Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Bologne1 - 0Ascoli
19:30 19:30Terminé Lazio2 - 0Atalanta
19:30 19:30Après Prol. Torino3 - 2Livourne
01:00 01:00Terminé Idoya0 - 1Aluvión
01:00 01:00Terminé Iruña0 - 1Peña Sport
01:00 01:00Terminé Mendi1 - 2Oberena
01:00 01:00Terminé Lourdes1 - 3Izarra
19:00 19:00Terminé Lagunak1 - 2Tudelano
19:00 19:00Terminé San Juan1 - 0Aoiz
19:00 19:00Terminé Valle Egüés0 - 4Mutilvera
19:00 19:00Terminé Cirbonero2 - 0Murchante
19:00 19:00Terminé Peña Azagresa0 - 3Huarte
19:00 19:00Terminé River Ega4 - 0Ardoi
19:00 19:00Terminé Portuguesa RJ2 - 2Guanabara
19:00 19:00Terminé Sendas0 - 1Goytacaz
19:00 19:00Terminé Olaria1 - 1Bangu
19:00 19:00Terminé Riostrense3 - 1Floresta
19:00 19:00Terminé Rio Branco RJ1 - 1Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Teresópolis0 - 0CFZ Rio
19:00 19:00Terminé Aperibeense2 - 1Tigres do Brasil
14:00 14:00Terminé Drina Zvornik0 - 1Radnik Bijeljina
14:00 14:00Terminé Zvijezda4 - 1Velež
14:00 14:00Terminé Sloboda Tuzla3 - 1Famos Vojkovići
14:00 14:00Terminé GOŠK Gabela2 - 1Olimpik
14:00 14:00Terminé Travnik0 - 1Slavija
14:00 14:00Terminé NK Radnik Lipnica4 - 4Orašje
14:00 14:00Terminé Široki Brijeg3 - 0Modriča
14:00 14:00Terminé Sutjeska Foča0 - 1Zrinjski
14:00 14:00Terminé Veliki Preslav3 - 0Shabla
14:00 14:00Terminé Benkovski Byala3 - 0Devnya
14:00 14:00Terminé Endzhe0 - 2Aksakovo
14:00 14:00Terminé Rapid1 - 1Sportist G.Toshevo
14:00 14:00Terminé Dve Mogili0 - 0Dorostol
14:00 14:00Terminé Orlovets1 - 0Chernomorets Byala
14:00 14:00Terminé Skrita Sila3 - 1Dobrudzha
14:00 14:00Terminé Ludogorets3 - 2Chernolomets
14:00 14:00Terminé Septemvri Tervel2 - 1Ariston Ruse
14:00 14:00Terminé Pirin Razlog1 - 4FK Bansko 1951
14:00 14:00Terminé Malesh1 - 0Slivnishki geroy
14:00 14:00Terminé Pirin 2001 Blagoevgrad0 - 1Strumska slava
14:00 14:00Terminé Levski Karlovo1 - 0Sozopol
14:00 14:00Terminé Rozova dolina1 - 1Asenovets
14:00 14:00Terminé Metalik0 - 2Pomorie
06:00 06:00Terminé Busan Transportation5 - 3Yesan
07:00 07:00Terminé Gangneung City3 - 1Daejeon Korail
07:00 07:00Terminé Chungju0 - 0Cheonan City
07:00 07:00Terminé Goyang KB1 - 0Gimhae City
07:00 07:00Terminé Changwon City0 - 2Ulsan Dolphins
11:00 11:00Terminé Suwon6 - 1Hongcheon
11:00 11:00Terminé Goyang Hi1 - 2Gyeongju HNP
01:00 01:00Terminé Maksimir Zagreb1 - 1Rudar Labin
01:00 01:00Terminé Rudeš5 - 2Radnik Velika Gorica
01:00 01:00Terminé Rovinj1 - 1Novalja
01:00 01:00Terminé Jadran Poreč3 - 2HAŠK
01:00 01:00Terminé Lučko5 - 0Grobničan Čavle
01:00 01:00Terminé Orijent Rijeka1 - 1Samobor
01:00 01:00Terminé Nehaj1 - 0Vrapče Zagreb
01:00 01:00Terminé Polet Buševec0 - 0Vrbovec
01:00 01:00Terminé Medulin1 - 1Istra
15:00 15:00Terminé Kuressaare8 - 0TVMK Tallinn II
15:00 15:00Terminé Kiviõli Irbis0 - 3Flora II
15:00 15:00Terminé Ajax Lasnamäe4 - 3Rakvere Tarvas
16:45 16:45Terminé Tammeka II1 - 3Warrior
16:45 16:45Terminé FCI Levadia II1 - 0Paide
13:30 13:30Terminé Paksi SE0 - 1Pécsi MFC
14:00 14:00Terminé Nyíregyháza Spartacus3 - 0Vác
14:30 14:30Terminé Siófok1 - 2Budaörs
14:30 14:30Terminé Győri ETO4 - 0Szombathelyi Haladás
14:30 14:30Terminé Baktalórántháza0 - 3Ferencváros
15:00 15:00Terminé Vasas1 - 1Bocs
15:00 15:00Terminé Kaposvári Rákóczi2 - 4Újpest
16:00 16:00Terminé Videoton4 - 0REAC
16:00 16:00Terminé Kecskeméti TE2 - 3Honvéd
16:30 16:30Terminé Pápa2 - 2MTK
17:00 17:00Terminé Diósgyőr4 - 1Debrecen
17:00 17:00Terminé Zalaegerszegi TE5 - 0Dunaújváros
01:00 01:00Terminé Tauras2 - 0Ekranas
01:00 01:00Terminé Sūduva7 - 2Šiauliai
01:00 01:00Après TAB Žalgiris2 - 2Šilutė*
14:30 14:30Terminé Rudar2 - 1Petrovac
14:30 14:30Terminé Kom2 - 2Zeta
14:30 14:30Terminé Jedinstvo0 - 1Jezero
14:30 14:30Terminé Dečić0 - 2Lovćen
15:00 15:00Terminé Grbalj2 - 1Mogren
17:00 17:00Terminé Budućnost3 - 2Sutjeska
01:00 01:00Terminé Bokelj1 - 0Otrant-Olympic
01:00 01:00Terminé Berane4 - 0Arsenal Tivat
01:00 01:00Terminé Ibar1 - 0Mornar
01:00 01:00Terminé FK Ribnica Konik0 - 0Zabjelo
01:00 01:00Terminé Čelik1 - 0Crvena Stijena
01:00 01:00Terminé OFK Titograd4 - 1Bratstvo
12:00 12:00Terminé Vityaz Podolsk2 - 1SKA Rostov
13:00 13:00Terminé Sibir1 - 1Sportakademklub
17:00 17:00Terminé Baltika3 - 0KAMAZ

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 01 octobre 2008

Liste des résultats foot du 01-10-2008, au total il y a 206 matchs de football pour cette date.