Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Real Saragosse1 - 0Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Levante1 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Real Valladolid0 - 2Valence
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 2Séville
19:00 19:00Terminé Barcelone1 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 1Espanyol
15:00 15:00Terminé Parme2 - 3Atalanta
15:00 15:00Terminé Juventus1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Sienne3 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 3Torino
20:30 20:30Terminé Fiorentina0 - 1Milan
12:00 12:00Terminé Séville II2 - 1Salamanque
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Grenade 74 CF
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Cordoba
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0CP Ejido
17:00 17:00Terminé Numancia0 - 1Elche
12:15 12:15Terminé Varzim2 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Estoril2 - 2Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Olhanense3 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Feirense0 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Gondomar4 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Vizela
12:30 12:30Terminé Ajax3 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 1Roda JC
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 0VVV
14:30 14:30Terminé Le Havre II1 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Valenciennes II0 - 1Lens II
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II0 - 3Guingamp II
14:30 14:30Terminé Troyes II3 - 0Sens
14:30 14:30Terminé Jarville6 - 1FCSR Haguenau
15:00 15:00Terminé US Chantilly0 - 0Dieppe
15:00 15:00Terminé AS Ifs0 - 1Ivry
15:00 15:00Terminé Oissel4 - 0Mondeville
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues3 - 1Béziers
11:45 11:45Terminé Vilajuïga2 - 2Gavà
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas0 - 0Alcorcón
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0Leganes
12:00 12:00Terminé Vecindario3 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1San Isidro
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Pájara Playas
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 2Palencia
12:00 12:00Terminé Águilas2 - 0Lucena
12:30 12:30Terminé Fuerteventura2 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Osasuna II1 - 0Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Huesca2 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Ourense3 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Logrones0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Logroñés CF
17:00 17:00Terminé Lemona2 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Girona0 - 3Orihuela
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Ibiza-Eivissa1 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Gramenet
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Lleida1 - 0Alicante
17:00 17:00Terminé Villajoyosa0 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Baza2 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Grenade
17:00 17:00Terminé Melilla1 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1Mazarrón
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Linares0 - 2Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Ceuta0 - 1Real Betis II
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Las Rozas3 - 1Humanes
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 4Real Madrid III
11:30 11:30Terminé Roquetas2 - 4Almería II
11:30 11:30Terminé Polideportivo Ejido II2 - 0Comarca de Níjar
11:30 11:30Terminé Cerro del Águila3 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Atlético Baleares1 - 0Alcúdia
11:30 11:30Terminé Poblense1 - 1Artà
11:30 11:30Terminé Cerro Reyes2 - 1Díter Zafra
11:30 11:30Terminé Onda1 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 1Gimnastic
12:00 12:00Terminé Cassà1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Manlleu
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Salamanque1 - 1Íscar
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé Adra1 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 3Vera
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Fuengirola
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 2Ciudad de Vícar
12:00 12:00Terminé Linense1 - 1Mairena
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial1 - 3Villanueva
12:00 12:00Terminé Los Palacios2 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Soledad0 - 0Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 3Ciudad de Lorquí
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 6Villanovense
12:00 12:00Terminé Fundación Logroñés1 - 2Ciudad de Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 3Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 2Daimiel
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense0 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Burjassot1 - 1Puçol
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Alhaurín
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Castille
13:00 13:00Terminé Ibarra1 - 1Tijarafe
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Tegueste
13:30 13:30Terminé Villa Santa Brígida II0 - 2Laguna de Duero
13:30 13:30Terminé Victoria1 - 1Las Zocas
16:00 16:00Terminé Palamós3 - 0Europa
16:00 16:00Terminé Caravaca7 - 0Ciudad Lorca
16:00 16:00Terminé River Ega3 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 2Andorre
16:00 16:00Terminé Cobeja2 - 3Miguelturreño
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 2Coruxo
16:15 16:15Terminé Atlético Deva1 - 1Siete Villas
16:15 16:15Terminé Margaritense0 - 2Binissalem
16:15 16:15Terminé Tudelano1 - 0Lourdes
16:15 16:15Terminé Anguiano3 - 2Cenicero
16:15 16:15Terminé Jacetano3 - 0Villanueva CF
16:15 16:15Terminé Sariñena1 - 0Ejea
16:30 16:30Terminé Cerceda6 - 1Ourense II
16:30 16:30Terminé Santa Comba1 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Betanzos1 - 0Montañeros
16:30 16:30Terminé Villalonga2 - 2Céltiga
16:30 16:30Terminé Llanes3 - 3Ceares
16:30 16:30Terminé Langreo2 - 1Hispano
16:30 16:30Terminé Real Avilés0 - 2Cudillero
16:30 16:30Terminé Barcelone II2 - 0Mataró
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 4CD Ciempozuelos
16:30 16:30Terminé Becerril Campos1 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II2 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Alaior2 - 1Cala d'Or
16:30 16:30Terminé Pinatar2 - 1Sangonera Atlético
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 2Las Palas
16:30 16:30Terminé Santomera1 - 1Cartagena II
16:30 16:30Terminé Alquerías0 - 1Jumilla
16:30 16:30Terminé Cirbonero0 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Náxara1 - 0Arnedo
16:30 16:30Terminé Alberite0 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 3Illueca
16:30 16:30Terminé Barbastro3 - 0San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé La Roda3 - 1Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 1Marchamalo
16:30 16:30Terminé Socuéllamos0 - 1Atlético Tarazona
16:30 16:30Terminé Crevillente0 - 1Jove Español
16:45 16:45Terminé Moratalla3 - 0Calasparra
17:00 17:00Terminé Lalín0 - 0Portonovo
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Ribadesella1 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 2Buelna
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 1Blanes
17:00 17:00Terminé Banyoles2 - 1Balaguer
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Premià
17:00 17:00Terminé Santboià1 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 2Huracán Z
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Torredonjimeno0 - 6Mengíbar
17:00 17:00Terminé Granada Atlético3 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Motril2 - 1Granada 74
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 0Xerez II
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 2Montuïri
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé La Estrella1 - 2Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Alfaro6 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Haro6 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 0Hellín
17:00 17:00Terminé Tomelloso0 - 2Almansa
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Alone0 - 1Alzira
17:15 17:15Terminé Astur3 - 2Candás
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva II1 - 2Ceutí Atlético
19:00 19:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Real Oviedo
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 1Ancône
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 3Gallipoli
14:30 14:30Terminé Pescara0 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Crotone3 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 0Pérouse
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano1 - 1Potenza
14:30 14:30Terminé Tarente4 - 2Salernitana
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Novare2 - 2Cittadella
14:30 14:30Terminé Monza2 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Foggia3 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Ternana
14:30 14:30Terminé Sassuolo1 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Gubbio4 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus3 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Gela2 - 0Pescina
14:30 14:30Terminé Noicattaro1 - 0Scafatese
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro0 - 1Vibonese
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 2Moreirense
16:00 16:00Terminé FC Lixa1 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Fiaes SC2 - 3Marítimo II
16:00 16:00Terminé Infesta1 - 2Caniçal
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense4 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Leça1 - 1Vila Meã
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1SL Nelas
16:00 16:00Terminé AD Satao0 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 3Operário
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide0 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Messinense2 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Lagoa2 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Odivelas FC3 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 0Merelinense
17:00 17:00Terminé Machico0 - 3Camacha
17:00 17:00Terminé Portosantense3 - 1CA Valdevez
17:00 17:00Terminé Pontassolense1 - 0Espinho
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas1 - 2Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Liège3 - 0Wezel
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 0Verviers
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Ternat5 - 2Lauwe
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Izegem1 - 2Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel1 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Schoten3 - 3Heist
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 0Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Bornem7 - 0Tubantia Borgerhout VK
15:00 15:00Terminé Evergem-Center0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0Lyra
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder0 - 1Geel
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 0Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 3Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 2Faymonville
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Petit-Waret0 - 1Spa
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 2Argon
14:00 14:00Terminé DWS0 - 2VUC
14:00 14:00Terminé DWV1 - 0DCV
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 1De Bataven
14:30 14:30Terminé Türkiyemspor1 - 1AFC
14:30 14:30Terminé SC Enschede0 - 1SVBO
19:00 19:00Terminé Paraná0 - 2Iraty
19:00 19:00Terminé AA Iguaçu1 - 1Real Brasil
19:00 19:00Terminé Cianorte2 - 1Cascavel CR
21:10 21:10Terminé Coritiba2 - 1Paranavaí
19:00 19:00Terminé Joinville3 - 1Atlético Tubarão
19:00 19:00Terminé Juventus SC0 - 4Avaí
19:00 19:00Terminé Hermann Aichinger0 - 0Marcílio Dias
19:00 19:00Terminé Metropolitano3 - 1Guarani SC
19:00 19:00Terminé Figueirense4 - 2Criciúma
19:00 19:00Terminé Chapecoense4 - 2Brusque
14:00 14:00Terminé AO Kavala2 - 0Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Terminé Lamia3 - 3ASK Olympiakos Volos
14:00 14:00Terminé Preveza2 - 1Prosotsani
14:00 14:00Terminé AE Giannina0 - 2Paone
14:00 14:00Terminé Niki Volos1 - 0Eordaikos
14:00 14:00Terminé Anagennisi Artas4 - 0Anagennisi Giannitsa
14:00 14:00Terminé Polykastro1 - 1Thermaikos Thermis
14:00 14:00Terminé Thyella Patras1 - 1Ilioupoli
14:00 14:00Terminé Eolikos M.1 - 0Diagoras
14:00 14:00Terminé Tiva1 - 1Fostiras
14:00 14:00Terminé Panegialios0 - 0Messiniakos Kalamata
14:00 14:00Terminé Rodos1 - 1Korinthos
14:00 14:00Terminé Aias Salamina2 - 1Vyzas
14:00 14:00Terminé Aharnaikos2 - 1Asteras Rethymno
14:00 14:00Terminé Koropi1 - 0Panaitolikos
15:00 15:00Terminé Atsalenios1 - 0Panachaiki
02:30 02:30Terminé Marathón2 - 1Motagua
21:00 21:00Terminé Deportes Savio4 - 0Platense
22:00 22:00Terminé Hispano1 - 0Vida
22:00 22:00Terminé Victoria1 - 1Real España
23:00 23:00Terminé Olimpia0 - 0Atlético Olanchano
16:00 16:00Terminé Aarau3 - 1Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Neuchâtel Xamax0 - 1Lucerne
16:00 16:00Terminé Young Boys2 - 0Bâle

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 03 février 2008

Liste des résultats foot du 03-02-2008, au total il y a 561 matchs de football pour cette date.