Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Palerme2 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 2Cremonese
15:00 15:00Terminé Calcio Padova2 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 3Livourne
15:00 15:00Terminé Foggia3 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 1Venise
18:00 18:00Terminé Brescia1 - 0Ascoli
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 0Chapecoense
21:00 21:00Terminé CSA1 - 1Palmeiras
11:00 11:00Terminé Cabecense3 - 1Gerena
11:00 11:00Terminé Llosetense2 - 1Ferriolense
11:00 11:00Terminé Estudiantes2 - 1Mar Menor
11:00 11:00Terminé Huércal Overa2 - 1UCAM Murcia II
11:15 11:15Terminé Yeclano2 - 1Cieza
11:30 11:30Terminé San Rafael1 - 1Felanitx
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva3 - 0Los Garres
11:30 11:30Terminé Real Murcie II2 - 3Muleño
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Tres Cantos2 - 0San Agustín
12:00 12:00Terminé Córdoba II5 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera0 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Cartagena II3 - 2CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé River Melilla2 - 5Loja
12:30 12:30Terminé Silva3 - 0Somozas
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 2AD Parla
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 0Murense
16:00 16:00Terminé Sóller0 - 6Majorque II
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 0Mercadal
17:30 17:30Terminé UD Ourense0 - 3Choco
17:30 17:30Terminé Alondras0 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé Esporles1 - 1Constància
17:30 17:30Terminé Algar0 - 1EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol4 - 1Arenteiro
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 0Laracha
18:00 18:00Terminé Compostelle1 - 2Villalbés
18:00 18:00Terminé Paiosaco3 - 0Ribadumia
18:00 18:00Terminé Céltiga1 - 0Polvorín
18:00 18:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Formentera
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana0 - 2La Unión Atlético
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 1Mazarrón FC
18:30 18:30Terminé Porriño Industrial3 - 0Boiro
18:30 18:30Terminé Son Cladera0 - 2Santanyí
11:30 11:30En attente L'Olleria Monte Sion
11:45 11:45Terminé Génova5 - 2Cala Millor
12:00 12:00Terminé Alaró2 - 4Atlético Rafal
13:00 13:00Terminé El Cano1 - 0Argual
16:00 16:00En attente Enguera Castellonense
17:00 17:00En attente L'Alcúdia Gandía
17:00 17:00Terminé Petra3 - 0Campos
17:30 17:30En attente Muro Tous
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria4 - 0Port Sóller
18:00 18:00En attente Portuarios Racing Rafelcofer
18:00 18:00En attente Benigànim Tavernes
18:00 18:00En attente Carcaixent Jávea
18:00 18:00En attente Alginet Dénia
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi2 - 1Llubí
18:00 18:00Terminé Serverense2 - 0La Unión Palma
18:00 18:00Terminé Collerense2 - 1Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé Son Sardina1 - 3Inter Manacor
18:00 18:00Terminé Cruz Santa5 - 2Orotava
19:00 19:00Terminé Atlético Paso0 - 0Los Llanos
21:00 21:00En attente Contestano Pego
13:00 13:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 0Schwabmünchen
13:00 13:00Terminé Cloppenburg2 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 4Bissingen
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd2 - 2Spielberg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 4Ravensburg
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 2Freiberg
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim3 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 2Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 0FV Engers 07
14:30 14:30Terminé Neumarkt3 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Linx3 - 0Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Ilshofen0 - 3Backnang
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 5Nöttingen
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU2 - 1Villingen
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Ammerthal1 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC4 - 1Gievenbeck
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Jägersburg7 - 4Diefflen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen3 - 0Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Wolfenbüttel3 - 4Atlas Delmenhorst
17:00 17:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Gütersloh
17:30 17:30Terminé Westfalia Rhynern1 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Taquaritinga3 - 1Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 1Francana
15:00 15:00Terminé Catanduva0 - 1Matonense
15:00 15:00Terminé América SP1 - 1Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé XV de Jaú3 - 1Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Barcelona EC1 - 1USAC
15:00 15:00Terminé Flamengo SP1 - 0Jabaquara
15:00 15:00Terminé União Mogi2 - 0Atlético Mogi
15:00 15:00Terminé Paulista3 - 2Amparo
20:00 20:00Terminé José Bonifácio2 - 1Tupã
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP0 - 2Andradina
20:00 20:00Terminé Itapirense0 - 1Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Mauá0 - 0Mauaense
21:00 21:00Terminé União Barbarense1 - 3Independente SP
20:30 20:30Terminé Caucaia2 - 0Maranguape
20:30 20:30Terminé União CE1 - 2Tiradentes CE
20:30 20:30Terminé Campo Grande0 - 1Pacajus
21:00 21:00Terminé Crato1 - 0Limoeiro
23:00 23:00Terminé GAS0 - 4Baré
16:00 16:00Terminé Onze Bravos1 - 2Desportivo Huíla
16:00 16:00Terminé Saurimo0 - 2Petro Luanda
17:00 17:00En attente ASA Libolo
14:45 14:45Terminé Najran SC1 - 3Al Adalah
17:50 17:50Terminé Al Nahdha0 - 1Al Jeel
17:50 17:50Terminé Hajer2 - 2Al Ansar Medina
17:50 17:50Terminé Jeddah0 - 0Al Mojzel
13:00 13:00Terminé Ararat-Armenia1 - 4Pyunik
13:00 13:00Terminé Alashkert2 - 0Gandzasar
14:00 14:00Terminé Noah2 - 1Lori
10:30 10:30Terminé Volders0 - 2Kundl
10:30 10:30Terminé Bregenz4 - 4Nenzing
11:00 11:00Terminé Ferlach1 - 4Maria Saal
11:00 11:00Terminé Kematen1 - 0SK St. Johann
11:00 11:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 3Andelsbuch
11:00 11:00Terminé Egg4 - 3Lochau
11:30 11:30Terminé Alberschwende2 - 2Dornbirner SV
14:00 14:00Terminé Spratzern2 - 0Retz
14:00 14:00Terminé Rohrendorf0 - 1Zwettl
14:00 14:00Terminé St. Peter3 - 1Krems
14:00 14:00Terminé Gaflenz2 - 3Waidhofen / Thaya
14:00 14:00Terminé Ardagger3 - 0Scheiblingkirchen
14:00 14:00Terminé Zebau Bad Ischl2 - 1Oedt
14:00 14:00Terminé Röthis5 - 0Fussach
14:29 14:29Terminé Wolfurt0 - 1Austria Lustenau II
14:30 14:30Terminé Pöttinger Grieskirchen1 - 2Neuhofen / Ried II
14:30 14:30Terminé Höchst1 - 0Rot-Weiss Rankweil
18:30 18:30Terminé Pregarten1 - 1Union Weisskirchen
15:00 15:00Terminé Qarabağ2 - 1Qabala
18:00 18:00Terminé Zira3 - 3Sumqayit
18:00 18:00Après Prol. Shakhtyor4 - 2Isloch
15:00 15:00Terminé ASOS0 - 0Dynamo Abomey
17:00 17:00Terminé Port Autonome0 - 2Energie
17:00 17:00Terminé ASVO0 - 0Esae
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè1 - 1Sèmè-Kraké
17:00 17:00Terminé Ayema2 - 0JSP
17:00 17:00Terminé Tonnerre0 - 2Panthères
17:00 17:00Terminé Opatija2 - 2Vinogradar
17:00 17:00Terminé HAŠK0 - 0Vrbovec
17:00 17:00Terminé Novigrad6 - 1Krk
17:00 17:00Terminé Dubrava Zagreb1 - 2Orijent 1919
17:00 17:00Terminé Jarun1 - 6Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Dugo Selo2 - 1Ponikve
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb2 - 2Zagorec
17:00 17:00Terminé Vác1 - 2Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Dorogi1 - 2Békéscsaba
17:00 17:00Terminé Soroksár SC2 - 1Győri ETO
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika3 - 2Siófok
17:00 17:00Terminé MTE 19042 - 1Vasas
17:00 17:00Terminé Budaörs3 - 0Monor
17:00 17:00Terminé Ceglédi1 - 2Zalaegerszegi TE
18:00 18:00Terminé Balmazújváros Sport0 - 2Kaposvári Rákóczi
19:00 19:00Terminé Budafoki MTE1 - 0Tiszakécske
19:00 19:00Terminé Gyirmót1 - 1Csákvári TK
16:00 16:00Terminé KÁ Ásvellir1 - 2Víkingur Reykjavik
16:00 16:00Terminé Fylkir2 - 1Grótta
16:00 16:00Terminé Augnablik0 - 3ÍA
16:00 16:00Terminé HK5 - 1Fjardabyggd
16:00 16:00Terminé Völsungur4 - 0Mídas
17:00 17:00Terminé KR5 - 0Dalvík / Reynir
18:00 18:00Terminé Sindri0 - 5KA
18:00 18:00Terminé Magni1 - 10Breidablik
18:00 18:00Après Prol. ÍBV1 - 0Stjarnan
18:30 18:30Terminé Valur1 - 2FH
11:00 11:00Terminé Shakhter Karagandy3 - 0Aktobe
13:00 13:00Terminé Tobol1 - 1Ordabasy
13:00 13:00Terminé Taraz2 - 6Okzhetpes
13:30 13:30Terminé Kaisar2 - 1Kairat
13:30 13:30Terminé Atyrau0 - 3Astana
14:00 14:00Terminé Irtysh0 - 3Zhetysu
12:00 12:00Terminé Chemelil2 - 2Kariobangi Sharks
12:00 12:00Terminé SoNy Sugar3 - 1Vihiga United
13:00 13:00Terminé Nzoia Sugar0 - 2Leopards
13:00 13:00Terminé Mount Kenya United0 - 3Western Stima
14:00 14:00Terminé Mathare United3 - 1Zoo Kericho
15:15 15:15Terminé Sofapaka3 - 2Posta Rangers
15:15 15:15Terminé Homeboyz0 - 3Tusker
11:00 11:00Terminé Prienai0 - 5Minija
11:30 11:30Après TAB Ave.Ko1 - 1Dainava*
12:00 12:00Terminé Anyksciai0 - 7Šilas
13:00 13:00Terminé Spartakas Vilnius4 - 1Sendvaris
16:45 16:45Terminé Geležinis Vilkas1 - 0Viesulas Vilnius
17:00 17:00Terminé Vidzgiris0 - 2Viltis Vilnius
19:00 19:00Terminé Hegelmann Litauen3 - 1Jonava
20:15 20:15Terminé Futbolo Broliai1 - 4Sveikata
20:30 20:30Terminé Futboliukas Vilnius2 - 3Džiugas Telšiai
16:30 16:30Terminé Sutjeska1 - 1Budućnost
16:30 16:30Terminé Petrovac0 - 4Lovćen
15:00 15:00Terminé Nordstrand0 - 1KFUM
15:00 15:00Terminé Oppsal3 - 5Ullern
15:00 15:00Terminé Tønsberg0 - 2Sandefjord
15:00 15:00Terminé Hinna2 - 0Sola
15:00 15:00Terminé Træff3 - 4Hødd
16:00 16:00Après Prol. Spjelkavik2 - 4Brattvåg
16:00 16:00Terminé Verdal1 - 4Stjørdals-Blink
16:00 16:00Terminé Rørvik1 - 3Rosenborg
16:00 16:00Terminé Melbo IL1 - 0Mjølner
16:00 16:00Terminé Skjervøy0 - 6Tromsdalen
17:00 17:00Terminé Bergsøy0 - 3Aalesund
17:00 17:00Terminé Heming1 - 3Stabæk
18:00 18:00Terminé Kvik Halden5 - 0Lokomotiv Oslo
18:00 18:00Terminé Sparta Sarpsborg0 - 9Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Kråkerøy2 - 6Grorud
18:00 18:00Terminé Sprint-Jeløy0 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:00Après Prol. Follo1 - 2Bærum
18:00 18:00Terminé Lyn0 - 5Moss
18:00 18:00Terminé IF Ready0 - 9Skeid
18:00 18:00Terminé Gjelleråsen1 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Skjetten2 - 3Lørenskog
18:00 18:00Après Prol. Eidsvold3 - 0Frigg
18:00 18:00Terminé Ottestad0 - 1HamKam
18:00 18:00Après Prol. Toten2 - 5Raufoss
18:00 18:00Après Prol. Nybergsund1 - 3Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Brumunddal0 - 3Elverum
18:00 18:00Terminé Åssiden IF1 - 2Kjelsås
18:00 18:00Terminé Vestfossen0 - 3Asker
18:00 18:00Terminé Ørn Horten0 - 2Pors Grenland
18:00 18:00Terminé Flint0 - 7Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Fram1 - 0Start
18:00 18:00Terminé Donn0 - 2Notodden
18:00 18:00Terminé Vindbjart0 - 3Arendal
18:00 18:00Terminé Ålgård0 - 9Bryne
18:00 18:00Terminé Brodd0 - 2Egersund
18:00 18:00Terminé Madla0 - 2Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Åkra0 - 4Haugesund
18:00 18:00Après Prol. Vard2 - 1Vidar
18:00 18:00Terminé Frøya1 - 6Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen3 - 2Fana
18:00 18:00Terminé Lysekloster2 - 4Sotra
18:00 18:00Terminé Bergen Nord1 - 5Åsane
18:00 18:00Terminé Stryn0 - 5Sogndal
18:00 18:00Terminé Herd0 - 1Kristiansund
18:00 18:00Terminé Eide0 - 5Molde
18:00 18:00Terminé Sunndal1 - 0Byåsen
18:00 18:00Terminé NTNUI0 - 2Nardo
18:00 18:00Terminé Kolstad1 - 3Ranheim
18:00 18:00Terminé Trygg/Lade2 - 3Tiller
18:00 18:00Terminé Steinkjer0 - 6Levanger
18:00 18:00Terminé Åga0 - 8Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Porsanger0 - 3Alta
18:00 18:00Terminé Norild1 - 8Tromsø
18:00 18:00Terminé Flekkerøy1 - 2Jerv
18:00 18:00Terminé Skånland0 - 3Harstad
18:30 18:30Terminé Arna-Bjørnar1 - 6Brann
19:35 19:35Terminé Hønefoss0 - 2Mjøndalen
13:00 13:00Terminé Avaldsnes3 - 3Fart
13:00 13:00Terminé Rosenborg0 - 1Vålerenga
14:00 14:00Terminé Arna-Bjørnar1 - 2Sandviken
14:00 14:00Terminé Lillestrøm4 - 0Stabæk
15:00 15:00Terminé Røa1 - 2Kolbotn
16:00 16:00Terminé Klepp1 - 0Lyn
12:30 12:30Après TAB Sunndal0 - 0Herd*
14:00 14:00Terminé Haugar6 - 1Staal Jørpeland
15:00 15:00Terminé Amazon Grimstad5 - 2Snøgg
15:00 15:00Terminé Vestsiden-Askøy2 - 0Kaupanger
15:00 15:00Terminé Fortuna Ålesund2 - 1Molde
15:00 15:00Après TAB KIL / Hemne*4 - 4Byåsen
15:00 15:00Terminé Nardo1 - 8Grand Bodø
16:00 16:00Terminé Øvrevoll Hosle11 - 0Hallingdal
16:00 16:00Terminé Sortland1 - 4Mjølner
18:00 18:00Après Prol. Åsane2 - 1Fyllingsdalen
18:00 18:00Terminé Innstranda6 - 2Bossmo & Ytteren
18:00 18:00Terminé Medkila6 - 1Tromsø
18:00 18:00Terminé Fløya6 - 0Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Høybråten / Stovner4 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Grei7 - 1Kongsvinger
20:00 20:00Terminé Nanset3 - 0Urædd
13:30 13:30Terminé Yashnobod3 - 1G'ijduvon
13:30 13:30Terminé Zarangari2 - 0Aral Nukus
13:30 13:30Terminé Lokomotiv BFK0 - 2Zaamin
13:30 13:30Après TAB Rubin3 - 3Ittifok Navoiy*
00:00 00:00Terminé Wda Świecie0 - 3Bałtyk Koszalin
11:00 11:00Terminé Pogoń Szczecin II3 - 2Lech Poznań II
11:00 11:00Terminé Gać Oława2 - 3Lechia Dzierżoniów
12:00 12:00Terminé Świt Skolwin2 - 1Mieszko Gniezno
13:00 13:00Terminé Gwardia Koszalin0 - 1Polonia Środa
13:00 13:00Terminé Orlęta Radzyń Podlaski2 - 4Soła Oświęcim
14:00 14:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska2 - 3Podlasie Biała Podlaska
15:00 15:00Terminé KS Wierzyca Pelplin0 - 0Starogard Gdański
15:00 15:00Terminé Stilon Gorzów0 - 3Stal Brzeg
16:00 16:00Terminé Jarota Jarocin2 - 2Radunia Stężyca
16:00 16:00Terminé Kotwica Kołobrzeg4 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 16:00Terminé Chemik Bydgoszcz1 - 1Kalisz
16:00 16:00Terminé Rekord Bielsko-Biała0 - 1Ruch Zdzieszowice
16:00 16:00Terminé Wiślanie Jaśkowice2 - 0Spartakus Daleszyce
17:00 17:00Terminé Górnik Konin0 - 1Sokół Kleczew
17:00 17:00Terminé Górnik Zabrze II1 - 1Agroplon Głuszyna
17:00 17:00Terminé Piast Żmigród3 - 1KS Ruch Radzionków
17:00 17:00Terminé Pawłowice Śląskie0 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:00Terminé Kluczbork1 - 2Zagłębie Lubin II
17:00 17:00Terminé Gwarek Tarnowskie Góry3 - 0Miedź Legnica II
17:00 17:00Terminé Avia Świdnik1 - 1Wisła Sandomierz
17:00 17:00Terminé Podhale Nowy Targ2 - 0Wisła Puławy
17:00 17:00Terminé Chełmianka Chełm4 - 1Czarni Połaniec
17:00 17:00Terminé Stal Rzeszów2 - 0KS Hutnik Kraków
17:00 17:00Terminé KSZO 19292 - 0Sokół Sieniawa
17:30 17:30Terminé Warta Gorzów0 - 2KS Górnik Polkowice
19:00 19:00Terminé Motor Lublin3 - 0Stal Kraśnik
15:30 15:30Terminé Kirehe0 - 0Marines
15:30 15:30Terminé Police4 - 0Sunrise
15:30 15:30Terminé Bugesera2 - 0Muhanga
15:30 15:30Terminé Amagaju1 - 1Mukura
16:00 16:00Terminé Provo0 - 0Smederevo 1924
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Ub2 - 1Mokra Gora
16:00 16:00Terminé Mladi Radnik3 - 0FAP
16:00 16:00Terminé Šumadija Aranđelovac1 - 0Loznica
16:00 16:00Terminé Sloga Petrovac1 - 0Jošanica
16:00 16:00Terminé Sloga Požega1 - 0Proleter Mihajlovac
16:00 16:00Terminé Budučnost Krušik0 - 0Tutin
16:00 16:00Terminé Drina3 - 0Polet Ljubić
13:00 13:00Terminé Novohrad Lučenec2 - 1Poltár
14:00 14:00En attente Nové Zámky Kalná nad Hronom
16:30 16:30En attente Nové Mesto nad Váhom Veľké Ludince
17:30 17:30Terminé Slovan Bratislava II3 - 2Dunajská Lužná
17:30 17:30Terminé Báhoň3 - 0Slovan Ivanka
17:30 17:30Terminé Tomášov0 - 0Pezinok
17:30 17:30Terminé Lokomotíva DNV3 - 0Slovan Most
17:30 17:30Terminé Rusovce0 - 6Rača
17:30 17:30Terminé Vajnory3 - 4Lozorno
17:30 17:30Terminé Malacky0 - 0Bernolákovo
17:30 17:30Terminé Rovinka0 - 4Rohožník
17:30 17:30Terminé Čadca0 - 2Námestovo
17:30 17:30Terminé Fiľakovo1 - 0MFK Rimavská Sobota
17:30 17:30Terminé Oravské Veselé1 - 0Lokomotíva Zvolen
17:30 17:30Terminé Tatran Krásno1 - 0Liptovský Hrádok
17:30 17:30Terminé Baník Kalinovo1 - 0Podbrezová II
17:30 17:30Terminé Liptovská Štiavnica0 - 3Ružomberok II
17:30 17:30Terminé Žarnovica0 - 1Fomat Martin
13:00 13:00Terminé Boden1 - 1Forward
14:00 14:00Terminé Sollentuna0 - 0Karlstad
15:00 15:00Terminé Vasalund1 - 1Carlstad United
15:00 15:00Terminé Umeå FC1 - 3Akropolis
15:00 15:00Terminé Utsikten4 - 2Oskarshamns AIK
15:00 15:00Terminé Assyriska Turabdin0 - 0Lund
15:00 15:00Terminé Ljungskile4 - 0Åtvidaberg
16:00 16:00Terminé Karlslund0 - 0Nyköping
16:00 16:00Terminé Sylvia3 - 3Rynninge
16:00 16:00Terminé Torns2 - 2Skövde AIK
16:00 16:00Terminé Kristianstad0 - 2Trollhättan
16:00 16:00Terminé Värnamo1 - 3Lindome
16:00 16:00Terminé Landskrona0 - 0Tvååker
17:00 17:00Terminé Linköping City3 - 0Gefle
17:00 17:00Terminé Sandviken1 - 2Team Thoren
17:00 17:00Terminé Oddevold4 - 1Eskilsminne
17:00 17:00Terminé Grasshopper2 - 1Lugano
20:00 20:00Terminé Yverdon0 - 3Servette Chênois
20:00 20:00Terminé Luzern1 - 4Zürich
20:00 20:00Terminé Young Boys1 - 2Basel
10:30 10:30Après Prol. Surat Thani City4 - 2Nakhon Pathom
10:30 10:30Terminé BSB Pakkert City0 - 6Lampang
10:30 10:30Terminé Lamphun Warrior2 - 5Trat
10:30 10:30Terminé Nakhon Si United4 - 1Sompho
10:30 10:30Après TAB Kanjanapat Group3 - 3Songkhla Aslan TSU*
10:30 10:30Après TAB Roi Et2 - 2Rayong United*
10:30 10:30Terminé Nong Bua Pitchaya3 - 0Kranuan
10:30 10:30Terminé Prachinburi City0 - 1Sukhothai
10:30 10:30Terminé Bankhai United4 - 3See Kwae
10:30 10:30Après TAB Huai Thalaeng United*0 - 0Samut Prakan
10:30 10:30Après Prol. Satul United1 - 2Nakhon Ratchasima
12:00 12:00Terminé Chiangmai Dream0 - 7Bangkok United
13:00 13:00Après TAB Army United*2 - 2Chiangrai
13:00 13:00Terminé Watbot0 - 2Suphanburi
13:00 13:00Après Prol. Navy2 - 1Muang Loei United
13:00 13:00Terminé Samut Prakan City5 - 0North Vachiralai
13:00 13:00Terminé Ubon United2 - 1Songkhla
13:00 13:00Terminé Sisaket5 - 0B&B Rama II
13:00 13:00Après Prol. Krabi2 - 1Chiangmai
13:00 13:00Terminé Thai Port6 - 0Samut Sakhon
13:00 13:00Terminé Buriram PEA3 - 1PTT Rayong
13:00 13:00Après TAB Thai Honda*3 - 3Chonburi
13:00 13:00Terminé Prachuap0 - 3Muang Thong United
13:00 13:00Après TAB Air Force Central*3 - 3Chiangmai United
13:00 13:00Terminé Customs United3 - 1Phrae United
13:00 13:00Terminé Singburi1 - 0Siam
14:00 14:00Terminé Chiangrai United2 - 1Uttaradit
14:00 14:00Terminé BEC Tero Sasana6 - 0Hippo
14:00 14:00Terminé Rayong3 - 1Banbueng
14:00 14:00Terminé BG Pathum United6 - 2Raj Pracha
14:00 14:00Terminé Chainat Hornbill2 - 0Army
14:00 14:00Terminé Ratchaburi4 - 0Cha Choeng Sao
-- : -- -- : --Annulé Rukh Vynnyky Zirka
13:00 13:00Terminé Inhulets'6 - 0Sumy
13:00 13:00Terminé Mykolaiv3 - 0Metalist 1925 Kharkiv
13:00 13:00Terminé Balkany Zorya0 - 2Dnipro-1
16:00 16:00Terminé Prykarpattia1 - 3FC Volyn Lutsk
16:00 16:00Terminé Kolos Kovalivka1 - 0Ahrobiznes Volochysk
16:00 16:00Terminé Avanhard1 - 1Hirnyk-Sport
14:00 14:00Terminé Nyva Vinnytsya1 - 0Bukovyna
14:00 14:00Terminé Cherkashchyna-Akademiya3 - 2Minai
15:00 15:00Terminé Hirnyk3 - 0Nikopol
16:00 16:00Terminé Kalush1 - 2Polessya
16:00 16:00Terminé Veres Rivne1 - 0Chayka
16:00 16:00Terminé Podillya Khmelnytskyi0 - 3Nyva Ternopil
16:00 16:00Terminé Metalurh Zaporizhya2 - 0Krystal
16:30 16:30Terminé Myr5 - 2Kremin'
14:00 14:00Terminé Zhytlobud-111 - 0Zlagoda
16:00 16:00Terminé Voshod1 - 0Lviv
11:00 11:00Terminé Kanbawza0 - 5Ceres
12:00 12:00Terminé Naga Corp1 - 5TT Ha Noi
12:00 12:00Terminé Binh Duong3 - 1Persija