Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 2Dijon
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille0 - 0Reims
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 4Strasbourg
21:00 21:00Terminé Bordeaux2 - 2PSG
12:30 12:30Terminé Milan2 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Torino2 - 1Genoa
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 1Lazio
20:30 20:30Terminé Rome2 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 1Lecce
21:00 21:00Terminé Pérouse2 - 1Pescara
20:00 20:00Terminé Paraná1 - 1Internacional
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Bahia0 - 0Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Fluminense1 - 0América Mineiro
20:00 20:00Terminé Ceará0 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Sport Recife2 - 1Santos
20:00 20:00Terminé Palmeiras3 - 2Vitória
20:00 20:00Terminé Grêmio1 - 0Corinthians
15:00 15:00Terminé Bury0 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers1 - 1Southport
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield0 - 2Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Swindon Town0 - 1Woking
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 0Stockport
15:00 15:00Terminé Rochdale0 - 1Portsmouth
15:00 15:00Terminé Slough Town0 - 1Gillingham
12:15 12:15Terminé Ajax5 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Heracles4 - 1VVV
16:45 16:45Terminé Groningen5 - 2NAC Breda
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac1 - 0Bayonne
14:30 14:30Terminé Pau II2 - 0Limoges
14:30 14:30Terminé SAG Cestas1 - 3Angoulême
14:30 14:30Terminé Orléans II1 - 1Bourges
14:30 14:30Terminé J3 Amilly2 - 4Vierzon
14:30 14:30Terminé Côte Bleue1 - 1Gémenos
14:30 14:30Terminé Charitoise2 - 1Grandvillars
14:30 14:30Terminé Mulhouse3 - 2Troyes II
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot2 - 1Les Ulis
14:30 14:30Terminé Moulins Football1 - 1Ytrac
15:00 15:00Terminé C' Chartres II0 - 2Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Terminé Versailles1 - 3Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 1Meaux Academy
11:00 11:00Terminé Bordeaux U194 - 0Brest U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U194 - 0Pau U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U191 - 5Montpellier U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U194 - 0Nice U19
12:00 12:00Terminé Amnéville U191 - 2Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Caen U194 - 3Amiens U19
14:30 14:30Terminé Lille U191 - 3Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U191 - 9Lens U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U194 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U192 - 1Orléans U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U192 - 3Paris U19
14:30 14:30Terminé Saran U192 - 5Dunkerque U19
14:30 14:30Terminé Torcy U193 - 1Nancy U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Reims U19
14:30 14:30Terminé Troyes U191 - 1Fleury U19
14:30 14:30Terminé Le Puy Foot U191 - 3Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Metz U190 - 4Dijon U19
14:30 14:30Terminé Châteauroux U191 - 0Angers U19
14:30 14:30Terminé Cholet U191 - 2Vannes U19
14:30 14:30Terminé Tours U190 - 0Nantes U19
14:30 14:30Terminé Trélissac U192 - 1Niort U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U190 - 2Béziers U19
14:30 14:30Terminé Cannes U190 - 3Monaco U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 1Toulon U19
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio U191 - 4Castelnau Le Crès U19
15:30 15:30Terminé Bastia U192 - 2Ajaccio U19
16:00 16:00Terminé Strasbourg U191 - 1Auxerre AJ U19
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Burgos0 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 0Internacional
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Mirandés
12:00 12:00Terminé Tudelano0 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Peralada1 - 2Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Real Murcie1 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Sanluqueño0 - 1Melilla
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 3Pontevedra
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Alcoyano
16:30 16:30Terminé Marbella0 - 2Granada II
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Ponferradina5 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé Sabadell2 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 1Almería II
11:15 11:15Terminé Zamudio2 - 2Amurrio
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 1Cartagena II
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 1Borja
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 0Villanueva CF
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 2Belchite 97
11:30 11:30Terminé Roda1 - 3La Nucía
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport2 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Cádiz II3 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Majorque II6 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé La Unión CF3 - 1Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 3Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Moralo2 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 1Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Varea0 - 2Haro
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 3Agoncillo
12:00 12:00Terminé Calamocha0 - 1San Lorenzo Flumen
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 3Albacete II
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 2Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Colunga1 - 3Mosconia
12:00 12:00Terminé Praviano2 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Condal3 - 3Covadonga
12:00 12:00Terminé Llanera1 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 0Solares
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Getafe II3 - 0Carabanchel
12:00 12:00Terminé Santa Ana3 - 2Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Martos0 - 3Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 2UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Silva3 - 1Ribadumia
12:15 12:15Terminé Llanes0 - 0Universidad Oviedo
12:15 12:15Terminé Sants0 - 2San Cristóbal
12:15 12:15Terminé Alhaurino6 - 0Torreperogil
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 2Polideportivo Almería
12:30 12:30Terminé Conil1 - 1Algeciras
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 2Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Güímar0 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé River Melilla1 - 3El Palo
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 1Binéfar
15:30 15:30Terminé Torina1 - 0Siete Villas
15:45 15:45Terminé Real Betis II1 - 1Córdoba II
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 1Oyonesa
15:45 15:45Terminé La Madalena de Morcín0 - 1Marino de Luanco
15:45 15:45Terminé Cayón0 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Mar Menor3 - 1Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 3Arnedo
16:00 16:00Terminé La Almunia4 - 2Brea
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite1 - 2Almudévar
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 3Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 2San Martín
16:15 16:15Terminé Valdivia1 - 1Diocesano
16:15 16:15Terminé River Ebro5 - 1Pradejón
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial0 - 2Barco
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 0Boiro
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 2Somozas
16:30 16:30Terminé Céltiga0 - 8Ourense CF
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño2 - 0Guadalcacín
16:30 16:30Terminé Puente Genil1 - 1Lucena
16:30 16:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Murense
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Estudiantes0 - 0Algar
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 2Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Los Garres1 - 0Águilas
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC3 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Vianés0 - 0Náxara
16:30 16:30Terminé Autol0 - 3SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Tarancón
16:30 16:30Terminé Villacañas0 - 2Toledo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé EDMF Churra1 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé CD Coria5 - 0RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Mérida5 - 0Aceuchal
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 3Yagüe
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo2 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 2Motril
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo5 - 0Alhaurín
17:15 17:15Terminé Ceuta1 - 0Coria CF
17:30 17:30Terminé Paiosaco1 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Zamora2 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 0Juventud Torremolinos
18:30 18:30Terminé Vilamarxant3 - 0Elche II
11:00 11:00Terminé Real Betis4 - 0Valencia
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 2Logroño
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva1 - 0Espanyol
13:00 13:00Terminé Barcelona3 - 0Granadilla Tenerife
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2Eibar
11:30 11:30Terminé Athletic Club II2 - 2Alavés
11:30 11:30Terminé Sant Gabriel6 - 0Sant Pere Pescador
11:30 11:30Terminé Europa1 - 2Pardinyes
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 9Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Oliver3 - 4Berriozar
12:00 12:00Terminé Mulier2 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 0Zaragoza
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Peña El Valle0 - 3La Rambla
12:00 12:00Terminé Pozoalbense4 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Santa Teresa4 - 0Málaga II
12:00 12:00Terminé Granada9 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Geneto del Teide1 - 1Tarsa
12:00 12:00Terminé Sanse0 - 6San Antonio Pilar
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia0 - 5Aldaia
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé AEM1 - 1Son Sardina
12:15 12:15Terminé Almassora3 - 0Discóbolo La Torre
12:30 12:30Terminé Victoria FC1 - 3Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Valladares0 - 1Friol
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón1 - 2Monte
12:30 12:30Terminé Victoria CF1 - 0Gijón FF
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno12 - 0Oceja
12:30 12:30Terminé Mallorca Toppfotball0 - 2Igualada
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 0Cáceres
13:00 13:00Terminé León FF4 - 0DNS de Belen
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Olímpico Madrid
13:00 13:00Terminé Mislata3 - 1Albacete II
14:00 14:00Terminé Torrelodones2 - 3Alhóndiga
15:00 15:00Terminé Levante II1 - 0Marítim
15:30 15:30Terminé Sporting de Huelva II7 - 0Luis de Camoens
16:00 16:00Terminé Bizkerre1 - 0Atlético Revellín
16:00 16:00Terminé Salamanca0 - 4Tacón
16:00 16:00Terminé Madrid II4 - 1La Solana
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Elche1 - 4Valencia II
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña5 - 0Sárdoma
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 4Espanyol II
17:00 17:00Terminé Extremadura1 - 2Córdoba
17:00 17:00Terminé Casablanca0 - 10Tacuense
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Coni0 - 2Pontedera
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 5Giulianova
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Reggina3 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 2Trapani
16:30 16:30Terminé Pise1 - 1Albissola
16:30 16:30Terminé Juve Stabia2 - 0Bisceglie
16:30 16:30Terminé Monopoli1 - 0Matera
16:30 16:30Terminé Pagani1 - 1Vibonese
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio3 - 1Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Pistoiese0 - 1Juventus II
20:30 20:30Terminé Rende0 - 1Caserte
20:30 20:30Terminé Syracuse0 - 0Sicula Leonzio
13:30 13:30Terminé Campobasso2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 3Casale
14:30 14:30Terminé Savone2 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Stresa1 - 2Inveruno
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 2Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Côme1 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 0Rezzato
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè1 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 0Este
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Sandonà
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 1Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Levico0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé St. Georgen0 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Adrense1 - 2Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Axys Zola3 - 3Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Modène1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera2 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 1Calvina
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto4 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 3Viareggio
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pianese0 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Prato4 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 4Seravezza
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Isernia2 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 2Cesena
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Savignanese0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 4Trastevere
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 4Latina
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Atletico3 - 0Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé US Bitonto5 - 0Granata 1924
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Gragnano0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Nola3 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1Sarnese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19083 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Messine2 - 2Troina
14:30 14:30Terminé Bari4 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 2Palmese
14:30 14:30Terminé Rotonda1 - 2Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Neapolis5 - 1Gela
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0Bra
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Acireale2 - 2Città di Messina
15:00 15:00Terminé Locri 19091 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Sancataldese3 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Pinerolo3 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Real Meda4 - 4Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 3Spezia
14:30 14:30Terminé Turin1 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Côme 20000 - 3Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI5 - 0ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé ACF Trente1 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Vicence3 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio2 - 0Unterland
14:30 14:30Terminé Bologna1 - 2San Marino Academy
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Riccione9 - 4Libertas
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme6 - 0San Paolo
14:30 14:30Terminé EDP Jesina4 - 0Real Bellante
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 6Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing4 - 2Vapa Virtus Napoli
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme2 - 1Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli4 - 0Pescara
14:30 14:30Terminé San Marco Argentano1 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio0 - 1Salento
14:30 14:30Terminé Empoli2 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan2 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Lady Granata Cittadella1 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Roma XIV0 - 3Genoa
14:30 14:30Terminé Zaccaria4 - 0Latium
10:45 10:45Terminé Teutonia Hamburg1 - 1Osdorf
10:45 10:45Terminé HEBC5 - 2Süderelbe
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg6 - 1Concordia
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé CFC Hertha0 - 3Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Strausberg2 - 1Anker Wismar
13:00 13:00Terminé Lok Stendal0 - 5Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Terminé Hohenstein-Ernstthal0 - 2Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Plauen4 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 0Ludwigsfelder FC
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Vatan Sport4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Leher TS3 - 3BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Hastedt2 - 4Geestemünde
14:00 14:00Terminé Buchholz5 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 0Altona 93
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Wunstorf
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé HSC Hannover2 - 0Gifhorn
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Wolfenbüttel3 - 3Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 3Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 0TSV Lägerdorf
14:15 14:15Terminé Speldorf3 - 3Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1SSV Merten
14:30 14:30Terminé SV Breinig1 - 6Bergisch Gladbach
14:30 14:30Terminé Hürth1 - 1VfL Vichttal
14:30 14:30Terminé Alfter1 - 0Hennef 05
14:30 14:30Terminé Gievenbeck0 - 0Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne4 - 2FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund3 - 1Paderborn 07 II
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern0 - 3Schalke 04 II
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 3TuS Haltern
14:30 14:30Terminé Gütersloh0 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Schermbeck1 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Schwachhausen0 - 4Oberneuland
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 1Wedeler TSV
15:00 15:00Annulé Viktoria Arnoldsweiler Euskirchen
15:00 15:00Terminé Deutz2 - 5Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Siegburger SV1 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 2Clèves
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 4SF Baumberg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 5Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Union Nettetal1 - 1Homberg
15:30 15:30Terminé Borgfeld2 - 6Habenhauser FV
15:30 15:30Terminé Monheim1 - 0Velbert
16:00 16:00Terminé Hilden1 - 0FSV Duisburg
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 3Gafanha
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV4 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 3Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 0Santa Iria
16:00 16:00Terminé Mação1 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Alverca
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Ferreiras2 - 6Moura
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Leça
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Angrense1 - 1Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 1Redondense
14:30 14:30Terminé Visé4 - 1RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Cité Sport4 - 1Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Solières Sport0 - 2Waremme
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Menin
14:30 14:30Terminé Eppegem1 - 0Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 0Turnhout
14:30 14:30Terminé Duffel0 - 1Merksem
15:00 15:00Terminé Acren0 - 6Rebecq
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 6Bocholt
14:30 14:30Terminé Leval1 - 4Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois1 - 0Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Braine0 - 1Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Oppagne-Wéris0 - 3Richelle United
14:30 14:30Terminé Warnant0 - 2Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Herstal2 - 5Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Aywaille0 - 0Mormont
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem2 - 0Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout2 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Merelbeke2 - 1RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 2Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Tienen2 - 0Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Jette1 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Stockel4 - 0Union Namur
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 1Pepingen-Halle
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk0 - 4Mariekerke
14:30 14:30Terminé Schriek4 - 2Sint-Job
14:30 14:30Terminé Berg en Dal2 - 0Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Wuustwezel2 - 3Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé VC Herentals3 - 3Eendracht Zoersel
14:30 14:30Terminé KVV Duffel2 - 2K. Kontich
14:30 14:30Terminé Oppuurs3 - 1Lille
14:30 14:30Terminé Linden3 - 0Sterrebeek
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg3 - 1Aarschot
14:30 14:30Terminé Liedekerke2 - 0Hoeilaart
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek3 - 0Grimbergen
14:30 14:30Terminé Genappe1 - 4Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Terminé Saint-Josse0 - 1Villers-La-Ville
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles2 - 2Etterbeek
14:30 14:30Terminé Péruwelz1 - 4Le Roeulx
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé PAC Buzet6 - 0Antoing
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 3Neufvilles
14:30 14:30Terminé Houdeng0 - 4Beloeil
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Anderlues
14:30 14:30Terminé Estaimbourg2 - 1Montignies
14:30 14:30Terminé Stade Disonais1 - 1Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé Weywertz3 - 1Amblève
14:30 14:30Terminé Raeren3 - 1Rechain
14:30 14:30Terminé Ougrée0 - 2Sprimont II
14:30 14:30Terminé Trooz0 - 1UCE Liège
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 1Braives
14:30 14:30Terminé JS Fizoise2 - 0Beaufays
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège1 - 0Aubel
14:30 14:30Terminé Vlijtingen1 - 1Park Houthalen
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Groen Star Beek
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk1 - 4Beringen
14:30 14:30Terminé Herk1 - 1Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Rochefort3 - 2Rhisnes
14:30 14:30Terminé Biesme0 - 1Spy
14:30 14:30Terminé Profondeville3 - 3Arquet
14:30 14:30Terminé Gedinne1 - 3Wépion
14:30 14:30Terminé Flavion Sport0 - 4Pesche
14:30 14:30Terminé Grand-Leez2 - 3Loyers
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Jong Zulte
14:30 14:30Terminé Lochristi3 - 1Ardennen
14:30 14:30Terminé Dendermonde1 - 2Drongen
14:30 14:30Terminé Bambrugge2 - 1Ninove
14:30 14:30Terminé Deerlijk Sport1 - 1Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Lauwe4 - 0Vlamertinge
14:30 14:30Terminé Dadizele1 - 0Damme
15:00 15:00Terminé Veltem3 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 0Huldenberg
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise2 - 0Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Boitsfort1 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 2Jodoigne
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 0Champlon
15:00 15:00Terminé Rossignol0 - 4Saint-Hubert
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster0 - 4HO Kalken
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé Blankenberge1 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Poperinge2 - 3RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke5 - 0Sassport Boezinge
17:00 17:00Terminé Marloie Sport0 - 2Habay-la-Neuve
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 2OFC
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 2OSS '20
14:00 14:00Terminé HBS0 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 1UNA
14:00 14:00Terminé Dongen4 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé TEC0 - 0Blauw Geel '38
-- : -- -- : --Annulé Papendorp Leonidas
14:00 14:00Terminé MSC2 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Hoogeveen0 - 0Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Be Quick 18870 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé RKZVC0 - 2SDO
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé IFC2 - 1Vlissingen
14:00 14:00Terminé Gemert2 - 0RKAVV
14:30 14:30Terminé Halsteren4 - 1De Meern
14:30 14:30Terminé Meerssen4 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 0GVV Unitas
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 1Groene Ster
14:00 14:00Terminé Legmeervogels3 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé NVC0 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé Hoofddorp4 - 0Hillegom
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 3Zaanlandia
14:00 14:00Terminé Zeeburgia0 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé Spartaan'202 - 1BMT
14:00 14:00Terminé Den Hoorn1 - 3DOSKO
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé VOC0 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2VUC
14:00 14:00Terminé Leones4 - 1Rhode
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 0TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 0WAVV
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 4BVC '12
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Bemmel3 - 3De Zweef
14:00 14:00Terminé BWO0 - 4Winterswijk
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 1WVV
14:00 14:00Terminé Bergum3 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 0Stadspark
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé Noordster4 - 3GOMOS
14:00 14:00Terminé VKW2 - 2Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé AGB1 - 2DSOV
14:30 14:30Terminé Moerse Boys6 - 1FC Olympia
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord4 - 1Groeneweg
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit