Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé HJK1 - 2BATE
19:00 19:00Terminé Midtjylland0 - 0Astana
19:00 19:00Terminé Qarabağ3 - 0Kukësi
19:15 19:15Terminé Malmö FF1 - 1CFR 1907 Cluj
19:30 19:30Terminé Sūduva0 - 2Étoile rouge de Belgrade
20:00 20:00Terminé Bâle0 - 3PAOK Salonique
20:00 20:00Terminé Videoton1 - 0Ludogorets
20:30 20:30Terminé Sturm Graz1 - 3Ajax
20:45 20:45Terminé Rosenborg0 - 0Celtic Glasgow FC
11:00 11:00Terminé Benfica-B2 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Rende0 - 3Tarente
18:00 18:00Terminé Lamia0 - 0Panionios Athènes
18:00 18:00Terminé Empoli2 - 0Eintracht Francfort
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 1Al Hilal
18:00 18:00Terminé Amorebieta3 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Hartberg2 - 1Al Quadisiya Khobar
19:00 19:00Terminé Albacete2 - 1Atlético Baleares
19:00 19:00Terminé Angers0 - 0Villarreal
19:00 19:00Terminé Heracles0 - 2Fiorentina
19:00 19:00Terminé Alcorcón1 - 1Al Wasl
19:00 19:00Terminé Burgos1 - 1Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Leioa1 - 1Deusto
19:00 19:00Terminé Racing Santander3 - 1Barakaldo
19:00 19:00Terminé Sodupe3 - 2Arenas Getxo
19:30 19:30Terminé Real Saragosse2 - 1Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Chaves0 - 2Braga
19:30 19:30Terminé Getafe0 - 0Grenade
19:30 19:30Terminé Olot0 - 1Gimnastic Tarragone
19:30 19:30Terminé Ebro3 - 0Izarra
19:30 19:30Terminé Real Valladolid II1 - 1La Virgen del Camino
19:30 19:30Terminé Naval1 - 1Gimnastic
20:00 20:00Terminé Fenerbahce SK2 - 1Cagliari
20:00 20:00Terminé Olympiakos Pirée0 - 0Leganes
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II0 - 3Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Lugo2 - 1Real Oviedo
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Reus Deportiu
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 1Real Valladolid
20:00 20:00Après TAB Rayo Majadahonda*2 - 2RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Orihuela0 - 1Hercules
20:00 20:00Terminé UD Santa Marta0 - 3Guijuelo
20:00 20:00Terminé Alhaurino1 - 3Malaga II
20:30 20:30Terminé Numancia3 - 1Deportivo Alavés
20:30 20:30Terminé Sporting Braga4 - 0Newcastle United
20:30 20:30Terminé Marbella0 - 3Cadix
20:45 20:45Terminé Leicester City1 - 1Valence
20:45 20:45Terminé Southampton3 - 2Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Fulham0 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Salernitana2 - 1Reggina
21:00 21:00Terminé CD Badajoz2 - 1Estrémadure UD
21:00 21:00Après TAB San Roque*2 - 2Recreativo Huelva
21:30 21:30Terminé Torino2 - 0Chapecoense
15:00 15:00Terminé São Gonçalo EC RJ2 - 1Mesquita
15:00 15:00Terminé Duque de Caxias1 - 2Bela Vista
20:00 20:00Terminé Americano3 - 0Rio São Paulo
20:00 20:00Terminé Audax Rio7 - 0CEAC / Araruama
20:00 20:00Terminé América RJ4 - 0Santa Cruz RJ
20:00 20:00Après TAB Friburguense*3 - 2CFRJ / Maricá
20:00 20:00Terminé Itaboraí0 - 0Pérolas Negras
20:00 20:00Terminé Nova Cidade2 - 1Campos AA
17:30 17:30Terminé HaPK1 - 5Kultsu
17:30 17:30Terminé Roi United0 - 3TP-47 II
17:30 17:30Terminé TPV II2 - 2TKT
18:00 18:00Terminé VPV2 - 2I-JBK
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 1Villiketut
18:00 18:00Terminé I-Kissat2 - 2JanPa
18:30 18:30Terminé HauPa6 - 2Santa Claus
18:30 18:30Terminé PS Kemi II0 - 5RoPS II
18:30 18:30Terminé OTP1 - 3Moon
18:30 18:30Terminé KajHa1 - 3JS Hercules II
17:00 17:00Terminé TP-471 - 2GBK
20:05 20:05Terminé Gnistan0 - 14Honka
15:30 15:30Terminé Algeti1 - 0Kolkheti Khobi
15:30 15:30Terminé Gori2 - 2Samegrelo
15:30 15:30Terminé Samgurali II2 - 2Guria
18:00 18:00Terminé Saburtalo II4 - 0Mark Stars
-- : -- -- : --Après TAB PSBL Langsa*1 - 1Persiraja Banda Aceh
-- : -- -- : --Terminé 757 Kepri Jaya2 - 1PSPS
20:00 20:00Terminé Thór3 - 0Njardvík
20:30 20:30Terminé Haukar1 - 3ÍA
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík6 - 1ÍR
21:15 21:15Terminé Víkingur Ólafsvík4 - 1Magni
21:15 21:15Terminé Selfoss1 - 2HK
20:00 20:00Terminé Vídir1 - 1Afturelding
20:00 20:00Terminé Vestri2 - 0Völsungur
21:15 21:15Terminé Fjardabyggd4 - 3Höttur
21:15 21:15Terminé Tindastóll0 - 0Thróttur Vogar
21:15 21:15Terminé Huginn1 - 1Leiknir Fáskrúds
22:00 22:00Terminé KB2 - 1Björninn
22:00 22:00Terminé Reynir5 - 1Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé GG6 - 2Kóngarnir
22:00 22:00Terminé Kórdrengir1 - 0Kría
22:00 22:00Terminé Léttir2 - 1Kormákur / Hvöt
17:00 17:00Reporté Akwa United Lobi Stars
17:00 17:00Reporté Wikki Tourist Heartland FC Owerri
17:00 17:00Reporté Ifeanyi Uba Katsina United
17:00 17:00Reporté Kwara United Nasarawa United FC
17:00 17:00Reporté Niger Tornadoes Rivers United
17:00 17:00Reporté Yobe Stars Abia Warriors
17:00 17:00Reporté Go Round El Kanemi Warriors
17:00 17:00Reporté Enugu Rangers International Plateau United
17:00 17:00Reporté Enyimba Kano Pillars
17:00 17:00Reporté MFM Sunshine Stars FC
16:00 16:00Terminé Sogdiana0 - 1Nasaf
17:00 17:00Terminé AGMK3 - 0Qizilqum
18:00 18:00Terminé Pakhtakor1 - 1Lokomotiv
16:30 16:30Annulé Viitorul Albeşti Sănătatea Darabani
16:30 16:30Terminé Petrofac Ţicleni1 - 0Viitorul Şimian
16:30 16:30Terminé Slatina3 - 2Cozia Călimăneşti
16:30 16:30Annulé Croaţia Clocotici Nuova Mama Mia
16:30 16:30Terminé Victoria Zăbrani2 - 0Millenium Giarmata
16:30 16:30Terminé Dacia Gepiu0 - 5Gloria Lunca Teuz Cermei
16:30 16:30Terminé Sportul Petreşti3 - 1Hunedoara
16:30 16:30Après Prol. Viitorul Şelimbăr0 - 2Avrig
16:30 16:30Terminé Sticla Arieşul Turda4 - 2Iernut
16:30 16:30Annulé Crasna Moftinu Mic Unirea Tășnad
16:30 16:30Terminé Rapid Jibou0 - 2Minaur Baia Mare
16:30 16:30Terminé ACS Gloria Bistriţa2 - 1Unirea Dej
16:30 16:30Annulé U Craiova 1948 Internaţional Băleşti
16:30 16:30Terminé Gloria Corneşti2 - 1Pucioasa
16:30 16:30Après TAB Săcele*1 - 1Păuleşti
16:30 16:30Terminé Viitorul Liteni3 - 0Paşcani
16:30 16:30Terminé Viitorul Curiţa0 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:30 16:30Terminé Vultureşti0 - 5Unirea Mirceşti
16:30 16:30Terminé Sportul Ciorăşti1 - 7Focşani
16:30 16:30Terminé Universitatea Galaţi2 - 1Sportul Chiscani
16:30 16:30Terminé Viitorul Ianca0 - 1Victoria Traian
16:30 16:30Terminé Pescăruşul Sarichioi3 - 1Delta Dobrogea
16:30 16:30Terminé Izbânda Hagilarea1 - 3Agricola Borcea
16:30 16:30Après TAB Mostiştea Ulmu2 - 2Olteniţa*
16:30 16:30Terminé Viitorul Axintele1 - 3Înainte Modelu
16:30 16:30Terminé FC Rapid Bucarest3 - 0Viitorul Domneşti
16:30 16:30Terminé Argeşul Mihăileşti0 - 3Bragadiru
16:30 16:30Terminé Drăgăneşti-Vlaşca1 - 3Sporting Roşiori
16:30 16:30Terminé Mureşul Ruşii-Munţi1 - 5Avântul Reghin
16:30 16:30Terminé Nemere Ghelinţa1 - 4Târgu Secuiesc
16:30 16:30Après Prol. Unirea Cristuru Secuiesc4 - 3Odorheiu Secuiesc
13:00 13:00Terminé Krylya Sovetov-CPF3 - 4Mordovia Saransk II
14:00 14:00Terminé Shinnik II2 - 1Cherepovets
16:00 16:00Terminé Tekstilshchik II1 - 2SSHOR
16:30 16:30En attente Astrakhan Khasavyurt
17:00 17:00Terminé 4 Sada2 - 0Kostroma
11:30 11:30Terminé Nara United0 - 5Chiangrai United
14:00 14:00Terminé Ratchaburi1 - 0Chonburi
14:00 14:00Terminé Sisaket4 - 3Khonkaen
14:00 14:00Terminé Thai Port1 - 3Buriram PEA
17:45 17:45Terminé Los Halcones3 - 6Colón
17:45 17:45Terminé Canadian1 - 3Artigas
18:00 18:00Terminé Alto Perú0 - 2Salus
20:00 20:00Terminé Basáñez3 - 1Parque del Plata
20:00 20:00Terminé Rocha1 - 1Platense
20:30 20:30Terminé Huracán3 - 1Potencia
20:30 20:30Terminé Huracán Buceo2 - 3Uruguay Montevideo
20:30 20:30Terminé La Luz1 - 3Bella Vista

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 01 août 2018

Liste des résultats foot du 01-08-2018, au total il y a 339 matchs de football pour cette date.