Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Nice1 - 0Lille
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 0Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 2Toulouse
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Catane3 - 3Livourne
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 0Naples
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Inter Milan
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 3Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Real Saragosse0 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Numancia0 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Tenerife3 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Recreativo Huelva2 - 1Alcorcón
12:15 12:15Terminé Beira Mar0 - 1Penafiel
15:30 15:30Terminé Atlético CP2 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé Benfica-B0 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Uniao Madère4 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 3Leixões
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense4 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 0Tondela
17:00 17:00Terminé Farense0 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Porto II2 - 0Marítimo II
12:30 12:30Terminé Utrecht1 - 1Ajax
14:30 14:30Terminé Twente3 - 1Cambuur
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1Go Ahead Eagles
16:30 16:30Terminé RKC Waalwijk2 - 0PSV
02:00 02:00Terminé Sporting KC1 - 1Portland Timbers
02:00 02:00Terminé César Vallejo3 - 1Olimpia
02:10 02:10Terminé Boca Juniors1 - 2River Plate
07:00 07:00Terminé Sutherland Sharks1 - 0St. George Saints
09:30 09:30Terminé Marconi Stallions1 - 1Sydney Olympic
10:00 10:00Terminé Yenisey0 - 1Sūduva
10:00 10:00Terminé Selånger3 - 0Friska Viljor
10:00 10:00Terminé Western Knights2 - 1Joondalup City
10:00 10:00Terminé Quinns0 - 4Balcatta
12:00 12:00Terminé Umeå FC2 - 0Östersunds FK
12:00 12:00Terminé Stirling Lions9 - 0Ellenbrook United
12:00 12:00Terminé Sorrento3 - 0Dianella White Eagles
13:00 13:00Terminé Brøndby1 - 1HB Køge
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Sofia0 - 1Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Budućnost0 - 1Radnik Sesvete
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv0 - 0Zaglebie Lubin SSA
14:10 14:10Terminé GIF Sundsvall1 - 0Skellefteå
15:00 15:00Terminé Kongsvinger2 - 3Raufoss
15:00 15:00Terminé Široki Brijeg1 - 1Zavrč
15:30 15:30Terminé Odd3 - 1Lokomotivi Tbilisi
16:00 16:00Terminé Astra Ploiesti1 - 0AIK
16:00 16:00Terminé KKS Lech Poznan2 - 1Sparta Prague
16:00 16:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 5Tallinna Infonet II
16:15 16:15Terminé Ånge1 - 3Hudiksvall
17:00 17:00Terminé Jazz2 - 2Ilves
17:00 17:00Terminé CSKA Moscou0 - 2Zenit
17:00 17:00Terminé Concordia Chiajna2 - 1Gyeongnam
17:45 17:45Terminé Elva2 - 0Ararat
18:00 18:00Terminé Houston Dynamo1 - 1Colorado Rapids
19:00 19:00Terminé Costuleni0 - 3Rosenborg
19:30 19:30Terminé Flora III5 - 0Tallinna Dünamo
20:00 20:00Terminé FC Metalist Kharkov0 - 2FC Shakhtar Donetsk
21:00 21:00Terminé Juan Aurich2 - 0Los Caimanes
23:00 23:00Après TAB Tivoli Gardens*1 - 1Boys' Town
14:30 14:30Terminé Angers II1 - 1Poitiers
15:00 15:00Terminé Reims II2 - 1Wasquehal
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 0Troyes II
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 0Chartres
15:00 15:00Terminé Hérouville1 - 2Vertou
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Guingamp II
12:30 12:30Terminé Saint-Etienne U193 - 0Le Puy Foot U19
13:00 13:00Terminé Chasselay U191 - 4Bastia U19
14:30 14:30Terminé Evian TG U194 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Après TAB Montpellier U191 - 1Monaco U19*
15:00 15:00Terminé Gap Foot U190 - 2Cannes U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U193 - 0Nîmes Gazelec U19
15:00 15:00Terminé Jura Sud U190 - 1Rodez U19
15:00 15:00Terminé Saint-Priest U190 - 1Clermont U19
15:00 15:00Après TAB Niort U19*2 - 2Bordeaux U19
15:00 15:00Après TAB Carquefou U191 - 1Lorient U19*
15:00 15:00Terminé Aviron Bayonnais U190 - 1Brest U19
15:00 15:00Terminé Pontivy U191 - 0SA Mérignac U19
15:00 15:00Terminé Cognac U190 - 2Châteauroux U19
15:00 15:00Après TAB Tours U190 - 0Laval U19*
15:00 15:00Après TAB Orléans U19*0 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 0Drancy JA U19
15:00 15:00Après TAB Racing Colombes U19*2 - 2Arras U19
15:00 15:00Après TAB Avrille U191 - 1Rouen U19*
15:00 15:00Terminé Boulogne-Billanc. U19 0 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Louvroil U192 - 3Blois Foot U19
15:00 15:00Après TAB Lille U191 - 1Quevilly U19*
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U193 - 0Belfort U19
15:00 15:00Terminé Epinal U192 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 3Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Parisienne U191 - 3Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U193 - 2Magny U19
15:00 15:00Terminé Bourg Péronnas U191 - 3Reims U19
14:00 14:00Terminé Rodez1 - 6Juvisy
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Muret
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 1Guingamp
11:00 11:00Terminé Las Palmas II3 - 0Real Madrid III
11:45 11:45Terminé Ecija0 - 0Algeciras
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 3Real Avilés
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Laudio
12:00 12:00Terminé Leganes3 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 2Llagostera
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Valence2 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 1Carthagène
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Séville II
12:15 12:15Terminé Albacete3 - 1La Roda
16:00 16:00Terminé Tudelano1 - 0Getafe II
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 2Alcoyano
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Huesca
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 2Olot
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 0Cadix
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Linense0 - 1Guadalajara
18:30 18:30Terminé Real Oviedo0 - 1Ourense
01:00 01:00Terminé Marbella2 - 0Unión Estepona
01:00 01:00Terminé Sevilla III2 - 0Ayamonte
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III2 - 2Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Castuera4 - 2Atlético Pueblonuevo
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Pasaia KE
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 0Pozoblanco
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 1La Palma
11:30 11:30Terminé Real Betis II6 - 1Deportivo Xerez
11:30 11:30Terminé Cádiz II0 - 1Conil
11:30 11:30Terminé La Unión CF0 - 1UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0SS Reyes
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 2Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 2Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 3Durango
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Retuerto Sport
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II4 - 1Atlético Escalerillas
11:45 11:45Terminé Maracena6 - 0Español Alquián
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Gavà
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Los Molinos
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Martos
12:00 12:00Terminé Ronda0 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Coria CF4 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé CMD San Juan2 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí3 - 0Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 5Azuaga
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Llosa0 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Cullera
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Utiel1 - 2Torre Levante
12:00 12:00Terminé Ferriolense1 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 2Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Real Avilés II1 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0Real Tapia
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Ribamontán al Mar
12:15 12:15Terminé Jerez2 - 1Plasencia
12:30 12:30Terminé Mairena0 - 0Ceuta
12:30 12:30Terminé UD Santa Marta2 - 1Racing Lermeño
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida3 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 2Las Zocas
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 1Telde
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 0Laguna
15:30 15:30Terminé Brea1 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 2Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Cacereño II3 - 1RCP Valverdeño
16:00 16:00Terminé Campos0 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Amurrio1 - 0Gernika
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Pradejón2 - 1Berceo
16:00 16:00Terminé Arnedo0 - 0Ciudad de Alfaro
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Andorre
16:00 16:00Terminé Villanueva CF4 - 2Oliver
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Almudévar6 - 0Sabiñánigo
16:15 16:15Terminé Cristo Atlético1 - 2Numancia II
16:15 16:15Terminé Lagun Artea1 - 2Murchante
16:15 16:15Terminé Cirbonero2 - 3Txantrea
16:15 16:15Terminé Alberite2 - 5Agoncillo
16:15 16:15Terminé Anguiano1 - 0CD Calahorra
16:15 16:15Terminé Candás2 - 0Lenense
16:15 16:15Terminé Andés1 - 3Cudillero
16:15 16:15Terminé Selaya0 - 1Gimnastic
16:15 16:15Terminé Cayón0 - 1Laredo
16:15 16:15Terminé Colindres3 - 0Pontejos
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 0Masnou
16:30 16:30Terminé Barbadás0 - 2Bertamiráns
16:30 16:30Terminé Pontevedra1 - 0Arosa
16:30 16:30Terminé Órdenes3 - 0Grixoa
16:30 16:30Terminé Dorneda2 - 0Cerceda
16:30 16:30Terminé El Palmar1 - 2Huércal Overa
16:30 16:30Terminé FC Jumilla3 - 2Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 3Cieza
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Santa Amalia4 - 1Miajadas
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Mora2 - 1Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé EF Zona 50 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 0Almansa
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva0 - 0Poblense
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Unami
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 1Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Erriberri1 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 0San Marcial
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 0Vianés
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Teruel2 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 1Tarazona
16:45 16:45Terminé Boiro1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Manlleu0 - 0Santboià
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Negreira2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Huércal
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo4 - 4Loja
17:00 17:00Terminé Cartagena FC0 - 4Yeclano
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0Águilas
17:00 17:00Terminé UD Badajoz3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 1Atlético San José
17:00 17:00Terminé Merida1 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD0 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 2Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 1Puertollano
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Hellín
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 2Acero
17:00 17:00Terminé Majorque II8 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria2 - 0Gama
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Malaga II
18:00 18:00Terminé Platges Calvià2 - 0San Rafael
11:30 11:30Terminé Osasuna U192 - 2Antiguoko U19
11:30 11:30Terminé Real Sociedad U182 - 1Chantrea U18
11:30 11:30Terminé Granada U191 - 2Sevilla U18
11:30 11:30Terminé Getafe U193 - 1Rayo Majadahonda U19
12:00 12:00Terminé Cervantes U191 - 4Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U190 - 2Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Bansander U192 - 2Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Berceo U192 - 1Durango U19
12:00 12:00Terminé Jabac i Terrassa U181 - 1Barcelona U18
12:00 12:00Terminé Menorca U191 - 6Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Xerez U180 - 6Málaga U18
12:00 12:00Terminé Talavera U181 - 6Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U181 - 0Elche U19
12:00 12:00Terminé Tabernes Blanques U184 - 2Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 1FC Cartagena U19
12:15 12:15Terminé Lugo U190 - 1Racing Santander U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U194 - 1San Fernando CD U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U193 - 0Real Zaragoza U19
12:30 12:30Terminé Puerto Malagueño U180 - 026 de Febrero U19
13:00 13:00Terminé Santa Ana U182 - 1Diocesano U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U191 - 1Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Arucas U193 - 2Estrella U19
13:15 13:15Terminé Getxo U194 - 3Eibar U19
13:30 13:30Terminé Real Betis U193 - 1Santa Fe U19
15:00 15:00Terminé Huracán U192 - 2Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé Llano U191 - 1Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia U182 - 1Alicante U18
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón U193 - 0Areosa U19
16:30 16:30Terminé Los Molinos U182 - 1Sevilla Este U18
18:00 18:00Terminé Sant Andreu U191 - 0Roda U19
11:00 11:00Terminé Sporting de Huelva1 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 2Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Valencia3 - 1Sevilla
12:00 12:00Terminé Athletic Club2 - 2Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Levante2 - 1Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid5 - 0Granada
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas2 - 0Zaragoza
01:00 01:00Annulé Alcaraván Orientación Marítima
10:00 10:00Terminé Villarreal5 - 1Aspe
10:30 10:30Terminé AD Nervión3 - 0Ciconia Negra
11:30 11:30Terminé Ponferrada2 - 1UD Barbadás
11:30 11:30Terminé Barakaldo3 - 1Oiartzun
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2Pauldarrak EFKT
11:45 11:45Terminé Osasuna3 - 0SD Reocín
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza3 - 1Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 4Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Compostela0 - 8FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 1Lagunak
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 1Abanto Club
12:00 12:00Terminé Barcelona II4 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 5Europa
12:00 12:00Terminé Espanyol II5 - 1Girona
12:00 12:00Terminé Carmelitas Syscon2 - 2Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Tres Cantos3 - 2Madrid
12:00 12:00Terminé Albacete7 - 0Pozo de las Nieves
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 1Lorca
12:15 12:15Terminé Gijón FF3 - 4Friol
12:15 12:15Terminé Málaga0 - 2Real Betis
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica2 - 2Torrelodones
12:15 12:15Terminé Murcia Femenino0 - 0Levante II
12:15 12:15Terminé Marítim2 - 0Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Lleida Esportiu0 - 2San Gabriel II
12:30 12:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent2 - 1Elche
13:00 13:00Terminé Triana CF2 - 2Cáceres
13:15 13:15Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 2CDAV San Nicasio
13:45 13:45Terminé Rayo Vallecano II7 - 0Miguelturreño
14:30 14:30Terminé Tacuense2 - 0Tarsa
15:30 15:30Terminé Athletic Club II3 - 0Añorga
15:30 15:30Terminé Sant Andreu1 - 3AEM
15:30 15:30Terminé Canillas0 - 3Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Sárdoma2 - 2Bértola Femenino
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 0Parquesol
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón7 - 0Amigos Duero
16:30 16:30Terminé Salamanca1 - 1EF Mareo
16:30 16:30Terminé San Juan AD6 - 0Mondragón
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 2L'Estartit
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Venise2 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Côme4 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Salernitana3 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Pise0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 3L'Aquila
14:30 14:30Terminé Frosinone3 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Prato0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Lecce3 - 4Pérouse
14:30 14:30Terminé Bénévent3 - 0Pontedera
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Sassari Torres 1903
14:00 14:00Terminé Aprilia0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Mantoue4 - 1Bra
14:30 14:30Terminé SPAL1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 2Monza
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 0Real Vicenza VS
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 4Chieti
14:30 14:30Terminé Teramo3 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia0 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé Arzanese3 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 1ASD Ischia Isolaverde
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 1Tuttocuoio
11:00 11:00Terminé Salento1 - 8Fiano Romano
14:15 14:15Terminé Caprera1 - 5Luserna
14:30 14:30Terminé Valpocevera Serra Riccò0 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Molassana1 - 0Alba
14:30 14:30Terminé Castelfranco0 - 0Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Coni3 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Sarzanese1 - 5Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo6 - 0Atletico Vi Est
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 0Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Real Bardolino0 - 3SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 1ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 1Bearzi
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara1 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine0 - 0Virtus Romagna
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Stella Azzurra1 - 3Zaccaria
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 7Acese
14:30 14:30Terminé Rome5 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Caira0 - 1Latium
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme1 - 0Tufara Unita
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time3 - 2Real Marsico
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano1 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Coxyde2 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 0Dender
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 2Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 2OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Eernegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel5 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Templeuve
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy1 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 0Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Leval2 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 0Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 2Halle
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2TK Meldert
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 3Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Bree1 - 0Sint-Job
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 0Hades
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 1Overpelt
15:00 15:00Terminé Lutlommel1 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Faymonville4 - 1Liège
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 0Spa
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 2Namur
15:00 15:00Terminé Givry3 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 1Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Schaerbeek6 - 0Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Opwijk0 - 4FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 0Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Ternat2 - 0Rebecq
15:00 15:00Terminé Apollo Gellik1 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Zonhoven5 - 5Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Groen Star Beek1 - 4Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien3 - 1Mouland
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Amay0 - 2RFC Seraing
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 2Trooz
15:00 15:00Terminé Waremme4 - 0Elsautoise
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise1 - 1Raeren
15:00 15:00Terminé Weywertz0 - 0Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois1 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Patro Lensois5 - 3Malmundaria
15:00 15:00Terminé Warnant3 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Champlon0 - 0Sartoise
15:00 15:00Terminé Bomal1 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton3 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Montleban2 - 2Messancy
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 3Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 0Mormont
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Rochefort0 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines4 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Jemeppe6 - 1Entente Sommenoise
15:00 15:00Terminé VC Herentals4 - 1Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine2 - 9Schriek
15:00 15:00Terminé Verbroedering Arendonk0 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Antonia1 - 3Mariekerke
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 1Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Sparta Ursel0 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 3Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem5 - 2Lochristi
15:00 15:00Annulé Wevelgem City VG Ostende
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Helkijn0 - 4Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Knokke4 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Wielsbeke4 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 3Ostiches
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports4 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing0 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Braine5 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Le Roeulx2 - 3SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1WKE
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 3EVV
14:30 14:30Terminé Leonidas0 - 3HBS
14:30 14:30Terminé Haaglandia2 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé UNA1 - 2AFC
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 3De Treffers
14:30 14:30Terminé Lienden2 - 4JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 2DOSKO
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé VOC3 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé De Bataven3 - 5MSC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé SWZ3 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Alcides6 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé FVC5 - 2RKHVV
14:30 14:30Terminé Boshuizen4 - 4Quick
14:30 14:30Terminé GOES1 - 3Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UDI '193 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Gemert6 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1Schijndel
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '385 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé Alverna6 - 0Joure
14:00 14:00Terminé DEM1 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Elinkwijk4 - 3Stormvogels
14:00 14:00Terminé Foresters2 - 0Uitgeest
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé NVC4 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé OFC2 - 2De Kennemers
14:00 14:00Terminé Pancratius2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé HMSH2 - 4Zwervers
14:00 14:00Terminé Kocatepe6 - 1Nieuwkoop
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk4 - 0Poortugaal
14:00 14:00Terminé PFC2 - 2TOGB
14:00 14:00Terminé UVS0 - 2VELO
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 4AFC Arhem
14:00 14:00Annulé DVV Duiven1 - 1Glanerbrug
14:00 14:00Terminé Babberich1 - 3Rheden
14:00 14:00Terminé Achilles '122 - 0Luctor Et Emergo
14:00 14:00Terminé Silvolde3 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé VKW2 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 0Wolvega
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 3Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Achilles 18946 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen0 - 2Bergum
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 2TEC
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 1BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé Vlissingen4 - 0EFC
14:30 14:30Terminé OSS '200 - 0LONGA
14:30 14:30Terminé TSC1 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal0 - 0Moerse Boys
14:30 14:30Terminé DESK3 - 1Nieuw Woensel
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia1 - 2Sparta '25
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé RVU Rothem2 - 2SVC 2000
14:30 14:30Terminé Susteren4 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Heidebloem2 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 0Chevremont
14:30 14:30Terminé Grol3 - 1Bemmel
14:30 14:30Terminé Germania0 - 0AWC
11:30 11:30Terminé Fortuna Wormerveer5 - 1Saestum II
11:30 11:30Terminé Victoria Boys6 - 3Prinses Irene
14:00 14:00Terminé 't Goy3 - 3Berghuizen
14:30 14:30Terminé Eindhoven1 - 1DSE
14:30 14:30Terminé 't Zand0 - 0Venray
14:30 14:30Terminé SSS '181 - 3Buitenveldert II
11:00 11:00Terminé SV Someren2 - 3Venlosche Boys
11:30 11:30Terminé Winkel3 - 2Westlandia
11:30 11:30Terminé Kadoelen0 - 8Maarssen
12:00 12:00Terminé Varsseveld2 - 2Zaandijk
12:00 12:00Terminé Woezik4 - 0RKVVL / Polaris
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 3RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé RKDEO2 - 3Purmerend
14:00 14:00Terminé SDO4 - 3Fortuna Wormerveer II
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 4Eldenia
14:00 14:00Terminé VDZ3 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé DESK1 - 2BSC
14:30 14:30Annulé Bavel Glanerbrug
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor1 - 0Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon3 - 3Boluspor
15:30 15:30Terminé Bucaspor1 - 0Fethiyespor
15:30 15:30Terminé Adanaspor FK3 - 1Kahramanmaraşspor
18:00 18:00Terminé Samsunspor2 - 0Denizlispor
18:00 18:00Terminé Orduspor2 - 1Karsiyaka SK
00:30 00:30Terminé Sergipe1 - 1América RN
20:00 20:00Terminé Santa Cruz2 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 0Guarany de Sobral
22:15 22:15Terminé Ceará2 - 0Treze
22:30 22:30Terminé Potiguar Mossoró1 - 2CRB
22:30 22:30Terminé Náutico0 - 3Sport Recife
00:00 00:00Terminé Bragantino2 - 0Atlético Sorocaba
13:00 13:00Terminé PAEC4 - 2Portuguesa
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 1Corinthians
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 0São Paulo
22:30 22:30Terminé Paulista0 - 0XV de Piracicaba
22:30 22:30Terminé Penapolense2 - 1Mogi Mirim
13:00 13:00Terminé Monte Azul2 - 1Ferroviária
13:00 13:00Terminé Mirassol2 - 2Velo Clube
19:00 19:00Terminé Grêmio Osasco1 - 2Batatais
19:00 19:00Terminé São José1 - 2Guarani
13:00 13:00Terminé Matonense0 - 1Juventus
13:00 13:00Terminé América SP2 - 1Flamengo SP
13:00 13:00Terminé Francana2 - 2Independente SP
13:00 13:00Terminé Votuporanguense1 - 0Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Guaçuano1 - 1Rio Preto
19:00 19:00Terminé Cotia0 - 0Joseense
20:00 20:00Terminé Bonsucesso0 - 2Nova Iguaçu
20:00 20:00Terminé Flamengo5 - 2Macaé
20:00 20:00Terminé Resende3 - 3Boavista
21:00 21:00Terminé Cabofriense2 - 1Duque de Caxias
22:30 22:30Terminé Vasco da Gama1 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Nacional MG
20:00 20:00Terminé URT1 - 4Boa
20:00 20:00Terminé Villa Nova1 - 0Guarani MG
13:00 13:00Terminé Democrata SL1 - 1América TO
13:30 13:30Terminé Tricordiano0 - 1Ipatinga
13:30 13:30Terminé Social2 - 1Democrata GV
20:00 20:00Terminé Nacional Uberaba1 - 4Patrocinense
20:00 20:00Terminé Montes Claros2 - 1Araxá
20:00 20:00Terminé Uberlândia2 - 1Mamoré
20:00 20:00Terminé Londrina0 - 0Operário PR
20:00 20:00Terminé Serrano PR1 - 0TCW
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR2 - 1Atlético PR
20:00 20:00Terminé Alvorada Club3 - 0Arapongas
20:00 20:00Terminé Anápolis0 - 0Goianésia
20:00 20:00Terminé Atlético GO0 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé CRAC2 - 0Gremio Anapolis
20:00 20:00Terminé Trindade2 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Paysandu6 - 0São Francisco PA
20:00 20:00Terminé Paragominas1 - 0Remo
20:00 20:00Terminé Santa Cruz PA2 - 2Gavião
20:00 20:00Terminé Independente PA1 - 1Cametá
13:00 13:00Terminé Globo0 - 0Baraúnas
21:00 21:00Terminé ASSU2 - 1Palmeira
20:00 20:00Terminé Socorrense0 - 2Amadense
20:00 20:00Terminé Estanciano0 - 3Itabaiana
20:00 20:00Terminé Mixto0 - 2Luverdense
21:00 21:00Annulé Sorriso Sinop
22:00 22:00Terminé Cacerense0 - 0Cuiabá
23:00 23:00Terminé União Rondonópolis1 - 2Rondonópolis
20:00 20:00Terminé Maracaju2 - 1Comercial MS
20:00 20:00Terminé URSO0 - 17 de Setembro
20:00 20:00Terminé Itaporã1 - 3Naviraiense
20:00 20:00Terminé Ubiratan4 - 0Ivinhema
20:00 20:00Terminé Costa Rica4 - 1Misto
20:00 20:00Terminé Araioses2 - 0São José MA
20:00 20:00Terminé Cordino1 - 2Imperatriz
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Maranhão
21:00 21:00Terminé Bacabal0 - 1Balsas