Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:05 17:05Terminé Finlande4 - 1Irlande
17:30 17:30Terminé North Macedonia0 - 9Slovenia
18:00 18:00Terminé Estonia0 - 5Belgium
20:00 20:00Terminé Écosse0 - 4Islande
20:00 20:00Terminé Montenegro0 - 3Portugal
20:30 20:30Terminé Northern Ireland4 - 0Georgia
21:00 21:00Terminé France1 - 0Greece
10:30 10:30Après TAB Viêt-Nam*2 - 2Hong Kong
12:00 12:00Terminé Émirats Arabes Unis1 - 3Jordanie
13:30 13:30Terminé Myanmar0 - 1Singapour
13:35 13:35Terminé Chine4 - 2Trinité-et-Tobago
15:00 15:00Après TAB Thaïlande*2 - 2Syrie
18:00 18:00Terminé Suisse2 - 1Moldavie
19:00 19:00Terminé Canada1 - 1Azerbaïdjan
20:00 20:00Terminé Roumanie5 - 1Géorgie
20:00 20:00Terminé Kosovo2 - 0Îles Féroé
20:30 20:30Terminé Albanie1 - 3Ukraine
00:30 00:30Terminé América Mineiro1 - 2Ponte Preta
02:00 02:00Terminé Flamengo1 - 0Vitória
02:00 02:00Terminé Palmeiras4 - 3Grêmio
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 2Colmar
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 2Épinal
20:00 20:00Terminé Châteauroux3 - 1Fréjus St-Raphaël
20:00 20:00Terminé Athlético Marseille4 - 1Sedan
20:00 20:00Terminé Luçon3 - 3Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Avranches0 - 0Béziers
20:00 20:00Terminé CA Bastia0 - 1Orléans
20:00 20:00Terminé Strasbourg2 - 2Dunkerque
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Belfort
13:00 13:00Terminé TuWe1 - 0KaaPo
17:00 17:00Terminé MPS Helsinki / Old Stars1 - 7SexyPöxyt
17:30 17:30Terminé JBK3 - 0Esse IK
18:00 18:00Terminé P-Iirot2 - 0Härmä
18:30 18:30Terminé JoPS1 - 0Riverball
18:30 18:30Terminé PuiU Helsinki2 - 3Töölön Taisto
19:00 19:00Terminé Pallohonka3 - 1I-H / OMV
19:00 19:00Terminé Babīte II4 - 0Fortūna / Ogre
18:30 18:30Terminé Neusiedl6 - 1Oberwart
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II4 - 1Schwechat
18:30 18:30Terminé Ebreichsdorf4 - 1Sollenau
18:30 18:30Terminé Wiener SK2 - 2Ritzing
18:30 18:30Terminé Horn5 - 1St. Pölten II
18:30 18:30Terminé Amstetten1 - 1First Vienna
18:30 18:30Terminé Stadlau1 - 1Parndorf
18:30 18:30Terminé Admira II1 - 1Rapid Vienne II
18:15 18:15Terminé Kapfenberger SV II1 - 2Frohnleiten
18:30 18:30Terminé Treibach4 - 0SAK Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Leobendorf7 - 0Waidhofen / Thaya
19:00 19:00Terminé Spittal1 - 1Maria Saal
19:00 19:00Terminé Langenegg4 - 4Rot-Weiss Rankweil
19:00 19:00Terminé Mattersburg II8 - 0USC Wallern
19:00 19:00Terminé Hall2 - 2Fügen
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen2 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Wels4 - 1St. Marienkirchen
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 0Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Grieskirchen5 - 0Marchtrenk
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt3 - 0Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Gmunden1 - 3Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 2Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld0 - 0Gnas
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz2 - 4Lebring
19:00 19:00Annulé Anger Lankowitz
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 2Zeltweg
19:00 19:00Terminé St. Anna2 - 2Liezen
19:00 19:00Terminé Leoben2 - 1Kindberg-Mürzhofen
19:30 19:30Terminé Purbach2 - 0Wimpassing
19:30 19:30Terminé Stegersbach1 - 1Parndorf II
19:30 19:30Terminé Team Wiener Linien0 - 3Austria XIII
19:30 19:30Terminé Ostbahn XI3 - 3Donaufeld
19:30 19:30Terminé Jenbach0 - 6SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Krems5 - 1St. Peter
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn4 - 2Traiskirchen / Tribusw.
20:00 20:00Terminé Kundl0 - 1Matrei
20:00 20:00Terminé Wörgl1 - 1Wattens II
20:00 20:00Terminé Mannsdorf4 - 1Ardagger
17:30 17:30Terminé Kiffen2 - 3SalPa
17:30 17:30Terminé TPV3 - 1Klubi-04
17:30 17:30Terminé OPS4 - 3VIFK
20:45 20:45Terminé Galway0 - 0Derry City
20:45 20:45Terminé St Patrick's0 - 2Shamrock Rovers
20:45 20:45Terminé Bray Wanderers0 - 0Longford Town
21:00 21:00Terminé Cork City1 - 0Dundalk
21:00 21:00Terminé Finn Harps3 - 0Sligo Rovers
21:15 21:15Terminé Wexford Youths0 - 1Bohemians
21:00 21:00Terminé Snæfell1 - 5KFG
21:15 21:15Terminé Skallagrímur3 - 1KB
17:30 17:30Terminé Saulininkas3 - 0Rudupis
18:00 18:00Terminé Babrungas3 - 0MRU
15:00 15:00Terminé Lofoten2 - 6Mosjøen
17:15 17:15Terminé Vigør1 - 4Start II
18:00 18:00Terminé Tverrelvdalen0 - 4Tromsø III
19:00 19:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 1Kråkerøy
19:00 19:00Terminé Vestfossen10 - 0Eik-Tønsberg
19:00 19:00Terminé Express5 - 2Skarphedin
19:00 19:00Terminé Lyngbø0 - 2Varegg
19:00 19:00Terminé Rollon0 - 3Volda
19:00 19:00Terminé Sandnessjøen1 - 0Fauske / Sprint
19:00 19:00Terminé Skarp1 - 0Skjervøy
20:00 20:00Terminé Alta II1 - 1Salangen
17:00 17:00Terminé Olympique Béja3 - 0Jendouba Sport
17:00 17:00Terminé Gabès2 - 2Hammamet
17:00 17:00Terminé Tataouine1 - 0Monastir
01:00 01:00Annulé Tchad Nigeria
14:30 14:30Terminé Djibouti0 - 3Tunisie
19:00 19:00Terminé Mauritanie0 - 1Cameroun
20:00 20:00Terminé Libye1 - 1Maroc

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 03 juin 2016

Liste des résultats foot du 03-06-2016, au total il y a 176 matchs de football pour cette date.