Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 1Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Angers 3 - 3Lyon
21:00 21:00Terminé Nice2 - 4Marseille
12:00 12:00Terminé Real Sociedad4 - 4Real Bétis
16:15 16:15Terminé Barcelone3 - 0Las Palmas
18:30 18:30Terminé Valence3 - 2Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Villarreal3 - 0Eibar
20:45 20:45Terminé Real Madrid2 - 0Espanyol Barcelone
12:30 12:30Terminé Naples3 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Benevento1 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lazio6 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Torino2 - 2Hellas Vérone
18:00 18:00Terminé AC Milan0 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Atalanta Bergamo2 - 2Juventus Turin
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 2Grenade
16:00 16:00Terminé Huesca2 - 1Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 0Tenerife
20:00 20:00Terminé Séville II0 - 1Reus Deportiu
00:00 00:00Terminé Palmeiras0 - 1Santos
21:00 21:00Terminé Botafogo2 - 3Vitória
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0Sport Recife
21:00 21:00Terminé Cruzeiro1 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 0Fluminense
21:00 21:00Terminé Avaí0 - 2Atlético GO
11:00 11:00Terminé Evian TG U191 - 1Reims U19
11:00 11:00Terminé Stade Rennes U190 - 3Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Laval U191 - 2Bordeaux U19
13:00 13:00Terminé Castelnau Le Crès U190 - 3Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U198 - 0Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 2Avranches U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U193 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Chambly U190 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens U192 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 0Evreux U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U195 - 1Belfort U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 1Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Nancy U194 - 1Montceau U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Angers U190 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Brest U192 - 0Vaillante Sports U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U190 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U193 - 0Alençon U19
15:00 15:00Terminé Niort U190 - 3Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U191 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Montferrand U191 - 0Toulon U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U191 - 1Monaco U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 2Nice U19
12:30 12:30Terminé Ambilly1 - 1Metz ESAP
13:00 13:00Terminé Brest0 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Metz4 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Stade de Reims1 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé CBOS Angers0 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Le Mans3 - 4Issy
15:00 15:00Terminé Aurillac Arpajon1 - 5Toulouse
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Montauban0 - 3Nord Allier
15:00 15:00Terminé Vendenheim0 - 3Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Sporting Gijón II
11:30 11:30Terminé Alcoyano0 - 2Majorque
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 2Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Coruxo0 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Cornellà4 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Las Palmas II0 - 1San Fernando
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Caudal0 - 0Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Real Betis II1 - 0UCAM Murcia
17:30 17:30Terminé Burgos0 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Ponferradina0 - 1Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 0Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 1Villanovense
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 1Mérida
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Granada II
18:30 18:30Terminé Ecija0 - 0Recreativo Huelva
18:30 18:30Terminé Linense2 - 0El Ejido
19:00 19:00Terminé Hercules3 - 1Real Zaragoza II
19:00 19:00Terminé Carthagène0 - 0Córdoba II
10:30 10:30Terminé Santutxu3 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Sanluqueño
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 1Lucena
11:30 11:30Terminé La Unión CF1 - 1Águilas
11:30 11:30Terminé Portugalete4 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 1Novelda
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 3San Fernando Henares
11:45 11:45Terminé Atlético Pulpileño0 - 2Yeclano
11:45 11:45Terminé Condal0 - 4Marino de Luanco
11:45 11:45Terminé Barreda3 - 6Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Almazora0 - 2Paiporta
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 4Algeciras
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Puente Genil
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 2Gerena
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0SFC Minerva
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II2 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Varea4 - 2Arnedo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos5 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 3Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II5 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Langreo1 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 2Siero
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Santillana0 - 3Siete Villas
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Santboià3 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 3Getafe II
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira3 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Loja3 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Guadix2 - 1Melistar
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 3Almería II
12:15 12:15Terminé Azuaga1 - 0Valdivia
12:15 12:15Terminé Agoncillo3 - 0Tedeón
12:15 12:15Terminé Villegas0 - 4Alfaro
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Lebrijana3 - 0CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Valdefierro2 - 1CDJ Tamarite
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 1Covadonga
12:30 12:30Terminé Gijón Industrial2 - 3Colunga
12:30 12:30Terminé Real Burgos2 - 4Real Ávila
12:30 12:30Terminé Vélez2 - 0El Palo
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0La Cuadra
14:00 14:00Terminé Los Llanos1 - 3Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 2Almudévar
16:30 16:30Terminé Brea0 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 2Silva
17:00 17:00Terminé CD Calahorra3 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé Náxara7 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Belchite 970 - 5Ejea
17:00 17:00Terminé Binéfar5 - 2La Almunia
17:00 17:00Terminé Robres1 - 2Borja
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Utebo
17:00 17:00Terminé Teruel5 - 2Caspe
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 3Tuilla
17:00 17:00Terminé Escobedo4 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Real Sociedad III3 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II1 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Borriol
17:00 17:00Terminé Leganés II3 - 1Tres Cantos
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 3Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 1Numancia II
17:30 17:30Terminé Negreira1 - 2Villalonga
17:30 17:30Terminé Ourense CF1 - 1Arenteiro
17:30 17:30Terminé Arosa0 - 0Ribadumia
17:30 17:30Terminé Céltiga2 - 0Laracha
17:30 17:30Terminé Barco4 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Somozas1 - 0Boiro
17:30 17:30Terminé Bergantiños0 - 1Compostelle
17:30 17:30Terminé Estudiantes1 - 1Real Murcie II
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 0Cirbonero
17:30 17:30Terminé Corellano1 - 1Subiza
17:30 17:30Terminé Villacañas1 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Cayón1 - 2Laredo
17:30 17:30Terminé Amurrio0 - 1Zamudio
17:45 17:45Terminé El Palmar2 - 4EDMF Churra
17:45 17:45Terminé La Bañeza2 - 0Burgos Promesas
17:45 17:45Terminé Sporting Uxama1 - 2Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Noia3 - 1Choco
18:00 18:00Terminé Cultural Areas1 - 0Barbadás
18:00 18:00Terminé Los Garres2 - 2Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Muleño4 - 1Bala Azul
18:00 18:00Terminé Mar Menor3 - 1La Unión Atlético
18:00 18:00Terminé Moralo4 - 1Montijo
18:00 18:00Terminé Jerez4 - 1CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Santa Amalia0 - 3Aceuchal
18:00 18:00Terminé Diocesano0 - 1Trujillo
18:00 18:00Terminé Fraga1 - 2Tarazona
18:00 18:00Terminé Miguelturreño0 - 2Villarrubia
18:00 18:00Terminé Pedroñeras0 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Atlético Lugones1 - 0Real Avilés
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Velarde
18:00 18:00Terminé Orihuela4 - 0RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Arandina2 - 0La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Martos0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
18:15 18:15Terminé Huércal Overa0 - 0Cartagena LU II
18:30 18:30Terminé Los Barrios0 - 2Guadalcacín
18:30 18:30Terminé CD Coria1 - 1Atlético Pueblonuevo
18:30 18:30Terminé Madridejos1 - 1Conquense
18:30 18:30Terminé Almansa0 - 4Guadalajara
18:30 18:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Mora
18:30 18:30Terminé Crevillente1 - 0Torre Levante
18:30 18:30Terminé Linares Deportivo0 - 1Antequera
18:30 18:30Terminé Motril4 - 2Maracena
18:30 18:30Terminé Villacarrillo0 - 1UD San Pedro
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño1 - 2San Roque
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Sevilla5 - 5Levante
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 0Sporting de Huelva
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife0 - 5Albacete
13:00 13:00Terminé Espanyol0 - 1Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Real Betis1 - 0Zaragoza
10:00 10:00Terminé Minerva2 - 3Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 0Gasteizko
11:00 11:00Terminé Athletic Club II4 - 3Oiartzun
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero0 - 4Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 0Vallecas
11:45 11:45Terminé Fuensalida2 - 1Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Femiastur0 - 1Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Racing Féminas5 - 0Friol
12:00 12:00Terminé Osasuna0 - 0Añorga
12:00 12:00Terminé Seagull8 - 1Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón0 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Pardinyes1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Collerense6 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 1Extremadura UD
12:00 12:00Terminé CFF Albacete0 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel4 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé Sárdoma1 - 0Gijón FF
12:15 12:15Terminé Marítim2 - 3La Solana
12:30 12:30Terminé Vimenor0 - 3Victoria CF
12:30 12:30Terminé Monte3 - 1Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Mulier3 - 0Ardoi
12:30 12:30Terminé Eibar3 - 3Logroño
12:30 12:30Terminé Peña Ferranca0 - 5Europa
12:30 12:30Terminé El Naranjo4 - 0Pozoalbense
12:30 12:30Terminé Málaga8 - 1TNT Daimiel
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 2Granada
12:30 12:30Terminé Añaza1 - 0Sanse
12:30 12:30Terminé Mislata1 - 0Aldaia
13:00 13:00Terminé Puerto de la Torre2 - 2Santa Teresa II
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Olímpico Madrid
13:00 13:00Terminé Tarsa7 - 0San Marcos-Icod
13:00 13:00Terminé Tacuense2 - 1UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Furia Arona1 - 2Llamoro
13:00 13:00Terminé Laguna 0 - 3Costa Adeje
13:00 13:00Terminé Femarguín14 - 0Firgas
13:30 13:30Terminé La Rambla3 - 2Polillas Atlético
15:15 15:15Terminé Madrid II0 - 5Parquesol
16:00 16:00Terminé Victoria FC0 - 4Deportivo de La Coruña
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Dinamo Guadalajara
17:00 17:00Terminé AEM0 - 1Barcelona II
17:00 17:00Terminé Tacón12 - 0DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Alhama1 - 2Almassora
17:30 17:30Terminé Pauldarrak EFKT2 - 0Pradejón
18:00 18:00Terminé Casablanca0 - 1Güímar
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Alexandrie0 - 1Arezzo
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Monza
16:30 16:30Terminé Giulianova1 - 2Sienne
16:30 16:30Terminé Pistoiese1 - 1Coni
16:30 16:30Terminé Pontedera2 - 3Livourne
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance1 - 3Olbia
18:30 18:30Terminé Fano0 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Calcio Padova3 - 0Santarcangelo
19:15 19:15Terminé Modène0 - 3Mestre
20:30 20:30Terminé Gavorrano0 - 3Viterbese
20:30 20:30Terminé Lucchese0 - 1Plaisance
20:30 20:30Terminé Pise2 - 0Prato
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 4Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis0 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0Inveruno
15:00 15:00Terminé Castellazzo0 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Pavie 2 - 0Varesina
15:00 15:00Terminé Varèse3 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 2US Olginatese
15:00 15:00Terminé Ciliverghe3 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 0Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Lecco0 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Levico0 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 0Crema
15:00 15:00Terminé Rezzato0 - 1Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Romanese0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19211 - 4Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Calvi Noale2 - 2AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Campodarsego1 - 3USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Este2 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Liventina2 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Mantoue2 - 0Abano
15:00 15:00Terminé Tamai0 - 0Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Colligiana1 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé ASD Sasso Marconi0 - 2Rimini
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio1 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 1Romagna Centro
15:00 15:00Terminé Villabiagio4 - 1ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Albissola4 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé Finale0 - 0Rignanese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 1Savone
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 1US Massese 1919
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle3 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Avezzano0 - 0Nerostellati Pratola
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0San Nicolò
15:00 15:00Terminé Campobasso2 - 0ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 1Monticelli
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 1Fabriano Cerreto
15:00 15:00Terminé Saint-Marin3 - 0Sangiustese
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Latina3 - 1Tortolì
15:00 15:00Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio0 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Ostia Mare3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio1 - 0San Teodoro
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Trastevere4 - 1Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Cavese3 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 3Pomigliano
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 1Granata
15:00 15:00Terminé Manfredonia1 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio5 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Sporting Fulgor2 - 3FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Cittanovese1 - 1Granata 1924
15:00 15:00Terminé Gela2 - 2Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto1 - 1AC Palazzolo
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 1Ebolitana
15:00 15:00Terminé Paceco1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Portici2 - 2Palmese
15:00 15:00Terminé Troina1 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio0 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Florentia1 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Lavagnese5 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme4 - 2Molassana
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 1Turin
15:00 15:00Terminé Novese1 - 3Luserna
15:00 15:00Terminé Romagnano1 - 1Musiello
15:00 15:00Terminé Caprera0 - 2Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 2Real Meda
15:00 15:00Terminé Côme 20000 - 3AC Riozzese
15:00 15:00Terminé ASD Fiammamonza1 - 2Azalee
15:00 15:00Terminé ACF Milan2 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Orobica2 - 1Marcon
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 0San Bonifacio
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine0 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Sammarinese1 - 0La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 0Bologna
15:00 15:00Terminé ACF Trente0 - 3Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé Unterland0 - 0Riccione
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Castelnuovo1 - 2EDP Jesina
15:00 15:00Reporté Apulia Trani Latium
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Nebrodi1 - 6Catania
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde3 - 1Virtus Partenope
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli3 - 0Real Colombo
15:00 15:00Terminé Rome4 - 0Salento
14:00 14:00Terminé Zwickau1 - 3Paderborn
14:00 14:00Terminé Magdebourg2 - 0Carl Zeiss Jena
14:00 14:00Terminé Meppen2 - 0Karlsruhe
10:45 10:45Terminé Teutonia Ottensen5 - 0Türkiye
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Rugenbergen5 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Barleben3 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Wismut Gera0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 1Buchholz
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 2Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Euskirchen0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé SF Baumberg0 - 2Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West2 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 5Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0Monheim
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 3Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen0 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 3Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 2Sulingen
15:00 15:00Terminé Vorsfelde1 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle2 - 8Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 4Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II3 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 2Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Hassel3 - 1SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 3Paderborn II
15:15 15:15Terminé Pesch1 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 3Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Herkenrath5 - 1Hilal Maroc Bergheim
15:30 15:30Terminé Hennef 053 - 1Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Liège3 - 1Solières Sport
15:00 15:00Terminé La Calamine5 - 0White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel4 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 3Izegem
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 3Londerzeel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 0Pepingen
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé Hades0 - 1Merksem
15:00 15:00Terminé Bocholt2 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Belisia Bilzen3 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 1Tienen
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 2KFC Turnhout
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Leval2 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 3RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Waterloo0 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 3Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé URSL Visé2 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 4Grimbergen
15:00 15:00Terminé Vlamertinge1 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 3VC Herentals
15:00 15:00Terminé Kampenhout2 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Diegem Sport4 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Ternesse2 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Antonia2 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Schriek3 - 2Merksplas
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 3Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Melsbroek1 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden3 - 2Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 1Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Meise0 - 1Aarschot
15:00 15:00Terminé Veltem0 - 0Betekom
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 2Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Linden1 - 1Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Jette0 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles4 - 2Chastre
15:00 15:00Terminé Braine5 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain4 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville1 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Schaerbeek3 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 3Houdeng
15:00 15:00Terminé Albert Quévy-Mons II0 - 2Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois3 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 1RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montkainoise0 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 0Raeren
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Xhoffraix1 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 4Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 1Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello1 - 1Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise1 - 0Banneux
15:00 15:00Terminé Stade Disonais0 - 1Ougrée
15:00 15:00Terminé Warsage1 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 2Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 1Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 1Herk
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 1Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 0Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Champlon0 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Assesse0 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 4Wépion
15:00 15:00Terminé Grand-Leez2 - 1Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Profondeville2 - 0Rhisnes
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée3 - 4Condruzien
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge1 - 1Berlare
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Ardennen
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 1HO Kalken
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas3 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 3Voorde
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 5Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Lauwe5 - 1Blankenberge
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 1Varsenare
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele4 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem0 - 5RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 3Kortemark
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 1De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 0ADO '20
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 3Dongen
14:00 14:00Terminé HBS0 - 2Vitesse II
14:30 14:30Terminé OFC0 - 0Quick
14:30 14:30Terminé UNA2 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18870 - 1EVV
13:00 13:00Terminé Leonidas7 - 0MSC
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk4 - 0Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 3SDO
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 2OSS '20
14:00 14:00Terminé IFC3 - 3GOES
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U230 - 0RKAVV
14:30 14:30Terminé Den Bosch II1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 1BVC '12
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 1Baronie
14:00 14:00Terminé Hoofddorp1 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Legmeervogels4 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 1Hillegom
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 0Velsen
14:00 14:00Terminé Assendelft1 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé DEM1 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0RVC '33
14:00 14:00Annulé Poortugaal Kocatepe
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk1 - 1VELO
14:00 14:00Terminé VOC0 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé DVV Delft1 - 1FC Olympia
14:00 14:00Terminé BMT2 - 1Den Hoorn
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 3LONGA '30
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 1Schalkhaar
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé Winterswijk3 - 3BWO
14:00 14:00Terminé De Zweef3 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 0Quick 1888
14:00 14:00Terminé Bergum0 - 4WVV
14:00 14:00Terminé FVC6 - 1Rolder Boys
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 1Noordster
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 0LAC Frisia 1883
14:30 14:30Terminé AFC '342 - 0AGB
14:30 14:30Terminé Spartaan'200 - 1GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Best Vooruit2 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 0Tilburg
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 2AWC
14:30 14:30Terminé 't Zand0 - 2DESO
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 0FC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 081 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé GAVC2 - 1Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Hoogeveen0 - 0Assen
11:45 11:45Terminé Prinses Irene1 - 2Eldenia
12:00 12:00Terminé Trekvogels0 - 5Bavel
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 3Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II0 - 1Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Gelre6 - 2Venray
11:00 11:00Terminé Witkampers6 - 1Hoogland
11:00 11:00Terminé Bekkerveld2 - 1Eldenia II
12:00 12:00Terminé Buitenveldert III1 - 0De Zweef
12:00 12:00Terminé SV Someren1 - 2OVV ’67
12:00 12:00Terminé HRC ’141 - 5Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé DSE2 - 1Amstenrade
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix1 - 7Victoria Boys
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 6Maarssen
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 3De Blokkers
14:00 14:00Terminé SDO5 - 3VDZ
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame0 - 2DVC '26
14:30 14:30Terminé Schijf2 - 1Venlosche Boys