Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 1PSG
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 0Angers
20:00 20:00Terminé Nice3 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Guingamp
15:30 15:30Terminé Bayern Munich3 - 1Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Hoffenheim4 - 0RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 0Stuttgart
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen1 - 1Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Mainz 051 - 3Augsbourg
18:30 18:30Terminé Schalke 042 - 2Cologne
13:30 13:30Terminé Rungis1 - 6Nancy
13:30 13:30Après TAB Fabrègues*1 - 1Rodez
13:30 13:30Après Prol. Avallonnais1 - 0Cluses-Scionzier
13:30 13:30Terminé Houilles2 - 1Etoile Matoury
14:00 14:00Terminé Évreux0 - 3Valenciennes
15:00 15:00Après Prol. Concarneau3 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Tarbes
15:30 15:30Terminé Morteau Montlebon1 - 2Pontarlier
16:00 16:00Terminé Châteauroux5 - 3Cholet
16:00 16:00Après TAB Saint-Louis Neuweg1 - 1Sochaux*
16:00 16:00Terminé Tarentaise1 - 2Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 2Paris
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Niort
18:00 18:00Après Prol. Andrézieux1 - 2Auxerre
18:00 18:00Terminé Limoges2 - 4Tours
18:00 18:00Terminé Canet2 - 0Ajaccio
18:00 18:00Terminé Séné1 - 6Lorient
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis4 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Yzeure3 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Après TAB Gueugnon1 - 1Angoulême*
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais3 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0Laval
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 2Chartres
18:30 18:30Après Prol. Essartais0 - 3Saint-Malo
18:30 18:30Après TAB Saint-Lô Manche*1 - 1Changé
19:00 19:00Terminé Arras1 - 2Boulogne
19:00 19:00Terminé Hazebrouck3 - 0Beauvais
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 1Maritimo
19:15 19:15Terminé Tondela1 - 3Rio Ave
21:30 21:30Terminé Chaves0 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Huesca3 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu2 - 1Barcelone II
20:00 20:00Terminé Lorca0 - 2Real Oviedo
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 3Cittadella
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 3Cesena
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Parme3 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Pescara3 - 3Ternana
18:00 18:00Terminé Palerme0 - 0Venise
18:00 18:00Terminé Lokeren1 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Courtrai4 - 1Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron1 - 1Saint-Trond
20:30 20:30Terminé Malines3 - 2Genk
13:30 13:30Terminé Notts County3 - 2Oxford City
16:00 16:00Terminé Milton Keynes4 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Stevenage5 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Bradford City3 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Forest Green 3 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Hereford
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 3Groningen
18:30 18:30Terminé Twente3 - 3Ajax
20:45 20:45Terminé Feyenoord1 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Willem II3 - 1Heracles
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Reims II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Sète
14:30 14:30Terminé Trémery2 - 2Troyes II
16:00 16:00Terminé Sarre-Union2 - 1Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Guichen1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 1Lunéville
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Agde
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 5Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce5 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 4Marine
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Workington2 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Chesham United
15:00 15:00Terminé Guernsey4 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 4Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 3Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Shoreham1 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Trafford4 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Basford United5 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable5 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 6Cambridge City
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé West Auckland Town4 - 3Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Après Prol. Bromsgrove Sporting1 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Wolves Sporting5 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Après Prol. Desborough Town4 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC3 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports3 - 2Enfield 1893 FC
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 3Norwich CBS
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 2Cogenhoe United
16:00 16:00Après Prol. Welwyn Garden City1 - 2Biggleswade
16:00 16:00Après Prol. Beckenham Town2 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Horley Town4 - 1Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 1Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway2 - 3Westfield
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 1Horndean
16:00 16:00Après Prol. Bridgwater Town2 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town4 - 0Team Solent
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Gernika
16:00 16:00Terminé Llagostera1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II0 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Valence1 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Real Zaragoza II
17:30 17:30Terminé Guijuelo3 - 1Unión Adarve
20:30 20:30Terminé Hercules1 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III2 - 0Zamudio
13:00 13:00Terminé Melistar0 - 4Atarfe Industrial
15:30 15:30Terminé Guarnizo1 - 2Textil Escudo
15:30 15:30Terminé Sámano2 - 0Castro
15:30 15:30Terminé Cayón5 - 1Escobedo
15:30 15:30Terminé Borriol1 - 2Levante II
15:30 15:30Terminé Elche II3 - 1Villarreal III
15:45 15:45Terminé Gares1 - 0San Juan
15:45 15:45Terminé Huarte1 - 3River Ega
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 2Marino de Luanco
15:45 15:45Reporté San José Soria Sporting Uxama
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino0 - 0Numancia II
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 5Ferriolense
16:00 16:00Terminé Ibarra4 - 1Haría
16:00 16:00Terminé Pamplona3 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Baztán0 - 5Iruña
16:00 16:00Terminé Santillana0 - 2Tropezón
16:00 16:00Terminé Club Bermeo0 - 1Amurrio
16:00 16:00Terminé Buñol1 - 2Crevillente
16:15 16:15Terminé Unionistas de Salamanca4 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Platges Calvià0 - 6Poblense
16:30 16:30Terminé Esporles0 - 1Ibiza
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 0Collerense
17:00 17:00Reporté Constància Felanitx
17:00 17:00Terminé Las Palmas III3 - 1Estrella
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II2 - 3Trujillo
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Roda
17:00 17:00Terminé Malaga II1 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 4Maracena
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 0Los Barrios
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria1 - 2Solares
17:30 17:30Terminé Deusto0 - 0Durango
18:00 18:00Terminé CD Alcalá1 - 0Puente Genil
18:00 18:00Terminé Buzanada3 - 0Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 0Subiza
18:00 18:00Terminé Almansa1 - 1Madridejos
18:00 18:00Terminé Beasain2 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Ascó1 - 1Santboià
18:00 18:00Terminé Orihuela4 - 1Rayo Ibense
18:30 18:30Terminé Roces0 - 2San Martín
18:30 18:30Terminé El Palo3 - 2Huétor Vega
18:45 18:45Terminé Unión Sur Yaiza2 - 2Santa Úrsula
20:00 20:00Terminé Bezana0 - 1Barreda
20:00 20:00Terminé RC Catarroja1 - 4Castellon
12:00 12:00Terminé Osasuna U192 - 0Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U190 - 3Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U196 - 0Sevilla Este U18
12:00 12:00Terminé Tenerife U193 - 1Marítima U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U192 - 1Valencia U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 0Hernani U19
13:00 13:00Terminé Laguna U195 - 0Estrella U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U193 - 1CD San José U19
15:30 15:30Terminé Racing Santander U192 - 1Real Oviedo U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U193 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Roces U192 - 2Villalbés U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U190 - 1Eibar U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U192 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U192 - 0Gimnàstic Manresa U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U191 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U192 - 1Córdoba U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 2Antequera U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U190 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U191 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 2Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 0Elche U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 3Albacete U19
16:15 16:15Terminé Val Miñor U191 - 2Deportivo Coruña U19
16:15 16:15Terminé Lleida U191 - 1Manacor U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U196 - 0Almendralejo U19
16:30 16:30Terminé Areosa U190 - 2Compostela U18
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva U191 - 1Gimnàstic U19
16:30 16:30Terminé Peña U180 - 2Getafe U19
16:30 16:30Terminé Torre Pacheco U191 - 1UCAM Murcia U19
17:00 17:00Terminé RC Victoria U192 - 2Sobradillo U19
17:00 17:00Terminé Levante U190 - 4Roda U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U192 - 1Sant Andreu U19
18:30 18:30Terminé Cádiz U191 - 2San Félix U19
10:15 10:15Terminé Athletic Club3 - 1Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Barcelona6 - 1Real Betis
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva2 - 0Albacete
17:30 17:30Terminé Valencia1 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Real Sociedad6 - 2Zaragoza
14:30 14:30Terminé Renate0 - 0Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Fano1 - 0Triestina
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Südtirol
16:30 16:30Terminé Gubbio1 - 0Bassano Virtus
16:30 16:30Terminé Sambenedettese1 - 1Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Vicence0 - 2Ravenne
18:30 18:30Terminé Reggiana4 - 1AlbinoLeffe
11:00 11:00Terminé Bari U192 - 1Ternana U19
11:00 11:00Terminé Cagliari U193 - 2Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Palermo U193 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Cesena U195 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U190 - 2Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Empoli U192 - 0Parma U19
14:30 14:30Terminé Novara U193 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Perugia U192 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Pescara U190 - 0Benevento U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U190 - 3Crotone U19
12:30 12:30Terminé Brescia0 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Mozzanica
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 5Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Florence4 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Hellas Verona2 - 1Empoli
15:30 15:30Terminé Pink Sport Time1 - 0RES Rome
13:00 13:00Terminé Bremer SV1 - 1Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 0Buchholz
13:00 13:00Terminé Anker Wismar2 - 1Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 4Strausberg
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Mecklenburg Schwerin
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 0Malchower SV
13:00 13:00Terminé Schott Jena0 - 5International Leipzig
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf5 - 0Plauen
13:00 13:00Terminé Einheit Kamenz0 - 0Eilenburg
13:00 13:00Terminé Krieschow1 - 0Merseburg
13:00 13:00Terminé Askania Bernburg0 - 1Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II3 - 0Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé Bissingen4 - 3Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Backnang0 - 3Balingen
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU2 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC4 - 1Weinheim
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Kornburg0 - 6Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden3 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Hessen Dreieich5 - 0Vellmar
14:00 14:00Terminé Waldgirmes4 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Bersenbrück5 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck3 - 4Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Eichede4 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 0Schilksee
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim4 - 1Diefflen
14:30 14:30Terminé Hombourg3 - 1Rot-Weiß Koblenz
14:30 14:30Terminé Pirmasens0 - 0Kaiserslautern II
14:30 14:30Terminé Karbach3 - 1Saar Saarbrücken
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim4 - 1Lohfelden
15:30 15:30Terminé Hadamar1 - 1Baunatal
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 3Idar-Oberstein
17:00 17:00Terminé Concordia5 - 1Wedeler TSV
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles Walhain
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas1 - 1Harelbeke
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 2Merksem
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Waremme1 - 2Solières Sport
20:00 20:00Terminé RES Durbuy0 - 5Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 1Pepingen
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel1 - 3Londerzeel
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Geel1 - 3Knokke
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 3Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Heist0 - 3Audenarde
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Solre-sur-Sambre
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne4 - 0Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Nijlen3 - 1Ternesse
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Hoeilaart
19:30 19:30Terminé Houtvenne0 - 0Wellen
19:30 19:30Terminé Heur Tongeren1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 2Herstal
20:00 20:00Terminé Namur0 - 1Cointe-Liège
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1URSL Visé
20:00 20:00Terminé Givry4 - 1Cité Sport
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 2Eppegem
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 2Poperinge
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 2Westkapelle
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter0 - 4Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Grün-Weiss Amel1 - 1Amay
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 1Beringen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 1Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Lyra2 - 1Merksplas
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Fosses2 - 1Ligny
20:30 20:30Terminé Ixelles3 - 2BX Brussels
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 2Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Katwijk0 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé Lisse2 - 0AFC
15:30 15:30Terminé De Dijk2 - 6IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 0Lienden
18:00 18:00Terminé TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Terminé VVSB4 - 2HHC
18:00 18:00Terminé Achilles '291 - 2Barendrecht
12:30 12:30Terminé Groningen II3 - 0Jong Twente
14:00 14:00Terminé Papendorp0 - 2VVOG
14:00 14:00Terminé Capelle1 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 3Quick Boys
14:30 14:30Terminé ACV1 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 0Volendam II
16:30 16:30Terminé Harkemase Boys2 - 3ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 3HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 3Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 2NSC
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 3Genemuiden
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 1Argon
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 1Huizen
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 1DFS
15:00 15:00Terminé Urk3 - 3AZSV
19:30 19:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 1Meerssen
14:00 14:00Terminé PKC '830 - 2Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Marken0 - 2HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé Westlandia4 - 2Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé WV-HEDW0 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '303 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé DOS '370 - 5SVZW
14:30 14:30Terminé DZC '681 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Hierden1 - 5WHC
14:30 14:30Terminé KHC1 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé DUNO1 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé GRC 143 - 1GJS
14:30 14:30Terminé SVL1 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 5WNC
14:30 14:30Terminé Balk1 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '340 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 0Zeerobben
14:30 14:30Terminé Noordscheschut4 - 1VEV '67
14:45 14:45Terminé Nunspeet5 - 4FC Zutphen
15:00 15:00Terminé DCV1 - 3SC Feyenoord
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 2Deltasport
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 2DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Delta Sports '951 - 0Montfoort
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 0De Merino's
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 1Be Quick Dokkum
17:00 17:00Terminé HFC EDO1 - 3Fortuna Wormerveer
19:00 19:00Terminé Rigtersbleek5 - 0BWO
19:30 19:30Terminé FVC3 - 0Assen
13:00 13:00Terminé Saestum3 - 0Jong ADO Den Haag
13:00 13:00Terminé Wartburgia7 - 0DSS
14:00 14:00Terminé Barendrecht0 - 7DTS Ede
14:30 14:30Terminé RCL0 - 7Ter Leede
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle1 - 2SSS
17:30 17:30Terminé Eindhoven1 - 2Buitenveldert
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 2SteDoCo
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 2Rijnvogels
14:00 14:00Terminé RVVH4 - 0Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 0Reiger Boys
15:00 15:00Terminé IJzendijke0 - 0VIOD
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys0 - 4VV Heerenveen
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 5Berkel
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II3 - 1IJFC
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 0Sporting '70
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 1ASC '62
14:45 14:45Terminé DSS2 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé ONS Sneek6 - 0VIOD II
15:00 15:00Terminé AZSV0 - 4ACV
15:00 15:00Terminé Stiens6 - 1HTC
15:15 15:15Terminé Saestum II7 - 0Smerdiek
15:45 15:45Terminé Wartburgia II4 - 2't Goy
16:30 16:30Terminé Vitesse '633 - 2De Weide