Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Pipinsried1 - 2Bayreuth
18:30 18:30Terminé Rain / Lech1 - 1Nuremberg II
18:30 18:30Terminé Lübeck3 - 1Hanovre 96 II
19:00 19:00Terminé Buchbach0 - 1Augsburg II
19:00 19:00Terminé Illertissen1 - 2Eltersdorf
18:30 18:30Terminé Vatan Spor2 - 0Karlburg
19:00 19:00Terminé Göppinger SV2 - 3Ilshofen
19:00 19:00Terminé Lohbrügge1 - 0Hamm United
19:00 19:00Terminé SC Feucht0 - 2Vilzing
19:00 19:00Terminé Seligenporten2 - 1Cham
19:00 19:00Terminé Dassendorf3 - 1Buchholz
19:00 19:00Terminé HEBC4 - 2Curslack-Neuengamme
19:30 19:30Terminé Osdorf5 - 0Bramfelder SV
19:30 19:30Terminé Meiendorfer SV0 - 4Hamburger SV III
20:00 20:00Terminé ATSV Erlangen3 - 2Eintracht Bamberg
18:00 18:00Terminé Erfurt Nord4 - 4Weimar
18:30 18:30Terminé Seebach0 - 2Weiden
18:30 18:30Terminé Holzkirchen3 - 3Chiemgau Traunstein
18:30 18:30Terminé Olching3 - 3Gilching Argelsried
18:30 18:30Terminé Güstrow5 - 1Malchower SV
18:30 18:30Terminé Buch4 - 1Vorwärts Röslau
18:30 18:30Terminé Weißenburg0 - 1Herzogenaurach
18:30 18:30Terminé Schwebenried / Schwemm.4 - 1FT Schweinfurt
18:45 18:45Terminé Rasensport Uetersen1 - 0Rantzau
19:00 19:00Annulé Olympia Kirrlach Durlach Aue
19:00 19:00Terminé Bogen1 - 0Kareth Lappersdorf
19:00 19:00Terminé Altenwerder3 - 1Pinneberg
19:00 19:00Terminé Jevenstedt1 - 1Klausdorf
19:00 19:00Terminé Stjernen2 - 3Collegia Jübek
19:00 19:00Terminé Viktoria Kahl2 - 1Sylvia Ebersdorf
19:15 19:15Terminé Bevern2 - 4Holthausen-Biene
19:30 19:30Terminé Neukirchen b. Hl. Blut1 - 3Passau
19:30 19:30Terminé Harksheide3 - 0Nienstedten
00:00 00:00Terminé Moto Club MA3 - 0Juventude MA
00:00 00:00Terminé Oeste2 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Trem0 - 2Amazonas
20:00 20:00Terminé Castanhal2 - 2Fluminense PI
00:30 00:30Terminé Boa1 - 0Aymorés
01:15 01:15Terminé Nacional AC MG1 - 1Ipatinga
01:30 01:30Terminé União Luziense1 - 1Coimbra
18:15 18:15Après TAB Natters*2 - 2Kundl
18:15 18:15Terminé Mils0 - 2Mötz / Silz
19:00 19:00Terminé Wacker Innsbruck II1 - 2Wattens II
19:30 19:30Après TAB Fügen*2 - 2Schwaz
19:30 19:30Terminé Ebbs4 - 0SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Hall1 - 0Wörgl
19:30 19:30Terminé Umhausen2 - 3Kufstein
20:00 20:00Terminé Imst3 - 2Telfs
17:00 17:00Terminé KPV1 - 5VPS
17:00 17:00Terminé FC Komeetat1 - 0PEPO
17:00 17:00Après TAB Honka1 - 1HIFK*
17:30 17:30Terminé Åland0 - 6Mariehamn
17:30 17:30Après TAB PiPS1 - 1HJS Akatemia*
17:30 17:30Terminé PeKa1 - 3KTP
17:30 17:30Terminé HyPS1 - 2JäPS
17:30 17:30Après TAB JIPPO*1 - 1JJK
17:30 17:30Terminé TP-470 - 4Oulu
17:30 17:30Terminé RoPS0 - 4Jaro
18:00 18:00Terminé TPK0 - 4I-Kissat
18:00 18:00Après TAB KaaPo2 - 2Ekenäs IF*
18:00 18:00Terminé Reipas0 - 5Lahti
17:00 17:00Terminé Dinamo Tbilissi0 - 0Dinamo Batumi
17:00 17:00Terminé Dila2 - 0Torpedo Kutaisi
19:00 19:00Terminé Saburtalo3 - 0Gagra
19:00 19:00Terminé Telavi2 - 0Sioni
00:00 00:00Terminé Toluca2 - 3Pumas UNAM
02:00 02:00Terminé Guadalajara1 - 0Monterrey
02:00 02:00Terminé Santos Laguna1 - 0Mazatlán
04:00 04:00Terminé Tijuana3 - 2Juárez
-- : -- -- : --Annulé Kalisz II Wilki Wilczyn
-- : -- -- : --Terminé Węgrzce0 - 3Słomniczanka
11:00 11:00Terminé Polonia Łaziska Górne4 - 1Przemsza Siewierz
11:00 11:00Terminé ROW Rybnik1 - 0Podbeskidzie II
11:00 11:00Terminé Korona Piaski1 - 0Olimpia Koło
11:00 11:00Terminé Centra Ostrów0 - 1Huragan Pobiedziska
11:00 11:00Terminé Tarnovia Tarnów2 - 4Poprad Muszyna
11:00 11:00Terminé Nieciecza II2 - 3Wierchy Rabka Zdrój
11:00 11:00Terminé Jutrzenka Giebułtów0 - 1Unia Oświęcim
11:00 11:00Terminé Leśnik Manowo1 - 4Szczecinek
11:00 11:00Terminé Świdniczanka Świdnik1 - 3Lublinianka
11:00 11:00Terminé Start Krasnystaw0 - 2Powiślak Końskowola
11:00 11:00Terminé Pogoń Lębork2 - 1Chojniczanka Chojnice II
12:00 12:00Terminé Gołuchów2 - 1Victoria Września
12:00 12:00Terminé Warta Międzychod2 - 1Mieszko Gniezno
12:00 12:00Terminé Lechia Zielona Góra II1 - 1Kostrzyn nad Odrą
12:00 12:00Terminé Chemik Kędzierzyn-Koźle2 - 2Małapanew Ozimek
12:00 12:00Terminé Darłovia Darłowo3 - 0Sokół Karlino
12:00 12:00Terminé Hutnik Szczecin1 - 2Dąb Dębno
12:00 12:00Terminé Zefir Wyszewo1 - 1Jeziorak Załom
12:00 12:00Terminé Orkan Rumia4 - 2Borowiak Czersk
13:00 13:00Terminé Polonia Kepno0 - 4Unia Swarzędz
13:00 13:00Terminé Skalnik Gracze4 - 0Skorogoszcz
13:00 13:00Terminé Olimp Gościno3 - 1Pogoń Połczyn Zdrój
13:00 13:00Terminé Władysławowo3 - 2Kowale
14:00 14:00Terminé Pogoń Oleśnica2 - 0Strzegom
14:00 14:00Terminé Jarmuta Szczawnica2 - 4Skalnik Kamionka Wielka
14:00 14:00Terminé Limanovia1 - 1Wolania Wola Rzędzińska
14:00 14:00Terminé Orzeł Ryczów2 - 2Dalin Myślenice
14:00 14:00Terminé Garbarnia Kraków II4 - 0Clepardia Kraków
14:00 14:00Terminé Czarni Witnica0 - 1Syrena Zbąszynek
14:30 14:30Terminé Chrobry Głogów II1 - 1Górnik Złotoryja
15:00 15:00Terminé Victoria Ostrzeszów3 - 4Słupca
15:00 15:00Terminé Wiślanie Jaśkowice0 - 0Beskid Andrychów
15:00 15:00Terminé Sokół Kocmyrzów4 - 2Chełmek
15:00 15:00Terminé Korona Kożuchów6 - 0Budowlani Murzynowo
15:00 15:00Terminé Piast Iłowa5 - 1Dąb Przybyszów
15:00 15:00Terminé Czarni Żagań3 - 1Meprozet Stare Kurowo
15:00 15:00Terminé Pogoń Świebodzin2 - 3Promień Żary
15:00 15:00Terminé Ruch Zdzieszowice2 - 0Olesno
15:00 15:00Terminé Polonia Nysa4 - 1Odra Opole II
15:00 15:00Terminé Victoria Chróścice1 - 5Fortuna Głogówek
15:00 15:00Terminé Polonia Głubczyce1 - 2TOR Dobrzeń Wielki
15:00 15:00Terminé Porawie Większyce0 - 3Starowice Dolne
15:00 15:00Terminé Piotrówka0 - 4Unia Krapkowice
15:00 15:00Terminé Piast Strzelce Opolskie1 - 0Gogolin
15:00 15:00Terminé Kłos Chełm1 - 6POM Iskra Piotrowice
15:00 15:00Terminé Wierzyca Pelplin1 - 1Czarni Pruszcz Gdański
16:00 16:00Terminé Kotwica Kórnik1 - 0Iskra Szydłowo
16:00 16:00Terminé Mewa Kunice4 - 0Pogoń Świerzawa
16:00 16:00Terminé Kolejarz Stróże3 - 1Dunajec Zakliczyn
16:00 16:00Terminé Watra Białka Tatrzańska2 - 0Lubań Maniowy
16:00 16:00Terminé Vineta Wolin3 - 1Rasel Dygowo
16:00 16:00Terminé Kryształ Werbkowice2 - 2Motor Lublin II
16:00 16:00Terminé Grom Różaniec1 - 3Górnik Łęczna II
16:00 16:00Terminé Brat Siennica Nadolna1 - 8Sparta Rejowiec Fabr.
16:30 16:30Terminé Pcimianka1 - 3Wieczysta Kraków
16:30 16:30Terminé Hetman Zamosc1 - 1Włodawianka Włodawa
17:00 17:00Terminé Unia Rędziny0 - 0Szombierki Bytom
17:00 17:00Terminé Podlesianka2 - 2Jedność 32 Przyszowice
17:00 17:00Terminé Szczakowianka Jaworzno6 - 1Warta Zawiercie
17:00 17:00Terminé Czechowice-Dziedzice2 - 0Spójnia Landek
17:00 17:00Terminé Unia Książenice0 - 5Tychy II
17:00 17:00Terminé Unia Turza Śląska1 - 1Czarni Gorzyce
17:00 17:00Terminé Drzewiarz Jasienica2 - 3Orzeł Łękawica
17:00 17:00Terminé Piast Gliwice II4 - 1Bestwina
17:00 17:00Terminé Obra Kościan2 - 0Górnik Konin
17:00 17:00Terminé Tarnovia T. Podgórne1 - 2Nielba Wągrowiec
17:00 17:00Terminé Orzeł Ząbkowice Śl.4 - 1Wierzbice
17:00 17:00Terminé Piast Nowa Ruda2 - 1Polonia Trzebnica
17:00 17:00Terminé Bielawianka Bielawa3 - 1Wołów
17:00 17:00Terminé Polonia-Stal Świdnica1 - 2Moto Jelcz Oława
17:00 17:00Terminé Sokół Marcinkowice0 - 3Lechia Dzierżoniów
17:00 17:00Terminé Piast Żerniki1 - 0Mirków Długołęka
17:00 17:00Terminé Słowianin Wolibórz5 - 3Barycz Sułów
17:00 17:00Terminé Apis Jędrzychowice3 - 1Łużyce Lubań
17:00 17:00Terminé Prochowiczanka2 - 1Iskra Księginice
17:00 17:00Terminé Sparta Grębocice1 - 3Odra Ścinawa
17:00 17:00Terminé Leśnik Osiecznica2 - 1Stal Chocianów
17:00 17:00Terminé Kuźnia Jawor4 - 4Kaczawa Bieniowice
17:00 17:00Terminé Sokół Słopnice8 - 0Radłovia Radłów
17:00 17:00Terminé Brzesko3 - 0Metal Tarnów
17:00 17:00Terminé Glinik Gorlice4 - 0Bochnia
17:00 17:00Terminé Wiślanka Grabie3 - 3Jawiszowice
17:00 17:00Terminé Tempo Białka2 - 4Trzebinia
17:00 17:00Terminé Ilanka Rzepin1 - 4Spójnia Ośno Lubuskie
17:00 17:00Terminé Odra Nietków1 - 3Piast Czerwieńsk
17:00 17:00Terminé Ina Goleniów1 - 1Wieża Postomino
17:00 17:00Terminé Gwardia Koszalin3 - 2Biali Sądów
17:00 17:00Terminé Flota Świnoujście1 - 0Chemik Police
17:00 17:00Terminé Granit Bychawa5 - 0Opolanin Opole Lubelskie
17:00 17:00Terminé Stal Kraśnik0 - 0Huragan Międzyrzec Podl.
17:00 17:00Terminé Gryf Gmina Zamość1 - 0Lewart
17:00 17:00Terminé Huczwa Tyszowce1 - 0Orlęta Łuków
17:00 17:00Terminé Sparta Sycewice1 - 2Anioły Garczegorze
17:30 17:30Terminé Błękitni Stargard II1 - 1Orzeł Wałcz
18:00 18:00Terminé Sparta Rudna10 - 1Granit Roztoka
20:45 20:45Terminé Pennarossa1 - 1Murata
20:45 20:45Terminé Faetano1 - 1San Giovanni
20:45 20:45Terminé Libertas5 - 0Domagnano
20:45 20:45Terminé SS Folgore/Falciano0 - 2Fiorentino
14:00 14:00Terminé Foutoua0 - 3Al-Horgelah
14:00 14:00Terminé Al Ittihad1 - 0Karama
14:00 14:00Terminé Al Shorta2 - 1Al Taliya
14:00 14:00Terminé Al Nawaeir1 - 1Jableh
14:00 14:00Terminé Hottin1 - 1Wahda
qr med
Consent choices