Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG2 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 3Montpellier
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Caen1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Metz0 - 7Monaco
18:00 18:00Terminé Pescara0 - 2Chievo
20:45 20:45Terminé Udinese0 - 3Lazio
16:00 16:00Terminé Huesca2 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Lugo3 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0Elche
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Séville II
19:30 19:30Terminé Real Saragosse1 - 1Cordoba
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé SPAL3 - 2Salernitana
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Trapani0 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Virtus Entella4 - 1Vicence
16:00 16:00Terminé Fluminense3 - 1Sport Recife
21:00 21:00Terminé São Paulo0 - 0Flamengo
21:00 21:00Terminé Santos2 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 4Vitória
21:30 21:30Terminé Botafogo2 - 0Corinthians
21:30 21:30Terminé Ponte Preta1 - 2Atlético Mineiro
23:30 23:30Terminé Cruzeiro1 - 0Grêmio
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 3Kidderminster
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 3Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Altrincham3 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd7 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Weymouth6 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Merstham5 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne0 - 0Hadley
16:00 16:00Terminé Westfields4 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Welling United7 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town6 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels4 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé St Albans City6 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 0Boston Utd
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 3Brackley Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton4 - 0Bedworth United
18:30 18:30Terminé Vitesse2 - 1Groningen
19:45 19:45Terminé Heerenveen1 - 1PSV
19:45 19:45Terminé Roda JC0 - 1NEC
20:45 20:45Terminé Go Ahead Eagles3 - 0Excelsior
16:00 16:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 2Víkingur Reykjavik
16:00 16:00Terminé KR3 - 0Fylkir
16:00 16:00Terminé FH1 - 1ÍBV
16:00 16:00Terminé Valur1 - 0ÍA
16:00 16:00Terminé Stjarnan4 - 1Víkingur Ólafsvík
16:00 16:00Terminé Breidablik0 - 3Fjölnir
16:00 16:00Terminé PSG II0 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 4Fontenay
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 4Arras
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 2Wasquehal
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 382 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 2Rodez
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Toulon
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Lorient II
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Vitré
18:30 18:30Terminé Iris Club de Croix2 - 0Viry-Châtillon
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 4Jura Sud
18:30 18:30Terminé Monaco II3 - 2Mont-de-Marsan
20:00 20:00Annulé Andrézieux Evian TG
15:00 15:00Terminé Aubagne1 - 0ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Amiens SC II1 - 0Paris II
16:00 16:00Terminé Marck1 - 1Senlis
16:00 16:00Terminé Fabrègues2 - 2Balma
17:00 17:00Terminé Dijon II3 - 1Ornans
17:00 17:00Terminé Saint-Priest1 - 0Chamalières
17:00 17:00Terminé Avenir Foot Lozère6 - 2FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Grasse2 - 1Ajaccio II
17:00 17:00Terminé Cozes0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Changé3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Drouais2 - 3Avranches II
18:00 18:00Terminé Tours II4 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Avoine OCC1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 3Boulogne II
18:00 18:00Terminé Lunéville2 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 2Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 3Metz II
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 3Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy3 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 2Cournon
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Agde
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 3Pau II
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 1Angoulême
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 0TA Rennes
18:30 18:30Terminé Vertou2 - 0RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Maubeuge3 - 0Grande-Synthe
18:30 18:30Terminé Castanet4 - 1Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II3 - 3Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi0 - 4Le Mans
19:00 19:00Terminé Blois1 - 1Oissel
19:00 19:00Terminé Forbach0 - 3Schiltigheim
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 3Stade Bordelais
19:30 19:30Terminé Marmande3 - 2Les Genêts d'Anglet
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle4 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Chester5 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Forest Green 0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Southport1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Woking3 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Aldershot Town
18:30 18:30Terminé Dagenham & R0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Ramsgate5 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Colne5 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Goole4 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 4Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Northwood4 - 4AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 3Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Boiro2 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé FC Jumilla1 - 0Linares Deportivo
17:30 17:30Terminé Guijuelo0 - 3Tudelano
17:30 17:30Terminé Barcelone II0 - 1Cornellà
18:00 18:00Terminé Caudal2 - 2Ponferradina
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II1 - 2Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Levante II2 - 1Gavà
18:00 18:00Terminé Linense0 - 0Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Real Murcie2 - 1Granada II
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Rayo Majadahonda
19:00 19:00Terminé Valence1 - 1Alcoyano
19:00 19:00Terminé Sabadell1 - 1Majorque II
19:00 19:00Terminé Sanluqueño0 - 1El Ejido
14:15 14:15Terminé Mercadal1 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé Esporles0 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Meruelo1 - 2Gimnastic
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 2Numancia II
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 0Felanitx
16:30 16:30Terminé Pamplona0 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Santutxu1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Unión Viera1 - 0Tenisca
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Huarte0 - 0Iruña
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 2Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 2Portugalete
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 3Bembibre
17:30 17:30Terminé Las Zocas0 - 0Estrella
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 0La Cuadra
17:30 17:30Terminé Ibarra1 - 1Panadería Pulido
17:30 17:30Terminé Lourdes1 - 2Corellano
17:30 17:30Terminé Guadalajara1 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Azuqueca3 - 3Albacete II
17:30 17:30Terminé Escobedo1 - 1Velarde
17:30 17:30Terminé Guarnizo2 - 2Castro
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 0Club Bermeo
17:30 17:30Terminé San José Soria2 - 2La Bañeza
17:30 17:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 1Mirandés II
18:00 18:00Terminé Arcos3 - 1Atlético Espeleño
18:00 18:00Terminé Poblense6 - 0Ferriolense
18:00 18:00Terminé Villegas0 - 3River Ebro
18:00 18:00Terminé Toledo II2 - 0Carrión
18:00 18:00Terminé Basconia0 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 0Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense1 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Atlético Pinto0 - 0Móstoles
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva2 - 1Yeclano
18:30 18:30Terminé Durango3 - 0Zalla
19:00 19:00Terminé Barbadás2 - 2Rápido Bouzas
20:00 20:00Terminé Rotlet Molinar2 - 0Platges Calvià
20:00 20:00Terminé Sant Andreu4 - 3Sabadell II
12:00 12:00Terminé Lugo U190 - 0Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U193 - 2Real Madrid U18
12:15 12:15Terminé Athletic Club U183 - 0AD San Juan U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 4Acodetti U19
13:00 13:00Terminé CD San José U193 - 0San Pedro Mártir U18
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 3Guía U19
13:00 13:00Terminé Telde U183 - 1Tahíche U19
13:00 13:00Terminé Marítima U195 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 0Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Estrella U190 - 0Longuera Toscal U19
16:00 16:00Terminé Compostela U181 - 2Areosa U19
16:00 16:00Terminé Bansander U193 - 1Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U192 - 1Tropezón U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U181 - 0Santutxu U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U191 - 1Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Girona U191 - 0Ferriolense U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U191 - 1Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U194 - 1Atl. Casarrubuelos U18
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 0Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 0Trival Valderas U19
16:15 16:15Terminé Pabellón Ourense U191 - 4Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U194 - 0Roces U19
16:30 16:30Terminé Oberena U196 - 3Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 1Leganés U19
16:30 16:30Terminé Albacer U190 - 2Ranero U19
17:00 17:00Terminé Getxo U191 - 1Varea U19
17:00 17:00Terminé Atlético Baleares U190 - 0Manacor U19
17:00 17:00Terminé Peña U183 - 2Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Kelme U191 - 2Valencia U18
17:00 17:00Terminé Elche U192 - 0Lorquí U19
17:30 17:30Terminé Granada U192 - 1Cádiz U19
17:30 17:30Terminé Huracán U191 - 2Sobradillo U19
18:00 18:00Terminé Val Miñor U192 - 0Real Avilés U19
18:00 18:00Terminé Santo Domingo U190 - 2Cornellà U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 0CMD San Juan U18
18:30 18:30Terminé Danok Bat U192 - 2Aurrerá Vitoria U19
18:30 18:30Terminé Castellón U192 - 1Albacete U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 2Parme
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Teramo
16:30 16:30Terminé Modène0 - 0Bassano Virtus
18:30 18:30Terminé Fano0 - 0AC Maceratese
18:30 18:30Terminé Calcio Padova0 - 0Mantoue
20:30 20:30Terminé Feralpi Salò5 - 0Forlì
20:30 20:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0Venise
11:00 11:00Terminé Latina U190 - 1Vicenza Virtus U19
11:00 11:00Terminé SPAL U195 - 0Milan U19
11:00 11:00Terminé Avellino U191 - 1Carpi U19
11:00 11:00Terminé Pescara U191 - 3Empoli U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 3Pisa U19
11:00 11:00Terminé Ternana U191 - 2Crotone U19
13:00 13:00Terminé Juventus U192 - 0Sassuolo U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U192 - 1Palermo U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 0Trapani U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U190 - 3Torino U19
15:00 15:00Terminé Lazio U194 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U192 - 1Perugia U19
15:00 15:00Terminé Verona U192 - 1Fiorentina U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 2Bari U19
15:00 15:00Terminé Chievo Verona U196 - 1Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U190 - 2Udinese U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U193 - 0Novara U19
15:00 15:00Terminé Cagliari U191 - 2Genoa U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U190 - 4Bologna U19
11:00 11:00Terminé Monopoli U193 - 0Racing Roma U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II5 - 3FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Prato U193 - 0Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U193 - 2Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Como U194 - 0Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U194 - 1Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Parma U192 - 1Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U192 - 4AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Renate U191 - 2Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U191 - 1Forlì U19
15:00 15:00Terminé Fano U191 - 2Venezia U19
15:00 15:00Terminé Mantova U191 - 2Sassuolo U19 II
15:00 15:00Terminé Modena U194 - 0Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U191 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U191 - 1Livorno U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U190 - 0Tuttocuoio U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U192 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U191 - 2Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U192 - 1Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Fidelis Andria U195 - 0Melfi U19
15:00 15:00Terminé Teramo U192 - 2Lecce U19
15:00 15:00Terminé Fondi U192 - 0Taranto U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U192 - 0Foggia U19
15:00 15:00Terminé Akragas U192 - 3Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Messina U192 - 3Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Paganese U193 - 0Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Reggina U191 - 0Casertana U19
15:00 15:00Terminé Siracusa U190 - 4Catania U19
16:00 16:00Terminé Maceratese U194 - 1Padova U19
15:00 15:00Terminé RES Rome3 - 0Mozzanica
15:00 15:00Terminé Brescia6 - 0Chieti
15:00 15:00Terminé EDP Jesina1 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Tavagnacco4 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé Coni2 - 0Zaccaria
15:00 15:00Terminé Côme 20000 - 4Florence
13:00 13:00Terminé Fribourg II2 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg5 - 0Weiden
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 3Sand
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 2Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue0 - 4Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Altglienicke5 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Markranstädt0 - 4Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Schott Jena3 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 0Altenholz
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 1TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 0Salmrohr
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II3 - 0Frohnlach
15:00 15:00Terminé Neumarkt4 - 1Erlenbach
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 4Amberg
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 2Kottern
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 0Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Bogen2 - 5Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Türkiye
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach0 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Germania Schöneiche3 - 3FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV0 - 4Schilksee
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen0 - 4Kilia
15:30 15:30Terminé Hollenbach1 - 3Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 4Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 1Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 1Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Suspendu Spielberg2 - 4Ravensburg
15:30 15:30Terminé Balingen10 - 1Neckarelz
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim3 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU3 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim6 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Hauenstein3 - 5Borussia Neunkirchen
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach1 - 2Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 1Ammerthal
16:00 16:00Terminé SV Steinbach2 - 4Vellmar
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Karbach5 - 2Morlautern
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 3Izegem
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 0Berchem Sport
19:30 19:30Terminé Hades0 - 3Tienen
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Meux0 - 2Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 1Givry
20:00 20:00Terminé Waremme1 - 0Solières Sport
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 1Grimbergen
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 3Bocholt
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 2Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Geel4 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé Heist0 - 1Wilrijk
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 2Coxyde
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Dender0 - 1White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Eendracht Wervik0 - 2Dikkelvenne
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 3Jong Lede
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon0 - 4Verlaine
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout6 - 0Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Diest0 - 2Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 2Pepingen
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Profondeville0 - 6Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy1 - 2Rebecq
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 0Entité Manageoise
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 3Nijlen
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1Aywaille
20:00 20:00Terminé RES Durbuy5 - 0Warnant
19:00 19:00Terminé Rumbeke4 - 4Lauwe
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 3Bree
19:30 19:30Terminé Maldegem5 - 2Ardennen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter2 - 1Elene-Grotenberge
20:00 20:00Terminé Brasschaat0 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Ternesse3 - 1Antonia
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 0Landen
20:00 20:00Terminé Vlijtingen0 - 1Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 2Zelzate
20:30 20:30Terminé Melreux1 - 0Marloie Sport
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 0Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé GVVV3 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 2AFC
18:00 18:00Terminé HHC0 - 1Lienden
18:00 18:00Terminé Katwijk2 - 2De Treffers
18:00 18:00Terminé TEC0 - 2Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 3Lisse
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 3Groningen II
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 1DVS '33
18:00 18:00Terminé Achilles '29 U232 - 3Quick '20
18:00 18:00Terminé Brabant United U235 - 1UDI '19
01:00 01:00Annulé Haaglandia (Zat) Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 1Argon
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 4Spijkenisse
14:30 14:30Terminé RVVH4 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1Swift
14:30 14:30Terminé ACV3 - 3Urk
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0Staphorst
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé NSC1 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 0Eemdijk
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 0ASV Dronten
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 3DOVO
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen2 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé JSV1 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé VVZ '490 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Woudenberg2 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 3Sportlust '46
14:30 14:30Terminé ARC0 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé SVC '081 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Oude Maas3 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 2SHO
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé LRC2 - 3VVGZ
14:30 14:30Terminé MZC '112 - 4Zuidland
14:30 14:30Terminé KHC0 - 3Bennekom
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys1 - 6Go Ahead
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 3DUNO
14:30 14:30Terminé FC Zutphen4 - 2De Esch
14:30 14:30Terminé Drenthina0 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé Olde Veste '543 - 0Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 3Gorecht
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1Balk
14:45 14:45Terminé AFC '342 - 2De Merino's
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 2DOS '37
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 0Berkum
15:00 15:00Terminé Roda '464 - 1Zuidvogels
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 2SVL
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 2FC 's-Gravenzande
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 2WNC
15:00 15:00Terminé BCV2 - 2PKC '83
15:00 15:00Terminé Omlandia2 - 0VEV '67
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Blauw Wit '34
17:45 17:45Terminé SC Feyenoord5 - 0Vitesse Delft
19:00 19:00Terminé Venray1 - 3Volharding
13:00 13:00Terminé Saestum3 - 0RVVH
13:15 13:15Terminé RKHVV0 - 1Woezik
14:30 14:30Terminé DSS3 - 2DTS Ede
14:45 14:45Terminé Wartburgia2 - 1Ter Leede
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag3 - 0Barendrecht
17:15 17:15Terminé Eldenia0 - 3Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SSS2 - 2VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé HTC1 - 1