Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 2Espanyol
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 0Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Eibar3 - 0Girona
20:45 20:45Terminé Real Madrid3 - 0Deportivo Alavés
12:30 12:30Terminé SPAL0 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Inter Milan0 - 1Bologne
20:30 20:30Terminé Rome1 - 1Milan
12:00 12:00Terminé Majorque2 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu0 - 1Elche
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 0Grenade
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 3Sporting Gijón
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Bénévent3 - 0Venise
21:00 21:00Terminé Pescara1 - 5Brescia
12:15 12:15Terminé Leixões2 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Braga1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 0Penafiel
12:15 12:15Terminé Excelsior2 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle4 - 3Utrecht
14:30 14:30Terminé PSV5 - 0Fortuna Sittard
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag2 - 0Heracles
01:00 01:00Terminé Universitario1 - 0Universidad Concepción
02:30 02:30Annulé JEF United Kyoto Sanga
03:00 03:00Annulé Tokushima Vortis Machida Zelvia
04:30 04:30Annulé Zweigen Kanazawa Oita Trinita
05:00 05:00Terminé Shimizu S-Pulse1 - 2Montedio Yamagata
08:30 08:30Terminé Sydney United2 - 3Sydney Olympic
09:00 09:00Terminé Blacktown City Demons3 - 1APIA Leichhardt Tigers
10:00 10:00Annulé Septemvri Sofia BATE
10:00 10:00Terminé Bačka Palanka0 - 1NK Celje
11:00 11:00Terminé Krasnodar2 - 0New England
11:00 11:00Terminé Altona 933 - 0Eintracht Norderstedt
12:00 12:00Terminé New York City0 - 2Copenhague
12:00 12:00Terminé Verl1 - 0Westfalia Rhynern
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz0 - 0Gryf Wejherowo
12:00 12:00Terminé HEBC2 - 0Eichede
12:30 12:30Terminé Vereya4 - 2Haskovo 1957
13:00 13:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1LKS Lódz
13:00 13:00Annulé Hankofen-Hailing Buchbach
13:00 13:00Terminé Sogndal5 - 1Sotra
13:30 13:30Terminé Victoria Rosport1 - 7Elversberg
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt0 - 3Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Drochtersen / Assel4 - 3Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms3 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Nordsjælland1 - 1Molde
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Ufa1 - 1Ararat-Armenia
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 4Auerbach
14:00 14:00Terminé Septemvri Sofia0 - 2Zemun
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV3 - 4Osdorf
14:30 14:30Annulé Holzwickeder SC Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Sarrebruck1 - 1Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 2KS FKS Stal Mielec
15:00 15:00Terminé FC Shakhtar Donetsk0 - 2Partizan
15:00 15:00Terminé Mladost Lučani1 - 3Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 1SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Yenisey2 - 2Vojvodina
15:00 15:00Annulé Homberg Rot-Weiss Oberhausen
15:00 15:00Terminé Wolfsberger AC2 - 1BATE
15:00 15:00Annulé Siegburger SV Herkenrath
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 1ASC Dortmund
15:30 15:30Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 2Opava
15:30 15:30Terminé Radnički Niš0 - 1Chayka
16:00 16:00Terminé Krasnodar2 - 0Malmö FF
16:00 16:00Terminé Istiklol Toshkent1 - 1HB Køge
16:00 16:00Terminé Sasel0 - 3Heider SV
16:30 16:30Terminé Ranheim4 - 0Stjørdals-Blink
17:30 17:30Terminé Vålerenga0 - 2Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Ranheim6 - 1Kolstad
19:00 19:00Terminé Åsane1 - 0Nest-Sotra
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac0 - 2Pau II
14:30 14:30Terminé SAG Cestas1 - 1Limoges
14:30 14:30Terminé Les Herbiers II1 - 0Sablé
14:30 14:30Terminé Montlouis1 - 3Bourges
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Châteauneuf-sur-Loire
14:30 14:30Terminé ES Le Cannet Rocheville4 - 2FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 2Ouest Tourangeau
15:00 15:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Amnéville
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Montpellier II3 - 1Beaucaire
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 2Toulouse II
15:00 15:00Terminé Créteil II2 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 1Versailles
11:30 11:30Terminé Navalcarnero0 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé Sabadell0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Real Murcie
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 1Linense
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 2Don Benito
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 3Carthagène
12:30 12:30Terminé Burgos0 - 0Guijuelo
12:30 12:30Terminé Vitoria2 - 0Gimnastic
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 2Coruxo
16:00 16:00Terminé Tudelano0 - 2Amorebieta
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 4Real Madrid CF II
16:30 16:30Terminé Olot2 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Ponferradina3 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 2Teruel
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0El Ejido
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Almería II0 - 0Granada II
17:15 17:15Terminé Alcoyano2 - 2Villarreal II
17:15 17:15Terminé Castellon1 - 2Espanyol II
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 3Ebro
20:00 20:00Terminé Melilla1 - 0Talavera
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 2Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Córdoba II3 - 0San Roque
11:30 11:30Terminé Mercadal1 - 0Santanyí
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Mar Menor
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 2Portugalete
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 2San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Móstoles2 - 0Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Bezana
11:45 11:45Terminé Grama1 - 3L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Polvorín0 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 2Cabecense
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Algar0 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 0La Unión CF
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 4Moralo
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 3Villarrubia
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 0Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Llanes4 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Prat3 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 3Martinenc
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 3Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Atzeneta
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 0Crevillente
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 2Las Rozas
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 2Guadix
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 3Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 1Mancha Real
12:15 12:15Terminé Reus Deportiu II1 - 0Horta
12:30 12:30Terminé Conil0 - 0Los Barrios
12:30 12:30Terminé Llanera5 - 0Condal
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 3Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé River Melilla2 - 0Rincón
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Leganés II
16:00 16:00Terminé Cantolagua0 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 0Varea
16:00 16:00Terminé Brea0 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen1 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Robres1 - 2Almudévar
16:00 16:00Terminé Belchite 970 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Torina2 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Cayón2 - 1Sámano
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 1Llosetense
16:15 16:15Terminé Cirbonero1 - 0Pamplona
16:15 16:15Terminé Agoncillo0 - 4Haro
16:30 16:30Terminé Cartagena II0 - 1Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Real Murcie II2 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 2Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC1 - 3Yeclano
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 1Estudiantes
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II1 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Extremadura UD II
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño6 - 2Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Autol1 - 1Berceo
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 2Utebo
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 1La Almunia
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 0Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Villarrobledo2 - 1Almagro
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 0Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 1Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé La Bañeza0 - 1Bembibre
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Bupolsa
16:45 16:45Terminé Porriño Industrial0 - 2Somozas
16:45 16:45Terminé Barco0 - 0Ribadumia
16:45 16:45Terminé Boiro0 - 3Villalbés
16:45 16:45Terminé Arenteiro2 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Compostelle4 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 2Céltiga
17:00 17:00Terminé Choco1 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño0 - 2Cádiz II
17:00 17:00Terminé Puente Genil2 - 2Gerena
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 1Arcos
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo0 - 0Lebrijana
17:00 17:00Terminé Murense1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Los Garres3 - 0EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 1Diocesano
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 2Llerenense
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 3Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 2Colunga
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0San Martín
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 3Sestao
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Orihuela4 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Silla0 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo3 - 1Alhaurino
17:00 17:00Terminé Antequera4 - 2Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Motril3 - 1Polideportivo Almería
17:30 17:30Terminé Paiosaco0 - 2Silva
17:30 17:30Terminé La Nucía2 - 0Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Velarde0 - 3Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 1Vélez
18:00 18:00Terminé El Palo6 - 0Torreperogil
11:30 11:30Terminé Athletic Club1 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Madrid1 - 3Real Betis
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 0Espanyol
12:00 12:00Terminé Levante1 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 2Real Sociedad
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 2Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Barcelona3 - 1Albacete
10:00 10:00Terminé Levante II1 - 2Mislata
11:00 11:00Terminé Firgas3 - 3Achamán
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 3Villarreal
11:30 11:30Terminé Europa5 - 0Mallorca Toppfotball
11:30 11:30Terminé Luis de Camoens1 - 4Extremadura UD
11:30 11:30Terminé Almassora2 - 1Elche
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 3Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 2Oliver
12:00 12:00Terminé Añorga0 - 2San Ignacio
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 2Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Santa Teresa10 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé Granada4 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Parquesol2 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Plaza Argel6 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 5Valencia II
12:15 12:15Terminé Sárdoma1 - 1Victoria FC
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II4 - 3Pozoalbense
12:30 12:30Terminé Victoria CF1 - 2Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Real Oviedo8 - 1Valladares
12:30 12:30Terminé Racing Féminas2 - 1Monte
12:30 12:30Terminé Málaga II1 - 2Cáceres
13:00 13:00Terminé Barcelona II2 - 1AEM
13:00 13:00Terminé Geneto del Teide5 - 0Sanse
13:00 13:00Terminé Tacuense7 - 0San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé La Garita0 - 7Juan Grande
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II2 - 0Salamanca
13:30 13:30Terminé Tarsa0 - 7UDG Tenerife Sur II
14:00 14:00Terminé Madrid II2 - 2Torrelodones
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 2Igualada
16:00 16:00Terminé Castuera1 - 1La Rambla
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Dinamo Guadalajara
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 3Eibar
16:30 16:30Terminé Pardinyes0 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña14 - 0Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Hispalis1 - 6Córdoba
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 2Alhama
18:00 18:00Terminé Casablanca1 - 0San Lorenzo Constancia
14:00 14:00Terminé Trapani4 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé Albissola2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 2Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 0Catane
14:30 14:30Terminé Reggina3 - 4Catanzaro
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio2 - 3Cavese
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 0Syracuse
16:30 16:30Terminé Arezzo3 - 3Sienne
16:30 16:30Terminé Rende0 - 1Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Pagani3 - 4Potenza Calcio
16:30 16:30Terminé Caserte1 - 0Virtus Francavilla
18:30 18:30Reporté Pro Plaisance Gozzano
18:30 18:30Terminé Novare0 - 0Plaisance
20:30 20:30Terminé Matera0 - 3Bisceglie
14:30 14:30Terminé Ligorna5 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 0Pro Dronero
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Côme3 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Rezzato2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Cartigliano2 - 2Este
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 3Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé St. Georgen0 - 4Clodiense
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Axys Zola0 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 2Modène
14:30 14:30Terminé Classe3 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Crema2 - 2Calvina
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18743 - 1Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Prato3 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 2Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Sinalunghese0 - 3Seravezza
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 2Cesena
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio4 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Sangiustese0 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 3Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Gragnano2 - 3Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Nola1 - 3Tarente
14:30 14:30Terminé Team Altamura0 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Rotonda
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Gela1 - 1Troina
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Igea Virtus0 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Locri 19092 - 2Sancataldese
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 1Cittanovese
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé AS Fasano3 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé F. Andria2 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Granata
15:00 15:00Terminé Sarnese4 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19081 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Spezia6 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Luserna0 - 5Novese
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Côme 20006 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio0 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 4ACF Trente
14:30 14:30Terminé Libertas0 - 7Bologna
14:30 14:30Terminé EDP Jesina0 - 4Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet5 - 1Real Bellante
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera2 - 2San Marino
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine1 - 0San Paolo
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde10 - 2Aprilia Racing
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli7 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé San Marco Argentano0 - 3Pescara
14:30 14:30Terminé Salento13 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme3 - 0Sant'Egidio
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 2Vapa Virtus Napoli
16:30 16:30Terminé Riccione0 - 1Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Latium2 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan2 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 1Genoa
14:30 14:30Terminé ACF Milan1 - 0Roma XIV
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 2Mirandês
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Vizela4 - 1Chaves II
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 4Os Limianos
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Cinfães4 - 2Gafanha
16:00 16:00Terminé Leça0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 6RD Agueda
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 3Alverca
16:00 16:00Terminé Alcains1 - 2Santa Iria
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Mação1 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Redondense2 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Olhanense3 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 3Praiense
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama3 - 0Angrense
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 0Coimbrões
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 2Olímpico do Montijo
14:30 14:30Terminé Herk2 - 1Herkol
15:00 15:00Terminé Wuustwezel1 - 4VC Herentals
15:00 15:00Terminé KVV Duffel3 - 5Sint-Job
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 1De Kempen
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Sterrebeek3 - 1Aarschot
15:00 15:00Terminé Hoeilaart3 - 1Huldenberg
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 2Grimbergen
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek3 - 0Herent
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 0Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Liedekerke3 - 0Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Linden3 - 1Diest
15:00 15:00Reporté Union Lasne-Ohain Waterloo
15:00 15:00Reporté Stade Everois Ixelles
15:00 15:00Reporté BX Brussels Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Etterbeek Saint-Michel
15:00 15:00Reporté Sporting Bruxelles Boitsfort
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven0 - 2Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel4 - 1Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 3Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk2 - 0Zonhoven
15:00 15:00Reporté ES de la Molignée Loyers
15:00 15:00Reporté Ligny Spy
15:00 15:00Reporté Wépion Biesme
15:00 15:00Reporté Rhisnes Grand-Leez
15:00 15:00Reporté Rochefort Nismes
15:00 15:00Reporté Gedinne Beauraing
15:00 15:00Terminé Bambrugge0 - 3Dendermonde
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke7 - 2Drongen
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 2Sparta Waasmunster
15:00 15:00Terminé Adegem3 - 3HO Kalken
15:00 15:00Terminé Kortemark3 - 2Damme
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport2 - 4Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 1Blankenberge
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 4RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Lauwe4 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 5Dadizele
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 3Poperinge
15:30 15:30Reporté Genappe Villers-La-Ville
14:00 14:00Terminé Quick1 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé GOES3 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 5Volendam II
14:30 14:30Terminé TEC1 - 1OFC
-- : -- -- : --Annulé Papendorp Vlissingen
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 2UDI '19
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé MSC1 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Hoogeveen2 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé DEM3 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 3Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 0Achilles 1894
14:00 14:00Terminé AWC3 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 0Meerssen
14:30 14:30Terminé Minor3 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé GVV Unitas4 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé NVC2 - 5AFC '34
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Legmeervogels2 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé DSOV3 - 5Uitgeest
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé Zeeburgia6 - 2AGB
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 0Zaanlandia
14:00 14:00Terminé Den Hoorn0 - 0VELO
14:00 14:00Terminé FC Olympia2 - 0Zwervers
14:00 14:00Terminé Spartaan'201 - 3Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé BMT1 - 2VUC
14:00 14:00Terminé DHC Delft7 - 0Groeneweg
14:00 14:00Terminé TVC '283 - 1Heino
14:00 14:00Terminé BVC '122 - 3Bemmel
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek3 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte4 - 0WAVV
14:00 14:00Terminé BWO3 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé SWZ3 - 0Noordster
14:00 14:00Terminé VKW2 - 1VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé DOSKO3 - 1GLZ Delfshaven
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 2VOC
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 5Juliana '31
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 3Tilburg
14:30 14:30Terminé Rhode2 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé ZSV3 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop5 - 3Heeze
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 2Veritas
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 1Venray
14:30 14:30Terminé VV Emmen3 - 1Bergum
14:30 14:30Terminé Stadspark0 - 3GOMOS
11:00 11:00Terminé Muş Menderesspor1 - 11960 Silopispor
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor2 - 1Bitlis Özgüzelderespor
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye1 - 5Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00Terminé Bağlar Belediyespor0 - 1Ağrı 1970
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım0 - 012 Bingölspor
11:00 11:00Terminé Mardin Fosfat2 - 1Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé Sarıkamış Gençlerbirliği0 - 11954 Kelkit Belediyespor
11:00 11:00Terminé Araklı 19611 - 1Bayburt Belediyespor
11:00 11:00Suspendu Yakutiyespor5 - 0Kendirli Belediye Spor
11:00 11:00Terminé Görelespor2 - 11926 Bulancakspor
11:00 11:00Terminé Çayelispor0 - 1Haçka Spor
11:00 11:00Terminé Tonya Doğanspor4 - 0Serhat Ardahanspor
12:00 12:00Terminé Hendek Spor0 - 01877 Alemdağspor
12:00 12:00Terminé Beylerbeyispor1 - 2Beşyüzevlerspor
12:00 12:00Terminé Serdivanspor4 - 2Karasuspor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor1 - 3Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé Kaynaşlı Belediyespor1 - 5Zaferspor
12:00 12:00Terminé Küçükyalı Yelkenspor0 - 2Bartınspor
12:00 12:00Terminé Bigaspor2 - 1Çengelköy Yatırımları
12:00 12:00Terminé Modafen1 - 1Yeşilköyspor
12:00 12:00Terminé Canakkale Dardanelspor5 - 0Tekirdağspor
12:00 12:00Terminé Kavaklıspor0 - 3Edirnespor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19471 - 1Adaspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor4 - 0İstasyonspor
12:00 12:00Terminé Kartalspor1 - 0Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor1 - 21920 Maraşspor
12:00 12:00Suspendu Elbistanspor6 - 0Kahta Dirilişspor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor1 - 0Erzincan Ulalarspor
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa BB4 - 0Pütürge Belediyespor
12:00 12:00Terminé Gaziantep Ankas1 - 0Araban Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yeşilyurt Belediyespor3 - 1Şanlıurfa 11 Nisanspor
12:00 12:00Terminé Yozgatspor 19591 - 3Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé Ladik Belediyespor1 - 1Turhalspor
12:00 12:00Terminé Havza Belediyespor1 - 2Sungurlu Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS0 - 1Altınordu Belediyespor
12:00 12:00Terminé Safranbolu Belediyespor1 - 11074 Çankırıspor
12:00 12:00Terminé Ünye 19572 - 0Sinopspor
12:00 12:00Terminé Ceyhanspor1 - 2Arsuz Karaağaç
12:00 12:00Terminé 5 Temmuz İskenderunspor0 - 01970 Hisarspor
12:00 12:00Terminé Adana Kiremithanespor0 - 2Silifke Belediyespor
12:00 12:00Terminé Talasgücü Belediyespor1 - 1Kapadokya Göremespor
12:00 12:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor2 - 3Mut İdmanyurdu Belediye
12:00 12:00Terminé Akşehirspor2 - 2Sarayönü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yeniçağa0 - 3Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Karapınar Belediyespor0 - 3Kırıkkale Büyük Anadolu
12:00 12:00Terminé Keçiören Bağlumspor0 - 2Çubukspor
12:00 12:00Terminé 1926 Polatlı Belediye1 - 4Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Kale Belediyespor5 - 1Kuşadasıspor
12:00 12:00Terminé Didim Belediyespor2 - 3Sökespor
12:00 12:00Terminé Isparta 32 Spor4 - 2Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor2 - 3Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Ortaca Belediyespor1 - 1Serinhisarspor
12:00 12:00Terminé Aydınspor 19233 - 2Manavgat Belediyespor
12:00 12:00Terminé Urganlıspor0 - 4Bursa Yıldırımspor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor4 - 0Orhangazi Belediyespor
12:00 12:00Terminé Somaspor3 - 0İzmirspor
12:00 12:00Terminé Gülbahçespor2 - 1Yalova Kadıköy
12:00 12:00Terminé Ödemişspor1 - 0Salihli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Altınova Belediyespor3 - 4Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bozüyük Vitraspor4 - 0Kütahya Çamlıcaspor
12:00 12:00Suspendu Yeşilovaspor3 - 0Başiskele Doğantepespor
12:00 12:00Terminé Belediye Kütahyaspor0 - 0Tavşanlı Linyitspor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor0 - 1Maltepespor
12:00 12:00Terminé Vefa2 - 3Gaziosmanpaşaspor
12:00 12:00Terminé Sultangazispor0 - 0Belediye Derincespor
12:00 12:00Terminé Kocaeli Büyükderbentspor1 - 2Aliağa FAŞ
21:00 21:00Terminé Bahia1 - 1Vitória
21:00 21:00Terminé Confiança1 - 0Sergipe
23:30 23:30Terminé CRB2 - 2Moto Club MA
23:30 23:30Terminé Sampaio Corrêa0 - 3CSA
14:00 14:00Terminé Mirassol2 - 2Guarani
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 0São Bento
22:00 22:00Terminé Ituano5 - 1Santos
22:00 22:00Terminé Bragantino2 - 1Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Paraná1 - 1Atlético PR
20:00 20:00Terminé TCW0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Cascavel CR1 - 2Alvorada Club
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 1Operário PR
20:00 20:00Terminé Anapolina0 - 0Novo Horizonte
20:00 20:00Terminé CRAC2 - 0Iporá
20:00 20:00Terminé Goianésia