Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 1Real Sociedad
14:00 14:00Terminé Eibar1 - 1Real Bétis
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao0 - 2Getafe
18:30 18:30Terminé Séville1 - 1Alavés
18:30 18:30Terminé Villarreal3 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 1Levante
12:30 12:30Terminé Juventus3 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Milan1 - 1Vérone
15:00 15:00Terminé Lazio5 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Lecce4 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Udinese0 - 2Inter Milan
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Cadix1 - 1Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Mirandés0 - 0Rayo Vallecano
18:15 18:15Terminé Numancia1 - 1Almería
20:30 20:30Terminé Real Oviedo3 - 1Albacete
20:30 20:30Terminé Racing Santander1 - 1Alcorcón
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 1Venise
21:00 21:00Terminé Bénévent1 - 1Salernitana
12:15 12:15Terminé Willem II1 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Fortuna Sittard2 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé VVV1 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé Ajax1 - 0PSV
07:00 07:00Terminé Rockdale City Suns4 - 1Bonnyrigg White Eagles
09:00 09:00En attente Chertanovo Changchun Yatai
10:00 10:00Terminé Krylya Sovetov2 - 2Chayka
11:00 11:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 0Krško
11:00 11:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 1Rudar Prijedor
11:00 11:00Terminé Türkgücü München6 - 0Drochtersen / Assel
12:00 12:00Terminé Slaviya5 - 3Gomelzheldortrans
13:00 13:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 1Dassendorf
13:00 13:00Terminé Falkenberg4 - 0Linköping City
13:00 13:00Terminé Kalmar5 - 0Öster
13:00 13:00Terminé Unterföhring2 - 2Buchbach
13:00 13:00Terminé Bačka Topola3 - 0SønderjyskE
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna4 - 1Akropolis
14:00 14:00Terminé HSC Hannover3 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Jeddeloh2 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé FC Vorskla Poltava0 - 1Spartak Subotica
14:00 14:00Terminé Düren Merzenich1 - 2Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé WKS Slask Wroclaw5 - 1Hradec Králové
14:30 14:30Terminé NK Celje1 - 1Étoile rouge de Belgrade
15:00 15:00Terminé Lübeck0 - 2Hombourg
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov1 - 1Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé Chertanovo2 - 0Dordoi-Dynamo
15:00 15:00Terminé Mura1 - 2Akhmat Grozny
15:00 15:00Terminé Desna0 - 0Sarajevo
15:00 15:00Terminé Cork City2 - 1Cobh Ramblers
16:00 16:00Terminé České Budějovice3 - 0Čukarički
16:00 16:00Terminé Malmö FF1 - 3Krasnodar
16:00 16:00Terminé Ararat-Armenia1 - 1Ural
18:00 18:00Terminé KP Legia Varsovie1 - 1Wisla Plock SA
12:00 12:00Après TAB Saint-Etienne U191 - 1Ajaccio U19*
14:30 14:30Après TAB Hazebrouck U190 - 0Guingamp U19*
14:30 14:30Terminé Nîmes U191 - 4Monaco U19
14:30 14:30Après TAB Montélimar U19*0 - 0Pontarlier U19
14:30 14:30Terminé Carquefou U191 - 2Orléans U19
14:30 14:30Terminé Vénissieux U192 - 4Dijon U19
14:30 14:30Terminé Wasquehal U191 - 2Niort U19
14:30 14:30Terminé Nice U191 - 2Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Mérignac U193 - 0Gonfreville U19
14:30 14:30Après TAB Andrézieux U191 - 1Olympique Lyonnais U19*
14:30 14:30Terminé Molsheim Ernolshem U190 - 2Metz U19
14:30 14:30Terminé Evreux U190 - 8Nantes U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U191 - 0Tours U19
14:30 14:30Après TAB Châteauroux U19*1 - 1Caen U19
14:30 14:30Terminé Reims U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Lyon Duchère U190 - 3Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Cádiz II1 - 2Séville II
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid1 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Pontevedra0 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 2Real Unión
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Prat1 - 2Barcelone II
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1FC Andorra
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone4 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Olot1 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Villarrobledo0 - 2Granada II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Coruxo3 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 3Burgos
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 2Hercules
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé San Fernando3 - 3Real Murcie
17:00 17:00Terminé Cordoba2 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0CD Badajoz
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa0 - 2UD Logroñés
-- : -- -- : --Terminé Antoniano3 - 0Ecija
11:00 11:00Terminé Melilla CD0 - 4Almería II
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 2JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 0Plus Ultra
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II2 - 0Olivenza
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Azuqueca
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 0Santutxu
11:30 11:30Terminé Intercity5 - 3Vilamarxant
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 1Saguntino
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Paracuellos Antamira0 - 3Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 2El Álamo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 2Torrejón
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Torina
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1Gerena
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1Cartagena II
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 2Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 3Calahorra II
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 4Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé Albacete II5 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 4Tuilla
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial3 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Cartes0 - 3Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 2Figueres
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Flat Earth
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 3Moratalaz
12:00 12:00Terminé Unión Adarve4 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Santa Ana4 - 2San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Loja4 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 2Mancha Real
12:30 12:30Terminé Silva0 - 1Arzúa
12:30 12:30Terminé Conil1 - 1Los Barrios
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 1Ferriolense
12:30 12:30Terminé Miajadas0 - 3Diocesano
12:30 12:30Terminé Comillas1 - 1Oyonesa
12:30 12:30Terminé San Cristóbal1 - 0Santfeliuenc
13:00 13:00Terminé Marino3 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Güímar
16:00 16:00Terminé Sevilla III1 - 1San Roque
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 1La Calzada
16:00 16:00Terminé Brea1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Borja0 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Belchite 970 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Robres1 - 0Fraga
16:00 16:00Terminé Llanera3 - 0Lenense
16:00 16:00Terminé Mosconia1 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 1Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Villaverde-Boetticher
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Cartagena FC0 - 2CAP Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé Anguiano4 - 2Alfaro
16:15 16:15Terminé Sariñena2 - 0Villanueva CF
16:15 16:15Terminé Llanes3 - 0Condal
16:15 16:15Terminé Colunga0 - 3Covadonga
16:15 16:15Terminé Selaya1 - 0Ribamontán al Mar
16:15 16:15Terminé Real Jaen1 - 0Huétor Vega
16:30 16:30Terminé Polvorín1 - 1Choco
16:30 16:30Terminé As Pontes3 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé Portmany1 - 2San Rafael
16:30 16:30Terminé Alcúdia3 - 3Felanitx
16:30 16:30Terminé Águilas1 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana0 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 0EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 0Montijo
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 2Cirbonero
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Pamplona
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 1Yagüe
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 3Casalarreina
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 2Calamocha
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Manchego
16:30 16:30Terminé Siero1 - 3Navarro
16:30 16:30Terminé Guarnizo0 - 3Gimnastic
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 2Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Peralada4 - 0Horta
16:45 16:45Terminé L'Entregu1 - 1San Martín
16:45 16:45Terminé La Bañeza1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Bergantiños5 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 2Pontellas
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 3Rota
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo3 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 1Puente Genil
17:00 17:00Terminé Ceuta3 - 2Utrera
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC1 - 2Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Los Garres1 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Moralo5 - 0Trujillo
17:00 17:00Terminé Ardoi0 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 1CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Almudévar
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 5Conquense
17:00 17:00Terminé Tarancón4 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Silla2 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Atzeneta
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 2Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Atlético Porcuna4 - 2Alhaurín
17:15 17:15Terminé Barco0 - 5Compostelle
17:30 17:30Terminé RCP Valverdeño0 - 2Jerez
17:30 17:30Terminé Corellano1 - 1Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 0Hércules II
10:45 10:45Terminé Periso4 - 0Barrio del Pilar
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 1Complutense
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 3San Agustín
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles3 - 1Getafe III
11:00 11:00Terminé Orihuela II0 - 1Rayo Ibense
11:00 11:00Terminé Badajoz II1 - 0Gévora
11:15 11:15Terminé SD San Pedro2 - 3Gernika II
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Galapagar
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 3Atlético Villalba
11:30 11:30Terminé Torrejón II0 - 2Dosa
11:30 11:30Terminé Vicálvaro3 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez0 - 1CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 0Villarejo
11:30 11:30Terminé CF San Pedro1 - 4Almazora
11:30 11:30Terminé Onda4 - 1Manises
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 2Murada
11:30 11:30Terminé Sonseca1 - 2Yuncos
11:45 11:45Terminé Ursaria2 - 1Lugo Fuenlabrada
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 1Dénia
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 2Racing CF Benidorm
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0La Jonquera
11:45 11:45Terminé Tona0 - 1Girona II
11:45 11:45Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 3Lobón
11:45 11:45Terminé Mercedarias1 - 0El Pilar Marianistas
12:00 12:00Terminé Cabecense5 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé San José Rinconada3 - 3Torreblanca
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 4Chiclana
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 2Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Berja6 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Casetas
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Luchador2 - 0Peña Deportiva II
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 0Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada2 - 4Castellón II
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1Rayo San Antonio
12:00 12:00Terminé Utiel3 - 1Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Jávea2 - 1Canals
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 1Pego
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 0Mollet
12:00 12:00Terminé Parets1 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Montañesa4 - 0Tàrrega
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 0Alcarràs
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 2Vista Alegre
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 2Valls
12:00 12:00Terminé Guareña3 - 0Calamonte UD
12:00 12:00Terminé Codosera0 - 2Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 3Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 2Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad0 - 3Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Molina0 - 0Cabezo de Torres
12:00 12:00Terminé Alesves2 - 1Avance Ezcabarte
12:10 12:10Terminé Can Vidalet1 - 1Mollerussa
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 1Biescas
12:15 12:15Terminé UD San José5 - 0Alfindén
12:15 12:15Terminé Burjassot0 - 1Paiporta
12:15 12:15Terminé Torre Levante1 - 3Aldaia
12:15 12:15Terminé Oliva2 - 1San Jorge de Alor
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 3Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé Llaranes1 - 1Atlético Lugones
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 1Mataró
12:30 12:30Terminé Iruña0 - 0Oberena
12:30 12:30Terminé Lakua Arriaga1 - 6Iru Bat
12:30 12:30Terminé Eibar II1 - 2Ordizia
12:45 12:45Terminé Caspe1 - 1Fuentes
12:45 12:45Terminé San Viator1 - 1Amurrio
13:00 13:00Terminé Viso3 - 0Aroche
13:00 13:00Terminé Los Llanos3 - 0Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 3Las Zocas
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 0Añaza
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia3 - 0San Lorenzo Flumen
15:30 15:30Terminé San José Soria3 - 0Inter Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Magallón1 - 0Mequinenza
16:00 16:00Terminé Mallén3 - 1Zaragoza 2014
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca0 - 1Zuera
16:00 16:00Terminé Alcorisa0 - 0Quinto
16:00 16:00Terminé Calatorao3 - 0Morata
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Berrón2 - 0Turón
16:00 16:00Terminé Atlético Jesús1 - 2PE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Nules0 - 8Puzol
16:00 16:00Terminé Benicarló4 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 4Atlético Benimar
16:00 16:00Terminé Valle Lebaniego2 - 1Naval
16:00 16:00Terminé Briviesca3 - 0Carejas Paredes
16:00 16:00Terminé Castilla Palencia6 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Ribert2 - 2Navega
16:00 16:00Terminé Villa Simancas0 - 1La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Fabero3 - 2Béjar Industrial
16:00 16:00Terminé Seseña0 - 0Toledo II
16:00 16:00Terminé Qum1 - 1Noblejas
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 0Sabadell Nord
16:00 16:00Terminé CP Amanecer2 - 0Piornal
16:00 16:00Terminé Las Hurdes1 - 1Moraleja
16:00 16:00Terminé Talayuela1 - 0Jaraíz
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial1 - 1Valladares
16:00 16:00Terminé Petra2 - 3UE Santa Maria
16:00 16:00Terminé Alegría3 - 3Zaramaga
16:15 16:15Terminé Athletic Coín2 - 0Guadix
16:15 16:15Terminé Unión Comercial0 - 1San Claudio
16:15 16:15Terminé Asturias0 - 0Avilés Stadium
16:15 16:15Terminé La Madalena de Morcín3 - 1Racing Guía Norte Astur
16:15 16:15Terminé Tineo0 - 1Real Titánico
16:15 16:15Terminé Podes2 - 2Valdesoto
16:15 16:15Terminé Valdefuentes2 - 1Don Álvaro
16:15 16:15Terminé Erriberri1 - 4Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Cartaya0 - 0Guadalcacín
16:30 16:30Terminé Peña Fragatina0 - 2Tardienta
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud0 - 2Épila
16:30 16:30Terminé Cella0 - 0Utrillas
16:30 16:30Terminé Herrera3 - 2Alcañiz
16:30 16:30Terminé Menorca2 - 2Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Aravaca1 - 1Alcobendas
16:30 16:30Terminé Arganda1 - 3Los Yébenes SB
16:30 16:30Terminé CF Alcalá2 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic1 - 2Cabanes
16:30 16:30Terminé Buñol0 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Enguera1 - 1Racing Rafelcofer
16:30 16:30Terminé Carcaixent0 - 0Tavernes
16:30 16:30Terminé Alginet1 - 0Pedreguer
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva1 - 1Torrellano
16:30 16:30Terminé San Esteban1 - 0Villacayo Nela
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona0 - 3Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Campillo2 - 0Cultural Valdeganga
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar3 - 0San Clemente
16:30 16:30Terminé Membrilla0 - 0Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Quintanar2 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Urda3 - 0Horche
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 0Marchamalo
16:30 16:30Terminé Orgaceño1 - 1Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Montehermoso1 - 1Chinato
16:30 16:30Terminé Torremejía2 - 0Zarceño
16:30 16:30Terminé Malpartida1 - 2San Serván
16:30 16:30Terminé Alburquerque0 - 4CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé La Albuera1 - 4Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Villar del Rey0 - 2Talavera Real
16:30 16:30Terminé Villafranca1 - 0La Estrella
16:30 16:30Terminé Santa Amalia8 - 1Berlanga
16:30 16:30Terminé Frexnense1 - 3Gran Maestre
16:30 16:30Terminé San Tirso3 - 2Ribadeo
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 1Fisterra
16:30 16:30Terminé Lemos1 - 1Viveiro
16:30 16:30Terminé Sarriana0 - 0Sofán
16:30 16:30Terminé Foz0 - 2Arteixo
16:30 16:30Terminé Portonovo3 - 0Poligono San Ciprian
16:30 16:30Terminé Villalonga0 - 1Gran Peña
16:30 16:30Terminé Beluso0 - 2Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Atlético Arnoia2 - 2Moaña
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados1 - 3Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Mondariz1 - 0Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Cardassar3 - 1Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal0 - 0Porreres
16:30 16:30Terminé Cala Millor3 - 0Llubí
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 0Son Veri
16:30 16:30Terminé Cenicero3 - 4Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé Archena Sport1 - 1Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Cantolagua3 - 1Burladés II
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 1River Ega
16:45 16:45Terminé Huesca II0 - 0Villa Alagón
16:45 16:45Terminé Bullense3 - 1UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño4 - 0Isla Cristina
17:00 17:00Terminé La Palma3 - 1Ciudad Jardín
17:00 17:00Terminé Casabermeja0 - 2Alhaurino
17:00 17:00Terminé UD San Pedro3 - 1Villanueva del Arzobispo
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza4 - 0Sant Josep
17:00 17:00Terminé Ferreries4 - 3Migjorn
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles1 - 3Fortuna
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó0 - 1Burriana
17:00 17:00Terminé L'Olleria0 - 1L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé CFI Alicante3 - 0Tháder
17:00 17:00Terminé Castro5 - 0Noja
17:00 17:00Terminé Revilla1 - 1Villaescusa
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo3 - 1Betis CF
17:00 17:00Terminé Manzanares3 - 0La Fuente
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0San José Obrero
17:00 17:00Terminé Almodóvar1 - 2Carrión
17:00 17:00Terminé Viladecans3 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Guadiana1 - 2Cheles
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño5 - 0Ilipense Zalamea
17:00 17:00Terminé Ribereña0 - 2Usagre
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 0Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Boimorto1 - 2Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Noia2 - 1Residencia
17:00 17:00Terminé Atios1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Alhama3 - 3Villa de Fortuna
17:00 17:00Terminé Calasparra3 - 2Abarán
17:30 17:30Terminé Ciudad Ibiza4 - 0Formentera II
17:30 17:30Terminé Llagostera II2 - 2Palamós
17:30 17:30Terminé Juvenil Ponteareas1 - 3Céltiga
17:45 17:45Terminé Candás0 - 0Astur
18:00 18:00Terminé Cantoria 20172 - 0Cubillas
18:00 18:00Terminé Montecarlo2 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín1 - 3Santa Gertrudis
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña1 - 1Puebla
18:30 18:30Terminé Añorga3 - 0Beti Gazte
19:00 19:00Terminé Martos0 - 1Begíjar
19:00 19:00Terminé Ramales3 - 2Colindres
19:00 19:00Terminé Hergar1 - 2Bovedana
19:30 19:30Terminé Dinamo San Juan1 - 2Erandio
11:00 11:00Terminé Elche0 - 4Aldaia
11:15 11:15Terminé Mislata1 - 2Discóbolo La Torre
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 5Valladares
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Oceja
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Balears2 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II1 - 2La Rambla
12:00 12:00Terminé Extremadura UD2 - 0Cáceres II
12:00 12:00Terminé Málaga II4 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 1Olímpico Madrid
12:15 12:15Terminé Logroño II2 - 2Aurrerá Vitoria
12:15 12:15Terminé Atlético Revellín0 - 1Osasuna II
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 5Almassora
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 0Hispalis
12:45 12:45Terminé Terrassa1 - 0Levante Las Planas
12:45 12:45Terminé Salamanca7 - 2San Pío X
13:00 13:00Terminé Olímpico de León1 - 1Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 3La Solana
13:00 13:00Terminé Las Torres2 - 4Güímar
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián1 - 4Tarsa
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza1 - 3Julio Suárez
13:30 13:30Terminé Llamoro1 - 2Las Majoreras
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 0Oiartzun
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 5San Ignacio
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 3Espanyol II
16:15 16:15Terminé Pardinyes3 - 1Sant Pere Pescador
16:30 16:30Terminé Gijón FF1 - 0Monte
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 3Pradejón
16:30 16:30Terminé Castuera4 - 0Sporting de Huelva II
16:30 16:30Terminé Ciudad de Murcia0 - 5Villarreal II
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U190 - 0Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U193 - 0Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U192 - 1Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II5 - 3Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U191 - 2Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U191 - 2Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 3Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II4 - 1Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U190 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U190 - 0Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Beasain U191 - 2Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II2 - 3Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U191 - 2Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Hernani U192 - 3Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U192 - 1CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II2 - 3CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U194 - 0Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II1 - 1Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U191 - 0Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II0 - 0Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II4 - 1Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U191 - 0Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Intangco U191 - 0Levante U19 II
11:00 11:00Terminé Athletic Club II3 - 0AEM
11:00 11:00Terminé Collerense1 - 3Córdoba
12:00 12:00Terminé Zaragoza3 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Parquesol3 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Granada1 - 0Villarreal
12:30 12:30Terminé Barcelona II2 - 4Racing Santander
12:30 12:30Terminé Real Oviedo3 - 0Friol
12:30 12:30Terminé Valencia II2 - 0Tacuense
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II2 - 0Juan Grande
16:00 16:00Terminé Cáceres2 - 1Levante II
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón0 - 2Madrid II
16:30 16:30Terminé Santa Teresa2 - 1Albacete
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 4GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Alexandrie0 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Olbia0 - 0Renate
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Südtirol5 - 0Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 2Carpi
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Calcio Padova4 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Catane0 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Teramo3 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 0Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Pontedera0 - 0Juventus II
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 2Novare
17:30 17:30Terminé Côme1 - 2Pistoiese
17:30 17:30Terminé Gozzano0 - 1Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 1Fano
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 1Cesena
17:30 17:30Terminé Vicence0 - 0Gubbio
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Vibonese0 - 1Reggina
17:30 17:30Terminé Bari2 - 0Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Catanzaro4 - 0Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 5Bra
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Fossano2 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé Prato0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Savone2 - 1Vado
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé Villa Valle3 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé Sondrio2 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate2 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City2 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Union Clodiense1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 3Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 2Este
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 0San Luigi
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 2Vigasio
14:30 14:30Terminé Breno2 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Franciacorta3 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Calvina5 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Ciliverghe3 - 2Savignanese
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 0Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Grassina1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Pomezia0 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle3 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina3 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 3Pineto
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 3US Tolentino
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 2Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena4 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Ladispoli2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19034 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Vis Artena3 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 1Agropoli
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé US Bitonto4 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 2Tarente
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro2 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Palmese4 - 4US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Messine0 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Giugliano3 - 2Roccella
14:30 14:30Terminé Troina0 - 1San Tommaso
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Grumentum1 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé F. Andria1 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19083 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0FC Messina
15:00 15:00Terminé Acireale2 - 1Marsala
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Bragance5 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Vizela5 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II4 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Chaves II4 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 4AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Leça1 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 6Castro Daire
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Gondomar4 - 3Coimbrões
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 5Amarante
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 3União Santarém
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Alverca2 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 3Loures
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 1Lusitano GC Évora
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 1Caldas
21:15 21:15Terminé Beira Mar0 - 1Praiense
15:00 15:00Terminé Onhaye3 - 0Union Namur
15:00 15:00Terminé Hamoir0 - 2Verlaine
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 0Meux
15:00 15:00Terminé Givry3 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Solières Sport1 - 0Waremme
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 2RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 3Acren
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Mandel United4 - 1Tamise
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 3Audenarde
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Merelbeke
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 3Bocholt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 3Cappellen
15:00 15:00Terminé Hades2 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 2Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 1Geel
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois3 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Sprimont0 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris