Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Guingamp4 - 0Troyes
19:00 19:00Terminé Nantes3 - 1Gazélec Ajaccio
19:00 19:00Terminé Lille1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Bordeaux
19:00 19:00Terminé Reims2 - 1Angers
21:00 21:00Terminé PSG3 - 1Lorient
18:30 18:30Terminé Frosinone1 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Hellas Verona2 - 1Atalanta
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 1Carpi
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 0Chievo
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Palerme0 - 2Milan
20:45 20:45Terminé Lazio0 - 2Naples
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 2Torino
20:45 20:45Terminé Empoli1 - 1Udinese
09:30 09:30Terminé Slutsksakhar3 - 3Slaviya
09:45 09:45Terminé Blue Eagles5 - 2Sturt Lions
10:00 10:00Terminé Albirex Niigata S2 - 1Ceres
10:00 10:00Terminé Cumberland United3 - 2Adelaide Raiders
10:00 10:00Terminé Shijiazhuang Ever Bright0 - 2Partizan
10:00 10:00Terminé Viitorul1 - 3Montana
11:00 11:00Terminé České Budějovice0 - 0MŠK Žilina
11:00 11:00Terminé Videoton5 - 1Siófok
12:00 12:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1KS FKS Stal Mielec
12:00 12:00Terminé Torpedo Armavir1 - 1Ararat
13:00 13:00Terminé Slovan Duslo Šaľa4 - 5Sereď
13:00 13:00Terminé Cherkaskyi Dnipro0 - 0Hirnyk-Sport
13:00 13:00Terminé Minsk0 - 1Žalgiris
13:30 13:30Terminé Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
14:00 14:00Terminé Voluntari4 - 3Saburtalo
14:00 14:00Terminé Gorica1 - 2Inter Zaprešić
14:00 14:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 0Yenisey
14:00 14:00Terminé Lokomotiva Zagreb0 - 0Segesta Sisak
14:00 14:00Terminé Soproni VSE1 - 1Dorogi
14:00 14:00Terminé Zemplín Michalovce4 - 0Lokomotíva Košice
14:00 14:00Terminé Újpest1 - 0Szigetszentmiklós
14:00 14:00Terminé Ayia Napa1 - 3Spartak Moskva II
14:00 14:00Terminé Primorac Stobreč1 - 0Solin
14:30 14:30Terminé Zadar2 - 1Šibenik
14:30 14:30Terminé Kuban' Krasnodar2 - 1Rad Beograd
15:00 15:00Terminé Tychy 713 - 1LKS Lódz
15:00 15:00Terminé Zrinjski0 - 0Novigrad
15:00 15:00Terminé Zavrč2 - 0Veržej
15:30 15:30Terminé CS U Craiova0 - 0SK Slovan Bratislava
15:30 15:30Terminé Hammarby4 - 1Halmstad
16:00 16:00Terminé Botoşani1 - 1Eskisehirspor
16:30 16:30Terminé Dinamo Moscou1 - 1Sparta Prague
16:30 16:30Terminé Anzhi0 - 2Jiangsu Suning
16:30 16:30Terminé FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 0Haugesund
16:30 16:30Terminé Dila2 - 3Irtysh
17:00 17:00Terminé Viitorul0 - 0Levski Sofia
17:30 17:30Terminé Partizan0 - 0Ufa
18:00 18:00Terminé Häcken1 - 0GAIS
18:00 18:00Annulé Arminia Bielefeld Verl
18:00 18:00Terminé Viktoria Plzeň2 - 0Stabæk
19:00 19:00Terminé Vålerenga1 - 4CSKA Moscou
20:30 20:30Terminé Longford Town2 - 2Limerick
01:00 01:00Terminé Ecija2 - 0Lucena
20:00 20:00Terminé Esporles0 - 1Majorque II
20:00 20:00Terminé Valle Egüés1 - 1Cortes
18:30 18:30Terminé Den Bosch2 - 3VVSB
20:45 20:45Après Prol. Roda JC0 - 1Feyenoord
19:00 19:00Terminé Santo André3 - 1Votuporanguense
22:30 22:30Terminé Penapolense1 - 2Paulista
22:30 22:30Terminé Bragantino1 - 0Barretos
23:00 23:00Terminé Portuguesa0 - 1Juventus
23:00 23:00Terminé União Barbarense0 - 1Atlético Sorocaba
23:00 23:00Terminé Independente SP1 - 1Monte Azul
23:00 23:00Terminé São Caetano2 - 1Rio Branco SP
23:30 23:30Terminé Mirassol0 - 1Velo Clube
13:00 13:00Terminé Americana1 - 1Flamengo SP
13:00 13:00Terminé Atibaia3 - 0Olímpia
19:00 19:00Terminé Matonense0 - 1Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Primavera 2 - 0Joseense
19:00 19:00Terminé Nacional SP3 - 0Noroeste
23:00 23:00Terminé Comercial0 - 3São Carlos
23:00 23:00Terminé São José4 - 0Grêmio Barueri
23:00 23:00Terminé Catanduvense2 - 0Itapirense
23:00 23:00Terminé Sertãozinho1 - 0Rio Preto
22:30 22:30Terminé Atlético PR1 - 0Alvorada Club
23:00 23:00Terminé Londrina2 - 0TCW
23:00 23:00Terminé FC Cascavel2 - 1PSTC
22:30 22:30Terminé Goiás1 - 0Aparecidense
23:30 23:30Terminé CRAC3 - 1Goianésia
23:30 23:30Terminé Itumbiara0 - 0Anapolina
23:30 23:30Terminé Trindade0 - 3Atlético GO
14:00 14:00Terminé Jablonec2 - 1Kalmar
19:00 19:00Terminé Örebro0 - 1AGF
15:00 15:00Terminé AEK Larnaca 3 - 0Anorthosis
16:00 16:00Terminé Omonia Nicosia4 - 0Paphos
14:00 14:00Terminé JS Poto-Poto0 - 1Diables Noirs
14:00 14:00Terminé La Mancha2 - 0Pigeon Vert
16:00 16:00Terminé JS Talangai3 - 0Tongo
16:00 16:00Terminé Nico-Nicoyé1 - 1Etoile du Congo
16:00 16:00Terminé Ismaily1 - 0Zamalek
19:00 19:00Terminé ENPPI0 - 2Al Ahly
14:15 14:15Terminé Saham3 - 1Salalah
16:00 16:00Terminé Muscat0 - 1Al-Shabab
17:00 17:00Terminé Al Suwaiq0 - 0Sohar

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 03 février 2016

Liste des résultats foot du 03-02-2016, au total il y a 218 matchs de football pour cette date.