Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Strasbourg1 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 3Nantes
15:00 15:00Terminé Metz1 - 2Monaco
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 2Brest
15:00 15:00Terminé St Étienne2 - 4Marseille
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 0Reims
17:05 17:05Terminé Lyon3 - 2Angers
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain5 - 1Lorient
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Elche
16:15 16:15Terminé Real Bétis4 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Grenade2 - 2Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Valence0 - 0Cadix
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 0Séville
12:30 12:30Terminé Fiorentina1 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 3Naples
15:00 15:00Terminé Udinese5 - 1Cagliari
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Juventus Turin0 - 1Inter Milan
14:00 14:00Terminé Carthagène1 - 2Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Burgos0 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 2Las Palmas
18:15 18:15Terminé Eibar1 - 1Mirandés
18:15 18:15Terminé Huesca1 - 1Almería
15:30 15:30Terminé Brescia2 - 0Vicenza
15:30 15:30Terminé Côme2 - 0Monza
15:30 15:30Terminé Crotone1 - 1Pérouse
16:00 16:00Terminé Moss0 - 1Fram
18:00 18:00Terminé Staal Jørpeland3 - 2Vidar
11:00 11:00Terminé Unión Adarve2 - 2Compostelle
12:00 12:00Terminé Arosa3 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Cayón2 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Europa1 - 2Numancia
12:00 12:00Terminé Andratx0 - 1Brea
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 0Huesca II
12:00 12:00Terminé Teruel1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 2Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 2Montijo
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 1Intercity
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé La Nucía2 - 0Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 1UD San Fernando
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 3Leganés II
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Vélez0 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 1Calvo Sotelo
17:30 17:30Terminé Tarazona2 - 0Ejea
17:30 17:30Terminé Cacereño2 - 2Cordoba
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Arenteiro
18:00 18:00Terminé Llanera2 - 0Bergantiños
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 0Náxara
18:00 18:00Terminé Mérida1 - 1Antequera
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo1 - 1CD Coria
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 3Real Murcie
19:00 19:00Terminé Coruxo2 - 2Móstoles
-- : -- -- : --Terminé Extremadura UD II0 - 2Arroyo
-- : -- -- : --Terminé Quintanar del Rey3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Agoncillo0 - 1River Ebro
11:30 11:30Terminé Berceo1 - 2Oyonesa
11:30 11:30Terminé Callosa Deportiva1 - 0Villajoyosa
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés1 - 3Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 3Moratalaz
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Paracuellos Antamira
11:45 11:45Terminé Praviano1 - 2Tuilla
11:45 11:45Terminé Sporting Gijón II3 - 0Gijón Industrial
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Escobedo
11:45 11:45Terminé Grama0 - 1Girona II
12:00 12:00Terminé Polvorín3 - 0Estradense
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Arzúa
12:00 12:00Terminé Cabecense4 - 3Córdoba II
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 1Rota
12:00 12:00Terminé Inter Ibiza1 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Platges Calvià0 - 3Poblense
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 0Sóller
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 2La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 0UD Los Garres
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 3Aceuchal
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Diocesano3 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Haro
12:00 12:00Terminé Calamocha3 - 0Biescas
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 1Manchego
12:00 12:00Terminé Azuqueca5 - 1Miguelturreño
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 2Guadalajara
12:00 12:00Terminé L'Entregu1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 3Navarro
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Torrent4 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Silla2 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Ursaria3 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Almería II3 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 2Alhaurino
12:30 12:30Terminé Guineueta3 - 1Figueres
12:30 12:30Terminé L'Hospitalet1 - 1Olot
13:00 13:00Terminé Conil0 - 1Deportivo Xerez
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 1Marino
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Herbania1 - 1Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera0 - 1Tenisca
15:30 15:30Terminé Vianés1 - 4Anguiano
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 2Racing Murcia
16:00 16:00Terminé Beti Onak0 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Tres Cantos0 - 0Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 1Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC3 - 1Bala Azul
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 2Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 0Carabanchel
17:00 17:00Terminé Noia0 - 3Villalbés
17:00 17:00Terminé Choco1 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Ourense CF2 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Cartaya0 - 2Tomares
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 1Ceuta II
17:00 17:00Terminé Puente Genil2 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé Murense1 - 2Binissalem
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé UD Caravaca1 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Badajoz II1 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Arnedo5 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 3Calahorra II
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia0 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Barbastro2 - 0Épila
17:00 17:00Terminé Cariñena4 - 2Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Torrijos0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Langreo II0 - 4Lealtad
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 3Sámano
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta1 - 0Ribert
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé El Palo0 - 1Malaga II
17:30 17:30Terminé Juvenil Ponteareas0 - 2Alondras
17:30 17:30Terminé Archena Sport2 - 1Cartagena LU II
17:30 17:30Terminé Villafranca1 - 5Azuaga
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 0Noja
17:30 17:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 2Guijuelo
18:00 18:00Terminé Pozoblanco3 - 1Utrera
18:00 18:00Terminé Huércal Overa0 - 1Bullense
18:00 18:00Terminé Moralo2 - 0Don Álvaro
18:00 18:00Terminé Llerenense1 - 0Calamonte
18:00 18:00Terminé Belchite 970 - 3Binéfar
18:00 18:00Terminé Huracán Balazote2 - 2Villarrubia
18:00 18:00Terminé Caudal2 - 0Luarca
18:00 18:00Terminé Llanes1 - 1Real Titánico
18:00 18:00Terminé Torreperogil2 - 0Torre del Mar
18:30 18:30Terminé Gerena3 - 1Antoniano
18:30 18:30Terminé Colunga1 - 0Urraca
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 0Atlético Porcuna
19:00 19:00Terminé Sant Andreu1 - 0Vilassar Mar
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Tardelcuende
-- : -- -- : --Terminé SFC Minerva2 - 0Lorca
10:45 10:45Terminé Periso3 - 2San Agustín
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 1Tajamar
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro0 - 2Lugo Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Atlético Escalerillas1 - 2Montecarlo
11:00 11:00Terminé Torpedo 661 - 1Toledo II
11:30 11:30Terminé Onda2 - 3Vinaròs
11:30 11:30Terminé Collado Villalba2 - 5Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Aravaca
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 2SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 0Concepción
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez3 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 0RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Santa Amalia1 - 0Cabeza del Buey
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 3Sariñena
11:30 11:30Terminé Yunquera1 - 3Yuncos
11:30 11:30Terminé Redován0 - 2Benferri
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa3 - 1Cultural Abetxuko
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 3Racing CF Benidorm
12:00 12:00Terminé CD Roda II0 - 2Vall de Uxó
12:00 12:00Terminé Torre Levante0 - 2SA Benagéber
12:00 12:00Terminé Requena1 - 1Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Paterna4 - 1La Eliana
12:00 12:00Terminé Racing D'Algemesí0 - 3Muro
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 2Sporting Hortaleza
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 3Lebrijana
12:00 12:00Terminé Atlético Central3 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Torreblanca2 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Berja2 - 4Estepona
12:00 12:00Terminé Iliturgi0 - 3Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 0Atlético Monachil
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 2CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Talavera Real0 - 1Gévora
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad2 - 0Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito2 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses2 - 8CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Jacetano5 - 0Zaragoza 2014
12:00 12:00Terminé Talavera II0 - 0Pantoja
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Parets
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià3 - 1Lloret
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Júpiter3 - 0Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 0Vic Riuprimer Refo
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 2Tàrrega
12:00 12:00Terminé CFI Alicante0 - 0Ilicitana
12:00 12:00Terminé Alcorisa1 - 1Morata
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 2Morés
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 1Monesterio
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem0 - 6Racing Rioja II
12:00 12:00Terminé Umia2 - 0Pontellas
12:00 12:00Terminé Pontevedra II3 - 1Barbadás
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Polideportivo Almería0 - 1Málaga City
12:15 12:15Terminé EDMF Churra2 - 1El Raal
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 1Hernán Cortés
12:15 12:15Terminé Zaramaga4 - 0Aranbizkarra
12:15 12:15Terminé Lakua Arriaga2 - 4Lantarón
12:30 12:30Terminé Montilla2 - 0Bollullos
12:30 12:30Terminé Esparragal0 - 0Santomera
12:30 12:30Terminé Santa Isabel0 - 1Gallur
12:30 12:30Terminé La Garrovilla2 - 3La Estrella
12:30 12:30Terminé Gran Maestre2 - 1EMD Solana
12:30 12:30Terminé Oberena1 - 1Lagunak
12:30 12:30Terminé Ariznabarra4 - 0Vitoria II
13:00 13:00Terminé Tercio Duque de Alba2 - 7Betis de Hadú
13:00 13:00Terminé Arguineguín0 - 0Tahíche
13:00 13:00Terminé Los Llanos4 - 0Zamorano Esperanza
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 0Puerto Cruz
13:00 13:00Terminé Realejos0 - 3Cruz Santa
13:00 13:00Terminé Florida1 - 1Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Calamonte UD2 - 1Valdivia
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo III4 - 0Verín
13:30 13:30Terminé Sporting Hortaleza II0 - 2Ciudad de los Ángeles
13:30 13:30Terminé Santos Reyes0 - 2Bahía Santiago
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 4Hernani
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 3Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético6 - 2Loja
16:00 16:00Terminé Hilal Deportivo2 - 4Ciudad de Ceuta
16:00 16:00Terminé Ceuta III3 - 2Sporting Ceuta
16:00 16:00Terminé Solsona2 - 3Mollerussa
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta4 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Atlético Mansillés3 - 1Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Alaró4 - 1Esporles
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres3 - 0Alhama
16:30 16:30Terminé Montehermoso2 - 0Malpartida
16:30 16:30Terminé Ajax de Juslibol2 - 3UD San José
16:30 16:30Terminé Magallón2 - 3Almudévar
16:30 16:30Terminé Mocejón1 - 1Seseña
16:30 16:30Terminé Banyoles3 - 0Mataró
16:30 16:30Terminé Andorre2 - 0Alcañiz
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 1Zirauki
16:45 16:45Terminé Muleño0 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium0 - 0San Claudio
17:00 17:00Terminé Real Tapia2 - 1Podes
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones4 - 0Gozon
17:00 17:00Terminé Tineo0 - 0Candás
17:00 17:00Terminé Racing Guía Norte Astur3 - 6Andés
17:00 17:00Terminé Barcia2 - 0Asturias
17:00 17:00Terminé Astur0 - 0Europa de Nava
17:00 17:00Terminé Berrón1 - 1Vallobín
17:00 17:00Terminé Nalón0 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Unión Comercial2 - 2La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé Ribadedeva3 - 1Siero
17:00 17:00Terminé Colloto0 - 1Valdesoto
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada2 - 3Cabanes
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic1 - 3Els Ibarsos
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 0Soneja
17:00 17:00Terminé Carcaixent0 - 2Paiporta
17:00 17:00Terminé Castellonense1 - 1Benetuser-Fabara
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 1Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé L'Olleria4 - 1Pedreguer
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1AD Fundación
17:00 17:00Terminé Arganda0 - 3Móstoles CF
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña4 - 1Mojados
17:00 17:00Terminé Villa Simancas0 - 1Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Churriana0 - 1Cubillas
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 0Alquería
17:00 17:00Terminé Artà2 - 3Porreres
17:00 17:00Terminé Ferreries3 - 0Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Formentera II4 - 0Puig d'en Valls
17:00 17:00Terminé Abarán3 - 3Hoya del Campo
17:00 17:00Terminé Chinato3 - 1Piornal
17:00 17:00Terminé Monterrubio0 - 0Guareña
17:00 17:00Terminé Mequinenza1 - 2Inter Huesca
17:00 17:00Terminé Alcolea1 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen3 - 1Almunia San Juan
17:00 17:00Terminé Mallén0 - 2Quinto
17:00 17:00Terminé Tauste0 - 1Zuera
17:00 17:00Terminé Tardienta0 - 3Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Fuentes5 - 0Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Herencia
17:00 17:00Terminé Caudetano2 - 0Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Mora2 - 0Noblejas
17:00 17:00Terminé Villa0 - 0Orgaceño
17:00 17:00Terminé L'Escala4 - 1La Jonquera
17:00 17:00Terminé Costa Brava II0 - 0Bescanó
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 0Vic
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 2El Catllar
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 0Delicias
17:00 17:00Terminé La Almunia6 - 0Atlético Cariñena
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 3Velarde
17:00 17:00Terminé San Martín Arena0 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña3 - 0Ayrón
17:00 17:00Terminé Oliva2 - 0Torremejía
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa2 - 0Aoiz
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 2Bidezarra
17:00 17:00Terminé Autol1 - 0Aldeano
17:00 17:00Terminé Náxara II2 - 1Inter Logroño
17:00 17:00Terminé Bañuelos1 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 5Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Dubra
17:00 17:00Terminé Betanzos4 - 0Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil2 - 4Puebla
17:00 17:00Terminé Boimorto0 - 0Victoria CF
17:00 17:00Terminé Ribadumia4 - 0Caselas
17:00 17:00Terminé Moaña1 - 1Atios
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian1 - 1Sporting Guardés
17:15 17:15Terminé CF San Pedro2 - 0Mare Nostrum
17:15 17:15Terminé Bovedana1 - 1Salamanca Monterrey
17:15 17:15Terminé Maella5 - 1Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Fabero1 - 3Benavente
17:30 17:30Terminé Egabrense0 - 3CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Ayamonte3 - 0Viso
17:30 17:30Terminé Cehegín4 - 0Independiente Ceutí
17:30 17:30Terminé Atlético Pinatarense1 - 1Mar Menor II
17:30 17:30Terminé Algar2 - 1Alcantarilla
17:30 17:30Terminé Roldan1 - 4Montecasillas
17:30 17:30Terminé Valdefuentes1 - 2Talayuela
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo4 - 2Peña Ferranca
17:30 17:30Terminé Alfindén3 - 0Gurrea
17:30 17:30Terminé Carrión2 - 2Manzanares
17:30 17:30Terminé Sporting Alcázar1 - 1Valdepeñas
17:30 17:30Terminé Pedroñeras1 - 1La Solana
17:30 17:30Terminé Crevillente0 - 3Rayo Ibense
17:30 17:30Terminé Calatorao3 - 1Cella
17:30 17:30Terminé Usagre3 - 0Zafra Atlético
17:30 17:30Terminé Fontellas0 - 1Muskaria
17:30 17:30Terminé Alberite1 - 0Peña Balsamaiso
17:30 17:30Terminé Sarriana5 - 2Fisterra
17:30 17:30Terminé Portonovo1 - 0UD Ourense
17:30 17:30Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 0Nogueira de Ramuín
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa0 - 3CD Calvià
17:50 17:50Terminé ED Moratalaz II1 - 6San Fernando Henares
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño2 - 1Recreativo Huelva II
18:00 18:00Terminé Begíjar2 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Polillas Ceuta0 - 3Ceuta 6 de Junio
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi0 - 1Son Sardina
18:00 18:00Terminé Ibiza Isl. Pitiusas II4 - 0Luchador
18:00 18:00Terminé Atlético Jesús0 - 8Penya Independent
18:00 18:00Terminé Molina1 - 1Yeclano II
18:00 18:00Terminé Jaraíz0 - 0Cáceres
18:00 18:00Terminé Moraleja3 - 0Cabezuela
18:00 18:00Terminé Guadiana0 - 1Cheles
18:00 18:00Terminé Alburquerque3 - 1Villar del Rey
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Quintanar
18:00 18:00Terminé Los Yébenes2 - 3Cazalegas
18:00 18:00Terminé Calanda2 - 3Atlético Calatayud
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta0 - 0San Serván
18:00 18:00Terminé Lemos0 - 1Paiosaco
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña2 - 3Arteixo
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 0Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Laracha1 - 0San Tirso
18:00 18:00Terminé Santaballes5 - 1Atlético Escairón
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 1Xallas
18:00 18:00Terminé Alegría0 - 0San Ignacio II
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro5 - 0Basurto
18:15 18:15Terminé San Prudencio0 - 5Aurrerá Vitoria
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte3 - 0Coslada
18:30 18:30Terminé San Agustín II0 - 0Fuenlabrada II
18:30 18:30Terminé Puebla Calzada1 - 3Lobón
18:30 18:30Terminé Betis Florida3 - 4Esportiva Il-Licitana
18:45 18:45Terminé Inter Manacor2 - 1Petra
19:00 19:00Terminé Móstoles II1 - 2El Álamo
19:00 19:00Terminé El Cotillo2 - 1Breñamén
19:00 19:00Terminé RCP Valverdeño3 - 2Sanvicenteño
19:00 19:00Terminé Residencia1 - 1Ribadeo
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U192 - 1Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Getxo U191 - 2Villegas U19
12:00 12:00Terminé Coria U190 - 1Tiro de Pichón U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U191 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U191 - 1San Félix U19
12:00 12:00Terminé Séneca U193 - 1Tomares U19
12:00 12:00Terminé Flecha Negra U192 - 4Trival Valderas U19
12:00 12:00Terminé Alcorcón U191 - 0Badajoz U19
12:00 12:00Terminé Alzira U190 - 0Conquense U19
12:15 12:15Terminé Atlético Jaén U190 - 3Sevilla U19
12:30 12:30Terminé Bansander U190 - 0Celta de Vigo U19
12:30 12:30Terminé Racing Santander U194 - 1Val Miñor U19
12:30 12:30Terminé UD Logroñés U191 - 3Arenas Getxo U19
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa U190 - 1Gimnástica Segoviana U19
12:30 12:30Terminé Elche U192 - 1Roda U19
13:15 13:15Terminé Calavera U191 - 0Sanluqueno U19
13:15 13:15Terminé Burgos U190 - 1Real Valladolid U19
15:30 15:30Terminé Las Palmas U194 - 0Huracán U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U193 - 1Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé Eibar U192 - 0Pamplona U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U193 - 1Tudelano U19
16:30 16:30Terminé Bellvitge U191 - 2San Francisco U19
16:45 16:45Terminé Real Sociedad U194 - 2Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Bezana U190 - 2Lugo U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 2Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Rayo Vallecano U19
17:30 17:30Terminé Vázquez Cultural U190 - 0Almería U19
18:00 18:00Terminé Montecarlo U190 - 1Real Zaragoza U19
-- : -- -- : --Terminé Peña la Amistad6 - 0San José Tablero
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Mos
11:00 11:00Terminé Athletic Club III4 - 0Aurrerá Vitoria
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 2San Vicente
11:30 11:30Terminé Salamanca2 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Gijón FF3 - 0Villestro
12:00 12:00Terminé Badajoz3 - 0La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Samper2 - 3Torrelodones
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 3Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Villarreal II7 - 0Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Victoria FC2 - 1Deportivo La Coruña II
12:30 12:30Terminé Bizkerre2 - 1Arratia
12:30 12:30Terminé Monte1 - 2Añorga
12:30 12:30Terminé Nueva Montaña0 - 8Mutilvera
12:30 12:30Terminé UD Aguilas0 - 4Discóbolo La Torre
12:30 12:30Terminé Aldaia0 - 1Levante II
13:00 13:00Terminé San Ignacio0 - 0Oiartzun
13:00 13:00Terminé Espanyol II3 - 4Son Sardina
13:00 13:00Terminé Atlético Lince6 - 0Laurus
13:00 13:00Reporté Orientación Marítima La Garita
13:30 13:30Terminé Pardinyes3 - 2Sant Lluís
15:00 15:00Terminé Zaragoza II0 - 2Stadium Casablanca
16:00 16:00Terminé Balears0 - 0Europa
16:00 16:00Terminé La Rambla0 - 0Extremadura FFC
16:00 16:00Terminé Cacereño II1 - 1Sevilla II
16:00 16:00Terminé Madrid III0 - 1Pozuelo Alarcón
16:30 16:30Terminé Toledo0 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas2 - 1San Miguel
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 3Vic Riuprimer
18:00 18:00Terminé Elche II2 - 0Plaza Argel
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II1 - 0Tolosa
-- : -- -- : --Annulé Mérida U19 Chinato U19
-- : -- -- : --Annulé Sporting Alcázar U19 Ciudad de Talavera U19
10:00 10:00Terminé Mareo U191 - 0Logroño U19
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II2 - 2Alcázar U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II2 - 0Izarra U19
11:00 11:00Terminé Huarte U190 - 0Burladés U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II0 - 4Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 3Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II3 - 1Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Langreo U191 - 3Avilés Stadium U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U192 - 4Marina Sport U19 II
12:00 12:00Terminé Cartes U192 - 2Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Rayo Santa Cruz U193 - 2Textil Escudo U19
12:00 12:00Terminé Laredo U192 - 1Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Galdakao U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U19 II0 - 3Barakaldo U19
12:00 12:00Terminé Escuela U194 - 2Montecarlo U19 II
12:00 12:00Terminé Utebo U191 - 3Calatayud U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II0 - 1Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Levante U19 II5 - 0Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Castellón U1910 - 1Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé La Salle U191 - 4Constància U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U194 - 2Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé CFB Totana U193 - 1Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U193 - 2EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Yecla U192 - 2UCAM Murcia U19
12:00 12:00Terminé Extremadura UD U191 - 0Villafranca U19
12:00 12:00Terminé Castuera U192 - 0Cacereño U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U191 - 0Briviesca U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II2 - 1Granada U19 II
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U190 - 0La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé CD Alcalá U190 - 8Marbella U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II2 - 1San Roque Cádiz U19
12:15 12:15Terminé Oliver U194 - 1Ejea U19
12:30 12:30Terminé Archena U19 II1 - 2Pinatar U19
12:30 12:30Terminé CP Don Bosco U191 - 2Montijo U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U19 II2 - 5Pozoblanco U19
12:40 12:40Terminé Alhendín U190 - 0Athletic Fuengirola U19
13:00 13:00Terminé Juventud Estadio U194 - 1Astur U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U19 II8 - 1Polillas U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II0 - 3Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Llamoro U193 - 0Ibarra U19
13:15 13:15Terminé CD Victoria U191 - 2Ponferradina U19
14:00 14:00Terminé Unionistas U194 - 0Inter Vista Alegre U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 0UE Manresa U19
16:00 16:00Terminé Atlético Antoniano U190 - 2Cádiz U19 II
16:00 16:00Terminé Rociera U191 - 4Nervión U19
17:00 17:00Terminé Guarnizo U192 - 1Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Solares U191 - 2Revilla U19
17:00 17:00Terminé Monte U193 - 2Vimenor U19
17:00 17:00Terminé Gernika U191 - 5Real Sociedad U19 II
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U192 - 2Huesca U19
17:00 17:00Terminé FC Cartagena U19 II0 - 1Lorca CFB U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U191 - 1Lorca Deportiva U19
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas U190 - 0Numancia U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U190 - 5Varea U19
17:30 17:30Terminé Torrent U193 - 0Alzira U19 II
17:45 17:45Terminé Lezkairu U193 - 0AD San Juan U19 II
18:00 18:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 3Balsas Picarral U19
18:00 18:00Terminé Celtic Elche U190 - 3Elche U19 II
18:00 18:00Terminé Torre Pacheco U191 - 3EF Murcia Promesas U19
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 5Atarfe Industrial U19
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA U192 - 5Vera U19
18:15 18:15Terminé UD San Pedro U190 - 0We Fútbol U19
18:15 18:15Terminé Alsasua U194 - 2Ardoi U19
18:30 18:30Terminé Santutxu U190 - 0Leioa U19
19:00 19:00Terminé Damm U19 II2 - 2Jàbac i Terrassa U19
20:00 20:00Terminé Sporting Hortaleza U193 - 1Torrejón U19
20:00 20:00Terminé Boadilla U190 - 1Real Madrid U19 II
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Ancône 19050 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 1Pescara
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Grosseto0 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé Cesena1 - 0Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 0Modène
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 2Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Palerme4 - 0Picerno
17:30 17:30Terminé Pontedera1 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé F. Andria0 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Latina0 - 1Bari
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla4 - 4Campobasso
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Catane
17:30 17:30Terminé Vibonese1 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Afragolese1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Atletico Uri1 - 1Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Asti1 - 1RG Ticino
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Vado
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 1Saluzzo
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Imperia1 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 3PDHAE
15:00 15:00Terminé Novare3 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Breno2 - 0Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Sona
15:00 15:00Terminé Casatese1 - 1Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Crema1 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Real Calepina1 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Franciacorta3 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Villa Valle5 - 0Leon
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 2Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane3 - 3Este
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 3Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Spinea0 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Levico1 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova3 - 0Cattolica Calcio 1923
15:00 15:00Terminé Mestre2 - 1San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Alcione3 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi0 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 3ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Lentigione3 - 1Borgo San Donnino
15:00 15:00Terminé Prato3 - 0Tritium
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Cannara2 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse0 - 0Cascina
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Poggibonsi2 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Pro Livorno2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle4 - 2Arezzo
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2FC Rieti
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi0 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Fano3 - 2Aurora Alto Casertano
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano2 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé Matese0 - 1US Tolentino
15:00 15:00Terminé Nereto0 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli0 - 3Trastevere
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Aprilia3 - 1Giugliano
15:00 15:00Terminé Carbonia0 - 2Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Muravera1 - 4Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce3 - 1Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida2 - 3Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé US Bitonto0 - 2Caserte
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé San Giorgio1 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 2Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio0 - 3Nola
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 2AS Fasano
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Sorrente3 - 0Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Mariglianese0 - 3Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Virtus Matino1 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 2San Luca
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana3 - 1Biancavilla
15:00 15:00Terminé Trapani 19052 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Paterno1 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Rende0 - 0Giarre
15:00 15:00Annulé FC Messina Paterno
12:30 12:30Terminé Roma7 - 1Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Empoli0 - 3Milan
14:30 14:30Terminé Juventus3 - 1Sampdoria
11:00 11:00Terminé Tavagnacco2 - 0Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Rome0 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time0 - 1Como
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 2Cortefranca
15:00 15:00Terminé