Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
16:00 16:00Terminé Astana4 - 1FC Santa Coloma
16:00 16:00Terminé Ordabasy2 - 3Mladá Boleslav
16:30 16:30Terminé Kairat1 - 1Hapoel Beer Sheva
17:00 17:00Terminé Viitorul2 - 1La Gantoise
18:00 18:00Terminé KuPS0 - 0KP Legia Varsovie
18:00 18:00Terminé FC Zorya Louhansk1 - 0Budućnost
18:15 18:15Après TAB CS U Craiova*0 - 0Honvéd
18:30 18:30Terminé Riga2 - 1GKS Piast Gliwice
18:30 18:30Terminé Levski Sofia0 - 4AEK Larnaca
18:30 18:30Terminé Debrecen1 - 4Torino
18:30 18:30Terminé Häcken0 - 3AZ
19:00 19:00Terminé FC Sheriff Tiraspol1 - 1Partizani Tirana
19:00 19:00Terminé Liepāja0 - 1Norrköping
19:00 19:00Terminé Malmö FF3 - 2NK Domžale
19:00 19:00Après Prol. Vaduz2 - 0Videoton
19:00 19:00Terminé Neftchi3 - 0Arsenal Tula
19:00 19:00Terminé Dinamo Tbilisi3 - 0Qabala
19:00 19:00Terminé 0 - 1Lucerne
19:00 19:00Après Prol. Zrinjski2 - 1Utrecht
19:00 19:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes3 - 2DAC Dunajska Streda
19:00 19:00Terminé Jablonec0 - 0Pyunik
19:00 19:00Terminé Maccabi Haifa FC2 - 1Strasbourg
19:00 19:00Terminé AEL0 - 1Aris Salonique
19:00 19:00Après Prol. Apollon3 - 1Shamrock Rovers
19:30 19:30Terminé Ludogorets4 - 0Valur
19:30 19:30Après Prol. Brøndby4 - 1OSP Lechia Gdansk
19:30 19:30Terminé Progrès Niedercorn0 - 0Glasgow Rangers FC
19:45 19:45Terminé Esbjerg0 - 0Shakhtyor
20:00 20:00Terminé NK Olimpija Ljubljana0 - 1Yeni Malatyaspor
20:00 20:00Terminé Gzira United2 - 2Ventspils
20:30 20:30Terminé Sturm Graz2 - 1Haugesund
20:30 20:30Terminé Eintracht Francfort2 - 1Flora
20:30 20:30Terminé FC Steaua Bucarest2 - 3Alashkert
20:45 20:45Terminé Linfield1 - 0HB
20:45 20:45Après TAB Osijek1 - 0CSKA Sofia*
20:45 20:45Terminé Aberdeen FC5 - 0Chikhura
20:45 20:45Terminé FC Spartak Trnava3 - 1Lokomotiv Plovdiv
21:00 21:00Terminé Crusaders1 - 4Wolverhampton Wanderers
21:00 21:00Terminé Vitoria Guimaraes4 - 0Jeunesse d'Esch
21:00 21:00Terminé Partizan3 - 0Connah's Quay
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 3Espanyol
17:30 17:30Terminé Denizlispor0 - 0Goztepe AS Izmir
18:00 18:00Terminé Al Wasl4 - 2Apollon Larissa
19:00 19:00Terminé Pontevedra0 - 2Real Madrid CF II
19:30 19:30Terminé Malaga0 - 2Majorque
20:00 20:00Terminé Levante1 - 1Huesca
20:30 20:30Terminé Numancia1 - 1Athletic Bilbao
20:30 20:30Terminé Gubbio2 - 1Ternana
21:00 21:00Terminé Tamaraceite1 - 3Las Palmas II
02:00 02:00Terminé Manaus2 - 1Sobradinho
02:00 02:00Terminé Galvez1 - 3União ABC
17:30 17:30Terminé TuPS3 - 0CLE
17:30 17:30Terminé KuKi1 - 2Riverball
17:30 17:30Terminé I-Kissat8 - 0TPV II
18:00 18:00Terminé VPV3 - 6KaIK
18:00 18:00Terminé PaiHa0 - 2TPK
18:00 18:00Terminé JyTy Turku0 - 0Peimari United
18:00 18:00Terminé ACE4 - 2FJK Forssa
18:15 18:15Terminé Töölön Taisto2 - 2NuPS
18:15 18:15Terminé Ponnistajat1 - 2TiPS
18:20 18:20Terminé SoVo2 - 7PIF
19:00 19:00Terminé Viikingit II2 - 2JoKi
19:00 19:00Terminé PP-702 - 1TP-T
12:00 12:00Terminé Khimki II0 - 2Ryazan
13:00 13:00Terminé Ufa II2 - 3Akron
15:00 15:00Terminé Strogino2 - 1Kaluga
16:00 16:00Terminé Rotor-20 - 3Salyut-Belgorod
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 1Anzhi
16:00 16:00Terminé Makhachkala2 - 0Urozhay
16:00 16:00Terminé Dinamo Stavropol1 - 2Druzhba
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm2 - 2Ural II
16:00 16:00Terminé Lada Dimitrovgrad1 - 1Nosta
16:00 16:00Terminé Tyumen5 - 3Zenit Izhevsk
16:00 16:00Terminé Veles3 - 0Zvezda St. Petersburg
16:00 16:00Terminé Znamya Truda2 - 1Rodina Moskva
16:30 16:30Terminé Lada Tolyatti0 - 4Chelyabinsk
17:00 17:00Terminé Zorkiy1 - 3Saturn Ramenskoye
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov3 - 0Ararat Moskva
17:00 17:00Terminé Khimik-Arsenal0 - 0Metallurg Lipetsk
17:00 17:00Terminé Krasnodar III4 - 1Legion Dynamo
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 0SKA Rostov
17:00 17:00Terminé Mashuk-KMV0 - 0Biolog
17:00 17:00Terminé Inter Cherkessk1 - 0Spartak Vladikavkaz
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy3 - 1Luki-Energiya
17:30 17:30Terminé Kvant0 - 2Dinamo Bryansk
17:30 17:30Terminé Chernomorets1 - 1Spartak Nal'chik
17:30 17:30Terminé KAMAZ4 - 0Volga Ulyanovsk
17:30 17:30Terminé Leningradets3 - 0Pskov 747
18:00 18:00Terminé Murom1 - 0Kolomna
18:00 18:00Terminé Kazanka0 - 0Olimp Khimki
-- : -- -- : --Terminé RSDYuFSh Neryungri0 - 7SKA-Energiya II
-- : -- -- : --Terminé Luch Vladivostok II0 - 0Nogliki
-- : -- -- : --Terminé Blagoveshchensk2 - 0Arktika
-- : -- -- : --Annulé Spektr Birobidzhan DSI
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Shali5 - 0Volgar Astrakhan II
10:00 10:00Terminé Mozambique1 - 3Eswatini
12:45 12:45Terminé Zambia15 - 0Mauritius
15:30 15:30Terminé Namibie0 - 1Botswana

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 01 août 2019

Liste des résultats foot du 01-08-2019, au total il y a 171 matchs de football pour cette date.