Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Real Madrid4 - 2Osasuna
18:00 18:00Terminé Barcelone4 - 1Malaga
20:00 20:00Terminé Grenade2 - 0Getafe
20:00 20:00Terminé Séville4 - 3Valence
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Real Sociedad
20:00 20:00Terminé Celta Vigo1 - 0Espanyol
20:00 20:00Terminé Majorque4 - 2Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Real Saragosse1 - 3Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Levante1 - 1Real Bétis
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano2 - 2Athletic Bilbao
01:00 01:00Annulé Guinée Rép. Dém. Congo
02:00 02:00Terminé Mexique2 - 2Nigeria
16:00 16:00Terminé Libye3 - 0Ouganda
21:30 21:30Terminé Panama1 - 2Pérou
20:20 20:20Terminé Botafogo2 - 1Cruzeiro
20:20 20:20Terminé Atlético PR2 - 2Flamengo
20:20 20:20Terminé Santos1 - 1Grêmio
22:30 22:30Terminé Vitória2 - 0Vasco da Gama
22:30 22:30Terminé Goiás1 - 1Coritiba
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia3 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Après Prol. Villanovense3 - 2Zamora
16:00 16:00Terminé UD Badajoz2 - 0Laredo
16:00 16:00Terminé Formentera1 - 2Cayón
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Laudio
17:00 17:00Terminé Sariñena1 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Ebro2 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Europa
17:00 17:00Après TAB Andorre1 - 1FC Jumilla*
17:30 17:30Terminé Córdoba II2 - 0Castellon
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo1 - 0Talavera
18:30 18:30Terminé Poblense2 - 1Leioa
19:00 19:00Terminé Novelda1 - 3Varea
13:00 13:00Terminé Bückeburg5 - 0Jeddeloh
13:00 13:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 0Lupo-Martini
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV1 - 3Eichede
15:00 15:00Terminé Kropp2 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Todesfelde2 - 1Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Flensbourg 085 - 0Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 4Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé NTSV Strand5 - 1Lübeck II
15:00 15:00Terminé Preetzer TSV1 - 2Hartenholm
15:00 15:00Terminé TuRa Meldorf2 - 0Schleswig 06
17:00 17:00Terminé Santa Maria1 - 0Vianense
17:00 17:00Terminé Cac. Taipas1 - 1Ronfe
17:00 17:00Terminé Marinhas0 - 0Bragance
17:00 17:00Terminé Melgacense0 - 4Ponte da Barca
17:00 17:00Terminé Esposende4 - 2Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Monção0 - 1Merelinense
17:00 17:00Terminé Santa Eulália2 - 0Lousada
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense5 - 0Paredes
17:00 17:00Terminé Felgueiras2 - 0Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé Aliados Lordelo3 - 1Leça
17:00 17:00Terminé Vila Real2 - 1Rebordosa
17:00 17:00Terminé Serzedelo3 - 2Vila Meã
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo0 - 2Grijó
17:00 17:00Terminé Estarreja1 - 4Salgueiros
17:00 17:00Terminé Alba1 - 3Oliveira Bairro
17:00 17:00Terminé Avanca2 - 1Parada
17:00 17:00Terminé Uniao Lamas4 - 1Aguiar da Beira
17:00 17:00Terminé Sampedrense3 - 2Oliveira de Frades
17:00 17:00Terminé Alcanenense1 - 0Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Caldas1 - 1Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Sourense1 - 1Pombal
17:00 17:00Terminé Penelense1 - 1Ginásio de Alcobaça
17:00 17:00Terminé Beneditense3 - 0CD Torres Novas
17:00 17:00Terminé Mortágua3 - 4Marinhense
17:00 17:00Terminé Sintrense0 - 1FC Barreirense
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Sacavenense
17:00 17:00Terminé Lourinhanense3 - 1Eléctrico
17:00 17:00Terminé Cartaxo1 - 2Amora
17:00 17:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Peniche
17:00 17:00Terminé Réal3 - 1União Tires
17:00 17:00Terminé Moura2 - 3Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Montemor1 - 2Lagos
17:00 17:00Terminé Atlético Reguengos4 - 1Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé Sesimbra1 - 1Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Aljustrelense3 - 0Monte Trigo
17:00 17:00Terminé Lagoa1 - 0FC Castrense
13:30 13:30Terminé ASWH0 - 1ACV
14:00 14:00Terminé Bennekom2 - 3Spakenburg
13:30 13:30Terminé VVGZ1 - 2Apeldoorn
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam3 - 0Swift
13:30 13:30Terminé Alexandria '660 - 3FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé SDC Putten3 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé HZVV0 - 3Go Ahead
13:30 13:30Terminé Olde Veste '540 - 2Flevo Boys
16:00 16:00Terminé LRC2 - 3Achilles Veen
01:50 01:50Terminé Oeste1 - 0Paraná
01:50 01:50Terminé Figueirense3 - 2Sport Recife
01:50 01:50Terminé ABC1 - 1Ceará
20:20 20:20Terminé Palmeiras0 - 1América Mineiro
20:20 20:20Terminé Bragantino2 - 0Americana
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 0Guarani
20:00 20:00Terminé Baraúnas1 - 4Fortaleza
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 0Ipatinga
23:00 23:00Terminé Mogi Mirim3 - 2Duque de Caxias
19:00 19:00Terminé Aracruz3 - 5Tupi
20:00 20:00Terminé Ypiranga PE1 - 1Guarany de Sobral
20:00 20:00Terminé Tiradentes CE1 - 0Central
20:00 20:00Terminé Sergipe2 - 0Vitória da Conquista
20:00 20:00Terminé Penapolense1 - 2Juventude
20:00 20:00Terminé Lajeadense4 - 4Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Araxá0 - 1Nova Iguaçu
21:00 21:00Terminé Naútico RR1 - 2Nacional AM
21:00 21:00Terminé Marcílio Dias1 - 1Santo André
21:00 21:00Terminé Botafogo SP1 - 2Metropolitano
22:00 22:00Terminé Plácido de Castro1 - 1Paragominas
00:30 00:30Terminé Bandeirante SP2 - 1Tanabi
19:00 19:00Terminé Mauaense0 - 3Diadema
19:00 19:00Terminé Cotia2 - 1Elosport
19:00 19:00Terminé Nacional SP4 - 1Sumaré
19:00 19:00Terminé Atibaia0 - 0Primavera
19:00 19:00Terminé Água Santa0 - 0EC São Bernardo
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil1 - 3Osasco FC
23:00 23:00Terminé Presidente Prudente3 - 1Assisense
23:00 23:00Terminé USAC2 - 0ECUS
14:30 14:30Terminé Suède2 - 1Norvège
14:45 14:45Terminé Islande2 - 3Écosse
15:30 15:30Terminé Romania4 - 0Greece
17:00 17:00Terminé France3 - 0Finlande
15:00 15:00Terminé Wals-Grünau1 - 5Kufstein
15:00 15:00Terminé Hard3 - 2TSV St. Johann
15:00 15:00Terminé Wattens4 - 1Salzbourg II
15:00 15:00Terminé Andelsbuch1 - 3Neumarkt
15:00 15:00Terminé Austria Salzbourg7 - 0Bregenz
16:00 16:00Terminé Seekirchen2 - 0Rheindorf Altach II
17:30 17:30Annulé Grazer AK Pasching
17:30 17:30Terminé Villach2 - 2Gratkorn
17:30 17:30Terminé Feldkirchen3 - 1Kapfenberger SV II
17:30 17:30Terminé SV Wallern0 - 2SAK Klagenfurt
17:30 17:30Terminé Sturm Graz II0 - 1Union St. Florian
17:30 17:30Terminé Allerheiligen4 - 1Union Vöcklamarkt
17:30 17:30Terminé Kalsdorf5 - 1Austria Klagenfurt
14:00 14:00Terminé First Vienna II4 - 0Donau
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf1 - 1Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Austria XIII2 - 4NAC
15:00 15:00Terminé Fussach1 - 3Alberschwende
16:00 16:00Terminé Bleiburg0 - 1Völkermarkt
16:00 16:00Terminé Lendorf4 - 0Rapid Lienz
16:00 16:00Terminé Horitschon2 - 1Baumgarten
16:00 16:00Terminé Güssing3 - 1Drassburg
16:00 16:00Terminé Sigleß2 - 5Neuberg
16:00 16:00Terminé Schwarzach2 - 0Grödig II
16:00 16:00Terminé Altenmarkt1 - 1Zell am See
16:00 16:00Terminé Union Henndorf0 - 3Eugendorf
16:00 16:00Terminé Eferding1 - 1Sierning
16:00 16:00Terminé Union Edelweiss2 - 0Freistadt
16:00 16:00Terminé Bad Schallerbach2 - 1Grieskirchen
16:00 16:00Terminé Dietach1 - 2Vorwärts Steyr
16:00 16:00Terminé Bad Ischl3 - 8Grün Weiss Micheldorf
16:00 16:00Terminé Gmunden1 - 4Wels
16:30 16:30Terminé Rätia Bludenz0 - 2Höchst
17:00 17:00Terminé Drautal2 - 2Ruden
17:00 17:00Terminé St. Veit3 - 2Steinfeld
17:00 17:00Terminé Maria Saal1 - 1Köttmannsdorf
17:00 17:00Terminé Team Wiener Linien2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
17:30 17:30Terminé Reutte1 - 1Kundl
17:30 17:30Terminé Winden1 - 4Marz
12:00 12:00Terminé SKVICH4 - 3Minsk II
15:00 15:00Terminé Polotsk1 - 2Isloch
15:30 15:30Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 0Byaroza 2010
16:00 16:00Terminé Vigvam5 - 1Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Vitebsk1 - 0Gorodeya
16:00 16:00Terminé Vedrich-971 - 1Smorgon
16:00 16:00Terminé Slutsksakhar3 - 3Lida
17:00 17:00Terminé Volna0 - 1Granit
15:00 15:00Terminé Dunav 20106 - 0Dve Mogili
16:00 16:00Terminé Rozova dolina3 - 0Hebros
16:00 16:00Terminé Arda0 - 3Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo7 - 2Brestnik
14:00 14:00Terminé Tongo1 - 1Inter Club
14:00 14:00Terminé Saint-Pierre0 - 1CARA Brazzaville
16:00 16:00Terminé Bilombé1 - 2St-Michel Ouenzé
16:00 16:00Terminé Kondzo1 - 2Chéminots
16:30 16:30Terminé Solin2 - 1Imotski
16:30 16:30Terminé Mosor1 - 3Pomorac
16:30 16:30Terminé Radnik Sesvete3 - 2Junak
16:30 16:30Terminé Primorac Stobreč1 - 1Šibenik
16:30 16:30Terminé Vinogradar1 - 0Gorica
16:30 16:30Terminé Rudeš1 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:30 16:30Terminé Lučko2 - 1Zelina
16:30 16:30Terminé Dugopolje1 - 0HAŠK
14:30 14:30Terminé Otok5 - 0Mladost Antin
14:30 14:30Terminé Belišće2 - 1Marsonia
14:30 14:30Terminé Graničar Županja0 - 1Bedem Ivankovo
14:30 14:30Terminé Slavija Pleternica4 - 1Lipik
14:30 14:30Terminé Bijelo Brdo2 - 4Višnjevac
14:30 14:30Terminé NAŠK Našice4 - 0Slavonija Požega
14:30 14:30Terminé Olimpija Osijek3 - 1Mladost Cernik
14:30 14:30Terminé Oriolik Oriovac2 - 2Dakovo-Croatia
14:30 14:30Terminé Nehaj1 - 0Jadran Poreč
14:30 14:30Terminé Opatija1 - 1Halubjan Viškovo
14:30 14:30Terminé Buje3 - 2Novigrad
14:30 14:30Terminé Crikvenica1 - 0Jedinstvo Omladinac
14:30 14:30Terminé Rovinj1 - 0Novalja
14:30 14:30Terminé Rudar Labin3 - 1Vinodol
14:30 14:30Terminé Grobničan Čavle1 - 0Orijent Rijeka
14:30 14:30Terminé Krk0 - 1Naprijed Hreljin
14:30 14:30Terminé Kurilovec6 - 0Strmec
14:30 14:30Terminé Dugo Selo6 - 2Stupnik
14:30 14:30Terminé Tekstilac Ravnice3 - 2Lekenik
14:30 14:30Terminé Trnje1 - 1Maksimir Zagreb
14:30 14:30Terminé Vrbovec2 - 0Bistra
14:30 14:30Terminé Dubrava Zagreb3 - 0Trešnjevka
14:30 14:30Terminé Segesta Sisak7 - 0Gaj
14:30 14:30Terminé Vrapče Zagreb1 - 1Samobor
16:00 16:00Terminé Omiš3 - 0Jadran LP
16:00 16:00Terminé Zagora2 - 0Uskok Klis
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari5 - 0Velebit Benkovac
16:00 16:00Terminé Primorac Biograd1 - 0GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Zmaj Blato1 - 0Kamen Ivanbegovina
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen3 - 1Hrvace
16:00 16:00Terminé Jadran KS2 - 2Konavljanin
16:00 16:00Terminé Neretva Metković4 - 1Zmaj Makarska
16:30 16:30Terminé Virovitica0 - 2NK Koprivnica
16:30 16:30Terminé Polet5 - 0Mladost Prelog
16:30 16:30Terminé Croatia Grabrovnica6 - 3Podravac Virje
16:30 16:30Terminé Mladost Ždralovi2 - 1Radnik Križevci
16:30 16:30Terminé Čakovec0 - 3Međimurje Čakovec
16:30 16:30Terminé Graničar Kotoriba4 - 2Bjelovar
16:30 16:30Terminé Podravina Ludbreg9 - 5Slatina
16:30 16:30Terminé Nedelišće8 - 4Ivančica
12:00 12:00Terminé Skovbakken3 - 3Næsby
12:00 12:00Terminé Søllerød Vedbæk2 - 1Kjellerup
12:00 12:00Terminé HIK2 - 1Frem
13:00 13:00Terminé Otterup3 - 2Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad2 - 0Middelfart
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite1 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Rishøj0 - 0Svebølle
11:00 11:00Terminé Slagelse B&I3 - 0Marstal / Rise
11:00 11:00Terminé Ringsted1 - 1SC Egedal
12:00 12:00Terminé BGA2 - 2Avedøre
12:00 12:00Terminé FA 20000 - 0Skovshoved
12:00 12:00Terminé B 19032 - 3Virum-Sorgenfri
12:00 12:00Terminé Greve1 - 1Næsby II
12:00 12:00Terminé Løgstør0 - 2Lindholm
12:00 12:00Terminé Hobro II0 - 1Aalborg Freja
13:00 13:00Terminé LSF3 - 2Kastrup
13:00 13:00Terminé Lyseng4 - 1Silkeborg II
13:00 13:00Terminé Odder2 - 1Viby
14:00 14:00Terminé Øresund3 - 1Skjold
14:00 14:00Terminé B 931 - 1BSF
14:00 14:00Terminé Næstved II2 - 1GVI
14:00 14:00Terminé Aarup4 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 14:00Terminé Djursland1 - 2AaB II
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing3 - 1Hedensted
14:30 14:30Terminé Nakskov2 - 1OKS
12:00 12:00Terminé Varde3 - 2Damsø
12:30 12:30Terminé B 19211 - 3Sundby
14:00 14:00Terminé Vejlby4 - 2Team Viborg
15:00 15:00Terminé Vorup1 - 3ASA
10:00 10:00Terminé Tallinna Kalev II5 - 1Kaitseliit Kalev
10:00 10:00Terminé Loo2 - 2Koeru JK
10:00 10:00Terminé Ganvix1 - 2FC Metropool
10:00 10:00Terminé Noorus-962 - 0Tartu Welco
10:00 10:00Terminé Tartu SK 10 II1 - 2Rummu Dünamo
11:00 11:00Terminé TJK Legion II0 - 9Ajax Lasnamäe
11:00 11:00Annulé Tallinna Ülikool Keskerakond
12:00 12:00Terminé Sörve1 - 1Tarvastu
13:00 13:00Terminé Tammeka II5 - 1Kärdla
02:00 02:00Terminé Ba8 - 0Savusavu
04:00 04:00Terminé Tavua0 - 4Nadroga
14:00 14:00Terminé PKKU1 - 2HIFK
15:00 15:00Terminé Härmä0 - 1Kraft
13:00 13:00Terminé Egri2 - 3Győri ETO
15:00 15:00Terminé MTK3 - 1Debrecen
15:00 15:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Honvéd
17:30 17:30Terminé Videoton1 - 2Pécsi MFC
17:00 17:00Terminé Újpest II0 - 1Balmazújváros Sport
17:00 17:00Terminé Orosháza3 - 1Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Debrecen II7 - 1Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Honvéd II0 - 2Vasas
17:00 17:00Terminé Vác0 - 3Békéscsaba
17:00 17:00Terminé Putnok VSE0 - 2Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Ceglédi0 - 1Szolnoki MÁV
17:00 17:00Terminé Ferencváros II1 - 4Mezőkövesd-Zsóry
17:00 17:00Terminé Tatabánya3 - 1Gyirmót
17:00 17:00Terminé Ajka3 - 1Győri ETO II
17:00 17:00Terminé Szigetszentmiklós2 - 0Paksi SE II
17:00 17:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 1Szombathelyi Haladás II
17:00 17:00Terminé Veszprém1 - 1Kozármisleny
17:00 17:00Terminé Kaposvári Rákóczi II0 - 2Csákvári TK
17:00 17:00Terminé BKV Előre2 - 1Baja
17:00 17:00Terminé Puskás FC1 - 0Soproni VSE
16:00 16:00Terminé Komlói Bányász SK2 - 2Szentlőrinc SE
16:00 16:00Terminé Nagyatádi0 - 0Szekszárd
16:00 16:00Terminé Tolna0 - 4Dunaújváros-Pálhalma
16:00 16:00Terminé Dombóvári FC6 - 0Siófok II
16:00 16:00Terminé Bölcskei1 - 2Bonyhád Völgység
16:00 16:00Terminé Balatonlelle SE2 - 2Nagybajomi AC
16:00 16:00Terminé Nagybaracska Híd2 - 2Pécsi MFC II
16:00 16:00Terminé Sárisáp3 - 2Jászapáti VSE
16:00 16:00Terminé ESMTK1 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:00Terminé Budaörs2 - 0Budafoki LC
16:00 16:00Terminé Biatorbágy5 - 3Pénzügyőr
16:00 16:00Terminé Csepel0 - 0Diósdi TC
16:00 16:00Terminé Százhalombattai4 - 3XVII Rakosmenti TK-Vaslo
16:00 16:00Terminé Érdi VSE4 - 0RAFC
16:00 16:00Terminé Salgótarjáni BTC2 - 2Rákosmenti KSK
16:00 16:00Terminé Nagybátony0 - 1Tura VSK
16:00 16:00Terminé FC Hatvan1 - 0Tápiószecső FC
16:00 16:00Terminé Ózdi3 - 6Maglódi TC
16:00 16:00Terminé Bükkábrány0 - 2MTK II
16:00 16:00Terminé REAC3 - 0Egri II
16:00 16:00Terminé Gyöngyös0 - 3Felsőtárkány SE
16:00 16:00Terminé Kisvárda5 - 1Baktalórántháza
16:00 16:00Terminé Létavértes SC1 - 1Cigánd SE
16:00 16:00Terminé Tiszakanyár SE1 - 3Hajdúböszörményi
16:00 16:00Terminé Szatmár Unió1 - 3Nyírbátori
16:00 16:00Terminé Ibrány SE1 - 1Nagyecsed RSE
16:00 16:00Terminé Hajdúszoboszlói SE0 - 1Tiszaújváros
16:00 16:00Terminé DEAC0 - 2Diósgyőr II
16:00 16:00Terminé Gyulai Termál4 - 0Kecskeméti TE II
16:00 16:00Terminé Mórahalom3 - 0Üllő SE
16:00 16:00Terminé Nagykőrösi Kinizsi0 - 4Dunaharaszti MTK
16:00 16:00Terminé Soroksár SC3 - 0Makó
16:00 16:00Terminé Vecsés3 - 0Hódmezővásárhely
16:00 16:00Terminé Tököl0 - 2Monor
16:00 16:00Terminé Dabas2 - 1Szeol
16:00 16:00Terminé Dorogi5 - 1Sárvári
16:00 16:00Terminé Répcelaki SE2 - 1Körmendi
16:00 16:00Terminé Hévíz1 - 4MTE 1904
16:00 16:00Terminé Újbuda TC2 - 1Pápa II
16:00 16:00Terminé Balatonfüredi1 - 1Csornai SE
16:00 16:00Terminé Móri SE3 - 0Komárom
16:00 16:00Terminé Andráshida3 - 0Nagykanizsai TE
13:00 13:00Terminé EB / Streymur II4 - 0TB II
15:00 15:00Terminé HB II2 - 2Suduroy
15:00 15:00Terminé B710 - 3Víkingur II
16:00 16:00Terminé KÍ II2 - 1B36 II
12:30 12:30Terminé KÍ III0 - 4MB
13:00 13:00Terminé NSÍ II0 - 0ÍF II
15:00 15:00Terminé B68 II2 - 7Skála II
17:00 17:00Terminé Giza / Hoyvík1 - 4AB II
17:00 17:00Terminé Undrid3 - 1Suduroy II
14:30 14:30Terminé St Patrick's CY3 - 4Cobh Ramblers
15:00 15:00Terminé Glenville0 - 3Limerick
15:00 15:00Terminé Blarney United0 - 4Derry City
17:00 17:00Terminé St Patrick's4 - 0UCD
19:00 19:00Terminé Bluebell United2 - 2Athlone Town
19:00 19:00Terminé Waterford United0 - 2Sligo Rovers
19:30 19:30Terminé Longford Town4 - 0Pike Rovers
15:00 15:00Terminé Afturelding1 - 2ÍR
15:00 15:00Terminé Grótta1 - 0Dalvík / Reynir
15:00 15:00Terminé Höttur1 - 4KV
15:00 15:00Terminé Njardvík2 - 1Sindri
17:00 17:00Terminé Ægir1 - 0Hamar
15:00 15:00Terminé Vídir3 - 2Augnablik
17:00 17:00Terminé KFR3 - 1Magni
11:00 11:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Spartak Semey
12:00 12:00Terminé Lashyn2 - 3Kyran
12:00 12:00Terminé BIIK1 - 1Maqtaaral
12:00 12:00Terminé Ile-Saulet2 - 1Bulat
12:00 12:00Terminé CSKA Almaty2 - 3Bayterek
12:00 12:00Terminé Gefest0 - 1Zhetysu-Sunkar
12:00 12:00Terminé Astana-645 - 0Ak-Bulak
12:00 12:00Terminé Okzhetpes3 - 1Ekibastuz
13:00 13:00Terminé BFC Daugavpils1 - 1Rēzekne FA
14:00 14:00Terminé Gulbene1 - 1Valmiera / BSS
14:00 14:00Terminé Auda4 - 0SFK United
14:00 14:00Terminé Jēkabpils3 - 1Jelgava II
13:30 13:30Terminé Jonava2 - 1Polonija
14:00 14:00Terminé Lokomotyvas Radviliškis1 - 3Granitas Klaipėda
15:00 15:00Terminé Šilas1 - 0Palanga
16:00 16:00Terminé Nevėžis0 - 1Riteriai
16:30 16:30Terminé Sutjeska2 - 1Lovćen
16:30 16:30Terminé Budućnost0 - 1Mornar
16:30 16:30Terminé Čelik1 - 2Jedinstvo
16:30 16:30Terminé Rudar2 - 1Petrovac
16:30 16:30Terminé Grbalj1 - 1Zeta
16:30 16:30Terminé OFK Titograd3 - 1Mogren
16:30 16:30Terminé Bokelj1 - 0Iskra
16:30 16:30Terminé Bratstvo1 - 2Berane
16:30 16:30Terminé Zabjelo1 - 0Zora
16:30 16:30Terminé Igalo5 - 1Arsenal Tivat
16:30 16:30Terminé Jezero2 - 1Ibar
12:00 12:00Terminé Asker3 - 1Skarbøvik
13:00 13:00Terminé Bærum4 - 1Birkebeineren
13:00 13:00Terminé Viking II2 - 4Notodden
13:00 13:00Terminé Senja0 - 2Tromsdalen
14:00 14:00Terminé Arna-Bjørnar2 - 1Vidar
14:00 14:00Terminé Nardo1 - 2Lørenskog
14:00 14:00Terminé Rosenborg II0 - 4KFUM
14:30 14:30Terminé Levanger0 - 0Skedsmo
15:00 15:00Terminé Østsiden1 - 1Kvik Halden
15:00 15:00Terminé Moss2 - 3Drøbak / Frogn
15:00 15:00Terminé Nesodden1 - 2Kjelsås
15:00 15:00Terminé Fram1 - 0Gjøvik FF
15:00 15:00Terminé Frigg1 - 1Bossekop
15:00 15:00Terminé Valdres1 - 2Pors Grenland
15:00 15:00Terminé Brann II2 - 3Åsane
15:00 15:00Terminé Egersund0 - 0Ålgård
15:00 15:00Terminé Byåsen2 - 1Strindheim
12:00 12:00Terminé Ottestad4 - 1Kolstad
12:00 12:00Annulé Herkules Frøyland
12:00 12:00Terminé Austevoll1 - 2Vaulen
12:00 12:00Terminé Junkeren0 - 3Medkila
12:00 12:00Terminé Tverlandet0 - 2Mjølner
12:00 12:00Terminé Skarp1 - 1Tverrelvdalen
13:00 13:00Terminé Bergsøy2 - 2Sunndal
13:00 13:00Terminé Finnsnes7 - 1Hammerfest
14:00 14:00Terminé Donn3 - 2Staal Jørpeland
14:00 14:00Terminé Åkra2 - 4Lysekloster
14:00 14:00Terminé Hundvåg1 - 0Os
14:00 14:00Terminé Lyngbø2 - 3Årdal
14:00 14:00Terminé Averøykameratene4 - 0Spjelkavik
14:00 14:00Terminé Herd3 - 1Surnadal
14:00 14:00Terminé Mosjøen4 - 2Steigen
14:00 14:00Terminé Tiller0 - 0Verdal
15:00 15:00Terminé Kråkerøy2 - 0Sparta Sarpsborg
15:00 15:00Terminé Oslo City2 - 1Askim
15:00 15:00Terminé Sprint-Jeløy1 - 1Skeid
15:00 15:00Terminé Gjerdrum2 - 1Flisa
15:00 15:00Terminé Holmlia1 - 2Hauerseter
15:00 15:00Terminé Tangmoen0 - 6Alvdal
15:00 15:00Terminé Brumunddal7 - 1Skjetten
15:00 15:00Terminé Nordre Land2 - 3Lommedalen
15:00 15:00Terminé Gjøvik-Lyn2 - 4Jevnaker
15:00 15:00Terminé Jerv4 - 1Eiger
15:00 15:00Terminé Brodd1 - 2Stord
15:00 15:00Terminé Stryn0 - 2Voss
15:00 15:00Terminé Vik0 - 2Bjarg
15:00 15:00Terminé Tertnes1 - 3Florø
15:00 15:00Terminé Varegg4 - 1Sotra
15:00 15:00Terminé Lofoten4 - 0Sortland
15:30 15:30Terminé Senja II4 - 1Porsanger
12:00 12:00Terminé Grei1 - 0Kaupanger
12:00 12:00Terminé Voss0 - 0Fart
14:00 14:00Terminé Åsane2 - 0Kongsvinger
03:30 03:30Terminé ASGN1 - 4Thio Sport
03:30 03:30Terminé Qanono0 - 0Hienghène Sport
03:30 03:30Terminé Gaïtcha8 - 1Ne Drehu
06:00 06:00Terminé Magenta1 - 2AS Mont-Dore
08:30 08:30Terminé Lössi2 - 1Wetr