:00 11:00Terminé El Naranjo2 - 5Granada
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 1Friol
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 2La Solana
11:45 11:45Terminé Son Sardina3 - 0UD Collerense II
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana5 - 1Femiastur
12:00 12:00Terminé Añorga3 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès6 - 1Penya Blanc Blava
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas0 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 0Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Ciconia Negra2 - 1La Cruz Villanovense
12:15 12:15Terminé Orzán1 - 1Milagrosa
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo4 - 0EF Mareo
12:15 12:15Terminé Espanyol II2 - 3Europa
12:15 12:15Terminé Marítim3 - 2Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II5 - 2Madrid
12:30 12:30Terminé CFF Albacete1 - 3Aldaia
13:00 13:00Terminé Capiscol0 - 2Logroño
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 1Femarguín
13:15 13:15Terminé Salamanca3 - 7Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel2 - 1AEM
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara4 - 0Sur-Getafe
16:00 16:00Terminé Canillas1 - 2Torrelodones
16:00 16:00Terminé Valencia II2 - 1Villarreal
16:30 16:30Terminé San Ignacio4 - 1Mulier
16:30 16:30Terminé CD Marino1 - 3Ardoi
17:00 17:00Terminé Erizana0 - 7Victoria CF
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 2L'Estartit
17:00 17:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 4Sevilla
17:00 17:00Terminé Alhama1 - 2Mislata
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 0Zeneta
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm0 - 2Elche
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Pise1 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0AC Maceratese
15:00 15:00Terminé Savone1 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Ancône 19050 - 4Rimini
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio3 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Teramo0 - 2SPAL
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 1Acqui US
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2Argentina
15:00 15:00Terminé FBC Derthona3 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Pinerolo1 - 2ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:00Terminé Fezzanese3 - 2RapalloBogliasco
15:00 15:00Terminé Castellazzo2 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé USD Novese0 - 5Sporting Bellinzago
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera0 - 0Vado
15:00 15:00Terminé Ciliverghe2 - 4Lecco
15:00 15:00Terminé Monza2 - 3US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City1 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Ciserano1 - 3US Caratese
15:00 15:00Terminé Plaisance2 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 1MapelloBonate
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Sondrio1 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 1Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Varesina1 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Calvi Noale1 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Tamai3 - 3Fontanafredda
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Liventina0 - 1Este
15:00 15:00Terminé Venise4 - 0Giorgione
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 0Sacilese
15:00 15:00Terminé Abano1 - 1Union Ripa Fenadora
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Parme3 - 0Bellaria Igea
15:00 15:00Terminé Ribelle1 - 3Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1ASD Fortis Juventus 1909
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 2Imolese
15:00 15:00Terminé Romagna Centro0 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 1Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Alto Vicentino2 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Clodiense0 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Correggese5 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 3ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Viareggio 20143 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Voluntas5 - 0Gualdo Casacastalda
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini1 - 1US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Colligiana1 - 0Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Jolly Montemurlo2 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Jesina4 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Amiternina1 - 2Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé Folgore Veregra1 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé USD Recanatese0 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Fano3 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Isernia0 - 5Monticelli
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0San Nicolò
15:00 15:00Terminé Lecco0 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Olbia4 - 1San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Muravera2 - 2Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé FC Rieti3 - 0Castiadas
15:00 15:00Terminé ASD Astrea2 - 3Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé San Severo4 - 3Picerno
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 3Bisceglie
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio2 - 1Fondi
15:00 15:00Terminé Progreditur Marcianise2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Gallipoli1 - 1Serpentara Bellegra
15:00 15:00Terminé Isola Liri1 - 0Torrecuso
15:00 15:00Terminé Neapolis0 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Agropoli1 - 1Due Torri
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Scordia1 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Granata5 - 1Leonfortese
15:00 15:00Terminé Marsala1 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Palmese2 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Syracuse2 - 0Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 1Cavese
10:00 10:00Terminé Latium3 - 0Eleonora Folgore
11:00 11:00Terminé Rome5 - 2Salento
14:00 14:00Terminé Napoli Dream Team2 - 3Catania
15:00 15:00Terminé Villacidro Villgomme1 - 2Orobica
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 0Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte4 - 0Azalee
15:00 15:00Terminé Caprera0 - 0Bocconi Sport Team
15:00 15:00Terminé Côme 20002 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé ACF Trente0 - 0Azzurra San Bartolomeo
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 1EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Vicence5 - 6Foligno
15:00 15:00Terminé Campagna ACF1 - 2Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 1Marcon
15:00 15:00Terminé San Bonifacio0 - 0New Team Ferrara
15:00 15:00Terminé Accademia Acqui2 - 1ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Musiello3 - 0Bologna
15:00 15:00Terminé Turin0 - 3Castelfranco
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 3Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine1 - 3Coni
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio1 - 1Molassana
15:00 15:00Terminé Nebrodi0 - 3Domina Neapolis Academy
15:00 15:00Terminé Chieti4 - 2Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Apulia Trani0 - 1Roma XIV
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 4CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 2Geestemünde
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 6Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow1 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 1Eisenach
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II5 - 0Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Reher/Puls1 - 5Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Hennef 055 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 2Herkenrath
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 0Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 4Bonner SC
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern6 - 0Zweckel
15:00 15:00Terminé Stadtlohn1 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Uerdingen3 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II0 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 0Kalkum-Wittlaer
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach1 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West0 - 3Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 3Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Wunstorf4 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Vatan Sport1 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV5 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Grolland4 - 5Union Brême
15:00 15:00Terminé Schwachhausen5 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Grohn2 - 3BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster1 - 1Kropp
15:00 15:00Terminé TuRa Meldorf3 - 2Hartenholm
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld2 - 3Hürth
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen2 - 1Alemannia Aachen II
17:00 17:00Terminé Grossbardorf2 - 0Burglengenfeld
15:00 15:00Terminé Acren6 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Torhout1 - 0Dender
15:00 15:00Terminé La Louvière Centre1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 3Tamise
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 0Izegem
15:00 15:00Terminé Audenarde2 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Liège2 - 3Walhain
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 6Hamoir
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 2Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse0 - 2Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Sprimont2 - 0Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Tienen2 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Wilrijk1 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 2Harelbeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Damme1 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 5Menin
15:00 15:00Terminé Ypres8 - 1White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 3Ninove
15:00 15:00Terminé Ronse3 - 4OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Pepingen0 - 3Knokke
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi4 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Sterrebeek8 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Tournai3 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 1RWDM
15:00 15:00Annulé Géants Athois Waterloo
15:00 15:00Terminé Turnhout0 - 2Wellen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold2 - 0Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Zwarte Leeuw6 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 4Vosselaar
15:00 15:00Terminé Thes Sport3 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Waremme6 - 3Longlier
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Givry3 - 1Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 0Richelle United
15:00 15:00Terminé Namur1 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Entente Bertrix5 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon1 - 3Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 3Meux
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 0Renaissance Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel1 - 5Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 0Strombeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 4Merchtem
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Borght1 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Braine3 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke1 - 2Houtem
15:00 15:00Terminé Ligny2 - 2Assesse
15:00 15:00Terminé Wépion3 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 4Profondeville
15:00 15:00Terminé Grand-Leez9 - 1Meux II
15:00 15:00Terminé Condruzien3 - 3Bièvre
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 3Onhaye
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Gouvy
15:00 15:00Terminé Vaux1 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 7Pâturages
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy8 - 2Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 4Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 0Courcelles
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Le Roeulx3 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage4 - 4Estinnoise
15:00 15:00Terminé Leval0 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Zelzate0 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 4Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 0Habaysienne
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC0 - 1UNA
14:00 14:00Terminé TEC2 - 0SWZ
14:00 14:00Annulé WKE EVV
14:00 14:00Terminé HBS1 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3AFC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0HFC EDO
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk0 - 1HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 5De Dijk
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht0 - 1SDO
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 2Quick '20
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 8Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Dieze West2 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé MSC1 - 3Silvolde
14:30 14:30Terminé OFC3 - 2DHC Delft
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 2Leonidas
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 0DESO
14:30 14:30Terminé Gemert5 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé UDI '194 - 0Gestel
14:30 14:30Terminé Baronie5 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 4Dongen
14:30 14:30Terminé OSS '204 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 5VSV
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 2Quick 1890
14:00 14:00Terminé De Zouaven6 - 1Foresters
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer7 - 0VVIJ
14:00 14:00Terminé SO Soest2 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé Zwervers4 - 2DRL
14:00 14:00Terminé VOC3 - 3Wateringse Veld
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé VELO5 - 3Poortugaal
14:00 14:00Terminé IFC4 - 2GDA
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 2Heino
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 1Germania
14:00 14:00Terminé Rood Wit Groesbeek1 - 4Tubantia
14:00 14:00Terminé Bemmel0 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé Bergum3 - 1Joure
14:00 14:00Terminé Hoogezand1 - 6SVBO
14:00 14:00Terminé SC Erica1 - 1WVV
14:30 14:30Terminé Zeeburgia3 - 2DEM
14:30 14:30Terminé TAC'905 - 1PFC
14:30 14:30Terminé GOES0 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 2Moerse Boys
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal0 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé WSC1 - 5Schijndel
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 2Beerse Boys
14:30 14:30Terminé Zeelandia1 - 4Geldrop
14:30 14:30Terminé MOC '171 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 3Meerssen
14:30 14:30Terminé RVU Rothem1 - 6Chevremont
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld6 - 0Sporting Heerlen
14:30 14:30Terminé Susteren4 - 0SSS '18
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Heidebloem5 - 1Minor
14:30 14:30Terminé Woezik8 - 0WSV
14:30 14:30Terminé Hoogeveen6 - 3CVV Germanicus
14:30 14:30Terminé Nuenen2 - 1RKDEO
14:30 14:30Terminé SV Someren3 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé Victoria Boys3 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 1DSE
14:30 14:30Terminé Gelre2 - 0Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II4 - 3Woezik
13:30 13:30Terminé Amstenrade0 - 0Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Maarssen4 - 3Velsen
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk3 - 3Baronie
14:30 14:30Terminé Purmerend1 - 4Antibarbari
14:30 14:30Terminé Alkmania1 - 4Kolping Boys
14:30 14:30Terminé OVV ’671 - 4SDO
14:30 14:30Terminé Hoogland1 - 3BSC
14:30 14:30Terminé Venray5 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 0SDOUC
14:30 14:30Terminé DVC '261 - 1Trekvogels
14:30 14:30Terminé VDZ Arnhem5 - 0DAW
14:30 14:30Terminé RKHVV II6 - 1Fortuna '54 II
15:00 15:00Terminé Flamengo SP3 - 1Nacional SP
15:00 15:00Terminé Sertãozinho0 - 0Matonense
15:00 15:00Terminé Atibaia1 - 2Catanduvense
15:00 15:00Terminé Rio Preto3 - 1São Carlos
20:00 20:00Terminé Pelotas3 - 0Riograndense
20:00 20:00Terminé Brasil Farroupilha1 - 1Guarani RS
20:00 20:00Terminé Avenida0 - 1São Gabriel
20:00 20:00Terminé Inter Santa Maria1 - 0Santa Cruz RS
20:00 20:00Terminé Esportivo2 - 1Marau
20:00 20:00Terminé União RS1 - 2Caxias
20:00 20:00Terminé Panambi2 - 0São Luiz
20:00 20:00Terminé Santo Ângelo1 - 1Tupi RS
21:00 21:00Terminé CRB2 - 0CSA
02:00 02:00Terminé Sinop3 - 1Araguaia
21:00 21:00Terminé Luverdense2 - 0Cuiabá
15:00 15:00Terminé Independente0 - 6XV de Novembro
15:00 15:00Terminé União0 - 12Santos
15:00 15:00Terminé Ferroviária0 - 1Corinthians
15:00 15:00Terminé Taubaté3 - 2Juventus
17:00 17:00Terminé Partizani Tirana II2 - 0Gramshi
17:00 17:00Terminé Sukthi0 - 0Internacional Tirana
17:00 17:00Terminé Tirana II3 - 0Vora
17:00 17:00Terminé Veleçiku Koplik1 - 0Luzi 2008
17:00 17:00Terminé Kevitan3 - 0Albpetrol Patos
17:00 17:00Terminé Shënkolli1 - 0Egnatia Rrogozhinë
17:00 17:00Terminé Memaliaj4 - 2Gramozi Ersekë
17:00 17:00Terminé Tomori Berat3 - 0Oriku
17:00 17:00Terminé Përmeti3 - 0Tepelena
17:00 17:00Terminé Delvina4 - 1Bilisht Sporti
17:00 17:00Terminé Himara2 - 5Prrenjasi
17:00 17:00Terminé Skrapari2 - 5Naftëtari Kuçovë