Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:30 19:30Terminé Inter Milan6 - 0Brescia
19:30 19:30Terminé Bologne1 - 1Cagliari
21:45 21:45Terminé SPAL2 - 2Milan
21:45 21:45Terminé Hellas Verona3 - 2Parme
21:45 21:45Terminé Lecce1 - 2Sampdoria
21:45 21:45Terminé Fiorentina1 - 3Sassuolo
-- : -- -- : --Reporté Qatar Colombie
-- : -- -- : --Reporté Equateur Brésil
-- : -- -- : --Reporté Venezuela Pérou
21:00 21:00Reporté Fluminense Coritiba
21:00 21:00Reporté Vasco da Gama Bragantino
21:00 21:00Reporté Palmeiras Flamengo
21:00 21:00Reporté Santos Fortaleza
21:00 21:00Reporté Atlético Mineiro Grêmio
21:00 21:00Reporté Internacional São Paulo
21:00 21:00Reporté Sport Recife Corinthians
21:00 21:00Reporté Atlético PR Bahia
21:00 21:00Reporté Ceará Goiás
21:00 21:00Reporté Atlético GO Botafogo
21:00 21:00Reporté Cruzeiro Avaí
21:00 21:00Reporté Figueirense Guarani
21:00 21:00Reporté CSA Juventude
21:00 21:00Reporté Ponte Preta Confiança
21:00 21:00Reporté Botafogo SP CRB
21:00 21:00Reporté Operário PR Cuiabá
21:00 21:00Reporté Brasil de Pelotas Paraná
21:00 21:00Reporté Vitória Oeste
21:00 21:00Reporté Sampaio Corrêa Náutico
21:00 21:00Reporté Chapecoense América Mineiro
-- : -- -- : --Reporté Galvez Bragantino PA
-- : -- -- : --Reporté Fast Clube Vilhenense
-- : -- -- : --Reporté Independente PA Atlético Acreano
-- : -- -- : --Reporté Moto Club MA São Raimundo RR
-- : -- -- : --Reporté Luverdense Juventude MA
-- : -- -- : --Reporté Ríver Santos AP
-- : -- -- : --Reporté América RN Guarany de Sobral
-- : -- -- : --Reporté Campinense Salgueiro
-- : -- -- : --Reporté Afogados Atlético Cajazeirense
-- : -- -- : --Reporté Floresta Globo
-- : -- -- : --Reporté Vitória da Conquista Itabaiana
19:00 19:00Reporté HFX Wanderers York9
21:00 21:00Reporté Valour Forge
23:00 23:00Reporté Cavalry Edmonton
12:00 12:00Terminé Daejeon Hana Citizen2 - 0Ansan Greeners
12:00 12:00Terminé Ulsan Citizen0 - 2Sangju Sangmu
12:00 12:00Terminé Gimhae City0 - 2Gyeongju HNP
12:00 12:00Terminé Busan I'Park4 - 0Hwaseong
12:00 12:00Après Prol. Jeju United3 - 2Seoul E-Land
12:00 12:00Terminé Anyang0 - 2Daegu
12:00 12:00Terminé Chunnam Dragons4 - 0Gyeongnam
12:00 12:00Après TAB Gwangju*2 - 2Gimpo Citizen
12:00 12:00Après Prol. Gangwon2 - 1Gangneung City
12:30 12:30Terminé Pohang Steelers1 - 0Gyeongju Citizen
12:30 12:30Après TAB Suwon*2 - 2Incheon United
12:30 12:30Terminé Seongnam1 - 0Chungnam Asan
18:00 18:00Terminé Frem0 - 1Blokhus
19:00 19:00Terminé Elite 30003 - 1AB
19:00 19:00Terminé Vanløse0 - 1Thisted
19:00 19:00Terminé Brønshøj1 - 1Brabrand
19:00 19:00Terminé HIK1 - 5Aarhus Fremad
19:00 19:00Terminé Avarta1 - 2Middelfart
19:00 19:00Terminé B 931 - 3Vejgaard B
19:00 19:00Terminé Hillerød2 - 0Næsby
19:00 19:00Terminé FA 20001 - 1Ringkøbing
19:00 19:00Terminé Holbæk0 - 2Sydvest
19:00 19:00Terminé Slagelse B&I3 - 0VSK Århus
19:00 19:00Terminé Skovshoved1 - 1Dalum
18:00 18:00Terminé Paide3 - 0Tammeka
18:00 18:00Terminé Kuressaare3 - 0Tulevik
18:30 18:30Terminé FCI Levadia1 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:00Terminé Ajax Lasnamäe6 - 1Maardu II
18:00 18:00Terminé Tartu Welco II3 - 1K-Järve JK Järve II
18:00 18:00Terminé Jõgeva Wolves1 - 2Tammeka III
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev2 - 1Helios
18:00 18:00Terminé Tulevik II2 - 1Flora III
18:00 18:00Terminé Vaprus II3 - 4Põhja-Sakala
18:30 18:30Terminé Kose0 - 3Raplamaa
19:00 19:00Terminé Viimsi II4 - 0Poseidon
19:00 19:00Terminé Harju Jalgpallikool1 - 3Paide III
19:45 19:45Terminé FCI Tallinn5 - 1Noorus-96
17:30 17:30Terminé Haka1 - 1Honka
17:30 17:30Terminé Lahti0 - 4HJK
17:30 17:30Terminé HIFK0 - 3KuPS
17:30 17:30Terminé Ilves4 - 3Mariehamn
17:30 17:30Terminé SJK1 - 0TPS
18:00 18:00Terminé FC Sääripotku2 - 2Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé TPV II2 - 2ACE
18:00 18:00Terminé IPS Edustus4 - 4Ri-Pa
18:00 18:00Terminé PeKa5 - 2Liry
18:30 18:30Terminé VPS II4 - 3VPV
18:30 18:30Terminé OTP4 - 0TP-47
19:10 19:10Terminé LPS1 - 1Kirkkonummi
13:00 13:00Reporté Spaeri Tbilisi City
13:00 13:00Reporté Gori Guria
13:00 13:00Reporté Kolkheti Khobi Kolkheti Poti
13:00 13:00Reporté Meshakhte Gareji
13:00 13:00Reporté Saburtalo II Bakhmaro
-- : -- -- : --Annulé Aduana Stars WAFA
-- : -- -- : --Annulé Bechem United Ashanti Gold
-- : -- -- : --Annulé Eleven Wonders Medeama
-- : -- -- : --Annulé Elmina Sharks Asante Kotoko
-- : -- -- : --Annulé Great Olympics Hearts of Oak
-- : -- -- : --Annulé Inter Allies Liberty Professionals
-- : -- -- : --Annulé Karela Dreams
-- : -- -- : --Annulé King Faisal Ebusua Dwarfs
-- : -- -- : --Annulé Legon Cities Berekum Chelsea
21:00 21:00Terminé KFS1 - 3ÍH
22:00 22:00Terminé Vatnaliljur5 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé Árborg2 - 0Smári
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar3 - 1Okzhetpes
14:00 14:00Terminé Kairat3 - 0Zhetysu
14:00 14:00Terminé Tobol2 - 0Kaspiy
16:00 16:00Terminé Kaisar1 - 1Taraz
16:00 16:00Terminé Ordabasy0 - 1Shakhter Karagandy
18:00 18:00Terminé Odd0 - 4Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Viking2 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Haugesund1 - 0Start
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 3Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Stabæk2 - 0Strømsgodset
20:30 20:30Terminé Rosenborg1 - 1Vålerenga
16:00 16:00Terminé Kokand-19122 - 0Mash'al
16:00 16:00Terminé Lokomotiv3 - 0Qizilqum
16:00 16:00Terminé Andijan0 - 0Bunyodkor
14:00 14:00Terminé Ufa0 - 0Rubin Kazan'
14:00 14:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 3Ural
16:30 16:30Terminé Tambov1 - 2Zenit
16:30 16:30Terminé Arsenal Tula1 - 3Akhmat Grozny
19:00 19:00Terminé Rostov1 - 1Krasnodar
19:00 19:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 1Dinamo Moscou
15:00 15:00Terminé Team Thoren2 - 1Karlslund
16:00 16:00Terminé IFK Luleå1 - 4Gefle
17:30 17:30Terminé Frej3 - 0Berga
19:00 19:00Terminé Örebro Syrianska0 - 1Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Sandviken2 - 2Täby
19:00 19:00Terminé Karlskrona0 - 3Landskrona
19:00 19:00Terminé Lund3 - 1Eskilsminne
19:00 19:00Terminé Värnamo0 - 1Utsikten
19:00 19:00Terminé Oskarshamns AIK1 - 0Linköping City
19:00 19:00Terminé Torns3 - 0Lindome
19:00 19:00Terminé Motala2 - 3Assyriska Turabdin
19:30 19:30Terminé Skövde AIK3 - 1Qviding FIF
20:00 20:00Terminé Haninge4 - 0Nyköping
20:00 20:00Terminé Tvååker2 - 1Trollhättan
18:30 18:30Terminé Mallbacken1 - 1Kalmar
18:30 18:30Terminé Alingsås3 - 0Sandviken
18:30 18:30Terminé Morön7 - 0Sunnanå
19:00 19:00Terminé Lidköping1 - 3Jitex
19:00 19:00Terminé Bollstanäs0 - 3Hammarby
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna3 - 1Kvarnsveden
20:00 20:00Terminé AIK2 - 0Älvsjö AIK
18:15 18:15Terminé Lugano2 - 1Bâle
20:30 20:30Terminé Neuchâtel Xamax1 - 2Saint-Gall
20:30 20:30Terminé Thoune3 - 2Zürich

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 01 juillet 2020

Liste des résultats foot du 01-07-2020, au total il y a 257 matchs de football pour cette date.