Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Bordeaux0 - 3Lille
19:00 19:00Terminé Metz1 - 1Montpellier
19:00 19:00Terminé Reims0 - 0Angers
19:00 19:00Terminé Rennes1 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Strasbourg2 - 2Brest
21:00 21:00Terminé Dijon0 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Lens2 - 2Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 1Nice
21:00 21:00Terminé PSG3 - 0Nîmes
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Nantes
19:00 19:00Après Prol. Levante1 - 0Villarreal
21:00 21:00Après Prol. Grenade3 - 5Barcelone
-- : -- -- : --Annulé MKS Korona Kielce Radomiak Radom
-- : -- -- : --Annulé FC Illychivets Mariupol Spartaks Jūrmala
09:00 09:00Terminé Dnipro-14 - 1Metaloglobus
09:00 09:00Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 2FC Illychivets Mariupol
09:30 09:30Terminé Akhmat Grozny5 - 1Kyzyl-Zhar
09:30 09:30Terminé Torpedo Moscou1 - 1Fakel
10:00 10:00Terminé Chernomorets Balchik1 - 4Cherno More
10:00 10:00Terminé Ohrid2 - 2Renova
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA4 - 0Chojniczanka Chojnice
11:00 11:00Terminé Jastrzębie1 - 1KS Polonia Varsovie
11:00 11:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 0Avia Świdnik
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava2 - 1Blansko
11:00 11:00Terminé CSKA Moscou3 - 1Real Murcie
11:30 11:30Terminé KS Ruch Chorzów0 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
11:30 11:30Terminé Nieciecza2 - 0Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé Radomiak Radom4 - 1Lechia T. Mazowiecki
12:00 12:00Terminé Sportist Svoge3 - 1Botev Ihtiman
12:00 12:00Terminé Rabotnički1 - 1Pelister
13:00 13:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 1KSZO 1929
13:00 13:00Terminé Lovech0 - 0Septemvri Sofia
13:00 13:00Terminé Kolubara3 - 0Radnički Kragujevac
14:00 14:00Terminé Hammarby3 - 3Akropolis
14:00 14:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 0Slavia Sofia
14:00 14:00Terminé Skive1 - 0Hobro
14:00 14:00Terminé Cherno More3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:00Terminé Sloga Vinica1 - 1Belasica
15:00 15:00Terminé Örebro1 - 1Brage
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula4 - 0Montana
15:00 15:00Terminé FC Shakhtar Donetsk0 - 1SK Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé NK Domžale4 - 1ND Gorica
15:00 15:00Terminé Ufa0 - 0Shkupi
15:00 15:00Annulé FC Illychivets Mariupol Ordabasy
15:30 15:30Terminé Budućnost2 - 2Dnipro-1
15:30 15:30Terminé FC Lviv3 - 1Veres Rivne
15:30 15:30Terminé LKS Lódz0 - 0Oleksandria
15:30 15:30Terminé Chertanovo0 - 5Fakel
15:30 15:30Terminé Irtysh2 - 1Metaloglobus
16:00 16:00Terminé Jastrzębie1 - 1Legionovia Legionowo
16:00 16:00Terminé Minai2 - 1Makedonija GjP
16:00 16:00Terminé Krasnodar II0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Akhmat Grozny1 - 0Liepāja
17:00 17:00Annulé Hjørring Thisted
17:15 17:15Terminé Olimpia Elbląg0 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:00Terminé Viborg5 - 1Holstebro
18:00 18:00Terminé Varberg0 - 1Tvååker
18:00 18:00Terminé La Unión Atlético2 - 6CSKA Moscou
18:30 18:30Annulé SV Wallern Vorwärts Steyr
19:00 19:00Annulé Raufoss Skeid
12:00 12:00Terminé Poblense0 - 3Inter de Madrid
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Covadonga0 - 3Numancia
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II0 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Espanyol II0 - 2FC Andorra
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Levante II
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 2Mérida
19:45 19:45Terminé SD Logroñés1 - 1Haro
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Leganés II
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1Bullense
16:00 16:00Terminé Conquense2 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Numancia II5 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 3Mar Menor
17:00 17:00Terminé SFC Minerva2 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey3 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Elche II1 - 3Eldense
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Mirandés II
17:45 17:45Terminé Cristo Atlético1 - 0Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Acero1 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Intercity4 - 1Benigànim
18:00 18:00Terminé Arandina6 - 0Colegios Diocesanos
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Cultural Cebrereña
18:15 18:15Terminé Bembibre2 - 1La Bañeza
19:00 19:00Terminé Utrera0 - 1Coria CF
19:00 19:00Terminé Sariñena2 - 4Barbastro
19:00 19:00Terminé Almudévar2 - 0Villanueva CF
19:00 19:00Terminé Borja1 - 3Cuarte
19:00 19:00Terminé Cariñena0 - 0Belchite 97
19:00 19:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Valdefierro
19:00 19:00Terminé Ariznabarra2 - 0San Ignacio
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Vilafranca
19:00 19:00Terminé Atlético Pinto1 - 1AD Parla
19:00 19:00Terminé Villaverde-Boetticher0 - 2Móstoles
19:15 19:15Terminé Huesca II0 - 0Fraga
19:30 19:30Terminé Trujillo1 - 2Arroyo
19:30 19:30Terminé Berceo1 - 3Oyonesa
19:30 19:30Terminé Brea6 - 2Robres
19:30 19:30Terminé Real Jaen2 - 4Huétor Tájar
19:45 19:45Terminé Vianés1 - 3Alfaro
19:45 19:45Terminé Agoncillo2 - 0La Calzada
19:45 19:45Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0San Fernando Henares
20:00 20:00Terminé Bergantiños2 - 2Paiosaco
20:00 20:00Terminé Muleño0 - 3Cartagena II
20:00 20:00Terminé Anguiano2 - 0Villegas
20:00 20:00Terminé Torrejón7 - 0Santa Ana
20:00 20:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 1RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Paracuellos Antamira0 - 2Flat Earth
20:00 20:00Terminé Móstoles CF0 - 1Carabanchel
20:15 20:15Terminé Real Aranjuez0 - 1Trival Valderas
-- : -- -- : --Annulé Monopoli Trapani
12:30 12:30Terminé Pro Patria1 - 0Olbia
12:30 12:30Terminé Südtirol4 - 2Matelica Calcio
12:30 12:30Terminé Caserte1 - 0Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Alexandrie0 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 1Lucchese
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Imolese3 - 0Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Pagani1 - 0Catanzaro
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 0Neapolis
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 2Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Livourne0 - 1Plaisance
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli3 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Arezzo0 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé Bari1 - 1Cavese
20:30 20:30Terminé Côme3 - 0Juventus II
20:30 20:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Ravenne
20:30 20:30Terminé Juve Stabia1 - 1Catane
20:30 20:30Terminé Bisceglie1 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 3Castellanzese
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Vado4 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina3 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 1Breno
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 2Crema
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Sona2 - 3Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 2Real Calepina
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1Este
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme3 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Terminé Chions0 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane0 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Reporté Delta Porto Tolle AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese4 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 2Mestre
14:30 14:30Reporté Correggese Rimini
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 4Lentigione
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Marignanese1 - 2Bagnolese
14:30 14:30Terminé Progresso2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 2Pro Livorno
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 1Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Montespaccato2 - 4ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Sangiovannese2 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Sinalunghese0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Aprilia4 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio2 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano0 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 1FC Rieti
14:30 14:30Reporté Montegiorgio Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 3Lanusei
14:30 14:30Terminé Carbonia0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 0Afragolese
14:30 14:30Terminé Insieme Formia2 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 1Puteolana
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé F. Andria2 - 1Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Gravina0 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 0Lavello
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Dattilo3 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Messine0 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Rende0 - 0Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé Casale1 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé Imperia3 - 2Saluzzo
15:00 15:00Terminé Team Altamura4 - 1Portici
18:00 18:00Terminé Sienne0 - 0Foligno
12:00 12:00Terminé Roma U191 - 2Verona U19
12:00 12:00Terminé Cagliari U193 - 1Bologna U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U193 - 0Crotone U19
13:30 13:30Terminé Atalanta U191 - 3Lazio U19
14:00 14:00Terminé Empoli U192 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Juventus U192 - 1Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Genoa U193 - 1Parma U19
15:00 15:00Terminé Fiorentina U192 - 1Milan U19
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Marítimo II0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Condeixa0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Fontinhas4 - 0CD Rabo de Peixe
18:00 18:00Terminé Beira Mar0 - 1Anadia
20:00 20:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Sertanense
21:00 21:00Terminé Marinhense2 - 1Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Malines2 - 0RWDM
16:30 16:30Terminé Sporting Charleroi1 - 0Westerlo
18:00 18:00Terminé La Gantoise5 - 0Heur Tongeren
18:00 18:00Terminé OH Louvain2 - 3Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 4Standard de Liège
19:30 19:30Terminé Club Bruges6 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Lokeren-Temse0 - 2Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 3Ostende
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 0Zulte-Waregem
21:15 21:15Terminé Liège0 - 2Anderlecht
20:00 20:00Annulé Ayr United BSC Glasgow
20:00 20:00Annulé Edinburgh Caledonia Livingston
20:00 20:00Annulé Edinburgh City Morton Girls
20:00 20:00Annulé Falkirk FCF Airdrie United
20:00 20:00Annulé St. Mirren United Glasgow
20:00 20:00Annulé Stenhousemuir Gartcairn
20:00 20:00Annulé Renfrew Clyde
20:00 20:00Terminé Manaus1 - 1Paysandu
20:00 20:00Terminé Remo2 - 0Independente PA
13:20 13:20Terminé Al Sahel0 - 1Al Jabalain
13:25 13:25Terminé Al Adalah0 - 0Al Bukayriyah
13:25 13:25Terminé Hajer3 - 0Al-Kawkab
13:35 13:35Terminé Al Shoalah0 - 1Al Nahdha
13:55 13:55Terminé Al Taee Hail0 - 0Arar
16:00 16:00Terminé Dynamo Parakou1 - 0Panthères
16:00 16:00Terminé Dynamique Djougou2 - 2Réal Sport
16:00 16:00Terminé Dynamo Abomey3 - 1Loto
16:00 16:00Terminé Energie2 - 1Espoir Savalou
16:00 16:00Terminé JA du Plateau1 - 2Requins de l'Atlantique
16:00 16:00Terminé Adjidja1 - 0Eternel
16:00 16:00Terminé ASOS0 - 0Dragons de l'Ouémé
16:00 16:00Terminé Ayema2 - 0JSP
-- : -- -- : --Terminé JS Talangai0 - 0Kondzo
-- : -- -- : --Terminé Chéminots1 - 0Léopards de Dolisié
16:00 16:00Terminé Diables Noirs2 - 1Racing Club Brazzavile
15:00 15:00Terminé Varaždin2 - 1Gorica
17:05 17:05Terminé Rijeka2 - 2Šibenik
19:10 19:10Terminé Hajduk Split1 - 0Istra 1961
18:00 18:00Terminé OB0 - 1Lyngby
20:00 20:00Terminé AaB2 - 3Copenhague
13:30 13:30Terminé Misr Lel Makasa0 - 4Al Ittihad
16:00 16:00Terminé ENPPI3 - 2Pyramids
16:00 16:00Terminé El Geish1 - 1Al Mokawloon
18:30 18:30Terminé Ismaily0 - 2Smouha
16:00 16:00Terminé Puskás FC2 - 0Diósgyőr
17:30 17:30Terminé Honvéd1 - 1Paksi SE
20:00 20:00Terminé Budafoki MTE3 - 1Zalaegerszegi TE
20:00 20:00Terminé Újpest0 - 4Ferencváros
09:30 09:30Terminé Chennai City0 - 4Sudeva
11:30 11:30Terminé Mohammedan SC0 - 0NEROCA
14:30 14:30Terminé Churchill Brothers0 - 0Aizawl
16:30 16:30Terminé Nimba Kwado1 - 1BEA Mountain
16:30 16:30Terminé Oilers2 - 0Freeport
16:30 16:30Terminé Nimba FC0 - 2LISCR
16:30 16:30Terminé Mighty Barrolle2 - 0Small Town
16:30 16:30Terminé Nimba United1 - 1NPA Anchors
16:30 16:30Terminé MC Breweries1 - 0Watanga
14:15 14:15Terminé Sahel0 - 2Police
17:00 17:00Terminé Armée0 - 1Kaédi
17:00 17:00Terminé Kédia0 - 2Tevragh-Zeïne
17:00 17:00Terminé Ksar0 - 2Cansado
18:15 18:15Terminé Zürich1 - 4Young Boys
20:30 20:30Terminé Lugano1 - 1Vaduz
20:30 20:30Terminé Sion3 - 2Saint-Gall
09:00 09:00Terminé Udon United0 - 2Bangkok United
09:00 09:00Après Prol. Songkhla1 - 2Ratchaburi
09:00 09:00Terminé Muangkan United1 - 0Nong Bua Pitchaya
09:00 09:00Terminé Muang Loei United2 - 5Chiangrai United
12:00 12:00Après TAB Thai Port0 - 0Buriram PEA*
12:00 12:00Terminé Trat1 - 0Chiangmai
13:00 13:00Terminé Chonburi3 - 0Suphanburi
13:00 13:00Terminé Muang Thong United1 - 0Samut Prakan City
13:00 13:00Terminé Kairouan0 - 4CS Sfaxien
14:00 14:00Terminé Rejiche3 - 1Soliman
14:00 14:00Terminé Étoile Sahel2 - 1Ben Guerdane
14:00 14:00Terminé Stade Tunisien2 - 3Tataouine
14:00 14:00Terminé Monastir1 - 0Métlaoui
14:00 14:00Terminé Olympique Béja2 - 0Club Africain
15:00 15:00Terminé ES Tunis1 - 0Bizertin

Partagez